Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

и снова - за патриархат

Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18339
В отпуске
очень часто теоретики теоретизируют про то что настоящие мужики (патриархи, ВР и пр. и пр. и пр.) могут рулить семьей в наши дни и женой могут и детьми могут в качестве примеров часто приводят представителей определенных народов (где настоящие мужчины, гордо руководят своими семьями) я знаком с такими мужчинами нет там такого, есть адская пахота на баб, и ранняя смерть и вот вам пример мужчина - все при нем: - этническая ментальность - суровый характер - при бабле - никому не дает спуску - хозяин своей судьбы, своего дома и своим детям И что в итоге? - жена свалила (достал своим патриархатом) - сын свалил (причину см. выше) - доченьки любимые (которых холил и лелеял) - 3 штуки, взяли и зарезали папу ну и какой смысл в этом патриархате, кто от него счастлив? какой смысл... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 70273
1 день назад
tiburon:
ОМП может воспитать своего ребёнка под себя, без всякой ожп с помощью нянек.

Да, но не с любого возраста и далеко не каждому отцу хочется и можется быть единственным родителем ребенка. Моего мальчика его мать кормила грудью до 2.5 лет. А чем бы кормил я? Смесями?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 70273
1 день назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вы хотели сказать - запретить финансировать аборты из ОМС?

Да, конечно! ПЕРЕСТАТЬ финансировать.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
онлайн
Дмитрий Селезнев:
Да, но не с любого возраста и далеко не каждому отцу хочется и можется быть единственным родителем ребенка. Моего мальчика его мать кормила грудью до 2.5 лет. А чем бы кормил я? Смесями?

Согласен. Я имел ввиду классику жанра. Развод когда ребёнок уже в сознании. 3-5 лет и более. И делёжка имущества.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
TheChosenOne:
Петиции подписывать, например.

Эти петиции не влияют ни на что,от слова совсем

Россия, Королев
Безимянный
4 часа назад
XYEвёрт XYEвёртыч,

Так аккуратно, не оставляя следов cool
Oleg M, 37
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 3027
8 дней назад
Не доработал патриарх, сучки развязались
Россия, Москва
ничего святого
В отпуске
Realbst, какой он патриарх? он лох, сам же им короны на головы и нацепил. с таким "патриархальным" подходом, и я бы в край охуел ❋ показать полностью...
Guts, 25
Россия, Москва
Guts
В отпуске
ничего святого:
какой он патриарх? он лох, сам же им короны на головы и нацепил.
За лоха говорить не буду, всё-таки умер человек, но вот то, что не патриарх с таким подходом - факт.

Но для Realbst, видимо, что абсолютно светские армяне, что чеченцы - разницы нет. Тогда как она огромна.
Беларусь, Кобрин
Толий
5 часов назад
осёл постоявший в тени на солнце работать не захочет . Бабу в деревню не загонишь . к плите на квартире тоже , ЗАКОНА ТАКОГО НЕТ .Попробуй закон такой написать и привести в исполнение, конкретно могу предложить объединятся ВСЕМ МУЖИКАМ !!!!! Как в юморной статье , когда все станут маскулистами .......... кстати дайте ткните где она , потерял и не могу найти в закладки скину , ласкает она меня .... Просто создать условия когда кушать хоцца , айда на грядку , .Только найдутся твари из нашего племени , НЕТАКИЕ .....МДА

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
2 дня назад
Баян:
и борьбы за свержение существующего строя

Рэволюциянеры диванные и боянные, блин!
Может хватить сайтик под Ук-шечку подводить или жа за посты таковские по верхнему тарифу башляють?
Lemm, 46
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1579
2 дня назад
Толий,Вы не поверите , но гугл знает такую Статью Просто вбиваете в поисковую строку фразу "если бы все мужчины стали маскулистами" - вуаля , на первом месте в результатах !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 20:20)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28575
30 минут назад
Мой отец тоже пытался быть патриархом и меня тоже своим патриархатом, в свое время, достал.
Апогеем было заливание его газом с моей стороны.
Беларусь, Кобрин
Толий
5 часов назад
Lemm,
не давиче как о трёх днях назад искал ,хотел похвастать перед другом ...не нашел .........в закладках она уже , спасибо дружище , пойду грезить
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
Realbst:
главное, что бы по пути учителя своего не пошли

ну мы, скорей всего этого не увидим, им еще 25 лет мастурбировать и искать нитакую, если идти по проторенной дорожке laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 22:22)

Alexan, 52
Россия, Москва
Alexan
1 час назад
Из ОМС надо не аборты финансировать а ДНК тест на отцовство обязательный для всех (хочешь не хочешь нее..т, чтобы аленей не разводили на "тыменянелюбишь"), это будет хоть какой то движняк в сторону ОМП (хотя я представляю вой бабья если его ввести)).

А настоящие мужики (хоть альфа хоть ВР хоть кто угодно у кого как ляжет), в настоящее время рулить своей семьей принципиально не могут (не смогут прогнуть нагадят по тихому и свалят), а МИСП это путь выживания в современных МПО а вовсе не попытка изменить баб, баб это не изменит, любая в любой момент может перескочить на другую ветку хоть от альфы в кубе, ну разве только что если проц 90 МПО станут вдруг МИСП))

за патриархат то конечно за, только кто будет принимать все эти законы? Пушкен..??)
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
TheChosenOne:
Петиции подписывать, например.
здраво
а еще что?
Вы же пишите, что есть идеи
предлагайте
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
tiburon:
На улице мне такое скажешь?
мы давно на ты?
tiburon:
А вам какое дело до моего дела?
ну так это вы рассуждаете о нравах у мусульман
я и уточняю, какое вам до них дело?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Георг:
Пора становиться цивилизованной страной, с патриархатом и уважением к мужчинам.
у вас есть пример таких стран в современном мире?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
это как раз классическое желание столь же классической провинциальной ТП - переехать в бааальшой город,желательно в Маааскву,найти местного лоха с деньгами,сесть на шею,свесить ноги и крикнуть "Но,поехали!" А ТП сейчас 99 процентов женщин от 16 до 60
это стандартное желание для всех баб
и по закону они вправе это делать

Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Stukov:
И идею озвучивал на форуме.
где?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
tiburon:
ОМП может воспитать своего ребёнка под себя, без всякой ожп с помощью нянек. Для передачи бизнеса например.
а потом ребенок выходит в социум и делает свои выводы
Stukov, 40
Россия, Москва
Stukov
В отпуске
Realbst:
где?

http://www.masculist.ru/forum/thread10932.html
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Oleg M:
Не доработал патриарх, сучки развязались

а как надо было?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
ничего святого:
какой он патриарх?
самый настоящий
ресурсы, стержень, воля
но бабам на это плевать
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
tiburon:
ОМП может воспитать своего ребёнка под себя, без всякой ожп
для начала ребенка у ОЖП надо отжать
а это практически невозможно для 99 % ОМП

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты