Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продавщица

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады, вот какая ситуация. Уже полтора года меня «преследует» одна РС2П. Ну очень настырная. Лет на 10 младше меня, работает в супермаркете. Держусь от неё подальше, но она не сдаётся. Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Надо ее трахнуть.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
TheChosenOne:
Надо ее трахнуть.

Нет. Так она станет еще ближе к своей цели, ещё настырнее.

Надо пригласить в кафе и рассказать о том, что живете уже много лет поуши в кредитах (рубашка, штаны, телефон - всё куплено в кредит) потому что платите алименты на 4 детей. Старшему только 12. И, когда скупая мужская слеза покатится по щеке, попросите её заплатить за Вас.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
ШАХ,

А еще скажите, что с мамой живете, которой под 90 лет. А она писается и какается по нескольку раз в день.
Результат гарантирую.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman,
Везука.
А я вот на фиг никому не нужен sad

Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Shakeman:
90 лет
не напугать. 60 с небольшим - верняк.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
ШАХ:
работает в супермаркете

Не вы первый. В супермаркете после одного, подобного вашему, случаю, стараюсь подходить к "бабушкам".
Ох и настырные на кассе ОЖП-хи. Вероятно этому есть научное объяснение.
Однако мой совет вам, уважаемый камрад, один - бегите!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста

Послать, только так. Можно с юмором, сказав, что я тебя недостоин smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman,
Прошу пардона.Комент был адресован ШАХУ
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Везука.
А я вот на фиг никому не нужен

Ну всё, Вам пора в клуб разбитых сердец им. Аэртуса smile2

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

Я в нём давно состою.
Ждем новичков. Вы готовы?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Stukov:
Ох и настырные на кассе ОЖП-хи.

Я ещё вот что заметил. Как только захожу в этот магазин, то она через минуту тут как тут. Подозреваю, что эта ОЖП когда не в зале, то находится в мониторной (где сидит охрана, и наблюдает через видеокамеры), и ей видно кто в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 13:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ждем новичков. Вы готовы?

Неа, я для этого клуба больно циничный, ещё не пойму всей печальки, что кому то бабёнка не дала.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ,

По внешке-то норм бабца?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
TheChosenOne:
По внешке-то норм бабца?

Как на фото вверху. Почти один в один.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

Лет через 20 поймёте.
Если доживёте конечно joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Лет через 20 поймёте

В 50 тем более не пойму.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вангую что ШАХ - это питерский аналог Баяна.
Тому тоже ОЖПшки прохода не дают и на шею вешаются,где бы он не появился cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Вангую что ШАХ - это питерский аналог Баяна.
Тому тоже ОЖПшки прохода не дают и на шею вешаются,где бы он не появился

Вы что? Я очень скромный человек. Однолюб.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:
Как на фото вверху. Почти один в один.

Ну да, средненькая.
Но разок впендюрить можно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
ещё не пойму всей печальки, что кому то бабёнка не дала.

Да Вы что, камрад?)
Это же трагедия Вселенского масштаба.
Баба не предоставила свою потрепанную дырку.
ОМП живёт жизнь зря yeap
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если баба реально как обьект для потрахушек не планируется то надо подобрать какую то её "струнку" что бы она сама отлипла... Меня вот не так давно активно домогалась деваха с Украины.... тоже младше и уже понятно что протрахана как барабан.... очень уж хотелось ей в России остаться на не приезжать на 90 дней для разных подработок ... Липла ко мне у друзей в компании и посылать не хотелось... Одел камуфляж армии РФ "Цифра" (официальная форма армии ДНР), шеврон ДНР и большой флаг ДНР на Уаз прицепил и так приехал.... Она задёргалась но сдержалась... тогда стал рассказывать ей про Дебальцевский Котёл и прочие весёлые вещи..... Больше не видел её.... Друзья до сих пор ржут.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Уже полтора года меня «преследует» одна РС2П.

Хочет стать РС3 или 4П smile2 ?

ШАХ:
Как на фото вверху. Почти один в один.

Она в голом виде за Вами гоняется? Сочувствую, особенно ежели знать как обстоит с тушкой даже РС1П laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 14:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Это же трагедия Вселенского масштаба.
Баба не предоставила свою потрепанную дырку.
ОМП живёт жизнь зря

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Хочет стать РС3 или 4П ?

Скорее там идет активная охота smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ШАХ,
А в чеми как выражается её " приставание настырное " ? Выбегает из подсобки и прямо в зале пытается отсосать ?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Скорее там идет активная охота

Та ладно Вам, камрад, у нас тут новый Чемпион joke . Баяну следует серьезно задуматься cool .
Отдельным личностям, которым "нидают!!!11" и Ымператору (ежели вновь вылезет из-зада) предлагаю раздать носовые платки или чирлидерские помпоны.
Помню одну мудрость - на Аленя и охотница бежит smile2 ! Тожа мне Диана-товарняк с двумя прицепами smile2 laugh .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V,
Чемпион сайта давно уже Соулхантер.
Следите за чемпионатом внимательнее.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Чемпион сайта давно уже Соулхантер.

Тут речь идет о Чемпионе по количеству отъюзанных "розеток" и РСn+1П smile2 .
Soulhunter, вроде, на данный контингент не падок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 14:38)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
saw:
А в чеми как выражается её " приставание настырное " ? Выбегает из подсобки и прямо в зале пытается отсосать ?

Сначала обязательно пройдет мимо меня, улыбаясь поздоровается. Потом, ждет пока я накуплю продуктов и подойду к кассе, и тоже встаёт за мной с какой-нибудь мелочевкой. Типа случайно. Постоянно крутится возле меня, чтобы я обратил на неё внимания. Пока я складываю продукты в пакет, она может выйти перед кассами и начать возле меня складывать корзины, или может продефилировать, подойти к рядом стоящему банкомату, смотря на меня в отражение стекла. Всё это я очень хорошо вижу и чувствую.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Мокий Пармёныч:
не напугать. 60 с небольшим - верняк.

не суть. Главное что с мамой живет. а еще лучше с мамой и сестрой. Атас!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Камрад, следите за тем, чтобы Вас не обсчитали на кассе и не подсунули просрочку joke . Похоже ОЖП трудится на доход своего работодателя, давя на половой инстинкт покупателей-ОМП smile2 .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Камрад, следите за тем, чтобы Вас не обсчитали на кассе и не подсунули просрочку

Однажды, эта ОЖП выбежала за мной на улицу, в её руках была моя забытая карта скидок. Даже не помню, как я её мог оставить на кассе. Постоянно что-то новое придумывает.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ШАХ,
Берёте платок , мажете чем нибудь красным ...когда баба снова окажется рядом начинаете натужно кашлять ...потом достаете платок , прижимаете платок ко рту , снова кашлеете, демонстративно смотрите на платок ( так чтоб баба видела " кровь " ) и печально вздыхаете. ..
Больше Вы эту бабу не увидите ...
Модератор
Jason V,
А обязательно по любви или за деньги тоже считается? Допинг в виде полтаблетки сиалиса считается или дисквалификация?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Как наглядный пример, камрады, к моему посту № 34. В прошлые выходные закатились с приятелями в неплохой бар (раньше так думали ☺ ). Пыво, к пыву, приятная беседа. Официянтка хопочет, вертит задницей, трясет сиськами над нашим столиком. Красота, одним словом! Нагрузились, приняли чек, подготовили деньгу. Но вот я стал чек более подробного изучать. Ба! Бухали пыво, а там плюсом литр вина какого-то понтового, пара блюд по некислой цене, которые вообще на столе не наблюдали. Возник вопрос. Официянтка подняла визг. Вызвали ихнего менеджера. Стали разбираться. На полтора рубля хотела щучка опустить "благородных донов". Кореша в такси так задумчиво: "Мля, а мы в той рыгаловке всегда прилично денег оставляли! Думали цены там такие!" Бу-га-га! ШАХ, Все же свои чеки и срок годн... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Jason V:
Камрад, следите за тем, чтобы Вас не обсчитали на кассе и не подсунули просрочку . Похоже ОЖП трудится на доход своего работодателя, давя на половой инстинкт покупателей-ОМП

Господь Всемогущий!
А ведь не исключен и такой вариант...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
saw,
Зачем такие сложности? Проще припереться с бодуна (не мыться, не бриться, не менять белье, не чистить зубы, закусывать накануне чесноком и селедкой, бухать дешевое пыво с вотткой), купить бухла и погасить "горящие трубы" способом "горнист" прямо в торговом зале joke . Высший класс - клянчить на отпуск бухла "в кредит, под чейсное слово" на опохмел у кассирши.
ИМХА на личном опыте, эффект - 146 процентав!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 15:17)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Все же свои чеки и срок годности на продуктах проверяйте! Кидать постоянно не могут - слишком заметно. А через раз - вполне. Для ентого, думаю, ОЖП и оказывает знаки внимания. И не только Вам

Хорошо, буду проверять. Но вроде супермаркет серьёзный, и такого за ним раньше замечено не было.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

Может быть Вы видите то, что хотите видеть?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Но вроде супермаркет серьёзный, и такого за ним раньше замечено не было.

Как раз таки в крупных сетевых магазах обсчет и впаривание просрочки цветет пышным цветом.
Не раз сталкивался.
Да и вообще - ежели вокруг меня водят хороводы, оказывают назойливые знаки внимания и пр., льют в уши елей, и особливо ОЖП - значит меня хотят наиппать, причем на деньгу или материальные ништяки joke .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Оранский:
Может быть Вы видите то, что хотите видеть?

Я вижу то, что вижу.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Shakeman,

С мамой под 90 лет - это значит скоро ЗАВИДНЫМ наследником станет. Нужно только немного потерпеть. Потом оторвется по полной. Если мама еще не старая, значит облом. Нужно переключаться на другую добычу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 15:35)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Работницы магазинов (особенно РСП) часто пользуются своим служебным положением. Легко подмечают холостых мужчин по набору продуктов.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ШАХ,
Ходите со списком ...И ещё громко при ней разговаривайте по телефону " консультируясь " с невидимой бабой ..." Да дорогая , майонез купил ...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
saw:
Ходите со списком ...И ещё громко при ней разговаривайте по телефону " консультируясь " с невидимой бабой ..." Да дорогая , майонез купил ...

Баб не обманешь, они холостяка насквозь видят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Проще припереться с бодуна (не мыться, не бриться, не менять белье, не чистить зубы, закусывать накануне чесноком и селедкой, бухать дешевое пыво с вотткой), купить бухла и погасить "горящие трубы" способом "горнист" прямо в торговом зале

Может она ещё сильнее потом потечёт от такого альфача smile2
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ШАХ,
Да ладно ...Видят они ...конечно видят - кольца на пальце нет...всегда один приходит ...Даже полная дура сообразит ...
Придите с бабой .., да по симпатичней..
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
saw:
Придите с бабой .., да по симпатичней..

Вот это уже совсем другой коленкор. agree
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На самом деле всё проще... надо общаться с бабами "по восточному", причём говорить надо без тени улыбки и серьёзно.... Я не всегда применяю но это действует.... Например сказать-"а твой муж знает что ты к мужчинам пристаёшь?".... скажет что не замужем то тут же сформировать фразу-"так-как же можешь ты как блудница себя вести? Люди смотрят,дети! аллах тебя покарает!"... Желательно не использовать это в компании знакомых при всех а то можно прослыть тронутым но на баб действует, они от шока шалеют натурально... Я такое проворачивал за что одно время имел кличку "мусульманин"...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Может она ещё сильнее потом потечёт от такого альфача

Скарее абасцыться от ужаса laugh , а можа и сквиртанеть от восторга. Кто яе знаеть, это ж бабо!
Можно вообче подкатить морской походкой к такой ОЖП, дыхнуть перегаром в фейс и выдать "Э-э, курвица, дай сотню до получки! А то трубы горять! Я потом отдам, зуб даю!". Можна денежкой разжиться, а потом и еще раз сшибить на поправку здоровья. А ежели и пошлеть - то тоже неплохо, ведь отвалить ловить другого жырнаго рогатого, штобы прицепав кормил и моском на погрызть снабжал (а цель-то ведь такая).
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ШАХ:
Лет на 10 младше меня, работает в супермаркете. Держусь от неё подальше, но она не сдаётся.
Так а в чем проблема то, не ходите в тот супермаркет или придите туда с бабой или детьми (вот племяшей за мороженым возьмите с собой).
Или совсем не обращать на нее внимания, тупо игнорировать.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Opex:
Или совсем не обращать на нее внимания, тупо игнорировать.

Так и делаю, но эта баба всё лезет, и лезет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

а откуда знаете, что она РС2П?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Оранский:
а откуда знаете, что она РС2П?

Пробил.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Зачем такие сложности? Проще припереться с бодуна (не мыться, не бриться, не менять белье, не чистить зубы, закусывать накануне чесноком и селедкой, бухать дешевое пыво с вотткой), купить бухла и погасить "горящие трубы" способом "горнист" прямо в торговом зале . Высший класс - клянчить на отпуск бухла "в кредит, под чейсное слово" на опохмел у кассирши.
ИМХА на личном опыте, эффект - 146 процентав!

Высший пилотаж! Плюсую! laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 17:54)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
ШАХ:
Работницы магазинов (особенно РСП) часто пользуются своим служебным положением. Легко подмечают холостых мужчин по набору продуктов.

У продавщиц (особенно в продовольственных магазах) идеальная позиция для засады на ОМП:
- легко определить холостяк/не холостяк
- автоматом происходит общение с ОМП, что расширяет круг потенциальных доноров (включаются алени-стесняшки, которые мб не решились бы подойти к незнакомой ОЖП)
- при взаимодействии людей по поводу еды в подсознании автоматически возникает повышенный от стандартного уровень доверия и позитива к человеку ( это реликтовые инстинктивные отголоски, не помню где прочитал, имхо тема работает))
- сразу можно относительно точно оценить финансовую нажористость клиента: как ассортимент/ценовую категорию, частоту покупок, так часто видно что в кошельке и сколько : купюры/наличие карточек/права на авто и т.д.

Темы про продавщиц люблю и всячески приветствую joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Lost:
У продавщиц (особенно в продовольственных магазах) идеальная позиция для засады на ОМП:
- легко определить холостяк/не холостяк
- автоматом происходит общение с ОМП, что расширяет круг потенциальных доноров (включаются алени-стесняшки, которые мб не решились бы подойти к незнакомой ОЖП)
- при взаимодействии людей по поводу еды в подсознании автоматически возникает повышенный от стандартного уровень доверия и позитива к человеку ( это реликтовые инстинктивные отголоски, не помню где прочитал, имхо тема работает))
- сразу можно относительно точно оценить финансовую нажористость клиента: как ассортимент/ценовую категорию, частоту покупок, так часто видно что в кошельке и сколько : купюры/наличие карточек/права на авто и т.д.

Темы про продавщиц люблю и всячески приветствую

Спасибо, камрад. ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ШАХ:
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.

Кинь ей ссылку на эту тему, пусть почитает и отпишется. Всегда познавательно знать точку зрения противоположной стороны. yeap
Кстати, вдруг она НИТАКАЯ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 18:06)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ко мне продавщицы как-то не клеились. Странно... evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В один магазин я уже перестал ходить, тоже из-за бабы. Та была хлеще этой. Один раз даже в машину ко мне залезла, такая была наглая. Кое как от неё отделался.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Макфлай:
Кстати, вдруг она НИТАКАЯ?

Она РС2П.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lost:
Темы про продавщиц люблю и всячески приветствую
Да вы прикалываетесь оба чтоли? Какие там нахрен темы. Продавщицами в супермаркетах обычно работают целлюлитные крокодилы страшные как ужас в ночи, с дешевой косметикой кстати дурно нанесенной на заплывшее табло.
Это про рашен баб.
В остальном там работают низкие как табуретки таджички, которые по русски не бельмеса. Я вообще не понимаю какие там могут быть разговоры, общение, а главное позитив. В любом супермаркете позитив это развести тебя как лоха на покупательскую корзину от 5к. Мясо в супермаркете тухлятина промытая марганцовкой, сыр из химического гавна, химический шоколад, булки из маргарина, колбаса с глутаматом и прочий шлак, все это активно втюхивают вот такие вот позитивные продавщицы.

Сразу старшего смены позвал бы и сказал, что эта шваль под него стелется.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ШАХ:
В один магазин я уже перестал ходить, тоже из-за бабы. Та была хлеще этой. Один раз даже в машину ко мне залезла, такая была наглая. Кое как от неё отделался.

Ну так вы камрад альфач чистой воды. cool
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Opex,

примите мои соболезнования, камрад, по поводу реальности в которой вы живете.
У нас (в Бандерштатах) дело обстоит кардинально иным образом:
- лично мне все время попадаются продавщицы молодые девушки и женщины весьма юзабельных параметров, и довольно занимательно пытаться разводить их.
я не говорю, что у нас все такие, но страшенных бап в основном стараются не брать для работы с клиентами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2018 в 18:24)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lost:
лично мне все время попадаются продавщицы молодые девушки и женщины весьма юзабельных параметров
Интересно, это чтоже получается, или они от безвыходности там работают или у вас в бандерштатах продавщицам хорошо платят.
У нас например ни одна фапательная молодая баба работать в супермаркете не будет ни за что. Максимум кого я там видел, это тощие студентки (бухенвальд внатуре) или жирные молодухи с накладными ногтями по полметра. Ну иногда встречаются симпотичные таджички, но там все глухо ибо работают как правило одним аулом.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Opex,

Надеюсь не обижу вас своим ответом, чисто мое мнение:
думаю в целом по больнице у нас генофонд менее разбавлен и лучше сохранился. У вас самые яркие бапцы - поярче наших, но именно выше среднего/средние женщины, которые и составляют основную массу, у нас довольно приемлемой внешности, в отличии от тех сливок, что описали вы.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ШАХ:
Баб не обманешь, они холостяка насквозь видят.

да ладно ) самый лучший совет пока что в треде )

возьмите в ломбарде обручку за 200 рублей поносить на несколько раз
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
К82:
возьмите в ломбарде обручку за 200 рублей поносить на несколько раз

Не поверят. Лучше с бабой симпатичной туда зайти. Эффекта будет больше.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
К82,

Любопытный факт, есть у меня подруга.... ещё отец её меня многому научил... Очень приятная женщина хоть и РСП и работает в ювелирном и там же ломбард... так вот как то призналась что мужики покупают обручальные кольца б/у именно для тех ситуаций когда к ним могут прилипнуть... Мол если надо то достал из кармашка в бумажнике и надел...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Саня Хантер:
работает в ювелирном и там же ломбард... так вот как то призналась что мужики покупают обручальные кольца б/у именно для тех ситуаций когда к ним могут прилипнуть

Неожиданно ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Саня Хантер:
так вот как то призналась что мужики покупают обручальные кольца б/у именно для тех ситуаций когда к ним могут прилипнуть... Мол если надо то достал из кармашка в бумажнике и надел...

вообще, да. думаю если надо наладить связи в какой-нибудь конторе, где много баб - предстать в роли семьянина выгодней, чем заставлять змеиное кубло насторожиться, почему ты еще не окольцован ))
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
ШАХ,
Штирлица помните? https://www.youtube.com/watch?v=r4sfr2Dnrjg
" Иди, начерти пару формул." smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Zet-371:
Иди, начерти пару формул.

)) ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.
Пригласить на свидание, рассказать о постулатах МД. Поинтересоваться, как с квартирой, капиталом дела обстоят. Сказать что чужих детей не переношу а жениться не планирую. Подействует, но могут быть и сложности joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
В 50 тем более не пойму.

Мне через месяц 50, и я до сих пор не понял. Так что не стоит беспокоиться. У меня теперь другое беспокойство- как параллельно встречаться с двумя бабами, и чтобы мужской силы хватало на обеих. Все таки не 30 уже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ШАХ,
Че за бредовина, реально? Ну реально же тупой вопрос. Как она вас преследует? Как женщина вообще может мужчину преследовать? Разговоры заводит когда вы у неё что-то покупаете?

Или вы этот пост сделали чтобы похвастаться?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Да уж...
Действительно, проблема надуманная. Вон тут многие изнывают от отсутствия женского внимания, уж для них такая ситуация точно критичной бы не была :)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
что не стоит беспокоиться.

Вообще на релаксе - куча баб свободных, с одной неполучится если, то сразу на другую нужно переключаться.

Papa Shango:
У меня теперь другое беспокойство- как параллельно встречаться с двумя бабами, и чтобы мужской силы хватало на обеих

Мысль хорошая, но время на двоих жалко тратить, ну если только чисто для секса встречаться без свиданок-отношений.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aertus:
Че за бредовина, реально? Ну реально же тупой вопрос. Как она вас преследует? Как женщина вообще может мужчину преследовать? Разговоры заводит когда вы у неё что-то покупаете?

Или вы этот пост сделали чтобы похвастаться?

Aertus, не дерзи. Проходи мимо. Тебе этого не понять.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ:
Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.

послать в открытую
""
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ШАХ,Предложить съездить за её счёт - на Мальдивы , не ? yeap
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Jason V,

Да и вообще - ежели вокруг меня водят хороводы, оказывают назойливые знаки внимания и пр., льют в уши елей, и особливо ОЖП - значит меня хотят наиппать, причем на деньгу или материальные ништяки .
Эт точно. Недаром народная мудрость гласит: "Если Вам вылизывают задницу, не обольщайтесь - возможно, просто смазывают".
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Послать её в открытую не решаюсь.

Надо решиться
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ШАХ,

В один магазин я уже перестал ходить, тоже из-за бабы. Та была хлеще этой. Один раз даже в машину ко мне залезла, такая была наглая. Кое как от неё отделался.

Его "любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина – зубной врач!" (c)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ШАХ,

Как ни крути, вариантов два: Вам они оба прекрасно в Вашем возрасте знакомы.
Всё, что случится- Ваше решение. Не надо свои решения перекладывать на других.
Ну и ответственность за это решение тоже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Блин, какие у людей проблемы. НДС повышают на 2%, а они все о бабах.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
ШАХ,

А почему бы вам не встретиться на разок,вдруг у неё пилотка узкая как у тайки,и кончает за минуту.Пусть будет паралельная деваха для секса.Если стесняетесь послать,думаю значит нравится.Короче я за ,,воткнуть,,
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
. Все таки не 30 уже

Мне вот эректильные кольца помогали. Хорошая вещь оказалась
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Проблема уровня "какую рубашку мне сегодня одеть, белую или бежевую?"

Нравиться бабца внешне - подкатить, и, если она действительно неровно дышит, а не ЧСВ воспалённое обманывает, то ипать, пока ипётся. Не нравиться - игнор, а если берега путать начнёт - жестко отшить. Пипец у человеков "проблемы", мне бы таких проблем, да побольше, побольше (С)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Пипец у человеков "проблемы", мне бы таких проблем, да побольше, побольше

Вам смешно, а для меня это проблема. Даже в некоторые магазины заходить не хочется, в них работают эти голодные РСП, от которых меня уже тошнит. Не могу вам передать словами, но я очень хорошо чувствую их атаку. Отвечаю.

Мне в том году одна давняя знакомая встретилась, у неё два взрослых сына, один разведён, второй никогда не был женат. Семья обеспеченная. Как выяснилось, это проблема ей тоже знакома, сама мне рассказала. Среди разведёнок быстро информация распространяется о новых разведенных мужчинах, и они (разведенки) не сидят сложа руки, а действуют на опережение, потому что большая конкуренция на обеспеченных мужчин. Как то так.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Не могу вам передать словами, но я очень хорошо чувствую их атаку.

Умерьте чувствительность. Покуизм - наше ффсё. Погода на улице должна больше волновать, чем какие-то левые (абсолютно, причём, левые) бабцы. Вы в магазин зачем зашли? Баб разглядывать? Вот и куй с ними, пусть хоть стриптиз отплясывают
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Даже в некоторые магазины заходить не хочется, в них работают эти голодные РСП, от которых меня уже тошнит.

Мне то них тоже тошнит.
ШАХ:


Не могу вам передать словами, но я очень хорошо чувствую их атаку.

Вы очень ранимый и чувственный человек в свои 43

Общайтесь с РСП бессовестно, с высокомерием, сарказмом и подъёбками и они от Вас отстанут
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
они от Вас отстанут

Или ещё сильнее течь начнут, альфача почуяв laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Или ещё сильнее течь начнут, альфача почуяв

Абсолютно верно!!!
Тогда самых красивых из них, на кукан.
Для альфача бабы безопасны и приятны
Вот той, что на фото я бы вдул.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lost:
Надеюсь не обижу вас своим ответом, чисто мое мнение
На что мне обижаться, у меня жена наполовину хохлушка ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф:
Вот той, что на фото я бы вдул.

ГЫ! Всем "ябывдулиям" посвящается!
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Или вы этот пост сделали чтобы похвастаться?

Да здесь многие подобные посты создают, якобы просят совета,а на самом деле хвастануть своей высокой сексвостребованностью и почесать ЧСВ.
Модератор
ШАХ:
Вам смешно, а для меня это проблема. Даже в некоторые магазины заходить не хочется, в них работают эти голодные РСП, от которых меня уже тошнит. Не могу вам передать словами, но я очень хорошо чувствую их атаку. Отвечаю.

А мне каково, когда я с Филиппинкой в Ашан, Окей и Ленту хожу за продуктами.? РСПтучи на кассах взорватся готовы. Без кольца, с неРусской, ещё и счастливо улыбается. Вот падонок, ещё видимо и без кредитов. И детского питания в корзинке нет evil
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Вот той, что на фото я бы вдул.

Да какие-то зенки у неё страшные. Я б поостерёгся. А впрочем...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
А мне каково, когда я с Филиппинкой в Ашан, Окей и Ленту хожу за продуктами.? РСПтучи на кассах взорватся готовы. Без кольца, с неРусской, ещё и счастливо улыбается. Вот падонок, ещё видимо и без кредитов. И детского питания в корзинке нет

Понимаю, камрад.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Да здесь многие подобные посты создают, якобы просят совета,а на самом деле хвастануть своей высокой сексвостребованностью и почесать ЧСВ.

Извини что задел за живое. Цели что-то там чесать у меня не было. Наоборот, описал проблему как можно скромнее.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
На самом деле ничего радостного, когда неликвидная к Тебе пристает, нет от слова совсем и даже самооценку не греет.
Может это у нее инстинкты ("потекла", в чем сомневаюсь) или ее биокомпьютер увидел в Шахе перспективную цель.

Единственная стратегия- избегание и игнор. При прямых заходах сказать в лоб, что занят. Остальное бесполезно. Потрахушки лишь усугубят напор и вынос мозга.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
На самом деле ничего радостного, когда неликвидная к Тебе пристает, нет от слова совсем и даже самооценку не греет.
Может это у нее инстинкты ("потекла", в чем сомневаюсь) или ее биокомпьютер увидел в Шахе перспективную цель.

Единственная стратегия- избегание и игнор. При прямых заходах сказать в лоб, что занят. Остальное бесполезно. Потрахушки лишь усугубят напор и вынос мозга.

Большое спасибо, камрад. agree
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Унылая демографическая и экономическая ситуация будет заставлять толпы женщин и не такое "отплясывать", особенно если самка типа РСП, владеет информацией о твоем социальном и семейном статусе. Это только "звоночки" того "ахуя", который будет твориться в России лет через 10-15. Выбор у средней российской женщины 30+ будет крайне ограничен или его не будет совсем. Вектор 1: гастарбайтеры из Средней Азии, для которых она никто, шлюха для спермослива Вектор 2: мифический иностранец, который увезен в далекие края (пусть даже негр из ЦАР или ЮАР) Вектор 3: более привычные к российской культуре и ментальности наш Северный Кавказ (чеченцы, дагестанцы и так далее) или Закавказье. Русскую потерпят, если она приспособится к их обычаям. Вектор 4: родные, местные женихи, которых инстинкт не хоче... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Так что не стоит беспокоиться. У меня теперь другое беспокойство- как параллельно встречаться с двумя бабами, и чтобы мужской силы хватало на обеих. Все таки не 30 уже.

laugh ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
работает в супермаркете. Держусь от неё подальше
ШАХ:
Как только захожу в этот магазин, то она через минуту тут как тут
Нормально Вы её избегаете! laugh
А если просто не ходить в этот магазин, не?
ШАХ:
Как на фото вверху. Почти один в один.
На фото не очень хорошо видно, но вроде пойдёт.
Не толстая, на лицо не жаба.
Можно впендюрить на нейтральной территории и больше не ходить в тот магазин! joke
Jason V:
Она в голом виде за Вами гоняется?
laugh И с бревном!
Догоняет, ставит бревно и крадётся по нему, как на фотке!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
И с бревном!
Догоняет, ставит бревно и крадётся по нему, как на фотке!

Это вин, камрад ok ! laugh
И именно с таким вот выражением физиономии laugh !
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
И именно с таким вот выражением физиономии
А что мне ещё было думать?!
Вводные были - преследует тётка, как на фотке. joke
Я и представил такое зрелище... в алкогольном отделе супермаркета!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А что мне ещё было думать?!
Вводные были - преследует тётка, как на фотке. joke
Я и представил такое зрелище... в алкогольном отделе супермаркета!

ok
"И немедленно выпил!" laugh
Хорошо хоть данная ОЖП не из колодца вылезает, а то "немедленно выпил" нужно много!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
МолотоФФ:
А если просто не ходить в этот магазин, не?

Стараюсь ходить туда как можно реже (1 - 2 раза в месяц). Совсем забить не могу, в том магазине есть один важный мне продукт. Но теперь я специально покупаю его больше, чтобы дольше туда не ходить. Так и живу.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
Унылая демографическая и экономическая ситуация будет заставлять толпы женщин и не такое "отплясывать", особенно если самка типа РСП, владеет информацией о твоем социальном и семейном статусе.

Да, но есть и другой вид РСП - обеспеченные. Они тоже находятся в активном поиске.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Хорошо хоть данная ОЖП не из колодца вылезает
Ужастики любите?
Явно смотрели "Звонок", аватарка с Джейсоном Вурхизом. joke
А я вот "Пятница 13-е" всего одну серию в детстве смотрел.
Единственную, где Джейсон с мешком на голове с дырками для глаз. Потом рассказывал про фильм, а мне все - это не "Пятница 13-е", он всегда в хоккейной маске! laugh
ШАХ:
Совсем забить не могу, в том магазине есть один важный мне продукт.
А я уж подумал - как в том анекдоте:
"Вчера ходила в соседнюю деревню на танцы - изнасиловали за сараем! Сегодня тоже пойду!" laugh
ШАХ:
есть и другой вид РСП - обеспеченные. Они тоже находятся в активном поиске.
Ну и кого они ищут?
Или прикроватный коврик, или такого же обеспеченного. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Ужастики любите?

Предпочитаю классику cool . Из новых и смотреть нечего.

МолотоФФ:
Единственную, где Джейсон с мешком на голове с дырками для глаз. Потом рассказывал про фильм, а мне все - это не "Пятница 13-е", он всегда в хоккейной маске!

Вы вторую часть смотрели. Маской он разжился в третьей. Понравилось - практишь, гуд ok .

А вообче бабо с фотки, предложенной топикстартером, НЕХ из Аокигахары напоминаеть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 14:11)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Предпочитаю классику
Например?
Jason V:
Вы вторую часть смотрели. Маской он разжился в третьей.
А в первой он в чём ходил?
И вообще - какие части "Пятницы 13" порекомендуете к просмотру? Я слышал, что первую часть пересняли относительно недавно, а то она, типа, была совсем дешёвая и наивная.
Jason V:
НЕХ из Аокигахары напоминаеть.
Тут мои познания заканчиваются. smile2
Вообще ничего не понял.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Извини что задел за живое.

Ничего страшного.
Я толстокожий,просто констатировал факт.
ШАХ:
Цели что-то там чесать у меня не было. Наоборот, описал проблему как можно скромнее.

К чёрту скромность.Пишите всё как есть в стиле Императора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:26)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
К чёрту скромность.Пишите всё как есть в стиле Императора.

Лучше не стоит травмировать психику некоторых форумчан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:44)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
1. НЕХ - неведомая йопанная буйня smile2 . Аокигахара - легендарный "лес самоубийц" у подножья Фудзи в Жапонии;
2. в первой части мамаша Джейсона (Памела Вурхиз) развлекалась уменьшением поголовья прогрессивной американской молодежи (ее отрубленную голову Вы могли лицезреть на алтаре в доме Джейсона);
3. в 2009 году сняли ремейк, сюжет более близок к одному из комиксов, с оригинальной серией не имеет ничего общего;
4. в моем понимании "классика ужасов" - "Хеллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Зловещие мертвецы", "Дом на краю кладбища", "Зомби 2", "Демоны", "Ночь живых мертвецов", "Реаниматор" и многие вещицы, снятые до 2002 года.
5. просмотреть из серии "Пятница 13-е" предлагаю все фильмы, отмечу, что в 4-й Джейсона убили, в 6-й он уже возродился как зомби, одержимый мстительным духом. Ремейк 2009 года создан по "Вселенной Пятницы 13-ой" где Джейсон является живым человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Я так давно смотрел ту вторую часть, что почти ничего не помню. ☺ Да и качество было говно на 100 раз переписанной VHS-кассете в видеосалоне. Jason V, Так смотреть? Пойдёт? Jason V, Что-то не припоминаю. Гляну в Вики описание. Jason V, Первый ужастик, который меня действительно напугал! ☺ Именно первая часть. Сука, я в детстве после него заснуть боялся! ☺ Сильная находка режиссёра, засыпаешь - и тебе пиzдец! Но смотрел только первую часть и ещё какую-то, где хитрожопый Фредди Крюгер снился нерождённому ребёнку беременной тёлки. Jason V, Как-то пытался пересматривать, но уже не то, что раньше. ☺ Дешёвые мультипликационные спецэффекты в наше время смотрятся откровенно позорно. Думаю, что первую и вторую части пересм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 16:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Уже есть все в норм качестве и с профессиональным переводом. Причем даже в онлайне. МолотоФФ, Нет. Смотрите именно классическую серию. Ремейк как приложение. И еще как сюрприз - "Фредди против Джейсона" (Кошмар на улице Вязов в Пятницу 13-го) ☺ . МолотоФФ, Чистейший винрар ☺ . Снимали в Новой Зеландии (у США кишка тонка оказалась для такой темы). Но зря Вы про первую - по нагнетанию остановки самое то! Кстати и сеструху Эша Уильямса там встретите, ее воскресили в сериале и снова жестоко укокошили. Не просмотрев первую часть сложно понять некоторые повороты сериала. Еще поищите "Меня зовут Брюс", эдакая треш-самопородия от Брюса Кемпбелла. Из этого фильма поймете, почему Эш Уильямс жил в трейлере. Причем Кемпбеллу сейчас - 60 лет! А ак... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 августа 2018 в 16:52)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Говорим "Хеллоуин", подразумеваем Майкла Майерса.
Фильм Джона Карпентера, режиссера "Нападение на 13-й полицейский участок", "Чужие среди нас", "Нечто", "Побег из Нью-Йорка", "В пасти безумия", "Вампиры" и пр. винраров.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Я лично видел бои баб за третьесортных мужичков .

Это в каком же фентези-фильме? Я например вижу абсолютно обратное, когда за нищебродок-РСП бьются (а если уж она не РСП-ха будет, так вообще чуть ли не Мортал Комбат там) алени моего возраста с вполне нормальным доходом и шаболды ещё выбирает - цирк с конями smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Plainview:
Это в каком же фентези-фильме? Я например вижу абсолютно обратное, когда за нищебродок-РСП бьются

Не видел ни разу, уж извините камрад. Наверное у нас разные срезы реальности. От РСП бегут как от огня и их удел чаще всего малосоциализированные элементы или алкаши. Мужчины прозревают и если нет зоны комфорта, то предпочитают вагине пиво с телевизором.
Например, в моем большом коллективе (3000+), каждый свободный мужчина это дичь на охоте. Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы...))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы...))

Подтверждаю. ))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Например, в моем большом коллективе (3000+), каждый свободный мужчина это дичь на охоте. Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы

Что там за коллектив то, не Бильдербергский клуб часом? smile Это я, Вы и остальные камрады знают, что таже РСП это дно, с которой по логике вещей должен мутить лишь алконавт-маргинал, но алени не понимают этого. Если в Вашем окружении много умных и прошаренных мужчин, то респект.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V, Камрад, сегодня в этом магазине меня хотели обмануть. )) Дело было так: решил было скинуть собравшуюся дома мелочь (10 коп, 50 коп, 1 руб, 2 руб, 5 руб.). Всего 100 рублей. В последнее время часто просят в магазинах. Хорошо что дома перед выходом успел посчитать. Купил продукты, подхожу к кассе, кассирша провела продукты и назвала сумму. Я спрашиваю: мелочь нужна? Кассир отвечает ДА. Насыпал на блюдце. Говорю: тут должно быть 100 рублей. Начала считать. За мной очередь. Ждут. Кассир говорит: тут не хватает, и смотрит на меня. Держит уже часть мелочи в руке, а другой рукой мои бумажные деньги которые я ей приготовил за продукты. Думала я ей поверю. Короче, хотела обмануть рублей на 50. Но я не повелся. Говорю СТОП. Давай всё обратно. Она просила хоть 50 рублей поменять,... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Камрад, может и раньше обсчитывали, но Вы особо не замечали. Да и внимание постоянно отвлекалось joke .
Так что, сами понимаете - лучше считать копейки, чем наполнять рублями чужие карманы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Еще один маленький совет, камрад: будьте осторожны со скидочными программами. Однажды набрал товаров с "красным ценником" (на упаковке также было указание, что товар идет по скидке), а на кассе меня ждал сурпрыз! Аргуемнт - выбранные мною товары более не входят в скидочную компанию, а ценники забыли поменять. Отказался от покупки и более туда ни ногой.

А про тактику "сексплутейшен" от продавщиц или официанток уже давно знаю. Горький опыт evil2 .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Еще один маленький совет, камрад: будьте осторожны со скидочными программами. Однажды набрал товаров с "красным ценником" (на упаковке также было указание, что товар идет по скидке), а на кассе меня ждал сурпрыз! Аргуемнт - выбранные мною товары более не входят в скидочную компанию, а ценники забыли поменять. Отказался от покупки и более туда ни ногой.

А про тактику "сексплутейшен" от продавщиц или официанток уже давно знаю. Горький опыт

Недавно брал куриные грудки по скидке (20, и 30 процентов), думал халява. Пару дней назад захожу и вижу, цена в этом же магазине без скидки уже 150 руб. за 1 кг. Охренеть! А я брал у них по 180 руб. Пришлось ещё взять по 150 руб. так так опять халява. ))
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
В маркетах частенько пытаются обсчитать, раньше мелочь не считал, а сейчас из принципа пересчитываю - не выношу, когда хотят объ@бать - через раз оказывается сдачи меньше, чем надо, возвращают то, что недодали без разговоров, т.е. не случайно ошибаются, а намеренно дурят.
Насчёт акций знакомый, подрабатывающий охранником, рассказывал: сначала поднимают цену на какой-либо товар, а потом снижают до той, что была, но уже с красным акционным ценником - таких разводок у них в запасе - масса. А бывает действительно акционная цена, к примеру, но только в том случае, когда акция от производителя, а не от магазина. В этом случае акционные товары оклеены фирменным скотчем от производителя, а не обычным прозрачным или жёлтым. К примеру, две пачки кофе по акции, оклеенные фирменным скотчем, с нормальным сроком годности, стоят чуть дороже, чем одна пачка без акции, или три бутылочки йогурта по цене двух.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Да я только в онлайне и смотрю. Чтобы скачать фильм в коллекцию, он должен быть о-о-очень хорош! А таких - единицы. Jason V, Давно про него слышал, но не смотрел из-за дебильного названия. ☺ Jason V, Я видел их все. Сюжетную линию представляю. Но кукольно-мультяшные спецэффекты снова смотреть неохота. Всё равно, что Хрюшу и Степашку из "Спокойной ночи, малыши!" вымазать кетчупом и снять в ужастике! ☺ Jason V, Посмотрел только что. Честно говоря, не особо. Если бы я увидел это в год выхода (2007), то решил бы, что с Брюсом Кэмпбеллом покончено, как с актёром. Я понимаю, что это трэш-самопородия, но как-то слишком уж дёшево и ненатурально. И удачных фразочек главгероя маловато. Очень рад, что "Эш против зловещих мертвецов" удался и... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А всё-таки, что скажете по поводу "Ведьмы из Блэр"?

Второй - полная фигня, новый - такая же кака.
Первый интересен на тот момент только за счет эффекта съемки от первого лица. К моменту его просмотра я уже приличное количество фильмов ужасов пересмотрел, так что стройматериалы не производил. Да и вопрос возник, у студентов в распоряжении была мобильная электростанция joke ? В стиле "найденные пленки" "Ведьма из Блэр" отнюдь не новация - был эпичный и жестокий "Ад каннибалов" 1980 года, причем снят итальянцами.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Ну, не сказал бы. Там есть интересные моменты. И становится более понятно, как какая-то ведьма справлялась с кучей взрослых и физически сильных людей. Она лишала их разума и заставляла убивать друг друга. Первая часть более атмосферная, но и менее понятная. Заслуга первой части в том, что её создатели, не показав на экране ровным счётом НИЧЕГО страшного, сумели нагнать атмосферу паники и безысходности. Да и какой ещё фильм с бюджетом 60 тыс. долларов собрал в прокате почти 250 млн. долларов? ☺ Jason V, Это понятно. ☺ Когда выходишь из детского возраста, то фильмы ужасов уже не особо пугают. Я знаменитым звуковым спецэффектом из "Пятницы 13" постоянно знакомых троллю. Особенно тёток. Чи!-чи!-чи!-чи!-чи! А!-а!-а!-а!-а! ☺ Jason V, А что... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 09:52)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А что на это указывает?
К камерам у них могли быть запасные батареи, предварительно заряженные.

У камер, что использовались студентами, аккумуляторы очень даже некисло весят. Видал эти камеры IRL. И для ведения съемки их нужно было прилично. Плюс - твориться НЕХ, а студентозы все равно продолжают снимать.

МолотоФФ:
У него ремейка не было?

Сиквелы были. Но очень низкого качества. Римейк вряд ли создадут smile2 - у режиссера фильма были очень большие проблемы с полицией, судом и "зелеными". Фильм до сих пор под запретом в некоторых странах.

МолотоФФ:
Итальянцы прямо монстры кинематографа.

Увы, уже нет sad .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Плюс - твориться НЕХ, а студентозы все равно продолжают снимать.
Почему бы и нет?
Jason V:
Сиквелы были. Но очень низкого качества.
Посмотрел в Вики, есть части 2 и 3, не связанные по сюжету с первой. Лучше не тратить зря время?
Jason V:
у режиссера фильма были очень большие проблемы с полицией, судом и "зелеными". Фильм до сих пор под запретом в некоторых странах.
Что в нём такого-то?!
Надо посмотреть. smile
Jason V:
Увы, уже нет
А были ли они ими раньше? joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Лучше не тратьте время. Куча голых баб, легкая херотика, каннибалы просто для фона. МолотоФФ, Жывотных, что для еды персонажи приготовляли в самом деле пустили в расход. Актеры, снявшиеся в роли членов съемочной группы, которую захавали каннибалы, в соответствии с контрактом исчезли из информационного поля (тот же прием, что использовали создатели "Ведьмы из Блэр") и у правоохранителей возникла версия, что их таки "употребили по-назначению", тем более сцены их смерти очень натуралистичны, даже по сегодняшним меркам. Режиссера загребли, изъяли все копии фильма. Пришлось предъявить актеров миру. Да и слоган интересен: «Так кто же настоящие каннибалы?». Спойлерить не буду, лучше посмотреть. МолотоФФ, Были. Один жанр "джалло" чего стоит! Вы уже... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 11:25)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
«Так кто же настоящие каннибалы?». Спойлерить не буду, лучше посмотреть.
Я всё равно сюжет уже в Вики прочитал. joke
Посмотрел трейлеры и ничего не понял. Трейлеры так себе, музыка лоховская. Надо смотреть фильм целиком, не зря же его считают таким выдающимся.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Там есть социальный и экологический подтекст. Такая вот черная сатира в каннибальском антураже.
Кстати, "Рассвет мертвецов" Д. Ромеро - сатира на общество потребления. Фильм же Снайдера - просто фильм ужасов о зомби-апокалипсисе.
Вы упоминали "Зомби по имени Шон", поищите английскую ленту "Doghouse" (русское название "Попали!" или даже "Попали, блять!") - очень позабавит, можно даже сказать на МД-тематику и сатира на феминизм и бабское потреблядство.

Увы, но старые фильмы отталкивают современного зрителя прежде всего тем, что "графика ни как в "Крузисе"!!!11", да и сценарии сложноваты для восприятия joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Это ясно даже из слогана фильма "Так кто же настоящие каннибалы?"Jason V, МД-тематика - наше всё! ☺ Конечно, поищу и постараюсь ознакомиться. Jason V, Меня старые фильмы отталкивают картонными спецэффектами и смешной (в серьёзных моментах) музыкой. ☺ Помню, в детстве крутили в нашем райцентре летом японский фильм "Легенда о динозавре". Почему-то его все считали "ужастиком". Причём пару сезонов привозили. Весь двор посмотрел, а я то на море, то у дедушек-бабушек в других станицах. Так и не посмотрел, только рассказы слушал и завидовал. И вот несколько лет назад я про него вспомнил! Включил в онлайне и сел реализовывать детскую мечту. Еле заставил себя досмотреть это говно! ☺ Визуальные эффекты на уровне надетого на палку чучела, а мультиплик... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Жывотных, что для еды персонажи приготовляли в самом деле пустили в расход.
"Апокалипсис сегодня" Копполы смотрели?
Там, кажись, тоже быков в натураху рубили по загривку. И ничего страшного, фильм - общепризнанный мировой шедевр. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:45)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Там японский товарищ в кустюме был ☺ . Для тех времен был очень даже. Тем более цикл о Годзилле. Ныне тоже неоднократно замахивались, но фейл. МолотоФФ, Да. Просто стеб, при эдаких спецэффектах - хреновый сценарий, как пример - "Аватар". Вот жду с ужасом "Боевой ангел Алита" ("Gunnm") и ловлю фейспалм от "Призрак в доспехах". МолотоФФ, Патамушта бэлый чалавек с ружжом и раздутое ЧСВ. Также как и у прогрессивных американских подростков, имею в виду раздутое ЧСВ, что с тупым упорством приезжали в лагерь "Хрустальное Озеро" ☺ . МолотоФФ, Конечно. Но суть не в сцене жертвоприношения быка. Да и сколько версий этого фильма было! Сцена с жертвоприношением вроде заканчивала режиссерскую. А так в скандале с "Адом каннибалов" не по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:51)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, По-моему, хуже, чем там, сделать уже невозможно! ☺ Jason V, Да, иппонец был, как тогда говорили в СССР - "упакован" так, что советскому гражданину и не снилось! ☺ Автомобиль, шмотка и двое(!) крутых солнцезащитных очков! Одни снял, другие надел! Неслыханное изобилие! Люди в кинотеатрах умирали от зависти! Jason V, Что не так со сценарием "Аватара"?! Целая вселенная со своими законами. Я там явных ляпов не заметил. Снято очень круто. Смотрел с удовольствием, особенно режиссёрскую версию. Второго "Аватара" посмотрю обязательно. А вот Ридли Скотт со своими последними "Прометей" и "Чужой: Завет" явно перемудрил. Снять столько отличных фильмов и в итоге выпустить такой отстой. Куча несостыковок и откровенного идиотизма. Тупость колонизаторов - вооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 13:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Что характерно, главные герои всё чаще - мелкие тёлки весом примерно 50 кг. (И то не всегда). Что не мешает им с лёгкостью раскидывать толпы здоровенных мужчин!

Главные персонажи ОЖП в "Алите" и "Призраке в доспехах" вообче-то не человеки, а боевые киборги joke . Такое вот "бабо" бойца-ОМП в баскетбольный мячик за один раз превратит.
А "Призрак в доспехах" (иппонские аниме и манга) не о пострелушках, побегушках и поэппушках - вообще-то киберпанк, и об идее зарождения души у существа с искусственным телом и искусственным интеллектом. Героиня у иппонцев - чисто кибернетический организм с полностью искусственным интеллектом, а не то чудо-юдо, что американы придумали в угоду феминисткам.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Главные персонажи ОЖП в "Алите" и "Призраке в доспехах" вообче-то не человеки, а боевые киборги
я понимаю.
Но в том же трейлере "Алиты" показали трёх её противников. Это баба-киборг схожих габаритов, мужчина-киборг покрупнее и ещё один мужик-киборг размером с небольшого трансформера. smile
Могу поспорить, что главная героиня (киборг девушка-подросток с несуразно большими глазами) накошмарит их всех! laugh
Вся эта шняга с мегакрутыми бабцами началась примерно с "Солдата Джейн".
Можно забыть про киборгов, очень много человеческих персонажей-баб, толпами избивающих негодяев(!) мужчин.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Ежели ближе познакомиться с сюжетом "Gunnm" (если что, реальное название произведения "Сны оружия"), то ента мелкая получила при починке тело робота-бресеркера, что использовался при боях на арене в Салеме - Небесном городе, да плюс обладает технологией заряда кулаков энергией перед ударом и оснащена генераторами, которые позволяют аккумулировать энергию для дистанционного удара. До этого она бой продула и в целом остались только часть торса да голова. которые выкинули нафиг на помойку. У джапов как всегда много чего накручено. Да и ОЖП ее назвать нельзя, ну нет у нее даже сисег и пилотки ☺ . МолотоФФ, Ошибаетесь, камрад. Задолго до "Солдата Джейн" были истчо боевые летающие китаянки в фильмах о ВЕ ☺ . Ладно, пора завязывать, а то топик вообче-то... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Всё равно внешне она - симпотная тёлка, а у противников - мужские бошки. Так что неважно - смогут эти боевые пидорги поибстись при случае или нет. ☺ Посыл ясен - хорошая мелкая тёлка избивает плохих больших дядек. Jason V, Салем - город в Америке, где была последняя официальная расправа над ведьмами. Что как бы намекает! ☺ Охота на салемских ведьм — одна из самых знаменитых охот на ведьм в истории: судебный процесс, проходивший в новоанглийском городе Салем с февраля 1692 по май 1693 года. По обвинению в колдовстве 19 человек было повешено, один мужчина был раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли). Jason V, Ну, это вообще за кино можно не считать. ☺ Jason V, Мне не стыдно, потому что ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Посыл ясен - хорошая мелкая тёлка избивает плохих больших дядек.

Ну а чего Вы хотите, камрад, от трендавого продукту Халивуда joke ? У дажпов образ тьолки с пушкай или даже лоли с ПТРД (причем стреляеть "по македонски") тоже очень популярен. Но джапы странны для понимания европейца.
А Халивуд, такой Халивуд - тот же "Кайт" Уметсу так испоганили, что хоть истуканов выноси.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Но джапы странны для понимания европейца.
Это уж точно! laugh
Странные - не то слово.
Извращенцы ещё те! Я их игрушек и мультфильмов вообще боюсь!
Jason V:
"Кайт" Уметсу так испоганили, что хоть истуканов выноси.
Я снова ничего не понял! smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Я снова ничего не понял!

Кайт - девочка-убийца
Сцылко на статью. При нахождении кина не смотреть в присутствии беременных детей, овуляшек и впечатлительных старушек joke . Причем в РФ выпускался в нецензурированной версии!
Из жесткого хентая американы создали жуткий высер. Такую благодатный сюжет пох.рили!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Из жесткого хентая американы создали жуткий высер. Такую благодатный сюжет пох.рили!
Так лучше фильм не смотреть?
Я, признаться, и аниме недолюбливаю. smile2
А если фильм ещё хуже...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Так лучше фильм не смотреть?
Я, признаться, и аниме недолюбливаю.
А если фильм ещё хуже...

Не смотрите.
Тем более там бабо-всех-убиват. В аниме енту бабу ишшо и жестоко иппут, но аниме Вы не любите.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Не смотрите.
Поздно! joke
Вчера вечером посмотрел. Так себе, на разок от скуки, для общего развития.
Мог и не смотреть, ничего не потерял бы.
Хотя эта Сава весила даже не 50, а примерно 30 кг! smile2 Как она могла ломать 100 килограммовых мужиков?!
И что в таком средненьком кинце делал Сэмуэль Л. Джексон?!

Пробовал, кстати, и анимэшный мульт заценить.
Но там в начале было что-то вообще про космос и еду для укрепления костей в невесомости. Я решил, что это не то и выключил нахрен. smile
Jason V:
В аниме енту бабу ишшо и жестоко иппут, но аниме Вы не любите.
Так это уже хентай получается! laugh

Лучше "Ад каннибалов" сегодня вечерком заценю!
А то заинтриговали. Что там за шедевр итальянского кинематографа?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Но там в начале было что-то вообще про космос и еду для укрепления костей в невесомости. Я решил, что это не то и выключил нахрен.

На "Кайт-избавительницу" наткнулись. Це не оригинал и без эппли. Ищите "Кайт - девочка-убийца". Не знаю, правда, сейчас есть ли он в онлайне, учитывая нынешние законодательные инициативы joke . Фильма как раз с него и делали.
Ежели что, в личку напишите, вроде где-то валялся рип с официального издания "Top Indusrty", да и на "полнолабе" вроде имеется.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ШАХ:
Послать её в открытую не решаюсь.

Решайся уже, комрад.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Це не оригинал и без эппли.
Значит, правильно, что я смотреть не стал. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Значит, правильно, что я смотреть не стал.

Посмотрели "Ад каннибалов"?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Посмотрели "Ад каннибалов"?
Нет пока.
Выходные были весёлые.
День рождения у меня случился недавно. joke
Но фильм посмотрю обязательно, отпишусь о впечатлениях.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
День рождения у меня случился недавно.

О, проздравляю с прошедшим ok !
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
О, проздравляю с прошедшим
Спасибо! agree
Хотя поздравлять особо и не с чем. В 43 года надо бы большего успеть добиться. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня, другая "знакомая" из магазина активировалась. Снова стала заметно маячить около меня. Очень старается, чтобы я обратил на неё внимание. За неделю уже две попытки. Интересно наблюдать за её действиями. Я естественно игнорирую. Но эта баба старается как-то зацепить. Думает я поведусь.

Иногда в магазине раскладывает товар, и встаёт раком так, что её ползада оголяется. Специально так делает.
Жаль что она не в моём вкусе.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Сегодня, другая "знакомая" из магазина активировалась.

Что опять Вас на сдаче решили "нагреть" joke ?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Что опять Вас на сдаче решили "нагреть"

Набрал продукты, подхожу к кассе, а впереди меня через одного человека стоит эта женщина. Очереди не было, стояло всего четыре человека. Я даже в её сторону не стал смотреть, понял что к чему. А она давай внимания к себе привлекать, что-то там с кассиром обсуждать громко. Затем пошла опять в магазин. Шла и пялилась на меня, краем периферийного зрения это заметил.

А сдачу вроде правильно дали. С чеком сравнил.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

ты видишь то, что хочешь видеть. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Безимянный:
ты видишь то, что хочешь видеть.

Она 1,5 года меня окучивает. Я же не совсем уж идиот, вижу и чувствую. Тем более с ней в магазине общался в том году, и сразу понял что она хочет завязать со мной знакомство.

Если бы я хотел её трахнуть, то трахнул бы. Но она не в моём вкусе. Но женщина видать не понимает. Это меня бесит.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
А сдачу вроде правильно дали. С чеком сравнил.

Проинформирован, значит вооружен joke .
Мне бабо когда в магазе глазки строить усегда на бабло кинуть хочеть, не раз ловил evil2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мне бабо когда в магазе глазки строить усегда на бабло кинуть хочеть

Сравнили себя и Шаха,питерского побратима Баяна smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Сравнили себя и Шаха,питерского побратима Баяна

Дык я жи пра цель бабо и писав - наиппать меня на бабло smile2 .
Мне жи не мерещится у каждой торговой точке, что продавщицы мне активно письку предлагають laugh .
Да и набуя мне с кем-то себя сравнивать joke ? Я - единственный и неповторимый cool !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 21:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мне жи не мерещится у каждой торговой точке, что продавщицы мне активно письку предлагають

Шаху тоже не мерещится,ему активно предлагают!
Тока ко мне в магазинах никто не клеится sad Пичалька cry
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Тока ко мне в магазинах никто не клеится

Вот и я тута IRL одному посоветовал Енотом-Потаскуном стать, но никак яму ента шкура не налазит. Видать не тот размер joke .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Недавно в магазине наткнулся на одну знакомую. Давным давно она приходила в мою воинскую часть трахаться с подругами малолетками. Внешка 10 из 10. Меня узнала. Работает в этом магазине. Теперь при встрече здороваемся. Вижу по её лицу что как-то неловко ей теперь. Хули, в 16 лет уже трахалась. А я об этом знаю. ))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня новая баба из магазина клеилась. Вижу её второй раз в жизни. Внешка 4 из 10. Молодая, лет 30.
Сама пошла на контакт. Вечером снова подкатывала. Как же задолбали меня эти магазинные чучундры.
Модератор
ШАХ:
Сама пошла на контакт. Вечером снова подкатывала.

Ну вы ей сделали комплимент за это , я надеюсь? Две пачки винстона. Пакет не надо laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 22:57)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Ну вы ей сделали комплимент за это , я надеюсь? Две пачки винстона. Пакет не надо

Пока обошлось без комплиментов. Меня вот что беспокоит: откуда она узнала что я не женат? В этом магазине я её раньше никогда не видел, она новенькая. Думаю, коллеги её подсказали, они меня давно знают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты