Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повсеместная реклама баборабства и аленизма

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Куда ни плюнь - везде вылазит. Очередной шедевр, на этот раз с драйва (уже три года там висит): ------------------------------------------------------------------ Читала много раз, и все равно — красиво написано и главное, применимо наверное для всех! "Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном. Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: “Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой”. Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 11:47)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
поймал себя на мысли , давно не смотрел мелодрам , кино , и вообще телик , нет он то включен , так изредка когда готовлю чего покушать то наблюдаю происходящее . Кончать надо смотреть такое тв , мне то по центру , а другие то смотрят , пример берут . Эта зараза форматирует сознанку .А рассказик то умно придуман с соплями .....мда и предателем как я понял .
Loser, 43
Россия, Санкт-Петербург
Loser
Репутация: 86
В отпуске
Вот, тоже случайно зашел. Спасибо, хорошо посмеялся. smile Даже настроение поднялось. smile
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Sea Fighter,

Забавно! smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nkub:
Забавно!

Это было бы забавно, если бы не было так повсеметно. cool

Россия, Неверкино
Sapienti sat
Репутация: 11
В отпуске
Нормальный мужчина говно не ест, просто откажитесь от потухшего блюда, и не кормите форум навязанным кому то дерьмом.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Меня вообще реклама баб достала,заходишь на технический форум баба у станка обязательно вылезет и так везде куда не сунься труженица,дом работница,хорошая мать и т.д., и вообще (святые животинки) эти женщины оказывается.
Включил вчера зомбоящик на сон грядущий пусть кудахчет думаю,слышу краем уха опять педофила поймали,повсеместно все импотенты им таблетки нужны,без бабы которой поднеси и подай жизнь оказывается ни мила.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Пока готовил осетинский пирог на кухне, случайно нарвался в фоновом режиме на вот такую передачку на гос канале. Приятно порадовала сравнение патриархата и баборабства. У моей СНГшной бабцы целый час подгорало smile
Антирекламочка зашла. Все гоу на Фиджи, камрады!!!
https://www.youtube.com/watch?v=d3ZRr2PX3a0

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.