Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу услышать ваше мнение

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Добрый день! Мне 32 года. Живу с женщиной уже год, ей 30 лет. Живём у меня. Это ее первые отношения (насколько я знаю). Готовит и убирает с радостью, заботиться обо мне. Секс средний, не всегда хочу. Приданного у нее нет, работает, большие деньги ей не нужны. Сама далеко не красавица, но и отвращения не вызывает. Я хочу ребенка-мальчика. Для этого, считаю, чтобы была здоровая атмосфера в семье нужно идти в ЗАГС. Хотя, я не сторонник конечно данной процедуры. Что меня смущает: 1. Фигура и отсутствие красоты. 2. Отсутствие приданного. 3. Отсутствие финансовых запросов. Такой вопрос, как вы считаете, стоит пробовать? Кто-нибудь жил/живёт с такой? Благодарю.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый,

Неа, ремонтом всё занят. Но не из бумаги.....хотя чем картон (гипсо) лучше?

Эх, город бы основать да построить, с башнями из кирпича да садами тенистыми. Да назвать Утопия
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Эх, город бы основать да построить, с башнями из кирпича да садами тенистыми. Да назвать Утопия

А в городе тот сад, всё травы да цветы, гуля....
Эээ, тебе Ымператор грибов отсыпал чтле???
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый:
А в городе тот сад, всё травы да цветы, гуля....

гуляюююют там животные невиданной красы.

Щщщща спою (с)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, если што, заходи

Модератор
Фритц:
Настоящий пятницкий вечер сегодня

Я чё один тверёзый? hi Помойм пока пиисят не плесну не пойму о чём тут ващще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 23:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Я чё один тверёзый?

Ык. неа laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,

Эт тебю там с филлипинкой збс, а мы, лишённые азиятской пистёнки и мытья ног, как могём справляемсо
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Я, кстати, даже не выпимши.

2 стаканчика brandy и свежий шашлычок с салатом- это как капелька на горячий камень.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Я, кстати, даже не выпимши.

Ну и ходи галодный!
Блин, как енто смеющееся ипло скопировать???

Модератор
Опустошённый:
Эт тебю там с филлипинкой збс, а мы, лишённые азиятской пистёнки и мытья ног, как могём справляемсо
Говорилиж мамы, сынок - учи английский!!!

Кажный день тоже надоедает.
Пока вы там справлялись. Я на вальшнеппа стоял. В поле. В предрассветной мгле в 6 утра. Ни попал. Суко!! Пока вы там спали с клушами в обнимку и попердывали вечерними макаронами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Пока вы там спали с клушами в обнимку и попердывали вечерними макаронами.

Завидуй молча, ДА?
Модератор
Опустошённый:
Завидуй молча, ДА?

Кто кому.? Это я могу сказать, если мозг поёбывать начала - ай донт андестенд? И фсё, и закатайся в руберойд.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
Говорилиж мамы, сынок - учи английский!!!

Гы-гы, ту же фразу и мне вдалбливали, а попал я в немецкую группу в 5 классе. А потом бацццц, и сложилось так, что как раз в Германию меня и ветром занесло.

Так что английский пришлось учить только для путешествий и для приколов над .....ну понятно, Союз-Аполлон.

Кто его знает, каким боком оно повернётся лет через надцать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Это я могу сказать, если мозг поёбывать начала - ай донт андестенд

Так это ты своим деффкам говори. Ну, и ручник контролируй, палезна

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Гы-гы, ту же фразу и мне вдалбливали, а попал я в немецкую группу в 5 классе. А потом бацццц, и сложилось так, что как раз в Германию меня и ветром занесло.

Меня тож лет 7 назад чуть не занесло. Наполовину немец, наполовину хохол, бабка репрессированная и тыпы. Не, нах, теперь не хочу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 00:10)
Модератор
Фритц:
Так что английский пришлось учить только для путешествий и для приколов над .....ну понятно, Союз-Аполлон.

Я сегодня перекусывал на заправке которая находится ровно по средине между хвинляндией и Санкт-Петербургом. Приехал автобус. Вывалили пенсионеры в основном. Все три продавщицы не бельмеса. Млять ну элементарно выучить вот вуд ю лайк, ти о кофи? Блеать ну пазор. Эти три дуры действительно думают что фины среагируют на фразу "проходите на вторую кассу"?? Произнесённую на Русском.

Опустошённый:
Так это ты своим деффкам говори. Ну, и ручник контролируй, палезна
Так я и говорю. И порядок. Это маньке, дуньке не скажешь. А мне норм. Чуть что не так. Донт андестенд!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2018 в 00:14)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
Эти три дуры действительно думают что фины среагируют на фразу "проходите на вторую кассу"?? Произнесённую на Русском.

Задорнов, дядя Миша, и сейчас живее всех живых.
""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Блеать ну пазор

А тебе не поХ???
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый,

Немец по бабке?
Куда сослали, в Казахстан?

Сам-то я из русских, кажись, не немецких кровей. Ну, ежели вглубь не копать, а то кто знает, где предки лет питсот назад шлялись?

Модератор
Опустошённый:
А тебе не поХ???

Нет,яж в столице живу. А не в Е мене и не в Сомали где много бородатых бибизян.
Пойду ка я спать лучше, завтра ж самая работа. Все инженеры в магазины попрутся. Увидимсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 00:18)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Куда сослали, в Казахстан?

Ага, туды
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Немец по бабке?

И по дедке тожть.
Но я эта, РОЖДЁННЫЙ В СССР
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Пойду ка я спать лучше, завтра ж самая работа. Все инженеры в магазины попрутся. Увидимсо.

Торгаш... Фу с кисточкой. Шютка
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый, Помню рубился раньше в Call of Duty 2 c пацанами, всё за русских да союзников. Как это так, думаю, за фрицев играть? Нету почёту такому делу! А сервер сам игроков раскидывает порой, чтобы поровну играли, а не пятеро против двенадцати. Так попал к фрицам разок, прижали нас англичане в Тунисе, думал каюк. Все с автоматами бегают, а я с ружьишком да снайперское прихватил, засел на фланге и держу его один, карту знал хорошо, грех таким знанием пренебрегать. Смотрю, меня уже читером обзывают, ломятся, как одурманенные, всё мстить хотят. А я потому карабинчик мой К98 и любил, один выстрел и тю-тю, не фиг тут очередями плеваться, целиться надо. Смотрю фрицы оживились, воздух почуяли, один даже время нашёл спросить:" Тута кто по-немецки шпарит?" Тут же ответы на немецк... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый:
Но я эта, РОЖДЁННЫЙ В СССР

Хохол, который немец по бабке-дедушке, рождённый в СССР.

И тут я пошёл и достал из мойки стаканчик, тот, что из под brandy, чистый же ещё....не хотел, но теперь плесну.
Завтра, кстати, дел до буя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты