Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда женишься?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ваши версии ответов на этот долбанутый вопрос, задаваемый знакомыми людьми в стотысячапятьсотый раз.

"Когда женишься?"

Юмор приветствуется!
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Я женюсь только если попаду в ту параллельную реальность, где мужчины и женщины поменялись местами. В нашем мире чтобы выгодно вступить в брак, надо родиться женщиной
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Когда стану арабским шейхом и мои права в браке будут защищены законом Шариата и бандой головорезов.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
два варианта-а зачем? и второй- на ком?
как правило женщины не хотят брать на себя ответственность за своих знакомых ,т.к. знают женщин,так сказать,изнутри,поэтому обычно съезжают с темы,типа,ты,мужчина видный,чё,самому не найти. cool
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Мне: -Когда женишься?
Я:- Думал вы мне желаете добра.
Мне:- Так это и есть самое настоящее добро.
Я:- Спасибо.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Вы лучше скажите, что делать тем камрадам, у которым этот вопрос задают не друзья, а любимая женщина, (возможно, проверенная временем).
Можно, конечно, сказать, мол, беги, раз такой вопрос задает - значит больше не любит.
Но если у камрада хорошая семья, и у его знакомых и друзей тоже благополучные семьи, дети. И у его братьев и сестер тоже благополучные семьи. Все женаты и только он со своей не женат.
Что ему ответить? Слить любимую? Снова в поиски? Как ему объяснить, что мол да, у всех так, а у нас будет по другому, и вовсе я тебя не унижаю тем, что мы просто сожительствуем?

Желательно ответы от кого либо, кто был в такой ситуации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2015 в 18:00)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Оптимист,

ты сам ответил на свой вопрос: женись!
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Мой стандартный ответ - "Что я тебе сделал плохого?" Еще, меня часто спрашивают, при каких условиях я бы захотел еще пару детей... Я всем отвечаю примерно одинаково - доход около 10 тыс. $ в месяц минимум, суррогатная мать, права на детей только у меня. По поводу воспитания детей - женщина со мной жила бы по контракту найма на работу, контракт на год, все только на моих условиях, с зарплатой 50-100 тыс. руб. в месяц, хорошо себя ведет, не отказывает в сексе - продлил на год, начала манипулировать - взял другую, помоложе и по покладистее. И никаких ЗАГСов, никаких уйду к маме, никакого совместного имущества, женщину я бы обеспечивал, одевал, кормил, давал бы ей все что мог, кроме моей свободы и независимости, что то не так - пошла вон, без детей и с голым задом. Многие женщины прочи... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 02:12)
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Мне этот вопрос могут задать (и задают иногда) только те, кто меня не знает. Так как те кто знает - знает мою позицию. Так что проблем с этим нет - если убеждения четкие и непоколебимые - люди это считывают и не кумарят. Для меня если женщина настаивает на женитьбе - это стопроцентный показатель что ей нужны совсем не отношения со мной лично, а статус, причем она показывает это ещё до женитьбы. Так что такую послал бы сразу нах. Но что-то таких нет. Истерят по другой причине больше - детей хотят, а я пока нет. Ответов два в случае воспроса: для женщины ответ: "ты что, я же женщин люблю". Для мужчин обожаю троллинг (спрашивают же только женатые): смотри, брателло. Ты вот женат? - Да. - Так вот смотри - если я твою машу выебу и она на этом спалится, то ты конечно захочешь равестись. И те... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 05:37)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Ты вот женат? - Да. - Так вот смотри - если я твою машу выебу и она на этом спалится, то ты конечно захочешь равестись. И тебе - за то что я ее ебу прийдется отдать половину своего имщества нам. Так что извини, друг, я конечно тоже за свободные отношения как и ты, но вот оплачивать еблю своими накоплениями я не люблю.

Очень точно описал ))) Возьму на вооружение )))

tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
Маскулист,

я говорю:"Невесты еще не подросли!"
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Я отвечаю: "Никогда". Если следует вопрос "Почему?" Отвечаю: "Потому". Если не успокаиваются и говорят что-то вроде: "Это не ответ!" говорю: "Какой вопрос, такой и ответ" либо: "Ну извини, ты первый (ая) начал(а)!" А вообще-то такие вопросы считаю, мягко говоря, некорректными, как и вопросы типа: "А сколько ты зарабатываешь?" или любые им подобные, с помощью которых пытаются проникнуть на твою личную территорию. Сам подобных вопросов не задаю.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Согласен с Оптимистом. В зависимости от того, кто задаёт вопрос, ответы могут быть очень разными. Родители-родственники - одно, абстрактные мужчины - другое, абстрактные женщины - третье.
А если этот вопрос задаёт ваша женщина - это вообще отдельная тема.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я обычно говорю-"когда законы поменяются!"..... Если собеседник в юридических тонкостях туп то отвечаю проще-"ищу с приданным.....сетью сервисных центров Мерседес по России и Западной Европе".... Больше вопросов не задают... joke joke joke joke

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я говорю: "Да хоть щас, да не на ком - одни шлюхи". Когда говорят "а вы такие же", то отвечаю - "ну вот, мы блядуны, они бляди - как двум блядям в одной берлоге ужиться?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 23:42)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
говорил с одним насчет брака
не хочет понимать
говорит: жениться это цивилизованно smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А вообще на свадьбы давно не хожу, лучше на поминки сходить...... там ни кто не спрашивает-"А ТЫ КОГДА???"..... joke joke joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Женюсь когда млечный путь столкнется с андромедой joke

А если уже достают этим вопросом, можно грубо ответить: моя личная жизнь вас не касается. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я ещё заметил подтверждение того что женихов мал, практически каждый второй узнав что я не женат заводит разговор о том что может меня познакомить со своей сестрой или меня начинают уговаривать познакомиться с подругами своей жены.... Отшучиваюсь пока....

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Шел один раз с другом (он долбо#б), и он спрашивает "а ты когда женишься?"
Нет, ну это полное быдланство. Сам вопрос так поставлен, будто мне непременно придется жениться и это только вопрос времени.
На вопрос "почему нет?" я привел железный аргумент о правовой беззащитности но тому оказалось мало.
Тогда я сказал что у меня слишком большое личное пространство, и я не собираюсь с ним делиться, и жертвовать своими интересами, в т.ч. финансовыми.
Эта сука сразу соскочила с темы и больше не заикалась.

Впредь я при таких вопросах буду отшучиваться и не опускаться до уровня чтобы таким людям еще объяснять как равному себе.

Ну, с родственниками я прекратил общаться по этой причине, а также из-за того что они культурно выпивали и мне предлагали.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
nikola1995,

Хоть и недавно развёлся, но теперь отвечаю " А на хера покупать корову, если молоко можно получить бесплатно". Тем более опыт жизни с такой "коровой" есть. Так что сами понимаете Никогда!"
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Как говорят в Одессе, "не дождётесь". Так и отвечаю.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я ещё вариант использую если меня коллективно достают:-ищу мол достойную, с хорошим приданным... Ну обычно начинается-да какое тебе приданное то? А я отвечаю:-ну недвижимость, доля в бизнесе-хорошо бы сеть дилерских центров Мерседес по РФ и западной европе.....
Обычно у всех отваливаются челюсти и вопросы отпадают но бабы на меня посматривают очень и очень не добро..... joke joke joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Когда с бжихой разбежался, меня очень активно начали сватать подруги матери, как сговорились, наверно чувствовали, что надо ковать железо пока горячо, даже телефонные номера записанные на бумажке оставляли, типа одумаешься, позвони этой очень хорошей девушке.
Так на их вопрос про новую женитьбу, я делал такое удивлённое, недоумевающее лицо, как будто меня спрашивают типа, а когда ты себе правую ногу отрежешь? И переспрашивал , не понял, зачем это ??? Очень забавно было смотреть, как искренне они пытались объяснить мне, все прелести семейной жизни. А я с таким же недоумевающим лицом деревенского дурачка, вроде реально не понимаю, объясните, парировал все их тупые доводы, да я и сам хорошо готовлю, да у меня и так чисто, да нет у меня проблем с сексом, даже выбор есть. Короче просто троллил их и получал от этого удовольствие, а щас чёт отвалили, не сватают больше, печаль smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты