Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Во-первых,успокоиться и не делать резких движений. Во-вторых,санчас.Время все расставит на свои места. И...НИКАКОГО БУХЛА!!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Продолжать общаться. На то, что сын васька папой называет, не обращать внимания. В этом возрасте у детей соображалка еще не развита, они все со взрослых копируют. В принципе можешь попросить ребенка при тебе дядю Васю папой не называть. Не получится - да и хер с ним. Лучше силы направь на то, что ты дать можешь. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Продолжать общаться. На то, что сын васька папой называет, не обращать внимания. В этом возрасте у детей соображалка еще не развита, они все со взрослых копируют. В принципе можешь попросить ребенка при тебе дядю Васю папой не называть. Не получится - да и хер с ним. Лучше силы направь на то, что ты дать можешь.

Спасибо за ответ, мне просто очень интересно как дальше будет развиваться ситуация? Пацан вырастет и будет всем рассказывать что у него два папы один хороший, который воспитал, а второй плохой.. У кого есть такой опыт, к чему готовиться как быть вообще?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Ashly:
НИКАКОГО БУХЛА!!!!

)) Пивка я уже конечно прибухнул по этому поводу, тяжело для мужчины это...

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
mudryislon:
)) Пивка я уже конечно прибухнул по этому поводу, тяжело для мужчины это...

Не увлекайтесь.Это затягивает.Тяжело-это когда мужика из морга некому забрать.Все остальное-временные затруднения.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,

1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего позитивного общения с БЖ и с сыном;
2. В 18 лет сыну все это покажете подросшему сыну - думаю его мнение изменится и начнете общаться с сыном нормально, а там у сына начнутся девки, шкуры и прочий аленизм - тем более сам все поймет, ваша тема.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 01:33)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Rogeras:
1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего общения с БЖ и с сыном;
2. В 18 лет сыну все это покажете подросшему сыну - думаю его мнение изменится и начнете общаться с сыном нормально, а там у него начнутся девки, шкуры и прочий аленизм - это ваша тема.

Да я сейчас уже делаю это, всю переписку с БЖ в ватсапе скриню и сохраняю чтобы сын знал мою позицию, а не только с ее стороны. У него раньше начнутся девки и аленизм, по себе знаю)) я тем еще аленем был в молодости.. Жаль МД в школах не преподают))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,
Переписку можно фотошопить и нарисовать, лучше делайте ВИДЕО и АУДИО форматы доказательств,
чтобы БЖ потом не отвертелась и не говорила что такого не было, что это все фотошоп и т.д.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Sea Fighter, 42 Идиот тупой, у которого нет детей и вообще данный персонаж дает советы как баба.

По существу сам в такой ситуации, не трогать ребенка ни в коем случае отпустить все на самотек. Ребенку 5 лет не нужно ломать ему психику.

Оставь все как есть он потом все равно будет знать кто его отец это в генах....

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Sea Fighter,

Ты вообще в своем уме такое писать 42 года ИДИОТ ИДИОТОМ
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Rogeras:
Переписку можно фотошопить и нарисовать, лучше делайте ВИДЕО и АУДИО форматы доказательств,
чтобы БЖ потом не отвертелась и не говорила что такого не было, что это все фотошоп и т.д.

Она там пишет изысканно-эталонно-матриархальную бредятину такое мужчине в здравом уме сложно даже придумать, думаю сын когда ознакомится с материалами МД не будет сомневаться в подлинности))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,
Купите парочку жестких дисков специально для этого делайте копии + делайте копии на двд-болванки + в интернет во всякие гугл-облако/яндекс-облако до кучи,
думаю за 18 лет накопится много гигайбайтов доказательств, и чтобы не пропало все за долгое время делайте копии,
у меня например недавно жесткий диск на ноутбуке щелкнул и накрылся, работал-работал и бац! - больше не работает, и вся инфа осталась там...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
asusqosmio:
По существу сам в такой ситуации, не трогать ребенка ни в коем случае отпустить все на самотек. Ребенку 5 лет не нужно ломать ему психику.

Оставь все как есть он потом все равно будет знать кто его отец это в генах....

Что вы имеете в виду, под "оставить все как есть" не общаться?
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
mudryislon:
мой пятилетний сын

Он уже не твой.Забей.Баба проводит с ним работу и в результате он будет тебя ненавидеть.Встречами и разговорами с твоим бывшим сыном баба тебя держит за яйца.Обрывай все связи с женой и ребёнком и начинай жить с чистого листа.Потом скажешь мне спасибо за совет.Не послушаешь меня- проведёшь десятилетия в кошмаре.И запомни -после ухода твоей бывшей к другому, аленишь уже ты, продолжая общаться с уже чужими тебе бабой и ребёнком.

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Adenazin:
Баба проводит с ним работу и в результате он будет тебя ненавидеть.
Не факт. БЖ (РСП) все время говорила своему сыну, что папа (БМ) мудила. Но когда папа нарисовался через 7 лет - ребенок был рад до жопы и постоянно ждал встречи.

Adenazin:
разговорами с твоим бывшим сыном баба тебя держит за яйца
ППКС. Для ребенка делать только то, что сам считаешь нужным. Если бабо начинает ставить какие то условия - принципиально забивать хер. На фразы вроде "ты бросил/забил на своего ребенка", "какой ты отец" и т.д. - класть хер в обязательном порядке, а лучше зеркалить, чтоб у бабо пердак не остывал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
asusqosmio:
Идиот тупой, у которого нет детей и вообще данный персонаж дает советы как баба.

Спасибо, что ты там представился. Так теперь тебя и буду называть. smile2

А вот твои глупые "советы" и приведут к полной жопе в отношениях родитель-ребенок. evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon, Понятно как. Ребенок маленький, он копирует поведение родителя, с которым живет. Поэтому если он называет васька папой - это не он сам придумал, а делает под влиянием матери. Но. У тебя ребенку уже 5 лет. Он отца УЖЕ не забудет, возраст не тот. Поэтому если ты сам на ребенка не забьешь, то и не потеряешь его. А когда начнется пубертат, то мамашка с васьком получат обратку сполна. И ждать-то недолго сравнительно: 7-8 лет всего. ☺ Потом сам улыбаться будешь, как переживал, что дите малолетнее что-то там лопотало. У тебя сейчас ситуация лучше, чем у многих - связь регулярная с ним есть. А баба могла бы вполне ее оборвать, и хер ты что сделаешь. Суды и опека не на твоей стороне, я там был. Еще "помогатели" разного толка есть, которых интересует исключител... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 09:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Что вы имеете в виду, под "оставить все как есть" не общаться?

Он же написал - "все это в генах" smile2

То есть 18 лет стукнет, гены запустятся, и ребенок прилетит с раскрытыми объятьями: "Отец, я вырос!!! У мну гены сработали!!!!" laugh

Этот чудик видимо так картину мира себе видит smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
mudryislon:
мой пятилетний сын
Он не твой пока что.
Продолжай ровно общаться, без прогибов под бж и сына в т.ч. Может быть потом, он начнёт тебя считать своим отцом полностью осознанно.
Ashly:
Тяжело-это когда мужика из морга некому забрать.

лично мне похуй, будут меня забирать из морга, или нет. можете хоть сжечь.
""

Rogeras:
1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего позитивного общения с БЖ и с сыном;

не надо ничего копить и что то там доказывать сопляку. вырастет (не 18-25 лет, а 35+) - сам поймёт. нет - хуй с ним. оправдываясь в чём то, ставишь себя ниже того перед кем оправдываешься.
Отпрыск не больше родителя
""

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
mudryislon,

К сожалению,это реалии современного мира.То,что баба что-то там обещала-так она с таким же успехом и в лужу попердеть могла.И потом,баба вполне может мстить таким образом,зная,что это Вас весьма задевает.Все уже давно сказано.С бабой никаких контактов.Ребенок не Ваш по законам и вряд ли тут что-то можно сделать.Поддерживаете с ним контакт-хорошо.Займитесь собой.Это главное.А баба...Так может ее нынешний там еще далеко не последний?...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roman_Sp:
С бабой никаких контактов.
Если ребенка нет. Если есть - с матерью ребенка ПРИДЕТСЯ контакт наладить. Или это говно годами будет продолжаться

Roman_Sp:
Ребенок не Ваш по законам и вряд ли тут что-то можно сделать.
Лучше Семейный Кодекс открой и прочитай про обязанности родителя. По закону ребенок как раз его. Вот если баба начнет беспределить и закон нарушать, а опека ее прикрывать - вот тогда хрен что сделаешь. cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Просто спокойно поправляйте его что папа у тебя один а это дядя мужчина мамы. В 5 лет обычно такая путаница начинается у детей и надо корректно его направлять без эмоций, со временем пройдет
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
mudryislon:
Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой.

И это сейчас ваша главная проблема? У Иогана Себастьяна есть видео в котором он рассказывает метафору про мужика, которого отпиздили гопники до парализации, а он ищет пропавшую сторублевку.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
mudryislon:
С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям.

Нашел с кем договариваться!!!

mudryislon:
Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне и не портить пацану жизнь двумя папами.

Не рви себе сердце. Санчас если прошёл, то должен знать, что ваша БЖ таким образом хочет мстить вам, заставляя ребенка чужого дядю называть папой.

mudryislon:
Вырастет сам все поймет или как?

На 90% что поймёт. А если не поймёт, то ничего не поделаешь. И не рвите себе сердце. Займитесь собою и своей жизнью.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Почему у женщин больше привелегий на детей после развода? Государство считает, что мужчина в современной России не способен воспитать один?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Не знаю как поступить

Если нравится быть посмешищем для БЖ, то продолжайте кушать её выебоны и дальше. Но я бы такое терпеть не стал. Плохим для неё ты будешь всегда, как бы не старался. Многие ОМП очень мягкотелые, без стержня, боятся действовать радикальными методами. Рви общение, пропадай с радаров, и больше никаких контактов с БЖ и рёбенком. Тебя давно цинично слили и предали с потрохами. Так что лучше один раз переболеть, и забыть. Только после этого, возможно, тебя начнут хоть немного уважать. А так, ты выглядишь тряпкой. Подумай.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mudryislon:
Пацан вырастет и будет всем рассказывать что у него два папы один хороший, который воспитал, а второй плохой..

С чего Вы взяли? smile Если Вы не прекратите общения с сыном, он вырастет и будет знать, что у него есть родной отец, а не только отчим. Забавно то, что сколько бы отчим не рвал очко, пытаюсь "стать своим" для пасынка, обычно "кровь берёт своё" и родной отец для ребёнка остаётся всё равно важнее. Я это наблюдал в большинстве случаев. Поэтому решать Вам, нужен Вам сын - продолжайте общение и пох, как он кого называет, время всё расставит по своим местам.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше Семейный Кодекс открой и прочитай про обязанности родителя.

Мы с Вами уже на "ты"?
Sea Fighter:
По закону ребенок как раз его.

Ага,и много этих самых детей с отцами при разводе остаются? Так вот закон и работает...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ничего святого:
лично мне похуй, будут меня забирать из морга, или нет. можете хоть сжечь.

А мне не покуй лежать в общей могиле с безымянными бомжами.Тут,как говорится,каждому свое.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roman_Sp:
Мы с Вами уже на "ты"?

А ты чем заслужил, чтобы к тебе на "Вы" обращались?
Пока я видел только написанную тобой хрень про законы. smile2

Roman_Sp:
Ага,и много этих самых детей с отцами при разводе остаются? Так вот закон и работает...

Это не закон работает, а т.н. "судебная практика", которая собой этот самый закон и подменяет. Разберись в теме, потом пиши. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 15:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
С чего Вы взяли?

С советов дураков, очевидно. smile2

Закат:
Поэтому решать Вам, нужен Вам сын - продолжайте общение и пох, как он кого называет, время всё расставит по своим местам.

+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 15:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
mudryislon,

На счёт сына ,это как повезёт с бабой и её совестью .А совесть у бабы понятно где .Если не знамо где, то в топ 100 , там всё рассказано .
Баба как захочет так и настроит ребёнка , это априори ! . Никакой закон не помешает это ей сделать , если попытаться надавить этим же законом , просто будет травмирование ребёнка.
И кто в этом виновен всегда будет ?
Подрастёт, поймёт потихоньку , только жаль времени много пройдёт
По возможности встречаться нужно , хотя это больно бывает на душе , тем не менее, как то придётся привыкать к душевному садомазохизму
Далее посвятить себя себе , типа стать циником-эгоистом в определённой мере по обстоятельствам
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Если нравится быть посмешищем для БЖ, то продолжайте кушать её выебоны и дальше. Но я бы такое терпеть не стал. Плохим для неё ты будешь всегда, как бы не старался. Многие ОМП очень мягкотелые, без стержня, боятся действовать радикальными методами. Рви общение, пропадай с радаров, и больше никаких контактов с БЖ и рёбенком. Тебя давно цинично слили и предали с потрохами. Так что лучше один раз переболеть, и забыть. Только после этого, возможно, тебя начнут хоть немного уважать. А так, ты выглядишь тряпкой. Подумай

Очередной глупый совет. Если бы баба не давала общаться - то да, именно так и стоило бы сделать. А у автора проблем в общении с ребенком нет. А вот если сделает так, как ему тут советуют - будут. На ровном месте созданные причем собственной глупостью. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PrettyBoy:
Почему у женщин больше привелегий на детей после развода? Государство считает, что мужчина в современной России не способен воспитать один?

Почему "материнский капитал" называется материнским, а не отцовским или родительским?
Вот и подумай. cool

К депутатикам много вопросов есть:
- почему в законе нет совместной опеки? (для тех, кто ее желает)
- почему отец не может потребовать отчитаться об алиментах?(а государство требует отчитываться о детских пособиях)
- почему опека не работает и не устраняет нарушения прав ребенка?
...

А если посмотришь на состав профильного Комитета ГосДуры по вопросам семьи - то все понятно становится. Одни бабы.
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Баба как захочет так и настроит ребёнка , это априори ! .

Поэтому я и написал выше, что автору ПРИДЕТСЯ налалдить отношения с матерью ребенка. hi
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому я и написал выше, что автору ПРИДЕТСЯ налалдить отношения с матерью ребенка

Да , читал . Согласен придётся , только надо будет выполнять ряд её хотелок , зависящих от её аппетита и прочих генетически-моральных особенностей
Модератор
asusqosmio,

Не хамите. Предупреждение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Государство считает, что мужчина в современной России не способен воспитать один?

Государство считает, что отец - это вообще НИКТО. Функция сводится исключительно к спонсированию бабы и ребенка.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
mudryislon, Можно перестать общаться с ребенком только если нет никакой возможности общаться (слишком далеко, не дают разговаривать по телефону, препятствуют редким встречам и т.д.). Во все других случаях, стоит попробовать продолжить общение. Главное соблюдать правила:"Общение Вы предлагаете, но не выпрашиваете ни у БЖ, ни у ребенка. Это общение должно определенно повышать Ваше настроение, а не рвать душу. В будущем Ваши старания ребенок может оценить, а может не оценить. Нужно быть к этому готовым.". Если соблюдать эти правила не получается, то санчас до тех пор пока не получится. Санчас при необходимости повторять. Помните, Вы у себя один. А ребенку, живет он свами или где-то далеко, Вы нужны здоровым как физически, так и психически. И еще. Согласен с многими комрад... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Согласен придётся , только надо будет выполнять ряд её хотелок , зависящих от её аппетита и прочих генетически-моральных особенностей

А вот с хотелками как раз придется очень аккуратно заворачивать их нафиг. Иначе свидания быстро превратятся в торговлю доступом к ребенку. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Сейчас же просто дайте ему право выбора - быть с отцом или нет

-1

Никакого права выбора у 5-летнего ребенка нет. Мозг не сформирован еще, психосоциальные кризисы роста не прошли еще. Именно поэтому до 10 лет мнение ребенка в суде даже не учитывается. Сейчас ребенок ДОЛЖЕН общаться с ОБОИМИ родителями. Для его же полноценного развития. Это просто аксиома.

Ближе к 18 годам - там другая история. С 14 лет у ребенка есть паспорт и ему никто не запретит жить с отцом, если он этого сам захочет. Но чтобы он этого захотел в 14 лет, много лет до этого должно быть общение с отцом, не формальное, не раз в год на ДР ребенка.

А откуда оно возьмется, если автор последует глупым советам и отморозится до 18-летия ребенка? Да ниоткуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 15:43)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
А вот если сделает так, как ему тут советуют - будут.


Слушай, не отвечай мне больше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Слушай, не отвечай мне больше.

А я не тебе отвечал. Но если заведомые глупости пишутся на тему детско-родительских отношений - извини, прокомментирую. cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
прокомментирую

Свои глупые комментарии придержи для РСПшек с СЗ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
С советов дураков

Или баб. evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Свои глупые комментарии придержи для РСПшек с СЗ.
сегодня в 17

Когда мне понадобится твое мнение, я тебя позову. cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Когда мне понадобится твое мнение, я тебя позову.

Да нах ты мне нужен.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Или баб.

Умная баба - это нонсенс laugh
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это понятно, но тогда в чем смысл, какой профит от этого именно государству (такое стимулирование)?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Да нах ты мне нужен

Чтобы глупости не писать. Пока ты с этой задачей не очень справился smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Умная баба - это нонсенс

Они как и "нитакие", может где-то и есть, но я лично не встречал. evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы глупости не писать. Пока ты с этой задачей не очень справился

Глупость - это с РСПшками на СЗ переписываться, и выкладывать сюда типа умные ответы всей переписки. Помойный кот.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Успокоиться и не пороть горячку,да тяжело ,да больно ,да переживаешь за сына но надо успокоится. Общаться или нет с сыном? Чего вы хотите добиться?Хотите воспитать ребёнка(сына,дочь) надо с ним жить на расстояние не получится только себе душу рвать будите.Да родная кровь,да сын но ни как в данном социуме по другому ни как расставайтесь,вы ещё молоды если 32.Если же случится так что со временем ребёнок к вам потянется вот тогда и налаживайте контакт. Наладить общение с БЖ ради ребёнка не получится,раньше не получилось с чего вы взяли что сейчас получится,загоните себя в коболу и кончите плохо ребёнку ни чего не дадите. Жить надо своей жизнью,не бабой,не детьми,а своей. Дети,бороться или нет за детей? Считаю что в данном социуме не стоит он с вами жить не будет,наш матриархальный суд не... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
А вот с хотелками как раз придется очень аккуратно заворачивать их нафиг. Иначе свидания быстро превратятся в торговлю доступом к ребенку

Ну так это само собой разумеется , нужно быть бдительным , они умеют ластится .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Всем спасибо за ответы и за различные взгляды на ситуацию.
Я буду продолжать общаться с сыном, и поддерживать его в жизни, что-бы дров не наломал как я)) Люблю его все-таки мой и моя точная копия и внешне и по характеру, как раз тот случай когда тест ДНК не требуется. Во вторых скорее всего я уже не женюсь никогда, и детей больше заводить не буду. С такими законами и с современными бабами создать крепкую семью возможно только будучи полным аленем, а у меня после развода весь аленизм из башки вылетел, как будто рубильник выключили, и пелена с глаз спала.))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
В общем я перекрестившись уехал в другой город.

А чья хата была? И был ли делёж совместно нажитого?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
А чья хата была? И был ли делёж совместно нажитого?

Мой дом купленный до брака, дележки не было..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 21:08)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Мой дом купленный до брака, дележки не было..

А зачем было уезжать в другой город?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
А зачем было уезжать в другой город?

Из за работы, здесь сейчас на новом месте получше с финансами.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Из за работы, здесь сейчас на новом месте получше с финансами.

Я так понял, что БЖ с сыном после развода съехали из твоего дома, а ты уехал в другой город работать. Да?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
mudryislon:
как раз тот случай когда тест ДНК не требуется

shock

Не в коня корм

cry

Блаженны неведающие...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Я так понял, что БЖ с сыном после развода съехали из твоего дома, а ты уехал в другой город работать. Да?

да именно так
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Антикуколд:
Блаженны неведающие...

Одно лицо, Родимые пятна родинки на тех же местах все мое. Братьев близнецов у меня нет)) Я не идиот чтобы в данном случае параноить и тратиться на тесты.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
да именно так

В Калининграде и выбора баб больше, чем в областном городе. Можно поджениться, чтобы хату не снимать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
В Калининграде и выбора баб больше, чем в областном городе. Можно поджениться, чтобы хату не снимать.

меня тошнит от баб smile даже разговаривать с ними не могу, вижу сучек насквозь. не знаю может пройдет со временем smile , жениться официально точно не буду. Так поматросить только если.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
меня тошнит от баб

Надо хорошенько проблюваться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Надо хорошенько проблюваться.

Ща прикол тебе расскажу .
Я как только прибыл в Калининград, дай думаю отвлекусь от проблем поматрошу какую нибудь телочку. Познакомился в первую же неделю, все чики брики, картина маслом: Едем на ее машине искупаться на местное озерцо. Свернули на проселок, на дороге палка лежит, телка выдает мне - выйди говорит убери палку с дороги, что ты сидишь ничего не делаешь ты мужик или кто sad Вобщем у меня сразу бывшая женушка перед глазами всплыла. Зашибись думаю отвлекся от проблем... Вышел из машины открыл заднюю дверь забрал шмотки свои и похреначил пешком на остановку. По дороге проблювался естественно smile smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Вышел из машины открыл заднюю дверь забрал шмотки свои и похреначил пешком на остановку. По дороге проблювался естественно

Правильно сделал.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Свернули на проселок, на дороге палка лежит, телка выдает мне - выйди говорит убери палку с дороги, что ты сидишь ничего не делаешь ты мужик или кто

У меня похожая ситуация была, только за рулём её машины был я. Едем значит, а она командует по какой полосе мне лучше ехать. Ну, я не выдержал, говорю заткнись, и не указывай где мне лучше ехать. Терпеть такое не могу. Приехали на место, я хлопнул дверью, кинул ей ключи, и ушел в другую сторону. Она давай мне названивать, но я выключил телефон. Потом прислала сообщение с извинениями. Вечером жестко была оттрахана.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Вечером жестко была оттрахана.

ну да это они любят cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Глупость - это с РСПшками на СЗ переписываться, и выкладывать сюда типа умные ответы всей переписки. Помойный кот.

Сам дурак. И советы у тебя дурацкие cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я буду продолжать общаться с сыном

Это правильно. Обрати еще внимание на выравнивание отношений с БЖ. Специально под нее прогибаться не надо, но и драконить бабу на пустом месте тоже не надо. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Специально под нее прогибаться не надо, но и драконить бабу на пустом месте тоже не надо.

По телефону я ее конечно вздрючил сильно, за это. Договаривались ведь, клятвенно обещала что не будет такого...
Вобщем я думаю что наказать как то все-таки надо. У меня ее фотоаппарат лежит за 40.тыс. который впрочем я же ей и дарил, брал на лето пофоткаться, хотел уже высылать обратно, но в свете последних событий думаю не буду этого делать, не держит свои обещания, я значит тоже не обязан терпилой быть.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
mudryislon:
Из-за расстояния не могу видеть его в реале от слова вообще, только по видеосвязи, которая происходит конечно же под строгим контролем БЖ. Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне и не портить пацану жизнь двумя папами. Вырастет сам все поймет или как?

Тебя мучают доступом к сыну. Это пытка, Голгофа, на которую ты ползешь сам с крестом на горбу.
Моя БЖ честнее - полный игнор уже 2 года, поэтому я не распят и не мучаюсь. А ты лезешь на крест как медведь за медом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
По телефону я ее конечно вздрючил сильно....
Совершенно бесполезно.


mudryislon:
Договаривались ведь, клятвенно обещала что не будет такого.
Ты бы еще с кошкой договорился, чтобы она мясо не таскала. smile2


mudryislon:
Вобщем я думаю что наказать как то все-таки надо
Глупости думаешь. У тебя сейчас расклад такой, о котором многие даже не мечтают после развода - бойни за имущество не было, БЖ относительно свободно дает общаться с ребенком. Связь с ней есть худо-бедно.

Дальше ты можешь или спокойно и терпеливо упрочнять свои позиции, поддерживая и наращивая контакт с сыном, попутно устанавливая с БЖ нейтральные отношения. Или развязать бойню с "наказаниями" и успешно просрать все то, что сейчас имеешь - это-то как раз без проблем. cool


PS. А фотик ее верни. До уровня говна не надо опускаться. Потом поймешь. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Klaas:
Тебя мучают доступом к сыну. Это пытка, Голгофа, на которую ты ползешь сам с крестом на горбу.
Моя БЖ честнее - полный игнор уже 2 года, поэтому я не распят и не мучаюсь. А ты лезешь на крест как медведь за медом.

тут дело в другом в расстоянии, я в нескольких тысячах километров от сына живу. Были бы с ним в одном городе, я бы вообще не парился, брал бы его на выходные, да даже в гости бы к ним ходил, и ни она ни оленяка вякнуть бы не посмели, пачку бы вынес обоим. И они это знают прекрасно. При таком раскладе я бы мог участвовать в его воспитании и вообще не переживал бы за него..
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
asusqosmio, Оскорбления какбы правилами запрещены.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
и ни она ни оленяка вякнуть бы не посмели, пачку бы вынес обоим

Пфффф, воен.... Ты недооцениваешь систему. Если баба не захочет тебе ребенка давать - то и не даст. И никакие рукомахания тебе не помогут. Наоборот - появится повод агрессивному папаше ребенка не давать. И весь социум на стороне бабы будет. И утрешься. cool

У тебя сейчас относительно нормальная ситуация. Вместо того, чтобы ей пользоваться, ты ее упорно хочешь просрать. Ну дело, конечно, твое. Каждый волен свою жизнь спустить в унитаз.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
mudryislon:
тут дело в другом в расстоянии, я в нескольких тысячах километров от сына живу. Были бы с ним в одном городе, я бы вообще не парился, брал бы его на выходные, да даже в гости бы к ним ходил, и ни она ни оленяка вякнуть бы не посмели, пачку бы вынес обоим.

Не быкуй, пацан. Я таких тем как твоя сотни пролопатил на десяти форумах. И сам живу в 3 км от своих детей, при этом 2 года их не вижу. На выходные говоришь? Ты воевать с бабой пробовал? В гости говоришь? Вякнуть не посмеют? Ага...
Герой ебучий
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Или развязать бойню с "наказаниями" и успешно просрать все то, что сейчас имеешь - это-то как раз без проблем.

Тут я не согласен. Если совсем никак не отреагировать, и схавать это дерьмо молча она решит что можно на мне ездить как на собаке и вить веревки манипулируя сыном. И просру я в итоге еще и уважение к себе. Сын мне конечно же дорог но свое "мужское" тоже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Тут я не согласен. Если совсем никак не отреагировать, и схавать это дерьмо молча она решит что можно на мне ездить как на собаке и вить веревки манипулируя сыном. И просру я в итоге еще и уважение к себе. Сын мне конечно же дорог но свое "мужское" тоже

Дело твое. Потом будешь волоски на жопе драть, только обратно ничего нельзя будет открутить. cool

Сам подумай - какие у тебя сейчас есть рычаги воздействия на бабу? Живя в паре тысяч километров от нее? Да никаких, кроме возможности наорать по телефону. Бабе это довольно быстро надоест, она тебя в ЧС засунет и перестанет видео с сыном показывать. А когда в гости приедешь - просто дверь не откроет - и все. И пойдешь ты правду в инстанциях искать. А там ноги до жопы сточиться могут, пока ее найдешь. cool


Ты не ценишь то, что сейчас имеешь. И зря. Люди годами детей вообще не видят никак - ни вживую, ни по телефону. И сделать с этим ничего нельзя. По крайней мере законным способом. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Не быкуй, пацан. Я таких тем как твоя сотни пролопатил на десяти форумах. И сам живу в 3 км от своих детей, при этом 2 года их не вижу. На выходные говоришь? Ты воевать с бабой пробовал? В гости говоришь? Вякнуть не посмеют? Ага...

Он просто думает, что тушить костер керосином - отличная идея. smile2
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Sea Fighter:
Он просто думает, что тушить костер керосином - отличная идея.

Ты тоже протух в костре, камрад. Долго воюешь. В чем твоя задача? Сколько месяцев ты уже тут учишь? Выеби и запузырь кого нибудь. Тогда будем считать твой счет 1:0.
А пока ты лузер
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Klaas:
Не быкуй, пацан. Я таких тем как твоя сотни пролопатил на десяти форумах. И сам живу в 3 км от своих детей, при этом 2 года их не вижу. На выходные говоришь? Ты воевать с бабой пробовал? В гости говоришь? Вякнуть не посмеют? Ага...
Герой ебучий

Не умничай дядя, выглядишь глупо. Баба запретами на общение с отцом сама ставит себя в невыгодное положение. потом сама же перед взрослыми детьми захлебнется оправдываться, поэтому на такое идут только крайние дуры. поэтому не оправдывай себя и не выгораживай свою "честную" БЖ.
Водном ты прав, мне действительно будет легче на душе если она мне вдруг запретит. Так как вся ответственность за это перед ребенком полностью ляжет на нее. воевать конечно не буду, знаю что бесполезно, но пачку я ей все равно сломаю, да еще и на видео всю заварушку сниму, подумаешь посижу 15 суток... что бы когда взрослый сын у меня спросит почему ты папка со мной не общался видосик ему показать.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
mudryislon:
Баба запретами на общение с отцом сама ставит себя в невыгодное положение. потом сама же перед взрослыми детьми захлебнется оправдываться

Вероятно, камрад, Вы слишком молоды, и не читали мою тему. А я старый и битый. Не стоит рассуждать мозгами бабы о выгоде или не выгоде. Она Вас переиграет вчистую
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Klaas:
и не читали мою тему

можно ссылку на тему? ознакомлюсь..
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
mudryislon:
можно ссылку на тему? ознакомлюсь..
Легко:
http://masculist.ru/forum/thread10289-1.html
https://psycheforum.ru/topic134401.html
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas, Вот камрад,историю как с вас рисовали.Я уже здесь публиковал,но продублирую.

Контекст
Трагедия произошла 27 сентября 2017 года. На улице Семеновской в Тепличном Александр Зонов расстрелял из охотничьего карабина своего старшего сына и его жену, когда те сели в машину, чтобы ехать на работу. Затем мужчина поджег дом, в котором жил вместе с младшим сыном и его бывшей женой, открыл газ в котле, чтобы взорвать дом, но этого чудом удалось избежать. Затем пенсионер поехал на автомобиле к районному отделу судебных приставов на улице Домостроителей и врезался в машину главного судебного пристава. Когда женщина пришла на место происшествия, Зонов трижды в нее выстрелил. Пристав чудом осталась жива.

Правоохранители поймали мужчину в тот же день
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Friavrn.ru%2Fnews%2Fsud-v-voronezhe-dal-25-let-strelku-iz-teplichnogo-za-ubiystvo-syna-i-nevestki%2F
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
Контекст
Трагедия произошла

И хуле долбоебов цитировать?
Сам подумай. Так бы сделал? Нет?
И зачем тут это говно писать?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas,

Кто знает,может именно в такой ситуации,когда впереди,кроме теплотрассы никаких перспектив,кроме грошовых обещаний юристов-может и сделал бы.Зато чувак теперь 25 лет на гос.обеспечении и похуй ему на цену бочки нефти и курс евро! cool
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
Кто знает,может именно в такой ситуации,когда впереди,кроме теплотрассы никаких перспектив,кроме грошовых обещаний юристов-может и сделал бы

Нужно понимать несколько негрошовых тезисов:
1) если тебе несколько баб дали, выносили и родили от тебя детей - ты не пустой, чувак!
2) если тебя по ходу кинули, то ты сам создал условия для этого. Ибо баба - сильнее в просчете вариантов.
3) борьба с бабой любыми законными средствами не имеет перспектив.
Предлагаю немного южного солнца от БГ:
https://www.youtube.com/watch?v=AYYq_toTWa4
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas,

Знаете,этими тезисами вы мне Омеригу не открыли,я это уже давно сожрал и выплюнул smile
Зато меня всегда удивляли люди,сумевшие заработать куеву хучу денех...и тут же эту хучу проебать.Ну это для меня примерно,как купить кетайский жЫп только потому,что он-иномарка каг бэ и ещё он новий-новий сапсэм)) Как сказал уже не помню кто-ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ТАЛАНТ.ТАЛАНТ-ЭТО УМЕТЬ ИХ ПОТРАТИТЬ И СОХРАНИТЬ.
Пы.сы. Российских говнорокеров слушать мне вкусы не позволяют,а Б.Г. среди них Самый Главный Говнарь.Моё имхо,если чё.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Ты тоже протух в костре, камрад. Долго воюешь. В чем твоя задача? Сколько месяцев ты уже тут учишь? Выеби и запузырь кого нибудь. Тогда будем считать твой счет 1:0.
А пока ты лузер

По себе не суди, специалист по теплотрассам smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 04:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
потом сама же перед взрослыми детьми захлебнется оправдываться,
Это вряд ли. Моя БЖ со своим отцом не общалась. При этом с мамо у нее любовь взасос, а папа - заочно кааазел. smile2

mudryislon:
мне действительно будет легче на душе если она мне вдруг запретит. Так как вся ответственность за это перед ребенком полностью ляжет на нее.
Видимо, ты просто не хочешь заниматься ребенком. Тогда понятно, почему не самую плохую в плане общения ситуацию с завидным упорством стремишься завести в тупик. Тогда тебе советы не помогут, увы cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:
Ибо баба - сильнее в просчете вариантов.

laugh laugh laugh
Дон Аленино, это вы???
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Sea Fighter, А я разве не об этом говорю. Тут же написано: Феникс, Феникс, Феникс, Попробую еще раз. Дать право на выбор - это показать, что этот выбор есть. А сам выбор ребенок уже сделает, когда повзрослеет. Если ребенок с детства будет видеть, что отец где-то рядом, готов с ним общаться, делает попытки, чтобы общаться или общается, то повзрослев сделает выбор, нужен ему в дальнейшей жизни отец или нет. И этот выбор будет скорее всего в пользу отца. Если же наоборот, отец отморозился от ребенка, то повзрослев, ребенок выбирать не будет, просто продолжит не общаться с обидой "а где ты все это время был?". показать полностью...
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
mudryislon:
может пройдет со временем

Ну, не то, чтобы прям пройдёт. Лучший вариант - научиться жить с этим знанием и принимать баб такими, какие они есть. Худший - удариться в женоненавистники оголтелые. Хотя, есть и ещё более худшие варианты, не для всех ))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Если ребенок с детства будет видеть, что отец где-то рядом, готов с ним общаться, делает попытки, чтобы общаться или общается, то повзрослев сделает выбор, нужен ему в дальнейшей жизни отец или нет. И этот выбор будет скорее всего в пользу отца. Если же наоборот, отец отморозился от ребенка, то повзрослев, ребенок выбирать не будет, просто продолжит не общаться с обидой "а где ты все это время был?".

+1

Вопрос только в том, насколько мать препятствует общению. Если сильно - то картина мира у ребенка ей будет полностью сформирована. И понятно какая. Сегодня отец не может "быть рядом", если мать этого не хочет. И повлиять на зарвавшуюся РСП-шку инструментов нет. cool
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Sea Fighter:
Сегодня отец не может "быть рядом", если мать этого не хочет. И повлиять на зарвавшуюся РСП-шку инструментов нет.

В "Экипаже" инструмент показан. Выкрасть ребёнка из садика и гулять весь день где хочешь. Не привлекут.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
В "Экипаже" инструмент показан. Выкрасть ребёнка из садика и гулять весь день где хочешь. Не привлекут.

Меньше кино смотри. IRL баба может запретить воспиталкам отдавать ребенка кому-то, кроме ее самой. Тогда курицы из ДС, в нарушение законов, просто не дадут тебе ребенка, кудахтая о том, что папа ломает им воспитательный процесс. И придется их нагибать через министерство образования, возможно, даже с привлечением прокуратуры.

А там тоже бабы сидят. cool

Самое смешное, что этим ничего не добьешься. Даже если один раз погуляешь, ребенок маме об этом все расскажет. Баба возмутится, что без ее ведома это происходит и может просто в ДС ребенка перестать водить. Дошкольное-то образование у нас не обязательное, ребенок может вообще садик не посещать. smile2


Многие ОМП не понимают, что они не с бабой борются в таких ситуациях. А с Системой. Отсюда простоянные фейлы. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Это понятно, но тогда в чем смысл, какой профит от этого именно государству (такое стимулирование)?

Большой разговор.

Бабы - 56% электората.
Деньги в карманы баб - выгодно государству.
И так чиновники понимают заботу о демографии.
Модератор
Ниже этого поста КАЖДЫЙ, кто позволит себе грубость (пусть даже и в ответ) к оппоненту получит недельный бан. Я не шучу. Кто прав, кто виноват - разбираться не буду.

Не мужчины, а детский сад "8 марта". sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И так чиновники понимают заботу о демографии.
Но ведь по факту привилегии бабам демографию снижают.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
[quote=]разбираться не буду.
[/quote]

Модератор не может быть эмоциональным. Он- модератор.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Но ведь по факту привилегии бабам демографию снижают.

Им проще думать, что повышают. Как бы они помогают материнству.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Sea Fighter:
Меньше кино смотри. IRL баба может запретить воспиталкам отдавать ребенка кому-то, кроме ее самой.
В фильме ни у каких воспиталок разрешение не спрашивалось. Тайком увёл с прогулки.
Sea Fighter:
Самое смешное, что этим ничего не добьешься. Даже если один раз погуляешь, ребенок маме об этом все расскажет. Баба возмутится, что без ее ведома это происходит и может просто в ДС ребенка перестать водить.
Другие методы отъёма надо рассматривать. На крайняк, просто подойти и отобрать у мамы. Как Алпатов делает. В любом случае, надо террором привести бабу к состоянию, в котором папа сам решает, когда и как долго общаться с дитём. И если она этому препятствует, ей будет только хуже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
В фильме ни у каких воспиталок разрешение не спрашивалось. Тайком увёл с прогулки.

На то оно и кино smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
Другие методы отъёма надо рассматривать. На крайняк, просто подойти и отобрать у мамы. Как Алпатов делает. В любом случае, надо террором привести бабу к состоянию, в котором папа сам решает, когда и как долго общаться с дитём. И если она этому препятствует, ей будет только хуже.

Путь сразу в тупик. А жандарм не рассказывает о последствиях для отцов, а они есть и серьезные. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 15:07)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Тогда курицы из ДС, в нарушение законов, просто не дадут тебе ребенка,

Kaкая в ДС охрана. Выкрасть и свалить. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ни одного из клиентов Алпатова к уголовной ответственности не привлекли.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Kaкая в ДС охрана. Выкрасть и свалить

Малолетний ребенок скоро хныкать начнет - хочу к маме. Сам же его к ней и отвезешь. Те, кто советуют забрать так ребенка, не могут ситуацию просчитать даже на два шага вперед. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ни одного из клиентов Алпатова к уголовной ответственности не привлекли.

Детско-родительские отношения переводить в уголовную плоскость - да это просто гениально smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Малолетний ребенок скоро хныкать начнет - хочу к маме. Сам же его к ней и отвезешь.

Похныкает и перестанет. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Похныкает и перестанет

Модератор выше запретил писать эпитеты, но, я думаю, ты сам о них догадаешься. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Цель оправдывает средства. evil
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter, Ты дружище видимо до сих пор плохо разбираешься в бабах... Я конечно допускаю возможность того что я еще молод и глуп и не видал больших залуп... Но что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком это не выгодно ей абсолютно ни в каких отношениях. во первых она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес, а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты. На мой взгляд есть два варианта : Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни. 99% что моя бывшая шкурятинка на это не пойдет, денег я ей высылаю, + одежду и подарки сыну по почте. Она не работает, сидит на шее у аленяки, если вдруг я прекращу снабжение, алень может залупиться и выгнать ее на работ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 02:25)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Видимо, ты просто не хочешь заниматься ребенком. Тогда понятно, почему не самую плохую в плане общения ситуацию с завидным упорством стремишься завести в тупик. Тогда тебе советы не помогут, увы

Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание. Они там с аленякой будут воспитывать его в лучших матриархальных традициях, и пацан в 25 лет женится на разведенке с прицепом и будет "нести за нее ответственность"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 02:51)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
mudryislon,
mudryislon:
Но что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком

mudryislon:
Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни

Редко кто расстается в хороших отношениях. "Обидеть бабу по жизни" можно уже тем, что ты не делаешь так, как ей хотелось бы. Это хорошо, что лично у вас есть, видимо, сила духа, и в случае чего готовы урезать свои платежи. У большинства современных мужчин, выращенных и "воспитанных" одной мамашей-разведенкой, совсем другая "прошивка" в голове-за право видеть хоть иногда своего ребенка они не только выкладывают деньги, но и переписывают квартиры, машины, бизнес. Чем и пользуются бабы. И если "подружайка" или мамо посоветует как "отжать" побольше бабла, то манипуляции ребенком в ход идут только так. Никакие "обиды" тут вообще не при чем. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес
Вы это делали,бабскому суду ваши справки о минимальной зарплате пох, напишут хрень и назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги(если вы не юрист с практикой,знание законов одно,практика другое),Нервы и Здоровье которое не вернуть!!!
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты.

Шкура оправдываться не будет,совести там нету,обвинит во всём вас.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание.

Вот вы и сами ответили. На расстояние ни как.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Manolo:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)

Я там виноват был уже по тому что я родился smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Вы это делали,бабскому суду ваши справки о минимальной зарплате пох, напишут хрень и назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги(если вы не юрист с практикой,знание законов одно,практика другое),Нервы и Здоровье которое не вернуть!!!

это все решаемо, ничего страшного...
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
это все решаемо, ничего страшного...

Вы ещё молоды и время вы не считаете пока.
Лично я шкуре помогать не хочу пока вы содержите чадо которое с вами не живет прав у вас на него нет только обязанности.
Шкура живёт в своё удовольствие,ребёнок с ней,а платит другой.
Если шкура вменяемая и даёт вам видится с сыном и нервы вам не пилит пока(счётчик у неё в голове крутится),можете посвятить свою жизнь воспитанию сына который с вами не живёт,результат вам не известен,васёк будет маячить,вы будите дёргаться при виде васька с вашим сыном.
В итоге вы боретесь за сына за справедливость,а получите разбитую жизнь и проблемы.
В нашем социуме на шкуру влиять нету способов,животина ни чего не понимает только кулак,а за энто посадят.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Шкура живёт в своё удовольствие,ребёнок с ней,а платит другой.

я не полностью оплачиваю содержание сына, до этого было пополам, сейчас после того как появился второй папа на троих делить будем. Назвался груздем полезай в кузовок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 04:43)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
сейчас после того как появился второй папа на троих делить будем.

Это как так второй папа?!!!
Отец как и мать только один на всю жизнь других родителей не бывает.
Он сожитель вашей БЖ для сына левый дядя,которого ваш сын зовёт папой с подачи БЖ.
Станет официальным мужем вашей БЖ,для сына Отчим,обязанности останутся за вами.
На честность и порядочность от БЖ и васька(он алень и каблук коль бабу с прицепом взял) не рассчитывайте.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
Назвался груздем полезай в кузовок...

Для этого вы должны отказаться,лишиться отцовства,а он оформит последнее.
Поправочка именно лишиться,если откажитесь сами обязанности по алиментам не снимает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 05:11)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Это как так второй папа?!!!
Отец как и мать только один на всю жизнь других родителей не бывает.

Генетически один отец, Я это знаю, но эта семейка хотят выглядеть в в обществе полноценно, все это было сделано ей чтобы на людях мой сын не называл оленяку дядей, и моя БЖ не чувствовала себя неполноценно, типа она не РСП а нормальная семья и все такое.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
но эта семейка хотят выглядеть в в обществе полноценно

Да пох что они хотят,у шкуры не важно сколь было всё забывается и тут же зарастает и она всегда хорошая,ни в чём не виновата,а вот мужик он не мужик он подделка,он безответственный,плохой папа и т.д.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Для этого вы должны отказаться,лишиться отцовства,а он оформит последнее.
Поправочка именно лишиться,если откажитесь сами обязанности по алиментам не снимает.

Я не собираюсь отказываться от сына и его содержания, я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание, совместно со мной. (хотя конечно же он его не достоин, этого звания)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon, Отказываться я не призываю это глупо дано природой,жизнью,богом если хотите не вам и не бабскому суду и кому то ещё это менять,ребёнок должен знать своего Отца,придет время поймёт.Выше я писал о юр.стороне вопроса. Алименты это хрень придуманная совком,считаю что они имеют место быть в том случае,если - была семья баба исправно тянула лямку,вносила свою лепту,любила ,заботилась о муже о детях не перечила,помогала мужу,была преданной и т.д.,а муж взял да ушёл к молодухе,вот в такой ситуации он должен детям должен их помочь поднять на ноги. В реалии же я наблюдаю следующую картину море зарвавшихся,наглых,ленивых баб которые развалили семью,у меня двое знакомых примерно вашего возраста везде одно и тоже,одному 35 у него сын уже 10лет пять лет он живет в этом кошма... показать полностью...
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание, совместно со мной.

Как вы это сделайте и зачем вам эта семья в троичка? Вот лично я не потерплю рядом с собой другого мужика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 09:07)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
Алименты это хрень придуманная совком,считаю что они имеют место быть в том случае,если - была семья баба исправно тянула лямку,вносила свою лепту,любила ,заботилась о муже о детях не перечила,помогала мужу,была преданной и т.д.,а муж взял да ушёл к молодухе,вот в такой ситуации он должен детям должен их помочь поднять на ноги.

А если жена уйдёт к молодому ваську, то она платит алименты обманутому мужу пожизненно.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
А если жена уйдёт к молодому ваську, то она платит алименты обманутому мужу пожизненно.

Ну не мужу,а детям до 18лет, а если в контексте мужчина-женщина по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь ,жизнь накажет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
mudryislon, Комрад. Както много лет назад моя БЖ1 забрав мою дочь 7 лет уехала в первопрестольную к своему новоизбранному аленю. У того, в отличии от меня, было денег побольше и сответственно перспектив. Я платил алименты поминимуму понимая то что дочь больше не увижу. Но когда дочь стала подрастать, все ее подростковые перлы пришлись на аленя моей БЖ1. Доходило до того, что моя БЖиха мне звонила и просила как то повлиять на общую дочь. )))) Я ее конечно посылал далеко. В итоге у нее второй брачный тур закончился разводом и 2-й группой инвалидности на нервной почве. Главное я никогда не допускал манируляцию детьми. Что с БЖ1, то и с БЖ2. От общения с сыном не отказывайся. Но и не допускайманипуляцию им. Только прямые отношения с детьми. И никаких посредников в виде БЖих. Ес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 09:54)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
Ну не мужу,а детям до 18лет, а если в контексте мужчина-женщина по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь ,жизнь накажет.

Муж единственный кормилец, любящий, верный, заботливый, а жена уходит к молодому ваську, прихватив ребёнка. Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Ты дружище видимо до сих пор плохо разбираешься в бабах

Причем здесь бабы? Ты про ребенка вопрос задал. А раз для тебя непредставима ситуация, когда баба обрубает общение с ребенком, то ты пороха семейных войн точно не нюхал smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Цель оправдывает средства.

Но ничто не опрпвдывает глупость smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком это не выгодно ей абсолютно ни в каких отношениях. во первых она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес, а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты. На мой взгляд есть два варианта : Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни.

А говоришь, что в бабах разбираешься laugh
Сам-то, как баба рассуждаешь - "бабу обидеть по жизни". laugh

Не стал покорным аленем, выполняющим бабьи хотелки. Не дал себя ограбить при разводе, отсудив у БЖ все имущество, на которое она губу раскатала - вот и все, враг на всю оставшуюся жизнь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание.

А ситуация сама сложилась? Или ты таки ее сложил? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
это все решаемо, ничего страшного...

Ты реши сначала. А то много таких борцунов с системой бегало, вот только результаты у всех нулевые по факту cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
В итоге вы боретесь за сына за справедливость

Кто борется? Автор свалил в другой город, а сейчас повод ищет, чтобы забить на общение с ребенком smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь

Нужно набраться терпения, месть - это блюдо, которое подают холодным. А когда эта тварь сдохнет, то обязательно поссать на её могилу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание,

laugh

И какой у тебя инструмент для этого есть? smile2 н
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Из садика забирать можешь,когда хочешь,если не лишен родительских прав.У меня на пути бж ,воспитатели,заведующая,какя то шишка с управления детских учреждений были.Всем спокойно обьяснил,кому непонятно могут вызывать полицию.После их звонков в полицию,у полиции был один вопрос,отец лишен родправ?Нет?Идите в сад.Так что не нагнетайте .Есть отпуск ,приезжайте,забирайте,гуляйте.Я так делал пока дочери 5лет было,но я жил рядом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание

Не не можешь, а не хочешь. Вот если бы тебя баба годами к ребенку не пускала, если бы пороги опек обил, если бы суд по порядку общения выиграл, к судебным приставам обращался, а баба все решения продолжала игнорировать, телефон от тебя не брала, почта в ее адрес отправленная назад возвращалась, если бы ты о ребенке годами НИКАКОЙ информации не имел, если бы ты фото ребенка видел только в материалах судебного дела при ознакомлении, если бы с полицией и прокуратурой близко познакомился, и у тебя ничего не получилось-вот тогда у тебя право появилось бы говорить, что у тебя нет возможности общаться и воспитывать.

А у тебя все условия для общения есть, а ты еще выеживаешься. Один раз ребенок друого папой назвал -все, пи@*%лец, готов забить на общение до 18-и летия.

Нытик, тьфу.
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Sea Fighter,Из садика забирать можешь,когда хочешь,если не лишен родительских прав

По закону-да. На практике везде по-разному. То, что в твоем случае пришлось в полицию звонить, ярко иллюстрирует то, что бабье чинит препятствия поперек закона. Повезло, что из полиции ответ был грамотный. А могло и не повезти. Тогда еще и полицаев через прокуратуру взбодрить бы пришлось. cool

А после первого же конфликтного забора ребенка баба может просто перестать его в садик водить. И все. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 12:58)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

A зачем же ты такую бабу выбрал?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
A зачем же ты такую бабу выбрал?

А зачем ты сейчас бабский вопрос задал? cool


Меня баба хотела ограбить при разводе. А я все отсудил, ей досталось только то, что она за моей спиной украла из дома перед разводом. После чего пердаки ее и ее мамо бомбанули так, что Везувий позавидовал. Сейчас получают охрененные алименты (больше 40 тыс в провинции), орут, что им мало и не дают общаться с ребенком. Хотят еще денег. Денег больше не даю, ребенка не вижу. Все инстанции обошел раз по двадцать уже.

Поэтому, когда алень ноет, что ему ребенок что-то не так сказал по видео, а он за это фотик бабе не вернет - то я просто ржу laugh
Модератор
Sea Fighter:
Сейчас получают охрененные алименты (больше 40 тыс в провинции)

Зачем? Почему не 10?? Просто интересно. Ведь понятно же что они на себя тратят а не на ребёнка. Сам так решил или суд присудил??
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Муж единственный кормилец, любящий, верный, заботливый, а жена уходит к молодому ваську, прихватив ребёнка. Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?

Все ответы в Семейном Кодексе. Ребенка содержать - обязан. Алики должен платить, если есть алиментное соглашение или решение суда.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Зачем? Почему не 10?? Просто интересно. Ведь понятно же что они на себя тратят а не на ребёнка. Сам так решил или суд присудил??

Семейный Кодекс, 25% на одного ребенка
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?

По совести нет,ни вы же оставили ребёнка без любви и заботы родного Отца,а блудливая шкура,только помощь на прямую ребёнку если есть общение с чадом,но наш закон анти мужской.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
Нужно набраться терпения, месть - это блюдо, которое подают холодным. А когда эта тварь сдохнет, то обязательно поссать на её могилу.

Вы вырвали последнюю фразу,Жизнь накажет,не надо посвящать свою жизнь мести,злобе и т.д. она коротка.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.
Модератор
Безимянный:
Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.

Деморежим, нитакая, спустя какое то время в животе перестали бабочки ебучие летать. Как можно просчитать что будет творится в бошке бабы через три пять семь лет??? shock
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
A зачем же ты такую бабу выбрал?

Вопрос бабский,мне такой вопрос сопливая судейша-разведёнка задавала,но ни в одной инстанции ни кто не задал вопрос шкуре нах ты семью разваливаешь и лишаешь своё дитя любви и заботы родного Отца.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому, когда алень ноет, что ему ребенок что-то не так сказал по видео, а он за это фотик бабе не вернет - то я просто ржу

У тебя кривая аленья логика. Ты считаешь что если мужчине не понравился бабский поступок и он ее за это наказал, доступными ему способами, то он алень?
При наихудших раскладах максимум что я теряю, это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.

Баба детектед laugh

Опять тупые виновашки-манипуляшки. А ведь изначально речь шла о том, что закон не работает cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Ты считаешь что если мужчине не понравился бабский поступок и он ее за это наказал, доступными ему способами, то он алень?
При наихудших раскладах максимум что я теряю, это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.

Что я считал - я выше написал. Не понял - перечитай. cool

А пропасть на 10 лет, когда баба общению не препятствует, денег не платить, а затем взрослому ребенку объявиться - папаня пришел! Вот он, наглядный пример, о котором бабье воет: "ему самому ребенок не нужен." cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 15:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Деморежим, нитакая, спустя какое то время в животе перестали бабочки ебучие летать. Как можно просчитать что будет творится в бошке бабы через три пять семь лет???

+1

Добавлю, что деморежим не только бабы, но и всей ее злое*учей семейки, включая отчима-бабораба, который патриарха из себя строил, а БТ ему подыгрывала. И которому БТ поджопник дала через три месяца после свадьбы дочурки. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
mudryislon,
////Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне////

Это лучшее решение - перестать быть клоуном. Всё давно потеряно. Это как фантомная боль: руки уже нет, а она "болит". Вы уже вообще ни на что не влияете, и дело не в другом " папе", а в БЖ, которая уже давно сделала выбор, кем кому быть. Не цепляйтесь за то, чего нет. У меня тоже есть БЖ, которая объяснила дочери, что папа - это я, а тот, другой - просто условный Вася. Правда, мне от этого ничуть не легче, но она решила вот так. А ваша - по-другому. Да вы уже и сами понимаете, в роли кого выступаете.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.

1.Вы пропустите самое основное и это не по вашей вине, с рождения и лет так до 14-16.
2.Потом ребёнок уже будет взрослый и у него начнётся своя взрослая жизнь ему будет не до вас и это нормально.
3.Вы для него будите чужим опять же не по вашей вине.
4.Единственное что будет со временем так это развязка данной истории Сын или Дочь захочет узнать правду,а может и нет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 18:30)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
mudryislon,

Приветствую камрад!!! Моё мнение такое. Общайтесь с сыном если есть такая возможность. Сын в любом случаи к отцу придет, если отец норм не алкаш и не быдло. У меня дочка( живет с бж) , которой 7 лет и которая уже вылетая мамаша по поведению, папа должен и то и то smile , для другого я наверное и ненужен ей . И еще, Васе "спасибо" что вкладывается материально, и самое интнресное , что потом ему никто спасибо не скажет за это!!!! Ни Ваша бж ни ваш сын
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?

Дай ссылку на курсы, где с этим знакомят. Если не найдешь - то бери ручку, записывай:

"Глупости не пиши" cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

открываешь Гугл, пишешь "Семейный кодекс", жмешь "Мне повезёт". cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это лучшее решение - перестать быть клоуном. Всё давно потеряно

Ничего у него не потеряно. Пока есть контакт и возможность с ребенком общаться - есть и возможность влиять на отношение ребенка к отцу. Другой вопрос, что автору это не особо надо. А дальше работает старая поговорка - кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины. cool

А слово "клоун" традиционно употребляется в отношении отчима. Коим он по сути и является - взял детную РСП-шку, строит из себя папашку. А его в это время доят. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
открываешь Гугл, пишешь "Семейный кодекс", жмешь "Мне повезёт".

Слив засчитан. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
4.Единственное что будет со временем так это развязка данной истории Сын или Дочь захочет узнать правду,а может и нет.

А кто сказал, что правда у автора? smile2
Мать ребенка вырастила (и это факт), была рядом во время его кризисов (это тоже факт). Ее мнение будет весомо, мнение автора будет тупо отсутствовать.

И что автор расскажет - как не отдал бабе фотоаппарат, который сам же ей и подарил? smile2
Или как 5-и летний несмышленыш один раз дядю папой назвал, а автор надулся как индюк и пропал на двадцать лет? smile2
Или как 2500 руб/мес платил? laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Умный человек прежде чем подписать контракт читает его. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Умный человек прежде чем подписать контракт читает его.

Задним умом все крепки. Но ты эту пословицу, очевидно, не читал. Поэтому еще раз:

Глупости не пиши. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

как ты думаешь, почему я не оказался в такой ситуации, как ты?
Я вот тоже курсы основ брака и развода не проходил.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?

Дети они и без синяка дети и обязанности есть
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный, PS. В [ссылка] (который ты сама, очевидно, не читала) написано следующее: ч.1. ст 61. 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей ч.2 ст 65. 2. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. ч.1 ст 66. 1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем ч.2 ст.54 2. Каждый ребенок имеет право...знать своих родителей ч.1. ст.55 1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями ч.3 ст. 56 3... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 19:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
как ты думаешь, почему я не оказался в такой ситуации, как ты?

Расскажи свою ситуацию, я тебе на вопрос отвечу. Пока ты исключительно бабьими штампами говорила. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Дети они и без синяка дети и обязанности есть

+1

Это ст. 53 СК РФ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.

"Бабы не дают" пишется короче smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
"Бабы не дают"

И слава Богу. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
И слава Богу.

+1

Генетическая линия низкоранговых не должна продолжаться. Все по учебнику. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Генетическая линия низкоранговых не должна продолжаться. Все по учебнику.

Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком. cool
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.
И с женщинами ни ни?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Aleksandr 80:
И с женщинами ни ни?

та какие проблемы пойти в сауну и позвать женщин с низкой социальной ответственностью.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
та какие проблемы пойти в сауну и позвать женщин с низкой социальной ответственностью

Такого контингента мне как-то не хотелось ни когда,но если епёте,тоне зарекайтесь,на счёт детей,всякое может случится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком.

Глупости не пиши smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

ты глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/мес. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
ты глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/мес.
Для тебя, видимо, эта сумма за гранью фантастики. Поэтому женщины с низкой социальной ответственностью остаются только в фантазиях. Но Дунька Кулакова всегда придет на помощь адепту миспа. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Не зарекайтесь,на счёт детей,всякое может случится.
У него все хорошо. Нет контактов с бабами - нет детей. Профит!!! smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,
как-то уж очень дорого нынче глупость обходится.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Безимянный,

попробуй белую в черную перевести если звиздец какой умный
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дежурный:
попробуй белую в черную перевести если звиздец какой умный

что же мешает получать белую по минимуму, а в свободное время фрилансить?
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
mudryislon:
С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям.

Не верь ее обещаниям. Она будет поступать только, как ей выгодно и если надо будет использовать ребенка. Такая их сущность.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
mudryislon:
он назвал аленяку папой

Он живет с твоей БЖ и будет пока маленький и сильно зависим от нее делать то, что она ему говорит. Она и все ее окружение и ее родственники будут твоему сыну дуть в уши твоему сыну всякие гадости про тебя. Это неизбежно в большинстве случаев происходит именно так. У тебя два варианта: 1) забрать его к себе 2) Ждать когда он подрастет и надеяться, что он увидит ложь, которую ему дули в уши и все поймет. Возможно он в каком-то возрасте станет не управляем и она сама попытается его тебе сплавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 12:12)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Безимянный:
Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком.

Браво
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.

Не так часто встретишь счастливого человека. Что привело тебя на этот сайт?
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
nkub:
У тебя два варианта: 1) забрать его к себе 2) Ждать когда он подрастет и надеяться, что он увидит ложь, которую ему дули в уши и все поймет. Возможно он в каком-то возрасте станет не управляем и она сама попытается его тебе сплавить.

1.Как вы себе это представляете,забрать себе 5летнего ребёнка? В этом случае мама должна быть конченой наркоманкой,алкоголичкой и то сразу не отдадут придётся побегать.
2. Оно вам надо будет через много лет эта правда? Да родная кровь,но ребёнок чужой будет вы его не воспитывали не ростили.
3.А вот это очень вероятно,в бабской натуре когда запахло жареным просить повлиять на ребёнка или сплавить папе.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Aleksandr 80:
Оно вам надо будет через много лет эта правда? Да родная кровь,но ребёнок чужой будет вы его не воспитывали не ростили.

Может надо, а может нет. Видно будет. Для моей старшей дочери было радостно узнать, что я ее всегда любил и переживал. После того, как рассеялось то вранье, которое ей дули в уши мы часто встречаемся, общаемся. Она также общается и положительно влияет на моих детей из другого брака.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Aleksandr 80:
Как вы себе это представляете,забрать себе 5летнего ребёнка? В этом случае мама должна быть конченой наркоманкой,алкоголичкой и то сразу не отдадут придётся побегать.

Попытка - не пытка!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
nkub:
Что привело тебя на этот сайт?

Случайность. smile
Хотя с мд я давно знаком.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
nkub:
Может надо, а может нет. Видно будет. Для моей старшей дочери было радостно узнать, что я ее всегда любил и переживал. После того, как рассеялось то вранье, которое ей дули в уши мы часто встречаемся, общаемся. Она также общается и положительно влияет на моих детей из другого брака.

Согласен видно будет как сложиться так сложиться,для себя решил так придёт спросит расскажу,придёт с обвинениями и типа должен пошлю.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
ы глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/м

ну вообще то он не 40 платит а 70, недавно поднял до 100-110 где то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 20:09)
BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
mudryislon:
Больше всего я не хотел бы быть для сына вторым/плохим/ненастоящим папой,
Ты уже отец.
Вторым ты точно не будешь.
Успокойся,и пойми,что все телки это обезьяны.
Твари,которые используют отцов,мужей,детей.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey-spb,

400 000? Ето где з/п такие? shock
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aleksandr 80:
назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги

Тут вопрос сколько платишь до. Если платил по тридцатнику, а стал по 8-10 это существенный урон.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
00 000? Ето где з/п такие?

В Москве. Котя суровый айтишный руководитель. Он неоднократно заявлял что платит алиментами больше чем у меня зарплата, тогда она была 68, сейчас около ста. Но утверждение он не изменил даже зная цифры моего дохода. Из чего делаю Вывод что алики у него за 100 т.р.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Средняя з/п в Москве 81 000.
400 000 редкий рукамиводитель получает. cool
BERG, 54
Украина, Форос
BERG
Репутация: 2
В отпуске
Животных ничего не интересует.
Кроме своей жопы,в первую очередь
Пока мужчины будут эту жопу обслуживать,ничего не получится.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Безимянный:
400 000 редкий рукамиводитель получает.

Одно из двух он не средний, он врет. Я за что купил эа то и продаю. Он где то 30 платил, потом 40 когда суд закончился, потом 70 потом 110 последнюю две цифпы декларировались им исходя ид тооо что по его словам оп платит аликов больше чем у меня зп. Ведомостей его я не видел, доход свой ему сообщал.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Семейный Кодекс, 25% на одного ребенка

Да ладно Коть в чему благородство. сам же писал папу лет назад , что можешь любой ндфл сделать себе, и что планируешь 60 тр зарплаты себе нарисовать.
Скажи честно что не нашел себе серую зп на 300+ с оффом 60. Чтобы не просесть по сравнению с нынешними 400+
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
300..400...такие з/п единицы получают.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
300..400...такие з/п единицы получают.
Просто Даблкейка вышел из запоя и теперь ему на каждом углу зарплаты мерещатся smile2
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
Безимянный,

прально делаешь

мужик должен жить для себя

а не для рсп/королевишен
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter, А ну то есть врал ты мне рыжая морда smile
Ну 200 тр это больше на правду похоже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты