Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каролина не исчезай!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Пользователи соцсетей очень расстроены исчезновением из инстаграмм и фейсбук своей кумирши-Ани Лорак находящейся сейчас в тяжелом психическом состоянии после недавно замеченог ее мужа в обьтьях другой женщины. sad ну не ожидала Лорак такого от мужа наверное чувствовала себя багиней а тут бац! ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
ну не сука так придумать и сказать а !!!!. Повеселил респект и уважуха камрад за острый язык . Всегда уважал своевременную подковырку , даже в собственный адрес . За суку извини, в этом случае это обратная сторона медали .Уже живот болит от смеха . Удачи тебе .

Эмм, вот это "бурные и нескончаемые аплодисменты"!
Вы это там, с пывом, поосторожнее что ли?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Спасибо , дружище , всё хорошо , литр пивка , белый медведь , пару сосисок , закончен ратный день в трудах деревенских , как я тут без вас и ваших острот ,всё путем .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
Не понимаю, почему подобные новости вообще обсасываются. Это происходит по 10000 раз на день в самых разных уголках планеты - но почему-то только певцы голосом и танцоры ногами удостаиваются быть упомянутыми в СМИ. Как будто если баба умеет петь, это делает её какой-то особенной и сразу даёт иммунитет от измен мужа. Ну надоела тётка горячему парню (что удивительного - тёте на минуточку 40 лет), ну решил баклажан на стороне попарить - что тут особенного?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Указанная "певица ртом", с природными внешними данными тоже всего лишь женщина и следовательно, как и любая смертная баба может носить рога разной степени ветвистости.

То что турецкий супруг не писает кипятком от такой красоты, лишь доказывает его самоуважение и понимание подлинной роли женщины в жизни мужчины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты