Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если у бабы ипотека...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то выплачивать ее будет муж АЛЕНЬ:


""


http://f23.ifotki.info/org/e003c0c7aecbd051ba12892f839c86441fad52320545882.jpg

Полный диалог тут: https://drive.google.com/open?id=1nByHi9arbtKohOTfoimPwXKhD87Xkb2l

Кому лень читать - сюжет. Познакомился с бабой (32 года, преподаватель). Зашла речь о жилье. Говорит, что взяла в ипотеку и два десятка лет теперь платить. Задал простой вопрос - кто будет платить? Отвечает - муж. Задал следующий вопрос, с какого перепугу ее финансовые обязательства будет кто-то другой оплачивать? Итог - удалила из контактов, как только осознала, что никто за нее впрягаться не собирается smile2

Вся шкурность - как на ладони. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 17:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
"Вход в пещеру".
Бабо знает толк в этологии.
Высокоранговая, небось.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Высокоранговая, небось

Выскоранговая - до 22-23 лет. Дальше только СР и НР. Так что на ВР она на десяток лет опоздала. smile2
Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Sea Fighter,

У меня "вход в пещеру" вызывает стремные ассоциации ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lejick:
У меня "вход в пещеру" вызывает стремные ассоциации ?

Да нет, это просто оборот. Баб имела в виду дом. Если у кого-то ассоциации по Фрейду стрельнули - это к ним и вопрос. cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter,
То, что ТП верит в "прынцефф", это понятно. Но мне интересно, неужели найдётся идиот, готовый 20 лет "ипотечно оплачивать" раздолбанную и 1000 раз примерянную сцаную дырку? Причём уже далеко не "первой свежести". Неужто в наше меркантильное время существуют такие дебилы? Не знаю, но мне в это просто не верится... noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 18:05)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Но мне интересно, неужели найдётся идиот, готовый 20 лет "ипотечно оплачивать" раздолбанную и 1000 раз примерянную сцаную дырку?

Личинку заделает - и будет оплачивать. Госуебище поможет. Контроля за аликами ведь нет никакого cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ржу! Не могу!!! laugh Примерно такие рассуждения я и в жизни встречал. Выплати мою ипотеку, а потом я с тобою разведусь, отсужу все имущество, и ещё на алименты поставлю. laugh
Даже комментировать не буду этот диалог!
У меня сейчас одна подруга РСП ипотеку взяла. Я ей сказал, что это её проблемы. И послал на куй. А то чем бабе больше денег нужно, тем изощреннее демка. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Личинку заделает - и будет оплачивать.

Дык она же открыто предупреждает, до стойла, что нужен "ипотекоплательщик". Ладно бы "шифровалась", как они обычно делают. А тут прям сразу в лоб, будешь платить ипотеку, пойду "взамуж", а нет - в ЧС. Неужели кто-то добровольно подпишетстся "жениться" на таких "условиях"? Думаю шмара и сама это понимает, просто "троллит" ОМП. ИМХО.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Неужто в наше меркантильное время существуют такие дебилы?

Конечно комрад. Найдутся. Алений геном не вывести полностью. Да и не нужно этого делать. Сколько раз обсуждали мы на этом ресурсе. joke Жизненных примеров много и сейчас.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Неужели кто-то добровольно подпишетстся "жениться" на таких "условиях"?

Да может быть и не женится, а случайно по пьяне киндера заделает. Ну а уж госсутенёр через судебную систему присудит рабство "счастливому" отцу. cool
Как раз срок окончания выплаты алиментов совпадет с окончанием выплаты ипотеки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 18:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Да может быть и не женится, а случайно по пьяне киндера заделает.

Камрад, дык алименщщик алименщщику рознь. Может платить и по минимуму. Чисто на хлеб. evil2 То что аленей хватает, это понятно, но на таких условиях?! shock Вот правда, камрад, просто хотел бы посмотреть на такого идиота. Что бы хотя бы знать, как он выглядит. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Дык она же открыто предупреждает, до стойла, что нужен "ипотекоплательщик". Ладно бы "шифровалась", как они обычно делают. А тут прям сразу в лоб, будешь платить ипотеку, пойду "взамуж", а нет - в ЧС. Неужели кто-то добровольно подпишетстся "жениться" на таких "условиях"? Думаю шмара и сама это понимает, просто "троллит" ОМП. ИМХО.

Это я так делаю - сразу к главному перехожу. Баба обычно этого не ожидает и колется. Чем экономит мне немало времени smile2


Со стандартным аленем разговор бы в другом ключе шел, факт smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Камрад, дык алименщщик алименщщику рознь.

Тоже верно.
У меня один знакомый платит алиментов по минимуму. Причем пересылает их БЖ исключительно почтовым переводом по 100-200 рублей практически ежедневно с уведомлением о вручении. При этом затраты на перевод по почте учитываются в алиментах. Живут при этом в одном квартале города. Он говорит БЖ, что так ему удобно. А суду пофиг. Мужик перечисляет и ладно, без задержек и даже вперёд.
А баба вынуждена ходить на почту, тратить время, ругаться там с пенсионерами в очереди, и на каждые 100 - 200 рублей заполнять карточку и предъявлять паспорт. Лично почта довольна, что есть такой клиент как тот мужик. ))) Ну ак как почта работает, вы знаете. )))
При этом все бумажки у него в порядке. И судебные приставы не могут придраться. )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Но мне интересно, неужели найдётся идиот, готовый 20 лет "ипотечно оплачивать" раздолбанную и 1000 раз примерянную сцаную дырку?

Найдётся,не сомневайтесь.
Нам МДшникам умом не понять аленей и такие действия кажутся вершиной абсурда и глупости.
Но у аленей своя логика: Я ж мужчина,я по факту обязан! cool

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Это я так делаю - сразу к главному перехожу.

Молодец камрад. Я всем бабам говорю, что их финансовые проблемы меня не волнуют. И нет дела до их детей. В моём "колхозе" своих проблем достаточно. Вот поипаться (в смысле провести время с обоюдной пользой) я всегда согласен. joke Для большего я их не вижу. Разве что за редким исключением, если баба шарит в каких нибудь специфичных вопросах. И то на время пока проблема не будет решена.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
При этом затраты на перевод по почте учитываются в алиментах

Это незаконно. Или знакомый врет, или баба его скоро застрапонит smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
практически ежедневно с уведомлением о вручении.

Я так делал. С учетом дойти до почты, очередь и время на оформление уходит почти час. Этот алень час в день своей жизни теряет на херню smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Этот алень час в день своей жизни теряет на херню

У него договор с почтой и его фирмой. Он к ним не ходит. А корреспонденция отправляется ежедневно. Есть у него своя секретутка. По образованию он юрист. У него соответствующая контора. Законы знает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы легковнушаемы, поэтому легко ведутся на ипотеку. Через некоторое время, осознав, что это за счастье начинают лихорадочно искать аленей.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
А лучше ОЖП 50 рублей посылать, пусть тратит время и стоит в очередях за этими копейками. ОЖП это быстро надоест, я так думаю. И если ОЖП перестанет ходить на почту, то почта ваши деньги вам же и вернет (через некоторое время), как не врученные адресату. Можете их получать, и гонять снова по кругу. И никто вас не привлечет к ответственности за неуплату алиментов. Вы же платите. И даже квитанции есть о переводе.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Вся шкурность - как на ладони.
С одной стороны это неумение управлять рисками. А ведь может и найти героя joke
Закат:
Но мне интересно, неужели найдётся идиот, готовый 20 лет "ипотечно оплачивать" раздолбанную и 1000 раз примерянную сцаную дырку?
Слышал бывает и такое. Так что недооценивать теток не стоит, некоторые находят таки желающих.
velomen:
При этом все бумажки у него в порядке. И судебные приставы не могут придраться. )))
Достала поди сильно. Но какая жестокость-то joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А почему нет фото входа в пещеру? Если узкий, то защитить легче. Я бы не взялся, пока пещеру не обследовал.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Flex50:
С одной стороны это неумение управлять рисками
Если заключит Брачный договор, то тогда это звучит здрАво. Она не врала- озвучила как есть и БД подписала - Риски ОМП осталься без штанов минимальные - а если она и вправду ВР (в какой то степени..)- то может и неплохо сложиться. В Израиле сейчас такого много..
Модератор
Sea Fighter:
Итог - удалила из контактов, как только осознала, что никто за нее впрягаться не собирается

Не удивительно. Вполне закономерный итог.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты