Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если у бабы ипотека...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то выплачивать ее будет муж АЛЕНЬ:


""


http://f23.ifotki.info/org/e003c0c7aecbd051ba12892f839c86441fad52320545882.jpg

Полный диалог тут: https://drive.google.com/open?id=1nByHi9arbtKohOTfoimPwXKhD87Xkb2l

Кому лень читать - сюжет. Познакомился с бабой (32 года, преподаватель). Зашла речь о жилье. Говорит, что взяла в ипотеку и два десятка лет теперь платить. Задал простой вопрос - кто будет платить? Отвечает - муж. Задал следующий вопрос, с какого перепугу ее финансовые обязательства будет кто-то другой оплачивать? Итог - удалила из контактов, как только осознала, что никто за нее впрягаться не собирается smile2

Вся шкурность - как на ладони. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 17:35)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
У меня один знакомый платит алиментов по минимуму. Причем пересылает их БЖ исключительно почтовым переводом по 100-200 рублей практически ежедневно с уведомлением о вручении. При этом затраты на перевод по почте учитываются в алиментах. Живут при этом в одном квартале города. Он говорит БЖ, что так ему удобно. А суду пофиг. Мужик перечисляет и ладно, без задержек и даже вперёд.

гениально!
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mарк:
Если заключит Брачный договор, то тогда это звучит здрАво.

БД не работает в России. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Говорит, что взяла в ипотеку и два десятка лет теперь платить. Задал простой вопрос - кто будет платить? Отвечает - муж. Задал следующий вопрос, с какого перепугу ее финансовые обязательства будет кто-то другой оплачивать? Итог - удалила из контактов, как только осознала, что никто за нее впрягаться не собирается

Я не понимаю, а что тут удивляться?

Для большинства современных женщин мужчина - это УТИЛИТАРНЫЙ агрегат для получения ресурсов и удовольствий.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для большинства современных женщин мужчина - это УТИЛИТАРНЫЙ агрегат для получения ресурсов и удовольствий.

А фигли алени на это ведутся? cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Но мне интересно, неужели найдётся идиот, готовый 20 лет "ипотечно оплачивать" раздолбанную и 1000 раз примерянную сцаную дырку?

Думаю, камрад, найдётся. Как пример алень-сперматоксикозник, у которого нет собственного жилья. Имбицилов хватает.

velomen:
Примерно такие рассуждения я и в жизни встречал. Выплати мою ипотеку, а потом я с тобою разведусь, отсужу все имущество, и ещё на алименты поставлю.



Sea Fighter:
Со стандартным аленем разговор бы в другом ключе шел, факт

Ясно дело, стала бы говорить, что он "настоящий мужчина", а в тебе сразу фальшивого почувствовала smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Ясно дело, стала бы говорить, что он "настоящий мужчина", а в тебе сразу фальшивого почувствовала

Я ненастоящий. Настоящий. Мужчина. Должен. (с) smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
У меня один знакомый платит алиментов по минимуму. Причем пересылает их БЖ исключительно почтовым переводом по 100-200 рублей практически ежедневно с уведомлением о вручении.

Мля, это +100500 !!!!!!
Надо советовать всем знакомым алиментщикам!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Мля, это +100500 !!!!!!
Надо советовать всем знакомым алиментщикам!

-1

Накладные расходы на отправку высокие + бабу драконишь там, где не надо. В целом - глупость.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
-1

Да хоть -100500, мне как-то пофиг Ваше непогрешимое мнение.
Как Вы алики платите, мы все наслышаны ужо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 07:46)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Как Вы алики платите, мы все наслышаны ужо

Я алики плачу переводом на счет. Один раз заявление написал и забыл. Если будет косяк с переводом - отвечать будет бухгалтерия и она же оплачивать все издержки.

Для тех, кто не в теме, даже инструкцию написал, чтобы не влетали по незнанию, см. матчасть: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3843

А то, что ты советуешь - икнется отцу боком. Поэтому глупости не пиши. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 09:36)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Накладные расходы на отправку высокие + бабу драконишь там, где не надо. В целом - глупость.

Комрад. А какое дело ему до этой бабы? Значит было на то причины что мужчина пошел на принцип. Тем более это его деньги и его дело. Ну а вы поступайте как вам угодно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Тем более это его деньги и его дело

Ентого коту не понять, уж оченно он бойцовый, всех и вся бойцует
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
Ентого коту не понять, уж оченно он бойцовый, всех и вся бойцует

Он мартовский просто. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Комрад. А какое дело ему до этой бабы? Значит было на то причины что мужчина пошел на принцип. Тем более это его деньги и его дело. Ну а вы поступайте как вам угодно.

Этот товарищ собрался всем алиментщикам такой подход советовать. Поскольку он (подход) глуп и чреват последствиями, такой совет не одобряю.

А у себя пусть творит что хочет. Каждый имеет право свою жизнь слить в унитаз. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 16:38)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Автор, надо было задвигать тему про необходимости похода в загс, "узаконивания отношений" и пр. - ты бы услышал, что загс не нужен, а все бабские аргументы за были бы разбиты в пух и прах. Вот это было бы здорово почитать)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат:
будешь платить ипотеку, пойду "взамуж", а нет - в ЧС

Послушайте, но ведь если у неё ипотека, то взамуж ей нельзя - ипотечные платежи будут "совместно нажитыми", и потом можно будет долю в квартире получить
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Послушайте, но ведь если у неё ипотека, то взамуж ей нельзя - ипотечные платежи будут "совместно нажитыми", и потом можно будет долю в квартире получить

Я этого не знал. Я думал, что раз она взяла ипотеку до брака, то и квартира будет её. Она будет просто брать у аленя бабло, а платить от своего имени.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,
Нет, все платежи, сдеанные в браке, считаются совместно нажитыми, и при разводе можно истребовать их половину. А поскольку таких денег нет, суд присудит долю в квартире. Поэтому обычно бабы, уже взявшие ипотеку, шарахаются от загса как чёрт от ладана, и их можно великолепно троллить по этому поводу. Как Здесь. Зацените комментарии, камрады!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem,
Понял, благодарю за разъяснение. smile ok +

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Каждый имеет право свою жизнь слить в унитаз.

А вы в чужую парашу не смотрите. В свою поглядываете сударь. И будет вам счастье. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
А вы в чужую парашу не смотрите. В свою поглядываете сударь. И будет вам счастье.
|

Детей своих учить будешь cool

А когда мне твой совет понадобится-я сам спрошу cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reem:
Автор, надо было задвигать тему про необходимости похода в загс, "узаконивания отношений" и пр. - ты бы услышал, что загс не нужен, а все бабские аргументы за были бы разбиты в пух и прах. Вот это было бы здорово почитать)

Да, это забавно было бы)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
А когда мне твой совет понадобится-я сам спрошу

Спрашивайте. Я не откажу вам в советах. Чем с могу тем помогу. Но не за бесплатно. joke
Номер сбербанковской карты могу выслать. Оплату приму переводом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 08:52)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Номер сбербанковской карты могу выслать. Оплату приму переводом.

Вот уже на форумах побираешься. Цена твоих советов совершенно понятна. И куда они приводят - тоже smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Вот уже на форумах побираешься.

Судя по фразе во множительном числе, значит на не одном форуме. Это какой ещё форум кроме этого? Вы знаете?

Sea Fighter:
Цена твоих советов совершенно понятна.

Я разве где то опубликовал прайс? Подсказка. Цена договорная. )))

Sea Fighter:
И куда они приводят - тоже

И куда же? Как я понимаю вы знаете точно. Пример хоть один приведите.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты