Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "фобиях", объективности и деградации

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Ревность по доме Твоем снедает меня." Сразу оговорюсь, что написанное в данной теме, лично мой взгляд на вещи. Некоторые камрады обвиняют других в т.н. "русофобии", к которой я бы не хотел иметь никакого отношения. Посему мне стал не интересен тот же "Олдфишер", о котором в подобном ключе упоминали другие камрады. Знамо дело, если ваш родственник вывозился в грязи, вы ему скажите об этом, более того, поможете ему эту грязь вычистить, может пожурите его за неаккуратность. Но вы не будете, как последний "пудак" просто стоять рядом и ржать над ним, не пытаясь ему помочь. Я не идеализирую баб из других стран. И именно по этой причине весьма уважаю камрада Papa Shango, утверждающего, что большинство бабья во всём мире одним миром мазано. С чем я полностью согласен. Недавно мой зн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2018 в 20:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На публику вещает о патриотизме и традиционных ценностях, а по факту жуткий, либераст и русофоб, всячески поддерживающий ювеналку, феминизм и прочую толерастию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
ППКС!
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Закат:
Правда я не владею ситуацией по странам Юго-Восточной Азии, но по рассказам знакомых в том же Китае полная ...опа в МПО для мужчин.
Китай, Япония, Ю.Корея - да всё верно, там мужики от того что им "не дают/не могут построить отношения" самоубиваются часто, доживая до 30лет девственниками. Там самые адовые ожп, у которых колоссальные требования, причем они так же с презрением смотрят как на своих так и на европейцев.
Но, азиаты - азиатам рознь.
Тайланды, Камбоджи, Малайзии - сами бегают за европейцами с белой кожей, готовы жить весь отпуск с тобой (с готовкой, стиркой, сексом) за самые маленькие нищтяки (покормить в кафешке, купить шлепки, трусы, футболку).
Далеко ходить не надо, у нас в Мск много узбечек и киргизок (вроде с виду недотроги), так на секс идут чуть ли не на первом свидании, только ночью, когда Аллах уже спит. У них так оказывается можно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2018 в 19:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
PrettyBoy:
Но, азиаты - азиатам рознь.

Согласен, учитывая, какой расклад дают камрады по Таиланду. yeap

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат, Вот маленькие цитаты из одной прелюбопытнейшей книги: "Некоторые учёные говорят: имеются на свете три существа, которые как в добре, так и во зле не могут держать золотой середины: это – язык, священник и женщина. Если они перейдут границы, то достигают вершин и высших степеней в добре и зле. Если над ними господствует добро, то от них можно ожидать наилучших деяний. Если же они попали под власть зла, то ими совершаются наисквернейшие поступки." "Относительно духовенства (под ним надо понимать клириков и монахов обоего пола) вспомним слова Иоанна Златоуста. В глоссе к евангельскому тексту об изгнании торгашей из храма, он говорит: «Как всё хорошее, так и всё дурное идёт от пастырства». А Иероним («Послание к Непоциану») изрекает: «Избегай, как чумы, духовного ростов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 20:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РПЦ - такая же государственная структура как МВД,ФСБ,ФНС, различные министерства и естесственно она должна пропагандировать "политику партии".
Бывают там некоторые "еретики",но они как правило служат в маленьких храмах в глубинке и тёплое место в столичных приходах им не светит. Всё занято людьми "верного ленинца" Гундяева.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат, Чутка об ОЖП опять же из подвопроса 1 к вопросу 6, часть 1 "Молота ведьм": "Что касается злости женщин, то в Книге сына Сирахова (гл. 25) говорится: «Нет ничего хуже злобы женщины. Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злой женой». В дополнение к этому там же говорится: «Всякая злость мала по сравнению со злостью женщины». Поэтому-то Иоанн Златоуст в поучении на евангелие Матфея (гл. 10) увещевает: «Жениться не подобает. Разве женщина что-либо иное, как враг дружбы, неизбежное наказание, необходимое зло, естественное искушение, вожделенное несчастье, домашняя опасность, приятная поруха, изъян природы, подмалеванный красивой краской? Если отпустить её является грехом и приходится оставить её при себе, то по необходимости надо ожидать мук... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 20:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Знаете, а я вот давно думаю, что слово «любовь» в русском языке несет однозначно гипертрофированный смысл. Наполнение этого термина отличается от всемирного. Что русские писатели слишком много о ней писали. И среди них было полно задротов, которые женщину-то не щупали.
Вот как пример – Асадов. В свое время был жутко популярен у восторженных девиц. А у чувака полчерепа не было вместе с глазами. Т.е. все это вот он из головы фантазировал. А девицы-то воспринимают такие измышления как реал.

Тайка моя спокойно говорит, что любит.
А вот русские, если сообщали мне такую окуенную новость, сразу подразумевали, теперь бери меня на ручки, и носись как с хрустальной вазой.
Т.е. «я тебе любовь отдала» это пипец какая страшная жертва.
А тайка говорит: я люблю маму, тебя, короля и собаку Пуй.
Я влюблялся много раз, но никогда не ощущал из ряда вон выходящих ощущений. Ревность – та да.
Не знаю, смог ли я донести смысл моих спекуляций…)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Если азиатки бегают за европейцами и игнорят своих хорошо ли это? Мы же не считаем хорошими европейских баб, бегающих за арабами и игнорящими своих?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
smile ok +

Jason V,
Респект за подборку, камрад! Снимаю шляпу! yeap ok +

KIA10:
А тайка говорит: я люблю маму, тебя, короля и собаку Пуй.

Камрад, но с другой стороны старик Конфуций говорит, что любовь МПО, любовь к родителям, к детям, к Отечеству - это разные понятия. Может тайка просто говорит, на самом деле ничего не испытывая, потому что в их культуре так принято? Типа раз спит, значит любит. smile

Баян:
Если азиатки бегают за европейцами и игнорят своих хорошо ли это?

Наверное для азиатских ОМП это плохо. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Респект за подборку, камрад! Снимаю шляпу!

agree

Там еще много интересного, включая и об ОМП joke .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Там еще много интересного, включая и об ОМП

agree smile Благодарю за ссылки, просвещусь обязательно! ok +
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Может тайка просто говорит, на самом деле ничего не испытывая, потому что в их культуре так принято? Типа раз спит, значит любит

Про то и говорю, что весь мир спокойно относится, у нас же нездоровый ажиотаж. При одинаковой интенсивности чувства.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Про то и говорю, что весь мир спокойно относится, у нас же нездоровый ажиотаж. При одинаковой интенсивности чувства.

Согласен! yeap +

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
РПЦ - такая же государственная структура как МВД,ФСБ,ФНС, различные министерства

В точку. И институты свои есть и также все эти звания-титулы.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
лжец

Как звероловы, раскинув сети, стараются заманить диких животных, чтобы заколоть их, так и эти развратные женщины, раскинув всюду сети любострастия, и глазами, и телодвижениями, и словами завлекают и опутывают своих любовников, и отстают не прежде, как выпив и самую кровь их, а после сами же нападают на них, смеются над их глупостью и много издеваются над ними (свт. Иоанн Златоуст, 45, 165).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 23:28)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
весьма уважаю камрада Papa Shango

Спасибо, камрад, взаимно agree . Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии

Аналогично, камрад! agree smile С искренним уважением! smile

ничего святого:
Как звероловы, раскинув сети, стараются заманить диких животных, чтобы заколоть их, так и эти развратные женщины, раскинув всюду сети любострастия, и глазами, и телодвижениями, и словами завлекают и опутывают своих любовников, и отстают не прежде, как выпив и самую кровь их, а после сами же нападают на них, смеются над их глупостью и много издеваются над ними (свт. Иоанн Златоуст, 45, 165).

Это 5+, камрад! ok +
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В церкви бога нет, особенно РПЦшной. Одни проходимцы да очковтиратели.
А глядя на то, как всякие "служители" подмахивают и без того офонаревшему рашн бабью, меня начинают посещать мысли, что они все вообще - приспешники сатаны.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Закат:
«Белые платочки спасли Церковь во время советской власти».

Православие головного мозга.Аминь.P.S.Бабы вас всех спасут.Просто ПЗДЦ , товарищи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
А глядя на то, как всякие "служители" подмахивают и без того офонаревшему рашн бабью, меня начинают посещать мысли, что они все вообще - приспешники сатаны.

yeap + Учитывая то, что это напрямую противоречит написанному о бабах в Библии, такие "служители" служат исключительно мамонне - "князю мира сего". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 03:14)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
В церкви бога нет, особенно РПЦшной. Одни проходимцы да очковтиратели.

У нас поп есть , гуляка по бабам . Так бабы туда ходят ,такие набожные .В общем конкурс красоты . Глядеть противно .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
но в последнее время думается мне, что нынешняя "рпц" никакого отношения к Христианству не имеет, а является просто ещё одним инструментом для заколачивания бабла.

С огромным уважением отношусь к соблюдающим православным, но у Церкви как организации есть один недостаток- исторически обслуживает власть, начиная со времен Византии.
Аналогичный кризис РПЦ был до революции, в самом начале 20-го века и описан Львом Толстым. Самым гениальным русским писателем, из-за которого Я и оценил высоту и чистоту христианства, хотя сам "басурманин".

Вера выше институтов ее представляющих, будь это завернутый в двухметровую материю на голове мулла или в золотое облачение поп.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат,

""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты