Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрываю шаблоны у РСПхи

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Познакомились на вечерних курсах изучения языка. С моей стороны никаких подкатов к ней, общался держа дистанцию. После окончания курсов, позвала на встречу и на данный момент раз 5 виделись (У меня не было никого 3 месяца после моего слива последней ОЖП, сейчас очень скучно, работа-зал-дом. Сам я не знакомлюсь, не подкатываю, нос к верху, игнорю баб, а если попадаются такие варианты, сами западают то не отказываюсь).Она приезжает ко мне на район с другого конца города, я не трачусь на нее (если заходим в магазин или в кафе, всегда платит сама за себя, я не против и только за, не копейки не потратил). Конечно дальше жесть и она шлак, но я еще молод, мне скучно, я тренируюсь на бабах, изучаю их, купирую манипуляции, троллю, зеркалю и сам пытаюсь проводить манипуляции. И так анамнез: Е... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ШАХ:
ипичная шмара. Я таких брезгую.

Это не шмара, это девотная ОЖП, которой досталось от собственного отца. По-моему, очевидно.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Ей 34 тебе 25. Это она тебя ебет а не ты ее. Как в прямом так и в переносном смысле.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Разрываю шаблоны у РСПхи

Зачем?

Clooney:
может вам будет что интересно

Нисколечки.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Алекс:
Ей 34 тебе 25. Это она тебя ебет а не ты ее. Как в прямом так и в переносном смысле.

Это!

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Как есть
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Plainview:
в Вашем возрасте на 10-15 лет бабенку без труда можете найти

Я не ищу никого и не собираюсь.
simpleman:
И всегда можно перевернуть свои слова с ног на голову: "Что ты, я совсем не это тогда имела в виду!" Знаем, проходили.

Знаем тоже)
Plainview:
На внешность она как хоть и где трудится?

Хорошо выглядит, занимает хорошую должность, работала за границей в разных странах
К82:
И если автору кажется, что он контролирует ситуацию, значит демка разыгрывается норм

Демка действительно на максимуме, терпит откровенное моё хамство. Я продержусь, не сдамся) комрады вы же поможете?))
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Алекс:
Это она тебя ебет а не ты ее

Психологически я. У нас не было физического контакта, кроме минета.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Clooney,

Психологически? Брат, а зачем тебе это? Стояла на асфальте. Трахалась с арабом...Не пойму в чем смысл. Хоть убей.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
комрады вы же поможете?))

Эмм, каким образом?

Да и вообще данный топик напоминает платиновый тред приключений анального повелителя армянок с СЗ (Kamatael, он же Imperator).

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Clooney:
У нас не было физического контакта, кроме минета.

То есть секса даже с ней не было? Ну и нах тогда она сдалась, если только действительно как для психологических опытов smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
платиновый тред приключений анального повелителя армянок с СЗ (Kamatael, он же Imperator).

Кстати чёт его давно не видно здесь. Армянская месть? joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Кстати чёт его давно не видно здесь. Армянская месть?

Его ОБВМ не выдержал столкновения с суровой реальностью, даже грибы с синькой не помогли (самовыпил аккаунта, причем несколько раз).
Хотя, кто знает, может и выскочит откуда с пачкой cool story на потеху местной публики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 17:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На хрена старуха вам? Шлак будете перебирать лет через 20.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Plainview:
То есть секса даже с ней не было?

Ей нужен другой секс, к которому Джордж не готов. Поэтому ничего и не состоялось.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Алекс:
Не пойму в чем смысл

скучно, развлекаюсь так, изучаю баб
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Clooney,

Изучайте. Лишь бы не стали обьектом изучения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 час назад
***просит меня не материться, "при женщине низзяя" (выступает неким моральным камертоном), я её за это жестко стебу, считает что мужчина должен быть джентльменом,***

А я считаю, что женщина должна быть поваром и бебиситтером, а не ездить по заграницам. Её это ебёт - мои мнения?

Чисто из своего опыта: нормальные, не ёбнутой на голову бабе абсолютно наплевать, матерится мужчина или нет. Главное - не на людях, и не при детях желательно, тут я согласен. А образ целки-невидимки - это пусть держат для молодёжной аудитории.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Жестокий Монстр:
А образ целки-невидимки - это пусть держат для молодёжной аудитории.

Особенно после потрахушек с арабами и минетами на улице, стоя на коленях на асфальте smile Всегда угараю над такими квазицёлками, особенно если в таком уже возрасте, что скоро уже бичи брезговать будут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты