Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамят даже шлюхи

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую.
Хочу задать вопрос. У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки которых отымел весь район?
Заметил в последнее время с бабами стало труднее,знакомишься,и каждая вторая ждёт когда ты начнешь бегать за ней. Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Grey Beardan:
Красная таблетка не усвоена. ИМХО

Красная таблетка снимает половое влечение?))) Однако))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 19:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Otshelnik,

+100
ППКС ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Otshelnik, Она не снимает половое влечение, но стойко отбивает тягу к
Карскур:
даже давалкам, которых отымел весь район
После таблы как-то чувствуешь, что не на помойке себя выкопал cool
Ред пилл придаёт уверенности, а не как у ТС. И все дырки просто становятся дырками. И чуют тебя нового за версту.
А тут ничего не усвоено и нытьё одно и унижения перед марамойками районными. Кур, вроде много - и замужние все дают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2018 в 19:23)
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Grey Beardan,

Все верно)) Ощущаешь, пока не дойдешь через год до того, что начинает сносить крышу и тогда опять начинаешь бегать за давалками, а они то теперь не дають, даже давалки, ибо оленить и унижаться таблетка не позволяет. Я комментом выше расписал ситуацию. Вопрос удовлетворения полового влечения то таблетка не снимает все таки.

Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Grey Beardan:
И чуют тебя нового за версту

Ну вы вероятно видный мужчина)) (это по доброму)) Нам не видным остается только по хорошему позавидовать. А так да жить хорошо, и не на помойке себя нашли и денег хватает и увлечений куча и времени свободного, только ипаться временами охота, как ни странно.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Otshelnik,

Я про
Otshelnik:
Вопрос удовлетворения полового влечения то таблетка не снимает
- нигде не писал cool

Я написал конкретно:
Grey Beardan:
Красная таблетка не усвоена

Что тут непонятного? Двойной смысл углядели? Нет его. Есть автор и сабж о том, что он пиздит о приёме таблетки

Далее
Otshelnik:
Ощущаешь, пока не дойдешь через год до того

Тоже не верно! Табла снимает шоры - максимум через неделю или как у меня - СРАЗУ. Год - это для неусвоенных рогалеев и куколдов cool
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Grey Beardan,

Мы просто друг друга не понимаем или видим ситуацию автора по разному
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Otshelnik:
только ипаться временами охота, как ни странно.

С районным гэнгбэнгом? Ваше право. А у меня баб хватает - ими переполнен весь мир. Дырка на дырке cool
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Grey Beardan:
А у меня баб хватает - ими переполнен весь мир

О боже, фэйспалм))

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Otshelnik:
Мы просто друг друга не понимаем или видим ситуацию автора по разному

Может Вы и видите её по-разному, ситуацию. Я вижу - что табла не принята. А только пиздёжь
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Otshelnik,
А так да жить хорошо, и не на помойке себя нашли и денег хватает и увлечений куча и времени свободного, только ипаться временами охота, как ни странно

Перефразируя песню "Бомж" Сектора газа:
"Ах не жалейте меня
Я прекрасно живу
Лишь ебаться охота порой" joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Otshelnik,
Вот это - фейспалм
Карскур:
динамят даже давалки которых отымел весь район
А вот это
Карскур:
после красной таблетки
- дабл пенетратион фейспалм cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Если охота ебаться порой - это прошивка баборабская!
Есмли охота размножаться порой - это природное cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Ashly:
Plainview:
Это баба должна переживать, что тебе непонравится и ты после первой свиданки резко прекратишь с ней общаться.

Как всегда.Кратко и по существу!

Может , баба и должна переживать, только где вы такое видели? Если телка пестатая, то надо в любом случае применить усилие(запудрить мозги, включить демку итд). Если вы , конечно, хотите ее причленить. А если думать , что баба начнет переживать, то придется ипать жирных страшных бегемотов или на ручной дрезине.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari, Раскладываю по полкам (заипали) Matimari, Человек неуверенный, с гипнопельменем на башке - именно так и поступит. Человеку уверенному (искренне - перед самим собой) эти унижения ни к чему. Уверенный человек держит всегда себя и свой йух в узде - не дала это бабо - даст та, не дала та, значит вон та. Ой, щлй та многа времени на пельмени трачу, слетаю ка я на акиян, писю пополоскаю, пивчанского приподбухну, волнами полюбуюсь - вот так и никак иначе ☺ Matimari, И так делают неуверенные в себе люди - зачем быть собой, лучше притворяться, изворачиваться, причленивать - с волками жить - по-волчьи выть. Быть собой - и уверенным? Не, не знаем хто ета!Matimari, Есть другой путь, вместо придётся - не ебать никого. Проработать со своим я, удалить ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 20:42)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Grey Beardan, А вы уверенный мачо и пестатые телки , увидев вас ,все желают вам отдаться? И кто сказал , что надо унижаться? Чтобы причленить хорошую телку , к этому должны быть предпосылки. И если ты видишь ответные действия ожп, то вот и надо запудрить мозги,включить демку итд.Grey Beardan, Но если вы на стадии импотенции и красная таблетка напрочь отбила у вас либидо, можете и повыть. Grey Beardan, А у меня такого дерьма епание телок не вызывало (зппп не в счет)Grey Beardan, Не считайте себя умней других. показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango:
У некоторых мужчин почему то сложилось впечатление, что чтение статей на форуме автоматически приравнивается к приему "красной таблетки". Во первых, это совсем не так, а во вторых, знание устройства автомата Калашникова не является защитой от пуль. Кинуть и продинамить могут практически каждого, даже если он упаковку красных таблеток выпил, ибо и на старуху бывает проруха. А вот умение не попадать в подобные ситуации, а если уже попал- выйти из нее с минимальными потерями (материальными и душевными) и есть признак того, что таблетка ДЕЙСТВУЕТ.

Очень даже согласен с Вами agree .
Чтение мануала к удочке не означает, что будешь прекрасным рыболовом joke .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari:
А вы уверенный мачо и пестатые телки , увидев вас ,все желают вам отдаться?

У Вас короткая память, камрад. Я перешёл со ступени ебли !почти! всех бап, которых видел (и рыцарского ухаживания, ради пельмеши), васьком не был из принципа, но шлюх замужних от себя гнал тряпкой, и акромя дерьмища подножного - на принципиально другой уровень. В другой ветке я обозначил свою жизненную позицию, о которой не верещу всюду с транспарантами.
Как было и как чувствовал себя с ними, так и пишу. 2 раза залипнул - верил в лупофф. Но разум протрезвел и обращаться с ними начал по взрослому. Да-да. Нет-нахуй. И дрочить не тянуло, если вообще не было кого ебсти, а тех кого было - не было желания
Особой внешкой - не одарён. Но сексом , в минуты нужды обделён не был. Что такое СЗ - даже знать не желаю и тратить минуту, чтобы просто почитать об этом очевидном капрокале в вики cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2018 в 22:01)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Заипали! Бегайте за пельмешАми и лижите промежности!
Прочь от самоуважения - к безвольной потешности cool

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Grey Beardan, Дружище, есть такая пословица- "Что русскому хорошо -немцу смерть." Мы все разные, а самое интересное, что мы разные в разное время сами для себя. Сегодня ты выбрал путь недотроги для баб, наглотавшись красных пилюль и схватив говна от бж, а завтра ты сорвешься и опять начнешь ипать всех подряд. У меня в жизни именно так. В молодости на меня бабы липли- с 12 лет занимался гимнастикой- на турнике творил чудеса. В постоянке имел 5-6 баб + жена. Жена все это видела. С возрастом , конечно, пошли обломы, к которым было очень тяжело привыкать. А сейчас что? Конечно, я ипу баб своего возраста, тк лаве особо нет , но и молодухи были, только что толку от них и поговорить с ними не о чем. С бабами проблем нет, относительно. Стараюсь менять по-чаще, которые начинают играть в ... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Grey Beardan:
+2
Заипали! Бегайте за пельмешАми и лижите промежности!
Прочь от самоуважения - к безвольной потешност

Крик души омеги. Пельмешки сами насаживаются. И не теряя уважения к себе ипем и будем ипать!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari,
РазрешаюПозволяю Вам, снизойти до благосклонности, к покорному и нерадивому рабу, О! солнцеликий гуру-Альфа, теша всю свою влажность и успокаивая себя этими мыслями. Кому, как не Вам - дано Всевышним и Всевидящим - видеть людей насквозь. Мне, как простому и смертному, не дано, подобно Вам, преклонять колени, перед Вагиней Пилотой! На сим, препокорнейше откланиваюсь и поставлю свечку за Вас, у подножия иконы Куколда Благородного cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 21:51)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Grey Beardan,

АМИНЬ
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari,

Алюминь cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari:
Мы все разные

Пока спим в обществе потребления - мы все одинаковы. Говорим, шутим за 300, одеваемся, живём, мыслим, выделяемся, трахаемся, желаем, нравимся не нравимся и каждый думает, что он разный и индивидуальный - нитакойкаквсе.
Людей, живущих, без провода к башке - можно смело назвать разными! Но эта история не про бардов-воспевателей - кому бы присунуть cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты