Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
2 дня назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10:
За што нам все это вот вот?

За то, что заняли 1-6 часть суши, видимо. У большей части населения планетки до сих пор комплексы по части размеров. Да и я пока еще от них не избавлен. Только вот пригласить бы завистников на эту 1-6 и предложить тут долгосрочно. Сами баб вышлют, лишь бы мы не сдохли. У америкосов те же комплексы - размер имеет значение. А если смотреть объективно - в НЕКОТОРЫХ случаях имеет. Для остальных - нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 03:36)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
El Gato:
Антироссиянская пропаганда везде.
Ну какая пропаганда? Это правда. Мы же хотели выглядеть грознее и страшнее всех?
Вот и выглядим.
Так было задумано.

El Gato:
У большей части населения планетки до сих пор комплексы по части размеров.

Комплексы как раз у нас - мы великие, патамаушта большие. Нам с детства это вдалбливали.
А то, что 2/3 земли непригодны к проживанию, и там никто не живет, об этом скромно умалчивали.
Гренландия - тоже самый большой остров, но почему-то там никто жить не хочет.
Нас и географии учили потому, Чтобы мы понимали насколько территории большие.
А в мелких азиатских странах географию практически не учат. Накуя, если извозчики есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 08:49)
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 часов назад
KIA10:
Гренландия - тоже самый большой остров, но почему-то там никто жить не хочет.
Хотели, да вымерли. Для другого тамошняя земля. Так и с Россией. Кто из американских деятелей говорил, что несправедливо, что у России столько полезных ископаемых? joke
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
сам:
Кто из американских деятелей говорил, что несправедливо, что у России столько полезных ископаемых?

Да мало ли кто што говорит? А точнее, то, что нам доносят из этого говорения? Я бы поменял бы эти площадь, ископаемые и иные недостатки, которые почему-то считаются достоинствами)) На хорошую пенсию и отличную медицину.
Мы можем гордиться владельцем всея российского алюминия Дерипаской или всея нефти Сечениым, или владельцами российских алмазов на много лет вперед иностранцами ДеБирс. Но чего-то неохота.

сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 часов назад
KIA10:
Таиланд не советует ездить на работу в Россию
Однажды прочел на другом форуме такой перл:
"Как-то довелось пообщаться с подданным Королевства Таиланд.Так вот,они убеждены что у них великая культура,тысячелетняя история,соседей считают людьми второго сорта,всех европейцев (включая русских) выскочками и свиньями и т.д. и т.п..."
Насколько это сответствует действительности?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
сам, Я с таким не сталкивался. Это буддисты. Они вообще не агрессивны и не дают многим событиям оценочную характеристику. "Есть где-то такая фигня - ну и есть". Когда культура великая, 8-10 тыс лет, то ее древностию перестают гордится. Это у нас принято отмечать день голода в 345 лет. Потому как больше нечем гордиться. и вообще гордение прошлым - чисто русская черта. Как всех юных культур. Иные страны иным гордятся - новым. А у нас остается тем что есть, тем что создано в СССР за 70 лет и за 300 лет дома Романовых до этого. Т.е. какого-то умышленного негатива на белых не видел. Сейчас, конечно, белых, да и всех форинов щемят, в плане работы и визы в таиланде. Защищают рынок труда от острабайтеров (щетаю правильно). Причем к китайцам относятся строже, чем к белым. ... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
сам:
Насколько это сответствует действительности?

https://www.youtube.com/watch?v=ufcMhU6EDp4&t=144s
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10:
Да мало ли кто што говорит? А точнее, то, что нам доносят из этого говорения? Я бы поменял бы эти площадь, ископаемые и иные недостатки, которые почему-то считаются достоинствами

В том то и дело, что это то как раз менять и нельзя. Потому как все пенсии и прочее в Европах здесь выкопаны. Так или иначе. А Гусинскими и прочими Березовскими гордиться, конечно, как то грустно.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
El Gato:
В том то и дело, что это то как раз менять и нельзя.

Ну, давай жить в стабильности, уговорил

""
Посмотреть изображение в оригинале...

El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10,
Хорош уже, Игорь smile Я тут вчера попробовал впервые поюзать Яндекс Дзен и удивился тому, какое количество баборабского говна там торчит. Но наши мужи вроде дают отпор, правда под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса, что аж ппц smile Что еще раз подтверждает: рунет населен бестолковыми бездельными рассеянскими бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:07)
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
El Gato:
наши мужи вроде дают отпор, правда под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса, что аж ппц
Плюсов тоже дофига,так что без паники joke
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
El Gato:
Хорош уже, Игорь
Чего хорош?

El Gato:
под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса,
Я в таких срачах сразу фото с женами публикую. И разговор с мужчинами переходит в нужное русло.
А сколько весит? А овсом кормить можно?
Сопровождаемый ревом пуканов теток.
Слова - это одно, а наблядная агитация совсем другое. Почему я здесь камменты старюсь картинками сопровождать
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 15:54)
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10,
Когда я все-таки дорасту до сексиста - многоженца, обещаю - заведу блог. Холивар последний, который был с Бородой показал, что действовать надо именно так же, как и твой классовый враг - брать и показывать. Если у нас всюду форсится равноправие и прочая лабуда (начисто отрицается понятие равновозможности) то надо форсить обратное. Но тут у некоторых аж пуканы взрываются.Это на мужском то форуме. А чо бы творилось в курятнике типа Дзена или Вумансру?
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
В отпуске
KIA10:
Я в таких срачах сразу фото с женами публикую.

Та ты ваще в этом преуспел. Ибо твое кунг-фу реально, а не виртуально laugh

Aertus, 38
Израиль, Хайфа
Aertus
1 день назад
Вчера попал в какой-то ночной клуб на филлипинскую вечеринку (правда, столики на улице типа под навесом, но была сцена и какая-то группа играла вживую). Когда сел за столик, тёлки из-за соседнего столика сразу дали мне бутылку пива и жареные крылышки. Весь вечер чокались со мной. Которая меня угощала была более европейской внешности, больше на среднеазиатку похожа.
Россия, Москва
Aristotel
6 часов назад
Aertus:
Вчера попал в какой-то ночной клуб на филлипинскую вечеринку
Везука ok
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
Пока я протокол собрания кредиторов писал, да с вами болтал, тут, оказывается на балконе вон оно что сделалось.
Я вообще не прикоснулся.

""
""
""
""

Здесь было ненужное фальш-окно. теперь у Мон будет дополнительный шкапчик. Вон уже полки пилит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 17:36)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
❋ Казуар — редкостно еб@нутая птичка. Мозгов примерно, как у страуса — они ведь родственники, мощи столько же, а залупастости на десятерых. Живут казуары в Австралии и Новой Гвинее. Выглядят пиз@ец, как симпатично.Здоровенная такая х@йня под два метра ростом (вместе с синей шеей), вес под 60 кило, на башке перьев нету, только гребень типа шлема. Перья казуара нежные и густые, похожи на шерсть. Но самый пиз@ец это лапы. На них по три пальца с острыми когтями. На среднем пальце коготь до 12 см, и острый, как кинжал. Когда казуар сердится, он подскакивает и х@ячит противника сразу обеими лапами. Кишки выпускает как нехер делать. Впервые увидев казуара, белые люди малость ох@ели и спросили аборигенов: — Это кто вообще? — Казу йери, — ответили аборигены, что на их языке значило «ро... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 20:08)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
Оффтопик для олдсульных

Это необитаемый остров на узком трехтысячелетнем морском пути из Китая в Индию и Европу.

""

А это те самые пиастры, если кто помнит

""

""

Прям сбыча децких мечт.
Россия, Омск
Trofimoff
6 часов назад
KIA10, Слепой что ли? KIA10, Или даун? Это как нужно ходить, чтобы шнурки все время развязывались?KIA10, Пля, а если просто вставал поссать? Все равно застилает? Или на этот случай подает баночку? Хотя если моет после секса прямо в постели, то и испражняемся тоже в постели?KIA10, Наблюдая обезьян в клетке замечал, что они ищут друг у друга вшей. Это типа показатель родственной связи. Поэтому ей и нужна шерсть, чтобы показать своему самцу предрасположенность.KIA10, Свинья везде грязь найдет, а обезьянка - волосы. Случайно наткнулся на сее произведение искусств. В вас возможно есть писательский талант, хотя если до сих пор он не проявился, то уже и не проявится. Цитаты, приведенные выше подтверждают это. То, что это полувымысел, доста... показать полностью...
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27067
4 часа назад
KIA10:
Казуар — редкостно еб@нутая птичка

Я на иных тварей охочусь.

""
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
Brissen, Аналогично)

http://youtu.be/fIS0RmJ-AjQ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ccd3NK7ng_U
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
Кстати, для тех кто понимает
https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-instructions.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты