Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кошечка или крокодил

Тетки очень напоминают кошек
Конечно, практически все похоже (6)
Очень много общего (10)
Есть отдельные моменты, но женщина это человек (2)
Да как вы можете такое даже подумать (0)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Удивляет сравнение теток с крокодилом. Мало знаком с рептилиями и ничего об их характере сказать не могу. Но встречал неоднократные сравнения с кошками. Скажем домашняя кошка, добрая ласковая и наглая одновременно, большим умом не отличается. Постоянно проверяет границы дозволенного и садится на шею тем, кто ей потакает. При этом кошки готовы на многое ради жратвы - и в глаза заглядывают и на задние лапы встают... Но стоит скажем кормильцу заболеть или перестать кормить кошку - теряет к нему всякий интерес. А если ловит мышь, кошка не убивает ее сразу, а играет и только потом убивает. Скажем кошка стала побольше, с помощью государства joke Можно ли провести аналогии?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Можно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne, Слишком односложно отвечаете. Что общего вы замечали? А крокодил скажем, чем он так приглянулся некоторым?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
А крокодил скажем, чем он так приглянулся некоторым?

Он приглянулся тем, что, как я понимаю, дрессировать их - дохлое дело. Крокодил был и будет существом агрессивным, алчным, живущий элементарными инстинктами.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Удивляет сравнение теток с крокодилом.

Ну сравниаай с макаками. Вот уж там много общего обнаружится smile2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он приглянулся тем, что, как я понимаю, дрессировать их - дохлое дело.
Тоже самое слышал и о кошках. НЕ многим удается. Но кошка проживая с хозяином выглядит белой и пушистой. А бывает отвернешься, гадит в тапки. Крокодил же страшен изначально, да и дома не живет. Опять же, ну кто знает повадки крокодила, сплошная теория.
Sea Fighter:
Ну сравниаай с макаками. Вот уж там много общего обнаружится
Возможный вариант, но тоже дома живут редко. Кошка зверек домашний, вполне можно понаблюдать за повадками. А похожего и правда не мало joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Собака как думает? Человек меня кормит, он даёт мне крышу над головой, он играет со мной, он водит меня к врачу. Он- Бог!

А кошка как размышляет? Человек меня кормит, он даёт мне крышу над головой, играет со мной и водит меня к врачу. Я- богиня!

У собак- хозяева, у кошек- слуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 15:46)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Аналогий, действительно, можно провести много. Поскольку моя жизнь в большинстве своём проходила на природе (дача, а теперь дом) у меня всегда были и есть кошки. Или у вас пара тигрят, или полный подвал мышей. Мне лучше кошки, чем мыши.Так что повадки мне их прекрасно знакомы. Как и бабы, кошки: -перебирают еду. То они не едят, сё они не едят. -частенько развалятся в самом не подходящем месте и мешают. Читаешь журнал на диванчике, тут же припрётся Клушня и ляжет прямо на журнал. -любят поспать -любят тёплые местечки -постоянно занимаются своим педикюром -постоянно наводят марафет -за спиной нарушают запреты. Я не разрешаю прыгать на стол. Слышат, что я приближаюсь и спрыгивают ДО того, как я появлюсь. Стало быть запрет помнят. За что награждаются воспитательным взглядом ❋ -не... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кошку бить нельзя. А бабу можно и нужно(при патриархате). Бей бабу молотом - будет золотом. Прекрасно дрессируется в патриархальном обществе, во сто крат лучше кошки.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Но уж если мы занялись этой уикендной темой, справедливости ради, стоит заметить, что мужчины похожи чем-то на собак: они жрут всё подряд и вечно голодные, трахают всё, что не прибито и попахивают.

Как и у аленей, мне не нравится характер многих собак- раболепство перед хозяином наблюдаю часто. Нет ничего хуже, чем хозяин, который не умеет обращаться с собакой и потом вырастает что-то большое и тупое. Помню у однокурсника была овчарка, заходишь во двор, она тут же выбигала навстречу и засовывала свою морду тебе между ног. Ни команд, ни хозяина, никого не слушала. На кой ляд такой теленок нужен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 15:49)

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Скорее игуана smile
Подслушано на АБФ:


Просто_чел[/size] писал(а):
...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Фритц:
Косяки нельзя пропускать незамеченными, тут же отчитывать. Они прекрасно понимают тон голоса.
Отличный разбор повадок, понравилось.
Vector:
а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Какая заботливая зверушка joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vector:
выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет

Супер! ok
Очень жизненно.
Воистину, многое очень часто оказывается совсем не тем, чем кажется
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как мне показалось (показалось ли?), третий вариант с подвохом, ибо бытует здесь устойчивое мнение, что БАБА - не человек. Тем не менее, я за пункт 3. Просто потому, "отдельных моментов" можно найти немало и с кошкой, и с собакой, и с бибизянкой, и с сорокой, и с курицей и т.д. Так же и мужчин можно сравнивать. А общее вообще у всех одинаково: вкусно жрать, сладко спать, вдоволь трахаться.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баян:
Бей бабу молотом - будет золотом.

с молоду, с молоду блять!
""

будешь бить молотом, убьешь нахуй
""

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Удивляет сравнение теток с крокодилом

Скорее сравнивают не из-за личностных качеств, а из-за внешки. Я к примеру крокодилихами зову баб, которым и после выпитой бутылки водки присунуть нет желания.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Скажем домашняя кошка, добрая ласковая и наглая одновременно, большим умом не отличается.

Дмитрий Селезнев:
Крокодил был и будет существом агрессивным, алчным, живущий элементарными инстинктами.

Sea Fighter:
Ну сравниаай с макаками. Вот уж там много общего обнаружится

Фритц:
Нет ничего хуже, чем хозяин, который не умеет обращаться с собакой и потом вырастает что-то большое и тупое

Vector:
Скорее игуана
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Некоторые свиней и бегемотов ещё напоминают - живут в говне, жирные, ленивые, хозяина (мужчину) не признают smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Flex50:
Но стоит скажем кормильцу заболеть или перестать кормить кошку - теряет к нему всякий интерес.

Ну это смотря какая кошка. Многие успешно лечат, причем даже объяснять не надо, где болит
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Flex50,
Я бы сравнивал теток не с крокодилами и кошками, а скорее с гиенами, у них как раз матриархат).
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Макфлай:
Многие успешно лечат, причем даже объяснять не надо, где болит

больное место обычно теплее,вот и ложатся туда ,где комфортнее.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Что общего вы замечали?

Все, что Вы отметили.
Ещё добавлю, что баба, как и кошка, не поймет, что условно ссать на ковер нельзя, пока не ткнешь ее туда носом.

Flex50:
А крокодил скажем, чем он так приглянулся некоторым?

Не люблю это сравнение.
Бабы все шелковые становятся, если применить соответствующие меры. Даже самые гордые. Вопрос лишь в том, стоит ли.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Flex50:
Кошка зверек домашний

Кошки- настоящие охотники. Во всяком случае мои. Где-то видел ролик, кошке прикрепили камеру и она ночью била мышей. Это писец, скажу я вам. Я был впечатлён.
Мои постоянно держат под контролем своей ривьер, обходят владения, дерутся с захожими незванными гостями, с некоторыми котами дружат. Интересно за ними наблюдать, и поржать всегда можно.

Вообще, держать дома какого-то питомца без доступа к природе- это не для меня. Самое худшее из этого- птицы в клетках.

Кстати, об интеллигенции кошек и собак. Кот планирует свой день на 14-16 часов вперёд. У собаки после 2-3 часов финиш. Собак легко дрессировать, для них это элемент игры. Кот прежде, чем начать чему-то учиться, проверяет: нужно ли, выгодно ли мне это? Если ничего не светит, он не пошевелится. И в этом они похожи на баб.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Да у кого, ваще, язык поднимается их бабами назвать? Только кисками и богинями, если не забыли кто вас родил.
А если серьезно, аленячий бред. Еще давай проголосуем об отмене "крокодилов" и присвоении звания кошечки, деффочки, лапочки, рыбки.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Для меня настоящая собака- это Buck, персонаж романа The call of the wild, Jack London.
Если бы не работал так много, завёл бы себе лайку.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Trofimoff,
Вся тема имеет не серьёзный, лёгкий характер. Зачем так напрягаться на пустом месте?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты