Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.
Нам бы такие законы!
А то сколько таких, кто при защите своих здоровья и жизни вальнули или покалечили агрессора и теперь мотают срок. sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это он не черного и не заднеприводного застрелил. Или фемку какую.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Нам бы такие законы!

Рабам они не положены cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter,
Забавно, что подстреленный алешек резко обгадился и бросив свою "благоверную" поковылял прятаться обратно в магазин. smile2 Это Америка, детка. smile Присоединяюсь к камраду МолотоФФ,- живут же люди...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
МолотоФФ,

Не, нашинские люди не готовы к огнестрелу - все перестреляют друг друга. Надо сначала хотя бы культуре научиться, что маловероятно... как было быдло-биомусор орущий по ночам под окнами, так и будет.... так бы их тоже всех завалить нафиг. Хорошо хоть за перцовку ничего нет при самообороне. А так за травмат да и пневмат могут по УК засудить.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Seregas:
Не, нашинские люди не готовы к огнестрелу - все перестреляют друг друга. Надо сначала хотя бы культуре научиться, что маловероятно...

Это обычная мотивировка тех кому не выгодно оружейное лобби ....В Молдавии живут точно такие же люди как и мы ( знаю , бывал в Кишинёве ) и у них разрёшён КС и продаётся в магазинах ....Почему там ещё остались живые люди ? По идее уже опустеть Молдавия должна ....

Прежде чем пускать КС в продажу нужно закон о самообороне "слегка" поменять ...Иначе приговоры будут только обвинительные ...
У нас судья скажет : он не угрожал вашей жизни - всего лишь оттолкнул ..., а вы его из пистолетика насмерть застрелили ...ай , яй , яй .....Давайте ка , подумайте над своим поведением лет 10 ....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
saw:
В Молдавии живут точно такие же люди как и мы ( знаю , бывал в Кишинёве ) и у них разрёшён КС и продаётся в магазинах ....Почему там ещё остались живые люди ? По идее уже опустеть Молдавия должна ....

Кстати много общаюсь с литовцами из самых разных социальных слоёв. Пьют они не меньше нашего, и "правонарушителей" у них тоже хватает. В ЕС неоднократно наблюдал литовскую "мафию". Общался с ними касательно ситуации со "свободной продажей". С их слов, после "разрешения" уровень тяжких сначала немного возрос. А потом, когда наиболее агрессивное и упоротое быдло отстреляли, резко пошёл на спад, потому что теперь все знают, не надо соваться, куда не зовут, а то можно и "маслину словить". Все, в один голос за "легализацию". А им есть с чем сравнивать. Всё конечно с их слов. За что купил, за то и продаю. smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
не стОит забывать, что в такой же равной степени могут применить оружие против тебя, когда ты этого совсем не ожидаешь. Это в ответку тем, кто за легалайз. Разреши, так половина перестреляет другую половину за место в очереди в супермаркете или за парковку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 21:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Seregas:
Не, нашинские люди не готовы к огнестрелу - все перестреляют друг друга.
молдаване лучше чем "наши" люди?
а эстонцы?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ibolit:
Это в ответку тем, кто за легалайз. Разреши, так половина перестреляет другую половину за место в очереди в супермаркете или за парковку.
в моем городке в отделе разрешительной системы Росгвардии постоянные очереди
люди оформляют десятками в день травматы, карабины, вертикалки, горизонталки, нарезные и гладкостволы и пр.
только в моей области, арсенала хватит на добрую дивизию
на Кавказе, разрешено и того больше, почти в каждом доме найдется пара АК
и вот незадача, массовых расстрелов не наблюдается
аргументация для разумных в книге А.П. Никонова "Здравствуй, оружие!"
и таки да, наличие права на оружие, это то, что всегда и везде отличало свободного от раба
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется
Дайте короткоствол народу. Давно заметил, что против выступают люди уже наделенные оружием joke
Закат:
Все, в один голос за "легализацию".
Не слышал, что где-то были проблемы. В Штатах некоторые эпизоды очень вписываются в рамки компании против свободного ношения.
Realbst:
и таки да, наличие права на оружие, это то, что всегда и везде отличало свободного от раба
Редкий случай, когда согласен с вами.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Господа , не стоит забывать что в основном совершаются преступления с использованием нелегального оружия ...
Какой дурак будет палить на автостоянке или в очереди в супермаркете из ЛЕГАЛЬНОГО ствола ? ВСЕ легальные , нарезные стволы "отстреливаются" и результаты заносятся пулигильзотеку МВД . Этого придурка найдут и "закроют" через несколько часов ...
Модератор
То есть какой то пидр гнойный, которого не его сцобачье дело убил на глазах трёх детей их отца? И вы считаете это нормально. А я считаю в этом случае жена должна была выхватить рем 870 с заднего сиденья и снести пидору череп.

У нас у ашана и у ленты по сто парковочных мест и ни когда не кого нет. Просто сто инвалидов одновременно у одного ТЦ одновременно собратся не могут. Максимум пять машин видел. И сам иногда там паркуюсь. Потому как парковка для всех, занята. И что меня стрелять? Грёбаная дикая америка.
Модератор
Тоже раньше за короткоствол радел. Потом подумал. Вот на Кубе запрещено. И преступлений мизер. С огнестрелом вообще ахтунг. Что то из ряда вон. А в Венесуэлле разрешено. И просто уличные войны сплошные. За два доллара убивают.
Не готов наш народец к короткостволу. Ту жирдяйку на детской площадке в видио на ютюбе помним. Еслиб каждой по макарову, ужеб этих ожп рсп не было joke Плюс парачка детишек и парочка прохожих рекошетом. Нормально песочницу не поделили?

Вопрос. Этот червь который стрелял, подошел бы понты колотить права качать если б у него ствола в кармане не было? Нет не подошел бы.
Вопрос два. Червь не думает что первый сын убитого когда ему исполнится 16 купит АР 15, прийдёт к нему домой и всех перестреляет нахрен даже детей и стариков? Это мы видим в американских новостях сплошь и рядом.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июля 2018 в 22:33)

Модератор
Но есть один моментик smile2 Застрелил негра белый. Ненависть в Америке зашкаливает и надеюсь когда нибудь её и разрушит. Больше стволов хороших и дешевых для американцев.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
не его сцобачье дело убил на глазах трёх детей их отца? И вы считаете это нормально.
несомненно
ибо:
1. самооборона
2. нападение было от настолько неадекватного слабоумного, что он в присутствии своих детей проявил агрессию к человеку, в штате, где гарантировано право на самооборону с оружием, от слабоумных с кулаками
3. свойство мужчины, это не число заделанных спиногрызов, а разумное и рациональное отношение к жизни = умение отвечать за свои слова и дела
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
когда ему исполнится 16 купит АР 15, прийдёт к нему домой
и получит от собственника дома/земли пулю промеж глаз на подступах к дому, если не поймет за что завалили его слабоумного папашу
(как вариант будет казнен по приговору суда, или огребет пожизненное, за убийство первой степени)
разумные решают все словами
если персона идет решать кулаками, то она явно слабоумный неадекват, таким не место в обществе свободных разумных людей
свободные и разумные имеют право на защиту
и не обязаны соизмерять степень защиты с планами агрессора
кулаком тоже можно убить
поэтому пуля в лоб, в ответ на попытку ударить кулаком, вполне адекватно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Америке зашкаливает и надеюсь когда нибудь её и разрушит. Больше стволов хороших и дешевых для американцев.
гуглите кому в РФ разрешен свободный оборот нарезного короткоствола
американцы за себя постоять смогут, в отличии от .....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Грёбаная дикая америка.
видео из Ярославкой ИК, доказывает ровно обратное

Модератор
Realbst:
оэтому пуля в лоб, в ответ на попытку ударить кулаком, вполне адекватно
Червь явно, судя по видио махал рукой и говорил гадости. Типа ты чё тупая шкура сюда понаехала? В чичи долбишся?
Теперь представим: Вы выходите из магазина а какой то хрен говорит гадости вашей супруге и детям в машине? Ваши действия? Он станет лучшим другом?? cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
а какой то хрен говорит гадости вашей супруге и детям в машине?
посмеюсь и пойду дальше
я не слабоумный, что бы из-за слов рисковать свободой, здоровьем и безопасностью членов семьи
физическая агрессия в ответ на слова, это верный признак слабоумия
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon:
Тоже раньше за короткоствол радел. Потом подумал. Вот на Кубе запрещено. И преступлений мизер. С огнестрелом вообще ахтунг. Что то из ряда вон. А в Венесуэлле разрешено. И просто уличные войны сплошные. За два доллара убивают.

Дело не в количестве легальных стволов на душу населения , а действия властей по пресечению уличной преступности . Очень сильно сомневаюсь что в Венесуэлле или в Сомали из зарегистрированных стволов бойни устраивают ...
Модератор
Realbst:
физическая агрессия в ответ на слова, это верный признак слабоумия

Возможно, но вы ведь не знаете что будет дальше. Сейчас он их матом кроет, через секунду стекло ногой выбьет. Всё ещё пойдёте дальше?

А право выёпыватся ему никто не давал. Он не мент. Просто возомнил себя крутым имея ствол в кармане. А представим гепотетически что он не успел ствол вытащить или промазал. Здоровяк ногой ему в башню дал и вырубил. Факт того что здорового хотели убить есть? Есть. И неизвестно ещё что скажет судья и адвокаты.
Модератор
saw:
Дело не в количестве легальных стволов на душу населения , а действия властей по пресечению уличной преступности . Очень сильно сомневаюсь что в Венесуэлле или в Сомали из зарегистрированных стволов бойни устраивают ...

Камрад не обижайтесь, но вы мыслите как Русский. Вот этот на видио, наверняка стрелял из легального ствола купленного в ближайшем магазине по предъявлению драйвинг лайсенс. Зачем ему покупать нелегальный ствол у негров рискуя свободой, если можно купить легально быстро без идиотских регистраций в лро .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 23:26)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Сейчас он их матом кроет, через секунду стекло ногой выбьет.
вот когда начнет выбивать ногой
тогда и получит пулю
я тоже не с голыми руками хожу cool
tiburon:
А право выёпыватся ему никто не давал. Он не мент.
это менталитет восточной деспотии
по которой право на оружие и самооборону имеет только феодал или опричник
в США иная ментальность

tiburon:
что он не успел ствол вытащить или промазал. Здоровяк ногой ему в башню дал и вырубил. Факт того что здорового хотели убить есть? Есть. И неизвестно ещё что скажет судья и адвокаты.
но он успел, а полиция его оправдала
понимаю обидно
но гопник шел к успеху, и успех его нашел
и это справедливо
и эта, я понимаю, почему Вам обидно smile2
Модератор
Realbst:
и эта, я понимаю, почему Вам обидно

Ну так скажите нам всем, не стесняйтесь.
Realbst:
в США иная ментальность

Надеюсь у вас знакомые там есть. В штатах где 50/50 негров реально боятся и стреляют скажем так "чуть что" и полицаи и просто граждане.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,

Скорее всего вы не совсем в теме по оружию в частности в Америке . Примерно в половине штатов оружие можно купить практически свободно , а в другой половине полгода побегаешь и справки пособираешь ..в Майами например . Зато в Техасе можно каждый час покупать автоматическое оружие . И если я не ошибаюсь , то в Иллинойсе вообще по закону разрешено открытое ношение оружия ...Т.е ещё очень многое зависит от штата и его законодательства ...
Возможно в том штате где это произошло есть закон разрешающий применять оружие в случае если тебя толкнули ...,зато по воскресеньям в церковь на лошади заезжать нельзя ...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Sea Fighter:
Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства.

А где там видно что застрелил? SHOOTS - это "стреляет", а не "застрелил". Да и на видосе "застреленный" довольно бодро бежит назад на своих двоих.
Модератор
Alexx82:
А где там видно что застрелил? SHOOTS - это "стреляет", а не "застрелил". Да и на видосе "застреленный" довольно бодро бежит назад на своих двоих.

На 1.25 https://www.youtube.com/watch?v=4HieeP6lwvg
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Ну так скажите нам всем, не стесняйтесь.
вам это кому именно?
tiburon:
В штатах где 50/50 негров реально боятся и стреляют скажем так "чуть что" и полицаи и просто граждане.
стреляют в преступников
а поскольку свободный выбор многих нигеров становиться преступниками
таки да, стреляют нередко в нигеров
это кстати и есть демократия - ты свободен решать что делать, но ровно до тех пор, пока не наступаешь на свободы другой личности
слабоумные при таком раскладе живут в гетто и ловят пули
бывают конечно и издержки
но они с лихвой компенсируются плюсами системы
Модератор
Realbst:
вам это кому именно?

Хорошо мне. И не в личку.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Хорошо мне.
а я обязан?
Модератор
Realbst:
а я обязан?

Нет
Realbst:
и эта, я понимаю, почему Вам обидно
Тогда своё понимание оставьте при себе.
Realbst:
вот когда начнет выбивать ногой
тогда и получит пулю
я тоже не с голыми руками хожу
Рэмба laugh По улицам со стволом.В России.? Я свои пукальники резинострельные продал. И газовые фунялки тоже.
Носить конечно можно, да только оса с дореформенными патронами может остановить стокилограмового амбала под вещемтвами. Резиноплюи это херня. Даже гроза. А если он ещё в ватнике sad
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 00:10)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Тогда своё понимание оставьте при себе.
я сам решу, что из своего понимания оставлять при себе, а что излагать на форуме
а если мне будет нужен Ваш совет, я об этом уведомлю smile2
Модератор
В моём понимании.Тот с пестиком должен был уложить напавшего мордой вниз. Направив ствол и сказав дернешься пристрелю. Вызвать мильтонов. И вот тогда уже ониб решили. Срок или штраф, компенсация.
Но это Америка. Там так не покатит smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
В моём понимании.
ну так это в вашем понимании
а в США у закона иная логика
(кстати абсолютно верная)
нападающий это преступник
а как обороняться от преступника, волен решать тот, кому преступник хочет сделать бо-бо
там власть не считает своих граждан слабоумными и доверяет им право рулить своей судьбой
Модератор
Realbst:
а в США у закона иная логика
(кстати абсолютно верная)

Такая логика что чуть революция не началась в Фергюссоне. От тудаб Захарову с печенькаме отправить laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И преступлений мизер

В турзонах, где на каждом углу камера, а в каждом переулке - полицай - мизер. А так - с этим все в порядке.

tiburon:
А в Венесуэлле разрешено.

Запрещено.

Sea Fighter:
застрелил главу семейства

А почему он алень?
Модератор
Brissen:
А почему он алень?

От и я не понял. Еслиб левый какой мужик подошел тогдаб да.
Brissen:
В турзонах, где на каждом углу камера, а в каждом переулке - полицай - мизер. А так - с этим все в порядке.
Хорошо что я не в Матанзу не в Карденас по бабам не поехал. Точноб гробанули.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
tiburon:
В моём понимании.Тот с пестиком должен был уложить напавшего мордой вниз.

Застреленный внезапно атаковал, яростно толкнув и уронив человека на землю (от чего кстати многие помирают, ударившись башкой об асфальт).
Я вот не *бу, один раз меня бешеная собака укусит или сто. После первого укуса я застрелю ее, при возможности.

TheChosenOne:
Это он не черного и не заднеприводного застрелил.

Таки черного
https://www.google.ru/search?q=Markeis+McGlockton&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X
Модератор
simpleman:
Застреленный внезапно атаковал, яростно толкнув и уронив человека на землю (от чего кстати многие помирают, ударившись башкой об асфальт).
Я вот не *бу, один раз меня бешеная собака укусит или сто. После первого укуса я застрелю ее, при возможности.

Всё правильно говорите. Но есть маленькое но. Судя по видио это тощий с пестиком начал кричать гадости и махать руками. Еслиб он не подошел права качать не чегоб не случилось.
Вот что бы вы делали на месте высокого?? Камрад выше сказал что прошел бы мимо. А вы бы прошли илиб въебали ему чтоб не доставал жену и детей?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
tiburon:
Но есть маленькое но. Судя по видио это тощий с пестиком начал кричать гадости и махать руками.

Так цепной пес тоже лает, вы же не убьете его за это? А вот если сорвался с цепи, то особо выбирать не придется. "Ты или тебя".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
А почему он алень?

А кто он? На видео все видно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Дайте короткоствол народу.

Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен. joke
Модератор
Вот интересно, если б видио обозвали "Муж защитилжену и детей от быдла срубив его одним ударом в нокаут" Чегоб мы тут обсуждали? Сдаётся мне что то там не чисто. Может конфликт был ещё за долго, может внутри магазина? Тощий от обиды что его послали докопался до бабы с детьми. Высокий среагировал предсказуемо. Или чего, тощий думал он станет его лучшим другом?
Модератор
Sea Fighter:
Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен.

Вам только положи с Питерским камрадом. Давноб уже обоих несли четверо sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Вам только положи с Питерским камрадом. Давноб уже обоих несли четверо

Это вряд ли. Питерский алень вел бы себя очень культурно и воспитанно, зная, что не безнаказанное клонов пачками плодить можно и срать из-под них, а вполне реально в обратку прилететь может. smile2
Модератор
Sea Fighter:
Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.

А самое поганючее что Фергюссон возник тоже из за одного убийства. И здесь может возникнуть подобная хрень.
Белый негра застрелииииил - майдаааан! И давай всё жечь крушить.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Seregas, Это власть наша не готова управлять той страной, где граждане вооружены.Realbst, В Украине молдаванин- что у нас чукча (герои анекдотов о тупизне) И к стати чукчи и др коренные народы Крайнего Севера вооружены охотничьи оружием "до зубов" (очень много неучтённого оружия имеют) и не каких вооружённых баталий среди них мы не наблюдаем .Realbst, И так же право на своих детей, своё имущество, свои финансы. У нас же решением суда детей-бабе часть имущества (распил)-бабе, часть дохода (алики)-бабе Ну разве не рабы мы??? Многие этого просто не осознают, тем самым являются идеальными рабами для рабовладельца. Realbst, Вот те и есть-граждане по факту, Все остальные(граждане по паспорту) -лишь псевдограждане Realbst, Подоз... показать полностью...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
tiburon:
У нас у ашана и у ленты по сто парковочных мест и ни когда не кого нет. Просто сто инвалидов одновременно у одного ТЦ одновременно собратся не могут.

А ваше ли это сцобачье дело, могут они собраться, или не могут? Нельзя, значит нельзя. Рано или поздно вам тоже сделают вежливое замечание, носите бронежилет)

.
tiburon:
Здоровяк ногой ему в башню дал и вырубил.

Ключевое слово "здоровяк". Стоял бы здоровяк поздоровее, тот бы десять раз подумал, махать кулаками или нет. Типичный гопник, хоть и с тремя детьми. Ну и получил заслуженно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst, Абсолютно согласен!!!tiburon, А вот в этом кроется ещё одно лукавство от наших законодателей. Травмат как бы разрешён (хранение, ношение и даже применение) но столько ограничений, что безопасней всего , для владельца когда его "супер оружие"- травмат лежит в сейфе. А разрешен травмат лишь для того, чтобы впаривать его населению по заоблачным ценам (норм травмат около 50 т р) Патрон-около 50руб Предположу, что себестоимость самого травмата около 1 тр и патрон около 2 руб (охотники, кто снаряжает патроны знают, что самый дорогой компонент патрона-это свинец, которого в травматическом боеприпасе нет, всё остальное-копейки). Почитайте гещефт, комрады. tiburon, Я конечно может ошибаюсь, но по моему мнению реальные подвижки в законодательстве и во влас... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Ситуация неоднозначная. Надо знать её сначала. По видео всё выглядит так, что мужик (то есть негр, которого убили) нарвался на "вахтера".
Знаете, да, вахтеризм. Особенно если есть ствол, а ценностей, ради которых жить и бороться нет - тогда они выдумываются. Это не всегда плохо, но потешно - см видел у нас граждан, которые готовы час (или может иб ольше) жизни зависать около неправильно припаркованной тачки (но не на путях трамвайных - там всё ясно), пока полиция отмазывается от них по телефону. В этом что-то есть.

Гаишников можно не люить, но это типовой пример вахтеризма.
https://www.youtube.com/watch?v=cA4pfUvvoe8
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 10:13)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен

Да не только короткоствол, ношение охотничьего оружия то же имеет ряд неприятных ограничений
На пример взять с собой в машину даже гладкий ствол, при выезде "на природу" на пикник ,в поход за грибами, где возможна опасная встреча с крупным хищником (медведь, кошачьи) мы не имеем права т к нарушим закон об охоте. Закон нам позволяет возить(носить) с собой оружие лишь в охотничий сезон и с наличием путёвки (разрешения) на добычу охот ресурса имеено на том участке (охот угодии), где Вас застукали с ружом.

Даже если у Вас обнаружили охот оружие в авто, зачехлённое и не заряженое, где нибудь на природе-это приравнивается (согласно нашему "совершеннейшему" законодательству) к охоте.

То есть защищать себя и своих близких от медведей рабам то же не положено

Медведь-в законе, в отличие от раба, может по тому что рабов 150млн, ну а медведей конечно же по меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 10:21)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Brissen,tiburon,

На амерских сайтах написано,что это бойфренд и герлфренд (партнеры). С черным в магазине был его сын,
его "партнер" была с двумя другими детьми в машине.

Это ,правда, для меня сути не меняет. Тут провоцирующий вахтеризм и довольно неприятная ситуация для негра - в таких ситуациях, когда не отвечаешь, потом хоть и живой, но неприятно как-то))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 10:25)
Модератор
Lewis:
А ваше ли это сцобачье дело, могут они собраться, или не могут? Нельзя, значит нельзя. Рано или поздно вам тоже сделают вежливое замечание, носите бронежилет)

Хорошо учту. Но и вы ведь можете выводя сцобаку на газон и не убрав какашки услышать - ээ ты охренел а ну давай убирай. А если что и осу в морду сунут. Как вам, понравится??
Lewis:
Ключевое слово "здоровяк". Стоял бы здоровяк поздоровее, тот бы десять раз подумал, махать кулаками или нет. Типичный гопник, хоть и с тремя детьми. Ну и получил заслуженно.

Выходите вы из магаза а какой то хрен (не полицейский) жестикулирует и орет на вашу мадам с детьми типа какого ты припёрлавсь, ты чё тупая, вали отсюда! (А ведь на видио это четко видно как тощий провоцировал возомнив себя крутым)
Ваши действия.???????

После просмотренного только один вывод. Срубать с одного удара наглухо чтоб не могли достать ствол или нож. Или серией ударов. Пусть лучше судят за это трое, чем несут четверо.
Модератор
Lonesome Dove:
Тут провоцирующий вахтеризм

Это что то типа этих крыс "стоп хамов"?? Вот точно твари устраивающие показуху и осваивающие деньги.
Ненравятся что тут ездят по обочине? Сделай как в Сингапуре. Поставь железный столбик и ни кто не будет ездить. Но нет надо погавкать как шакалы толпой. И снять на камеру для рейтингу. По одному то ссыкуны.

Кидатся на пенсионеров? Толпой. Может не просто так по обочине поехали. У меня вот маман диабетик, вовремя не ширнулась - капец. Но шавки стоптипа хамовские не понимают этого, им надо в ютюбе попиарится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 10:47)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
saw:
Это обычная мотивировка тех кому не выгодно оружейное лобби

ok ok ok
Модератор
В теме мне не одного плюса ни кто не поставил)) Делаю вывод, что все друг в друга готовы стрелять сразу не думая. На перекрестке не разьехались, стрелять. В магазине поспорили стрелять. В поликлиннике, на экскалаторе, в кино везде. Все в теме радуются за за вахтера и заваленного негра. А кто то из фсб читает нас и навязчиво рекомендует правительству ни за что и никогда что этому народу короткостволы давать нельзя.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
Даже если у Вас обнаружили охот оружие в авто, зачехлённое и не заряженое, где нибудь на природе-это приравнивается (согласно нашему "совершеннейшему" законодательству) к охоте.

С каких это пор?
Законодательство это называет транспортирование и это действо разрешено в любое время, за исключением ряда случаев, например антиконституционные указы на период проведения ЧМ, но то такое...
Модератор
Stukov:
С каких это пор?

Всё верно. Заехал в лес с ружьём, даже если оно в чехле. Автоматически занимаешься охотой. Ведь этот лес чьи то охотугодия. Эт на трассе и во дворе своего дома ты транспортируешь а в лесу ты уже охотишься. Вот такое тупое законодательство.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
А кто то из фсб читает нас и навязчиво рекомендует правительству ни за что и никогда что этому народу короткостволы давать нельзя.

Короткостволы никто и никогда у нас не разрешит. Это право можно только взять самому Обществу.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Всё верно. Заехал в лес с ружьём, даже если оно в чехле. Автоматически занимаешься охотой. Ведь этот лес чьи то охотугодия. Эт на трассе и во дворе своего дома ты транспортируешь а в лесу ты уже охотишься. Вот такое тупое законодательство.

Ссылку, пожалуйста, на соответствующий НПА.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
tiburon, Собак терпеть не могу, аллергия на них ) Когда я заметил как нарик в машину влез в темном переулке, я не полез его останавливать, хоть он и дохлый был, а вызвал ментов, те его повязали, два ножа здоровущих изъяли... tiburon, Разобраться и поорать в ответ. Орать и давить меня начальник научил)) tiburon, Лучшая драка, это та, которая не было. Из магазина может выйти подмога, а может из тачки вылезти соседней. показать полностью...
Модератор
Lewis:
Когда я заметил как нарик в машину влез в темном переулке, я не полез его останавливать, хоть он и дохлый был, а вызвал ментов, те его повязали, два ножа здоровущих изъяли...

Так этож правильно. Вот вы всё как надо зделали.
Lewis:
Лучшая драка, это та, которая не было. Из магазина может выйти подмога, а может из тачки вылезти соседней.

Тоже согласен.
Lewis:
Собак терпеть не могу, аллергия на них )
ok

ok ok ok ok ok
Lewis:
Разобраться и поорать в ответ. Орать и давить меня начальник научил))

Вариант, но ведь могут и ударить. Ну как же ,ствол в кармане.
Модератор
Stukov:
Ссылку, пожалуйста, на соответствующий НПА.

Верховный суд России согласился с тем, что прогулку по лесу с зачехленным ружьем можно признать охотой. Отсюда вывод: кого поймали, тот браконьер.
https://www.ohotniki.ru/archive/news/2011/12/23/634175-zachehlennoe-ruzhe-v-lesu-vne-srokov-ohotyi-i-zakon-.html

Даже если я, охотник с разрешением на хранение и транспортировку зайду сейчас, в несезон в поле с зачехленным ружьём. Гепотетический инспектор признает меня браконьером. Ты в охотугодьях? Да. С оружием. Да. Браконьер!! Не чего не докажешь. Вот откроется охота в конце августа, тогда с путёвкой и приходи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 11:41)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен.

У тебя есть?
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Верховный суд России согласился с тем, что прогулку по лесу с зачехленным ружьем можно признать охотой. Отсюда вывод: кого поймали, тот браконьер.
https://www.ohotniki.ru/archive/news/2011/12/23/634175-zachehlennoe-ruzhe-v-lesu-vne-srokov-ohotyi-i-zakon-.html

Статья ссылается на:
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 27 января 2009 г. N КАС08-709
2. РЕШЕНИЕ от 11 ноября 2008 г. N ГКПИ08-1683

Но у нас в стране с 2010 года действуют новые правила охоты, введены приказом от 16 ноября 2010 г. N 512 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОХОТЫ
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Учитывая, что статья, на которую вы ссылаетесь от 2011 года - автор её хайполов обыкновенный.

С 2010 года если и имели место быть попытки прихватить за незаконную охоту гражданина, транспортирующего оружие, то являли собой превышение должностных полномочий. На счет последнего было даже специальное разъяснение от Минприроды, если память не подводит...
Модератор
Stukov:
С 2010 года если и имели место быть попытки прихватить за незаконную охоту гражданина, транспортирующего оружие, то являли собой превышение должностных полномочий. На счет последнего было даже специальное разъяснение от Минприроды, если память не подводит...

Согласитесь что просто транспортирующего и находящегося в охотугодьях (свернул с трассы в лесок пожарить шашлычок) это разные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 11:58)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Я за легализацию оружия , однако тут белый явно не прав:
1) Мы не знаем всей картины. Не исключено, что он и есть провокатор, который докопался на пустом месте.

2) Угрозы жизни, чтобы убийство было оправданным действием в этой ситуации, на видео лично я не увидел: От простого толчка ещё никто не умер.

3) На крайний случай можно было выстрелить нигеру в ногу, а не в грудную клетку и прикончить этим двух зайцев: нигер и успокоится, и жить будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 12:04)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Пруф есть Врунишка список клонов там? Я тебе предлагал заехать ко мне в Питер и дать мне по морде, я тебе давал адрес и телефон, я приезжал в Москву и предлагал тебе встретиться - ты предложил мне выдать тебе авансом 100 тысяч рублей за возможность встретиться с тобой. Ты меня балаболишка избегаешь, не знаю почему, может потому что не уверен в чем то? И теперь ты еще здесь хрень какую то высираешь. Котенька я тебе и здесь скажу, у меня есть мед страховка, Все что я тебе рыжежопому здесь говорю, я тебе повторю в лицо, слово в слово если ты конечно опять не съедешь со встречи, а ты опять съедешь. Мне от тебя по морде получить не жалко, и лечь не жалко, Потому как ты если мразь то ты мразь и есть, и молчать об этом, в страхе получить от мрази по морде нет ник... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:08)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,

Ничего по началу конечно постреляем немного,зато потом градус взаимоуважения в обществе друг к другу резко

повысится.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Согласитесь что просто транспортирующего и находящегося в охотугодьях (свернул с трассы в лесок пожарить шашлычок) это разные вещи.

Вот пожарить шашлычок в лесу это есть нарушение. А транспортировка оружия это другое.
Модератор
Альбатрос:
Ничего по началу конечно постреляем немного,зато потом градус взаимоуважения в обществе друг к другу резко

повысится.
На следующий день после легализации короткоствола. laugh

Джип резко тормозит перед пешеходником, пешеход встаёт как вкопаный. Проезжайте Семён Петрович, я не тороплюсь. Ой что вы что вы. Проходите Павел Кузьмич.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
tiburon,

Еще в добавку к вашему посту хотелось бы упомянуть про проект "Лев против" - вот уж где крысы и короли лицемерия.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Lonesome Dove, Какой вахтеризм? Человек проявил активную гражданскую позицию - какова х#я нарушают закон и ставят свое корыто на место для инвалидов? tiburon, И правильно. Зато у нас на всех газонах таблички - выгул запрещен, штраф... и всем пох#ю. Всё в говнах. tiburon, Поставил ты такой свое корыто с нарушением закона, а тут какой то лошара тебе предъявляет. И ты такой: tiburon, tiburon, Ну кого кроме вас должны волновать ВАШИ проблемы? У нас у всех своих в достатке. Но это не говорит, что всем нужно забить на закон и устроить анархию. ИМХО, камрад, абсолютно не согласен с вашей позицией. показать полностью...
Модератор
Guts:
Я за легализацию оружия , однако тут белый явно не прав:
1) Мы не знаем всей картины. Не исключено, что он и есть провокатор, который докопался на пустом месте.

Вот. Вот и я о том же.
Просто мы со своим повышенным чувством справедливости пытаемся мерить их монастырь. А они не думают, они сразу стреляют.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lonesome Dove, По мне так ситуация такова. Как правильно было сказано разбираться надо было словами, если после соответствующих слов человек бы со стволом его вытащил и пальнул его бы посадили, потому что второй до него не дотрагивался, поскольку второй первый выразил агрессию - полез в драку- то и получил. битва двух неадекватов. Просто не надо просто так махать руками в стране где огнестрел разрешен. другое дело если бы у второго тоже был огнестрел и он бы успел пальнуть по первому. На тему разрешения огнестрела вообще - это может быть хорошая идея, но надо тогда повально этими огнестрелами обзаводиться. потому как бандюки по улице будут ходить уже не с кулаками а с огнестрелами и не обязательно легальными, это да это останавливает. ну и второй момент, надо четк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:15)
Модератор
filin49:
ИМХО, камрад, абсолютно не согласен с вашей позицией.

Ваше право.
filin49:
Ну кого кроме вас должны волновать ВАШИ проблемы? У нас у всех своих в достатке. Но это не говорит, что всем нужно забить на закон и устроить анархию.

Хорошо, давайте спроицируем на вас лично. Не чего лично против не имею. Ваша мать едёт домой. Остаётся 500 метров. Инсулин дома. Сахар упал. От отчаянья едет по обочене. Тут дорогу преграждаюм мрази конченые люди с гражданской позицией и говорят, едь назад, не пустим нам пох. Приступ гипоглекимии и алес. Как вы им в глаза посмотрите. А что, они проявили активную гражданскую позицию

Ну это дурацкий пример конечно, первое что на ум пришло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:20)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Господин котик ответьте на вопросы заданные вам.

От себя хочу заметить, что поведение данного участника нашего форума вызывающе, слова его и нападки необоснованны.

По неформальным понятиям - расклад обрисованный Даблкеем в целом верен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Альбатрос:
Ничего по началу конечно постреляем немного,зато потом градус взаимоуважения в обществе друг к другу резко

повысится.

В большинстве своем я скорее за короткоствол нежели против него, даже имея вероятность быть подстреленным, правда не смотяр на то что я не планирую обзаводиться пневматикой, если разрешение на летальное оружие будет дано, я в первых рядах пойду его покупать, стрельбе слава богу обучен.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Господа , повторюсь : прежде чем пускать КС в продажу нужно изменить законы .
Ну и не нужно забывать о коммерческой составляющей...Выставят пистоли по 100-150 тр за штуку - покупайте ! Ну и много народа в глубинке смогут его купить ? Т.е в общем всё останется как и было ...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
saw:
оспода , повторюсь : прежде чем пускать КС в продажу нужно изменить законы .
Ну и не нужно забывать о коммерческой составляющей...Выставят пистоли по 100-150 тр за штуку - покупайте ! Ну и много народа в глубинке смогут его купить ? Т.е в общем всё останется как и было ...

Кредит Возьму smile на всякий случай, чтобы было чего ответить человеку с короткостволом или ножичком а дальше ну как получится.

Другое дело вот вам сценарий, идет такой человек с корткостволом в кармане, никого не трогает. подвергается разбойному нападению, даже успевает вытащить короткоствол но не успевает его применить. а далее его валят из его же короткоствола. и гарантированных зацепок на убийцу нет, потом как ствол официальный на жертву smile

Но тем не менее я бы не был противником свободного хождения оружия. Другое дело что на месте стрелка из ролика (хотя бы я и не полез объяснять что тут ставиццо нельзя) я бы выстрелил в воздух или ногу.
Модератор
Doublekey:
Но тем не менее я бы не был противником свободного хождения оружия. Другое дело что на месте стрелка из ролика (хотя бы я и не полез объяснять что тут ставиццо нельзя) я бы выстрелил в воздух или ногу.

Аналогично. Дикие какие то эти пиндосы. А всё потому что лютая ненависть и страх перед чёрным негровысокопримативом.

Опять же. Даже в америке так просто со стволом, вы не войдёте в ночной клуб, торговый центр, кинотеатр и так далее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Такая логика что чуть революция не началась в Фергюссоне. От тудаб Захарову с печенькаме отправить
чуть не считается
а как отправят, так и примут
недавно очередную рыжую ФБР приняло
Модератор
Realbst:
чуть не считается
а как отправят, так и примут
недавно очередную рыжую ФБР приняло

Что вы с таким сознанием в России делаете? Вас же в демокргатическом раю заждались. Сидели б сейчас на ферме в Луизиане, протирали моссберг. Фапалиб на гринкарту. Разучивали б гримн омерики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 13:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Делаю вывод, что все друг в друга готовы стрелять сразу не думая.
вывод противоречит правило логического тождества
поскольку право на самооборону
это абсолютно не то, что вы приписывайте своим оппонентам
Модератор
Realbst:
поскольку право на самооборону
это абсолютно не то, что вы приписывайте своим оппонентам

Тощий перевернул это право трансформировав его в право на убийство чуть не вызвав новый Фергюссон.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
Угрозы жизни, чтобы убийство было оправданным действием в этой ситуации, на видео лично я не увидел:
а стрелок увидел
и в США право стрелять наступает не при угрозе жизни
а при угрозе личности или осбственности
в отличии от феодальных деспотий
свободный гражданин вправе защищать личность и собственность
жертва агрессии не обязана как в РФ быть телепатом и по совместительству экспертом криминалистом
что бы за пару секунд просчитать о чем думает нападающий и какова будет сила/отдача от его ударов
в США логика законодателя проста напал-получи пулю в лоб
не хочешь пулю в лоб? не нападай
разумные люди, в отличии от слабоумных, общаются словами, а не кулаками
а если общаться словами персона не умеет, то пускай либо лечиться в клинике для слабоумных
(в США бесплатно)
либо сидит дома
л-логика
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
filin49:
Lonesome Dove:
Тут провоцирующий вахтеризм и довольно неприятная ситуация для негра
Какой вахтеризм? Человек проявил активную гражданскую позицию - какова х#я нарушают закон и ставят свое корыто на место для инвалидов?

Если формально - то может быть. На практике, проявить активную гражданскую позицию
может психически больной, наркоман, или человек обозленный на жизнь. В результате ситуация
вполне может приобрести неадекватное развитие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
и в США право стрелять наступает не при угрозе жизни а при угрозе личности или осбственности

Идет на Вас дядька с кулаками - откуда Вы знаете, чему он там угрожать собирается?

tiburon:
трансформировав его в право на убийство

Каким образом? Убийство там целью не ставилось.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Я тебе предлагал заехать ко мне в Питер и дать мне по морде
опять nok
вы реально достали в любой теме выяснять отношения
создайте себе уголок в Мясорубке
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
saw:
.Выставят пистоли по 100-150 тр за штуку - покупайте !
в Молдове и Эстонии цены вполне доступные
ПС на мой вопрос, чем молдоване и эстонцы лучше россиян никто не хочет ответить?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Дикие какие то эти пиндосы.
а пиндосы это что за народ такой?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
мы со своим повышенным чувством справедливости
начальник всегда прав, если начальник не прав, смотри п. 1 - вот и все чувство
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Что вы с таким сознанием в России делаете?
я вам уже писал, когда мне нужен будет ваш совет, я спрошу
и тема не про вашу ненависть к США, тема про самооборону
Модератор
Brissen:
Каким образом? Убийство там целью не ставилось.

Не ставилось, стрелял бы в ногу а лучше в воздух. Вот что значит дать червяку тощему омеге ствол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 13:38)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Тощий перевернул это право трансформировав его в право на убийство чуть не вызвав новый Фергюссон.
это ваше личное мнение, которое противоречит законодательству США и позиции их правоохранительных органов
а причина расхождения вашего мнения с отмеченными факторами лично мне очевидна
верховенство права, и подчиненность органов правопорядка закону и своему народу
это то, что проявлено в рассматриваемом случае
кстати о птичках
шерифов и судей низового звена
в США нередко ИЗБИРАЮТ
наверное поэтому они и служат закону и народу
а не царю и дворне
разница менталитетов
Модератор
Realbst:
начальник всегда прав, если начальник не прав, смотри п. 1 - вот и все чувство

А кто начальник? Не слишком ли много на себя берёте? Не подломитесь пополам под ношей такой?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Идет на Вас дядька с кулаками - откуда Вы знаете, чему он там угрожать собирается?
абсолютному большинству людей, заведомо очевидные вещи понятны
равно как и понятен смысл совершаемый действий
кулаки и движение к оппоненту, сопровождаемые угрозами
едва ли нейтральны или благожелательны
Модератор
Realbst:
я вам уже писал, когда мне нужен будет ваш совет, я спрошу
и тема не про вашу ненависть к США, тема про самооборону

Тогда и обиженку строить из себя не надо. Тема не про ваше лизание американского зада и его восхваление а про конкретное убийство.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Не ставилось, стрелял бы в ногу а лучше в воздух

Вы пробовали попасть в определенную точку движущемуся человеку?

Realbst:
на мой вопрос, чем молдоване и эстонцы лучше россиян никто не хочет ответить?

Наверное, тем же, чем ганийцы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov, Поясню. Если Вас остановили где нибудь на фед трассе и в машине обнаружили зачехлённый ствол и с документами на охот оружие у Вас полный порядок, вопросов может не быть, а если будут, то на вопрос куда и за чем везёте ствол, можете кинуть тупую отмазку типа: решил почистить ружо, кинулся, а у меня оружейное масло закончилось вот еду к кенту в соседний город (на Урал, в Сибирь на ДВ) у него есть масло, вот почищу ружо сам, не позволяя кенту дотронуться до своего оружия и вернусь домой вместе со своим оружием А вот если Вы пошли за грибами и решили взять с собой охот оружие не имея путёвки на добычу охот ресурсов на том участке, где собираете грибы, то это приравнивается нашим законодательством к не законной охоте т.е браконьерство. То же самое если у Вас обнаружили с... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
tiburon:
Ваша мать едёт домой. Остаётся 500 метров. Инсулин дома. Сахар упал. От отчаянья едет по обочене. Тут дорогу преграждаюм мрази конченые люди с гражданской позицией и говорят, едь назад, не пустим нам пох. Приступ гипоглекимии и алес. Как вы им в глаза посмотрите. А что, они проявили активную гражданскую позицию

Почему стопхамам должно быть НЕ ПОХ на проблемы моей матери, но при этом должно быть ПОХ на то, что она нарушает закон? Она чем то лучше/хуже стопхамов или других участников движения? Конечно нет.

Что мешает взять инсулин с собой в сумке-холодильнике или поставить в машину специальный мини-холодильник для инсулина? Ничего не мешает.

tiburon:
Ну это дурацкий пример конечно, первое что на ум пришло.
Да, такой же дурацкий, как если бы в пробке случился приступ диареи... Уделай всю машину, но закон будь любезен соблюдать.

Все выше - имхо.
Модератор
Brissen:
Вы пробовали попасть в определенную точку движущемуся человеку?

Только по мусаршмитам уткам и тарелочкам. По человекам нет. Я не отморозок как на видио из омериги.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen, При выстреле в грудь люди умирают. К. О. Не хочешь убивать - стреляешь в воздух/ногу, либо вообще НЕ стреляешь, а встаешь и бьёшь нигера в ответ руками. Realbst, Поэтому я и говорю, что он неадекватен. Чуть что хвататься за оружие - поведение дерганной, истеричной бабы/невротика. В РФ, кстати, так массово делают хачи. Realbst, Угроза жизни - это конкретика. Угроза личности - типичное левацкое говно, под которое можно подвести вообще всё, что угодно. Обозвали на улице - угроза личности - застрелил. Дал бабе леща, чтоб она успокоилась - угроза личности бабы, она берет нож и режет мужа. Одноклассник в 8 классе толкнул тебя во дворе школы - угроза личности, убил одноклассника рядом лежащим кирпичом. И я не очень понимаю заявлен... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
стрелял бы в ногу а лучше в воздух.
не лучше
останавливающее действие иное
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Вот перевод коммента к видео с ютуба (перевел как смог):

Это был не первый случай, когда этот детина использовал насилие вместо разума. Он видел, как более старый, более слабый белый мужчина спорил с его девушкой, и он пошел на единственный вариант, который, по его мнению решает проблемы. Насилие. Если бы дед не вытащил пистолет - насилие продолжилось бы. Обратите внимание на стойку детины после толчка. Он хотел продолжить. Он лишь задумался на мгновенье, настоящий ли ствол и не тонка ли кишка у деда. Если бы детина был белым / испаноязычным / азиатским / и т. д., - результат был бы таким же. Причина смерти: естественный отбор.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
А кто начальник?

я сам себе начальник
и беру столько, сколько считаю нужным
без скреп и пр. мракобесия
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Guts:
стреляешь в воздух/ногу

Стрелять в воздух целесообразно в другой ситуации, в ногу во время махача попасть сложно даже подготовленному человеку.

Guts:
встаешь и бьёшь нигера в ответ руками

Встаешь из невыгодного положения, из которого легко могут добить, и вступаешь в бой с противником, который, вероятно, сильнее тебя. С риском для жизни. Отличный вариант.

Guts:
Чуть что хвататься за оружие - поведение дерганной, истеричной бабы/невротика

Повалить на землю с намерением добивать - это "чуть что"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Тогда и обиженку строить из себя не надо.
ну так и не стройте
и с туалетной лексикой завязывайте
здесь культурные люди общаются smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Я не отморозок как на видио из омериги.
отморозок там нигер
и результат оный отморозок получил ровно тот, который заслужил
стрелявший закон не нарушал
следовательно законопослушный гражданин
а как его поступок расценивают в странах третьего мира
(особенно в тех, где средневековые пытки норма жизни)
прогрессивную общественность слабо волнует smile2
Модератор
Guts:
И я не очень понимаю заявлений, что якобы в США мужское население - свободные люди, а в РФ - рабы, когда там концентрация левацких законов и их проявлений в реальном мире на 1 сантиметр площади стремится к бесконечности.

Что вы. Не мешайте тому кто сам себе крутой начальник и вообще ремба, любить лизать свой мириканский идеал. Там же реки кисельные и берега творожные. Егож там ждёт священное место мойщика посуды. Хотя не, лучше латиноса возьмут. Он хоть спэниш знает.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
При выстреле в грудь люди умирают. К. О.
Не хочешь убивать - стреляешь в воздух/ногу, либо вообще НЕ стреляешь, а встаешь и бьёшь нигера в ответ руками.
от ударов кулаком в лицо тоже умирают
и от падения на землю, вследствие удара кулаком тоже умирают
поэтому закон США разрешает стрелять в нападающего
без предварительного сеанса телепатии на предмет его замыслов
а как принято терпеть в феодальных странах
американцам плевать
они давно в ином общественном укладе живут
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
Поэтому я и говорю, что он неадекватен.
Чуть что хвататься за оружие - поведение дерганной, истеричной бабы/невротика. В РФ, кстати, так массово делают хачи.
он адекватен законам и порядкам своей страны
и он не хватался за оружие
а осуществлял самооборону
ПС последнее Ваше суждение противоречит реальности, ибо граждане армянской национальности, в своей массе, мирные и законопослушные граждане у которых нет огнестрельного оружия
в отличие от нигеров в США, где едва ли не половина сидельцев за тяжкие, играют в баскетбол и поют рэп, размахивая стволами (нередко нелегальными)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
И я не очень понимаю
ну так может быть что бы понимать, стоит изучить законодательство и суд практику США по исследуемому вопросу?
или Вы судите их правоотношения по понятиям, принятым на улице в РФ?
Модератор
Realbst:
а как его поступок расценивают в странах третьего мира
(особенно в тех, где средневековые пытки норма жизни)
прогрессивную общественность слабо волнует

Realbst:
и с туалетной лексикой завязывайте
здесь культурные люди общаются
Ога, я вижу, культурный вы наш. Я не считаю что живу в стране третьего мира.
Впрочем неудивлён. С либерастнёй влюблённой в пиндостан и ненавидящей все родное, ругаюсь на каждом форуме. И здесь спокойно изрыграть поток гнойно завистливого сознания не дам. Дажененадейся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 14:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
поэтому закон США разрешает стрелять в нападающего
без предварительного сеанса телепатии на предмет его замыслов

Тут соглашусь.

Это очень правильно, на самом деле.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
И ещё по сабжу:
В РФ даже, то оружие, что у чела в сейфе могут отнять (конфисковать)в любой момент по любому, даже надуманному, сфальсифицированному поводу. Т.е оружие, которое Вы купили за свои деньги Вам не принадлежит.


Существует мнение, что Ваше оружие, это то оружие, что не в сейфе, а, что в горах(в лесу) в тайнике.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen, Я написал: "Либо". Brissen, Я делаю выводы по имеющемуся у нас видео. "Намерение добивать" - оно где на кадре? Пока что это ваши фантазии. Brissen, Какого махача? Видео внимательно смотрите. 14 секунда - Он достаёт ствол. 15 секунда - негр делает подшаг назад, даже не меняя "линии", где он стоит и останавливается . Расстояние - чуть больше метра. Если с метра не попадать в стоячий объект, причём широкий, то зачем вообще приобретать себе ствол? Realbst, Противоречит реальности как раз-таки ваше суждение, потому что: а) Термин "хачи" в РФ применим к гораздо более широкому кругу лиц, чем армяне. б) Про добрых армян и других представителей этнических мафий в РФ рассказывать мне не нужно, если вы вопросом не владеете. Realbst, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 15:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Guts:
"Намерение добивать" - оно где на кадре?

В кадре нету. Но если неадекват (а с кулаками на улице кидается только такой) меня валит на землю, то, скорее всего, и добивать будет. Откуда мне знать, что у болезного в голове? Лучше подстраховаться.

Guts:
Если с метра не попадать в стоячий объект, причём широкий

Он и попал.
В такой ситуации прицельный огонь вести даже опытному человеку не всегда легко.

Guts:
зачем вообще приобретать себе ствол?

Для коллекции, для самообороны, чтобы было.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen:
Но если неадекват (а с кулаками на улице кидается только такой)
Не факт. Мы не знаем, что стрелявший ему говорил.

Может быть, что нигер, действительно неадекватен и просто на него кинулся. А может белый сказал, что маму его ебал и он просто толчком его на место поставил без намерения какого-либо продолжения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 15:14)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Doublekey,
А вот тут самый главный камень преткновения и есть ...
Владение оружием накладывает на его владельца некоторые обязанности ...Я не говорю сейчас про правила хранения , регистрацию итп ...Я говорю о УМЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ ! Т.е если Вы хотите реально уметь обороняться то этому нужно УЧИТЬСЯ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ . Уметь быстро извлечь ствол и применить при этом не наделать левых жмуриков ...
Скажем у спецуры есть такое упражнение : в течении 5 секунд нужно извлечь оружие , загнать патрон в патронник и поразить 3 мишени и желательно в район " альфы " ...Поверьте , без тренировок это не получиться ...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
saw:
Скажем у спецуры есть такое упражнение : в течении 5 секунд нужно извлечь оружие , загнать патрон в патронник и поразить 3 мишени и желательно в район " альфы " ...Поверьте , без тренировок это не получиться ...

Ну как бы в этом никто и не сомневается, здесь бы первые два действия успеть smile
Модератор
Нельзя просто так убивать людей, даже если это неграс, живущие на бенефит, даже если уязвили твоё самолюбие. Иначе это уже не страна а мордер какой то. Вижу явное превышение самообороны.
Адекват пригразил бы стволом, вызвал мильтонов. Получил бы по суду бабло, компенсацию моральный ущерб и был бы доволен.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Realbst,
На счет Молдавии ...Ни чем они не лучше и не хуже нас ..Там правительства более лучше относятся к своим гражданам и всё..
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Doublekey,
Тренировки и ещё раз тренировки ...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
решили взять с собой охот оружие не имея путёвки на добычу охот ресурсов на том участке, где собираете грибы, то это приравнивается нашим законодательством к не законной охоте

Не вижу никаких странностей в законодательстве.
Как поход за грибами может одновременно являться и транспортированием оружия?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Иначе это уже не страна а мордер какой то. Вижу явное превышение самообороны.

Это американские законы тамошнего штата, зато может драк там меньше smile Если закон позволяет ударившего тебя человека шлепнуть, то да или нет это уже вопрос морали.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Stukov:
Не вижу никаких странностей в законодательстве.

еду я значит на тачке в другой город со стволом за пару тыщ км. но ночевать я предпочитаю в лесу и беру с собой в палатку ствол. и тут меня БАХ!!!! гыыыыы.....
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
На пример взять с собой в машину даже гладкий ствол, при выезде "на природу" на пикник ,в поход за грибами, где возможна опасная встреча с крупным хищником (медведь, кошачьи) мы не имеем права т к нарушим закон об охоте.

Кажется я начинаю понимать запутанный ход ваших мыслей.
Вы под прикрытием транспортирования оружия планируете практически его ношение с целью самообороны.
Однако законодательством РФ самооборона возможна только в своем доме, именно для этого выдается бланк РСО, дающий право хранить и применять для самообороны конкретную единицу, но без права ношения.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Doublekey:
еду я значит на тачке в другой город со стволом за пару тыщ км. но ночевать я предпочитаю в лесу и беру с собой в палатку ствол. и тут меня БАХ!!!! гыыыыы.....

Если вы транспортируете оружие, то соответственно на вас накладываются определенные ограничения. Ставьте палатку не на территории охотугодий и все.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
filin49:
Это был не первый случай, когда этот детина использовал насилие вместо разума. Он видел, как более старый, более слабый белый мужчина спорил с его девушкой, и он пошел на единственный вариант, который, по его мнению решает проблемы. Насилие. Если бы дед не вытащил пистолет - насилие продолжилось бы. Обратите внимание на стойку детины после толчка. Он хотел продолжить. Он лишь задумался на мгновенье, настоящий ли ствол и не тонка ли кишка у деда. Если бы детина был белым / испаноязычным / азиатским / и т. д., - результат был бы таким же. Причина смерти: естественный отбор.
золотые слова
слабоумный полагал, что его кулак сильнее закона
пуля доказала обратное smile2
Модератор
Stukov:
Вы под прикрытием транспортирования оружия планируете практически его ношение с целью самообороны.

Медведю законодательство как объяснить? Или волку. Вылазишь ты такой из палатки а там волк сидит и скалится. Ты ему эээ 105 часть 2, а он такой да замолкни ты, двуногая жратва.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
любить лизать
продолжите в той же тональности, будет жалоба администрация ресурса
здесь тоже свой закон - нельзя оскорблять собеседников и переходить на личности
даже если нет аргументов smile2
Модератор
Stukov:
Если вы транспортируете оружие, то соответственно на вас накладываются определенные ограничения. Ставьте палатку не на территории охотугодий и все.

Если на пятсот км вокруг охотугодья,? но есть ещё заказник но там ещё строже.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Я не считаю что живу в стране третьего мира.
что и как вы считаете слабо согласуется с объективными цифрами
например с номинацией о числе убийств (в РФ в статистику лукаво не включают 111, и пр. составы)
или с продолжительностью и качеством жизни
впрочем тема не про это
а про самооборону, по законам ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран smile2
Модератор
Realbst:
впрочем тема не про это

Какого тогда здесь эта ваша писанина, если тема не про это. Меня мало волнует ваша статистика. Удостоверение эксперта покажите для начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 15:50)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Т.е оружие, которое Вы купили за свои деньги Вам не принадлежит.
абсолютно верно
причем по этому вопросу есть забавная практика
накануне геноцида армян в Карабахе
доблестная сов милиция изымала оружие у армянского населения
т.е. когда преступники пришли грабить, насиловать и убивать
они четко знали - у их жертв нет шанса на защиту
ПС противникам американского опыта - у меня под окнами, недавно была драка с ножами
приезда полиции пришлось ждать ТРИ часа
итог несколько раненых, один труп
ППС ситуация в экономике все мрачнее
число преступлений растет
так что ждите полицию, она приедет cool
Модератор
Realbst:
приезда полиции пришлось ждать ТРИ часа
итог несколько раненых, один труп
ППС ситуация в экономике все мрачнее
число преступлений растет
так что ждите полицию, она приедет

В Москве, после звонка и сообщении о поножовщине. 3 часа. Сюрреализм какойто.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Медведю законодательство как объяснить? Или волку. Вылазишь ты такой из палатки а там волк сидит и скалится. Ты ему эээ 105 часть 2, а он такой да замолкни ты, двуногая жратва.

Я, конечно не защищаю закон, у меня к нему не мало претензий, но в данном случае его смысл и суть понятны. Особенно учитывая массовость браконьерства в нашей стране и нанесенный им ущерб. Законной причины находится в описываемой вами среде с оружием нет. И если ваша жизнь зависит от наличия оружия в планируемом путешествии - проявите благоразумие и воздержитесь от него, либо взыщите иной способ обезопасить себя, без нарушения закона.
Модератор
Stukov:
И если ваша жизнь зависит от наличия оружия в планируемом путешествии - проявите благоразумие и воздержитесь от него, либо взыщите иной способ обезопасить себя, без нарушения закона

Вот поэтому я и пргедпочитаю Тай Индонезию Филиппины а не Горноалтайск Камчатку. итд
Хотя некоторые носят в туррюкзаках помпу со стволом менее 50 см. И как только на учет ставят непонятно. Кто то помойм писал на ганзе о помпе 47 см ствол. Так и не подумаешь, что там у туриста smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:12)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
ПС противникам американского опыта - у меня под окнами, недавно была драка с ножами
приезда полиции пришлось ждать ТРИ часа
итог несколько раненых, один труп
ППС ситуация в экономике все мрачнее
число преступлений растет
так что ждите полицию, она приедет cool

В моем случае это было 10 минут кстати или даже меньше.
Модератор
Doublekey:
В моем случае это было 10 минут кстати или даже меньше.

Тоже много, очень много.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Вот поэтому я и пргедпочитаю Тай Индонезию Филиппины а не Горноалтайск Камчатку. итд
Хотя некоторые носят в турргюкзаках помпу со стволом менее 50 см. Так и не подумаешь, что там у туриста

При правильном планировании турпохода и привлечении к обеспечению этого мероприятия "нужных" людей проблем с нахождением в тайге с оружием не будет. Говорю как владелец кошки и путешественник.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
В Москве
я где-то писал, что казус имел место в Москве?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Тоже много, очень много.

Ну вообще то да, когда нахате разбушевался приглашенный правда не мной друхх, с угрозами, я вызвал полицию так вообще никто не приехал smile за 3-5 минут никто не приедет, им с трупами проще.
Модератор
Stukov:
При правильном планировании турпохода и привлечении к обеспечению этого мероприятия "нужных" людей проблем с нахождением в тайге с оружием не будет. Говорю как владелец кошки и путешественник.

Хорошо. Вот вариант который я пользую часто. У меня есть машинка для запуска тарелочек. Стрелять я могу только в угодьях в сезон. Но если в не сезон то всё браконьер. Или езжай на стрельбище плати бабло.
Нужным людям надо платить, а как тут правильно заметил камрад из Москвы экономическая ситуация ухудшается и скоро у нас останется только чисто мужской отдых Рыбалка охота баня мотоцикл спортзал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts, я этим вопросом владею и этим термином называют именно армян - от турецкого крест (кстати, высокодуховные и скрепные россияне забывают, что армяне братья во Христе) этнические мафии это от силы 1 % населения основная масса этих людей труженики, у которых многому можно поучиться Guts, что = покушению на нанесение физических увечий еще раз - если беретесь судить о системе уголовного права США изучите вопрос иначе получается оценка явления по дворовым понятиям о справедливости, бытующим у отдельных групп граждан в РФ Guts, терпеть, это когда степень самообороны для тебя определяют дяди в погонах которые нередко за критерий истины берут бутылку из-под шампанского или швабру а в цивилизованных странах гражданин не обязан быть доктором юридических наук... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
От простого толчка ещё никто не умер.

Умер. Просто ты не в курсе:

https://www.mk.ru/incident/2011/11/30/648619-student-ivan-agafonov-umer-ot-udara-ob-asfalt.html
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
Может быть, что нигер, действительно неадекватен и просто на него кинулся. А может белый сказал, что маму его ебал и он просто толчком его на место поставил без намерения какого-либо продолжения.
отвечать физическим воздействием за слова - это в вашем понимании норма поведения разумного человека?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
В Москве, после звонка и сообщении о поножовщине. 3 часа. Сюрреализм какойто.

Тут в соседней теме боксер по переписке рассказывал, что он полицию утром вызвал, перед этим разняв дерущихся болельщика и гастарбайтера. И они (полицаи) тут же моментально появились, герою благодарственную грамотуна месте выдав.

Ну он так рассказывал smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Я прекрасно в курсе дела Мирзаева:

Новости:
При падении телу придано значительное ускорение в результате удара, нанесенного в скуловую область лица, при этом подтверждено, что удар был значительной силы.
Вам тут уже минимум две стрелы забивали. Перед тем, как идти, поинтересуйтесь хотя бы чем удар отличается от толчка, а то с такими знаниями результат будет явно не в вашу пользу.

ПС На ты мы с Вами не переходили.
ППС Сранивать удар Чемпиона Мира и толчок обычного нигера - это сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Нельзя просто так убивать людей

людей вообще нельзя
преступников в РАМКАХ закона можно
просто в феодальных странах право на насилие принадлежит только царю и дворне
а в цивилизованных оно ДЕЛЕГИРОВАНО гражданам
граждан не считают АПРИОРИ слабоумными
поэтому им можно покупать оружие и ЗАЩИЩАТЬСЯ
в рамках ЗАКОНА
нарушил ответишь
не нарушил (как в рассматриваемом случае)
респект и уважение от общества
помог остановить преступгника
который сегодня с кулаками кидается
отвечая так на СЛОВА
а завтра возьмет бензопилу и пойдет крошить соседей
частная профилактика и сепарация слабоумных
неспособных и нежелающих жить по принятым в обществе нормам
ведь кто такой типичный слабоумный - это тот самый высокопримативный
мозг развит слабо, превалирует инстинктивное поведение
алогичные поступки, иррациональная мотивация
разумные и законопослушные граждане в США имеют право на защиту от таких
счастливые люди ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Нельзя просто так убивать людей, даже если это неграс, живущие на бенефит, даже если уязвили твоё самолюбие. Иначе это уже не страна а мордер какой то. Вижу явное превышение самообороны.
Адекват пригразил бы стволом, вызвал мильтонов. Получил бы по суду бабло, компенсацию моральный ущерб и был бы доволен.

Грозить нельзя. Если достал оружие - используй. Или не доставай. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Господин котик ответьте на вопросы заданные вам.

От себя хочу заметить, что поведение данного участника нашего форума вызывающе, слова его и нападки необоснованны.

По неформальным понятиям - расклад обрисованный Даблкеем в целом верен.

Глупости не пиши smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
saw:
На счет Молдавии ...Ни чем они не лучше и не хуже нас ..
воооот
а то пишут мол россиянам нельзя, ибо они плохие и глупые
только дай оружие сразу перестреляют
дети, которых в армию призвали
не перестреляли
охотники не престреляли
депутаты и пр. с наградными не перестреляли
даже полиция не перестреляла
а обычные граждане сразу озвереют и престреляют
как они еще кухонными ножами, отвертками и топорами друг друга не перемочили smile2
молдоване пьют не меньше россиян, из того же сов прошлого
а КС свободно продается уже 20 лет
и живут как то
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Я прекрасно в курсе дела Мирзаева:

Ты хотя бы заголовок статьи прочитай:

"Студент Иван Агафонов умер от удара об асфальт"

Если человек при падении приложился затылком о твердый предмет - то летальный исход может быть запросто.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Меня мало волнует ваша статистика.
она не моя, а признанных в мире экспертных организаций
чей авторитет не оспаривается даже властями РФ
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Вам тут уже минимум две стрелы забивали.
Стрелы от троллей - это забавно. Особенно смешно, когда они затем бегают с палеными пердаками и орут - вот! Не приеехал ко мне!!! Йапобедил!!!.... smile2

Guts:
ПС На ты мы с Вами не переходили.
А вот это я сам решаю, как к кому обращаться. Пока не вижу ни одной причины тебя называть на Вы. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
а обычные граждане сразу озвереют и престреляю

Вот и представь, как власть держащие народа боятся. Задавленного, загнобленного, по рукам и ногам беспредельными "законами" связанного. И все равно - боятся. До дрожи в коленках. smile2

https://www.youtube.com/watch?v=-PckuxVGlLE
Модератор
Realbst:
людей вообще нельзя
преступников в РАМКАХ закона можно
просто в феодальных странах право на насилие принадлежит только царю и дворне
а в цивилизованных оно ДЕЛЕГИРОВАНО гражданам
Опять включили свою пропогандятину? Не нравится, чемодан вокзал Чикаго Иллинойс, вэлкам ту цивилизованный мир. И не надо тут метать бисер.

Вы не можете выйти из себя, поскандалить поругатся?? Не поверю. И что вас сразу расстрелять за это?
Пиндостан на транквелизаторах и успокоительных сидит глухо. Как им вообще оружие можно давать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:58)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Вы не можете выйти из себя, поскандалить поругатся??
я же не слабоумный smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Realbst, Я в курсе, что есть такая версия. Однако есть и широкое употребление термина, которое я и использовал. Realbst, Как и Грузины. Однако это не мешает им формировать собой наибольший процентаж состава ЭПГ. Realbst, Так я этим и говорю о том, что система уголовного права США очень и очень далека от совершенства, если в ней можно убить человека за толчок и отсутствуют границы допустимой самообороны. Получается, даже что если один школьник толкнет другого и тот упадёт на пол(всё точно также как в этом эпизоде с негром), то последний может достать ствол/нож и зарезать/застрелить первого. Хотя никакой угрозы жизни там и близко не пахло. Realbst, Притом, что вы позиционируете США, как "цивилизованную" страну и Рай на Земле. Realbst, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:24)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter:
Ты хотя бы заголовок статьи прочитай:

"Студент Иван Агафонов умер от удара об асфальт"
Вы с каждым постом демонстрируете, что являетесь реально великим мастером боевых искусств и физиологии человека(нет). laugh

Когда Чемпион Мира прописывает человеку в челюсть кулаком, да ещё и без амортизации(перчатки) тот неминуемо получает нокаут и все сопровождающие его физиологические эффекты, совокупность которых и приводит к тому, что человек падает и ударяется головой о поверхность, т.к. не контролирует координацию тела в этот момент.

Чтобы достичь подобного эффекта с толчка, нужно обладать массой с тонну.

Sea Fighter:
А вот это я сам решаю, как к кому обращаться. Пока не вижу ни одной причины тебя называть на Вы.
А я не вижу ни одной веской причины продолжать разговор с клоуном и пустословом.
ПС Ох и отлупят же васDoublekey,с ZealotMR, .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:03)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
накануне геноцида армян в Карабахе доблестная сов милиция изымала оружие у армянского населения т.е. когда преступники пришли грабить, насиловать и убивать они четко знали - у их жертв нет шанса на защиту

Точно такая же ситуация была в Чечне.
Доблестная советская милиция у русских забрала их зарегистрированное охотничье оружие, а чеченцам позволила разграбить склады с боевым оружием, фактически вооружив их против русских. И начался геноцид русских в Чечне, о котором сейчас ни действующее правительство ни пресса говорить ох как не любит.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
кстати, высокодуховные и скрепные россияне забывают, что армяне братья во Христе) этнические мафии это от силы 1 % населения основная масса этих людей труженики, у которых многому можно поучиться

Согласен.
Сам живу среди армян, (в одном из курортных посёлков Большого Сочи) ни каких проблем с ними нет и ни когда не было. Наоборот ни пьянок ни поножовщины ни гопников ни воровства ни громкой музыки по ночам. Действительно, они трудяги, живут тихо, спокойно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, никто тебе не гвоорит пестаболишка что я победил, тебе всего лишь говорят что Вот это говорить не надо, Потому что Питерский Алень готов высказать тебе все в открытую что о тебе думает. только не получится, потому что ты по каким то своим причинам на встречу не придешь. И ты знаешь, из моих знакомых только один позволил себе такие речи как ты, когда внезапно прилег - стал существенно спокойнее со мной общаться. Поэтому не надо тут пальцы гнуть и высерами заниматься. Я тебе кстати срать тут не запрещаю, сри пажалста, но вот пиздеть бездоказательно что у меня много много клонов не надо, и говорить что я приссал с тобой встретиццо, или заявлять что я тебе говорю что ты мразь только потому что в ответку не прилтетит тоже не надо. Не отрывайся от реальности н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 19:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Вы с каждым постом демонстрируете, что являетесь реально великим мастером боевых искусств и физиологии человека(нет).

Он десять лет же занимается каратэ вроде. и черный пояс имеет.

Guts:
ПС Ох и отлупят же васDoublekey,с ZealotMR, .

Ну как минимум я его лупить не буду, хотя бы потому что он на встречу не придет. Никогда, впрочем мне и не жалко.
Мне главное, чтобы местная новопришедшая молодежь очень настороженно отнеслась к советам данного камрада, и проверяла их на адекватность, ибо камрад мутный, подставит - недорого возьмет, а потом скажет типа у тебя своей головы что ли не было?

Собственно в этом и есть цель всех моих камментов его сообщений.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
отвечать физическим воздействием за слова - это в вашем понимании норма поведения разумного человека?

Ну вон у Коти это тоже норма, хотя он и вещает, что за это и посадить могут, тем не менее вполне себе допускает что за определенного рода слова он вполне может морду набить.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Doublekey:
Он десять лет же занимается каратэ вроде. и черный пояс имеет.
Не отличать удар от толчка и их последствия - тут, походу, каратэ с рождения. У мамы в животе заниматься начал.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Не отличать удар от толчка и их последствия - тут, походу, каратэ с рождения. У мамы в животе заниматься начал

Для Коти все равны, и какой то лох толкнувший двумя руками в корпус. и чемпион мира у которого кинетика удара как у автомобиля. У Коти законы физики это 1 и 0 либо упал либо не упал. А в остальном его величество случай. ну вот не ожидал дядя и сильно ударился. бывает такое.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
А я не вижу ни одной веской причины продолжать разговор с клоуном и пустословом.

Да, ты метко себя назвал. С оценкой согласен smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts, это не версия это так их называют турки и никакого расширенного толкования нет иных азиатов гопники в РФ называют абсолютно иными терминами Guts, масло масляное ЭПГ по определению состоят из этнических групп а ОПГ в РФ преимущественно отечественного нац состава и происхождения Guts, она далеко превосходит рос систему с 0, 1 % оправдательных приговоров и пр. прелестями в т.ч. с реальными сроками тем, кто защищался от убийц и насильников (в т.ч. от насильников своих малолетних детей) Guts, как цивилизованную несомненно как рай на земле это ваш вымысел я такого не утверждал и я так и не понял как вы проводите логическую связь между вопросом самообороны по праву США и вопросом МПО в США Guts, в США кроме дядей в погонах есть... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Действительно, они трудяги, живут тихо, спокойно.
очень хороший народ
у меня среди них масса друзей
немало интеллектуалов, очень близких к славянам по ментальности
древняя культура
и взаимовыручка
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts:
Не отличать удар от толчка и их последствия
это зачастую ни каждый маститый криминалист и эксперт может сделать
в отличии от ......
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey, Иди мороженки поешь. А то тебе Везувий уже завидует. ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди мороженки поешь

ну собственно что и требовалось доказать. а говорил говорил. не комменчу даже не читаю. пестабол-с ты Котя
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
ну собственно что и требовалось доказать. а говорил говорил. не комменчу даже не читаю. пестабол-с ты Котя

Иди мороженки поешь smile2
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
гуглите кому в РФ разрешен свободный оборот нарезного короткоствола
американцы за себя постоять смогут, в отличии от .....

The Washington Post 24 марта обнародовала данные проведенного ею анализа по случаям стрельбы в американских школах. С апреля 1999 года по день публикации статьи свыше 187 тыс. учащихся по меньшей мере в 193 учебных заведениях столкнулись с вооруженным насилием во время занятий. В стране ежегодно в среднем 10 школ становятся местами убийств с применением винтовок и пистолетов, подчеркнуло издание.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5215127
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Подробнее на ТАСС
спасибо, мне подробности от рос пропаганды не интересны
если Вам интересна аргументация от заслуживающего доверия источника
есть хорошая книга А.П. Никонова Здравствуй оружие
а расстрелы в школах США часто имеют место быть в штатах, где либо запрещено ношение КС
либо у преподавателей нет права проносить оружие в кампус
было бы такое право - дебилов валили бы еще на входе
проблема не в том, что вооружены преступники
проблема в безоружности жертв
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
спасибо, мне подробности от рос пропаганды не интересны

https://www.pravda.ru/society/how/defendrights/22-04-2013/1153326-ssha-0/
Американский фонд защиты детей подготовил доклад, в котором содержится шокирующая статистика детской смертности из-за огнестрельного оружия. За последние 30 лет в США в результате применения оружия погибли почти 120 тысяч детей — больше, чем американских солдат во Вьетнаме, Корее, Ираке, Афганистане, вместе взятых. В целом же, согласно докладу правозащитников, оружие в доме не приводит к большей безопасности, а наоборот, в разы увеличивает вероятность убийства, самоубийства и случайного ранения.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/how/defendrights/22-04-2013/1153326-ssha-0/
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Читайте больше
а на первый кАнал у Вас ссылок нет?
статистику о детской смертности от насильственных преступлений по РФ нет желания сопоставить?
или например логику применить - как защищаться безоружной жертве от преступника?
ждать приезда полиции?
Модератор
Realbst:
в США кроме дядей в погонах
есть еще независимый суд и гражданское общество, которое над властью
выше писал про % оправдательных приговоров в феодальных странах
может поймете, в чем взаимообусловленность

Это тот суд присяжных который десятками отправляет на электрический стул невиновных? В особенности неграс. Не, мне не жалко. Но потом всплывают новые факты, негритос оказывается невиновен, а его уже и в помине нет.
Realbst:
не читайте перед завтраком сов газет (С)
особенно в стране, где люди получают по 5 лет лагерей, за лайк в интернете

Не надо так упорото советовать камраду что ему читать и он не посоветует куда вам надо идти joke
P.S Союз кончился 27 лет назад. Где лежит запас Советских газет?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
статистика детской смертности из-за огнестрельного оружия.
из легального или из не легального?
rais27:
оружие в доме не приводит к большей безопасности, а наоборот, в разы увеличивает вероятность убийства, самоубийства и случайного ранения.
приводит и вероятность не увеличивает
если бы вы имели оружие в доме, то знали бы в силу каких факторов корреляция отсутствует
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
татистику о детской смертности от насильственных преступлений по РФ нет желания сопоставить?

Англицким не владею. В России от насильственных действий погибает от 1,5 до 2,5 тыс детей. У амеров только от огнестрела в среднем 4000 в год.
Преступник всегда имеет преимущество. Подавляющее большинство граждан психологически не готовы дать отпор. И оружие тут не поможет, только навредит. Вы хотите бороться со следствием. А нужно бороться с причиной - социальным неравенством и бедностью, обусловленным текущей экономической формацией, в которой эти причины неизбежны.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Это тот суд присяжных который десятками отправляет на электрический стул невиновных?
вы еще про суд линча вспомните
про дело Эймса прочитайте, прежде чем рассуждать о суде присяжных
и до приведение приговора в исполнение, проходят десятки лет
это не сов власть, где за дела Чикотило несколько человек было расстреляно
tiburon:
кончился 27 лет назад
увы нет
смена вывески не изменила феодальной сути
в т.ч. в области правосудия
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Guts:
И я не очень понимаю заявлений, что якобы в США мужское население - свободные люди, а в РФ - рабы, когда там концентрация левацких законов и их проявлений в реальном мире на 1 сантиметр площади стремится к бесконечности.

А левацкие законы это про что? Левые ведь они разные бывают.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
похерофф:
В РФ даже, то оружие, что у чела в сейфе могут отнять (конфисковать)в любой момент по любому, даже надуманному, сфальсифицированному поводу. Т.е оружие, которое Вы купили за свои деньги Вам не принадлежит.

Я вам больше скажу. В России нет частной собственности. В любой момент человеку могут создать условия, в которых он банально не сможет, например, платить коммуналку и его выселят. За другие страны не знаю, но думаю, там не сильно лучше. В прекрасной Америке в 2016 году из ипотечных квартир выселили 2,4 млн человек. За неуплату.
Модератор
rais27:
Вы хотите бороться со следствием. А нужно бороться с причиной - социальным неравенством и бедностью, обусловленным текущей экономической формацией, в которой эти причины неизбежны.

Кстати я заметил, не по одному форуму. Как только кто то начинает ныть про кровавый мордер, отсутствие дерьмократии, бедность, восхвалять матрасию он сразу же начинает звереть и требовать оружие. А вот если работает ненапряжно и тратит на себя то и не кричит на всех углах что любого надо стрелять кто провинился.
Стрелять надо наркоторговцев а не тех кто припарковался неправильно.

smile
rais27:
В прекрасной Америке в 2016 году из ипотечных квартир выселили 2,4 млн человек. За неуплату.
Что вы , что вы. Тсс. Там райский рай на успокоительных и транквилизаторах которыми пичкают всех и каждого. И мигрантов система не выжимает как лимон и не выбрасывает потом на помойку. Не ломайте радужные надежды на гринкарту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 21:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27, по РФ цифры занижены по США преувеличены это раз население США в два раза больше это два из какого оружия (легального или нелегального) убивают? это три rais27, не всегда, а только тогда, когда он небезосновательно уверен, что не будет отпора rais27, отучаемся говорить за всех (С) rais27, преступность была и будет всегда не надо тиражировать сов мифы о её причинах все гораздо хуже преступное поведение свойство слабоумных поэтому разумные, должны иметь право на защиту от условно разумных особенно в странах, где власть не может или не хочет такую защиту обеспечить что особо актуально для феодальных стран, где представителям одного сословия оружие разрешено а основной массе народа нет так и возникают Евсюковы и пр. показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Guts:
Если с метра не попадать в стоячий объект, причём широкий, то зачем вообще приобретать себе ствол?

Смотрел интервью с амерским полицейским. Тот говорил, что даже подготовленный человек в стрессовой ситуации легко промажет. Это в ответ на вопрос - ну вы же профи, почему вы при задержаниях по ногам не стреляете. А что уж говорить про обычных людей.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
В прекрасной Америке в 2016 году из ипотечных квартир выселили 2,4 млн человек. За неуплату.
ипотечная квартира де-юре в залоге банка, так что если чел не платит, его вправе выселить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
он сразу же начинает звереть и требовать оружие. А вот если работает ненапряжно и тратит на себя то и не кричит на всех углах что любого надо стрелять кто провинился.
напоминает Японию сегуната
где те кто работал ненапряженно
были обязаны подставлять голову самураям, у которых было не только право на оружие
но и право на пробу меча
tiburon:
Стрелять надо наркоторговцев а не тех кто припарковался неправильно.
в рассматриваемом случае стреляли не в того кто неправильно припарковался
а того кто покушался на насильственное преступление, угрожающее правам личности
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
А.П. Никонова

Кстати, не люблю этого дядьку: врет, причем там, где можно и не врать.
Ну и идеи у него, вроде, правильно, но как-то вульгарно высказаны, - так, что иногда думаешь, что лучше наоборот.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
даже подготовленный человек в стрессовой ситуации легко промажет. Это в ответ на вопрос - ну вы же профи, почему вы при задержаниях по ногам не стреляете. А что уж говорить про обычных людей.
странно, но в РФ на уровне государства принята иная точка зрения - оружие (боевое) можно доверять даже детям
и они отлично с ним справляются
это Вам подтвердит любой патриот, обосновывая необходимость призывной армии
более того, в полиции огромное число баб, которым также доверяют БОЕВОЕ оружие
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
преступников в РАМКАХ закона можно
просто в феодальных странах право на насилие принадлежит только царю и дворне
а в цивилизованных оно ДЕЛЕГИРОВАНО гражданам
граждан не считают АПРИОРИ слабоумными
поэтому им можно покупать оружие и ЗАЩИЩАТЬСЯ
в рамках ЗАКОНА

Гражданин сам себе судья, прокурор и присяжный с адвокатом? Карать преступников должны специально уполномоченные на это государством люди. А творить самосуд и расстреливать по первому подозрению это удел варваров, а не цивилизованных людей.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Кстати, не люблю этого дядьку
причем тут любовь? он излагает факты и логичен, мне этого достаточно
кстати, на тематику МПО он писал много раньше теоретиков МД
Модератор
Realbst:
в рассматриваемом случае стреляли не в того кто неправильно припарковался
а того кто покушался на насильственное преступление, угрожающее правам личности

Данная личность, провокатор возомнивший себя ментом потому что у него ствол.

Камрады что думаете, еслиб баба убитого выхватила пятисотый мосс и сделалаб из тощего фарш. Еёб осудили?
Ну получается, что мужик напал на детей, застрелил сожителя. Мог и нас покрошит. Я самооборонялась.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Карать преступников должны специально уполномоченные на это государством люди.
это логика архаичного сознания восточной деспотии
которое считает всех подданных слабоумными и нуждающимися в опеке феодалов, царя и его дворни
в обществе где не подданные, а граждане, всегда считалось иначе - право на оружие, это статус СВОБОДНОГО гражданина
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
провокатор возомнивший себя ментом потому что у него ствол.
это по вашему уразумению
по законам США он свободный гражданин, правомерно вольнувший преступника в рамках самозащиты
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
А творить самосуд и расстреливать по первому подозрению это удел варваров, а не цивилизованных людей.
для вас самозащита = самосуд?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst, Гражданин сам себе судья, прокурор и присяжный с адвокатом? Карать преступников должны специально уполномоченные на это государством люди. А творить самосуд и расстреливать по первому подозрению это удел варваров, а не цивилизованных людей. Realbst, Тот же амерский полицейский (русский, кстати), рассказывал в своем интервью, что преступника могут оправдать за любое мельчайшее нарушение полицейского. А поскольку законы там меняются часто, бедные полицаи могут и не знать про изменение или по запаре ошибиться. И все, преступник на свободе. И насчет цивилизованных американцев это вы хорошо пошутили. Добрые господа настолько хорошо шуршали и до сих пор шуршат по миру, что остальные только покряхтывают от их напора. показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Ну получается, что мужик напал на детей, застрелил сожителя.
не получается
ибо правило логического тождества соотносить причинно-следственные связи
что американские полицейские в рассматриваемом случае сразу и сделали
в отличии от ....
Модератор
Realbst:
это по вашему уразумению
Любой,даже самый тупой мужик из любой страны, даже самой дикой понимает если он докапается до чьей то бабы и детей случится конфликт. Реакция негритоса предсказуема Может тощий таким образом хотел свести счёты выдав это за самооборону.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
он излагает факты и логичен

Возьмем, например, то же "Здравствуй, оружие": он там приводит статистику по штатам. Один блоггер попытался его опровергнуть и взял статистику МВД США, которая была другой, но тоже в пользу Никонова. Зачем было врать?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
для вас самозащита = самосуд?

Самозащита крайне скользкая и запутанная тема. Помимо очевидных ситуаций есть и очень неоднозначные.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Карать преступников должны специально уполномоченные на это государством люди. А творить самосуд и расстреливать по первому подозрению это удел варваров, а не цивилизованных людей.
вы таки посторяетесь
и игнорируете мой вопрос -
Realbst:
для вас самозащита = самосуд?
rais27:
Тот же амерский полицейский (русский, кстати), рассказывал в своем интервью.....
странно, я беседовал с американскими полицейскими и слышал от них абсолютно иное
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
это логика архаичного сознания восточной деспотии
которое считает всех подданных слабоумными и нуждающимися в опеке феодалов, царя и его дворни
в обществе где не подданные, а граждане, всегда считалось иначе - право на оружие, это статус СВОБОДНОГО гражданина

Государство это инструмент подавления. Если государство не будет выполнять свои функции, наступит власть толпы и кровища. Другой вопрос, кто кого подавляет. Если как сейчас капитал подавляет пролетариат (практически всех людей), то количество преступлений будет неуклонно расти, тк уровень жизни будет неуклонно снижаться. Отсюда бедность, агрессия, национализм, расизм, фашизм и прочие милые вещи.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Самозащита крайне скользкая и запутанная тема.
я вас спрашивал не про вашу оценку содержания самозащиты, а про то, равнозначна ли самозащита самосуду
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
я вас спрашивал не про вашу оценку содержания самозащиты, а про то, равнозначна ли самозащита самосуду

Формально да. Тк человек находится в стрессовой ситуации и неадекватно оценивает последствия.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Зачем было врать?
у него могли быть иные источники
с чего Вы взяли, что он именно врал?
статистика штука такая, одни пишут что разводов 50 %, другие, что 80 % и все ссылаются на статистику
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Формально да.
формально нет
ибо закон трактует совершенно иначе
rais27:
человек находится в стрессовой ситуации и неадекватно оценивает последствия
у вас полное незнание предмета
вы мешаете аффект с самообороной
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Государство это инструмент подавления.
в архаичном сознании восточной деспотии несомненно
но в цивилизованном обществе понимание иное - теория общественного договора
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
ипотечная квартира де-юре в залоге банка, так что если чел не платит, его вправе выселить

У человека квартира в собственности. Он потерял работу, разорился, заболел. Не может платить коммуналку. Его выселят. Те, кто считает, что у него есть собственность, ошибаются. Это по факту лизинг, временное пользование.
Модератор
To Realbst. А почему вы не отметились в теме про сурового негра из 90х? Вот уж картина справедливости где рушится. Рекомендую глянуть.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
если он докапается до чьей то бабы и детей случится конфликт.
подтверждает название темы - Завалили боевого аленя
только дебил будет вписываться за неадекватные поступки бабы
tiburon:
Может ...
не может
иначе он уже получил бы обвинение в убийстве 1 степени
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Рекомендую глянуть.
ссылку плиз
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
но в цивилизованном обществе понимание иное - теория общественного договора

Пока есть что есть, все хорошо. Как только наступает время, когда человек не принял 9 приемов пищи, цивилизованное общество рушится. Если только государство жесткой рукой не пресекает бесчинства.
Модератор
Realbst:
ссылку плиз

http://masculist.ru/forum/thread11258-1.html
Realbst:
только дебил будет вписываться за неадекватные поступки бабы
Бред какойто. Это не чужая баба а его. Она вообще сидела молчала в тачке.(предположительно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 22:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Как только наступает время, когда человек не принял 9 приемов пищи, цивилизованное общество рушится. Если только государство жесткой рукой не пресекает бесчинства.
вот только незадача
в деспотиях все рушиться постоянно
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
у вас полное незнание предмета
вы мешаете аффект с самообороной

Грань, когда при самообороне человек начинает творить беспредел, тонка. Выброс адреналина, стресс и понеслась.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon, фенкью, обязательно посмотрю. как только вернусь с собрания ККК
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Грань, когда при самообороне человек начинает творить беспредел, тонка. Выброс адреналина, стресс и понеслась.
опять путаете аффект с самообороной
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами

Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами? Любопытно узнать.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
опять путаете аффект с самообороной

Самооборона ЛЕГКО может перейти в самосуд. Аффект ли это будет или холодный расчет.
Модератор
Realbst:
собрания ККК

Я не знаю что это?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Я не знаю что это?

Ку клукс клан, видимо))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Realbst, Если конкретно ВЫ не слышали(что очень странно), то это не значит, что его нет. Например, богомерзкий канал, того же Сардарова, называется: "Дневник хача", потому что его с детства так называли, хотя он ни разу не армянин. Realbst, ЭОПГ - это и есть частный случай ОПГ. Realbst, Я говорю, что не всё так радужно в Американском Королевстве как говорят "либералы" на Эхе Мацы. Оправдание убийства негра за его мнимые гипотетические действия в будущем работает точно по такой же левацкой схеме, что и, например, харассмент: мужчина всего лишь посмотрел на бабу, а она уже обвиняет его в том, что он бы изнасиловал её в будущем. Я вам уже писал, что по этой же схеме можно будет убивать любого человека, кто просто тебя толкнул, а перед этим провоц... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 22:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Тебя циклит. И больше не грвоии что на читаешь и не отвечаешь. Врать нехорошо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 23:09)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Советую долбакам/патрыетам ратующим за ограниченное владение огнестрелом пересмотреть этот ролик крайне внимательно. Особенно это касается rais27. В принципе и остальным будет крайне полезно для общего развития. Ролик на 100% в кассу по обсуждаемой теме.
https://www.youtube.com/watch?v=xf1ElxTX2Rw&t=3642s
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 23:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Oleg:
Советую долбакам/патрыетам

А не долбакам и не патриотам можно не смотреть?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Brissen:
А не долбакам

А там вообще то и написано:"и остальным будет крайне полезно..."
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Короткоствол положен свободным людям. А рабам не положен.
Оно конечно, самоощущение это главное. Полагаю многим бы он пригодился.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Тебя циклит. И больше не грвоии что на читаешь и не отвечаешь. Врать нехорошо

Мороженки поешь smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Мороженки бы с ДаблКеем поедим.

А вот ты как был пиздаболом так и останешься.

1) Ты трусливое трепло, которое троллит людей, приписывает им не существующие недостатки.
2) За свои выходки в открытую ты ссышь отвечать, вместо того чтобы ответить когда, где и с кем начинаешь петь по УК РФ
3) И да ты - мразь и даже не с большой буквы. Потому что наговаривая на людей и оскорбляя их, ты пытаешься самоутвердиться.


P.S. - На словах ты Л. Толстой, а на делах Sea Fighter.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Диалог, по теме, выглядит забавным) Признанные законными действия американского гражданина (по американским законам) осуждаются по российским "понятиям". Если в РФ "сперва убьют - потом придете", законопослушные американцы то в чем виноваты?
Что таки предлагают россиянам патриоты, вместо права на самозащиту? Письма Путину?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ДаблКей я скоро в Питере буду, ты какое будешь? БаскинРоббинс или Ленинградское взять?

На этом сайте люди собираются чтобы помогать друг другу, а не троллить. Во всяком случае так заявляется.
И даже не смотря на то что есть такие пациенты, как наш котик, все должно быть во благо.
Я вот теперь встречусь с ДаблКеем и поем мороженок.
Не будь блохастого, так бы и не подружились.

А ты котик втяни супа экзотического https://pikabu.ru/story/yekzoticheskiy_sup_5113141
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
Ленинградское взять?

Я предпочитаю отечественного производителя smile
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Вспомнил случай. Нам, со старшим братом, 12-14 лет, одни дома, телефонов нет, хлипкие деревянные двери (СССР) выламывает пьяный мужик, с непонятной целью. Взяли топор и палку, открыли и отхерачили его как смогли, скинув с лестницы на этаж ниже, не задумываясь о последствиях, для этого мужика и не интересуясь его намереньями.
А ведь по тем законам (оставшимся, по сути, неизменными, до настоящего времени) стань мужик инвалидом, или сдохни, пошли бы мы, с братом, в колонию (не поинтересовались у мужика чего он хотел, не дождавшись, для этого, пока он выломает двери).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 08:48)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Guts:
Позитивная дискриминация, риторика про отсутствие расовых и половых различий между людьми на биологическом уровне, квоты на сиськи, харассмент как явление, обвинения в ложных изнасилованиях, ввод понятия "супружеское изнасилование", ювенальная юстиция, алименты, использование понятия пол как социального конструкта, а не биологического, введение "трансгендерности" и соответствующих квот для них, рассмотрение гомосексуализма как врожденного варианта нормы, а не его приобретенного извращения, разрешение гомосексуальных браков, снижение прав родителей по отношению к своим детям, полное уничтожение прав мужчин, пропаганда атеизма и материализма, запрет на критику левачества и правую риторику, соответствующая культура, которая всё это поддерживает и воспроизводит и т.д.

Это все ЧАСТНОСТИ. Ключевым должно быть отношение к средствам производства. Если за частную форму присвоения, то это не левые.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Oleg:
Советую долбакам/патрыетам ратующим за ограниченное владение огнестрелом пересмотреть этот ролик крайне внимательно. Особенно это касается rais27. В принципе и остальным будет крайне полезно для общего развития. Ролик на 100% в кассу по обсуждаемой теме.

За свои 40 лет только несколько раз в армии встревал в более-менее "гопнические" ситуации. Мне везло? Или просто не шатался бухим по злачным местам и темным подворотням? Тут все пытаются бороться со СЛЕДСТВИЕМ. А надо бороться с ПРИЧИНОЙ - социальным и экономическим неравенством, обусловленным действующей экономической формацией. Ухудшение жизни будет продолжаться НЕИЗБЕЖНО. И как следствие этого неизбежно увеличение преступности и нищеты.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Они таки предлагаю баночку вазелина с надписью "Норка".

На Кавказе практически у всех есть оружие для самозащиты. Когда случился Осетино-ингушский конфликт в одном из сел на границе с Ингушетией на брустверы окопов встали вполне себе рабочие mg-42, а пара дедушек катили Максимы.
Когда придет война, а она придет обязательно, то самым важным будет умение стрелять, а не количество приложений в смартфоне.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR:
Когда придет война, а она придет обязательно, то самым важным будет умение стрелять
Боюсь, что россиянам оно не поможет, в силу малочисленности таких людей и нежелания (сужу по окружению) граждан защищать государство, в котором они расходный ресурс.
Если не брать сценарий глобальной ядерной войны, то при реальном серьезном конфликте, между РФ и государствами-конкурентами, важным станет умение быстро бегать, или ассимилироваться с победителями.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Мороженки бы с ДаблКеем поедим.

А вот ты как был пиздаболом так и останешься.

1) Ты трусливое трепло, которое троллит людей, приписывает им не существующие недостатки.
2) За свои выходки в открытую ты ссышь отвечать, вместо того чтобы ответить когда, где и с кем начинаешь петь по УК РФ
3) И да ты - мразь и даже не с большой буквы. Потому что наговаривая на людей и оскорбляя их, ты пытаешься самоутвердиться.


P.S. - На словах ты Л. Толстой, а на делах Sea Fighter.

Два сапога пара. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу кто ты. Чемпионы по литрболу и боксеры по переписке smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ne_tvoi:
Если не брать сценарий глобальной ядерной войны, то при реальном серьезном конфликте, между РФ и государствами-конкурентами, важным станет умение быстро бегать, или ассимилироваться с победителями

+1

Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять. Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом". smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
ДаблКей я скоро в Питере буду, ты какое будешь? БаскинРоббинс или Ленинградское взять?

Ему все равно. Главное, чтобы:

https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-02_2/14234675477875.jpg


smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять

Котя а почему у тебя тогда черный пояс по каратЭ а не медаль по бегу? И ты так и не ответил у тебя ствол есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Котя а почему у тебя тогда черный пояс по каратЭ а не медаль по бегу? И ты так и не ответил у тебя ствол есть?

Иди мороженки поешь. Может, поймешь smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди мороженки поешь. Может, поймешь

Да мне просто интересно, получив черный пояс по каратэ пропагандировать бег. Ты кстати знаешь почему негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе smile

тебе надо было в шаолинь уехать чтобы пули зубами останавливать ибо даже если ты и будешь быстро бежать, то недолго.

А вот ассимилирование с победителем это да полезно, ты все равно раб, тебе то какая разница.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
нежелания (сужу по окружению) граждан защищать государство, в котором они расходный ресурс.

Sea Fighter:
Но местным боксерам по переписке это бесполезно объяснять. Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом".

Мне вот кстати интересно, господа, а что вот такие товарищи в частности Котег и окружение нетвоего делают в этой стране которую они не хотят защищать, в которой они рабы и т.д? Пиздовали бы себе в Европу или Омерику и жили бы там счастливо. Или что? Они кроме как в совке никому не нужны? Или там их уровень жизни не будет настолько отличен от других, и в результате они станут серой массой или вообще быдлом над которым они сейчас смеются?

Если есть желание убежать то умения быстро бегать не хватит, надо еще умение выживать, потому что убегать надо будет куда нить в тайгу.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

И кто же я или мой друг? Имена фамилии, биографии? Я мусульманин и алкоголь не пью. Ты на каком основании уже второй раз приписываешь пьянство мне? А даблкея ты лично знаешь?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
Мне вот кстати интересно, господа, а что вот такие товарищи в частности Котег и окружение нетвоего делают в этой стране которую они не хотят защищать, в которой они рабы и т.д? Пиздовали бы себе в Европу или Омерику и жили бы там счастливо. Или что? Они кроме как в совке никому не нужны?
Других вариантов, кроме как свалить, или молча жрать дерьмо у Вас не имеется?
Если мне будет лучше в другой стране, я буду жить там, без соплей о родных березах. В данный момент я выбираю вариант остаться здесь, но это не делает меня защитником яиц вротенберга и не обязывает меня носить розовые очки. Кто желает умереть за то, что "нашему царю показали фигу" и готов оправдывать свое бесправие местом проживания ("родину не выбирают, сынок") - флаг в руки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
И кто же я или мой друг? Имена фамилии, биографии? Я мусульманин и алкоголь не пью. Ты на каком основании уже второй раз приписываешь пьянство мне? А даблкея ты лично знаешь?

Твой "камрад" даблкейка бухает пиво каждый день, минимум литра три. Уже до импотенци допился, он сам про это рассказывал. smile2
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Sea Fighter:
Уровень диалога - "дедушкины максимы в каждый дом".
Тут речь о разных уровнях самозащиты. "Дедушкины максимы" полезны при самозащите себя, или небольшой группы лиц, от такой же самостоятельной группы лиц. При защите государства, в целом, они бессмысленны.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А значит ли это что я пью?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я прямо представил если с вашими рассуждениями вас в 1941 - "Успешно убежали и ассимилировались."
Против государства бессмысленно.
Ой они же сильнее, атомныя ракеты и танки.
Давайте открывать баночки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Камрад.
Вы все правильно говорите.
Но это все без толку, к сожалению.
Дауну не объяснить ничего.
Над ним можно просто смеяться, как над конченным. Вот и все smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Твой "камрад" даблкейка бухает пиво каждый день, минимум литра три. Уже до импотенци допился, он сам про это рассказывал. smile2

Твои данные мой говнистый друг уже давно устарели как по пьянству так и по импотенции. Прикинь?

А то что у тебя Русский неродной это уже давно известно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:14)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Некорректно сравнивать теплое с мягким. Войну СССР и Германии, в прошлом веке и возможную современную войну РФ, например, с Китаем. Я понимаю, за что шли воевать ТЕ люди. Причин воевать за одних оккупантов, против других, сейчас, я не вижу.
Вообще, это показатель дирижируемого раздрая, в обществе, когда практически любая тема легко скатывается в противостояние людей по глобальным вопросам, вместо обсуждения конкретики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:20)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Я б посмеялся, но это не смешно. Это - наши товарищи? Все одобрямс - идеи и поведение котика? Мужчины - они должны быть только за свою шкуру, моя хата с краю ничего не знаю?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Безусловно нет. Это мрази, дискредитирующие ресурс.
Но управы на них нет. Попустительство сверху.
Что мы можем сделать в этой ситуации?

На жалобы реакции нет, админских прав нет. А бомбить не имеет смысла.
Только угарать над долбоебами.
Скоро тут будет нечего делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 11:18)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

ЭТУ страну населяют потомки ТЕХ людей, только отравленные идеями ПОТОМКОВ ТЕХ ОККУПАНТОВ.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Эту страну населяют многие. Но сама страна уже не та. И воевали предки нынешних потомков как раз против таких оккупантов и не за такое будущее. Стыдно должно быть потомкам, за просранную победу. Гордиться нечем.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Это иного сорта агитаторы, они не ресурс дискредитируют, а льют идеологию крысиную, индивидуалистскую - и страна не твоя и жена не твоя и не надо противится, а то накажут... И выхода нет. А некрепкие, воспитанные мамками наши сограждане приходя сюда за советом и помощью видят пример для подражания. Интеллигентное хамство, пространные речи.

Что руку помощи протянут советчики такие? Вот вместо монолита мы и получаем стену из кизяка. Которую толкни, она и посыпется.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Вот в этом вопросе каждый сам за себя - мне есть чем гордиться в тех делах, которые я делал. И мне не стыдно за то что я живу в этой стране и являюсь потомком ТЕХ людей. И если доведется защищать эту страну, то выступлю в первых рядах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Так и есть.

Крайней степени эгоцентризм и антропоцентризм. "Мне на все плевать, после меня хоть потоп". Они и предадут в любой момент, и пнут лежачего, и продадутся. Такие ОМП даже опаснее баб. "Что для меня хорошо, то истинно". Чисто бабские установки.

Естественно, мы не можем объединиться.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR,
ZealotMR:
Вот в этом вопросе каждый сам за себя
Да. Не вижу повода для склок, это лишь высказывание своего личного мнения.
Возвращаясь же к теме, хотелось бы иметь не только право и почетную обязанность защищать страну, но и ЗАКОННОЕ право защищать себя и близких, в этой стране.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ресурс - несомненно уникальный и нужный инструмент, как скальпель. Но вопрос в чьих он руках? Ведь работает он с мозгом всех кто получает отсюда информацию.

И я хочу сказать, не верьте и не равняйтесь на анонимных шайтанов, льющих вам в уши ересь - страна не ваша, женщины не ваши, вы рабы, вы слабы.

Нет!!! Это ваша страна, ваши женщины и ваша жизнь и только от того как сами вы установите порядок на своей своей земле будет зависеть будущее ваше и ваших детей.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

Уважаемый камрад к вам лично у меня нет никаких претензий. И рад что нет причин для разногласий. Сила она в единстве многих. Из капель рождается река.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Можем!!!!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ne_tvoi,

А кто у тебя такое право забрал?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ZealotMR, Взаимно! agree Мы тут вообще несколько по другому поводу, как я полагаю).
ZealotMR:
А кто у тебя такое право забрал?
Забрать можно то, что было. На моей памяти законные права защищать себя, близких, свое имущество, всегда были урезаны у частных лиц, в пользу государства. Оправдываться перед госорганами, с их карательным уклоном, за то, что не узнал сперва у нападавшего мотивы, планы, не взвесил равноценность средств нападения и защиты и все это за секунды, думать не о том, чтобы защитить, а о том как бы не причинить нападавшему "несоразмерный" вред - это не право, в моем понимании, а его слабое подобие.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Не смотря на то что я не особый приверженец маскулиста, скажу, можно и нужно комментировать те советы с которыми несогласны, потому как некоторые ищут помощи, если им в качестве помощи сообщают, если не твой ребенок сначала брось платить а потом в суд подавай или тебя признали отцом спустя девять лет отлично, теперь с тебя сдерут алики за девять лет. То надо отметить этот вопрос, ибо некорепшие умы могут воспринимать буквально без критики. И так со многими провокационными моментами. К примеру фраза - Кому ствол неположен тот раб. При этом это говорить айтишник-менеджер а не офицер. Получается что он сам тоже раб? Получается собственно что степень рабства в нашей стране каждый для себя определяет сам. Кто хочет быть рабом то и будет. И по многим моментам так... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Посмотрел видос, дед который решил понудеть ничего такого криминального не делал, сделал замечание. Выходит такой спортсмен-мачо из магаза и эффектно на глазах своей бабы валит этого деда на землю. Очевидно, что он трус, так как напал на заведомо во много раз более слабого соперника, вместо того чтобы проигнорить его.. Вопрос-- а что если бы вместо деда стоял чел покрупнее и с явными признаками знакомства с боями без правил? Как поступил бы подстреленный персонаж? А так дешевый поц получил по заслугам, дед молодец. Только вот непонятно, что у него за ствол что даже со второго попадания не валит?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2018 в 12:04)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi, У меня? вариантов свалить у меня не имеется в принципе, мне нравится моя страна, мне нравится тут жить, мне нравятся местные бабы, и даже представляете меня практически устраивают местные законы, и я не против аликов в 25 процентов. Мне вообще здесь нравиццо, и нет причин валить в Европу. И поскольку мне ЗДЕСЬ нравится у меня нет причин орать как неокоторые в пизду эту страну вы все рабы, госдура законы дерьмо, люди дерьмо, бабы дерьмо, надо уметь бегать или подставлять жопу. Вот я и не понимаю почему те кто это ОРУТ! до сих пор здесь живут, страна ж говно - чо не валите? Валите чище будет. Это мое обращение к тем кто поносит эту страну. Касаема дерьма. Сколько бы не говорили котики я не чувствую не ощущаю что жру дерьмо, зарплата под сотню свое жилье есть рабо... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
По мнению властьимущих - быдло должно стоять в стойле .
Кто корове которую доит будет сам рога точить ?
А уличная преступность всего лишь один из " пастухов" для стада ...
Разреши оружие возникнет вопрос - а зачем тогда столько полиции ? А вдруг какой недовольный в толпе у депутату подойдет , да и стрельнет ? С ружьем то не особо по городу походишь , а с пистолетом - запросто ..
Один батальон ОМОНА запросто удержит и разгонит толпу в 1000 человек ...А если эта тысяча будет вооружена ? От ОМОНА только клочки полетят ....
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
И не чувствую себя бесправным, обиженным, рабом, обдираемым и т.д. Вот собственно мой вариант - просто жить. Осознавая реалии государства - просто жить
Искренне рад за Вас и не вижу смысла что либо доказывать друг другу, либо учить друг друга жизни, каждый со своей "колокольни".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
Искренне рад за Вас и не вижу смысла что либо доказывать друг другу, либо учить друг друга жизни, каждый со своей "колокольни".

ЛОгично цель моего изначально спича состоял в том. что я призываю людей поносящих эту страну это правительство и вообще жизнь здесь и людей здесь. к трем вещам, либо заткнуться либо валить, либо реально пытаться что то делать
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
По мнению властьимущих - быдло должно стоять в стойле .
Это мнение властьимущих не зависящее от территориального признака. А вот гражданское общество разное, соответственно и ограничения, в отношении себя, которые позволяет общество властьимущим - различаются.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.

У меня к этому мысль следующаяя как у старичка практически. Срал бы я на Котю с высокой колокольни если бы он в порциях своего бреда не занимался превратной трактовкой кодексов и законодательных актов, или хотя бы аргументировал свои высеры. А когда это заявляется безапелляционно меня плююющит smile

А таких выворачивающих закон наизнанку тут немного почти кроме него и нет. Аостальных можно просто игнорировать, пусть ноют о недостатке секса и прочих печалях.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey, Пусть люди сами решают, что им делать, без призывов. Оставим им право на самостоятельность. joke
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Так вся и проблема в том что все рычаги воздействия - у властьимущих ... А нас власть боится .Потому и " ставит палки в колеса" .
До революции люди совершенно свободно покупали себе оружие в лавках и никого это не волновало ...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw, Судя по действиям власти - не боится, абсолютно. Нет в нынешнем обществе достаточной силы желающей иметь реальные права на оружие и самозащиту, установленные законом и способной требовать у власти этих прав. Как и многих других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 12:33)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
Пусть люди сами решают, что им делать, без призывов. Оставим им право на самостоятельность. joke

Пусть люди решают сами что делать уважая других людей, а не ходят и гыгыгкают вы все рабыыыыы, при том что звон их кандалов бежит вперед их.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Я прямо представил если с вашими рассуждениями вас в 1941 - "Успешно убежали и ассимилировались."

А ты посмотри, как сегодня живут победители и побежденные. Может, глупости писать перестанешь. smile2
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 12:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
Пусть люди решают сами что делать уважая других людей
Пусть люди сами решают, кого им уважать, а кого нет. И право на самозащиту в помощь. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
У меня к этому мысль следующаяя как у старичка практически. Срал бы я на Котю с высокой колокольни если бы он в порциях своего бреда не занимался превратной трактовкой кодексов и законодательных актов, или хотя бы аргументировал свои высеры. А когда это заявляется безапелляционно меня плююющит

Заплющило тебе тогда, когда ты узнал, что БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С тех пор и не отпускает.

З-Зависть smile2
Модератор
Doublekey:
ЛОгично цель моего изначально спича состоял в том. что я призываю людей поносящих эту страну это правительство и вообще жизнь здесь и людей здесь. к трем вещам, либо заткнуться либо валить, либо реально пытаться что то делать
Вы така што? Он же сейчас побежит модератору жаловацца. В Иллинойсе его неждут. Стар, врядли дуюспикает да и посуду мыть лучше возьмут латиноса.

ElNik:
А так дешевый поц получил по заслугам, дед молодец. Только вот непонятно, что у него за ствол что даже со второго попадания не валит?
Шмакодява дырокол типа вальтера ппк в калибре 6.35 или какой нибудь спортивный ругер в 22LR. А если так то дед явно тренеруется на стрельбище и состоит в стрелковой ассоциации.

П.С Взял путёвку на отстрел птичков. С 18 августа у нас мона палить. Да, это я убил Кенни уточку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2018 в 13:07)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Побежденные
""
Посмотреть изображение в оригинале...
- парад гордости в Германии.

Победители
""
Посмотреть изображение в оригинале...
- бессмертный полк в России.

Вот и ехай котинька к тем кому завидуешь, они тебя такого с радостью в свои плотные ряды впустят.
А мы с ДаблКеем тебя так и быть на мороженку скинемся, когда у тебя вава будет от друзей твоих толерантных.

Только ты смотри к дядям с бородой не подходи, они твои шутки не поймут и могут не проникнутся твоей крутостью, а просто что-то нехорошее с тобой сделать.

И уже сам с глупостями прекращай утомил всех неутомимый пиздобол. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Бред какойто. Это не чужая баба а его.

у вас бред? свидетельство о его правах на бабу можете представить?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами?
понятия не имею, где у вас такие страны
Модератор
Realbst:
у вас бред? свидетельство о его правах на бабу можете представить?

А я обязан? (бумеранг)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Побежденные

Нет, так и не перестал. smile2

Давай лучше еще речь толкни, как алкашня тебя, великого бойца, в живот напинала. Это веселее было, чем агиткартинки из методички. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Самооборона ЛЕГКО может перейти в самосуд. Аффект ли это будет или холодный расчет.
вы некое свое содержание вкладываете в эти термины
отличное от закона
поэтому и неверные выводы
причем вы не только понятие этих терминов по праву США себе не представляете
но и по праву РФ нечто свое в них вкладываете
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Дауну не объяснить ничего.
Над ним можно просто смеяться, как над конченным. Вот и все

Вот над тобой все и смеются, когда ты требуешь обращения на Вы. Но почему-то никто не спешит это делать. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Я не знаю что это?
да так, одно крылатое выражение от одного умного человека
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Твои данные мой говнистый друг уже давно устарели как по пьянству так и по импотенции. Прикинь?

Решил имидж сменить? laugh

Главное, не увлекайся. А то завтра женские половые органы у себя обнаружишь такими темпами. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.

Список тварей прилагается:

1. Doublekey
2. TheChosenOne
...

smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да ты вообще веселый парень - из разряда "Смешно дураку. что два уха на боку".
Sea Fighter:
как алкашня тебя, великого бойца, в живот напинала.

А это ты рассказывай - ты ж придумал.

Можно скоро сборник издать - Пиздабольские истории.
А на титул вот тебе готовая картиночка -
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Да ты вообще веселый парень - из разряда "Смешно дураку. что два уха на боку".

Конечно смешно. А как может быть не смешно, если один дурачок пукнул и тут же ждет, что кто-то ему побежит на его пук что-то доказывать? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
А на титул вот тебе готовая картиночка -

Спасибо. Твоя история по алкаша, который тебе люлей навесил, там будет первой. Называться будет история "Боксер по переписке" smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да и игры у тебя затейливые - пердеж дураков слушать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Да и игры у тебя затейливые - пердеж дураков слушать.

А я клоунов люблю. smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Не благодари, основу для книги тебе дали, ты напридумывал, творчески так сказать обработал. У твоего таланта все больше поклонников. Чем больше стараешься, тем большей будет оценка.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Клоунада продолжается laugh
Местный дурачок снова нас развлекает smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А ну тогда понятно. Поэтому ты такой смешной. Стараешься на любимцев своих быть похожим? У тебя хорошо получается. Что не пост, либо забавное пиздобольство, то фантазия затейливая. А ты сам как клоун можешь пернуть и рассмеяться? Пришли на форум видос мы посмеемся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Не благодари, основу для книги тебе дали, ты напридумывал, творчески так сказать обработал. У твоего таланта все больше поклонников. Чем больше стараешься, тем большей будет оценка.

Да без проблем. Вторая история будет называться так: "Почему у троллей бомбит или зависть Везувия"

laugh
Модератор
Всё, проблемы негров боле никому неинтересны?

Аяяяй убили негра убили негра убили
Аяяяй низачто не про что цуки замочили shock

Правильный вывод будет. Не твоя если баба. Не вписывайся. А то окажешься во всём виноватым аленем.
Теперь все негритосы из Маямы будут щеголять со стволами и даже бабы и с ненавистью смотреть на белых пенсионеров сжимая за спиной смит и вэссон. Америкас она такая. Лицемерная. Хавар ю?? И лыбится. А за спиной сжимает ствол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:21)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Guts, я слышал у этого термина есть четкое значение общепринятое и распространенное а если вы даете термину собственное истолкование то это надо заранее оговаривать что бы не было путаницы Guts, несомненно но это не повод обобщать что основной состав ОПГ не коренного происхождения Guts, вас кто-то обманул по законодательству США есть четкое понятие самообороны есть четкое понятие секс домогательств есть и четкое понимание этих дефиниций в судебной практике и это абсолютно не то что вы вкладываете в эти понятия может до того как судить правовую систему развитого и цивилизованного государства стоит изучить вопрос более предметно? Guts, это исключительно ваша личная оценка которая бесконечно далека от реального положения вещей вы хотя бы... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Теперь все негритосы из Маямы будут щеголять со стволами и даже бабы и с ненавистью смотреть на белых пенсионеров сжимая за спиной смит и вэссон

У пенсионеров тоже Смиты и Вэссоны найдутся.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ne_tvoi:
Что таки предлагают россиянам патриоты, вместо права на самозащиту?
бутылка из-под шампанского и швабра
а хит сезона этого года - простынь или резиновые палки cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
там есть весьма высокий шанс, что эти обвинения полетят в суде

И баба, накатавшая заяву, попадет на бабки, а то и сама под на шконку поедет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Пиши еще!!! Ты просто огонь. "На небесах только и говорят, что море".
А у нашего гения только и разговоров -что о "Везувиях" и почему они бомбят. В 42 года.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Клоунада продолжается
Местный дурачок снова нас развлекает

Да, ты сегодня в ударе smile2
Модератор
Brissen:
У пенсионеров тоже Смиты и Вэссоны найдутся.
Дык этож хорошо. Хоть бы они все друг друга перестреляли и потом провалильсь в Елоустоунский разлом. Весь мир бы радовался, ну может кроме мелкобритании.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А авторский видос как назовешь?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

ChooseOne и вправду в ударе все твои выкрутасы клоунские подмечает и метко характеризует. А ты потешай нас и дальше Петрушка. Ждем видео. Только доброе, не злое , но чтоб с твоим участием. Аудитория уже есть. Мы оценим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:31)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
А я обязан?
вы не обязаны
но рабство в США отменили еще в 19 веке
поэтому никакой "его" бабы там нет
баба сама по себе
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
laugh
Шут у нас остёр на язык.
Царь доволен cool ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
TheChosenOne,

Язык его остер настолько, что он способен выбрить ... опу!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Пиши еще!!! Ты просто огонь. "На небесах только и говорят, что море".
А у нашего гения только и разговоров -что о "Везувиях" и почему они бомбят. В 42 года.

Третья история будет называться: "Не назвали на Вы! Теперь я не ИзбранныйВан! Жизнь кончена!"

А насчет Везувия - я стараюсь уровень аргументов подбирать, доступный для собеседника. И, судя по реакции, не ошибся smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ZealotMR,
Он так и делает)
Тут рассказывал нам, как надо следовать баборабским правилам в транспорте, уступая место блядям.
Я угараю с конченного smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Заплющило тебе тогда, когда ты узнал, что БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С тех пор и не отпускает.

З-Зависть

А так ты ей уже 110 среднемесячно платишь? ну ты МАЛАДЭЦЦЦ!!! Я горд тобой. И рад что тебе уже в третий что ли раз подняли зарплату. сначала ты ей платил пятнашку и кричал что сколько хочешь столько платить и будешь, потом стал платить 40, видимо потому что захотел, потом 60 что меня несколько удивило, не потому что это надо иметь зп 240 тр эканевидаль а потому что просто как это так Котег и 60 штук на ветер. Были разные мысли как ты дошел до жизни такой. Теперь 110 но я рад за тебя и за БЖ, она правильно берегла свою невинность и нашла себе годной жирного Аленя а потом он еще будет мне гыгыкать что у меня машина на платной стоянке стоит оплачиваемая БЖой и она катается на ней чаще чем я потому как ей нужнее. На твои Алики как ты сам и говорил машинку они уже купили. так что ты плати и радйся радуйся и плати
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Язык его остер настолько, что он способен выбрить ... опу!!

Какой у тебя богатый опыт в бритье. Много..оп уже видать побрил smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Список тварей
коллега может Вам помочь и создать тему в Мясорубке
где Вы с недругами сможете от души резвиться и поливать друг друга фекалиями?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Не твоя если баба. Не вписывайся.
а что вам кажется нелогичным?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Всё, проблемы негров боле никому неинтересны?

Да все обсудили уже. Госбаборабы психологию свободного человека не в состоянии понять. Это для них что-то запредельное cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Realbst:
коллега может Вам помочь и создать тему в Мясорубке
где Вы с недругами сможете от души резвиться и поливать друг друга фекалиями?

Если ты этих гоблинов заставишь туда переместиться. Пока они тут все засрали и говорят, что так и должно быть smile2
Модератор
Sea Fighter:
Да все обсудили уже. Госбаборабы психологию свободного человека не в состоянии понять. Это для них что-то запредельное

А этот человек свободен от чего? В соседней стране тоже кричали что они теперь свободны. Ну вот последние четыре года они свободны от хороших зароботков, мирной жизни, и перспектив. А триста йоро считается офигенной зарплатой.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sea Fighter:
З-Зависть

Кстати о как ты воззжелал плотно со мной пообщаться раньше молчал больше типа высеры не читаю.
Задело за живое кстати пруф с предпоследней работы. Хотя может и не очень пруф ты ж вроде больше 70 бж платишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
ChooseOne и вправду в ударе все твои выкрутасы клоунские подмечает и метко характеризует. А ты потешай нас и дальше Петрушка. Ждем видео. Только доброе, не злое , но чтоб с твоим участием. Аудитория уже есть. Мы оценим.

Не "мы", а "вас". Пиши правильно smile2 н
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:

А так ты ей уже 110 среднемесячно платишь? ну ты МАЛАДЭЦЦЦ!!! Я горд тобой. И рад что тебе уже в третий что ли раз подняли зарплату. сначала ты ей платил пятнашку и кричал что сколько хочешь столько платить и будешь, потом стал платить 40, видимо потому что захотел, потом 60 что меня несколько удивило, не потому что это надо иметь зп 240 тр эканевидаль а потому что просто как это так Котег и 60 штук на ветер. Были разные мысли как ты дошел до жизни такой. Теперь 110 но я рад за тебя и за БЖ, она правильно берегла свою невинность и нашла себе годной жирного Аленя а потом он еще будет мне гыгыкать что у меня машина на платной стоянке стоит оплачиваемая БЖой и она катается на ней чаще чем я потому как ей нужнее. На твои Алики как ты сам и говорил машинку они уже купили. так что ты плати и радйся радуйся и плати

Я же говорил - никак не отпустит. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот свежачок. Котя ты не представляешь как я рад за твою бж которая больше сотни в месяц получает. Ты идеальный Алень
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Власть боится и ещё как ...просто делает вид что ей пох ...Если бы не боялись - давно бы разрешили КС .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Пипец, я ору laugh
Что он забыл на мужском сайте?)
Стойло это не здесь)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Шут у нас остёр на язык.
Царь доволен

Не уступил беременной бабе место в трамвае и записал себя в цари?

Настоящий Потреарх!!! smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты посмотри, как сегодня живут победители и побежденные

дело не в победе, и кстати а ты уверен что не был бы красивым абажуром? если бы не победили. Ну а то что ты знатный ассимилятор мы знаем меня за это уже банили
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
ешил имидж сменить? laugh

Главное, не увлекайся. А то завтра женские половые органы у себя обнаружишь такими темпами.

не Котя, в этом я все же твоему примеру следовать не буду, Просто пью меньше, и обнаружил что мою небольшую проблему можно решить с помощью колечкОв даже не фармацевтикой, и она моментально перестает быть проблемой.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
Власть боится и ещё как ...просто делает вид что ей пох
Не вижу предпосылок к массовым протестам против действий власти, хоть с оружием, хоть без. Для разовых, точечных акций, короткоствол не обязательное условие.
Права не дают, их берут. Смысл власти разрешать то, что по сути не требуют?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Список тварей прилагается:

1. Doublekey
2. TheChosenOne
3. Sea Fighter

Поправел. Кого еще запишем?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter,
Такой вопрос : прочитал что у вас черный пояс по карате . Можно узнать по какому именно карате ( шотокан , годзю рю , окинавскому , киошенкан ) и в какой ассоциации получен и каким сенсеем вручен ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А я клоунов люблю.

Ну себя любить это не грех, тем более что рыжий. Так что приветствую тебя в этом желании
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Да без проблем. Вторая история будет называться так: "Почему у троллей бомбит или зависть Везувия"

А почему не эйяфьятлайокудля?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Требуют и довольно активно . Оружейники всячески стараются " пробить" эту тему . Плюс на складах лежит немеренно стволов с наганов начиная ...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
И баба, накатавшая заяву, попадет на бабки, а то и сама под на шконку поедет.
более того, фабрикующие дела копы
идут там на общую зону
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Да, ты сегодня в ударе smile2

Ты все равно лидер не помню чтобы ты мне больше одного раза в день отвечал.
Подскажи своего дилера, я попрошу посылочку для меня передать
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Тут рассказывал нам, как надо следовать баборабским правилам в транспорте, уступая место блядям.

Я не против кстати уступить место бабе в транспорте (делаю это редко), но я против уступить место бабе в транспорте из за того чтобы она мне в рожу что не пшикнула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:02)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw, Возможно. Просто не встречал сведений ни о массовых выступлениях граждан, по этому поводу, ни о продвижении ими политиков, по признаку отношения к легализации оружия, ни о выражении такими политиками воли избирателей, путем выдвижения и рассмотрения соответствующих законопроектов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Дык этож хорошо. Хоть бы они все друг друга перестреляли и потом провалильсь в Елоустоунский разлом. Весь мир бы радовался, ну может кроме мелкобритании.
как мало надо потребителям соловьиного крема для счастья
одно только НО
они никак не наступает
в отличии от перманентного звездеца, что творица на самой избранной богами земле
с самыми скрепными скрепали
где то блинами с лопаты
то петух из гамна
а чаще на бутылку smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
психологию свободного человека

У тебя короткоствол то есть? Свободный человек ссущий вылезти в реал из под ника со своими предьявами.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Если ты этих гоблинов заставишь туда переместиться. Пока они тут все засрали

так ты ж все пишешь и пишешь а нас с тебя пуучит. потому что ты несвежий. И заметь да и все заметтье что сами по себе ни один из нас троих так мессаги не накручивает. это просто твои глупости несьедобны.

Кстати Котя А ИДЕЯ!! давай попросим модеров чтобы они мне и тебе только обязательно нам двоим оставили возможность писать только в мясорубке.
Твои говнотемки подойдут для этого раздела равно как и высеры, и твои поклонники тебя там тоже смогут найти. Как тебе идейка? Я даже может перестану тебя за глупости мордочкой в лужу тыкать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:07)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
saw:
и в какой ассоциации получен и каким сенсеем вручен ?
думается в той, где носят кепарики и лузгают семки
а приветствие это полупоклон на кортах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
А этот человек свободен от чего?

Хотя бы от того, чтобы автоматом быть записанным в виновные только потому, что не него уголовное дело завели. От системы с 0% оправдательных приговоров, в которой 2/3 приговоров выносятся по особому порядку без исследования доказательств. В которой существуют планы посадок.


На этом фоне достижения местных потреахров в том, что они создали топик борьбы с фемкотроллями и не уступили беременной бабе место в переполненном трамвае выглядят смешно и нелепо smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я же говорил - никак не отпустит.

Так уже 110? Слуш тогда да я в ВОСТОРГЕ!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Вот свежачок. Котя ты не представляешь как я рад за твою бж которая больше сотни в месяц получает. Ты идеальный Алень

З-Зависть.


Теперь тебя еще два года бомбить будет. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Теперь тебя еще два года бомбить будет. smile2

Бомбить не будет, но воодушевляться твоему предбрачному лашапдетсву, послебрачному благородству, и удачному выбору твоей бЫЖе я да буду долго. Ты скоро Клоуна со Скруля переплюнешь размером благодарности в адрес БЖ

И кстати заметь у нас тут пятничный срач а ты до сих пор ни на один вопрос не ответил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
Такой вопрос : прочитал что у вас черный пояс по карате .

Задай его тому, кто про это писал. Чужие алкофантазии не комментирую. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Задай его тому, кто про это писал. Чужие алкофантазии не комментирую

А так ты на скруле пиздел значит? Вот так всегда sad Может у тебя и вместо прадика - Пиканта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 14:17)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
У тебя короткоствол то есть? Свободный человек ссущий вылезти в реал из под ника со своими предьявами.

Лучше подумай, как тебе себя обеспечить непрерывным запасом мороженки. Это тебе куда как актуальнее: smile2

""
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше подумай, как тебе себя обеспечить непрерывным запасом мороженки. Это тебе куда как актуальнее: smile2

Черт а у меня твоих только семь ответов. Блин я проиграл sad А поставщик мороженки у меня хороший безвозмездный
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
А так ты на скруле пиздел значит? Вот так всегда Может у тебя и вместо прадика - Пиканта?

Может, и Пиканта. Но то, что у тебя - непрерывное Пуканто - это достоверный неоспоримый ФАКТ!!!! laugh
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Предпосылок массовых выступлений нет потому как оружейники и стрелковые ассоциации пытаются решить этот вопрос мирным путем .
Возможно Вы не в теме , но пуск в оборот КС гарантировал бы миллиардные прибыли для государства . Власть это прекрасно понимает , но не даёт ход т.к опасается .
Проще выжимать деньги из населения налогами итп - безопаснее ...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Так Все господа. заканчиваем срач и оффтоп, Наш мохнатый друг отчалил в Моря волей модератора. Далее изгаляться бесполезно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тьфу, пля. Этот срачельник когда-нибудь иссякнет?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter,
Неудобный вопрос ...понимаю . Но в своих постах ты не единожды упоминал что владеешь боевыми искусствами на высоком уровне и даже поднимался вопрос о спаринге ...Неподготовленному человеку как то неразумно выходить на спаринг с кем тот кто владеет навыками рукопашки ...Значит какая то подготовка у тебя есть ? Вот и хочется узнать - какая ?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Модераторы спасибо вам за реакцию.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
Предпосылок массовых выступлений нет потому как оружейники и стрелковые ассоциации пытаются решить этот вопрос мирным путем .
Мирным путем, это через политиков и голосование. Основные избиратели и наиболее активная часть электората - ОЖП и пенсионеры. Вот поэтому предпосылок мирным путем не вижу.
saw:
пуск в оборот КС гарантировал бы миллиардные прибыли для государства
Тем, кто у власти, хватает имеющихся в настоящее время источников доходов. Не хватает - поднимают налоги, возраст и прочее. Для государства они шевелиться не будут, не те люди. Проще сидеть на трубе.
Отсюда и страшные сказки о раскачивании лодки и тому подобном. Тем, кто у власти, выгодно консервирование имеющейся, в настоящее время, реальности, без особых изменений, в плане поблажек народу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот я и говорю, что оружие на руках у населения - это странная вещь. С одной стороны какой-нибудь омежка может застрелить альфу, что сугубо антиприродно и нарушение естественной иерархии, когда ты крутой не потому, что у тебя есть гранатомёт, а потому что у тебя сила, здоровье и психологические качества доминанта. Выжить должны сильнейшие, а не те, у кого пистолет, который ты тупо купил (а не хотя бы отнял в бою или получил за какие-то заслуги). С другой стороны, оружие делает самих доминантов ещё более опасными, что тоже плохо. Вообще конечно странно. Тебя неожиданно толкнули, ты упал, бывает. Ну поднимись и дай в рыло в ответ. Этим ты покажешь себя с сильной стороны. А этот выбрал путь наименьшего сопротивления, просто застрелил, причём трусливо - даже с жопы побоялся встать. Некрасив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 15:08)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Да , пока мирным путем . Но людей радеющих за этот вопрос довольно много .На Ганзе собирали голоса и легко набрали не одну сотню тысяч...Правительство обязано рассматривать петиции если подписалось больше 100 тысячь...Государство эту петицию просто проигнориловало ...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
По теме. Как всегда имеет место занятие крайних позиций)) (Америка/Россия , рабы/нерабы)))

На самом деле, как посмотрел, в штатах имеет место такое же бурление и главным образом вокруг этого флоридского закона. А не типа все приняли данный случай как совершенно нормальный.

По поводу закона важное сказал тот же шериф (который уже передал дело дальше:)): закон не является защитой
против того,чтобы человеку было выдвинуто обвинение и он не защищает от заключения. Но защищает от ареста.
(то есть шериф тут мог не напрягаться, а вот дальше будут разбираться другие органы). И был приведен пример недавний, в этом же штате и с использованием этого же закона , где обвинение в убийстве было вынесено через два месяца. В то время, как мы тут уже как бы подвели итоги;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 15:16)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
понятия не имею, где у вас такие страны

Ну вы же пишите про некие страны с общественным договором, где все мирно-гладко и не было кровавых большевиков. Что это за страны?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw:
По мнению властьимущих - быдло должно стоять в стойле .
Кто корове которую доит будет сам рога точить ?
А уличная преступность всего лишь один из " пастухов" для стада ...
Разреши оружие возникнет вопрос - а зачем тогда столько полиции ?

Почему в СССР можно было отпускать детей одних куда угодно? И спокойно ходить по улицам ночью? И убийств было мало, больше по пьяной лавочке? Конец 80-х не берем, там уже народ был вполне себе буржуазный, а уж власть так вообще.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw:
До революции люди совершенно свободно покупали себе оружие в лавках и никого это не волновало ...

Какие "люди"? И сейчас эти же "люди" вполне спокойно могут покупать себе стволы. 85% нищего крестьянского населения прав вообще не имели. К ним даже обращались на "ты", как впрочем и к рабочим, и к солдатам.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw:
Требуют и довольно активно . Оружейники всячески стараются " пробить" эту тему . Плюс на складах лежит немеренно стволов с наганов начиная ...

Для начала требовать нужно 6-часовой рабочий день и увеличение зарплат. А не распыляться на всякую фигню типа оружия. Когда у людей будет работа, вся шелупонь исчезнет. А с оргпреступностью будут бороться профессионалы.
Модератор
Товарищи. Ну не дадут в нашей дофигамногонациональной кс. Ну все же понимают что через неделю поляжет половина кавказцев в России и куча Русских в ней республиках. За каждое эээ слишишь ти. Пуля. За каждое че? Пуля. По всей же стране начнется.
Модератор
Realbst,

Закусывать надобно. Сей поток сознания я не могу классифицировать. Если у вас все плохо то это еще не значит что и у других тоже.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
rais27,
Так и сейчас можно .... В СССР тоже творилось много всякой куйни. ...другое дело что в СМИ информация фильтрованная шла ...
Вы вроде тех же лет что и я ...что ,,хулиганья мало было В то время ?
Мне бабка рассказывала : у деда ружье всегда на стенке висело ...и никому до этого дела не было ...Потом началось - сейфы , оружейные комнаты итп ...
На счет людей до революции ...Если посмотреть то это такие же люди как и сейчас - средний класс . Т.е те у кого было чего отобрать в темном переулке и те кто могли позволить себе купить ствол ..А крестьянину оружие было без надобности - он и вилами замечательно справлялся .
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
saw,
Я уже упоминал, что за свои 40 лет с гопниками столкнулся после ВУЗа, в армии. До этого особо их и не замечал. Наверное, не там ходил и не с теми дружил))) Вопрос с оружием для самозащиты характерен только в обществе с имущественным и социальным неравенством. Не об оружии надо думать. А о том, как это неравенство ликвидировать.
Serb, 61
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
tiburon:
То есть какой то пидр гнойный, которого не его сцобачье дело убил на глазах трёх детей их отца? И вы считаете это нормально. А я считаю в этом случае жена должна была выхватить рем 870 с заднего сиденья и снести пидору череп.

А ручёнки шаловливые распускать не надо. И по англоязычным комментариям это нигра был.
Serb, 61
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
Realbst, Значит, в вашем городке не так требовательны к кандидатам на лицензию. Продлевал лицензию на травмат, два года назад. Точно не помню, около 10 000 затратить надо. Самое поганое, это стрелковый центр. Уже при записи на экзамен, бабьё сквозь зубы разговаривает (типа чего припёрся, настоебали уже). Может, это только ко мне, но я там первый раз, корову у них не воровал, и вообще, мы незнакомы. На стрельбе много кто валится. Не один подход - заряжание, разряжание, скорость стрельбы, меткость. Сайгу ещё суют, а некоторые её первый раз видят. При мне один четвёртый раз сдавал. А другой парень вообще сдавать не стал - походил и ушёл. Если не сдал теорию - пересдача 1100, практика - 1300. А уже деньги потрачены на комиссию, только тест на наркотики 3500, а у него ещё срок ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 02:45)
Модератор
Ничосе у вас жесть. Я здавал легкоипросто. главно пять тыщ дай. С нами в группе бабанька сдавала лет около семидесяти. Внуков собиралась защищать на даче
Модератор
rais27,

Тоесть работаю как Грек с перерывом на полуденный сон а получаю как немец? Ну как вы себе это представляете. Анриал.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Тоесть работаю как Грек с перерывом на полуденный сон а получаю как немец? Ну как вы себе это представляете. Анриал.

Странно. Еще 60 лет назад кровавый тиран утверждал, что рабочий день можно сделать 5 часовым, а ведь с тех пор производительность труда выросла в разы. Ах да, тогда же был клятый коммунизм, который после 1961 года начали сворачивать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
Если ты этих гоблинов заставишь туда переместиться.
специально для Вас создал тему
http://masculist.ru/forum/thread11280-1.html#274825
ПС понимаю что вежливое общение не про Вас
но в моем понимании - неумение вежливо общаться, есть признак неразумности
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
saw:
Неподготовленному человеку как то неразумно выходить на спаринг с кем тот кто владеет навыками рукопашки
всяко бывает
https://www.youtube.com/watch?v=wrYn3OdPIEo
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
С одной стороны какой-нибудь омежка может застрелить альфу, что сугубо антиприродно и нарушение естественной иерархии, когда ты крутой не потому, что у тебя есть гранатомёт, а потому что у тебя сила, здоровье и психологические качества доминанта.
в цивилизованных странах плевать на измышления про то, что антиприродно или природно
решает закон
а разумный закон исходит из того, что неадекватное животное, которое кулаками реагирует на СЛОВА
вполне заслуживает пули в лоб
неотъемлемое право цивилизованного общества - защищать свою личность
всеми законными способами
архаичным феодальным формациям такое право неизвестно
там все решает право сильного - феодала, бандита, опричника и их дворни
только у них есть право на оружие и на насилие
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Что это за страны?
извините, я бесплатно лекции по политологии не читаю
изучите сами вопрос
где и как действует система независимых судов и реального разделения властей
могу только подсказать, что в эти страны власти духовноскрепной и с коленвстающей,
предпочитают вывозить своих отпрысков и нажитые непосильным трудом капиталы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Почему в СССР можно было отпускать детей одних куда угодно? И спокойно ходить по улицам ночью? И убийств было мало, больше по пьяной лавочке?
это в какие годы и в каком месте при сов власти такое чудо было?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Для начала требовать нужно 6-часовой рабочий день и увеличение зарплат. А не распыляться на всякую фигню типа оружия. Когда у людей будет работа, вся шелупонь исчезнет. А с оргпреступностью будут бороться профессионалы.
маститые криминологи смотрят на эту утопию с недоумением
преступность является следствием порочной природы многих людей
а если по научному - немалое число слабоумных, что не сможет НИКОГДА и НИГДЕ адаптироваться
хоть 2 часа рабочий день
хоть коммунизм
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Какие "люди"? И сейчас эти же "люди" вполне спокойно могут покупать себе стволы. 85% нищего крестьянского населения прав вообще не имели. К ним даже обращались на "ты", как впрочем и к рабочим, и к солдатам.
все в кучу
тогда право на оружие имели все слои общества (рабство было отменено еще Александром №2)
цены на оружие конечно кусались
но были в десятки раз меньше цены на т.н. наградное оружие в современной сколенвстающей
а насчет обращения на ты
это к оружие вообще никакого отношения не имеет
РИ была отсталым феодальным государством
которое только встало на путь уважения прав и свобод личности
и и шли по этому пути недолго, все реформы Александра №2 были забыты
после его убийства террористами
а с 1917, когда террористы пришли к власти
страна опять вернулась в феодализм
какое право на оружие
если подавляющее большинство населения даже право на паспорт получило только после смерти джугашвилли
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Закусывать надобно.
здесь не форум АА, поэтому ничем вам помочь не могу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
До этого особо их и не замечал.
а я в свои почти 50 замечал
у нас в городе при сов власти были районы
куда ночью даже менты боялись суваться - свирепствовали молодежные банды и пр гопота
драки были с поножовщиной каждую неделю
только в моем классе 3 человека присели в 14 лет за износ и разбой
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
в цивилизованных странах плевать на измышления про то, что антиприродно или природно

Ну тогда вы, пожалуй, должны быть за феминизм. Вот разрешил закон феминизм - и плевать на то, что это губит семьи и мужчин, и не нравится лично вам. Вы считаете правильным всё, что установлено законом? Да вряд ли. Вряд ли вам понравилось бы, если бы вас или вашего близкого, убил какой-то неадекват, которому закон не запрещает воспринимать как "угрозу жизни" фактически всё что угодно.

Просто в жизни бывает так, что сейчас вы праведны, и САМИ имеете право пустить в кого-то пулю - а завтра кому-то что-то не понравится в вас, и пулю получите вы. Конфликт - явление молниеносное, спонтанное, и никакой гарантии, что в очень обидной для вас ситуации (например вашу бабу кто-то лапает за жопу) вы сохраните железобетонное спокойствие, и всё будете решать словами, а не тычкой в морду, как того заслуживает подобный обидчик.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Serb:
очно не помню, около 10 000 затратить надо. Самое поганое, это стрелковый центр. Уже при записи на экзамен, бабьё сквозь зубы разговаривает (типа чего припёрся, настоебали уже). Может, это только ко мне
не толь у Вас
у меня такие проблемы были
но слава Богу в городе несколько центров подготовки
там, где хозяева гражданские, а не менты в отставке
нормальное обучение и сдача экзаменов
я в прошлом году 5 раз продлевал лицензию (оружие у меня почти 25 лет)
потратил 1 к руб официально
плюс на 3 К руб поблагодарил хороших людей коньяком
за оперативность и профессионализм в организации
они еще брать не хотели smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Еще 60 лет назад кровавый тиран утверждал, что рабочий день можно сделать 5 часовым
особенно у 1/3 населения страны
которая в концлагерях пребывала
или у рабов в колхозах
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр, у разумных на феминизм есть прекрасный ответ - МИСП а патриархалам, с их мифами, феминизм самое то, что доктор прописал что одним, что другим плевать на права личности а у законодателя простая логика - хочешь проблем с браком и семьей? получи распишись не хочешь? живи как хочешь пресловутая свобода выбора Жестокий Монстр, для этого есть суд, справедливый, независимый и разбирающий по ЗАКОНУ а не по понятиям и у вас нарушается правило логического тожества в суждениях: 1. баба не ваша, баба сама по себе 2. лапать за жопу - покушение на свободу личности - право на самооборону с оружием я понимаю, что не юристам это сложно понимать но в США юристы эти элементарные вещи понимают и гражданам эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ понимать проблемы нет на слова отвеч... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst, Вы не будете подавать в суд, если кто-то будет подкатывать к вашей бабе. Не будет на это ни времени, ни оснований. Более того, понимая это (то есть что мгновенной реакции от вас не будет) будет действовать еще наглее, понимая свою фактическую безнаказанность здесь и сейчас. Опишите алгоритм ваших действий в такой ситуации: прохожий, проходя мимо, просто плюнул вам в лицо. А вот просто так. Угрозы жизни для вас никакой, убить из пистолета вы его по закону не имеете права. Что делать будете? 1) утрётесь и пойдёте дальше? 2) плюнете в ответ (и тогда опускаетесь до уровня этого быдла. 3) будете кричать "Милиция! Милиция!"? Не абсолютизируйте закон - порядок держится далеко не только на нём, а ещё и на том, что тебе могут ответить далеко не по закону. За твой косяк теб... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Блин, тема топика касается инцидента, произошедшего в одном из штатов США, о применении гражданским лицом огнестрельного оружия при самозащите.
Причем тут введение разрешения на ношение и применения КС гражданами РФ? Плюс обсуждение действий "кговавого рэжима" по недопущению в РФ легалайза. Затем все скатилось, что "все ОЖП ...".
"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька" smile2 .
""

""
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
лапать за жопу - покушение на свободу личности

Это идиотизм, потому что самец и самка именно так и знакомятся. Это элемент полового естественного поведения. Это часть ритуала. Не надо делать вид, что человек это не животное, а робот, и два робота - условная девочка и условный мальчик знакомятся только словами, с характерным лязгающим деревянным голосом:

- Объект "самка" номер $45bH/42, разрешите произвести коитус.
- Объект самец номер cfg43/!67 - половой контакт разрешаю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы не будете
тема обо мне
или о различии в законах цивилизованных стран и феодальных?
Жестокий Монстр:
к вашей бабе
у меня нет моей бабы
в отличии от некоторых (у которых наложницы)
я четко понимаю, что все бабы сейчас СВОБОДНЫЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ
Жестокий Монстр:
прохожий, проходя мимо, просто плюнул вам в лицо.
по праву какой страны будем изучать вопрос о том, что вы вправе делать, если вам плюнули в лицо?
Жестокий Монстр:
Я даже не знаю, чего больше боятся - закона или друг друга.
в феодальных государствах это обычная реакция податного сословия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 14:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это идиотизм, потому что самец и самка именно так и знакомятся.
это идиотизм для вас
в цивилизованных странах так знакомиться только днище общества
которое самоидентифицирует себя как животные
кстати поэтому там и принимают законы, что бы нормальные люди не страдали от самок унд самцов
Жестокий Монстр:
Это часть ритуала. Не надо делать вид, что человек это не животное
с точки зрения закона
человек это человек
а животное это животное
и у людей есть право (в силу закона)
на неприкосновенность ЛИЧНОЙ свободы и ЛИЧНОГО пространства
перешел границы, очерченные законом
получи проблемы, за этим следующие
а право щупать другого человека, вопреки его желаниям
это из средневекового маразма
или права личности независимо от половой принадлежности
или будьте готовы, что очередная Салтычиха, будет вас пороть на конюшне
в то время, когда вашу дочь и жену будут сношать в барской бане
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 14:24)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Обращение к модераторам: может быть перенести данный топик в "Мясорубку"? Причина: предполагаю, что "обсуждение" переросло рамки данной ветки форума.
Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 15:05)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр,

с Реалистом спорить насчёт законов бесполезно, это профессиональная деформация и на этом он гребёт бабло. Как же он без абсурдных законов зарабатывать будет, если больше ничего делать не умеет? smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
извините, я бесплатно лекции по политологии не читаю
изучите сами вопрос

А от вас лекций не требуется. Просто название стран, где все чудесно и хорошо, без потрясений.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
а с 1917, когда террористы пришли к власти
страна опять вернулась в феодализм

Напомнить, кто в феврале царя скинул? И за полгода страну практически развалил?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
у нас в городе при сов власти были районы
куда ночью даже менты боялись суваться - свирепствовали молодежные банды и пр гопота
драки были с поножовщиной каждую неделю
только в моем классе 3 человека присели в 14 лет за износ и разбой

А какое это имеет отношение к коммунизму? Это 80-е, там уже вполне себе буржуазное, мещанское общество. Базис с 1961 года начал меняться, надстройка в 80-х подтянулась.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
это в какие годы и в каком месте при сов власти такое чудо было?

Лично помню, носился без проблем сам с друзьями. Приезжал к бабушке, даже в начале 90-х гг дома не закрывали в деревне, если уходили, на ворота деревяшку в кольцо от засова вставляли, знак, что дома никого нет.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
маститые криминологи смотрят на эту утопию с недоумением
преступность является следствием порочной природы многих людей
а если по научному - немалое число слабоумных, что не сможет НИКОГДА и НИГДЕ адаптироваться
хоть 2 часа рабочий день
хоть коммунизм

Вы отрицаете роль обнищания и обострения на фоне этого криминала? А также чудовищное падение уровня образования вследствие развала производства, для которого готовили со школы? И как минимум эти две причины вызывают всплеск криминала. Слабоумные есть, кто спорит. В человеческом обществе этих товарищей выявляют с детства, по возможности корректируют их поведение. При невозможности ограничивают или изолируют. А где у нес сейчас человеческое общество? В тех странах, название которых вы мне не хотите привести?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
все в кучу
тогда право на оружие имели все слои общества (рабство было отменено еще Александром №2)
цены на оружие конечно кусались

В какой конкретно период право на оружие имели ВСЕ слои общества? РИ в разные века и годы была разной. Как и СССР.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
особенно у 1/3 населения страны
которая в концлагерях пребывала
или у рабов в колхозах

Не приводите мне либеральные бредни. Те 3,5%, которые были репрессированы (с 1921 по 1953 к смертной казни было приговорено 800 тыс человек, 640 тыс казнено, примерно 4 миллиона репрессировано, в том числе ограничены в правах, даже не посажены), были весьма достойны наказания. Никаких десяток миллионов безвинно убиенных не было.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
название стран, где все чудесно и хорошо, без потрясений
т.е. мне предлагается сделать выборку стран, с придуманными вами ТТХ?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Raspizdyai:
это профессиональная деформация
знание законов это профессиональная деформация?
продолжайте, вас очень интересно читать
этакая иллюстрация правового нигилизма
типичного для феодализма
Raspizdyai:
без абсурдных законов зарабатывать будет, если больше ничего делать не умеет?
завидуйте молча (С)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
т.е. мне предлагается сделать выборку стран, с придуманными вами ТТХ?

Realbst:
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами

Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами? Любопытно узнать.

Ваш тезис. Я спросил, что за страны.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Напомнить, кто в феврале царя скинул? И за полгода страну практически развалил?
это опровергает тот факт, что в 1917 к власти пришли международные террористы?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
это опровергает тот факт, что в 1917 к власти пришли международные террористы?

К власти нет. А вот интервенция 14 иностранных стран-террористов на территорию молодой советской республики была. Факт это то, что доказано. А доказательств немецко-англо и прочего подкупа шпионов/заговорщиков в лице большевистского руководства нет. Что очень странно, тк будь такие доказательства, как минимум доктор Геббельс начал бы ими потрясать на всех углах. Деньги любят счет и расписки. Никто просто так миллионные суммы отдавать не будет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
РИ была отсталым феодальным государством

Аристократия в РИ вполне нормально жила.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27, понятия не имею, какое вообще вы вкладываете значение в этот сказочный термин rais27, с гос собственностью на средства производства и с руководящей ролью кпss? а до 1961 какой базис был? концлагеря по всей стране и пр. "прелести" которые потом Пол-Пот у себя повторял? rais27, а я лично помню такой разгул уличной преступности (особенно молодежные банды) который даже близко не валялся с совремнностью а по рассказам бабушек и дедушек после войны и вовсе ад был, когда за еду и карточки на еду убивали rais27, вы опять нечто мне приписали и предлагаете мне же опровергнуть? где я такое писал? rais27, сов образование было не лучше поэтому почти все, что делалось при сов власти было неконкурентноспособно так что не путайте причину... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами

Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами? Любопытно узнать.
понятия не имею где у вас такие страны
впрочем критерии для поиска я вам подсказал выше - страны, куда правители феодальной сколенвстающей,
выводят свои сбережения и вывозят своих деток, там же кстати рупоры пропаганды предпочитают скупать элитную недвижимость, более того, там даже потомки генсеков цк кпss обитают, особенно колоритно выглядит внучка джугашвилли smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Аристократия в РИ вполне нормально жила
более того, даже говорила на другом языке smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
А доказательств немецко-англо и прочего подкупа шпионов/заговорщиков в лице большевистского руководства нет.
увы есть
причем более чем достаточно
я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны
почти все с уголовным прошлым, причем судимости как правили по чисто уголовным составам
тот же джугашвилли был обычным бандитом, убивал и грабил банки
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
увы есть
причем более чем достаточно
я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны
почти все с уголовным прошлым, причем судимости как правили по чисто уголовным составам
тот же джугашвилли был обычным бандитом, убивал и грабил банки

Странно, историки про эти доказательства не знают. А сфабрикованные фальшивки не доказательства.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
по словам джугашвилли в годы 2МВ погибло прим 9 мил граждан
по словам Хрущева цифра составила прим 20 мил
при Горбачеве цифра выросла до 27 мил
сейчас на основании рассекреченных данных сов Госплана пишут уже про 47 мил

Кмк, слова Джугашвили наиболее близки к истине. Я понимаю, щас культ ВОВ процветает, и завышается число потерь, дабы придать культу героизьма.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
а я лично помню такой разгул уличной преступности

agree Одна банда "Тяп-Ляп" чего стоит. Фактически, думаю, прообраз современных АУЕ.

Sea Fighter, Doublekey,
Господа, может Вам отдельную тему в "Мясе" организовать? Даже предлагаю название - "Шоу Щекотки и Царапки" smile2 .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
историки про эти доказательства не знают.
историки знают
пропагандисты нет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
наиболее близки к истине.
вам виднее
я преступникам предпочитаю не доверять
особенно рецидивистам
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
прообраз современных АУЕ.
АУЕ жалкие подражатели
а молодежных банд Казани и Н. Челнов даже КГБ боялось
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Лет через десять мы и о ста миллионах услышим. laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
АУЕ жалкие подражатели

Отмороженные наглухо подражатели, но ежели исходить из сравнения с бандами периода СССР - согласен, особенно в сравнении с казанскими. Да и писал о том, что прообраз, точного сходства с оригиналом нет.
Как пример АУЕ-шных художеств в Смоленске: Ссылка
Сорри к остальным за оффтоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 16:42)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst, До 1961 г. в уставе партии был пункт о диктатуре пролетариата. 20 съезд и Хрущев его убрал. Далее 1965 год, косыгинские реформы, введение невозможного для коммунистического способа производства понятия "рентабельность" и на этом все, началась реставрация капитализма. Realbst, Да, а как иначе?))) Айфонов не было, прокладок. Без этого не прожить. Realbst, При Никки законы поменяли, губернаторам дали право решать, что можно ,что нельзя. Realbst, Напоминаю вам аксиому: антисоветчик значит русофоб. Не забывайте об этом. Realbst, Укроевропейцы и про голод на Украине много небылиц рассказывают. Странно, клятых коммуняк в Венгрии, Румынии, Чехословакии, Испании, Польше не было, а голод в 1932-33 гг там был. Поразительно. А... показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
историки знают
пропагандисты нет

Странно, я историк. И данный период мне интересен. Тем не менее, доказательств нет.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны

В стране объективно назрели дикие противоречия, которые власть не решала. Последней возможностью для власти был, как не странно, 1812 год. Да да, так далеко. Если бы тогда царь отменил крепостное право, ВОЗМОЖНО, революции бы не было. А так большевики, предатели и террористы, с первых же дней начали не карманы набивать, а людей учить, лечить и промышленность строить. Вот такие вот упыри. Кстати, вы мне так и не назвали страны, где все мирно, чинно и общественнодоговорно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Лет через десять
с учетом тенденции палить архивы
мифология идет по иному пути
пиплу ведь надо объяснять
со ссылкой на примеры прошлого
что страдать и бедовать это норма
ради великой цели
остальное в 1984 Оруэла
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
GrimReaper:
Господа, может Вам отдельную тему в "Мя

мы уже решили вопрос. пока
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

А какая нынче цель? Ну раньше целью была мировая революция. А сейчас что? Антиинтеллектуальная элита никакой цели предложить не в состоянии.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27, правильно сделал люмпены никогда ничего не диктовали правила номенклатура rais27, абсолютно здраво ибо экономику невозможно обмануть даже есть использовать ритуальные заклинания из фентезийной вселенной комиков но подмеченные вами частности, не отменяют главного - гос собственность на средства производства, плановый характер экономики, направляющая и руководящая роли кпss rais27, наверно поэтому у парт работников и были закрытые распределители благ не хотели они жить как те, кем они управляли и владели rais27, там открыты архивы, в отличии от встающей с колен фаты налицо rais27, он был и в США ибо в мире был глобальный эконом кризис однако было и принципиальное отличие сов власть голод организовала умышленно и масштабы ж... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
я историк
в рос и сов действительности это не наука
а в лучшем случае конъюнктура и придаток пропаганды
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
в рос и сов действительности это не наука
а в лучшем случае конъюнктура и придаток пропаганды

А в странах общественного договора, которые вы так и не называете, видимо, объективная и беспристрастная истина? Вы либерал?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
А какая нынче цель?
у вас лично? понятия не имею
что до меня, то я достаточно разумен, что бы обходиться без указаний свыше, определяя себе жизненные цели
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
которые вы так и не называете

Realbst:
назвал, вы невнимательно читаете мои ответы
причем не просто назвал, но и четкие критерии обозначил
третий раз повторяться не буду
лень

rais27:
Вы либерал?
я наемник, который служит тем, кто хорошо платит
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
или права личности независимо от половой принадлежности
или будьте готовы, что очередная Салтычиха, будет вас пороть на конюшне
в то время, когда вашу дочь и жену будут сношать в барской бане

Именно.
Жалко, что торадиционалисты этого не понимают.
Или, может, они полагают, что были бы теми барами, которые баб в бане сношают?))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
Realbst:
назвал, вы невнимательно читаете мои ответы
причем не просто назвал, но и четкие критерии обозначил
третий раз повторяться не буду
лень

Прямо вы не написали. Если отсылки к США и Англии, то уж их то с их кровавыми мясорубками на протяжении длительного времени относить к мирным и пасторальным просто нельзя. Всякие огораживания, революции и прочие милости только в своих странах. А уж в колониях то как веселились, тамошнее быдло ведь вообще не люди, к ним законы "цивилизованных" людей не применимы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Прямо вы не написали.
ну с формой подачи контента, я волен определяться сам

rais27:
Всякие огораживания, революции и прочие милости только в своих странах. А уж в колониях то как веселились, тамошнее быдло ведь вообще не люди, к ним законы "цивилизованных" людей не применимы.
как историку, вам должно быть знакомо понятие контекста времени
или как говорят дилетанты в исторических науках - сравнивают сравнимое
если по простому - то когда там продавали нигеров, здесь продавали своих братьев во Христе
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
торадиционалисты этого не понимают
понимают
но надеяться, что в милом сердцу лагере смерти, будут по ту строну колючки, где сытная пайка и право растреливать, насиловать и убивать
увы история не учит, что сегодня ты "цветок душистых прерий", а завтра тебе выбивают прикладом зубы и признают агентом иностранных разведок
ПС кстати, приговор "цветку" так и не был пересмотрен, его потомкам отказали в праве на реабилитацию, тем самым признали, что джугашвили был настолько близорук, что его правой рукой был агент разведок стран НАТО smile2
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
как историку, вам должно быть знакомо понятие контекста времени
или как говорят дилетанты в исторических науках - сравнивают сравнимое
если по простому - то когда там продавали нигеров, здесь продавали своих братьев во Христе

Совершенно верно. Когда в СССР учили и лечили всех, позволяя из колхозного двора стать директором завода и даже, прости господи, Генеральным Секретарем (не к ночи будет иуда меченный помянут), в благостной США проводили и сегрегацию, отбор по финансам. Кучка богатых имеет все, большинство ничего. Только страх перед СССР вынудил буржуев ввести некоторые социальные преобразования. Сейчас их потихоньку убирают. Вспоминаем Австрию, где в начале месяца был принят закон о 12-ти часовом рабочем дне и 60 часовой рабочей неделе. Дальше больше. Быдло должно вкалывать, а баре почивать на лаврах.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
в благостной США проводили и сегрегацию, отбор по финансам.
и еще там нигеров линчуют (С)
свабоду Анжеле Девис (с)
rais27:
учили и лечили всех
особенно наменклатуру
в общих больницах, школах и распределителях
rais27:
Только страх перед СССР вынудил буржуев ввести некоторые социальные преобразования.
странно, а ученые пишут, что это прямое следствие НТП
rais27:
где в начале месяца был принят закон о 12-ти часовом рабочем дне и 60 часовой рабочей неделе.
в ГУЛАГ загоняют или свобода выбора?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst, А что, в США и Англии все могли бесплатно учиться, ходить в бесплатные кружки? Неа. Когда в СССР начали запускать ракеты с собаками, тети из США возмутились такой жестокости и написали письмо, в котором предлагали запускать в космос негров. Их не жалко, а вот собачек да. Realbst, ВСЕ люди в СССР могли бесплатно лечиться и учиться. Идеального нет, однако в сравнении с западом это было намного лучше. Там это до сих пор могут делать только те, у кого есть деньги. Realbst, Буржуазные ученые могут писать все, что угодно. Рабочие в кровавой борьбе отстояли свои права, начиная с 19 века. Страх перед СССР заставил капиталистов эти права несколько расширить, ввести тн "средний класс". Таперича все, пролетарии за свои права не борются, значит, за свои прав... показать полностью...
Модератор
To Realbst. Кто сказал что сша это цивилизованная страна а Россия нецивилизованная феодальная. Это всего лишь ваше манюсенькое мненьешко и не чего боле joke
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Sea Fighter,
одобряю и поддерживаю, все честно и справедливо.

Быдло (существо низшей расы) напало на человека (господина из высшей расы) и за это подохло.

Да здравствует право на личное оружие для самозащиты, как механизм естественного отбора.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
это профессиональная деформация и на этом он гребёт бабло. Как же он без абсурдных законов зарабатывать будет, если больше ничего делать не умеет?

Да понятно, что лицемерит - такой же как все в рассматриваемом случае, а надел маску праведника. Ну, если человеку так удобнее, то и пускай.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
а понятно, что лицемерит - такой же как все в рассматриваемом случае, а надел маску праведника. Ну, если человеку так удобнее, то и пускай.

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 23, ст. 14) сказано: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго мулитесь».
«Книжники» — догматические толкователи ветхозаветных законов.
«Фарисеи» — члены древнеиудейской религиозной секты, отличавшиеся крайним фанатизмом и особым рвением в исполнении обрядов, соблюдении правил внешнего благочестия.
Иносказательно: о демагогах, лицемерах, ханжах, прикрывающих, оправдывающих собственные корыстные интересы цитатами из авторитетных источников, постоянными ссылками на них.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/1218/Книжники
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Жестокий Монстр, Ничего реалист не одевал. Он все честно сказал - ОН НАЕМНИК - лицо, добровольно (за вознаграждение) вступающее в вооруженную борьбу в защиту противоправных колониальных, расистских и иных подобных режимов, против национально-освободительных движений. Но только не с оружием в руках, а на юридическом поприще. И критиковать его-все равно что ругать волка за то ,что он режет овечек. И в принципе логичная у него позиция, человек мнит себя господином, высшим сословием , а все кто не укладывается в стандарты задаваемые его установками выборки - стадо дегенератов, которых нужно на убой. Все чистенько, юридически правильно, рационально и технически выверено. Главное чтобы не забрызгали пиджак. Идеальный вариант нажимать кнопочки и гасить ракетами неугодных. Так что ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZealotMR:
Так что в чем вы хотите обвинить человека - в том что его правда выражается в денежном эквиваленте? Что выгодно, то и правда. Что доказал в суде - то и правда, а уж то что суд кривой и законы для стада писаны, так это наши сугубо личные проблемы.

Очень хочется, ну прямо просится заменить в этом отрывке ЧЕЛОВЕКА на БАБУ, ЕГО - на ЕЁ
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Опустошённый,
Если бы была женщина, то вдвойне правильно. Только женщина более бездумно жестока, иррационально жестока. При этом раскаяние и то деланное в виде крокодильих слез появляется тогда когда ее разоблачили.
Он могут бесконечно долго и умильно жалеть своих ублюдочных мелких собачек, вытирая им жопы, целуя в мордашки которыми они вылизывали себе очко и хозяйство, но при этом пройдут мимо окровавленного пострадавшего мужчины с брезгливой маской на лице.
Господин Реалист также гадливо смотрит на недотягивающий до каких-то стандартов плебс, который даже не понимает что живет плохо. Идеология наемника - она проста, та сторона которая больше платит - и есть светоч доброты и мудрости. Все остальное не важно - ведь это бизнес.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
И в юридическом деле если будете особо много думать о справедливости и всеобщем благе - то кому будете нужны?
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Под конец праведники подъехали в комментариях. Когда святую воду будут раздавать?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Fenrir,
18 и 19 января

+7 (391) 227-74-02
+7 (391) 243-85-05

Спросите Отца Георгия.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Sea Fighter,
У нас также допускается причинение любого вреда правонарушителю. Правоприменение только вот этой статьи УК несколько запаздывает.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 37. Необходимая оборона
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.....
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Прошел почти месяц. и парень на днях доставлен в тюрьму (Pinellas County Jail) по обвинению в человекоубийстве.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Sea Fighter,

Ужасная история
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Дорогой наш запретитель. В россии огнестрел запрещен и убийсвт на душу населения в 10 раз больше чем в Америке. Закроем на этом.
У вас сплошь гипотетические сценарии а если бы, а если не бы. Факт один - челвоек НАПАЛ на челвоек и получил ответ. А вы всё рассуждаете что будет, если у бабушки будет хер.
Я вам замечу, что если большинство сколько-нибудь умелых рукопашников повалят челвоека на землю, то стать они ему уже при желании не дадут до самой его смерти. Ему надо было ожидать будет ли его дальше забивать агрессор или нет? За одно завяжем люядм за спину руки? Кухонные ножи забаним?
Автомобили, кстати замечу, куда более эффективный способ массовых убийсвт людей. Всех в пешеходы!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2018 в 20:10)
Модератор
Hammer,

Хотите чтоб завтра первоеже быдло на бмв которому померещилось что вы его не пропустили выстрелело вам в боковое стекло? Ну дело ваше. Кононада будет стоять как на диком западе всю первую неделю после легализации короткоствола. Дорогой страховой полис броник приобрели. Ведь может с утра очередной королек на кредитном ренджровере палить начнет на узкой дороге во дворе где две машины не раз'едутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 20:34)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon, Не будет . И на "диком западе" ничего подобного не было .. Ковбои были обычными пастухами и не более ..Всё остальное - вестерны ... Если следовать этой логике то Америки уже лет 200 как не должно было бы существовать ...все бы полегли - парни то горячие .. Ни что так не останавливает - как возможность ответки ...И ни один человек с ЛЕГАЛЬНЫМ стволом не будет шмалять в другого из за того что его "подрезали" на дороге ... И стволы смогут купить себе поначалу очень немногие ...Вспомните опыт Молдавии . КС у нас не разрешают только по ОДНОЙ ПРИЧИНЕ - власть боиться людей ... С двухстволкой то не особо походишь по городу или в толпе к депутату подойдёшь ...., а с КС то - запросто ... Вот и представте себя на месте какого нибудь депутата , губернатора , "законотворц... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Продолжаете вилять, рассуждать на тему а что если и т.д.
На БМВ быдло не ездит. Быдло пашет за копейки.
А мерзавцы на БМВ и так стреляют в бокове стекло уеренные в своей безнаказанности.
Хотя упертость вашей риторики и игнорирование любых аргументов уже 10 страниц намекает, что вы тролль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 21:48)
Модератор
Hammer, Сам троль. Даже думать не хочу что бывший резиден т клуба просвет или кантуженый наемник сумевший за взятку получить бумажку пойдет за короткостволом. Тут вон тема была о грандиозном скандале на дачах из за кошки. Вот бы им еще стволы. Самовыпиливайтесь на здоровье.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Итак, кому-то еще интересна судьба человека с активной позицией.
Ему грозит не более 30 лет.
И он уже не первый раз "вахтерил" (и забыл об этом написать в объяснительной, как я понял))
Так же пуля вошло негру под углом, который говорит о том,что убитый не нападал, а отворачивался.

Ниже статейка:
https://970wfla.iheart.com/content/2018-08-23-clearwater-shooter-wants-bond-reduced/

Медленно ездили через школьный двор (ну очень активная позиция у человека! и якобы тоже пушку нацеливал)
"The other involves a female driver who says Drejka allegedly pointed a gun at her and other passengers in Largo in December of 2012 because they were driving too slow through a school zone. "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 16:10)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
tiburon,

Увы, папаша действовал неправильно. Зная о законах штата Флорида, ему надо было, увидев что какой то пидр гнойный нападает на его жену и детей, подойти и без разговоров снести башку этому неадеквату, из кольта M1911, и тогда в этом случае был бы прав он. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 09:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты