Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 часов назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
inzhener:
Ай-яй-яй, ну как не стыдно. Как-будто мало излагаю

Камрады! Он считает, что он много пишет! Если бы я не комментировал бы, мы бы и не знали, что он завел экзотическую зверюшку!

Поддержите мое возмущение!!!
Россия, Москва
Леха
В отпуске
El Gato, Иногда - все вместе, но когда дальше и надольше выезжать - то я один. Возможно, месяц-два в году жить вместе в дешевой загранице или у нее на родине. Вообще, я об этом думал и самое красивое решение оказалось самым же экзотичным)) Намячтался я до того, что идеально было бы 2 дамы выписать, у них же можно так ☺ Со временем, забрюхатить каждую пару раз. А досугом и поездками заниматься попеременно с каждой: одну взял в отдых (хоть вылазка в центр на событие + вечер), другая тянет лямку дома за всех ☺ В редких случаях - вывозить всё семейство разом. Проблема еще в том, что в забугорных странах есть визы, и для таиландки/филиппинки их оформлять куда чаще придется, чем для россиян: [ссылка] [ссылка] [ссылка] Если одной можно еще сделать российское гражданство ... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
El Gato:
Слуш, твоя же просится на природу?

Не просится. Это же ее желание, которое ничего не значит. Я понимаю твое непонимание этого вопроса. Это надо просто почувствовать. Спроси у инженера.))
Но очень любит. Поэтому и выезжаем по возможности на рыбалки и по грибы

Вот неделю назад ходили.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""

""
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10,
Ладно-ладно, сегодня ещё будет немного. smile Покажу, как мадам помогает. А из городов этих вонючих, мы отвалим. Здесь одно дурачьё тусуется и толстожопики. С ними не по пути

Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Поэтому и выезжаем по возможности на рыбалки и по грибы

Вместе с нами скоро. Возьмёте ? smile
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Леха:
Если одной можно еще сделать российское гражданство как жене, то со второй придется заморачиваться.

Это единственная реальная проблема, почему мы и расстались с систер.
Других проблем нет.
Мон ВСЕГДА меня сопровождает за пределами дома. Покупает и расплачивается за все. Носит бутылочку с водой и нужные таблетки. Я ни кошелька, ни ключа даже не беру.

На быт у нее почему-то очень мало времени уходит, не так как у бывшей жены. И это учитывая, что стирает и подметает врукопашную, электричество экономит.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
inzhener:
Вместе с нами скоро. Возьмёте ?

Такатож.
Твоя моей должна столетние яйца привезти, для меня, я их люблю)))

""
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
inzhener:
Вместе с нами скоро. Возьмёте ?

Хачю!
Россия, Москва
Леха
В отпуске
KIA10:
Это единственная реальная проблема, почему мы и расстались с систер.

А Мон как легализовалась тут?

El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
Леха:
Вообще, я об этом думал и самое красивое решение оказалось самым же экзотичным)) Намячтался я до того, что идеально было бы 2 дамы выписать, у них же можно так Со временем, забрюхатить каждую пару раз. А досугом и поездками заниматься попеременно с каждой: одну взял в отдых (хоть вылазка в центр на событие + вечер), другая тянет лямку дома за всех В редких случаях - вывозить всё семейство разом.

Проблема еще в том, что в забугорных странах есть визы, и для таиландки/филиппинки их оформлять куда чаще придется, чем для россиян:

Я тоже додумался до двух)))) правду чтоль говорят, что у дураков мысли похожи? laugh

Но мне проще чем тебе - меня за бугор давно не тянет, мне и тут отлично. Все времена года люблю но - за пределами города.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
KIA10:
Поддержите мое возмущение!!!

ok
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Леха:
А Мон как легализовалась тут?

А все у нее вид на жительство. Она имеет право аналогичное резиденту. Хочу ее ИП сделать. А вторую - надо кого-то уговорить фиктивный брак сделать. Но я не стал.

Реально наличие двух жен-таек избыточно. Только жен друзей пошокировать.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
На быт у нее почему-то очень мало времени уходит, не так как у бывшей жены.

Считай, что вообще не уходит. Но почему-то всё чисто и убрано всегда. Интересно, почему...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
inzhener:
Считай, что вообще не уходит. Но почему-то всё чисто и убрано всегда. Интересно, почему...

Да.

Россия, Москва
Леха
В отпуске
KIA10:
Реально наличие двух жен-таек избыточно

Для моего чудо-сценария smile кажется, наоборот, оптимально))

А как насчет варианта развестись с первой, когда у той будет невозвратный ВНЖ/гражданство и жениться на второй, чтобы так же заработать ВНЖ/гражданство? Сколько лет для этого надо пробыть в браке?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Леха:
А как насчет варианта развестись с первой, когда у той будет невозвратный ВНЖ/гражданство и жениться на второй, чтобы так же заработать ВНЖ/гражданство? Сколько лет для этого надо пробыть в браке?

При самом удачном раскладе до гражданства 5 лет.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
El Gato:
Хачю!

У Инженера двухместный кабрик. Увы.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Вы, друзья, не в ту степь полезли, с этими гражданствами. Хотите мой гнилой опыт повторить ? Нинада так.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
У Инженера двухместный кабрик.

У Инженера 2 одинаковых 2-х местных "кабрика". Я серьёзно. smile Но в них и по 5 человек ездило спокойно.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
Леха:
Для моего чудо-сценария кажется, наоборот, оптимально))

Съездите в Тай, поживите в тестовом режиме с двумя фрилансерками - студентками. Это забавно. А потом думайте, нужно ли это в семье.
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
KIA10:
У Инженера двухместный кабрик. Увы.

Я сам с машиной)

inzhener:
Вы, друзья, не в ту степь полезли, с этими гражданствами. Хотите мой гнилой опыт повторить ? Нинада так.

Я пас с гражданствами заморачиваться. Лучше продления всякие итд.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
5 часов назад
El Gato:
Лучше продления всякие итд.

Нет, это задница. По приглашениям она может жить совокупно полгода в году и каждый раз улетать обратно, а это 40 000 руб.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
По просьбам трудящихся. Тема сегодняшнего урока : " Пиление многокиллограмовых болванок" smile Советские женщины негодуэ..
""
""
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
5 дней назад
Ух какая! Девчонка-затейница. Я тут сегодня повыть решил, да только понял, что свое отвыл месяца полтора чтоль назад. Луны вот только нет. Лампочки есть. На котору выть - в толк не возьму.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2019 в 22:25)
Россия, Москва
Леха
В отпуске
KIA10:
При самом удачном раскладе до гражданства 5 лет
Если развестись, то ВНЖ аннулируется?

KIA10:
Съездите в Тай, поживите в тестовом режиме с двумя фрилансерками - студентками. Это забавно. А потом думайте, нужно ли это в семье.
Тест-драйв, конечно, будет. Только жить с 2 тетками без хотя бы одного ребенка не совсем классная затея, им же откровенно нечего будет делать, с бытовухой, как известно, и одна справится за пару часов в день.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты