Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

При дележке машины муж чуть не потерял жилье

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Супруги из Забайкальского края прожили вместе пять лет и развелись. Брачного договора у них не было, а вот имущество — было. За время брака супруги купили машину за 300 тысяч рублей, квартиру по военной ипотеке и взяли несколько кредитов. Делить все это пришлось через суд. Судиться решил муж, потому что он остался с долгами и без машины: ее забрала жена. Еще она заселилась в служебную квартиру и забрала документы на ипотечную квартиру, а мужа выселила в казарму. То есть она пользуется всем имуществом, а муж остался на улице и должен банкам 685 тысяч рублей. И это только первый сезон. Вся история тут: [ссылка] Текст решения суда по этому делу: РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Решение по гражданскому делу Дело № 2-1192/2017 [ссылка] Итог. Решение суда о разделе квар... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 18:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Может как раз из-за того, что и технари Гуманитарии бывают намного прошареннее и более приспособленными к реальной жизни.

У гуманитариев мышление более гибкое yeap
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Aristotel:
У гуманитариев мышление более гибкое

не питайте иллюзий, камрад, мы тут не между собой пришли разбираться)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Если брать про детей, то учителя считают, что нет физматиков и гуманитариев. Есть работящие и ленивые.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
reem:
Сам неоднократно пытался объяснить товарищам, собиравшимся в загс - всё бестолку. Как затмение какое... И это при том, что парни были - квалицифированные технари с техническим же ВО и IQ > 110

IQ не играет никакой роли когда есть промывание мозгов со стороны общества. Кроме того, некроз наркоз мозга дает пилотка, чуйства, "онанитакая", самообман, комплексы. Так что тут никакой IQ не поможет.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Alexan,

Стал я задаваться одним вопросом.Почему одни почти со школьной скамьи жизнь понимают,в том числе и во взрослой жизни не аленят.А другие аленят почти всю жизнь и не раз на грабли жмут? Это что гены такие или что то другое.Кто бы обьяснил мне развёрнуто.вот я оленил почти всю жизнь(Искал не такую).стало доходить лишь под старость.подтверждение нашёл в мужском движении.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
pary_air,

Весь вопрос только в воспитании, большинство омп имеет женское воспитание, все ожп включая маму и так далее, воспитывают для себя, по сути для своих хотелок. С детства прививаются ложные ценности. Если прошивка неправильная то перезагрузиться можно только наступив на грабли. Ее правильную может заложить только родственник по мужской линии (отец или дед) и только в том случае если сам так воспитал, и где таких взять если их не было.

Ну и плюс к этому ожп нынче не управляемые а принципе, рычагов влияния на них нет вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 23:04)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Alexan,

Всё очень плохо получается.Только учиться на граблях других.У меня аж после вторых грабель стало доходить.Такие уж гены.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
pary_air:
Это что гены такие или что то другое.
Статья на сайте есть "Алений геном".
http://www.masculist.ru/blogs/post-5651.html
Прочтите,может получите ответ на ваш вопрос.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
pary_air,

Ну к сожалению видимо есть такие кому не дано это понять даже перелопатив весь этот ресурс, большинство же (мое мнение) вполне в состоянии сделать правильные выводы, тем более что информация вся уже разложена по полкам и доступна, но к еще большему сожалению подавляющее большинство начинает чесать репу и задумываться уже наступив на грабли, а тут опять все упирается в то что в детстве прошили неправильно.

Предки еще 100 лет назад суть ожп прекрасно понимали, но с этого момента выращено уже много поколений аленей, кто мог научить если все были алени.. ну там где сохранялся образ жизни как у предков примерно там еще что то осталось, на Кавказе например, да и то стоит ихнюю ожп вытянуть куда нибудь сюда и начинается таже хрень..))

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Alexan,

Заметил ,что у разных мужчин при равных обстоятельствах, когда шкура хочет поиметь с них что то.У одних срабатывает чуйка, у других нет.Я бы сказал -ЧУЙКА-главный предохранитель мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 23:35)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
pary_air,

Ну как поиметь, ну один раз то наверное каждого можно обмануть если он воспитан аля "мужчинадолжен", чуйка срабатывает у тех кто уже битый был или насмотрелся на кого то или кто то более опытный научил.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Alexan,

Ну вообщем то та.Для средне статистического мужчины.Каких большинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 23:39)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Сейчас вся информация доступна и разложена по полкам не надо голову ломать и самому что то выдумывать, достаточно только все это переварить и вкус у этого горький, ожп мы изменить не можем, их поведение изменится только если изменится среда, никаких рычагов влияния на них у омп нет от слова совсем, все что мы можем это только себя как то обезопасить, все.. другого сейчас не дано.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
pary_air,

Я тут на маскулисте недавно.Еще не разобрался где и как можно написать случай из жизни.который был у меня перед глазами.Я думаю очень поучительный и даже трагический.Осталось много вопросов.Как в этой ситуации поступил бы олень и противоположный ему доминант.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Alexan,

Я тут на маскулисте недавно.Еще не разобрался где и как можно написать случай из жизни.который был у меня перед глазами.Я думаю очень поучительный и даже трагический.Осталось много вопросов.Как в этой ситуации поступил бы олень и противоположный ему доминант.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
pary_air:
Еще не разобрался где и как можно написать случай из жизни.который был у меня перед глазами.Я думаю очень поучительный и даже трагический

В НАБОЛЕВШЕМ, например. И не думайте, что Ваш случай уникальный, это наверняка не так. Но конкретные жизненные примеры, наряду с топ-100, являются самыми полезными материалами на сайте. Напишите обязательно
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Опустошённый,

Нет он наверное не уникальный.Но на меня произвёл психологическое воздействие в отношений к этим шкурам.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Знаю одного бывшего прапора.40 ему.Так он не разу не был женат.Говорит смолоду повезло проскочил женитьбу,а после посмотрел на друзей.Как им мозг выносят жены.И перекрестился что пронесло.Но попал на бабки по другому случаю.Пошёл по контракту зав базой вещевой.Не знаю почему но видно плохо принял при приёме на службу.Вообще вывели ему ему недостачу обмундирования на 140 тыщ и уволили.Недавно вызывали судебные приставы к себе в контору насчёт долга поговорить.Так говорит должников алиментщиков полный коридор стенки подпирают, жду своей очереди к судебному приставу.Как вспомню,всё это и я проходил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты