Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вкусы мужчин

ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Уважаемые мужчины расскажите пожалуйста о своих вкусах касаемо одежды женщин которые нравятся вам(на улице/в тц) :

Платья/юбки/джинсы/брюки/шорты

Однотонные или цветные с рисунком/орнаментом

Цвета в обуви/одежде

Цвет лака на пальцах ног/рук
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


ну и напоследок. Тети не упивайтесь с теми кому не хотите давать
Модератор
Doublekey:
вот неплохая тетя из нашего офис центра

Имя аленя отвалившего около 3хК за букет? Страна должна знать героя
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Мируша вообще дело второстепенное! Важна внешность, характер и т.п.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Имя аленя отвалившего около 3хК за букет?

Та хрен его знает, я вышел из своего офиса смотрю цаца спускается, дай думаю запечатлею ее для архива, вышел с ней на улицу, сделал несколько снимком а она оказывается за цветочками спустилась, ну я и еще... сделал несколько снимков. Хрюшка судя по стилю и поведению себе цену знает, а учитывая что на вид незлобная то и доит хорошо.

ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
tiburon,

Тем паче тётя может и неплохая, но не айс
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Значит девушка как минимум приятная в общении, поскольку внешне не слишком впечатляет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Тем паче тётя может и неплохая, но не айс

Тетя может сосет хорошо, и вааще узенькая. Смотреть не тошнит, а употребить может и в кайф. Кстати реквестирую Вам продолжить Выкладку ваших нарядов, а мы определим вкусно или нет.
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Вы знаете, я не сторонник превращения этого сайта в инстаграмм, последний оплот, так сказать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Вы знаете, я не сторонник превращения этого сайта в инстаграмм, последний оплот, так сказать

Ну сиськи то можно показать, или там какие другие более приличные части тела. Так сказать явить миру икону стиля. А то пришили, справшиваете тут выведываете, а сиськи где?

ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Могу, если это интересно явить миру свои предпочтения относительно моих предпочтений в одежде мужчин
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Могу, если это интересно явить миру свои предпочтения относительно моих предпочтений в одежде мужчин

Вы же не о мужчинах тут спрашивайте. так что покопайтесь в своих архивах, посмотрите, выберите те наряды что вы считаете стильными. предьявите а мы оценим
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Маэстро, вы никак разводит))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Маэстро, вы никак разводит))

Нет, что Вы, я просто объясняю Вам как правильно задавать вопросы о стиле, моде и внешности, чтобы получать на них ответы, а не то, что я полндя провела в парикмахерской а он даже не заметил. Красивая укладка и макияж обычно очень легко замечаются.
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Грамотный подход, но нет, спасибо боюсь меня забанят за рекламу и своей тушки, не первой свежести

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Грамотный подход, но нет, спасибо боюсь меня забанят за рекламу и своей тушки, не первой свежести

Ну судя, по той фотке что было, я не заметил чтобы это была плохая тушка, так что я думаю что в красивом платье, вполне можно и показаться, камрады не воспримут это как агрессию. Зато Вы сможете добавить Вашей теме вызуализации и получить более детальные ответы. Вас же в первую очередь интересует как самой одеваться? а не для других бапп? А если самой тон а Вас смотреть и надо.
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Умеете вы уговаривать
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ANNNA92, Тут как и везде нет универсальных решений ...Типа одела баба короткие шорты и шляпу с большими полями - и всё все мужики её.. У КАЖДОГО мужчины свои предпочтения и свой образ женщины которую он считает красивой . Мужчины смотрят на женщину В ЦЕЛОМ . Фиг ли толку от Гуччи с Гобаной если женщине это не идет и вместо толстой косы покрашенный в зеленый цвет ирокез ? Не цена шмоток , ни их фасон или цвет мужчин нормальных в принципе не интересует ... Есть ещё один немаловажный нюанс о котором женщины почему то забывают ...Ну какой смысл "пихать вату "в бюстгальтер и натягивать на жирные ляшки трое " утягивающих" колготок ? Раздеваться то все равно придется ...И вот тут ключевой момент ! Если мужчине Вы понравились в целом, то на маленькие сиськи или большие ступни он о... показать полностью...
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
saw,

Спасибо за мнение, развёрнутый ответ, только я интересуюсь конкретикой, то есть вкусами отвечающего мужчины, а не общими фразами, коими полон интернет рескрс
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92:
Умеете вы уговаривать

Ну вот, совсем другое дело, и юбочка приятная, и ножки в тонусе, и декольте на месте, и линия загара отлично видна. Все в меру, все подчеркивает общий позитив.
Продолжайте.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ANNNA92,

Что имеете показать касательно платьев? Вечерних? и еще очень важен выбор Туфель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 19:24)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ANNNA92:
Это было лишь предположение

Сделанное в категоричной форме.
Прям наплыв телепатов, психолгинь по юзерпику и текстам постов, а также бабок Ванг в последнее время smile2 .
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Jason V,

Отнюдь
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Doublekey,

Во дворцы не вхожа, посему не имею что предъявить вам в теме
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот дама, которая неизменно меня поражает грамотным выбором обуви, кадра и степениью короткости юбки для ее ножек. А рост у нее кстати всего ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 19:32)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ANNNA92:
Отнюдь

Как раз таки в категоричной и с подтекстом "Мине Вас жаль!".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты