Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень или жлоб?

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Не секрет, что женщины воспринимают мужскую помощь как должное. И для мужчины, не желающего прислуживать встает вопрос: До какой степени помощь женщине не является прислуживанием, а просто проявлением мужского великодушия? Где та мера, после которой и начинается аленизм? Подать пожилой тетке, с трудом выходящей из транспорта руку - аленизм? Помочь снести тяжелую сумку по лестнице - аленизм? Заметил, что женщины в большинстве своем пытаются тащить самостоятельно свою жизнь. При этом не забывая бухтеть о том, что "мужики преревелись". Т.е. набивая неподъемную сумку всякой ерундой, ОЖП надеется на помощь со стороны, но при этом попросить эту помощь прямо - для нее означает уронить корону. Припоминаю коротенький эпизод на ЖД станции. Бабка пытается стащить чемодан по ступ... показать полностью...
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Был случай этой весной. Шел до дядьки, проведать как там. По пути встречаю 2 девушек лет 35-37, выходят из машины и достают 4-5 пакета с чем-то и проходят в здание. Я прохожу мимо, затем слышу что посыпалось, что-то... женщины что-то сказали быстренько собирают.... Я смотрю, жду. Снова берут пакеты, снова парочка упала, я молча подхожу, аккуратно беру по пакету у каждой и говорю: Пошли. Не помню, ответили или нет. Поднимаемся на 3-4 этаж, они говорят благодарят, потом опять роняют, вижу, беру сумки и доношу до нужного места. Детский праздник был оказывается. Смотрю в глаза, благодарят тихо. Прям чувствуется в их глаз благодарность без лишних слов, в некой неловкой тишине. Лично считаю, что НЕАЛЕНЬ.
Точно также в маршрутке, молодая? -сижу, пожилая? - сижу, газель забилась? - сижу, бабка стоит?- сижу, бабка или любая другая женщина, ребенок - падает? не выдерживает, ну прям пиздец трудно? Ну, чаще бабушки по которым сразу видно, не устоит хоть как, ну хоть как, а упадет она - ВСТАЮ.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ну если у вас девушки по 35-37 то представляю какие у вас бабки.наверное те которым отгул из морга далиBadMA,
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
BadMA:
По пути встречаю 2 девушек лет 35-37

Какие нах ДЕВУШКИ???????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 21:32)
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
komrad77:
Ну если у вас девушки по 35-37 то представляю какие у вас бабки.

N4W4LT-hunt3r:
Какие нах ДЕВУШКИ???????

А понял, да это женщины по всем параметрам) Ух, и бомбануло у вас.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты