Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Я так понимаю, что с местным д.биламм все та же обстановка smile2 .
В спарринг с Тавернщиком выйти не могут, поскольку мозгами не вышли, вот из-за угла и тявкают joke . Что еще от шакалья ожидать smile2 .
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V,
Брат, я думаю, что уже достаточно. Все что в наших силах уже сделано и я вижу новые ростки, что всходят на данной ниве и они достаточно сильны joke . С бурьяном воевать только время терять - животная примитивная сущность неискоренима . Кто сможет победить животное начало внутри себя и начнет его контролировать, тот перейдет на новый уровень эволюции, а до тех, кому комфортно быть животным, нет никакого дела. Это их выбор и их путь. Пусть идут с миром.
Предлагаю Вам рассмотреть вопрос исхода. У нас еще много дел, но мало времени. Продолжать миссионерство тут бессмысленно.
Жду от Вас ответа.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
GrimReaper,
Здравствуйте, Святой Отец!

GrimReaper:
Предлагаю Вам рассмотреть вопрос исхода. У нас еще много дел, но мало времени. Продолжать миссионерство тут бессмысленно.

В смысле? А моя таверна?
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V:
Здравствуйте, Святой Отец!

Все же я тебя дождался!

Jason V:
В смысле? А моя таверна?

1. в прямом;
2. знаешь, Брат, всем тут насрать на нее, не поверишь smile2 . Исполняешь ты сейчас роль клоуна на увеселение различным дебилам, коих тут великое множество. Извини за прямоту. Все только и ждут, когда ты нацепишь клоунский парик, накладной нос и начнешь разговаривать с ними на свое забавном новоязе. Все. На твои серьезные посты никому, где ты пытаешься рассказать о философии MGTOW публике насрать, они ожидают от тебя очередной занимательной клоунской репризы.
Тебе не надоело?

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
GrimReaper:
Тебе не надоело?

Надоело, конечно. Я и сам это вижу. Думал, что смогу таким способом изменить ситуацию.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Jason V:
Думал, что смогу таким способом изменить ситуацию.

Хорошенький способ - ковыряться в дерьме в клоунском парике. Опускаться на примитивный уровень, чтобы кидаться дерьмом с дебилами smile2 .
Тебе своего времени не жалко? У тебя же много интересных идей, которые ты можешь реализовать на практике и они смогут дать эффект. Все продуктивное отодвигаешь и занимаешься цирком на потеху кретинам.
Ладно, я сказал свое мнение.
Все, я ухожу. Мы все сделали, что смогли. Пора двигаться дальше. Реакция, хоть и мизерная, на миссионерство есть. Мал золотник, да дорог.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
GrimReaper,
А, ебись оно все конем, Святой Отец!
Чего я теряю? А нихуя ничего не теряю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 21:44)
Nemets, 39
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
В отпуске
Ура! Он сдался!

Революция!

Добро пожаловать в по-жизненное членство в новом клубе причмокивающе-обсасывающих поведение русский блядей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 22:39)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Ох, ё-моё... Хотя с комрадом, в последнее время, не ругался. Жаль.

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
I live, again evil2 !
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
26 минут назад
Nemets:
Ура! Он сдался!

Вигвам, индейский нацыональны изба smile2 !

Nemets:
Добро пожаловать в по-жизненное членство в новом клубе причмокивающе-обсасывающих поведение русский блядей.

Бугага! Курвицо закукарекать laugh !
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
В маске клоуна на первый этаж вплывает в таверну Шут. Клоун не понимает, почему к нему обращены взгляды. То ли стоячие большие соски сисек нулевого размера, выпирающие из под майки, то ли задница, которая шире плеч, то ли женский голос, идущий из под маски. Ну правда, не понять клоуну, почему его считают женщиной, ведь у нее на роже маска мужчины-клоуна.
Шут:
Дохленькие все, непропорциональные, кривенькие, очки, как бинокуляры. Как говорит мой бравый папа, сесть силы есть, а встать уже нет. Офисные зайчики-заморыши. Потом начинают по больницам бегать да по фитнесам-качалкам.
Клоун как и все женщины считает признаком мужественности стоячий член, который надо вытаскивать из штанов постоянно, а чтобы его не вытаскивать, надо переселиться в Таиланд и ходить все время раздетым, нажравшись как советует Тибурон виагры.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 11741
5 часов назад
Trofimoff:
Ну правда, не понять клоуну, почему его считают женщиной

Trofimoff:
Клоун как и все женщины считает признаком мужественности стоячий член, который надо вытаскивать из штанов постоянно

Камрад, шутница уже и имя своего епаря назвала, поэтому и не спорит, что она ОМП. Обычная потасканная неудачница на стадии начала климакса, ничего нового.

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2019 в 00:48)
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Машка, а ты что молодеешь что-ли?
Шут:

К сожалению, нет. Но мы своё ещё возьмём.

laugh Машка даже и не отпирается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 11:41)

Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Trofimoff:
Машка даже и не отпирается

Ну а кули, Штирлиц спалился на расписывании образа ОМП, от которой у Машки течки нет. Вероятнее всего Машка это забаненная психолог Ромашка.
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview:
Машка это забаненная психолог Ромашка.

Тоже так думаю.
Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Trofimoff:
Тоже так думаю.

Запасаемся попкорном и ждем, когда от нее полезет дермо вроде "в измене виноваты оба" и "если любишь зенчену, то простишь ей все".
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Штирлиц спалился на расписывании образа ОМП, от которой у Машки течки нет

Это хозяин таверны еще не дал свой оценивающий взгляд. smile
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview:
Запасаемся попкорном

Да тут уже пошла агитация за походы в ЗАГС.
Шут:
Дмитрий Селезнев:
Может после таких законов алени переведутся?
Шут: С какой стати... Да и причём тут ЗАГС
Шут:
Терпение надо иметь, а не бегать, как мудак и всё в одночасье рушить
Шут:
Вот всему учить вас надо, бестолковых... Не надо бегать, говорю.
Это все цитаты из ветки, где они с Тибуроном уговаривали камрада не разводиться. Тибурон правда потом сдристнул и переобулся, поняв, что чушь молотит совместно с Машкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 11:58)
Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Trofimoff:
Это все цитаты из ветки, где они с Тибуроном уговаривали камрада не разводиться.

Стандартные бабские речевки, что нужно терпеть жену-стерву или блядину, а заодно и всех ее писданутых родственников. Будь, суко, тепилой, но зато сохранишь брак. И многие алени ведутся на такую манипуляцию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2019 в 12:06)
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview:
Будь, суко, тепилой, но зато сохранишь брак.

А манипуляшка базируется на том, что если ты подашь на развод, то дети тебя любить не будут, будут ходить следом всю оставшуюся жизнь и ворчать, что ты их бросил. Поэтому сиди и провоцируй бабу, чтобы она подала на развод, главное продолжай содержать жену.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 час назад
Trofimoff:
Это все цитаты из ветки, где они с Тибуроном уговаривали камрада не разводиться. Тибурон правда потом сдристнул и переобулся, поняв, что чушь молотит совместно с Машкой.

Я увидел главное. Что полимеры в сохранности. Так что окуратнее в выражениях joke
Просто не дочитал до конца. У полстраны окромя жилья не чего и нету. Это главное. А коли хата на нём то можно и разводится и любовниц притаскивать и тёщю в жопу выебсти пообещать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 12:25)
Россия, Кострома
BrainStorm
В отпуске
Plainview:
Стандартные бабские речевки, что нужно терпеть жену-стерву или блядину, а заодно и всех ее писданутых родственников. Будь, суко, тепилой, но зато сохранишь брак. И многие алени ведутся на такую манипуляцию.

БУГАГА, моя бжика цеплялась до последнего служи лох королевишне, последнее чем давила настроем детей против сцуко, не помогло, была послана в ад, результат налицо -------- :

""
Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
Trofimoff:
А манипуляшка базируется на том, что если ты подашь на развод, то дети тебя любить не будут, будут ходить следом всю оставшуюся жизнь и ворчать, что ты их бросил. Поэтому сиди и провоцируй бабу, чтобы она подала на развод, главное продолжай содержать жену.

Плюс удар по "настоящемужчинности" будет нанесен, когда начнется кукарекание, что нельзя оставлять жену с детьми. Правда никто почему то не говорит, что жене нужно нормальной женой, а не изменяющей стервой или шкурой, живущей с аленем по расчету.
Россия, Чита
Plainview
5 часов назад
BrainStorm:
БУГАГА, моя бжика цеплялась до последнего служи лох королевишне

Никуясе, изменяла и еще хотела, чтобы ты "семью" сохранил? shock Рада была бы, что здоровая осталась, а не в инвалидном кресле.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты