Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
Россия, Москва
Леха
В отпуске
inzhener:
Хотите мой гнилой опыт повторить ?
В чем тот опыт заключался?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Леха:
Если развестись, то ВНЖ аннулируется?

Нет. Идея здравая

Леха:
Только жить с 2 тетками без хотя бы одного ребенка не совсем классная затея,

Можно взять двух РСП). А затея классная хотя бы в то, что они будут конкурировать за твое внимание в быту и не только. А это русскому мужчине как бальзам по одному месту - редкостные ощущения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 09:08)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Леха:
В чем тот опыт заключался?

Каждому, вновь прибывшему, рассказывать ? Не хочу.
Россия, Москва
Леха
В отпуске
KIA10:
Можно взять двух РСП)
Ахаха, про РСП я и не подумал laugh Вот только их не оставишь, если кто-то понравится)

inzhener:
Каждому, вновь прибывшему, рассказывать ? Не хочу.
В интернете есть такая крутая вещь - "ссылки" называются

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Леха:
Ахаха, про РСП я и не подумал Вот только их не оставишь, если кто-то понравится)

Ну, как бы тут совершенно другой подход к РСП, чем у нас. Ее ребенок - это уже не чужая кровь, это клан. Этот ребенок тебя в старости кормить будет. И у баб нет потребительской психологии русской РСП.
Например, тому же инженеру было бы лучше, если бы его тайка имела бы пару детей - подростков. Вот он бы и поставил их к станкам, а тайку использовал бы по назначению).

Если у нас нельзя ни в коем случае брать родственников в свой бизнес, то там это можно только приветствовать. Если они себе позволят косяк - весь клан их осудит. Поэтому будут работать за хлеб и воду круглые сутки.
Как это сейчас делает Юпа))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 11:29)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Например, тому же инженеру было бы лучше, если бы его тайка имела бы пару детей - подростков.

Уже думаю, на самом деле. Серьёзно рассматриваю этот вариант.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
inzhener:

Жаницца тебе, барин, пора. Тогда она может выписать своих молодых родственников тебе в батраки))) Без брака - ну никак. Только гостевые отношения.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Жаницца тебе, барин, пора.

Ты это, как его, не гони лошадей. smile Нам батраки без надобности. У нас пока ещё не все уроки прошли. Сегодня очередной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 11:36)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
inzhener:
Ты это, как его, не гони лошадей.

Я не гоню. Ты бы календарный план действий составил на бумаге.
Ибо видишь, что с приглашениями хрень творится. В таком гостевом режиме она РВП только лет через 7 получит. И сколько тебе годочков будет?

А потом затеешь эпопею с продажей бизнеса здесь и покупкой там (99%). Не так много времени. Надо чотко планировать.

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Надо чотко планировать.

Мне в этом равных уже нет. smile
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
А потом затеешь эпопею с продажей бизнеса здесь и покупкой там (99%).

Да нечего продавать, нет в РФ никаких бизнесов, не было и не будет . А покупать, тем более никакого желания. smile
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
inzhener:
У нас пока ещё не все уроки прошли. Сегодня очередной.

Баянище, но кстати.
Заходит Ржевский в дворянский клуб, и видит, как гусары на бильярдном столе девку разложили и пытаются ей шар загнать.
Господа, что вы делаете? ее же е@ать надо!

- Ну вот, пришел поручик и все опошлил

Вот и я: Инженер, чего ты делаешь?... И далее по тексту)
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
inzhener:

Ты про увеличение численности Инженеров?)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
El Gato:
Ты про увеличение численности Инженеров?

Всё это никому не нужно. Особенно, при таком количестве бездельников-задротов сейчас. Но мы не унываем. Немножко работки на коленке, тоже нужно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
inzhener,
Зачот!!!! ok ok ok
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
❋ ❋ ❋ Это Пынь (подруга Мон) и ее дочь Виктория. Пынь 43 года, Виктоше 5 лет. Пынь забрал замуж из нашего салона в Мухосранске Сергей из Подмосковья. У Сергея свой цех по деревообработке прямо на участке возле дома метров, ок 300 кв. Т.е. о чем сейчас мкчтает Инженер. Я был у них в гостях четыре года назад. Сергею тогда было 60 Вики свободно говорит по-тайски, по русски, немного по-английски. Очаровательная умненькая лукрынгочка Когда ей был год, Сергей отправил их в Бангкок и забыл про них. Т.е. денег не слал. Не знаю, с чем это связано, может кризис. Но скорее маразм и съехавшая крыша. Сейчас они живут на то, что зарабатыват Пынь в фейсбуке продажей косметики. Т.е. даже разговора нет про алименты, более того, на Сергея было выписано детское пособие, которое ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
И подумаешь, стоит ли в возрасте заводить ребенка.

Не, ну в 60 куда уже.... А я рискну, скорее всего, если карты правильно лягут... Надеюсь, что лягут. Блин, вполне симпатичная тётя.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
inzhener:
Блин, вполне симпатичная тётя.

Да ладно, обычная желтая обезьяна)))
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Да ладно, обычная желтая обезьяна)))

Пусть говорят, что хотят. Всё это от небольшого ума.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
inzhener, KIA10, Тут дело не совсем простое, имхо. Мужчина успел урвать свое счастье, думаю, был бы при силах - сделал бы его дальше. А так ... глядя на эти фотки вспоминается мне история полугодиШной давности... Значится, появилася у меня РСП 36 лет от роду на гхаризонти. Балакали о том о сем, вопросы ей задавал конкретные, РС2П, от двух мужей, красивая, крепкая, здоровия докуя, имхо. Рассказывала про то как ниудиляли ниабиспечивали итд. Квартира в моем районе за 6 мио. Ну-ну. Фсе сама - мамо помогало, типа. На ***деже ловил раза 3-4. Готовила борщ исправно, по просьбам на хотелки мои реагировала (ее я не исполнял принципиально), секаса не было - алень попался негодный, рогами за потолок не цеплял и брыкался, сцуко (эт я о себе). Младшей было 10, ну так вот Р... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2019 в 00:41)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 час назад
KIA10:
Когда ей был год, Сергей отправил их в Бангкок и забыл про них. Т.е. денег не слал. Не знаю, с чем это связано, может кризис. Но скорее маразм и съехавшая крыша.

Так эт от Сергея киндер или от другого? Чёт я не понял. Он её с ребенком брал или нет. Странный какой то поступок, на Степанова скворцова тянет.
Так можно поступить только в одном случае - если экспертиза днк показала что не от тебя.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon,
Не, это его ребенок. Он не отрицает. Да и вообще она в это время безвылазно жила в его доме, откуда он не отлучался, цех-то вот он..
Говорю же крыша поехала, думаю возрастной маразм.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 час назад
KIA10:
Говорю же крыша поехала, думаю возрастной маразм.

Вот до чего цеховиков въябывание доводит sad Проблемы со сбытом, налоги, поборы, проверки.
Так и хочется вопросить? Нахуя тебе это в 60 лет???
Нет чтоб по выходным сидя в лодке в предрассветной мгле, наливая в пробку от фляжки вискарь, смотрел на поплавок.
И крышуб зберёг и семью.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2019 в 13:21)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
tiburon:
Вот до чего цеховиков въябывание доводит Проблемы со сбытом, налоги, поборы, проверки.

Да. Госупырь высасывает мозги
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Синие китайские хмонгочки. Эх, где ж наш брат Жаб?
https://www.facebook.com/istocniknastroyeniya/videos/407302570124382/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 15:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты