Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борьба отца за сына. Нужна помощь в подписке.

Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
Беспомощность. Однажды моя дочь попала с острой инфекцией в больницу, ей было полтора года. Я остался в коридоре перед закрытой дверью, за которой слышал как кричит и плачет малая. Врачи делали своё дело, слышались короткие фразы, поверх всего этого нарастающий плач моего ребенка. Дверь хотелось выбить ногой, но что дальше? - А что ты можешь сделать? - спросил кто-то. Я обернулся, окинул взглядом липкие стены коридора, мерцающую пустоту лестничной клетки - никого, и я снова уперся взглядом в чёртову дверь. - Это я, Беспомощность, здравствуй, будем знакомы. Так я познакомился с этой сцукой с прозрачным и холодным взглядом, от которого тебя начинает трясти в приступах гнева и ярости. Отцы меня поймут. И сейчас я обращаюсь к вам, к отцам и к взрослым мужам с просьбой. История м... показать полностью...
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
нет такой страницы
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В этой истории сука - не беспомощность, а вполне конкретные бабы и баборабское общество. Наглядная история того, какого в мужененавистническом социуме заводить детей.
Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
asusqosmio:
нет такой страницы

https://vk.com/public171984702
Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
asusqosmio,
https://vk.com/public171984702

прошу прощения, не знал что точка "липнет" к ссылке.

Россия, Санкт-Петербург
alexey_spb
Репутация: 2
В отпуске
камрады, прошу прощения, за мой косяк по неопытности.
вот корректная ссылка

https://vk.com/public171984702
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 01:21)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Хуйня какая то, а не тема. Имею большой опыт общения с судьями, в т.ч. женского пола. Автор конкретику не пишет, только гонит на систему. Тьфу на него! Больной и бешеный МДшник.
Система вовсе не против мужчин. Только пиздеть нужно грамотно, а не выть, как собака на луну, лишая себя самого звания мужчины.
Автор, бросай в личку или лучше публикуй здесь текст своего искового заявления, а так же возражения к нему и свой отзыв.
Если есть уже решение суда - валяй тоже.
Выскажу свое мнение, не ной.
По ссылке в ВК - всякая хуйня, и полно воды и эмоций. Мне нужно разобраться, на чем ты основываешь свои требования (нормы закона). Полиция и прокуратура тут по ходу вообще ни при чем, прекращай истерить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 04:21)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Изложи коротко и внятно, в нескольких предложениях, свою проблему. Скажу сразу: если ты этого сделать не сумеешь здесь и сейчас, вот в нижнем окне, то весь свой вой и пиздежь можешь оставить в своей жопе.
Дальше твою сирену ни один мент или судья внимательно слушать не станет. Ты меня понял? Не шелести.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Скорее эта тема для Александра Гордона .
Модератор
Klaas:
Тьфу на него! Больной и бешеный МДшник.

Замечание! Неуважительное отношение к собеседнику. Ещё раз и отправитесь в баню, обучаться хорошим манерам.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
alexey_spb:
История моего друга Алексея Гришина проста: 4 года борьбы против системы в лице судов, Следственного Комитета, прокуратуры, полиции, органов опеки за право быть вместе со своим 8-летним сыном Мишей.

Туповат твой друг. Мне года вполне хватило понять, что ломать Систему бесполезно. Ребенка-то ему баба не дает, а он зачем-то в полицию телеги пишет. smile2


Как ведет себя судья - совершенно неважно. Важно, какие решения она выносит. И с милой улыбкой судьиха может такое решение захерачить, что он обалдеет


И ребенку оба родителя нужны. ОБА ДВА. И пока твой друган этого не осознает, так и будет с ветряными мельницами бороться smile2


И еще одну простую истину ему неплохо бы осознать:

- ребенок, живущий не с тобой-не твой ребенок cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Выскажу свое мнение, не ной.
Ты детей годами не видишь и все полимеры просрал
Кому нужно твое мнение? smile2
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ребенок отделенный от отца ВСЕГДА будет Управляем и манипулирован инкубатором,ну присудят "воскресного папу" 6 дней в неделе круглосуточно ребенок у инкубатора бабушки инкубатора епыря инкубатора,смотреть как мучается твой ребенок? Я кошмарил б/у и ее семейку с волыной приезжал,в итоге чтобы несделать ребенка сиротой уехал за границу на ПМЖ и чувствую себя лучше,больно терять свое но нужно понимать что это Однозначно уже нетвое
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
И ребенку оба родителя нужны. ОБА ДВА

В таком случае нужно запретить разводы и обязать ОЖП и ОМП, имеющих общих детей, жить вместе.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Безимянный,
Безимянный:
В таком случае нужно запретить разводы и обязать ОЖП и ОМП, имеющих общих детей, жить вместе.

Нет, бля! Надо помогать бабью всеми силами ценить себя, не упустить свое счастье, ведь жизнь одна, вон сколько МПХ интересных вокруг! А что, жизнь свою драгоценную просирать с тем, который «пил-бил-ниуделял»?!!!

Вы вообще о чем?!! Что за странная ирония?

Люди, рожающие общих детей, несут ответственность прежде всего перед ними! По крайней мере, до достижения совершеннолетия! И поэтому должны ОБА усмирять свои хотелки и думать не только о том, с кем бы замутить, а о том, что

Sea Fighter:
ребенку оба родителя нужны. ОБА ДВА.

И хрен Вы кому тут докажете обратное. Плавали – знаем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2018 в 13:49)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
В таком случае нужно запретить разводы и обязать ОЖП и ОМП, имеющих общих детей, жить вместе.

Это глупо. А вот ограничить сумму ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ алиментов прожиточным минимумом, а все, что сверх этого, только на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах - это УМНО. Сразу у бабья появится огромная мотивация сохранять нормальные отношения с отцом ребенка. И разводов меньше станет.

Зри в корень. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Оба родителя это когда они вместе живут и воспитывают ребенка. Когда семья существует. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Сразу у бабья появится огромная мотивация сохранять нормальные отношения с отцом ребенка. И разводов меньше станет.

Какая мотивация? Ну скажет бж, пока не заплатишь сколько я скажу, ребенка не увидишь. И что будете делать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Оба родителя это когда они вместе живут и воспитывают ребенка. Когда семья существует.

Лучше Семейный Кодекс открой и прочитай о правах и обязанностях родителей и ребенка. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

B семейном кодексе все замечательно, у всех права равны, а в жизни все по другому.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Какая мотивация? Ну скажет бж, пока не заплатишь сколько я скажу, ребенка не увидишь. И что будете делать?

Так она и сейчас это говорит. А так будет получать 5 тыс/мес вместо текущих 40+ тыс/мес - призадумается, стоит ли вые*ываться.

В Швеции, между прочим, так и работает - если второй родитель долго ребенка не видит, то выплаты матери приостанавливаются. Чтобы не забывала, что отец - это не только банкомат. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
B семейном кодексе все замечательно, у всех права равны, а в жизни все по другому.

Скажи за это спасибо бабам в мантии, бабам в опеке и бабам-судебным приставам. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Однако же мне все равно не понятно, каким образом родители будут воспитывать ребенка, если семьи нет?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
alexey_spb:
Просто за последний месяц-полтора группа в ВК "Помогите нам", где Алексей Гришин ведет хронику своей борьбы за сына,

По ссылке:

1. В рамках выполнения своих родительских обязанностей,я уволился с места работы, с тем, что бы иметь возможность защищать права, интересы своего несовершеннолетнего сына, заниматься его развитием, воспитанием и образованием.

Кот: в Семейном Кодексе закреплена обязанность родителя предоставлять содержание своим детям. Увольнение с работы противоречит выполнению этой обязанности, если у отца нет других источников доходов.


2. "Так же я считаю, что своими противоправными действиями, в том числе должностные лица ФССП умышленно нанесли вред моему здоровью, а именно психическое расстройство, вследствие чего я, был вынужден обратиться за медицинской помощью и в период с 17.01.17 по 14.04.17 находился на лечении в СПБ ГБУЗ Больница ПП Кащенко"


Кот: а пациент-то из Кащенко. Это многое объясняет. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 16:54)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Однако же мне все равно не понятно, каким образом родители будут воспитывать ребенка, если семьи нет?

Для этого тебе надо понять, что такое "воспитание".... cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты