Маскулист - №1 (Март, 2015)

Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Первый маскулинный журнал России вышел 10.03.2015. masculist.ru/magazine Содержание журнала: Краткий словарь маскулиста Мужское Движение Что такое Бабораб? ([ссылка]) О "мужике" ([ссылка]) СДС: женская болезнь века ([ссылка]) Ранги мужчин: ключевые понятия этологии человека ([ссылка]) ТЕСТ: насколько хорошо ты знаешь реальность ([ссылка]) "Женоненавистник" ([ссылка]) Почему полезно иметь цель в жизни? ([ссылка]) Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами ([ссылка]) Омега-Омеге. Часть 1. Разрешите представиться. ([ссылка]) Безопасный труд. ([ссылка]) Что делать или как перестать мучиться и начать жить? ([ссылка]) + Мысли Leo о "настоящем мужчине" ([ссылка]) Сам... показать полностью...
Johan, 30
Украина, Львов
Johan
9 часов назад
Просмотрев журнал, хочется сказать спасибо каждому кто принимал участие. Это отличная работа камрады, вы делаете великое дело. Буду распространять его среди знакомых и друзей. Так держать ребята. Уровень проработки журнала ну на очень высоком уровне, не каждый платный журнал сделан столь качественно. Молодцы.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Johan,

Спасибо! Постараемся улучшать каждый новый выпуск.
К сожалению, технарей у нас почти нет и ресурсы ограничены, имеем что имеем. С расширением команды, думаю, что и результаты вырастут.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
На данный момент журнал обнаружен на сайтах:

nnm-club.me/

rutracker.org

kinozal.tv

Просьба сообщать о сайтах, где можно разместить журнал для расширения охвата.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Статьи попавшие в журнал будут помечены номером выпуска. Сделаем специальную лэйбу.
Россия, Рязань
Sergey_F
В отпуске
В процессе чтения. Супер. Желаю. чтобы и дальше выходили новые выпуски. Успехов! ok
WinDale, 27
Россия, Москва
WinDale
В отпуске
Отличный выпуск! Как раз размышлял почему нет ФАКа, а то не весь сленг мне был понятен, хоть и легко угадываем. Очень хорошо, что "зашили" в журнал самые основы. До конца ещё не дочитал (жаль в сутках только 24 часа), но сделаю это с удовольствием! Развивайтесь дальше! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:50)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Надо ли делать бумажную версию журнала?
Dimidim, 48
Россия, Березники
Dimidim
В отпуске
Шикарно. Иногда в вёрстке проскакивает баг: слишком большой интервал между последней строкой абзаца и его остальной частью (см. стр.4 Женоненавистник). Чаще всего это случается из-за того, что невидимый служебный знак конца абзаца имеет большее значение интерлиньяжа, нежели видимые символы строки.
Лиха беда начало. Так держать!
Stay, 30
Россия, Москва
Stay
В отпуске
Спасибо вам, сделано! В первом номере собраны основные темы взаимоотношений между ОПМ и ОЖП. Это факты! Для многих это будет ново и включит тумблер в мозге. Безусловно журнал в печать, намного приятней осязать, да и домочадцам будет интересно полистать. Делайте его дешевым, а зарабатывайте например на рекламе. По мне не хватает юмора. Жду второй номер!
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Друзья, второй выпуск Журнала затянулся. Это ненадолго.
Россия, Рязань
Sergey_F
В отпуске
Маскулист,

Бумажная версия обязательна. Я считаю. Потом партиями в киоски и да начнётся просвещение мужчин.
Россия, Москва
John Kramer
3 часа назад
активист
А когда будет второй выпуск? в этом месяце,или нет?

oy! сразу не заметил,что затянулся yeap подождем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 12:10)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
John Kramer:
А когда будет второй выпуск? в этом месяце,или нет?

Постараюсь выпустить в этом месяце.
Россия, Тюмень
Поллион Римский
В отпуске
Я доволен ,шрифтами , иллюстрациями оформлением, информативностью . Нашёл опечатку на странице 13 второй абзац 4я строка слово высокопримаривный (вместо высокопримативный) если я сам не ошибся
Россия, Москва
John Kramer
3 часа назад
активист
a будет второй журнал? yeap будет раз в три месяца,так?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2015 в 10:28)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
John Kramer,

Каюсь...затянулось. Поскольку, весь журнал я вынужден делать сам, от и до, включая техническую работу, то затягивается. Да и на фоне, возникли другие приоритеты.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Журнал готовится. Как я уже писал - работаем "в поте лица". Спасибо Селезнёву за помощь! Думаю, что на днях состоится выход.

К сожалению, весь планируемый мной контент не удалось разместить на страницах августовского номера и придётся часть материала добавлять в следующий выпуск.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Я даже зарегался, чтобы это сказать, думаю нужна печатная версия, чтобы можно было давать почитать кому-либо. И выглядит солиднее. Я бы купил все номера.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Пачечка Пельменей,
Спасибо за отзыв!

Не исключено, что вдогонку к электронной версии будем выпускать бумажную.
Flash50, 49
Россия, Москва
Flash50
В отпуске
Спасибо.
Россия, Москва
Оленевод
2 дня назад
Заметил разницу в шрифтах в названии журнала у 1 и 2 гг выпусков.
Ещё нет окончательного варианта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 21:40)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Оленевод,

Скорее всего оставим шрифты из второго номера.
Peter, 28
Россия, Москва
Peter
7 дней назад
Когда будет следующий выпуск журнала? Есть уже инфа или хотя бы ориентировочные сроки?

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты