Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу услышать ваше мнение

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Добрый день! Мне 32 года. Живу с женщиной уже год, ей 30 лет. Живём у меня. Это ее первые отношения (насколько я знаю). Готовит и убирает с радостью, заботиться обо мне. Секс средний, не всегда хочу. Приданного у нее нет, работает, большие деньги ей не нужны. Сама далеко не красавица, но и отвращения не вызывает. Я хочу ребенка-мальчика. Для этого, считаю, чтобы была здоровая атмосфера в семье нужно идти в ЗАГС. Хотя, я не сторонник конечно данной процедуры. Что меня смущает: 1. Фигура и отсутствие красоты. 2. Отсутствие приданного. 3. Отсутствие финансовых запросов. Такой вопрос, как вы считаете, стоит пробовать? Кто-нибудь жил/живёт с такой? Благодарю.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garri:
Отсутствие финансовых запросов

Автору не нравится, что баба не устраивает истерики, требуя бабла? Первый раз слышу такую жалобу

Garri:
Секс средний, не всегда хочу.

А вот это уже плохо. Если уже сегодня на нее не всегда стоит, то дальше может быть только хуже. Проверено 146%
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я вот подумал, заменить третьесортную бабцу на РСПэху-крокодилиху жЫрную, добавить после ЗАГСа пункт об усыновлении личинки, и получится ИДЕАЛЬНЫЙ, термоядерный ВБРОС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 16:45)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Я вот подумал, заменить третьесортную бабцу на РСПэху-крокодилиху жЫрную, добавить после ЗАГСа пунк об усыновлении личинки, и получится ИДЕАЛЬНЫЙ, термоядерный ВБРОС

Э-э, камрад да какой там тэрмоядерный joke .
Прибавьте к своему перечню: оплатил ей отдых в Турции (Ебипте) и она приехала из тех краев с "икрой" (прибавив истчто - "Отэц - нэ тот, хто породил, а тот, хто воспитав!") и букетом "венерички", подарил ей свою единственную хату ("Мужыг должен!"), оформил на нее и прицеп все свои денежки, квартирку, дачку с садиком и огородиком, когда она хочет ибаццо - сам притариваешь ей с рынку и ближайшей стройки горячих самцов laugh .
Нужен же полет мысли joke !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Нужен же полет мысли

А я-то думал, это у меня фантазия богатая! joke ok

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
А я-то думал, это у меня фантазия богатая!

Есть же сборник "ТП-Бинго", нужен аналогичный "Алень-Бинго" с хрестоматией эпичных "прохладных историй" joke .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ребенка еще нет а вы его уже рисуете. Вы сперва родите а потом думайте про ЗАГСы. Может его и не будет вообще.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Знаете, в жизни много чего охота попробовать, вдруг не всё так страшно))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Garri:
Знаете, в жизни много чего охота попробовать, вдруг не всё так страшно))

Электрическая розетка взасос, включенный в сеть электроприбор в наполненной водой ванне, селфи на фоне несущегося поезда, опиаты в тесном кругу спидозных наркоманов и один "баян" на всех - круче похода в ЗАГС laugh !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Garri:
Знаете, в жизни много чего охота попробовать, вдруг не всё так страшно))

Так кули в жёны не возьмёшь тогда РСП-ху с 3-мя наёбышами и не пропишешь у себя на хате, отважный ты наш smile2

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Jason V:
Электрическая розетка взасос, включенный в сеть электроприбор в наполненной водой ванне, селфи на фоне несущегося поезда, опиаты в тесном кругу спидозных наркоманов и один "баян" на всех - круче похода в ЗАГС !

Вы с юмором, классно!!!))
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Plainview:
Так кули в жёны не возьмёшь тогда РСП-ху с 3-мя наёбышами и не пропишешь у себя на хате, отважный ты наш

Я не благородный алень всё же))) чужих детей растить это полное дно))
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Oleg M:
Ребенка еще нет а вы его уже рисуете. Вы сперва родите а потом думайте про ЗАГСы. Может его и не будет вообще.
Четкий аргумент!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Garri:
чужих детей растить это полное дно))

Какой то ты не настоящий мужчина...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
старая, страшная, нищая.
хороший выбор, ТС.
продолжай в том же духе, работай тсзать санитаром матрицы
""

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:
А вот это уже плохо. Если уже сегодня на нее не всегда стоит, то дальше может быть только хуже. Проверено 146%

Garri:
. Секс средний, не всегда хочу.

Согласен с комрадом- дальше будет в разы хуже. Если в начале отношений не хочется бабу, а что будет после рождения детей. Если использовать как инкубатор, то нелюбовь сыграет на руку- легче будет не прогнуться. И никаких загсов!
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Matimari:
Согласен с комрадом- дальше будет в разы хуже. Если в начале отношений не хочется бабу, а что будет после рождения детей. Если использовать как инкубатор, то нелюбовь сыграет на руку- легче будет не прогнуться. И никаких загсов!

Данный факт меня и останавливает пока
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Garri:
Данный факт меня и останавливает пока

Возраст еще позволяет- надо поискать еще. Ну, как ложиться в постель с бабой, которую не хочешь иппать? А дальше и домой идти не захочется, когда дома крокодил с детьми.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Matimari:
Возраст еще позволяет- надо поискать еще. Ну, как ложиться в постель с бабой, которую не хочешь иппать? А дальше и домой идти не захочется, когда дома крокодил с детьми.

В небольшом городе с населением 45 тысяч найти непросто joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Garri:
В небольшом городе с населением 45 тысяч найти непросто
Загубишь свою жизнь

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Matimari:
Загубишь свою жизнь

А вы живёте именно в Русской Поляне? Небольшой населенный пункт
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Garri:
А вы живёте именно в Русской Поляне? Небольшой населенный пункт
Рязань
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Matimari:
Рязань

А, ну это побольше. Хотя это, видимо не показатель)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Garri:
А, ну это побольше. Хотя это, видимо не показатель)

Миллионик , а ххулли толку везде одно и тоже
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
Миллионик , а ххулли толку везде одно и тоже

Что, не дают? smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Garri:
Кто-нибудь жил/живёт с такой? Благодарю.
Очень похоже что ТС как раз и есть эта тетка, на которой пока не женились joke Послушать возражения, продумать тактику поведения. А мужик похоже не дурак.
Опустошённый:
добавить после ЗАГСа пункт об усыновлении личинки, и получится ИДЕАЛЬНЫЙ, термоядерный ВБРОС
НЕ сразу заметил ваше сообщение. Очень похоже на то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 20:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты