Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли выдвигать ОЖП жесткие требования по примеру Позднякова?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Зашел тут давеча на страницу небезызвестного "охотника на Натащ" Владислава Позднякова: [ссылка]. Забавный персонаж, надо сказать. Короче, Поздняков не так давно знатно потроллил шкурообщественность, опубликовав в каком-то ракопаблике ВК свои требования к будущей жене. Ну, кто хочет - полистайте его страницу ВК, лень искать ссылки. Там довольно четкие критерии: нужна девственница из полной патриархальной семьи и все в таком духе. Разумеется, у расейских баб неслабо подорвало пукан. Масштаб бомбежки был такой, что про этот список требований аж сняли два сюжета на ТВ. В один из них (по-моему на РЕН-ТВ) пригласили целую бабу-психолуха, которая, оттопырив пальчик, нравоучительно рассуждала, что при таком подходе наш Владислав отыщет себе только какую-нибудь мазохистку. Ну, о квалифик... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2018 в 08:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen, Золотые слова, камрад! ☺ ☺ Лично для меня отношения с бабой, это прежде всего секс. Который я отношу к одной из естественных потребностей мужчины. Как, скажем, покушать, или пописать, хотя секс естественно не так необходим. ☺ Очевидно, отправление любой естественной потребности не должно сопровождаться мозгоёпством. Разве можно представить себе, что Вы пришли в кафе покушать, а еда вдруг начинает ипать Вам мозг? ☺ Или Вы, пардон, мочитесь в унитаз, а он за это начинает считать себя "бахиней" и требовать от Вас новую шубу? ☺ Как по мне, вот так и баба обязана выполнять мои желания, не трахая мой мозг. ☺ Не согласна? Пойду в другое кафе, или в другую "мужскую комнату". ☺ показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2018 в 15:13)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

ok Комрад. Вы как всегда остроумны и превосходны!!! agree

"Еда" не должна епать мозг тому кто её кушает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 14:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
Весьма признателен за Вашу оценку, камрад! agree smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
От одного слова "послушание" у тетек рвет пукан. Настолько фем. среда перевернула смыслы. Хотя в мужском понимании женское послушание это всего лишь ее способность вовремя закрыть рот и делать что требуется.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
От одного слова "послушание" у тетек рвет пукан

У них это выражение сразу восприримается так, как если бы господин стал раба слушаться.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Plainview, Мое наблюдение, они начинают себя сразу сравнивать с собачкой, типа как ты смеешь так унижать женщину ибо только ущербная согласиться быть послушной подстилкой. Т.е смысл послушания абсолютно искажен в уничижительное положение.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Чёткие критерии к бабам:1)дала и с@ебалась, 2)не дала и с@ебалась. Требование к особям мужского пола-наличие мозга.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну я, например, не скажу что особо зависим от письки. Есть она - хорошо, нету - ну и ладно. Но это, конечно, сейчас, когда мне четвертый десяток пошел. Молодым парням, конечно, тяжелее. Особенно, когда вокруг повальная реклама писек и кругом куча молодых писек в режиме самопрезентации Жестокий Монстр, Он бы подобрал типичную "ламповую няшу" с включенным демо-режимом. Вероятно, она продержалась бы в таком состоянии до брака и синяка в паспорте. Ну на крайний случай до рождения первенца. А потом начала бы потихоньку своего альфача строить, прибирать к рукам домашнюю власть, прикрываясь потребностями ребенка. У нас же как: если баба родила, значит, она имеет право НА ВСЁ. P.S. Я, кстати, не особо понимаю одержимости альфачей девственницами, да ещё ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мда, увы. многие ОМП живут по принципу - похрен что морда овечья, лишь бы пизда человечья.

вырабатывать ничего не надо.
qɯиvɐʞdǝε

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Prochnow:
Я, кстати, не особо понимаю одержимости альфачей девственницами,

Ну это вполне естественно, иметь девственницу, а не потасканную блядь. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Prochnow:
Обращу внимание на другое: у бабьего сословия всегда есть критерии, каким должен быть их будущий муж. Требования при этом четкие, недвусмысленные и, самое главное, они не стесняются их предъявлять. Это у нас считается в порядке вещей. Загляните в любой женский паблик, посмотрите на бабских форумах - там всё всегда однозначно. Мужик должен быть таким и эдаким, уметь то и это, зарабатывать столько и столько - ну вы в курсе, в общем.

Совершенно верно! Причем, обратите внимание: ЛИЧНОСТЬ будущего мужа на 152-м плане. Главное - ТТХ.

Как к стиральной машине, или к автомобилю - такие-то и такие-то характеристики.

Prochnow:
Мужчины в нашей стране непритязательны до того, что не имеют никаких четких критериев при выборе женщины. Им вообще насрать, какую они хотят. Лишь бы была манда в доме.

Ну а КТО виноват-то? ! Кто мешает ставить и выдерживать свои требования?

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ. Говноеды.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ. Говноеды.

Помниться, Аригор на долгое время уходил с сайта, после того, как не пропустили его статью "Калоеды".
Главред был против
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 22:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Prochnow, Да ПОЧЕМУ БЫ и нет?! Prochnow, Я тут одной соискательнице прямо в лоб: мне не интересна женщина, которая не может подарить своему любимому хотя бы AUDI TT. Стала оправдываться, что она не нищебродка ("Напрасно ты так") - она действительно не нищебродка и бизнес имеет. У меня ОЧЕНЬ простой критерий: уже известный комрадам главный принцип. Плюс (!) я более не знакомлюсь с нищебродками кроме как просто трахнуть вообще без намека на отношалки. Баба, как минимум, должна быть в состоянии КУПИТЬ мне/нам корзину продуктов на неделю без нытья про деньги. Нет, ну а правда, вот мне 46 лет. Надо заботиться о здоровье и о качестве дожития. Зачем мне ПРОБЛЕМНЫЕ, бедные бабы?! Совершенно не стесняюсь говорить в лицо бабе: мне нужна понятная ПОЛЬЗА. Денег САМ ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Помниться, Аригор на долгое время уходил с сайта, после того, как не пропустили его статью "Калоеды".
Главред был против

Я против того, чтобы стихи с такой лексикой красовались на первой странице. Мнения своего не изменил.

К форуму требования более мягкие. smile

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всё правильно написано , всё верно и звучит красиво . Да я и сам этого придерживаюсь твёрдо , только не работает это долго . Главный принцип , послушание , комфорт , превышение болевого порога и пр.пр. ... всё это красивые сказки , на которые шлюхам пох . Пока всё более-менее спокойно , не стреляют и с голода не пухнут - по-другому и не будет . Максимум месяц , с Дагестанкой продержался аж (!) четыре .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Главный принцип , послушание , комфорт , превышение болевого порога и пр.пр. ... всё это красивые сказки , на которые шлюхам пох

Ну так и не надо с блядями связываться - им на принципы покуй, а нам на шкур должно быть также.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Мужчинам в нашей стране запрещено иметь свое мнение о шкурах самых прекрасных и замечательных расейских бабах. И тем более предъявлять к ним четкие требования.

Вот прям "под дулом пистолета" запрещают?

Мужчины просто ссат иметь своё мнение. Ссат идти против толпы. Ссат высказывать своё мнение и свою позицию публично. Ссат остаться без "вареника".
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можете считать меня альфонсом, жиголо - да кем хотите.

Сказочником. cool
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван:
Мужчины просто ссат иметь своё мнение. Ссат идти против толпы. Ссат высказывать своё мнение и свою позицию публично. Ссат остаться без "вареника".

Насчет вареника согласен. А ещё неадекватно оценивают свою значимость, искусственно её занижая. Либо наоборот крайне себя переоценивают, и это уже повод для бабы схватить тебя за яйца. Типа, ну раз ты такой крутой - давай, действуй, а я погляжу. Разумеется, потом окажется, что ты все делал не то и не так и вообще - ты хер и говно, а баба вся в белом.

Мнение свое, конечно, высказывать полезно, но только, если это касается принципиальных моментов.

И вообще, ИМХО, лучшая тактика общения с бабьем - ничего к ним напрямую не предъявлять, но и самому не позволять выдвигать к себе какие-то требования. Никогда не надо обещать бабе ничего конкретного и крутизну свою неимоверную показывать

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Никогда не надо обещать бабе ничего конкретного

То есть поступать, КАК БАБА...
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван:
То есть поступать, КАК БАБА...

Ну а что? Полезный навык. Взвесил все "за" и "против", прикинул выгоду и только потом сделал. Рашен баба ведь только того и ждет - чтобы кто-то с членом между ног однажды появился и взвалил на себя все её проблемы. Ну и кого можно во всем обвинить в случае неудачи. НЕ НАДО давать им такой возможности
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Prochnow,

Prochnow:
Ну а что? Полезный навык.

Только потом не удивляйтесь, когда какой-нибудь ОМП будет с вами себя вести как баба ("Ничего не надо обещать, ничего конкретного"). Их, кстати, таких всё больше и больше.
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
бабам надо предъявлять требования надо, но они должны в голове быть еще до знакомства

1. одни бабы онли секс. с таких спрос маленкий лишб бы фейс хороший был и жопа.( у проститок для разового секса мы же не предъявляем требование о девственности)
2. для более долгих отношалок и ЛТР тут уже жесткий отбор и фейс контроль.

а у нас обычно если сиськи и жопа хорошие. если еще и сосет как пылесос сразу домой тащат и в ЗАГС тащат.

как то надо диффиренцированно относится к бабам.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
qɯиvɐʞdǝε

shock
Енто чего такоя?
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Кадочников Иван,
я имел в виду, что не надо бабам ничего заранее обещать и создавать эффект завышенных ожиданий. Только то, что конкретно можешь сделать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты