Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1088
2 часа назад
Gudleifr:
Я сам против совместного проживания

Тем более, есть с чем сравнить. Когда я на своей территории нахожусь один и делаю на ней всё также один -стоит такая приятная моему сердцу и душе ГРОБОВАЯ тишина, которая благоприятствует любому творческому процессу. Никто не мельтешит под ногами, ни пиззит, ни шуршит, ни несёт ереси - вот тогда, отдельно от моей хаты - все люди прекрасны и бабы, в том числе, воспринимаются мной совершенно по-другому. Стоит только бабе перешагнуть порог (именно в смысле сожительствования, а не пришла в гости на вечер) - ВСЁ, ПИСЕЦ! ПИСЕЦ ВСИМУ! Такшма - пусть живутЪ у сваих бутках, в абнемку с падушками или аленями, мну всирафно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 13:46)
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Grey Beardan,

Вот сидит на подоконнике няша-стесняша, завернувшись в тёплый плед и обняв подушку с рисунком аленя, и думает о Нём, о Grey Beardane. А Вы так говорите... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 16:02)
Grey Beardan
2 часа назад
Gudleifr,

ИИИИИИ???? Ну сидит, стесняццу - пусть дальшу сидит и стесняццу. Когда придёт уведомлений на почту придти и забрать пенсий - там ужы далеко будет не няшо. И стесняшо в очередях с такими же стешняшой быть перестанет))) БУ-ГА-ГА cool
Украина, Харьков
Gudleifr
4 часа назад
Grey Beardan,

Я ловлю себя на мыслий, шта мы скоро усе будем абщаться, как камрад Jason, при тома ни толька в интернетах.
evil2

Grey Beardan
2 часа назад
Gudleifr,
Я с Ым именно так и познакомилсо - то истЪ не впопугейничайу joke
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Grey Beardan:
Мну интерес, а оно вопстче деньги когда зарабатывать ходитЪ?

Буй яхо знат smile2 . Можа на карманны тэнге от радакофф поживае joke .

Grey Beardan:
У меня не фсихта время есть на писанину

У мяне так жи agree . У реальны жисть делофф до буя, инохда заходить у Маскулинск, а отписаццо времени не хватат. Так и вроде тута, а на самом деле в железяках копаццо или на стремянко качаццо (ну че поделать - сила притяжений cool ).
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Gudleifr:
Я ловлю себя на мыслий, шта мы скоро усе будем абщаться, как камрад Jason, при тома ни толька в интернетах.

Пресвятые Молаг Бал с Мерунесом Дагоном! Чаму я учу молодой поколений Маскулинску!
Ентак оне такое завернуть у рыальне жысти, шта не тока куриц с гарпий обуеють и разбегуцца ф ужасе, но и бабуины разрыв спиннаго моску (иноха не иметь smile2 ) получать laugh .

Grey Beardan,
Гы, истчо с Вами и покидаццо гуаном успели smile2 ! Интересны диспут получиффся joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 22:04)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Grey Beardan,
Я тута истчо решив коллекций трешаками фильмав "пад Брюса Ли" пополнить. Не качае, блин sad . Раздач древни. Но пару смох выволочь joke . Тры у очереди, можа получиццо.
Если есть желаний, моху скинуть joke .

(обращаццо к белкам и коту-с-бояном)

Ну че, зверье, устроим ретроспиктивны прасмотр кина пра похождений тавернщику на балшой экран? Фильму стары, но я как усехда быв на высоте cool ! Заодно и пра маю мамо увидите - суровый женсчин, никакая-та тама няша-стесняша evil2 !

(белки радостна верещать, кот-с-бояном играе зловещи музыг и хрипить)
Grey Beardan
2 часа назад
Jason V:
Можа на карманны тэнге от радакофф поживае
""

Jason V:
У мяне так жи. У реальны жисть делофф до буя, инохда заходить у Маскулинск, а отписаццо времени не хватат. Так и вроде тута, а на самом деле в железяках копаццо или на стремянко качаццо (ну че поделать - сила притяжений )
Во-во, и не говорить
""

Jason V:
Гы, истчо с Вами и покидаццо гуаном успели ! Интересны диспут получиффся .
Согласен
""
Jason V:
Я тута истчо решив коллекций трешаками фильмав "пад Брюса Ли" пополнить. Не качае, блин . Раздач древни. Но пару смох выволочь . Тры у очереди, можа получиццо.
Если есть желаний, моху скинуть .
Так-хта хтож адкажыццо аттакоха
""
""

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Grey Beardan:
Так-хта хтож адкажыццо аттакоха

Торрент али файлообменник (Тындекс али dropmefiles) joke ?
Хатеть истчо с камрадами поделиццо, но вот у некоторых торрент не могет sad .
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
У таверн не хватат свиздежа пра бухло!
Надо исправлят ситуаций, вот с ЯПа с пылу с жару: Производители пива предупредили об остановке работы пивных заводов в России
Па мне - власти решить пощипат жырны котофф (не пра тибя, дружыще - коту-с-бояном), шта тута гонять "пыво" изо фсякахо гуана. Жаль, качеств "пыва" ат ентой инициатифф не вырасте sad .
Хотя мине побуй, бросифф smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты