Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попал в западню! Нужен совет!

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Мужики, спасайте! Влип по самые шары. Будучи в армии активно переписывался с самыми разнообразными девушками. Среди них была одна мадама старше меня на 11 лет из другого города. Демобилизовавшись в мае 2017 года и вернувшись в родной город, методично начал всех этих девушек объезжать, сами понимаете с какой целью. С мадамой продолжал общаться по переписке. В июне она предложила приехать в мой город с целью знакомства, я сказал, что жду. В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём. Делать нечего - повёз её к себе домой (жил на тот момент с матерью). С первых же дней мадама вытеснила мою мать из хозяйственной части абсолютно - круглые сутки у плиты, с веником, с тряпкой, и меня при этом успевала "радовать" по нескольку раз в день. И уже через ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Нашла самца спермодонора. Заделала себе киндера. Ну и поставила автора на бабки. Всё по стандартному сценарию.
Щас комрады объяснят. joke
Добро пожаловать в "семью" дружище!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июля 2018 в 19:19)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Делать тест на отцовство однозначно.Если ребенок все таки ваш,то от аликов не отвертеться,если она на них подаст.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Заметил в последнее время тренд. Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Ashly,уже подала и уже присудили 25% от зарплаты. Просто приставы не дошли ещё до меня. Тест ДНК тоже делать недешево, поэтому пытаюсь пока убедить её отвалить от меня по-хорошему. Нужны какие-то веские доводы - чем можно припугнуть? То, что малыш каждый день живёт в проклятиях, её не останавливает.

saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Nik95,

Прежде всего не ведись ни на какие её обещания , посулы , просьбы или угрозы ..Тут как при аресте : любые ваши слова или действия могут быть использованны против вас ...
Ещё я бы посоветовал обратиться к толковому адвокату - лишним точно не будет , а консультация стоит не дорого .
Ну и накрепко запомнить этот "эпизод" на всю свою жизнь чтоб больше на подобные грабли не наступать ...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Оранский:
Заметил в последнее время тренд. Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?

Почувствовать себя востребованной у "молодого мяса", типа,"еще могу", почувствовать себя "госпожой". Интим со спермотоксикозником ярче наверное.Ровесники-то многие уже "жизнью битые",не забалуешь,а над молодым можно покомандовать,поглумиться.Чисто ИМХО.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Nik95:
Тест ДНК тоже делать недешево, поэтому пытаюсь пока убедить её отвалить от меня по-хорошему.

Хотите сделать омлет,не разбив яйца? Тогда не знаю,что вам можно посоветовать.Тут,как говорится,раз пошла такая пьянка.......
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Nik95:
И почему я должен содержать взрослую 33-х летнюю бабу и её ребёнка, которого я не хотел, не планировал, требовал аборт и т.д.?

Shit happens...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

Заметил в последнее время тренд. Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?

Очень простое ! Откуда у 18 летнего пацана жизненный опыт и знание бабских "приёмов " ? Опытной бабе охмурить и отвести в ЗАГС - плёвое дело ...со всеми вытекающими ..
А молодые пацанчики ведутся на 30-35 летних баб думая что бабы будут оплачивать его хотелки , а секс будет качественней и разнообразней чем со сверсницей ...

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Nik95:
Нужны какие-то веские доводы - чем можно припугнуть?

Угрожать и запугивать не надо.Может боком выйти.У вас ни одного туза в рукаве,ударить по сути,нехером. Для начала делать тест на отцовство,а потом от этого плясать,ваш-не ваш ребенок..Без теста на отцовство даже самый крутой адвокат ничего толкового вам не посоветует,только посочувствует. Чтобы адвокат что-то посоветовал,нужна хотя бы база какая-то,отчего отталкиваться.
Raspizdyai:
Nik95:
И почему я должен содержать взрослую 33-х летнюю бабу и её ребёнка, которого я не хотел, не планировал, требовал аборт и т.д.?

Клала она на ваши "нехотелки" большой и толстый.Сдается мне,там все спланировано было заранее.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Nik95,
Совет один, но выполнить его Вы никогда не сможете - не надо было ездить на вокзал и встречать это жывотнайе.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Nik95:
Меня она всё время уверяла, что ребёнка хочет "для себя", что меня даже вписывать отцом не станет, что готова даже заплатить, лишь бы я её оплодотворил, поэтому мы не предохранялись.
Nik95:
Мы расписались 18 августа 2017 года. И с этого дня начался ад.

Классическая схема развода.

Никогда не верь бабам. Всегда нужно предохраняться, и обходить на километр ЗАГС.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
saw:
Прежде всего не ведись ни на какие её обещания , посулы , просьбы или угрозы ..

Это правда. Всё так и начиналось. "Три года вместе живём, а потом развод без алиментов", затем "Ты мне справки, а я развожусь без алиментов". А теперь угрожает подать ещё и на алименты на себя, написать в прокуратуру, что я ей справки не даю, и пожаловаться в отдел по защите прав детей. Говорит, что к сентябрю я уже без трусов останусь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Nik95:
Мужики, умоляю, посоветуйте что-нибудь.

Делать тест ДНК. После результатов теста будет ясно что делать дальше.

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
saw:
А молодые пацанчики ведутся на 30-35 летних баб думая что бабы будут оплачивать его хотелки , а секс будет качественней и разнообразней чем со сверсницей ...
Мать убедила, что взрослая баба нагулялась уже, будет дома сидеть пироги печь, буду как сыр в масле... А теперь простить себе не может.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
GrimReaper:

Nik95,
Совет один, но выполнить его Вы никогда не сможете - не надо было ездить на вокзал и встречать это жывотнайе.

Даааа. Ваш бы совет да полтора года назад...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Ashly:
У вас ни одного туза в рукаве,ударить по сути,нехером.

Но ведь если я так и останусь записан отцом, у меня же будут и какие-то права на ребёнка? Они мне не нужны, но ей я же тоже могу жизнь подпортить?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Nik95:
А теперь угрожает подать ещё и на алименты на себя, написать в прокуратуру, что я ей справки не даю, и пожаловаться в отдел по защите прав детей. Говорит, что к сентябрю я уже без трусов останусь.

Совершенно пофиг что она говорит .. говорить она может что угодно ....Важно только то что она может сделать ..
По этому - к адвокату . Не знание законов не освобождает от ответственности , а знание - запросто .
И ещё , запомни на всю жизнь одну мудрость : Если в предложенной кем то "схеме" ты не видишь лоха - значит лох это ты .
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ashly,

Ну так бабы под альфачей ложатся. А 20летний какой альфач?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Nik95:
Мать убедила, что взрослая баба нагулялась уже, будет дома сидеть пироги печь, буду как сыр в масле... А теперь простить себе не может.

папаша то твой где был? под ковриком что ли? он то что говорил? или ты типичная мамина радость?

Nik95:
Но ведь если я так и останусь записан отцом, у меня же будут и какие-то права на ребёнка?
не будут

Nik95:
но ей я же тоже могу жизнь подпортить?

не можешь

хотя. эй псс..
можно её того, это самое..
но.. опасно сцуко
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 21:23)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

Много ли с 18 20летнего возьмёшь?
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
ничего святого:
папаша то твой где был? под ковриком что ли? он то что говорил? или ты типичная мамина радость?

Мать с отцом в разводе давно, я с ним особо не общался никогда. Мать сирота, поэтому нас с братом воспитывала в традициях "семья - это святое, надо быстрее жениться, плодить детей и жить всем вместе большой дружной семьёй друг у друга на шее".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Nik95:
я с ним особо не общался никогда

почему? он платил на содержание такого дебила как ты?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я вообще сомневаюсь, что смог бы присунуть бабцу, на 11 лет старше меня. laugh
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
ничего святого:
почему? он платил на содержание такого дебила как ты?

нет, мать такой хернёй не занималась никогда. Разошлись и всё - концы в воду.

P.S. Хотел сначала за дебила предъявить... А ведь и правда дебил - на фоне-то всего вышеизложенного...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 21:28)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Nik95:
нет, мать такой хернёй не занималась никогда. Разошлись и всё - концы в воду.

ну а что с отцом то не общался? он не хотел? мать против была или ты сам не захотел?
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
ничего святого:
ну а что с отцом то не общался? он не хотел? мать против была или ты сам не захотел?

отец на родину уехал, связи не было, да и не принято как-то было вообще о нём разговаривать. Сейчас вот только начал связь налаживать. Он вроде не против общения.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Nik95:
да и не принято как-то было вообще о нём разговаривать

не принято говоришь..
зато теперь принято о шкуре которая тебя развела разговаривать.
вот тебе совет, пойди к отцу и спроси, не нужна ли ему какая либо помощь.
далее. если живёшь со своей полоумной мамашей - съезжай и живи один. а не с пиздой под боком.
ну и ессно грамотный адвокат и тест ДНК в первую очередь. если повезёт и не ты папаша - считай обделался лёгким испугом.
если повезёт меньше - херня, в 40 лет рассчитаешься с аликами и начнёшь жизнь с чистого листа.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 21:36)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

Много ли с 18 20летнего возьмёшь?

Немало ....Первое , его легко убедить что отец - он . Ну и соответственно записать ребёнка на него .
А во вторых , молодой парнишка будет много работать и содержать бабу или платить алименты ближайшие 17-18 лет ...
В третьих , молодые ребята бывают и весьма неплохо живут ( квартира от родителей , машина , итп )
В четвёртых - его очень легко контролировать и можно воспитать послушного раба .
В пятых , секс с молодым парнишкой всяко темпераментней чем с 50 летним мужчиной .
В шестых , можно хвастаться перед подругами молодым стебарем и повышать своё ЧСВ ..
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nik95:
Мать убедила, что взрослая баба нагулялась уже, будет дома сидеть пироги печь, буду как сыр в масле... А теперь простить себе не может.

Вот пусть она алименты и платит.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Nik95:
Мать убедила, что взрослая баба нагулялась уже, будет дома сидеть пироги печь, буду как сыр в масле... А теперь простить себе не может.

Никогда больше не слушай мать. Это точно такая же баба, как и все остальные. Думай только своей головой.

Сочувствую, братан... Если ребенок твой - то все, шансов никаких, с нашими законами тут ничего не сделаешь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Отсудить ребенка. Скажи на суде, куда мамаше старушенции воспитывать. Ей на пенсию пора. laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Кошмар , ну не сука же ,а ,? пацана жалко , наелся на кухне пирожков хозяйкиных.Не верь раненой собаке и плачущей женщине . Присоединяюсь к советам наших бывалых камрадов ....расстроился я однако
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Nik95:
P.S. Хотел сначала за дебила предъявить... А ведь и правда дебил - на фоне-то всего вышеизложенного..

Самокритика - хороший знак. Будут с тебя еще люди, правда дебют своей жизненной партии ты подзасрал знатно.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Nik95:

Но ведь если я так и останусь записан отцом, у меня же будут и какие-то права на ребёнка? Они мне не нужны, но ей я же тоже могу жизнь подпортить?

Юридически-да,а фактически не будет у вас никаких прав на ребенка.Хотя бы потому,что ребенок будет жить с вашей бывшей ОЖП и будет жить далековато от вас. Блин,делайте тест на отцовство,алики можно потом оспорить,если ребенок не ваш.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Оранский:
Ну так бабы под альфачей ложатся. А 20летний какой альфач?

Я выше уже написал свое видение по этому вопросу. Пост №7. "Молодой йух лучше старых двух" .Да и камрады уже свое добавили.Не буду повторяться.
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Nik95, Я прошел развод с ребенком. Совсем без потерь тебе вывернуться не удастся, да и никому не удастся с текущей судебной практикой. Твои потери - это 25% легального дохода на протяжнии следующих 18 лет. Если хочешь ограничить свои потери, действовать надо примерно так: 1. Купи/скачай Семейный Кодекс. Книжечка небольшая, но очень полезная. Прочитай ее от корки до корки 3-4 раза. Она тебе не раз и не два пригодится. По-уму ты ее до похода в ЗАГС должен был прочитать еще. Не успел тогда - наверстывай сейчас. 2. Начинай регулярно платить алименты. Со второго месяца неуплаты начинает тикать пеня. Штраф за ее просрочку считается из драконовских процентов 182% годовых. Чем кончается неуплата - см. соседнюю тему: [ссылка] У тебя сейчас есть исполнительный лист. Когда п... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июля 2018 в 01:05)
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Nik95:
Мать с отцом в разводе давно... надо...жить всем вместе большой дружной семьёй


Диссонанса не возникло? Что человек дает тот совет, которому сам не следует?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Да уж, попадос.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Да уж, попадос.

"И враги человеку домашние его." (с) Даже не верится, что в наше время такое возможно. Лишний раз убедился, что всегда поступал правильно, отговаривая знакомых ОМП вестись на бабские майсы, мол "сделай ей дитё и краями". nok Пример ТС очередное тому подтверждение. Возможность "спрыснуть" у Автора только одна - отрицательный ДНК-тест. А иначе впереди 18 лет алиментного ярма. noop
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Nik95,

Кот Бойцовский в сообщении 39 все правильно написал.
И про общение с отцом тебе тоже дали правильный совет.

Вариантов у тебя не много:
1. Оспорить отцовство.
- если окажется, что ты не отец, то все хорошо, значит получил бесценный опыт. Деньги, потраченные на алименты и адвоката до окончания судебных тяжб - это небольшой бонус, чтобы опыт хорошенько усвоился. Будешь считать себя везунчиком.
- если ты все таки отец, то ничего не поделаешь - 25% от официального дохода. Добро пожаловать в огромную семью "алименьщиков". Тоже бесценный опыт, но уже с последствиями на 18 лет. И сдается мне, что в этом случае также где-то там "будет не принято говорить об отце". Круг замкнулся.
Платить алименты - это обидно, но с этим живут много, много, много миллионов мужчин. Поэтому со временем привыкнешь.
2. Не оспаривать отцовство. ИМХО это очень дурацкий вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 07:11)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Бойцовый, ok

Плюсанул. Хорошо разложено, исчёрпывающе
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Блин, и мы ещё тут о сокращении поголовья аленей рассуждаем. Вот он, наглядный пример:
бабораб-алень классический, истинный, совершенный в своей убогости продукт бабьей ямы, настоящщий мужиГ в терминальной стадии, мля.
А насколько каноничная разводка лоха-спермодонора-снабженца! Ну прямо классика как она есть, даже на вброс похоже.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, уже всё разложили камрады.

1 Алименты заплати прямо сейчас, а лучше - вчера. Ну никуда от этого не деться, а счётчик уже тикает. Все чеки-квитанции сохранять обязательно.
2 Адвокат - консультация - ДНК тест. Только, мля, с адвокатом! Такому лошаре и идиоту категорически противопоказаны любые движняки без адвоката нормального!

Ну, а там видно будет.

О страшной мсте бабо даже не мечтай, тебе же хуже будет.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Nik95, Тут еще про одни очень возможный сюрприз тебе не сказали(может я пропустил): Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака 1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка; нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы; нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака; нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем ч... показать полностью...
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
Феникс:
Тут еще про одни очень возможный сюрприз тебе не сказали(может я пропустил):

Немного другое стоит выделить:

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: ...


Докажет в суде, что у него нет средств - от алиментов на бабу отмотается.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Оранский:
Заметил в последнее время тренд. Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?
А чего тут думать, 18-20 лет пацан со спермотоксикозом, а тут опытная баба предлагает трахаться и разрешает в себя кончать, да для пацана в таком возрасте это за счастье! Вот и попадают потом в кабалу юные казановы, если конечно хватает ума не рассказывать о своей семье, доходах, не называют фамилию, домашний адрес, место учебы и тд.
Если вести конспирацию можно неплохо трахаться нахаляву, естественно без слива кончи в бабу, чтобы потом ребенка на страдания с такой мамашей не обречь.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Nik95:
В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём.
Мужик, вот тут надо было просто пройти мимо, вернуться домой и забыть ее как страшный сон.
Это была точка, с которой начались твои проблемы.

Делай тест на отцовство как тебе советовали, только все действия делай с адвокатом, сам не пори горячку, а еще че нить накосячишь!. Имхо возможно ребенок не от тебя, а еще больше возможно она и сама не знает от кого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2018 в 11:25)
Zhitnik, 37
Россия, Москва
Zhitnik
Репутация: 37
В отпуске
Оранский,

Рациональное объяснение я думаю, в том, что "развитый матриархат" старается копировать патриархат, только с обратным знаком. Если при условном патриархате мужчина намного старше женщины, то теперь наоборот. Это со стороны женщин. А со стороны мужчин - так как большинство инфантильны (сиречь баборабы) в силу воспитания и вообще информационной среды, то старые женщины - с их точки зрения - имеют некоторое преимущество. 1. Они могут всему научить (этакие мамы) 2. Они сами научились за свою долгую и нелегкую))) жизнь имитировать поведение нитаких и не давить "мужика" как танк (что обычно делают молодые), а ловко им манипулировать, так, что создается иллюзия самостоятельности "мужика"
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Бойцовый:
Штраф за ее просрочку считается из драконовских процентов 182%

уже снизили до 0,1% в день. т.е. теперь около 36% годовых.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Кот Бойцовый:
Немного другое стоит выделить:

Кот Бойцовый:
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: ...

Кот Бойцовый:
Докажет в суде, что у него нет средств - от алиментов на бабу отмотается.

Согласен. Поэтому сюрприз только "возможный". Присуждая указанные алименты суд считает: доходы - алименты = должно выходить больше прожиточного минимума. Если меньше прожиточного минимума у ОМП выходит, то ОЖП в пролете.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ничего святого, А где это? Не могу найти. ч.2 ст.115 СК РФ не изменилась. 2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки. (в ред. Федерального закона от 30.06.2008 N 106-ФЗ) Правда есть мнение Конституционного суда по этому вопросу: 1. Признать положения пункта 2 статьи 115 Семейного кодекса Российской Федерации и пункта 1 статьи 333 ГК Российской Федерации не противоречащими Конституции Российской Федерации, поскольку эти положения - по своему конституционно-правовому смыслу в системе действующего правового регулирования - не препятствуют суду при наличии заслуживающих внимания... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я не думаю, что баба только из-за алиментов мутит. Юный алень только из армейки вернулся (не откосил, значит семья небогатая), образования нет, работы нормальной нет. Что с него возьмешь?
Loser, 43
Россия, Санкт-Петербург
Loser
Репутация: 86
В отпуске
Обалдеть, какая куколдерша прохаванная. Влегкую играючи поставила автора на счетчик за чужого ребенка. Даже похоже на вброс куколдерской фантазии. Nik95, Nik95, Даже это с самого начала явное враньё про 2 недели беременности не сходится. Минус 2 недели - это 11 августа, что уже как минимум серая зона. Ну и наконец Nik95, Залетев в августе, она должна была родить в мае. Бывают, конечно, иногда (!) недоношенные, но это же обычный бабский прием - ссылаться на выкидыши, когда беременности вообще не было, или на недоношенность, если залетела не вовремя (и от другого). Что интересно, врачи-то знают о доношенности или недоношенности, но официальному "мужу" не скажут. Оранский, Ну так она же не от него залетела. А это и есть самое главное. показать полностью...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Феникс,

Спасибо за развернутый ответ
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Loser,

Вот и у меня поэтому сомнения. Если все так как она говорит, то месячные у неё были 23 июля. Значит залететь она должна была в конце июля. В крайнем случае в первых числах августа. А приехала она числа 10, не раньше. Пусть даже она 10го залетела. 23го не пришли месячные. И уже 25го она побежала на УЗИ. Бред. И беременность мне сказали считается от последних месячных. Значит ей должны были сказать 5 недель, а не 2.

По поводу родов - 12 апреля она мне написала, что срок у неё 38 недель и на 16 апреля назначено кесарево. Ну и 16го родила. Если 38 недель посчитать, то получается 23 июля - как она и говорила. Короче, какое-то враньё есть, но какое именно, не могу понять.

ДНК однозначно надо делать. Но как это происходит в разных городах? Она практически в селе живет - там и больницы нормальной нет. И ехать с ребёнком она не обязана никуда. Все суды по месту её жительства. Засада полная.

К тому же есть риск, что там в её деревне у неё всё схвачено.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Nik95:
это святое, надо быстрее жениться, плодить детей и жить всем вместе большой дружной семьёй друг у друга на шее

Ну вот теперь и мудохайся - как она к тебе ещё в часть не приехала на дембель тебя забирать, чтобы уж точно никуда не сбежал такой альфач. И маме скажи отдельное "спасибо".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Nik95:
Хотел сначала за дебила предъявить

Не на форуме АУЕшников и прочих тех, кто "к успеху шёл" находишься.

Nik95:
да и не принято как-то было вообще о нём разговаривать

Скоро твоя шкура киндеру от не пойми кого будет также затирать про тебя.

ничего святого:
в 40 лет рассчитаешься с аликами и начнёшь жизнь с чистого листа

Там скорее всего ещё такие же ситуации будут, возраст будущих "молодок" только будет приближаться к критическому уровню - ну а чё, борщем со сметанкой покормила, труселя стиранула пару раз орлу и всё, можно пьяный залёт от Ашота сбагрить на нашего воронежца.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Совет.
Если мозги позволяют - становись фрилансером, параллельно устраивайся охранником или чем-то таким ненапряжным на минималку. С фриланса твои доходы палить несколько сложновато (вебмани, пэйпел, яндекс деньги в помощь).
Средний копирайтер или тестировщик штуку баксов заработать в состоянии - а это не самая сложная работа. Про программеров и вебмастеров вообще молчу.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Феникс:
А где это? Не могу найти.

пошукай, недавно тут тема была. там линк кажись был.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Феникс,
http://masculist.ru/forum/thread11185-1.html
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Если самка родила 16 апреля,значит зачатие имело место 16 июля,а она,по словам ТС,в это время была в отъезде.Поэтому ребенок однозначно левый.ТС,тест на отцовство делать без колебаний,если не хочешь просрать жизнь на воспитание чужого выблядка
Россия, Екатеринбург
Piroksilyn
Репутация: 12
В отпуске
Президент РФ подписал закон о неустойке за просрочку алиментов

Федеральный закон от 29.07.2018 № 224-ФЗ "О внесении изменений в статьи 114 и 115 Семейного кодекса Российской Федерации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 06:46)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ничего святого,

Спасибо за ссылку.
В одном месте указывают, что закон еще не принят: http://sozd.parliament.gov.ru/bill/220429-7 (видимо тут информация с запозданием).
В другом, что принят: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201807300098 (актуальная редакция).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ааааа, что я прочел! Мои глаза... 33 и 22... Родственники присоветовали. Суровая жесть.
Есть мнение что это вброс. Автор свидетельство о браке имеется? Такая фантастика требует доказательств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 08:07)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Вот еще одно доказательство того, что образовательных процесс в области МД не ведется вообще! Т.е. от слова НИКАК! Нужно этот пробел срочно восполнять smile . Радует одно - автор человек молодой, и "разрулив" ситуацию больше в неё не попадет.
Советов дали здесь много, и эти советы правильные!
Со своей стороны могу посоветовать следующее: а) поставить цель в жизни, и планомерно к ней идти; б) поступить учиться в ВУЗ (к чему душа лежит); изучать материалы МД!!!! smile
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
А все-таки поезд ушел.думать надо было головой...
Бросить ребёнка- заплатишь,не бросить- тоже заплатишь)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
velomen:
Нашла самца спермодонора

Если бы спермодонора.Снабженца-опущенца.Залетела то на стороне
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Родственники присоветовали

Родственники в плену допотопных стереотипов насчёт "сямьи-дятей-стаканаводывстарости".Другой жизни себе никто не представляет.Потому и присоветовали
Россия, Москва
Кот Бойцовый
Репутация: -267
В отпуске
ничего святого:
уже снизили до 0,1% в день. т.е. теперь около 36% годовых

Ст. 115 СК, действуюшая редакция:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/733f751ecdf532cdb507c1b001e68869a0048337/


0,5% в день = 182% в год

PS. Вижу, что опубликовали новую версию закона вчера. Странно, что консультант не обновился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 17:05)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Кот Бойцовый:
PS. Вижу, что опубликовали новую версию закона вчера. Странно, что консультант не обновился

Ничего странного. Закон вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования(опубликован 30.07.2018), если другая дата вступления не указана в самом законе. Поэтому 09.08.2018 закон вступит в силу и потом и Консультант обновится.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кот Бойцовый,

Котика. Ты же обещал что не вернешься. Ну ты смотри веди себя прилично, глупостей на говори, не хами, срамных автарок и не ставь. И все будет хорошо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
Говорит, что к сентябрю я уже без трусов останусь.

Без трусов не без трусов но где нить треть зарплаты может откусить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
Говорит, что к сентябрю я уже без трусов останусь.

Без трусов не без трусов но где нить треть зарплаты может откусить
Nik95:
Но ведь если я так и останусь записан отцом, у меня же будут и какие-то права на ребёнка? Они мне не нужны, но ей я же тоже могу жизнь подпортить?

Тока разве что заграницу ребенка не выпустить да еще не со всеми странами действует. А вот вам поднасрать да с удовольствием. Стоит ли ваша четверть дохода того ? Делайте экспертизу если ваш - смиритесь и платите
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
очему? он платил на содержание такого дебила как ты?

Не надо так строго он просто лох.

Мальчик кончай в меня я не буду этого ребенка на тебя записывать ГОГОООГЬГООГОО но только сначала женись ЙОПТА!

только мальчики в это видимо и верят.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
бабораб-алень классический

Скорее наивный спермотоксикозник. Послушал двух бапп. А ребенка зачинать надо когда САМ готов тогда не будет так обидно. А тут явноп подозрение на то что он не папа поэтому днк однозначно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Я не думаю, что баба только из-за алиментов мутит.

Как вариант сначала хотела аленя домашнего. Потом в москве залетела и провернула финт ушами. Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Потому и присоветовали

11 лет карл. 11 smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey:
Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет

Она на личинку больше потратит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Она на личинку больше потратит.

Во первых мож она сама хотела ребенка. Во вторых может противница абортов. А тут бабло в плюс
И кстати один мохнатый эксперт говорил что втроем в питере на пятнаху ништяк
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey:
И кстати один мохнатый эксперт говорил что втроем в питере на пятнаху ништяк

Ну-ну. smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Nik95:
И почему я должен содержать взрослую 33-х летнюю бабу и её ребёнка, которого я не хотел, не планировал, требовал аборт и т.д.?

Не в обиду, автор - но прежде чем трахнуть бабу, надо все таки включать мозги а не идти на поводу спермотоксикоза. Продумывать последствия наперед, тем более в вопросах женитьбы. Обещать вам могут все что угодно, это все будет только до момента свадьбы, после росписи пишите пропало!
В вашей ситуации делать ДНК, ребенок не ваш - то все, никому ничего не должны. А вот если ваш, то надо отвечать за последствия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оранский:
Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?

Конечно есть. 18 причин, по которым вам не нужны мужчины за тридцать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оранский:
Юный алень только из армейки вернулся (не откосил, значит семья небогатая), образования нет, работы нормальной нет. Что с него возьмешь?

А что баба ТЕРЯЕТ, если ей пора было родить? С паршивой овцы...
Потому, у бабы впереди 18 лет АЛИМЕНТОВ. Может парень бизнесменом станет или еще кем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
Я сказал ей, что выслал справки, а сам выслал исковое заявление от её имени на опровержение отцовства - что замуж она выходила уже беременная, что залетела в июле-начале августа, когда жила в Москве.

Так, что за исковое заявление?!

Скан в студию. Фамилии фигурантов можно замазать в фотошопе.

Автор, у тебя копия свидетельства о рождении ребенка есть вообще?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что баба ТЕРЯЕТ, если ей пора было родить? С паршивой овцы...
Потому, у бабы впереди 18 лет АЛИМЕНТОВ

Рискует в 35 лет остаться одна с прицепом и алиментами в 5 000 руб.

Дмитрий Селезнев:
Может парень бизнесменом станет или еще кем.

Может станет, а может и нет. Кто ж знает? smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
11 лет карл. 11

Ну если опилки в голове у людей...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Автор, у тебя копия свидетельства о рождении ребенка есть вообще?

Есть, конечно. Вместе с заявлением на развод копия пришла. А я ей выслал заявление на опровержение отцовства. Типа "замуж выходила уже беременная, ребёнок не от него". В ответ получил ведро помоев по старой схеме. А сегодня узнал, что ей отказ пришёл в выплате родовых и президентских пособий. Без справок с места моей работы не дают. Продолжаю давить на то, что либо мать-одиночка и пособия, либо алименты и пошла на хер.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
А я ей выслал заявление на опровержение отцовства.

Не понял, какой смысл слать ЕЙ? Или это просто угроза: мол, такой иск в суд направлю?

Nik95:
Продолжаю давить на то, что либо мать-одиночка и пособия, либо алименты и пошла на хер

Резонно. НО! Ты УЖЕ являешься официальным отцом и алиментщиком. Единственный способ соскочить - оспорить отцовство и получить на руки решение суда.

Надо хорошо понимать, что даже если баба захочет, то просто так "отозвать" алименты по своей воле она не сможет. Они у нас формально "в интересах ребенка". Нужно обязательно решение суда об отмене алиментов НА ОСНОВАНИИ того-то...

Nik95:
В ответ получил ведро помоев по старой схеме.

А что именно в этом ведре было? Эти помои косвенно подтверждают, что отец не ты? Как считаешь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZealotMR:
Есть мнение что это вброс. Автор свидетельство о браке имеется? Такая фантастика требует доказательств.

Да может и не вброс - ровесницы дембелю не давали, а здесь милфа нарисовалась, может и вполне епапельная, вот крышу и сорвало молодому сперматоксикознику.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет

Это ты хочешь сказать, что она надеялась, что зп у него 40-60 штук будет, у пацаненка без образования, тем более в провинции? Не смеши.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Nik95,

Автор пиши в личку попробую тебе помочь, если ты не тролль то эта феерия затмевает Aertusa! Отчет по продвижению решения этого казуса будем выкладывать камрадам для советов. Коллективным разумом может и вытянем тебя из вагины в которую ты попал.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Именно так ребенок и нифига а так ребенок и денежка Оранский, Всем наверно известно что я крайне толерантен а бабам. Но тут ситуация просто вопиет Проценто 70 80 это левый залет. Кроме того бабе за 30 она в Маськве не нашла подходящего Аленя Моя рсп к этому времени уже была ДВАЖДЫ замужем и третий на подходе. И не уверен чтт не будет четвертого. Они вон уже рояцццо :-) правда одному святой отец сказал что рсп это говно и соваццо не стоит и тот отвалилсо. Так что она УЖЕ оставалась одна нахер не нужная. А тут еще походу левый залет. Nik95, Алименты с вас палюбому уже а дальше по вкусу Дмитрий Селезнев, Тока на основании опровержения отцовства либо усыновления другим либо смерти вроде как Plainview, Нееп я ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
вытянем тебя из вагины в которую ты попал.

Одна надежда чтотзалет таки левый
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Нееп я думаю хотела просто домашнего аленя но залетела по левому

Ну ясно, я подумал, что 10-15 штук это алики при разводе ты имел в виду. Там хоть бы автор за 25 косарей нашел и то норм будет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Это да. Если мальчик 22 - лет носит почетное звание ОТЭЦ - то это 18 долгового рабства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
то да. Если мальчик 22 - лет носит почетное звание ОТЭЦ - то это 18 долгового рабства.

На мой скромный взгляд рабство это будет если он на ДНК не подаст, а иначе это плата за тупосц доверчивость и ГОЛОсование. Кто то за это 20 лямов заплатит, у мальчика вполне возможно меньше.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Nik95,

Автор тебе помощь бывалых нужна? В любом случае ДНК делай, потому как 80 процентов, что не твой ребенок. Для понимания - 30+ баба это опытный мошенник и разводила. По поводу всех действий рекомендую советоваться здесь с учетом того, что выдаваемые рекомендации - это не жесткий свод действий для бездумного исполнения, а основа для выработки собственного плана действии или его коррекции.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Не понял, какой смысл слать ЕЙ? Или это просто угроза: мол, такой иск в суд направлю?

Нет, Не угроза. У меня официальный доход 16000 рублей. Соответственно, алименты 4000 в месяц. Но при этом без справок от меня она теряет выплату 20 000 послеродовую. Ей нужна справка о том, что я её не получил, потому что получить эту выплату может любой из родителей. Ещё ей отказали в путинских выплатах по новой программе - там 8900 в месяц до 1,5 лет - и в детских - 4400 до 3х лет. Так что потеряет она тоже нехило из-за меня. Я ей предлагаю отказаться от моего отцовства добровольно, чтобы все это получать, а потерять только алименты. Но она хочет урвать всё сразу.
До меня дошли слухи, что в планах у неё через пару лет лишить меня родительских прав на основании долга по алиментам. А вот то, что ты я не дам ей справки, в её планы явно не входило.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
До меня дошли слухи, что в планах у неё через пару лет лишить меня родительских прав на основании долга по алиментам.

Запросто может попробовать. Но ты должен понимать, что лишение родительских прав НЕ ОСВОБОДИТ тебя от алиментов.

Так что в любом случае иск подавать нужно.

Так что там за иск ты ей прислал? Кидай текст.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что там за иск ты ей прислал? Кидай текст.

Не получается с телефона. Вечером попробую с компа.

Иск на опровержение отцовства может подать отец - это то, о чём вы все говорите - настаивать на ДНК и т.д. А может подать мать - ей достаточно приложить справку со сроком беременности, а я подтвержу, что не спал с ней в тот период. Для меня это лучший вариант, т.к. если честно денег нет вообще. Для неё впрочем тоже, т.к. на пособия она может продолжать подавать до 15 октября. А потом суммы значительно сократятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 12:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Ник ты извини что во первых на ты, а во вторых ты или тролль на вбросе либо ты не понял, что собственно происходит. 1 ты записан папашей, уже записан, палюбому, и выписать тебя оттуда на основании ее заявления не получится, хотя бы потому, что потом в теории на основании ее же заявления тебя туда обратно впишут. необходимо чтобы это была действительно экспертиза ДНК, другое дело что она может добровольно на нее пойти. за эти самые справки. то есть давить надо не на доровольный отказ от отцовства, а то, что она добровольно идет на экспертизу ДНК где подтверждают что ты скажем не папа, и ты подаешь на оспаривание отцовства имея при себе соответствующие подтверждающие документы. Ибо зная твою наивность она тебе скажет да я добровольно отказываюсь от отцовства вот с... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
В любом случае ДНК делай, потому как 80 процентов

пусть по юристам шариццо у мамы денег займет, надо выяснять все тонкости подачи на оспаривание отцовства причем прямо сейчас, даже если проиграет иск, это будет дешевле чем 18 лет аликов. ну и заодно точно будет знать есть у него ребенок или нет. это еще и в определении круга наследников интересно
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey, Да, но только при условии, что суд принял его иск в производство и экспертиза назначена именно судом. Так что надо подавать иск. А не экспертизы ДО суда проводить - только дополнительные расходы. "Заявление подается в суд по месту жительства ответчика, относится к подсудности районного суда. При подаче иска оплачивается госпошлина по неимущественным искам." "В исковом заявлении нужно указать, каким образом мужчина был записан в свидетельство о рождении отцом ребенка. на каком основании он им стал. Затем нужно подробно описать обстоятельства, приведшие к записи отца ребенка, какие отношения связывали мужчину с матерью ребенка. В тексте заявления нужно убедительно написать причины по которым этот мужчина не может быть биологическим отцом ребенка и привести д... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. суду нужны ОСНОВАНИЯ для принятия иска об оспаривании.

ОПА сдается мне товарищ попал.

Кстати а основанием может быть собственно проведенная ДНК экспертиза, или она не считается поводом хотя бы для принятия иска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 13:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Кстати а основанием может быть собственно проведенная ДНК экспертиза, или она не считается поводом хотя бы для принятия иска?

Основанием она может быть. Но 1) она стоит денег 2) как автор заберет материал младенца, находящегося в другом месте, да еще без согласия бабы?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот, Не факт! Ох как не факт!!! Примеров вагон и маленькая тележка. Мой одноклассник официально третий раз женат.Со свадьбами,ресторанами и прочей хуитой.Первый раз-хватило на 7 лет в Кенигсберге.Привезла его назад бабка,с разбитым подбородком и телевизором,замотанным в покрывало от кровати.Приезды приставов,нервотрепка.Алименты платила за него мать.Прошло 2 месяца.Второй брак-в Орле.Деваха уболтала набрать долгов под мильен на раскрутку магазина своего,типа.Детей нет.Тут ума хватило.Скорее всего ОЖП не захотела.У нее на тот момент был уже сын от первого брака 14 лет.Прожили полтора года.Итог: Магазин не пошел,куча долгов,деваха откупилась,он нет.3 года срок за мошенничество.Наукой не пошло.После отсидки не прошло и месяца,ебать его колотить,долбоепа сказочного.Воистину ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 15:34)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ashly,
laugh Да я ему (автору) так написал....., чтоб думал, когда вставляет, а не тогда, когда вынимает. joke
...не оправдываюсь - объясняю.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот:
Советов дали здесь много, и эти советы правильные!

А еще будет правильнее этими советами воспользоваться,а не жопу подтереть.Надеюсь,у ТС хватит ума,чтобы поднять жопу и начать действовать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Миямото Басё,

все написанной мной - это только для ориентира. Не настаиваю, не юрист. Практически консультация с юристом просто НЕОБХОДИМА.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ashly,
Собственно для этого сей ресурс и существует! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тихий хохот:
чтоб думал, когда вставляет, а не тогда, когда вынимает

Я думаю,когда вставляю.Но еще надо чувствовать,когда надо вынимать.Как в хорошей порнушке.А для этого ни в коем случае не запрыгивать на бабца в алкогольном угаре,что наверняка у ТС и было.Подпоила хлопца,засосала в засос,чтоб размяк да и сделала свое дело.Выполнила миссию,так сказать. joke А если не думать и не чувствовать,то так и будут появляться подобные темы.Я лично так делаю и все зер гут! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 15:37)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Она на личинку больше потратит

Как только личинка более-менее начнёт держаться на ногах - спихнёт её на бабушку,а сама будет жить в свое удовольствие
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Личинку все равно кормить надо, не важно где оно живёт.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Тихий хохот,

Ошибок нет, есть уроки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
милфа

Ну 33 - это ещё не милфа... скорее,на излёте молодости
Милфа - это 40+
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 15:34)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Личинку все равно кормить надо

Бабушка и будет кормить
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Nik95, ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 мая 2017 г. N 16 О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ Оспаривание отцовства или материнства (статья 52 СК РФ) 25. Согласно пункту 1 статьи 52 СК РФ запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 СК РФ, может быть оспорена в судебном порядке лицом, записанным в качестве отца или матери ребенка, либо лицом, фактически являющимся отцом или матерью ребенка (биологический родитель), а также самим ребенком по достижении им совершеннолетия, опекуном (попечителем) ребенка, опекуном родителя, признанного судом недееспособным. Указанное право принадлежит также ребенку, не достигшему во... показать полностью...
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Nik95, КАК ОСПОРИТЬ ОТЦОВСТВО? Под оспариванием отцовства понимается оспаривание записи об отце ребенка, которую орган ЗАГС делает в книге записи рождений. Запись об отце ребенка можно оспорить только в судебном порядке. Обратиться в суд придется даже тогда, когда изменить запись об отце согласны оба лица, записанные в качестве матери и отца ребенка. Оспаривать отцовство имеют право только: лицо, записанное в качестве отца или матери ребенка, либо лицо, фактически являющееся отцом или матерью ребенка (биологический родитель), а также сам ребенок по достижении им совершеннолетия, опекун (попечитель) ребенка, опекун родителя, признанного судом недееспособным. Это право также принадлежит ребенку, не достигшему 18 лет, приобретшему полную дееспособность в результате эмансипации и... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Бабушка и будет кормить

Бабушке оно очень надо smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Бабушке оно очень надо

Зря смеётесь,т.к.большинство бабушек души не чаят во внуках,непутёвые мамаши часто этим пользуются и сбагривают им принесённых в подоле личинусов
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как только личинка более-менее начнёт держаться на ногах - спихнёт её на бабушку,а сама будет жить в свое удовольствие

Абсолютно в дырочку! agree У меня и тут пример свой есть. Так поступила моя знакомая после развода,с которой я в юности "общался организмами". Оказывается,богатая у меня жизнь на примеры,черт меня дери! evil2 Сейчас уже в тираже,изъезжаная как Европа.Даже ЛКН ею брезгуют. Она тогда-то,в конце 90-х красотой не блистала,а сейчас выглядит в свои 40 на 50.И физия вся морщинистая,как жопа у слона.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Уточню, что судебная практика не всегда единообразная. Кое-где суды допускают подачу и по месту жительства заявителя. Из повествования не понял где стоит штамп ответчицы - а именно он решающий критерий судебной привязки. Если совсем далеко и нет денег нанимать добротную юркомпанию (юриста, адвоката) по месту регистрации ответчицы, то всё-таки можно попробовать через установление факта. Юрфакт здесь будет звучать так: признать отсутствие факта отцовства заявителя. риск в таком моем процессуальном совете есть - он не в тренде, но такой риск я не считаю чрезмерным, и попробовать стоит. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение 1. Суд устан... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 15:51)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ashly:
.Подпоила хлопца,засосала в засос,чтоб размяк да и сделала свое дело

как будто у нее в москве шансов не было
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Doublekey:
как будто у нее в москве шансов не было

История про это умалчивает. smile А может на классику даму потянуло.Чтоб с романтикой,вечерними закатами и прочей шляпой.А не с московской конкретикой и суетой. К тому же прошаренного московского хлопца,да еще если он проинструктирован своей СДС-мамой на тему провинциалок, просто так на пузо не возьмешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2018 в 16:02)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ashly:
К тому же прошаренного московского хлопца

Все может быть я про шансы на залет говорил . а может рамантика тд и тп вернулась в москву там либо была любовь либо просто пьянка оппа и залет. сотни вариантов. может вообще у тетки планы были одни а по факту получились другие
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну 33 - это ещё не милфа... скорее,на излёте молодости
Милфа - это 40+

Поверь, с 32-35 они такими становятся у нас, а с 40 это аже бабули... sad Климат и аборты.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
Поверь, с 32-35 они такими становятся у нас, а с 40 это аже бабули... Климат и аборты.

Милфа (MILF) расшифровывается как Mother I'd Like To Fuck.Т.е.это хорошо сохранившаяся женщина,которая по возрасту годится в матери молодому мужчине.Если допустить,что мужчине минимум 18,и его мать родила его в 18,то минимальный возраст для женщины,попадающей в категорию милф - 36 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 19:04)
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Это к вопросу о троллинге
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Тот самый момент, когда лучше бы ТС реально был троллем sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Да, документы напрягают казенным слогом и жестокой реальностью бытия.
Перед вступлением в брак как гарантия от реального кидалова со стороны бабы предлагается брать приданое в ПОДАРОК в размере скажем, 10-15 тысяч долларов. С них в случае подобных судебных решений, платить алименты до совершеннолетия.
Заодно баба и ее семейство с папой -аленем проверится на способность такое приданое предоставить.
Утопия конечно. Аленей море разливное.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Кот Сильвестр,

Всё больше задумываюсь о том, что брачный контракт - не такая уж и бредовая идея...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Nik95:
Всё больше задумываюсь о том, что брачный контракт - не такая уж и бредовая идея...

Джонни Депп имея брачный контракт все равно выплатит Эмбер Хьерд 7 млн. долларов ни за что - старый дурак повелся на молодую стерву, которая его била и трепала нервы. По ее роже видно, что она это умеет. Общих детей нет. Теперь вот липнет к Маску, и он тоже что то там в ответ - совершенно очевидно, что богатые и умные люди могут быть и часто так и есть, - аленяками распоследними.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Nik95, Чё-то я вот тут коряво написал. Я отправил ей исковое заявление, в котором она истец, а я ответчик. Чтобы она подала его сама в суд. Что это её инициатива вычеркнуть меня из свидетельства о рождении. Я могу подать и сам, но это намного дольше и сложнее, т.к. чтобы такой иск приняли, должны быть достаточные основания - доказательства того, что мы вместе не жили, что сроки беременности какие-то фуфлыжные и т.д. Плюс я подавать его должен в Удмуртию по месту её жительства Письмо туда идёт не меньше 5 дней. Потом пока суд протелится, она пойдёт в отказ, назначать экспертизу ДНК, пока проведут... Мне это невыгодно, т.к. капают алименты, которые при любом исходе не возвращаются. А ей невыгодно, т.к. у неё срок подачи документов на пособия до 15 октября. А если она сама подас... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Автор не пиши херню. Тебе уже, дали подкованные в юридических делах люди, рекомендации с упором на нормы законодательства, зачем ты измышления - выгодно или невыгодно, твоей БЖ, ты за себя думай. А ты продолжаешь надеяться на авось. Не начнешь действовать, пробьешь днище... 12000 в месяц... Это пздц. На это даже кушать не сможешь. Да и 16000 не мечта. Если честно, Aertus уже не в топе... Первое место тебе достается пока. Ты не обижайся, нл тут не тебя осуждают, а абсолютно глупые дела, которых ты понаворотил в своей жизни. Тебя никто не пожалеет и здесь тоже, выбор твой небогат, если уверен, что не твой ребенок, то скорее ДНК делай, а если твой, то думай как зарабатывать и увеличивать неофициально доходы. История твоя просто мрак, Aertus просто счастливчик в сравнении с тобой. Но не отчайвайся, всегда есть выход, только надо включать мозг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR:
Если честно, Aertus уже не в топе... Первое место тебе достается пока.

Второе Каматаэлю-Императору его новой мелодрамой smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
А если она сама подаст, то всё намного проще - ДНК не нужно, доказательства того, что она жила в Москве у неё по-любому есть. Я подтвержу, что мы вместе не жили и всё.
По-моему, отличный вариант))) А она против.

Потому что ей это невыгодно, хотя на ее месте я бы сказал дадада дорогой и всячески потом это затягивал.
Хрен с ними с пособиями, время играет на нее и против тебя, а ты пытаешься каким то с подвывертом решить вопрос, не будет она за тебя ничего решать не будет.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey:
Хрен с ними с пособиями, время играет на нее и против тебя, а ты пытаешься каким то с подвывертом решить вопрос, не будет она за тебя ничего решать не будет.

Время как раз наоборот играет против неё. Если она успевает всё сделать до 15 октября, то получит лишних 75000, а это полтора года моих алиментов разом. И то неизвестно, как и по сколько я их буду платить. Выгода для неё очевидна, надо просто ей "помочь" принять верное решение.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Ты такой пАзитивный на тему как и поскольку будешь платить. был тут один пАзитивный маськивич, бегал флагом размахивал что он самый умный и будет со своей мАськовской зарплаты платить жене стока скока сам захочет. ну там тыщ 15. ща платит 60 и не жужжит. Не, никто конечно с паяльником к тебе приставать не будет.. Но одному дяденьке из региона как раз с зп в 15 штук, судья прикинул что 4 тысячи это смешные алименты, и впаял ему прожиточный минимум. как хочешь так и плати :-) а у тебя еще ребенок до трех лет, это 33 процента зарплаты как с куста. А платить не будешь неустойка и всякие неприятности потенциальные и настоящие. и вообще там может нет никаких пособий в таком объеме и она тебя просто дурит, за нос водит и время затягивает тетка то небезмозгов таки показать полностью...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey:
и вообще там может нет никаких пособий в таком объеме и она тебя просто дурит, за нос водит и время затягивает

В том и дело, что мне она говорит, что всё давно оформила и получает. Это я из сторонних источников узнаю, что ни хера там у неё не гладко. Вчера только в своей местной группе разместила анонимный вопрос о том, что "бывший муж не даёт справки, и я не могу оформить пособия". И суммы действительно такие. 20000 первая родовая выплата, путинские по 8900. Если за полгода успевает оформить, то получает с момента рождения. Если не успевает, но просто каждый месяц, а за полгода они сгорают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
Если не успевает, но просто каждый месяц, а за полгода они сгорают.

Ну что ж тогда продолжайте играть в кто-кого. она в случае проигрыша попадает просто на деньги (недополученная прибыль) а ты на расход и обязательства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Короче почитай хотя бы в интернете. если она подает в суд на исключение тебя из отцов, необходимо все тоже самое и доказательная базы и основания для подачи иска и экспертиза днк, правда она может тебе подкузьмить малость. подаст иск откажется от экспертизы и иск отклонят, ты останешься папой. Короче разница между тем что подает она или ты только в том что она может у ребенка взять генный материал, но тебе все равно придется приехать. потому как на основании устных заявлений и бития ее пяткой в грудь типа ой да ой я в москве потрахалась это не его ребенок ЗУБ ДАЮ!!! а чей не знаю, скорее всего будет принято не в твою пользу, потому как это ухудшение положения ребенка, а то что ты монстр и представляешь опасность это не доказано. так что ДНК палюбому и подать должен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 13:34)
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey,

Зачем справки-то? Если не мой киндер, она от ДНК откажется просто. Она же не дура потом это оплачивать. А если мой, то и без справок сделает ради алиментов. Хер ей, а не справки. Перебьётся.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
нууу дело ваше
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Миямото Басё:
Иск предъявляется в районный суд по месту жительства ответчика (ст. ст. 28, 29 ГПК РФ).

Хм, это значит, что горе-папаша должен ехать туда, где бабец проживает (прописана), чтобы иск подать? Или я неправильно понял?

ПС Сорри, следующие комменты прочитал, вопрос снят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 10:51)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Nik95,
Пошаговая инструкция по исправлению гормональной дурости.

1) упирайся до суда, требуй тест ДНК.
2) Потребуй свидетельство о рождении ребенка (экземпляр), суд не откажет. Там дата рождения ребенка.
3) Когда ребенку будет три года - разведешься в одностороннем порядке.
4) Забей суку в чс в соц-сетях. На худой конец сделай новый аккаунт под другим именем и с совсем другими фото, видео, музыкой.
5) Уведоми всех друзей в соц-сетях что выбросил дуру из своей жизни, статус напиши, все увидят.
6) Три года гуляй с девками но не доводи до показать паспорт.
7) Получив односторонний развод и нужный штамп в паспорт, потеряй его.
Получишь новый паспорт без штампов.

Все, косяк забылся как в страшном сне.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Vladimir100,

Так развёлся уже. Всего полгода переговоров, и она сама подала на развод. А заодно и на алименты. Свидетельство о рождении есть, пришла копия вместе с иском о разводе. И со всем остальным проблем нет. Осталось избавиться от отцовства и алиментов. А оно вон чё:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Таким людям как автор ничего хорошего не желаю. Аборт это убийство, узнайте сначала ваш ребенок или нет.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Marat,

Мужчины не имеют права решать, готовы они к детям или нет? Только бабы могут распоряжаться судьбами? В моём случае я сам обождался, но нередко дети появляются "случайно" или "подстроено". Если ты решаешь завесии собаку, то ты сам берёшь на себя ответственность за её содержание и не требуешь с бабы денег на корм. Если она решила завести ребёнка, то это её ребёнок. В какой момент он стал моим? Когда я по глупости в неё кончил? Я ей ничего не обещал, а наоборот открыто выражал свою позицию с самых первых дней. По большому счёту мне даже не интересно, от меня она залетела или нет. Тест ДНК - это лишь возможность избежать алиментов.
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Nik95, Вижу вас беспокоит только собственный комфорт. Чем вы сами отличаетесь от бабы? Если сами готовы приговорить другого человека к смерти, будьте готовы что кто-то другой посильнее будет пожирать во всех смыслах вас. Получаете то что заслужили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 15:33)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat, Хотелось бы узнать, как бы Вы поступили на месте Бориса Беккера? Изменили бы свою точку зрения?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Вижу вас беспокоит только собственный комфорт. Чем вы сами отличаетесь от бабы? Если сами готовы приговорить другого человека к смерти, будьте готовы что кто-то другой посильнее будет пожирать во всех смыслах вас. Получаете то что заслужили.

Оччень не люблю штампы, но так и хочется спросить: ВЫ БАБА?

Если нет, то ответьте на другой вопрос: с какого перепуга окуевшая бабца, САМА решившая залететь, БЕЗ СОГЛАСИЯ МУЖЧИНЫ, САМА, ПИЛЯТ, НА ПРАВАХ БОГА ВАБОГИНИ РЕШИВШАЯ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ, потом выставляет мужчине счёт длиной в 18 лет? И что, то, что БАБА РЕШИЛА (САМА) не убивать ребёнка, это делает её святой?
Вам статистика по абортам знакома? Так по Вашей логике 9 (ДЕВЯТЬ) из 10 (ДЕСЯТИ) баб - УБИЙЦЫ, половина из них - СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ. Где же Ваш праведный гнев, направленный на этих БАБ-УБИЙЦ?
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,

Отвечайте за себя, нечего на баб кивать.
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy,

Не связывался бы с бабой без намерения заводить детей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Отвечайте за себя

Я-то завсегда и готов ответить, и отвечаю.

А Вы СУДИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, нечего на других кивать. И ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ решайте, что Вы там и за что заслужили
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,
Не отвечаете, по факту вы киваете на другого убийцу и говорите
- посмотрите, вот они намного хуже. они убили 10, а я только одного.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
- посмотрите, вот они намного хуже. они убили 10, а я только одного.

Я? Убил? laugh
А если и убил, значит, было за что, и вообще, это не Ваше дело!

По ФАКТУ я говорю: СЕБЯ судите, ДРУГИХ Вам судить права никто не давал, Вы не Г-дь Бог и даже не судья, решать, кто и чего заслужил и за что
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,
Если вам надо чтобы кто-то другой дал разрешение на то чтобы сделать суждение, другим - нет.
Если видишь черное, не зазорно сказать - это черное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:41)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat:
Не связывался бы с бабой без намерения заводить детей.

Т.е. если Вам около 40 и желания заводить ещё детей нет, то Вы идёте в МИСП или монастырь? joke )
Свою точку зрения по абортам Вы озвучили, жизненные принципы огласили, но придерживаться принципов и договорённостей можно только с теми, кто понимает, что это и сам придерживается каких то твёрдых позиций. Бабцов я к таким не отношу(исключения возможны, но я не встречал)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 17:57)
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy,
Какой смысл вообще пересекаться с теми кто не придерживаться принципов и договорённостей?
Острых ощущений нехватает?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Какой смысл вообще пересекаться с теми кто не придерживаться принципов и договорённостей?
Острых ощущений нехватает?

Приходится. Или Вы в вакууме живёте, не в обществе? А люди, они все разные, иногда - очень разные, совсем
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый, Одно дело обстоятельства которые вы не можете преодолеть. Тут согласен.
Но в личной жизни вы сами выбираете с кем общаться.
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat:
Но в личной жизни вы сами выбираете с кем общаться.

Вы предлагаете искать "нитакую"? Желаю успехов! Я не готов инвестировать своё время в заведомо малоэффективное/бесперспективное мероприятие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2018 в 11:47)
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy:
Вы предлагаете искать "нитакую"?

Нет
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
Господи, я как почитал, что здесь пишут - это же ужас. Аллё! Здесь человек просил о помощи, а не о том, чтобы его грязью поливали, типа " не связывался, раз боишься ответственности". Бред!
Я вот что могу сказать, вам необходимо обратиться с этим делом в ближайший московский суд, дабы написать заявление и сделать ДНК-анализ. Вот могу посоветовать контактные данные судов https://sudy-moskvy.info/ У самого проблемы были, пришлось искать суд
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Argonum,
"Не читал, но осуждаю!" smile2 .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Безимянный:
Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними.

ну меня одна такая пыталась взять на пузо когда потрахушки только начались. когда она мне пьяная об этом сообщила, то больше меня она не видела :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты