Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Купи ,свози ,пригласи

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады,
Вроде нахожусь на сайте неслолько лет ,много материала прочитано.
Но в жизненных ситуациях все равно удивляюсь.
Познакомился с одной дамой неделю назад,посидели 2 раза в кафе ,попили кофе с пирожным.
С собой не бралась даже сумочка ,соответственно и кошелек.
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......
После этого конечно следует фраза "мне очень неудобно тебя просить ,и т.д".
В каждом телефонном разговоре "как бы хотелось слетать за границу,но сейчас не могу себе позволить".
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства.
Это что вообще ???
До сих пор удивляет.
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
skinnylad, А зачем терять время рядом с бабой? Я бы просто ее оставил на время и в другой магазин пошел, куртки там мужские, костюмы. skinnylad, А вот это зачетно! В драмкружке занимались? skinnylad, Тоже ништяк. Но на это, увы, не каждый мужчина способен и отважится. ☺ показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
skinnylad:
Я: -- А какой у вас коньяк есть?

А можно я эти истории в книге процитирую? Больно уж смачно. И мужчинам полезно.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Gudleifr:
Я понимаю, для настоящего мужика и мужчинадолжен дико слышать, что баба может за тебя платить
Это никак не относится ни к "настоящим", ни к "мужикам" и вообще безотносительно к полу. Это называется халявщик, а иногда прибавляют "и мудак", поскольку
Gudleifr:
не хило за меня платили бабы, которые мне нахрен не всрались
...когда человек "не всрался" с самого начала, обычно раскланиваются и дистанцируют, а не жируют за чужой счет. Впрочем, постоянно забываю - это же 21 век:
Gudleifr:
однако добро пожаловать в 21 век
...и ничего лишнего у людей: ни чести, ни совести:
Gudleifr:
Пора избавляться от пещерных убеждений.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
skinnylad:

Д: -- Козел! Да кто тебе сказал, что я с тобой вообще спать буду!
Я: -- Ладно... А зачем мне тогда тебе что-то покупать?
Виртуозно.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот это зачетно! В драмкружке занимались?
Почти. КВН в институте )

Дмитрий Селезнев:
А можно я эти истории в книге процитирую? Больно уж смачно. И мужчинам полезно.
Ого! Буду польщен.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это отдельная тема. Вот есть на сайте статья -- [ссылка] По моему мнению -- статья не однозначная. Но в ней есть несколько очень важных правильных моментов. Это просто надо понять и пропустить через себя. Ты имеешь право выйти из ситуации, которая тебе неприятна. В любой момент. Можно ерничать как я, можно высказать все прямым текстом. Спокойно и уверенно. Уважайте себя. Просто уважайте себя. Может, вас будет уважать еще кто-кто. А может и нет. Но без самоуважения вас ГАРАНТИРОВАНО никто уважать не будет. А все эти козел, мудак, жмот, жлоб, которые отпустят вам в след, будут только от людей, которые не смогли об вас вытереть ноги. Уж на их мнение можно просто забить и хорошенько посмеятся над их провалом. А еще к статье есть классный комментарий -- [... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
Очень неприятно было чувствовать себя лохом. И вспоминать сейчас очень неприятно. А лекарство-то копеечное -- просто ксазать "Нет!" когда она тебя просит купить выпивку. Все!

Такая же методика должна отностится и к общению с бабой, которая хочет развести на деньги мужчину, состоя с ним в отношениях. Просто слово НЕТ с добавлением фразы "нет денег" или "с какой кстати". И пусть хоть что потом кукарекает, покуй должно быть.
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
У меня забавный случай был.

Спустя пары месяцев гармоничного потрахивания ОЖП без особых вливаний, повредил на тренировке связки. В итоге, наложили гипс, и я был не особо выездной.
ОЖП предложила встретится, поехали попить кофе в макдак. Я с собой ничего не взял, расположился на заднем сиденье, поскольку нога в гипсе не сгибалась. Благополучно доехали, заказали кофе, оборачивается и смотрит на меня, мол, доставай кошелек, плати))). Потом весь вечер морда кирпичом, слезы в трубку, мол, я вся в долгах, а мне еще тебе кофе оплачивай. Хотя, сама зарабатывала примерно столько же, сколько и я.
Благоразумного ответа в итоге так и не дала, но устроила истерику, неоднократно пыталась завиноватить, а на мои вопросы, что всегда я платил, а ты не можешь меня кофе угостить, так ничего и не ответила.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Plainview:
которая хочет развести на деньги мужчину, состоя с ним в отношениях.

В том то и дело, что баба если уже состоит в отношениях, то рядом алень, которого можно разводить на деньги. Баба осуществила первичный отбор, бережливые и расчетливые были отсеяны до этого.
А то странно звучит, мужчина состоит в отношениях, но вдруг кричит караул - меня разводят на деньги, не дам! :)
Логично, что такие "отношения" не возникнут в принципе, алень не пройдет "конфетно-букетный" как говорят бабы период. А если вдруг прозреет и начнет подсчитывать профит, такие отношения баба быстро закончит и свалит к другому.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Просто слово НЕТ с добавлением фразы "нет денег" или "с какой кстати".

В идеале, конечно, должно быть достаточно "Нет", без мотивации. Но наши обижаться будут, и не дадут.)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Jason V, rais27: Так что там насчет увеличения пенсионного возраста. налогов, акцизов, ухудшения жизни большинства людей? Jason V Положительно: 1. меньше народу - больше кислороду, меньше мусора и гуана; 2. меньше сказочников у Инторнету - здоровый и чистый Инторнет; 3. больше налогов и акцизов - здоровая нация, не подверженная заразе потреблядства и понтования ! Разницу между фашизмом и нацизмом знаю. Вас фашистом назвал в общепринятом смысле. После этого вашего ответа. Или назвать вас великим гуманистом? rais27: Адольф Элоизович, перелогиньтесь. Jason V Вы гафарите, как будто енто что-то плохое ! Ну или вот "енто" ваше высказывание. [ссылка] Бог с ним, что вы меня некоей птицей величаете, пофиг. За вышеприведенные высказывания вам как, н... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
В идеале, конечно, должно быть достаточно "Нет", без мотивации. Но наши обижаться будут, и не дадут.)

Да не суть - главное чтобы бабёнка поняла, что лестница до шеи мужчины не достанет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Кот Сильвестр:
Баба осуществила первичный отбор, бережливые и расчетливые были отсеяны до этого.
А то странно звучит, мужчина состоит в отношениях, но вдруг кричит караул - меня разводят на деньги, не дам! :)

Некоторые бабы, особенно если есть небольшое присутствие интеллекта, познакомившись с на их взгляд ресурсным самцом, сначала строят из себя "нитаких", ничего не просят, сами на куй прыгают и только после того, как потенциальный лох подзалипнет, начинают процесс доения. Но мужчина то уже с ними состоит в отношалках - это и как раз тот случай smile

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Я состою в одной из русскоязычных WATSAPP- групп знакомств в в Израиле . Решил провести социальный эксперимент ,задав вопрос : "Считаете ли вы нормальным в наш век "равноправия" что мужчина всегда оплачивает счета на свиданиях? Почемы бы и женщине не поучавствовать?" Ответы от ОЖП были ожидаемые: "у меня всегда так само собой получается" , "ну он же мужчина" ,"так сложилось исторически" ' "мужчина он добытчик" ,"джентельменское поведение" , "щедрый мужчина всегда хорошо выглядит в глазах женщины", "если мне самой придется платить -кмужчине будет совсем другое отношение". Самые агрессивные естественно начали нападать на меня : "а что вы можете еще предложить кроме секса на 3 минуты" , "грусто что есть мужчины которые подсчитывают все" , "жаль вас" и т.д. Но более всего удивило полное мо... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
leogreen10000:
"Считаете ли вы нормальным в наш век "равноправия" что мужчина всегда оплачивает счета на свиданиях? Почемы бы и женщине не поучавствовать?"

я делал подобный эксперимент на местном форуме лет 5-6 назад,
меня там обозвали педиком и заднеприводным геем, очень сильно жалели меня smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
меня там обозвали педиком и заднеприводным геем, очень сильно жалели меня

Причём обозвали скорее всего НАСТОЯЩИЕ МУЩЩИНЫ?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Rogeras:
я делал подобный эксперимент на местном форуме лет 5-6 назад,

Группа знакомств русскоязычная ,то есть все приехали из бывшего СССР.У местных израильтянок кстати отношение к оплачиванию счета пополам более адекватное. Но дело не в этом. Ведь в таком подходе женщин есть полное неуважение к тебе как к человеку,изначальное...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
leogreen10000:
Ведь в таком подходе женщин есть полное неуважение к тебе как к человеку,изначальное...

за 45 лет жизни - ВЫ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ??
я уже лет в 10 видел и чувствовал все то, что вы говорите про баб

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Rogeras:
за 45 лет жизни - ВЫ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ??

Не задумывался даже -16 лет брака smile
Только после развода и прочтения материалов данного сайта.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
leogreen10000:
Не задумывался даже -16 лет брака
Только после развода и прочтения материалов данного сайта.

Я ещё в школе стал задумываться что что-то не так. Потом постоянно в этом убеждался. Но когда познакомился с Маскулистом мои ощущения превратились в систематизированные знания. ok
Модератор
Rogeras:
я уже лет в 10 видел и чувствовал все то, что вы говорите про баб

Я после 30 осознал что что то идёт не так. Последние 10 лет была какая то борьба против, с моей стороны. Хорошо что лет пять назад я наткнулся на книжку Новосёлова. И понеслось
А рсп я не хотел никогда. Даже когда мне двадцать было. Как сцуко можно было так аленить до тридцатника? Ума не приложу. Я даже не знал как ответить шкуре когда она мне говорила. Настоящий мущщина всегда должен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 12:52)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
tiburon:
Я даже не знал как ответить шкуре когда она мне говорила. Настоящий мущщина всегда должен.

ленин же говорил: всем кому я должен я прощаю joke
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
Такая же методика должна отностится и к общению с бабой, которая хочет развести на деньги мужчину, состоя с ним в отношениях. Просто слово НЕТ с добавлением фразы "нет денег" или "с какой кстати". И пусть хоть что потом кукарекает, покуй должно быть.

Песня вспомнилась

https://www.youtube.com/watch?v=LH-i8IvYIcg

I won't pay, I won't pay ya, no way
Why don't you get a job
Say no way, say no way, no way
Why don't you get a job

А хороший в ней вообще текст )))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
rais27,
Вы, ента, распечатайте мои слова на стенку и у рамочку вставьте - будеть стимул для производства и отвода желчи, а то к 50-ти с ентим проблем smile2 .
И да, не забудьте енти слова со своими комментариями и обвинениями меня у фашизму пад кажный мой пост размещать - каждый тута должон знать, шта я ВРАГ чаловеческий и меня следуеть репрессировать, паскольку великий мыслитель Тоиди 72Сиар енто сказав! Ну а мне будеть повод поржать и потъебнуть. А вы истчо и лайков отхватите! Ну шо - по рукам?
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты