Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подёргаю чуток за хвост священную корову протопоповщины

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Действительно, ну что это я, всё критикую да критикую, и никакую супертеорию, объясняющую всё и вся, так и не предложил, ни свою, ни чью-то ещё, некрасиво, однако, нельзя же идола у молящихся просто так забрать, надо непременно взамен что-нибудь подсунуть, покрасивше да поярче. Вот только предлагать-то нечего, вот в чём бида-пичаль. Даже статью по этой теме, и не только этой, почти накропал, да чё-та передумал, меня за такие наезды на священных коров распнут просто, я же не волшебный табурЛетка. Ну нет на сегодня ни одной теории, которая хотя бы мне, дилетанту необразованному, полностью объяснила поведение человеков вообще и в МПО в частности. Хотя, может, и есть, а я-то, дурень, и не знаю? Хотя и интересуюсь этой темой давно и стабильно, да и неудивительно, ведь ну очень интересно же. ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Воланд,
Матчасть уже давно выучил.
Вельзевул не впечатлил, а Бегемот с Астаротом вполне доставили.
По аватарке не делаю вывода о профиле оппонента, поскольку содержание совершенно иное (ну не разместит же персонаж козлиную морду в перевернутой Пентаграмме).
Зачем ругать ОЖП или плохую погоду тем более в Интернетах? Они таковы какие есть по своей природе smile2 .
Но с оффтопом прекращаю, он не относится к теме топика (мое sorry к топикстартеру).
Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
Опустошённый,

Прощенья просим за оффтоп,
За оживленье мёртвой темы,
Зароем вновь на место гроб,
Не будет больше сей проблемы)
Я здесь, заметьте, не один
Писал не в тему, если честно,
Коль правил честных исполин,
Тогда и их поставь на место.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
поэтично

это за баб старание , не с наших будет
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Толий, на счёт рангов ты прав .... Среди говна мы поэты , среди поэтов мы говно ... Кто владеет языком , в смысле трепаться , кстати всегда уважал тех, кто это умеет , у того успех обеспечен перед бабами однозначно, да и по жизни то же . Видал я таких мужей , да, с ними весело и на работе и за столом . но и у них тоже есть ранговость .......чуть выше про поэтов написано

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
Ништяк. Теперь темы не просто засираться будут, а поэтично засираться

Зато как красиво!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne,
yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты