Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маргарита Грачева через призму мужского движения.

fixin, 48
Россия, Москва
fixin
Репутация: 2
В отпуске
Конечно, муж Маргариты - больной ублюдок. Если бы он просто убил её, ему было бы сочувствие. Да и родительских прав его бы не лишили.

От развода, особенно по любви, едет крыша. Я сам хотел повеситься и только через два года меня попустило.

Интересно, почему Маргарита хотела развестись?

Представьте себе картину - вы выбрали себе женщину, струганули с ней двое детей, а она взбрыкнула и через три года брака свалила по непонятным причинам.

Думаю, при патриархате Грачев просто бы выбил дурь из головы супруги и семья счастливо бы дожила до старости. Но это не точно.

В наше время мужчина ничем не защищен. Вот Грачев ее не бил, но Маргарита предпочла статус РСП. Допускаю, что чувствовала в нем маньяка, но сколько таких баб уходя по придури, за измену, по мелочам?

А вот если бы при разводе детей оставляли мужу, бабенки бы трижды думали, уходить или нет. В нормальных странах баба рожает детей не себе, а мужу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
fixin:
Допускаю, что чувствовала в нем маньяка,

Признаки маньяка , в разной степени есть у каждого . Вопрос времени и частота воздействия на данную особенность .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Признаки маньяка , в разной степени есть у каждого .

Я обычно женщинам говорю про себя - Я неуравновешенный тип, склонный к немотивированной агрессии. Одним словом, лапочка. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Обычно не верят , а потом обижаются
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Обычно не верят , а потом обижаются

Я сразу даю понять что не стоит меня провоцировать на агрессию. Главное меня не раздражать своим повелением, словами, а особенно мозговыносом.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

У нас в деревне говорят баба не бита, как коса не клёпана .Они периодически напрашиваются .Учёные мужи говорят это ихняя физиология такая , вот и маньячить приходится .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
У нас в деревне говорят баба не бита, как коса не клёпана

Я как то давно работал на одном большом предприятии. Так там одна женщина главбух мне как то сказала: "Нас баб иногда надо побить Аккуратно, но надо. Это будет с пользой для нас же." Ну а она руководя большим женским коллективом уж точно знала как с бабьём обращаться.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Змеюки , сучье племя
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
fixin:
Маргарита Грачева

Вообще хз кто это, ТС, ссыль на предысторию не помешала бы.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
simpleman,

Муж отрубил ей руки. Загугли.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
fixin:
А вот если бы при разводе детей оставляли мужу, бабенки бы трижды думали, уходить или нет.

Многие бабы детьми только прикрываются. Вот, если бы кто подает тот и остается без аликов ( а в большинстве случаев первыми подают бабы), совместная недвига и другое имущество строго по доходу супругов (кто больше зарабатывал, тому и больше достается), вне зависимости от кол-ва спиногрызов -- тогда другое дело. Бабки и жепа в тепле, для бабы смысл жизни. А дети -- лишь средство.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2018 в 12:36)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
fixin:
От развода, особенно по любви, едет крыша.

Конечно. Это же удар по психики, особенно когда сильно любил свою половинку.
fixin, 48
Россия, Москва
fixin
Репутация: 2
В отпуске
ШАХ:
Конечно. Это же удар по психики, особенно когда сильно любил свою половинку.

Я по своему опыту знаю. Первая жена была инициатором развода, а у меня к ней была серьезная любовь.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
fixin:
Представьте себе картину - вы выбрали себе женщину, струганули с ней двое детей, а она взбрыкнула и через три года брака свалила по непонятным причинам.

Это все в порядке вещей. Баба выполняет свое природное предназначение и все. Далее она хочет спариваться со множеством самцов. П опутно она ищет аленя , который будет спонсировать ее хотелки. И найдя оного она все равно скачет по хууууямм.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
fixin:
А вот если бы при разводе детей оставляли мужу, бабенки бы трижды думали, уходить или нет. В нормальных странах баба рожает детей не себе, а

Единственная ххуууййня, когда я жалею,что я нищееб -это тогда когда я не могу себе позволить сурогатное зачатие. Если бы были бабки- нааххерр нужны этилживые шшлюхии....... очень хочу сына. А ведь сука родит и потом его не увидишь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 14:12)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Matimari:
Это все в порядке вещей. Баба выполняет свое природное предназначение и все. Далее она хочет спариваться со множеством самцов. П опутно она ищет аленя , который будет спонсировать ее хотелки. И найдя оного она все равно скачет по хууууямм.

)) Так и есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
fixin:
Допускаю, что чувствовала в нем маньяка

Допускаю, что это она сделала его маньяком
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Я неуравновешенный тип, склонный к немотивированной агрессии.

evil2 ok Меня одна как-то спросила в начале отношений: "Неужели ты сможешь меня ударить?" На что я ответил: "Легко. Я - контуженный, сначала делаю, потом думаю." smile2 И ничего, "прокувыркались" около двух лет. И ни разу "воздействовать" не пришлось, видимо сразу сделала правильные выводы. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кто это такая вообще?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Меня одна как-то спросила в начале отношений: "Неужели ты сможешь меня ударить?" На что я ответил: "Легко.

Моей БЖ1 периодически доставалось от меня. Провокаторша была ещё та. По характеру СДС и портеблять. БЖ2 просто стала лядью и получила от меня на лице знатный "макияж" когда решение о разводе было принято и все доказательства её лядства собраны. Других женщин трогать не пришлось. Они боялись просто моего окрика. Но пример того что моим БЖИхам попадало я приводил. Ну а на вопли типа :"Как ты смог поднять руку на женщину, мать твоих детей!" Я отвечал : "Легко!!!" Но не советовал им проверять это.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Только мужчина может уйти в никуда. Женщина, как правило, всегда уходит на запасной аэродром.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Других женщин трогать не пришлось.

Камрад, уже говорено переговорено. Поскольку ТП ближе к животному миру и живут инстинктами, они просто чувствуют, какой ОМП на что способен. Как и любая зверушка просто считывают, опасно - не опасно. evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Как и любая зверушка просто считывают, опасно - не опасно.

К стати. Интересная история произошла с моим другом. У него есть кошка. Он в ней души не чает. А она из него, как говорится, "верёвки вьет". Решил он ей когти подстричь. Так как царапается сильно. Попробовал сам. Так она его исцарапала и искусала так, что пришлось в травмпункт обратиться.
Взял он её и повёз в ветеринару в ветлечебницу. Ветеринар взял её в руки и подстриг все когги за пару минут. Она даже не рыпалась и боялась вякнуть.
Мой друг спросил ветеринара с удивлением, как он смог её утихомирить. Он ответил, что кошка чувствовала кто он. И что любое сопротивление бесполезно. А нужно смириться со своей участью. Иначе выйдет больно.
Вот такая история произошла.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Он ответил, что кошка чувствовала кто он. И что любое сопротивление бесполезно. А нужно смириться со своей участью. Иначе выйдет больно.

evil2 ok +
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
velomen:
Других женщин трогать не пришлось. Они боялись просто моего окрика.
Камрад, зачем их трогать? Выкинул за порог, и куй с ней, тишина и покой. Я после развода с БЖ со всеми ОЖП придерживаюсь такой политики. Они это тоже отлично "чувствуют".

KIA10:
Женщина, как правило, всегда уходит на запасной аэродром.
Либо с львиной долей ресурсов ОМП, достаточных на время поиска нового аэродрома.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты