Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беларусь .

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Друзья , а что про эту республику думаете ? Куда она идёт ?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18301
В отпуске
похерофф:
цинично
De mortuis — veritas
похерофф:
Латинским не владею
https://translate.google.com/?hl=ru
не благодарите (С)
похерофф:
Для Бога все мы равны
для какого именно из большой четверки?
Россия, Сочи
покерофф
8 часов назад
Realbst:
для какого именно из большой четверки?

Сугубо моё личное мнение:
Во всех религиях один из первейших догматов -это равенство всех людей перед всевышним.
Если равенства нет -это значит от дьявола (что-то типа фашизма феменизма итп)
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
похерофф:
Во всех религиях один из первейших догматов -это равенство всех людей перед всевышним.
такого даже в христианстве нет
я уже молчу про большую четверку
Россия, Сочи
покерофф
8 часов назад
Realbst:
Lepus europaeus

Ну и причём зайцы?

Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
похерофф:
Ну и причём зайцы?
в контексте, если конечно сподобились русский аутентичный перевод названия вида изучить
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Realbst:
есть желание переметнуться к более перспективному работодателю?

Озвучьте Ваше коммерческое предложение cool ! Только валюту укажите, а то гривны как-то не вдохновляют smile2 .
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
GrimReaper:
Только валюту укажите, а то гривны как-то не вдохновляют
а чего так, неужели в Смоленске не меняют?
экий Вы привередливый, лифтеров и посетителей кафе устраивает
а Вас нет, антилигенция
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Realbst:
а чего так, неужели в Смоленске не меняют?

А зачем терять тэньге на разнице курсов cool ?

Realbst:
экий Вы привередливый, лифтеров и посетителей кафе устраивает
а Вас нет, антилигенция

Хе-хе, дык и платите им тугриками, кто же Вам мешает smile2 .

Мне вот интересно золото (наполеондор, соверен). А бумажки разноцветные - ну это для не привередливой публики joke .
Украина, Киев
Anthony Marv
10 часов назад
за годика 4 наверное последних, единственная девочка, с которой было по-настоящему комфортно душевно и интеллектуально, была из Минска (к сожалению, дальше общения с ней не зашло)
при том что все это время жил в Киеве, а сюда сейчас не переезжают ну разве что совсем амебы)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
8 дней назад
похерофф:
Вот Вам всё здесь, в России не нравится, да и русские-это вовсе не русские, а фино-угры (хотя я не понимаю что плохого быть фино-угром)
А что же Вы не имигрируете туда, где по Вашим соображениям всё ничтяк, в ЕС США Израиль ЮВА и т д?

потому что язык без костей,
и беглость пальцев на клавиатуре компьютера хороша,
а когда дело доходит до конкретики,
прыть спускается.
А если говорить более четко,
то разумные люди, к которым относится Ваш собеседник,
понимают, что предателей не уважают даже чужие.
Россия, Сочи
покерофф
8 часов назад
Капитан,

Какую Вы далёкую тему просматриваете...…..!
Я уже про неё даже позабыл.
А комрад Реалбист частенько умные мысли излагает, но кое в чём я с ним не согласен.
А так,в целом, считаю не стОит ни когда плевать в колодец с которого пьёшь воду.
Я имею в виду нашу Родину.
Здесь что-то хорошо что-то плохо.
Лично меня больше всего не устраивает закон об алиментах
Кому здесь не нравится-ни кто их не держит.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
8 дней назад
похерофф:
не стОит ни когда плевать в колодец с которого пьёшь воду

Да, я тоже так думаю
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
А мне понравилась Страна, ей Б-гу. Наконец сподобился, подсобрал все дела в Беларуси, решил поехать их сделать, и вообще поглазеть. А заодно к одному нашему комраду заскочить. Как думаете, к кому ? Привёз кучу деревенских ништяков, которые он мне презентовал. Сижу самогоном расслабляюсь. Ох и едрический - приходится кваском разбавлять. Нормальная Страна, гостеприимные и простые люди. Все поля засеяны, дороги нормальные. Эдакая Наварра с соседом Францией, при Генрихе 3-ем. Ещё один груз на весы уезда, из этой городской педерастии. Москва эта поганая, с идиотами и бездельниками, всех мастей. Ну и моя наглая рожа....
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Ещё немного, деревенской жизни.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 23:56)

Германия, Berlin
Fratello D
В отпуске
inzhener,
Неужто Вас таки в Кобрин занесло? Ух ты! ok
А почему на фотках Тим Рот, загримированный слегка? Он третьим был? laugh
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Fratello D,
Нас куда уже только не занесло... И к нам тоже.
Германия, Berlin
Fratello D
В отпуске
inzhener:

И это правильно. И должно продолжаться. ok

Я вот, к сожалению, уже больше года никак не могу встретиться с камрадом с форума, живущим всего в 15 км от меня. То реально времени нет, то просто никого видеть не хочется. Иногда по телефону говорим как старые друзья. А, вот еще недавно с камрадом из Португалии часа полтора разговаривл. Помните, с тем, которого так активно тут клевали на предмет его половой идентификации. Вполне себе приятный и вменяемый человек.

Последнее время, в особенности после "крымских" дискуссий, вообще редко заглядываю на форум. В некоторых разочаровался, причем настолько, что даже не хочется читать, не то что писать. Многим пресытился за два года интенсивнейшего поглощения красных пилюль. Основные моменты понял и применяю на практике. Рад бы некоторых увидеть вживую, да только раскиданы все по миру. Увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 00:10)
Германия, Berlin
Fratello D
В отпуске
inzhener,
inzhener:

И это правильно. И должно продолжаться ok

Я вот, к сожалению, уже больше года никак не могу встретиться с камрадом с форума, живущим всего в 15 км от меня. То реально времени нет, то просто никого видеть не хочется. Иногда по телефону говорим как старые друзья. А, вот еще недавно с камрадом из Португалии часа полтора разговаривл. Помните, с тем, которого так активно тут клевали на предмет его половой идентификации. Вполне себе приятный и вменяемый человек.

Последнее время, в особенности после "крымских" дискуссий, вообще редко заглядываю на форум. В некоторых разочаровался, причем настолько, что даже не хочется читать, не то что писать. Многим пресытился за два года интенсивнейшего поглощения красных пилюль. Основные моменты понял и применяю на практике. Рад бы некоторых увидеть вживую, да только раскиданы все по миру. Увы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты