Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беларусь .

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Друзья , а что про эту республику думаете ? Куда она идёт ?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1132
В отпуске
Идёт эта страна в феминистическую сраку. И чем дальше и дольше правит усатый - тем глубже и шире эта срака будет становиться. Всё, как по вселенной 25. С каждым годом количество РСПх увеличивается, количество задавленных и одиноких мужчин утраивается. У каждой кормушки - свой хозяин и господин. С виду - рай для пенсионеров, стоит копнуть чуть глубже - клоака-клоакой. Народ нищий, но к нищете приспособленный. Кромешная безработица и любой бизнес, аля "вот сейчас работяги мне на яхту в Венесуэле нагорбатят, а потом будем думать, что делать с улучшением производства". Сплошная показуха псевдоэлитанства, по факту много амбиций - и крайне мало сподвижек, к приподниманию пятой точки с дивана. Никто ничего менять не собирается. Всё задавлено, любые конструктивно-продуктивные идеи гниют. Гении вал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2018 в 05:24)
Garri, 34
Беларусь, Волковыск
Garri
В отпуске
Беларусь - ничем особо не выделяющаяся страна joke
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
inzhener:

Моё сугубо индивидуальное мнение-Белорусь прийдёт в состав России, так же как и Украина (возможно за исключением некоторых западных областей) И случится это по историческим меркам очень скоро (думаю в пределах одного десятилетия)
В РФ объеденены народы которые по сути братскими не являются однако более-менее мирно существуем уже десятилетия и отделяться ни кто не собирается, потому как понимают -это не выгодно, даже опасно.
А русские, украинцы и белорусы-это один народ. ИМХО
Рано или поздно этот народ воссоединится.
velomen, 57
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
inzhener:
Куда она идёт ?

Учитывая,что Бацька в последнее время откровенно заигрывает с националистами,подозреваю,что эту прекрасную страну в будущем может ждать судьба Украины.Хотя белорусские нацики и не столь агрессивные и отмороженные,как украинские,да и вообще белорусы,по сравнению с хохлами,народ весьма спокойный и даже несколько флегматичный,пока события развиваются точь-в-точь по украинскому сценарию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 10:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 28381
3 часа назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Учитывая,что Бацька в последнее время откровенно заигрывает с националистами

Откуда такая информация, камрад? Я просто не знаю нынешней ситуации там. smile Когда я три года назад был в Варшаве, не раз встречал там белорусских националистов, сбежавших туда от "коммуниста Луки". Да и в его выступлениях везде наблюдается "интернационализм". smile
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Нерадостные картины рисуются . Надо самому что-ли съездить посмотреть . Никогда не был .
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
inzhener:
Нерадостные картины рисуются . Надо самому что-ли съездить посмотреть . Никогда не был .

Переехал из РФ 7 лет назад. Живу тут, не выезжая. По турпоездке на неделю - не поймёте.

inzhener:

В какой именно из областей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 18:11)
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
А русские, украинцы и белорусы-это один народ. ИМХО

Так думаете вы и многие русские. Я и сам так думал, пока здесь не пожил. Многие белорусы - думают иначе. И я - согласен. Если сравнить ментальность, разница в братстве примерно такая же как у американца с мексиканцем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 18:15)

Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

XYEвёрт XYEвёртыч:
Учитывая,что Бацька в последнее время откровенно заигрывает с националистами

Бацька пляшет под любую дудку, где есть ништяки ввиде бабла. Пока Володя несменяемый подкидывает на хлеб - рф братский народ. ЛЮБЫЕ общественные движения, способные хоть намеком покуситься на власть - тунеядцы, националисты, геи, феминистки, хлопалети в ладошки, опозиционеры - жестко ломаются силовиками, хватают сроки или пропадают без вести.

ЗЫ: Надеюсь меня за этот пост не убьют cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2018 в 18:43)
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Mike30:
Многие белорусы - думают иначе.

Многие не большинство. А большинство думает иначе чем многие.
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
Многие не большинство. А большинство думает иначе чем многие.

Наверное Вам оттуда виднее, чем мне отсюда. Поэтому оспаривать не стану.
Россия, Москва
hyperboreus
2 дня назад
Mike30:
Если сравнить ментальность, разница в братстве примерно такая же как у американца с мексиканцем.

Что-то с вашей аналогией примерно сильно не так. Американцы и мексиканцы это же абсолютно разные народы, если оставить за скобками современную тихую латинизацию американского юга.
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Mike30:
Наверное Вам оттуда виднее, чем мне отсюда. Поэтому оспаривать не стану.

Поживём-увидим!
Я могу конечно же ошибаться, но видится объединение делом не далёкого будущего.
Вы бы могли предположить каких-то 5 лет назад, что Крым будет российским?
Мне видиться, что наш президент всех своих западных партнёров обыграет в чистУю, соответственно до своего выхода на заслуженный отдых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 19:46)

Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
hyperboreus:
Американцы и мексиканцы это же абсолютно разные народы,

Верно. Также как и русские с белорусами. Есть общее, конечно - гос язык. Тут актуально движение - причисления себя больше к литвинам - Великому книяжеству литовскому и к полякам.
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
Я могу конечно же ошибаться, но видится объединение делом не далёкого будущего.

Не будет. Если только не придёт полный экономический колапс и как в/на украине. Причем ЗА будут только пророссийские гомель и витебск. Минск, гродно, брест и т.д. скорее к полякам в ЕС сдадутся.
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Mike30:
Тут актуально движение - причисления себя больше к литвинам - Великому книяжеству литовскому и к полякам.

Только не говорите, что это движение массовое, на поверю. А идиотов везде хватает. Они так же могли себя бы причислять к мальтийскому ордеру. Почему бы и нет?
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Mike30:
Минск, гродно, брест и т.д. скорее к полякам в ЕС сдадутся.

Вон вся Украина уже 4 ,5 года в ЕС сдаётся ни как не здасться. А как Вы думаете,почему?
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
Мне видиться, что наш президент всех своих западных партнёров обыграет в чистУю,

Извините, но обыгрывает он только Вас и сам себя. Даже Батька его как лоха разводит постоянно под соусом братства.
Крым - это чистейший минус в итак дырявом бюджете РФ. Санкции жарят так, что цены на всё растут как грибы, а зп остаются на месте.
"Денег нет, но вы держитесь. Здоровья и настроения."

Россия, Москва
hyperboreus
2 дня назад
Если что, меня вопросы (не)братства мало волнуют. Но утверждение, что разница между великороссами и белорусами аналогична разнице между американцами и мексиканцами выглядит как-то нарочито упорото.
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
Только не говорите, что это движение массовое, на поверю. А идиотов везде хватает. Они так же могли себя бы причислять к мальтийскому ордеру. Почему бы и нет?

Не буду говорить. Не верьте. Я до переезда не знал что такое ВКЛ, а теперь знаю)
https://www.youtube.com/watch?v=zKMk-g_Z0w8
Файл "https://www.youtube.com/watchvzKMk-g_Z0w8" не найден!

похерофф:
Вон вся Украина уже 4 ,5 года в ЕС сдаётся ни как не здасться. А как Вы думаете,почему?

Мне не интересно почему их не берут, но и в РФ они не собираются входить. Мы говорили о том кто будет ЗА. Возьмут или нет уже другой вопрос.
Россия, Сочи
покерофф
онлайн
Mike30:
Крым - это чистейший минус в итак дырявом бюджете РФ.

Так и хочется Вам ответить " Сами Вы дырявый" Но не буду, я культурный.
Крым-это не минус. Крым это стратегически важный регион с лояльным России населением на 95%.
Mike30:
Денег нет, но вы держитесь.

Денег нет-и мы(росияне) держимся. А кода появятся-вообще будет ничтяк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 20:03)
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
hyperboreus:
Если что, меня вопросы (не)братства мало волнуют. Но утверждение, что разница между великороссами и белорусами аналогична разнице между американцами и мексиканцами выглядит как-то нарочито упорото.

В ментальном плане - очевидна. Скажем так, я русских в Минске часто моментом высекаю даже не слыша их речи.
Как к примеру каких нибудь немцев или прочих инностранцев. Ну и кроме этого, белорусам в целом свойственны такие качества как терпимость и соответственно коварство, размеренность (медлительность), памяркоунасць - покорство, поуизм.
Mike30, 32
Беларусь, Минск
Mike30
В отпуске
похерофф:
Крым-это не минус. Крым это стратегически важный регион с лояльным России населением на 95%.

Убыточный, жрущий бюджет как и чечня. Стратегически важный - как военная база на берегу моря.

похерофф:
Денег нет-и мы(росияне) держимся. А кода появятся-вообще будет ничтяк.
Держитесь пацаны, мысленно мы с вами. Не появятся уже и не будет ничтяк. Точка невозврата пройдена. Хуевей - будет)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты