Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Буду краток. Рекомендую Вам не отождествлять абсолютно "левых" плядей с "вашими". Плять, она плять и есть. Не "ваша", не "наша" а просто плять. Берегите нервы, от них всё болезни. ИМХО. smile
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Закат,

То есть на всё происходящее просто закрыть глаза "копытом"? Сделать вид что так и должно быть? Поверить бабьим высерам форумам, что вся эта обезьянья орда лучше пахнет и более позитивна? Тцццц.... О каг... Толерастненько...
P.S. А ну да... "Щастливые" дети АленьПиады 80 х тоже имели место быть...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Почему вас это беспокоит? Вокруг много всего, что не вызывает симпатии. Переживать по каждому поводу - тупиковый путь. Берегите сердце, оно у вас одно.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
думаю что нечто подобное происходит в любой стране во время проведения такого крупного мероприятия. Я собственно смотрю только футбол, остальное меня вообще не волнует , лишь бы не было всякой хероборы негативной.

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
wilson,

Меня беспокоит то что ЭТИ ВПХ подтверждают понятие НатЯщИ! Как по мне этих "болельщиц" блядей нужно просто выкидывать в отстойник.... Пусть дальше "ищут Частье" в Зимбабве! Выкинуть этот биомусор из страны!
P.S. Я думал ВПХ уже достигли дна.... Как же я ошибся...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sid_ВыШиз:
То есть на всё происходящее просто закрыть глаза "копытом"?

Просто почитайте ТОП100 на этом сайте. Тогда станет понятно, что в матриархальном скотомогильнике не может быть иначе. smile
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Закат,

Читаю.... Даже как то спокойней стал относится к скотству ВПХ... Но то что увидел сегодня просто пробило Дно... Я же предупреждал... Здесь душевное спокойствие и хорошее настроение не приветствуется...
НАСКОЛЬКО же надо не уважать СЕБЯ? .... Я просто не могу этого ВСЕГО понять.... Потом этих "детей АленьПиады" будут раздавать под крики : Полюби, как своего!.... И ведь будут, будут алени носящие темнокожего "няшку" на руках с воплями: Не тот кто зачал....
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Мне вообще все как-то покуй стало с возрастом..На все,что происходит в этой стране. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly:
Мне вообще все как-то покуй стало с возрастом.

А как может быть иначе, когда "рыба гниёт с головы"? joke

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
А как может быть иначе, когда "рыба гниёт с головы"?

Скорее всего уже никак.Вообще! Или через очень нехороший сценарий.Но это уже совсем другая история.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly,
yeap ok +
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Начало всему было положено и продолжает закладываться в садике в частности и детстве в целом.
пример
Ездил сегодня к дочери (10л) в детский лагерь в пригород.
сидим разговариваем. Слышу музыка играет. Попса какая то. Спрашиваю - что, дискотека что ли?
Не, говорит, конкурсы и игры сегодня.
А конкурсы очень интересные. Мальчики переодеваются в девочек, и говорят, какого жениха бы они хотели.
Одевают платья, красятся, и ходят подмахивая задом и пошлепывая себя по попе ручкой (как это делают самки, в
предкоитусиальных заигрываниях).
детям 8-11 лет.
Много думал.
Хорошо что сын в этом бардаке не принимал участия. Уехал раньше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2018 в 01:04)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
ничего святого:
А конкурсы очень интересные. Мальчики переодеваются в девочек, и говорят, какого жениха бы они хотели.
Одевают платья, красятся, и ходят подмахивая задом и пошлепывая себя по попе ручкой (как это делают самки, в
предкоитусиальных заигрываниях).
Слов нет. Только звуки.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах

Так это уже давно происходит, просто на ЧМ иностранцев больше и поведение заметнее. Думаете в ебиптах всяких лучше? smile
Расслабьтесь, за чужих блядей вы не отвечаете, а за своих... ну только если вы сутенер smile2

Sid_ВыШиз:
Творят прилюдно и безнаказанно!

А какое наказание вы предлагаете? Эти шлюхи и так себя опустили ниже некуда.

Sid_ВыШиз:
Потом этих "детей АленьПиады" будут раздавать под крики : Полюби, как своего!

Вообще не волнует. Пусть "полюбят" алени, они как навоз - дают плодородную среду для размножения насекомых и овощей. Только незадача: аленей становится все меньше, а "криков ярославны" - все больше laugh

P.s.: передоз луркоязом детектед. Лечение: классическая литература, 30-60 мин. перед сном joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А где же нацики которые защищают достоинства русских?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
А где же нацики которые защищают достоинства русских?

Комрад. Хотите перейти на межнациональный срачь? Не стоит. Не для этого мы тут.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
velomen, Мне срачь не интересен.
А интересно куда скинхеты делись, тисаки и подобные защищающие
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
simpleman:
передоз луркоязом детектед. Лечение: классическая литература, 30-60 мин. перед сном

Ну читаю я достаточно много, а Олбанский помогает не выражаться матом.
simpleman:
А какое наказание вы предлагаете? Эти шлюхи и так себя опустили ниже некуда.

Собрать ЭТО всё, с именами паролями и явками и ославить на всю страну. Что бы потом эти шкуры плакались у мАлахова, что мужики "казлы" и замуж никто не берет, а кормить годовалого Васеньку нечем... Ну и что что он чёрный? Настоящий мужчина ведь должен...
Как то так...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно!
Природа такая, что вас удивляет? Почитайте форум, может еще примеры найдете. Слышал, после Олимпиады 80 года не мало разноцветных детей появилось в стране. И ведь страна была другая, идеология, следили за порядком joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Их пересадили. Хотя вот недавно общался с детьми 12 лет примерно с подобными взглядами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С немцами спускаемся в метро на эскалаторе, девки, едущие вверх улыбаются призывно. Меня тоже за немца приняли, а то обычно смотрят мимо, мрази.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тема рашенбаб на мундиале всех, почему-то, будоражит. А, между тем, мне знакомый аргентинец, который сейчас в Москве и затеял с наташами пару раз, спросил меня, как вы это говно трахаете.
Кстати, помимо иностранцев, и иностранки приехали...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, у Вас своих проблем нет? Что за дело Вам до наташ и чернильниц? Вы лично что-то можете с ними сделать? НЕТ? Ну и хрен с ними. Берегите нервы, они не восстанавливаются
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
А конкурсы очень интересные. Мальчики переодеваются в девочек, и говорят, какого жениха бы они хотели.
Одевают платья, красятся, и ходят подмахивая задом и пошлепывая себя по попе ручкой

А вот это писдец! Пля, может, и хорошо, что у меня детей нет...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Автор, пойми:

Современные бабы НЕ принадлежат мужчине. Нет такого понятия как НАШИ бабы. Если ты этого не понимаешь, значит красная таблетка не зашла. Марш перечитывать топ 100!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 16:07)
Модератор
Brissen:
А, между тем, мне знакомый аргентинец, который сейчас в Москве и затеял с наташами пару раз, спросил меня, как вы это говно трахаете.

А вот тут то я возьму да и поверю. Турки наташ вообще презирают. А соответственно и о нас не сильно хорошего мнения. Почему мы турки должны вас уважать, если ваши бабы приезжают к нам и раздают сразу и даром. Пиздите их нещадно.
И че тут турку ответить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 16:28)
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Современные бабы НЕ принадлежат мужчине

Я высказал свою точку зрения. И для меня если эта женщина "современна", то пусть идет на ... Своей дорогой!
N4W4LT-hunt3r:
Если ты этого не понимаешь, значит красная таблетка не зашла

Я не пью таблетки. Джек Дэниелс гораздо приятнее!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sid_ВыШиз:
И для меня если эта женщина "современна", то пусть идет на ... Своей дорогой!

Так она и идет на куй. В прямом смысле. Только, видимо, не на Ваш.

Sid_ВыШиз:
Я не пью таблетки. Джек Дэниелс гораздо приятнее!

Алкоголь зло. А вот красную таблетку все же рекомендую.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Кто там говорил,что НАТО у порога?)))) Сдается мне,что супостата и ворога наши "наташи" будут встречать,как француженки немцев в ВВ2. Вытаскивать вас с поля боя медсестричка? Тут без коментариев! Двуличные,продажные и мерзостные твари.ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 18:06)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Из сети российского вк
Лайфхак для мужчин:
1) Покупаешь флаг Аргентины, Нигерии, Хорватии, Мексики, Египта, Сенегала, в принципе любой страны, главное чтоб не флаг бывших совковых республик
2) Едешь в любой город, где сейчас проходит ЧМ
3) Выходишь на улицу закутанным в этот флаг
4) Прикидываешься, что не знаешь русский язык
Итог: чпокаешь каждый день десятки мащ, натащ, вик, тань и т.д.
Не благодарите.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Это так, только по доступности баб оценивают значимость мужчин. Патриархальная прошивка людей сканирует если бабы так легко трахаются с иностранцами значит местные мужчины слабые лохи
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Сегодня бухал в компании в фанзоне, там был парнишка 17 лет, пикапер. Говорит пошли с бабами знакомиться. Сначала хотел мне подогнать 40- летнюю, я говорю что мне до 23 лет надо. Подошел к девке юной, так и так типа вот человек из Германии, я говорю, я русский немец, сам он побежал в туалет, она сразу на мне пуговицы у рубашки давай растегивать, пошли, говорит с нами, говорю, давай подождем товарища вас с подругой ведь двое, она - чего его ждать? Нет, говорю этой Гульнаре(она башкиркой оказалась) гуляйте без меня.
Потом еще случай прикольный. Два хорвата со страшными шмарами стоят, их спрашивают вы че шлюшки, отвечают это мой бой френд уже третий день уже. Два нацика появились очень брюнетистой внешности, один, маленький въебал хорвату, тот побежал жаловаться полицаю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Два хорвата со страшными шмарами стоят, их спрашивают вы че шлюшки, отвечают это мой бой френд уже третий день уже. Два нацика появились очень брюнетистой внешности, один, маленький въебал хорвату, тот побежал жаловаться полицаю.
Истории от Баяна можно читать всегда ok cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
The Guardian (Англия): "Проблема хулиганизма не мешает российским женщинам ходить на футбол"
В Волгограде, недалеко от знаменитой скульптуры "Родина-мать зовет!" прогуливается 28-летняя Анна. Анна никогда не посещала игры премьер-лиги в России, но сказала, что любит футбол и планирует посетить несколько матчей чемпионата мира в родном городе вместе со своей матерью и сестрой.
"Мы не ходим на футбольные матчи чемпионата России, так как обстановка на играх недружелюбна, – говорит Анна. – Тем не менее, мы собираемся побывать на встречах чемпионата мира, потому что хотим испытать настоящую атмосферу турнира, создаваемую иностранными болельщиками. Я думаю, что чемпионат вдохновит многих женщин на посещение матчей в России".
Судя по преобладанию русских женщин в фанзонах, они любят футбол больше мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 13:29)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Один прикольно сказал: После Мандиаля на русских ОЖП без покрышки от БЕЛАЗа лучше не залазить.
Сколько всего со всего миру привезли в "подарок".
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У нас, в Калининграде посетил фан-зону, когда у нас играли Нигерия -хорватия! Сам видел сидящих, снимающихся баб, пытающихся на свой тухлый пельмень поймать иностранца, не важно, хорват, немец, или швейцарец. Противно смотреть, сидит, стоит такая мудмаезель, прям русская загадочная женсчина, и мило так втюхивается , продается. Вчера испанцы приехали, так вечером уже шмар повылазило размалеванных, ходят, надеятся на иностранный член напрыгнуть, а потом как в сказке...Испания, дом на побережье, мачо Мэн...тьфу бля, епанутые шмары.

О, у нас на форуме пишут, в Калининграде, коммент
Да все уже знают что русские бабы - самые поганые существа планеты. Миф о "самых лучших и красивых русских женщинах", которым прикрывалась раздолбанная вагина гнойной шлюхи, сейчас может озвучить только конченый бабораб.
По поводу наташек с иностранцами - так макаки тоже стараются забеременеть от самцов другой стаи ради разнообразия генофонда. Вот русские макаки как с цепи и сорвались.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 14:53)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Тут некоторые пишут что можно прикинуться иностранцем и на халяву их выебать. Посмотрите видосик, вы действительно хотите ебать ТАКОЕ??? https://vk.com/public167931344?z=video-167931344_456239031%2Fpl_wall_-167931344
Группа кстати называется BUCETA ROSA cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Парень со Двора:
По поводу наташек с иностранцами - так макаки тоже стараются забеременеть от самцов другой стаи ради разнообразия генофонда. Вот русские макаки как с цепи и сорвались.

а алименты кто платить будет? laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Оранский,

Они наверное надеются, что иностранцы заберут к себе "туда" шлюху, которая здесь ему дала в первый день...как будто там у местных песд нет) Чем же русская вагина отличается от испанской я хз... А вот то что в ГОЛОВЕ- отличается (наверное).
Короче, все как всегда...Бабы прокладывают путь к "успеху" песдой...Старо как мир...скукота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 16:56)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Lucky:
Тут некоторые пишут что можно прикинуться иностранцем и на халяву их выебать. Посмотрите видосик, вы действительно хотите ебать ТАКОЕ??? https://vk.com/public167931344?z=video-167931344_456239031%2Fpl_wall_-167931344
Группа кстати называется BUCETA ROSA

Чуть не проблевался.Особенно умиляют комменты наших шалав.Нет.За эту страну я точно воевать не пойду. Защищать нечего и подыхать не за кого. "Тут уже ничего не исправить.Господь,Жги!"(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 16:56)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Парень со Двора,

так это уже традиция такая. Еще мамы нынешних наташ отдавались иностранцам за сигареты и колготки во времена олимпиад и фестивалей.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Ashly:
Чуть не проблевался.

Я часто пишу что в последнее время не хочу никого е*ать, хотя разводить на секс умею хорошо и перетрахал в жизни немало. Мало кто понимает. Может быть посмотрев это видео поймут.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Ездил сегодня к дочери (10л) в детский лагерь в пригород.

Я бы свою дочь в лагерь не отпустил. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Oleg M:
А интересно куда скинхеты делись

Видимо поумнели. Поняли, что защищать достоинство наташ занятие сомнительное. cool
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
В Ростове после матча Мексика - Корея, наблюдал со смешанным чуством как молодки, студентки, судя по всему, снимались прям у вокзала. Вырядились, накрасились, каблуки, вызывающее поведение. Почему они снимаются, а стыдно мне. И это перед грязными и реально страшными мексикосовскими амигосами-недомерками. Мерзкое и прртивное чувство осталось после посещения Южной Столицы, что то подсказывает, что и в 10 остальных городах такая же картина.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Lucky,

отличная группа! повеселился знатно)) Животные хули, а иностранцы попали в рай халявной эпли)) им то чего, приехал, потусил, посношал шлюхОЖП нахаляву, и уехал домой себе)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Emigrate,

Я что-то не увидел там приятной е*ли. Польский алень лижет страшненькой шалаве и не факт что ничего не подцепит. Прошмандовка танцует с парнем, а другая отпускает блевотные коменты:"Не танцуй у него денег нет". Пьяная жирная быдлобаба дое*алась до иностранного болельщика так что заставила его выйти из автобуса. Про секс с таким говном есть отличная пословица: "Я свой х*й не на помойке нашел!" cool
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Оранский:
а алименты кто платить будет?

Алени ! joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Алени !

осталось их только отловить на просторах солнечной Бразилии. joke
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Оранский,

Они их и на просторах нашей страны найдут.
"Смотри какой мимишка. Правда он на Месси похож?".... joke
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Lucky,

Камрад, про приятную я и не говорил) И как где-то недавно сказал в другой теме, повторюсь : это не наши с Вами проблемы. Как там и с кем сношается данный биомусор (спасибо камраду Ивану_Чк за весьма точный термин), меня абсолютно не волнует, тут просто смотришь и немного истерически похихикиваешь в каком обществе на самом деле мы живем все(адекватные люди, например камрады Маскулиста) в наше время. Ничего хорошего в этом нету естественно, но что есть то есть. А проблемы появятся как раз у этих Наташ и некоторых иностранцев, которые впоследствии узнают много сюрпризов (ЗППП, беременности и прочее).
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Они их и на просторах нашей страны найдут.
"Смотри какой мимишка. Правда он на Месси похож?"....

Не это никого не впечатлит. Щас мало кто чужих прицепов тащит. Времена не те. Да и нах не надо.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Emigrate:
тут просто смотришь и немного истерически похихикиваешь в каком обществе на самом деле мы живем все

Ну когда телка за бразильцами BUCETA ROSA повторяет я поржал конечно. Но глядя на охуевшую пьяную тварь, выталкивающую парня из автобуса было уже не смешно, захотелось в ебало ей дать!
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Главное что Наша сборная почти вышла в плей офф, а этого не было черт знает с каких времен. Буду болеть за наших 25 числа, а на баб все равно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Ну когда телка за бразильцами BUCETA ROSA повторяет я поржал конечно.
Про розовую киску: Тыц сюды
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк,

Да, по фоткам сразу видно какую чистую и непорочную девушку они обидели cool Правда сама она не обижалась, но алени все решили за нее.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Oleg M:
А интересно куда скинхеты делись, тисаки и подобные защищающие

Тем же вопросом задаюсь- раньше много в метро видел молодёжи бритой, в гадах (больших ботинках) А! в мартинсах, да) Сейчас уже лет 5 ни одного не встречаю. Может в подполье ушли, или лидеров пересажали- не пойму.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Собрать ЭТО всё, с именами паролями и явками и ославить на всю страну.

Уважаемый камрад, в наше время это не работает. Быть шлюхой и идиоткой - модно и престижно. Очередную малолетнюю дуру покажут по тв-малахову, а остальные куры примут соответствующий поведенческий паттерн. Повторюсь, вы за левых бл*дей НИКАК не отвечаете, ничем не рискуете и нервничать, по идее, не должны. Ваше здоровье! agree ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
FANTOCCI, Вот Баян в теме писал по горячим следам
Потом еще случай прикольный. Два хорвата со страшными шмарами стоят, их спрашивают вы че шлюшки, отвечают это мой бой френд уже третий день уже. Два нацика появились очень брюнетистой внешности, один, маленький въебал хорвату, тот побежал жаловаться полицаю.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В сети не мало комментов типа почему русские мужчины ничего не делают.
Эти поемучки дают понять что женская шлюшность это прямая мужская вина, бракованый патриарх.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Oleg M,

А что они должны делать? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 11:05)
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Дневник чемпионата ФИФА-2018. Дадим слово самим "болельщицам".

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nitrogen:
Дневник чемпионата ФИФА-2018. Дадим слово самим "болельщицам".
Камрад, зачем Вы тащите на приличный форум гавноистории половой эпли биомусора?! Все и так знают что они из себя представляют. И очередных доказательств не требуется.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оранский:
А что они должны делать? smile
Не что, а почему мужчины вообще должны что-то делать для биомусора?!
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Почитай вот эту тему "Египетские наблюдения." - на АБФ, может быть и не успокоит , но дополнительный транс тебе она создаст, а может и поможет философское отношение к сему явлению выработать, мне лично отчасти помогло погасить эмоции, особенно посты от камрада "медвежонок Балу":
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=22241
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 12:34)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Как-то много злобы в топике. Женщины просто ведут себя как женщины - подарок наблюдательным парням, изучающим реалии бытия.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Nitrogen,

Сезон поиска отцов для новых черных россиян открыт?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Сезон поиска отцов для новых черных россиян открыт?
Так ещё не весь биомусор оплодотворён evil2 В 2019-м году будет много детишек ЧМ-2018 laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ждем мартовских воплей "Йа родила черного, наверное муж, скотина, с болельщицей изменил, еще и бросил" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
Как-то много злобы в топике.
Я бы написал-троллинга.
Lonesome Dove:
подарок наблюдательным парням, изучающим реалии бытия.
Согласен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Ждем мартовских воплей "Йа родила черного, наверное муж, скотина, с болельщицей изменил, еще и бросил"
Ото будет "пищей" для бабулек возле подъезда laugh
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы написал-троллинга.
Презрения smile Ну и немного грусти. Противно осозновать какие наташи кругом, даже если этот факт осознан уже давно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Наташи, наташи... вон у нас в Волгограде в один день сразу троих соплюх по 13-15 лет задержали возле одного из отелей. Сначала в местных СМИ как-то вякнули, а теперь мигом заткнулись, даже на сайтах инфу потерли.

Зато я позавчера принял одну шлюшку, 16 лет - какого-то иностранца с одноклассницами не поделила, ей руку сломали и рожу в жопу превратили. Типа она просто с подружками прогуливалась и поссорилась с ними. Ага, возле "Волгограда", "Интуриста" и "Октябрьской" - самых центровых отелей нашего города, кто хочет, может на Яндексе посмотреть - они совсем рядом друг к дружке расположены
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Но хочу добавить к своему злорадному посту про правду бытия то,что может многим не понравиться - на самом деле имеет место информационная война. И большинство всех этих историй - вбросы. И скорее всего на разных языках. Не для кого не секрет ,что Россия, как и любая страна-организатор, использует ЧМ для формирования имиджа (и для этого в том числе нужны привлекательные, позитивные и гостеприимные женщины). И все знают ситуацию и что геополитические соперники постараются снизить этот эффект ,либо использовать для формирования того имиджа, который им нужен. На месте этих самых гео-противников, я бы поспособствовал не только формированию имиджа русских женщин, как доступных , но и поспособствовал реальному процессу и реальному вовлечению множества женщин и болельщиков в эти сладостн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 14:54)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Из наблюдений.
В последние годы резко увеличилось количество иностранцев. В основном негры, арабы.
Так вот, чешет этот арабчонок, сам мелкий плешивый. Но всегда при нем бабенка из славянок - как правило свиноподобного типа.
Есть и другой момент. Знаю нескольких сильных независимых женщин. И естественно нет для них "достойных" мужчин.
И летают эти 35 летние девушки по турциям и ебиптам.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
Сезон поиска отцов для новых черных россиян открыт?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lonesome Dove:
Но хочу добавить к своему злорадному посту про правду бытия то,что может многим не понравиться - на самом деле имеет место информационная война

Тогда эти "позитивные" Натащки -суть предатели Родины и пособники врага joke
Lonesome Dove:
Правда женщины тоже могут делать вбросы - главным образом,что бы задеть местных мужичков.

Да времена то не те... Чуть ли не каждое действие снимается на камеру и становится общедоступным в интернете... Против фактов то уже не попрешь.
Lonesome Dove:
я бы поспособствовал не только формированию имиджа русских женщин, как доступных

Да что то пока шмары и сами справляются...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Sid_ВыШиз,
На самом деле, так-как футбол имеет элемент шоу, то женщины на стадионах присутствуют не только местные, но те, которых привезли с собой (и думаю, они как бы часть сборных и тоже работают на имидж своих стран) и есть подозрение, что как в любом хорошем шоу, операторы знают их расположение на трибунах. Потому мы частенько видим (но я то люблю футбол и смотрю)) настоящих барби - вроде простая болельщица, а тонны равномерного тонального крема и зубы такие, как будто вся челюсть прямо с завода фарфоровых изделий))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пропаганда в интернете роликов о гостеприимности России, ее открытости, комфортности. Про то что творят рашенбабы я роликов от прессы не видел а значит этого нет. Есть праздник, футбол, болельщики радость.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ссылку не могу найти, с АБФ там парень с ником Марк Аврелий выкладывает видео о наших с "ихними" это писец. Чо только наши ожп шки не творят, блин позор какой то. Матч посмотрю,завтра если найду выложу ссылку. Позорницы нах.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дежурный:
Ссылку не могу найти, с АБФ там парень с ником Марк Аврелий выкладывает видео о наших с "ихними" это писец. Чо только наши ожп шки не творят, блин позор какой то.

Да вот https://vk.com/public167931344
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Поржал))

..."Чтобы привлечь внимание buceta rosa, россиянец Афоня должен получать как менеджер Газпрома, и иметь фигуру как у Шварценеггера.
А мексиканец Хосе - он простой заправщик с бензоколонки, у него толстая задница и обвисший живот, из увлечений у него только футбол и пиво. Он приехал в Российскую Федерацию и уже неделю не может поссать, потому что как только он достаёт член, buceta rosa тут же начинают его сосать."
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Trisector,

РЖАКА!! ok
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Почитал чутка..... Ад и Израиль!

Да ваще пи*дец! Новое днище пробито, еще раз пробито, снова пробито да еще и развальцовано!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Да, моя жизнь больше никогда не будет прежней)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky, После чемпионата мира отношение мужского пола в РФ к женскому изменится навсегда. Мы стоим на пороге изменения характера межполовых отношений в РФ. И без разницы, пройдёт 10 лет после чемпионата, или год, и не имеет значения, что далеко не все такие дешёвки и подстилки, позорно кидающиеся на иностранцев. Всё произойдёт (уже произошло) на подсознательном уровне, весь этот ушат позора, который мужской пол в России в момент чемпионата увидел и испытал на себе в таком концентрированном количестве - навсегда поменяет отношение русских мужчин к русским женщинам. Теперь появится намного больше мужчин, которые будут относиться к русским женщинам как к грязи, которую не жалко выкинуть из своей жизни в любой момент. Разного рода подкаблучников и ухажоров - заметно уменьшится. Это п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:04)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
После чемпионата мира отношение мужского пола в РФ к женскому изменится навсегда. Мы стоим на пороге изменения характера межполовых отношений в РФ.

Не верю, оптимист писал. Алени все схавают.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Ай красавицы! Прям фотомодели)))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Наш.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Тупые шлюхи которые сейчас в сетях в открытую восхищаются мексиканскими и бразильскими куями подложили сами же себе нехилую " свинью" ...
Думаю что после ЧМ спрос на русских баб у иностранцев на сайтах знакомств резко упадет ... Кому нужны шлюхи ?
Все вопли этих дурочек какие иностранцы милые и как они красиво ухаживают - быстро сойдет на нет ...Зачем иностранцу ухаживать за русской блядью если можно сразу вдуть ей в ближайшей подворотне ? Кто относится к шлюхе как к человеку ?
Наверно не буду оригинален если скажу что вскоре появится выражение : Русский Тайланд , Русская Ибица ...или что то подобное ...
А уж как весело будет этим мочалкам через девять месяцев кто на аборт не сбегает ...Клеймо на всю жизнь ..Какими тупыми нужно быть чтобы этого не понимать ...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Несмотря на то что теоретически я про все это знал, читал про детей фестиваля, инстинкт разнообразия генов, смотрел "Стиляги", я все равно о*уеваю от происходящего! До какой-же степени нынешние бабы не уважают российских мужчин если творят такое?
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Дада, я тоже про это вспомнил.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Вообще, если вспомнить ВЕСЬ фильм, то в нем ровно ОДИН адекватный момент: в начале фильма отец главного героя выкидывает жену - шкуру на обочину жизни, а детей берет себе. Все остальное в фильме - махровое баборабство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Алени все схавают.
Кол-во аленей постепенно уменьшается. Полностью их истребить не получится, да и не надо. Кто-то же должен быть "настоящим мужыком" и жрать с помойки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Ай красавицы! Прям фотомодели)))
Вы чтоооо? Издеваться изволили? За них миллионеры дерутся smile2
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Но , как гласит известная пословица : Всё что не делается - к лучшему !
Всё же очень надеюсь что после всего этого аленей сильно поубавится. .., а значит НАС станет больше .И это хорошо .
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Уменьшается оно , к сожалению, СЛИШКОМ медленными темпами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Наш.
Спасибо, блеванул. Аленя не жалко! noop ok
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Все остальное в фильме - махровое баборабство.

Да вся завязка сюжета: СДС-ка толкает аленя в воду, алень влюбляется. Хотя за ним бегала красивая дружинница. И так далее до ребенка от негра.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Уменьшается оно , к сожалению, СЛИШКОМ медленными темпами.
Масштабы РФ не дают сделать это быстро.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

самое страшное, что и последней в этом списке может достаться черный хуец, после которого она беременная будет объяснять своим взрослым детям в марте 2019 - "для настоящщей любви нет никаких преград" и чувствовать себя востребованной.
а детям придется принять черножопого наебыша, как своего брата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:23)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Кол-во аленей постепенно уменьшается.

Вы видите эти изменения в реале? Я наоборот вижу что аленей и ох*евших баб становится все больше. Иногда тупо в очереди рядом стоят и она его так чморит, что я с трудом выдерживаю 2 минуты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
самое страшное, что и последней в этом списке может достаться черный хуец, после которого она будет объяснять своим взрослым детям в марте 2019 - "для настоящщей любви нет никаких преград" и чувствовать себя востребованной.
Пусть живёт как хочет. Всем адекватным мужчинам будет насрать на неё, её объяснения и её востребованность.
За то мы увидим ещё один уровень аленей. Алень, который свяжется с такой РДС. Это уже новый тип аленей, это уже даже не алень который жрёт с помойки. Даже не знаю как такого индивидуума классифицировать.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Ну и в финале: СДСина с прической под горшок аля фемстайл уже откровенно орет на аленя, как на... аленя, а он терпит и воспитывает выблядка от нигера. Настоящий мужчина.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Guts,

Нас ждет еще много удивительных открытий! Мы на пороге новой эры)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw, Это они поймут со временем. saw, Логично, может такое произойти. saw, Интересно, они это понимают?! saw, Камрад, да какая разница какая у них будет дальнейшая жизнь? Ну мне лично всё равно. Они же взрослые. Знают откуда берутся дети и знают о контрацепции. Lucky, При чём тут мужчины? Они в первую очередь не уважают СЕБЯ! Они своим поведением еще раз подтверждают что они обычный БИОМУСОР. Нормальным мужчинам нечего думать. Надо так жить как-будто их не существует вообще. saw, Так и будет! Дайте времени делать своё дело! показать полностью...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Ну и в финале: СДСина с прической под горшок аля фемстайл уже откровенно орет на аленя, как на... аленя

Само собой, как же без этого. Она с негритянским бэби приняла его в свой прекрасный мир, а он ее плохо обслуживает и смеет что-то там с другом громко обсуждать! Как он посмел вообще его домой пригласить, поговорили бы в подъезде!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Надо так жить как-будто их не существует вообще.

Я собственно так и делаю, но крайние несколько лет не наблюдаю баб не только для нормальных отношений но даже для качественного секса. Я бы кстати мог сходить на Никольскую, мне недалеко, но нет желания трахать шмару в подворотне!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Вы видите эти изменения в реале?
Да. И это особенно прослеживается в инете, в комментах. Если ещё 2017 писал что РСП годны только для спермослива, то сейчас пишут что с ними вообще не стоит связываться. Ни для секса, ни для чего! Лучше фея или вообще лучше дрочить.
Lucky:
Я наоборот вижу что аленей и ох*евших баб становится все больше. Иногда тупо в очереди рядом стоят и она его так чморит, что я с трудом выдерживаю 2 минуты.
Меня по началу тоже такие чувства обуревали. Но теперь я с радостью и удовольствием смотрю на сей концерт и понимаю. Передо мной не стоит мужчина. Стоит тряпка, чмо, опущенец.. и баба с ним обращается так как он этого ЗАСЛУЖИЛ! Он алень и он должен воспитывать выблядков/наёбышей и быть гноблённым бабошлаком!
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк, Мне совершенно не жалко шалав которые родят черномазика... Мне жалко черномазика ...Вспомните фильм Фанат ( сцена с негритенком) ...Дети то ни в чем не виноваты ...А из за шлюхи матери ребенок всю жизнь будет подвергаться насмешкам ...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
saw,

Все равно вы никак не можете повлиять на ситуацию, так что просто забейте.
У вас есть своя жизнь.
А всех жалеть - жалелки не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:44)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Я собственно так и делаю, но крайние несколько лет не наблюдаю баб не только для нормальных отношений но даже для качественного секса.
Это нормально. Примерно в такой же ситуации. Уже чуть больше месяца я расстался со своей ОЖП. Сейчас у меня более ярко проявляется опилюленность. Есть знакомые РСП. Не пойду к ним, буду "голодный". Лучше дождусь подходящей ОЖП и потом оторвусь как Боженька молвил.
Lucky:
Я бы кстати мог сходить на Никольскую, мне недалеко, но нет желания трахать шмару в подворотне!
Господь с Вами. Сидите дома. Или если надо вызвоните фею. Хоть качественная услуга будет оказана и не уёпищная шмара приедет.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Вот какие-же уроды действительно это терпят??? Даже лет 25 назад, когда я был еще наивен и случались эпизоды легкого аленизма, я в страшном сне не мог представить что мне девка такое скажет! Были моменты когда незнакомые телки на улице разговаривали по хамски, но получали такой ответ что сразу затыкались! cool
Модератор
Халявааааа.... Тут тридцак отдать надо за заветный пакет в египтотурцию на быдлоолинклюзив. А тут сами, сами чебуреки понаехали. Даже тратится не надо laugh Чую что некоторые не только от многогде бывавших будут шарахатся но и светить в морду фонарём со словами - чё делала во время чемпионата?? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Мне жалко черномазика ...Вспомните фильм Фанат ( сцена с негритенком) ...Дети то ни в чем не виноваты ...А из за шлюхи матери ребенок всю жизнь будет подвергаться насмешкам ...
В такие моменты я вспоминаю о карме каждого человека. Наверно каждый ребёнок приходит со своей кармой в этот мир. Да, таким детям мягко выражаясь неповезло с тупоголовой мамашей шлюхой.
Lucky:
но получали такой ответ что сразу затыкались!
По другому-НИКАК!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
чё делала во время чемпионата??
ok laugh
Модератор
Иван_Чк:
Да, таким детям мягко выражаясь неповезло с тупоголовой мамашей шлюхой.

Да не факт. У нас один полунегр наверняка 81 г.р в кино снимается на киностудии Ленфильм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:52)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Вы видите эти изменения в реале?
Да. И это особенно прослеживается в инете, в комментах.

Я же говорю про реал. В инете я тоже вижу.

Иван_Чк:
Если ещё 2017 писал что РСП годны только для спермослива, то сейчас пишут что с ними вообще не стоит связываться. Ни для секса, ни для чего! Лучше фея или вообще лучше дрочить.
Да с молодыми-то неохота связываться, нескольких 18-летних слил, одна мозговынос после вирта на след. день устроила, другая вообще до всего.


Иван_Чк:
Или если надо вызвоните фею. Хоть качественная услуга будет оказана и не уёпищная шмара приедет.

Честно говоря мне и феи не нравятся, у них все без души.
Эх камрад, какие девки из провинции еще в 2000-х попадались, красивые, сексуальные, душевные, а сейчас... ну нах, лучше подрочить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
один
Один и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Я же говорю про реал. В инете я тоже вижу.
В реале тоже есть. Просто видимо Вы больше в инете сидите.
Lucky:
Честно говоря мне и феи не нравятся, у них все без души.
А Вы что, у парикмахерши ищите душу? Нет. А может у медсестры ищите душу? Нет. Получили от них то что Вам надо-и всё. Так же и с феями.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
В реале тоже есть. Просто видимо Вы больше в инете сидите.

Отнюдь, в реале я вижу охуевших продавщиц и множество аленей.
Иван_Чк:
А Вы что, у парикмахерши ищите душу? Нет. А может у медсестры ищите душу?

Е*ал я и душевных парикмахерш и душевную медсестру, последняя так сосала что оторвать не мог! laugh
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
А так , любопытства ради : интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ? Сколько было криков про престиж страны итп ..А что на деле ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
я вижу охуевших продавщиц и множество аленей.
Главное чтобы они друг друга нашли.
Lucky:
Е*ал я и душевных парикмахерш и душевную медсестру, последняя так сосала что оторвать не мог!
Я немного не про то.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ?
Посмотрим сколько баб встанет на учёт по беременности, и потом увидим реакцию властьимущих evil2
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Я немного не про то.

А я про то, что в сексе мне важна не только красивая тушка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
А я про то, что в сексе мне важна не только красивая тушка.
Я и это понимаю. Но увы... у Вас в жизни уже были души прекрасные порывы. Посмотрите что досталось молодому поколению.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Посмотрите что досталось молодому поколению.

Да...я недавно с другом встречался, у него сыну 18. Рассказывает что он уже аленит, купил какой-то телке дорогой подарок, а та его продинамила, спрашиваю: "Почему с сыном не поговоришь? Давай я все объясню, если ты не хочешь" - а он разговор на другую тему переводит. Вот так алени и растут.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Камрады... Я его УЗРЕЛ! Настоящего Аленя! Вы не поверите! Но ровно 20 мин назад я с ним общался!!! Краткая предъистория столь знаменательного события... В последние два года в нашу глушь катается один товарищ - ведущий инженер по проектам. Фирма Питерская (наше начальство уверено - что там только гении работают. Ну пусть так) Про самого А. сказать плохого не могу. Как человек в общении нормальный мужик, как спец - тоже на 5+. Ну вобщем. Приехал он к нам на очередной монтаж неделю назад. Сегодня вечером, после работы один мой камрад (страстный поклонник ногомяча, с криками:Наши же играют! Затащил нас в бар - попить пива попялится на игру).Ну ладно. Взяли по пенному, устроились поудобней... До начала было ещё минут 15. Пошли темы для разговора о ЧМ в целом. Ну я и высказался за поведение В... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
он разговор на дру
потому чт он сам алень и воспитал такого же сына.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Так грамотно в уши нассать " про доверие" - это какой талант надо иметь ...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Вот моя жена тоже по вечерам ходит в бары где гуляют болельщики! Ей это интересно!

Та-дам! laugh Срочно ставьте ему песенку про аленя! https://www.youtube.com/watch?v=StCot5TRWdA
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
потому чт он сам алень

До женитьбы аленем не был, баб мы с ним перетрахали и построили немало.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
потому чт он сам алень и воспитал такого же сына.

ok
Где-то в инете недавно видел фото - на набережной стоят отец сыном счастливые,, оба одеты в военную форму. То есть отец всю жизнь живший по команде, счастлив от того, что сынуля так же будет жить по команде, с неиллюзорной возможностью сдохнуть где-нибудь, от того что какие-то два президента не смогли договориться.
Блевать тянет.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Та-дам! Срочно ставьте ему песенку про аленя! https://www.youtube.com/watch?v=StCot5TRWdA

Камрад! Спасибо за позитив! Оторжался! Как то легче стало!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
До женитьбы аленем не был, баб мы с ним перетрахали и построили немало.
Был! Ещё как был! У меня друг женился на РСП. И до его свадьбы мы тоже с ним немало баб перетрахали. Кол-во перетраханных баб не показатель того что ОМП не алень.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Камрады... Я его УЗРЕЛ! Настоящего Аленя! Вы не поверите!

Охотно верю, я с таким работаю - развелся с женой, оставил ей, как настоящщий мущщина, всю квартиру, на которую пахал несколько лет, а сам ушел в носках и с зубной щеткой.
Очень горд своим настоящим мужским поступком.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Trisector,

Он то хоть нашел в себе силы уйти. И дай бог ещё сможет восстановиться в этой жизни! А тут Алень классический! Хотелось бы когда нибудь услышать что они занесены в Красную Книгу!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Спасибо за позитив! Оторжался! Как то легче стало!
Вы главное ему этот видос покажите. Нет! Лучше покажите в его присутствии кому-нибудь другому со словами: "Аленей развелось! Вот потрахается у такого жена с негром, а мне потом с ним за руку здороваться!" laugh
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky,

100 грамм Джеки за Ваши идеи))) Я пожалуй так и сделаю на окончании монтажа! joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
https://youtu.be/9KFjk2gf7Y4

Аргентинский болельщик снял видео с юной россиянкой. В этом видео девушка повторяет за 45-летним мужиком следующие фразы: "Привет, аргентинцы! Приезжайте сюда. Я хочу сосать *уи»
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Я пожалуй так и сделаю на окончании монтажа! joke

Чтобы домой летел как на крыльях! laugh
Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Был я на этой Никольской неделю назад, с мексиканцами сфоткался)) Там действительно Вавилон. Не знаю, много очень болельщиков с семьями, детишками, со своими девушками. Ситуация несколько драматизирована, хотя фиг знает, свинья грязь найдёт, как говориться.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Чтобы домой летел как на крыльях

Ну в данном случае похоже рога за пропеллер сканают))) Не буду полной сволочью(ссылок не будет))), но у подружки его благоверной в ВК достаточно такого... Корочё чёрт с ними ))) Там даже Медведь не поможет )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Гражданин А. тут же начинает сверлить меня "уничтожающим" взглядом, и выдает(постараюсь донести дословно): А с какого ты считаешь что это правда что пишут в интернете?
Я отвечаю ну есть же видео и т.д.
А. гордо вскинув рога голову ответствует : Это единичные случаи!
Всё, пилю тему. Назрело!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Grigory:
свинья грязь найдёт, как говориться.

В том то и всё дело... Понятно что есть преувеличения и даже может быть провокации... Но всё же... Есть свиньи и есть грязь... И это суровая правда жизни. Но если раньше это всплывало спонтанно и случайно. То сейчас учитывая наличие камер чуть ли не в зажигалках, распущенные нравы и море алкашки... А так же скот сети...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк:
Всё, пилю тему. Назрело!

Ждем! ))) joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lonesome Dove:
. И большинство всех этих историй - вбросы.
Госстатистика абортов тоже вброс?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз:
И вообще я ей верю! (дальше мне под нос суют смарт с фото где довольно симпатичная блондинка жмется на фоне стойки бара с двумя кхм... "негативчиками", один из которых явно перепутал где у дамы талия и потому опустил руку чуть пониже)

Потому что настоящщий мущщина никогда не позволит себе опуститься до каких-то там нелепых подозрений.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lucky, Кстати показательный фильм. Был себе хороший такой парень. Спортсмен, музыкант, отличник. Запал на шлюху-нитакую и всю жизнь спустил в унитаз.
И как она ему красиво лила, оправдывая своё плятдство. Прямо не половой контакт а духовно-культурный мост между мирами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Ждем! )))
Уже: http://masculist.ru/forum/thread11092-1.html#262951
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
И как она ему красиво лила, оправдывая своё плятдство. Прямо не половой контакт а духовно-культурный мост между мирами.

Да ведь негр был с другой планеты и спешил на ракету. Если бы он не был с другой планеты и не спешил, она бы еще поломалась, а так пришлось сразу дать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
духовно-культурный мост между мирами.
Сцуко, надо запомнить! Красиво жи evil
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Trisector:
Потому что настоящщий мущщина никогда не позволит себе опуститься до каких-то там нелепых подозрений.

Как хорошо что я свалил из разряда "настоящщий мущщина")) И я даже был горд когда одна из новых ВПХ после попытки захомутать и последующего облома - прислала мне Сертификат Долбоёба ))) На что я ей тут же радостно ответил - https://www.youtube.com/watch?v=Y07kn6BBfyE и свалил в туман )))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Вы теперь нинастоящщий мущщина?))))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky:
Та-дам! Срочно ставьте ему песенку про аленя!
Тут песенка не поможет. Нужна тяжелая артиллерия в виде гениальных российских сериалов:
Настоящий мужчина возвращается домой
Как правильно бороться за свою любовь.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Guts,

Бля... Это не тяжелая артиллерия... Это какая то .... мразота... Неужели это и вправду снимают?
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Настоящий мужчина возвращается домой
Жесть. "Ты не виновата, он сам виноват, дай мне еще один шанс!"
Вангую что этот чел застав жену с болельщиком поведет себя точно так же! cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky,

Нет, это муж виноват, что ниудилялвнимания и поэтому его жена ничувствоваласибяженщиной.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector,

Еще пилбил. Хотя нет, питьбить такой не сможет cool
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк:

saw:
интересно , как реагируют властьимущие на эту ситуцию ?
Посмотрим сколько баб встанет на учёт по беременности, и потом увидим реакцию властьимущих

Прикол будет в другом ...Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ? Хосесович ? Педрович ? Гомесосович ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ?
По закону Украины это так: "В свидетельстве о рождении в графе «Отец» может стоять прочерк, а отчество ребенка быть вымышленным. Ограничений в выборе не предусмотрено и мать-одиночка может дать ребенку любое отчество".
А по сути, по внешке ребёнка будет видно кто у него папа и ясно кто у него мама.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Извините, не удержался.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк:

saw:
Как эти тварюшки будут отчество своим черномазикам придумывать при регистрации ?
По закону Украины это так: "В свидетельстве о рождении в графе «Отец» может стоять прочерк, а отчество ребенка быть вымышленным. Ограничений в выборе не предусмотрено и мать-одиночка может дать ребенку любое отчество".
А по сути, по внешке ребёнка будет видно кто у него папа и ясно кто у него мама.

Так и я про это ! joke Прочерк - прочерком , но документы то всё равно придётся делать ...Не может же в паспорте прочерк стоять ? .. Просто представте негритёнка с отчеством Петрович ....Жесть ...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
И че тут турку ответить

Пусть сначала в своём шатре подметёт, прежде чем на срач в чужом указывать.

Были турчанки по молодости лет: отсосы в машине, не девочки в 17, записки на лобовом стекле. Чья бы корова мычала.

Зря вы эту тему затеяли: вам какие-то пляти дают, а вы хвать ложкой об стол, и мораль выводите. Закат,правильно сказал:
Плять, она плять и есть. Не "ваша", не "наша" а просто плять.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Просто представте негритёнка с отчеством Петрович ....Жесть ...
А сколько таких Петровичей будет?! Мама дорогая ....
""
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
А сколько таких Петровичей будет?! Мама дорогая ....

Смена растет! smile2
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
А мне мундиаль уже начинает нравиться. Очень уж ярко он высветил истинную натуру россиянок, которую заметили даже далёкие от Мужского Движения люди. Следом во вконтакте создалась группа https://vk.com/bucetarosa , в которой выкладывают многочисленные "подвиги" наших ангелоподобных -- образцов верности и целкомудрия. Как говорится, вместо тысячи слов, например, это видео: https://vk.com/video-167931344_456239032
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Cliff,

Посмотрел . Да там уже сотни подобных видео ..... Какое позорище . А резонанс , действительно будет . Вон у нас полно метисов 81-го года рождения . Тогда хоть интернетов не было , а тут конкретно себя выкладывают . Кошмар какой-то ....
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
simpleman:
А какое наказание вы предлагаете? Эти шлюхи и так себя опустили ниже некуда.

в глазах кучки МД? smile Им с того ни холодно ни жарко :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
в глазах кучки МД? Им с того ни холодно ни жарко
МД тут вообще не при чём. В глазах мужчин РФ опустили себя ниже некуда. Есть мужчины которые не слепы вне зависимости АМД они или нет.
Интересно, у нас на Евро-2012 такое же творилось?!
""


Кучка МД? Ну уже неплохая кучка собралась: http://masculist.ru/forum/thread9117.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 08:41)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно, у нас на Евро-2012 такое же творилось?!

не знаю smile я тогда только развелся и аленил по-полной, не до этого было :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
я тогда только развелся и аленил по-полной
Поделились бы своими косяками joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Иван_Чк,

та шо расказывать? :)Стандартная схема. Неуделялвнимания, васек, у меня самокопание, подарки, букеты, я прощу, давайпопробуемвсесначала... муть, кароче :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ibolit:
та шо расказывать?
Ааааа, стандартная схема. Думал может какой-то лихо закрученный сюжетец.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
У бабья уже рвутся пуканы:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Hammer:
Госстатистика абортов тоже вброс?

Как-то слишком мало времени прошло для статистики - еще и ЧМ не закончился).
Кроме того могут засекретить , если будет рост. Плюс многие аборты просто не будут
в статистике (в том числе по причине простоты ранних абортов). Так что Вы и правы И нет,
но статистика нам скорее всего не поможет.

Вы правы,что абортов много всегда.

---
Но все не правы, когда поднимают шумиху по поводу особого поведения отечественных женщин.
Получается, что вот другие женщины, где-то там... они другие, не такие))) Так что позор позор, как уже начали причитать. Русские дают, латинские не дают и умирают, но девственность не отдают))) А еще есть особо скромные женщины у некоторых народов - они не дают реально - а еще они редко бывают без присмотра, и мало кто видит даже их лица.... smile И ещё им жить хочется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 11:14)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Очень много вбросов и передёргиваний по теме сейчас идёт в сети. Одним словом — истерика.
Даже немного странно, что комрады в неё вливаются словно неокрепшие умами унтерменши.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Господа , а кому какое дело как ведут себя женщины других стран в схожих ситуациях ? Пусть хоть на голове стоят ...В данном то случае МЫ хреново выглядим...НАШИ женщины в глазах всего мира показали себя шлюхами ...
Вросы - вбросами , но с видео поспорить сложно согласитесь .."Мы идем е..ться с мексиканцами ...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Василий Пупкин:
Очень много вбросов и передёргиваний по теме сейчас идёт в сети. Одним словом — истерика.
Даже немного странно, что комрады в неё вливаются словно неокрепшие умами унтерменши.

Меня не покидает мысль, что целенаправленно идет обострение на этой болезненной теме, причем обостряют наши внутренние силы. Неужто такой мерзкий способ осуществим, что бы отвлечь от главной проблемы в виде неприятия пенсионной реформы и размазать негативные эмоции, перенацелить их на менее важное, особенно у потенциально активной части населения (молодых). Разделяют на два лагеря - мужчины против женщин в тот момент когда единство представляет опасность. Если так, то стоит признать, это весьма гениально.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
А чему удивляться то ? ...Разделяй и властвуй !
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
НАШИ женщины

Oни не ваши smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Stukov:
единство

Единство с Наташами? smile2
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский, Да нет , как раз наши ...Т.е не наши конкретно , а в глазах всего мира - наши . Что то типа : О ! Русский Иван и его " Наташа" ...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Оранский:
Единство с Наташами?

А что вас смешит? Нравственная деградация незначительной части женской половины оказывает существенное влияние на общество в целом, в том числе и на его сплоченность и, как следствие, управляемость.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw:
НАШИ женщины

Они давно не наши cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Мы идем е..ться с мексиканцами ...

Это как раз простой троллинг над всеобщей истерией. Причем настолько жирный, что если вас он задевает, то тут и обсуждать нечего.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Stukov:
Нравственная деградация незначительной части женской половины

Незначительной??? laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Stukov:
Неужто такой мерзкий способ осуществим, что бы отвлечь от главной проблемы в виде неприятия пенсионной реформы и размазать негативные эмоции, перенацелить их на менее важное, особенно у потенциально активной части населения (молодых).

Классика жанра. Думаю, именно так всё и обстоит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw:
НАШИ женщины в глазах всего мира показали себя шлюхами

ВАШИ женщины? Пичалька, ага
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Василий Пупкин:
Классика жанра. Думаю, именно так всё и обстоит.

Судя по комментариям наших коллег и ограничиваясь только ими в анализе зашло намного лучше и глубже, чем планировали зачинатели. Вы весьма точно охарактеризовали: "... неокрепшие умами унтерменши..."
В любом случае стоит ожидать развития. А как мало надо для толчка - заявление одной говорящей головы, являющейся по совместительству уполномоченной по правам детей и еще чего-то там.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Через 9 месяцев после чемпионата мира:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Опустошённый, Пардон , а чьи ? Австралийки что ли ? Как не крути , а ассоциация то будет со всеми российскими бабами .. И со шлюхами и с более менее адекватными ...
Вспомните отношение к немцам ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Как не крути , а ассоциация то будет со всеми российскими бабами ..

Вы внятно можете ответить почему это вас беспокоит? Без общих фраз, если возможно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw, А с какого перепуга какие-то дырявые бляди-куесоски хоть сколько-то МОИ? Потому, что угораздило на одной территории с ними родиться? Или мне нужно мужчин-амеров винить за то, что у них бабы почти все толстожопые и вообще феминаци?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 14:34)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw,
Когда Вы повторяете про глаза мира - реально стыдно как-то становится)) Уважаю людей по всему этому несчастному шару, но не до такой степени,что бы думать об их глазах, которые за мной пристально наблюдают :)))
Модератор
Эхх, вброшу ка гамна на вентилятор. А то надоело о нашихглашах.
https://topcor.ru/1758-pochemu-inostranki-mechtajut-o-russkih-muzhchinah.html?utm_campaign=readers-choice&utm_medium=mywidget&utm_source=topwar.ruПочему иностранки мечтают о русских мужчинах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 15:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon, Вот там прямо внизу на той же странице сцылка https://topcor.ru/916-shest-neozhidannyh-otlichiy-amerikanok-ot-russkih-devushek.html
Рашенбабс хвалят )))
Даже за то, что в магазин за углом за хлебом с ненамазюканной мордой лица не выйдут )))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:31)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ну так можно всех бапп на земле своими считать. Чего только российских то?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский, Ну я так полагаю что мужики живущие в Бразилии всех бразильянок своими считают , а вот мексиканок - нет ...
Так чем мы то отличаемся ? Наше отношение к бабам - это одно , а национальность этих баб - другое .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lonesome Dove, Статистика абортов по стране в целом, а не после ЧМ. Или типа строго по приезду туристов бабы ударились в целомудрие? joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А вот и шкура на известном сайте гавкает - за живое задело, видать: тута
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот и шкура на известном сайте гавкает

Камрад, это для меня и для Вас - это тяфканье помойной шавки... А для неё поднятие ЧСВ... Ну да дала... Ну да, в зад и посреди площади... Но я ж не такая! Вон вы какие! Фсё из за вас!
Да и честно говоря не слишком верю (текст уж больно отточен для обычной прошмандовки), что это не заказка...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот и шкура на известном сайте гавкает - за живое задело, видать

Штампованный ответ, больше похож на вброс. Хотя, что оригинального по этой теме можно сказать?

С другой стороны, почему бы не вчитаться и не принять это мнение просто как отображение реальности. Всё, что происходит — это реальность, какой бы уродливой она ни была. И по большому счёту, любому проявлению публичного блядства я благодарен, потому что это быстрее приближает к пониманию реальности. Можно было бы ещё несколько лет протошнить в своих иллюзиях, набивая шишки, а тут прекрасные дамы делают нам подарок в виде весёлой публичной прививки.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Честно говоря, абсолютно всё равно до какого плинтуса опускается мой сосед или соседка: даёт ли иностранцам, засыпает мордой в салате, неделями не моется или никогда ни о чём не задумывается. Это их дело, их никчёмная жизнь.

Если человек идиот, то это надолго (с)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Фритц,

У многих в такие моменты взыгрывает запылившееся чувство патриотизма, как им кажется… Но на самом деле это клокочет внутренний алень )
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Фритц,

Да и мне на этих... ВПХ похрену чуть более чем совсем... Но здесь уже какой то перебор... Трахаться на любом углу как блоховозы... Причем каждый второй снимает это на камеру и льет в интернет... У этих самок просто уже напрочь атрофирован любой рефлекс позволяющий им называться человеком. Это уровень Meat ( автор Д'Лейси Джозеф. Хоть и не люблю забугорных писак, но этот зашел). Так что для меня этот биомусор ассоциируется только со словом Meat - какие бы песни они не пели в своё оправдание... Мясо, тупое мясо... Ну или как вариант ПЧМ - Пирог Чемпионата Мира... (с аналогией тупой амеровской комедией)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Да и мне на этих... ВПХ похрену чуть более чем совсем... Но здесь уже какой то перебор...

Похрену чуть более чем совсем, но раз перебор, то уже не похрену?
Почему это вас беспокоит?
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Василий Пупкин:
Почему это вас беспокоит?

А можно встречный вопрос? А почему ЭТО не беспокоит Вас? Мультитолерантность? Сяду я с чипсами и буду наблюдать? Хорошая позиция... Страусиная... Только эти ПЧМ живут в той же стране что и мы. Вот что меня беспокоит, а не их раздвинутые вилки и раздолбанные анусы... Как говорил один киногерой: За державу обидно!
Модератор
Василий Пупкин:
Похрену чуть более чем совсем, но раз перебор, то уже не похрену?
Почему это вас беспокоит?

Потому что через месяц ногомяч закончится.И это гавно снова будет мне предъявлять на СЗ завышенные требования как и раньше. А я обзаведусь ещё одной фобией. После ответа что гонсало и мехмет в телефоне это всего лишь друзья, буду сливаться со словами - пшла шлюха околофутбольная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 21:05)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Во-первых, я просто не нахожу причин для беспокойства. Толерантность подразумевает уважение — я же испытываю лишь безразличие.
Во-вторых, чипсы я исключил из рациона.
В-третьих, позиция действительно неплохая, я долго над ней работал.
В-четвёртых, страусы не прячут голову в песок — это миф.
В-пятых, в нашей стране живёт много других не менее занимательных персонажей, с не менее девиантным поведением: продажные чиновники, мусора и попы, педофилы, насильники, маньяки-убийцы, барыги и прочие маргиналы. Но именно бляди почему-то занимают на постаменте вашего внимания особое место, как определяющие образ державы.
В-шестых, спасибо за ответ.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
И это гавно снова будет мне предъявлять на СЗ завышенные требования как и раньше. А я обзаведусь ещё одной фобией.

Кормад, комрад… Гавно, формирующее ваши фобии…
Может, пора что-то менять? )

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

то-есть мы должны отвечать за абсолютно левых баб только потому, что они одной с нами национальности?
Модератор
Василий Пупкин:
Кормад, комрад… Гавно, формирующее ваши фобии…
Может, пора что-то менять? )

Да всё поменяно уже. Филиппинка на кухне курицу готовит. Но детей то я от неё не хочу. Мне белый ребенок нужен. Чтоб и ему будующее не попоганить и родителей от миокард лицезрения такого счастья уберечь...
А как если плядь на пляди? Шо делать. Импортировать. Так белые не едут.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon,

Вопрос на миллион. Мне пока на ум приходит только прокачка себя и своих ресурсов. А дальше — отфильтруется и прояснится.
В любом случае, считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».
Модератор
Василий Пупкин:
В любом случае, считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».

Не соглашусь ибо в облаке где то должны прятаться ну если не нитакие, то хотя бы условногодные. Потому как я их не на работе не на даче не встречаю. Вопрос - где же они билять!!! Приобрели покровительственную окраску и слились с окружающей средой как хамелионы cry
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Василий Пупкин:
считаю СЗ клоакой и тратой времени. «Здесь рыбы нет» как говорилось в одном из «Ералашей».

Крайние несколько лет действительно нет. Но мне как человеку, с 2003-го выловившего там множество вкусной рыбки трудно с этим смириться. Тем более что контингент сейчас что на СЗ что в реале совершенно однороден.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Филиппинка на кухне курицу готовит. Но детей то я от неё не хочу.

А мне филиппинка и в сексе не понравилась и готовила плохо, всю кухню маслом забрызгала и пережаривала все.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
Потому как я их не на работе не на даче не встречаю. Вопрос - где же они билять!!!

Общественная деятельность, волонтёрство, секции, лекции, фитнес-центры, выставки, музеи, книжные — в общем любые места подальше от бухла. Точно не клубы, бары, едальни, концерты. В СПб этого море.
Понимаю, что если это не вписывается в привычный ритм, то попахивает жалким пикаперством. Но с другой стороны можно эту движуху рассматривать исключительно в целях саморазвития, а любой профит будет приятным бонусом.
В любом случае, для получения иных результатов, нужны иные действия.
Модератор
Lucky:
А мне филиппинка и в сексе не понравилась и готовила плохо, всю кухню маслом забрызгала и пережаривала все.

Скажем так.Не до жиру. Есть и есть. Take care присутствует, присутствует. Ну и зашибись.
Василий Пупкин:
В любом случае, для получения иных результатов, нужны иные действия.
Из всего вышеперечисленного мне подходит только качалка. Но туда я хожу чтоб курсануть а не с ожп флиртовать. Вот так цепанёшь не на СЗ. Время потратишь, бензин. А она нажрёт суши на тыщу. А потом - я нитакая! Или ещё того хуже рсп окажется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2018 в 22:14)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
saw,

то-есть мы должны отвечать за абсолютно левых баб только потому, что они одной с нами национальности?

Я не сказал - отвечать за них . Я сказал что "тень" их поведения падает на всех нас ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Василий Пупкин, Хорошо. Постараюсь ответить. Я наверное просто испытываю "оккуапационный синдром" или как то так... Но в опу термины.Кратко -это когда на твоей земле хозяйничают иноземные захватчики, а ты не в силах ничего сделать....Хозяйничают со всеми вытекающими - жрут твой хлеб, плюют на то что ты создавал, топчут землю где ты вырос, пользуют (вот тут разрыв шаблона) НАСИЛЬНО женщин( а в данном случае как раз таки всё наоборот)... а у тебя только вилы против пушек...но даже с вилами ты пойдешь на танки, что бы хоть кто то из ТВОЕГО народа после тебя опять занял свою землю и продолжил жить. А тут в нашем дебильном мире это всё происходит как будто бы так и надо... Мыж гостеприимные!... Скачут бабуины посреди столиц? Дык имЭДж нужен международный... Кому нужен? Вот лично м... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

почему же "тень" их поведения падает на всех нас, если мы за них не отвечаем и по-сути отношения к ним не имеем? smile
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
почему же "тень" их поведения падает на всех нас, если мы за них не отвечаем и по-сути отношения к ним не имеем?

Именно потому что мы имеем несчастье проживать с ними в одной стране ...
Кто будет уважать мужчин той территории где бабы чуть ли не поголовно шлюхи ? Вот как то очень сильно сомневаюсь что если бы какой то матч ЧМ проходил скажем в Грозном то там местные женщины вели бы себя так же как в Москве или Питере ...Они что , как по другому собраны ? Так же - руки , ноги , голова ...Т.е изначально всё такое же как и у москвички...За небольшим исключением ...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

ну так бабы везде одинаковы. Где-нибудь в Мексике или Бразилии они другие? Сомневаюсь. Про Европу я и не говорю.
В Париже межрасовые пары это скорее норма, чем исключение. Убедился лично.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Поведение ПЧМ - это как раз предательство. Это как удар в спину. Нет... Это просто плевок в лицо... Не болезненно, но мерзко... То есть как оказалось мы в своей стране не мужчины, а так рабочая скотинка... Нам просто показывают что за спиной ничего нет... И этот ногомяч просто лакмусовая бумажка. Всё, мы приплыли.

Вы действительно подплываете. На берегу вас ждут комрады, которые приплыли раньше. И вы в лёгком шоке, т.к. вот только что был резонанс — две волны совпали: блядство и патриотизм.

Высаживайтесь, курите форум и статьи agree

Вот вам полотенце:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

ну так бабы везде одинаковы. Где-нибудь в Мексике или Бразилии они другие? Сомневаюсь. Про Европу я и не говорю.
В Париже межрасовые пары это скорее норма, чем исключение. Убедился лично.

Т.е вы считаете что в какой бы стране мира не проводилось подобное действо типа ЧМ бабы этой страны вели себя точно так же как у нас ? Про межрассовые пары и разговора не заходило .
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
Т.е вы считаете что в какой бы стране мира не проводилось подобное действо типа ЧМ бабы этой страны вели себя точно так же как у нас ?

не могу такого исключать.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:

не могу такого исключать.

Если честно , то очень сильно сомневаюсь ...Т.е приезжают такие русские болельщики куда нибудь в Лондон , на какой нибудь чемпионат , а англичанки с криками : ИНОСТРАНЕЦ , КРАСАВЧИК .. бегут и прыгают нашим на хер ? Как то плохо представляется ...
В принципе , частично, я бабскую психологию в этой ситуации понимаю ..Это не просто блядство , а своего рода вызов ...своеобразный бунт ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Главным разочарованием второго матча мундиаля в Екатеринбурге для уральских женщин стал не проигрыш сборной Перу, хотя многие признаются, что болели именно за нее, а недоступные французские болельщики. Египтяне и уругвайцы так разбаловали местных дам, что те решили с французами проблем не возникнет, однако пора признать, что эту охоту на мужчин уралочки провалили. «Может, „Моменты“ расскажут, где встретить французов, второй день оставляем дома машины, надеваем платья и отправляемся по барам, но так никого и не встретили», — сетуют читательницы в разговоре с одним из наших корреспондентов. Не надо лелеять мечту, говорим мы. Французов интересует только футбол и пиво. Девушки ожидали, что французы окажутся такими же горячими, как уругвайцы и египтяне. Увы Девушки ожидали,... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw,

русачки никому не интересны.
А вот замутить со смуглыми мачо из Бразилии и Ебипта. Почему бы и нет?
Модератор
Баян, Вот же глупые дуры не могущие дать не чего кроме третьесортного секса. Заипутся они пыль глотать если этими Шведами дома займутся Индонезийки или другие у кого хорошо развито пресловутое take care. Да Швед про наших шалав даже не вспомнит, забудет через пол милисикунды ☺ saw, Ну еслиб это была например Куба, или Кения с Танзанией. То подкладывались бы чернилы под белых мужичков тока в путь. С надеждой выйти за муж за принца и свалить из своей дыры в Еуропы бохгатые и цивилизованные. Оранский, Вы за пределы отеля в ебипеде выходили хоть раз? Как раз таки нищие полудикие египтосы не кому не нужны. В арабской среде именно представители Египта считаются самыми тупыми, дикими , грязными обезьянами. Для Саудита Катарца Египтос это просто мразь. (есть пра... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2018 в 00:27)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Я лично буду рад, если иностранцы заберут этот бабошлак отсюда cool
Сегодня видел как сыкухи с марроканцами тусили, но смешно , они же тупорылые, англицкий не знают, так они жестами, жестами...бедолажки, мундиаль жеж, как жеж с иностранщиной не поразвлекаться, не позубоскалить
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Так же в ЛА самые убогие жадные мерзкие и гнилые всегда считались Венесуэльцы. Знатоки ЛА не дадут соврать.

я больше слышал негатива о колумбийцах и сальвадорцах.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Надо ещё понимать, что эти т.н. «все женщины России, показывающие всему миру свою сущность» — вчерашние потаскухи из баров и ночных клубов. Это не домашние студенточки массово выползли на улицы.
Т.е. блядуют те, кто блядовал, танцуют те, кто танцевал, бухают те, кто бухал. Просто как и на любом массовом празднике увеличен контраст, а из-за ЧМ ещё и растянут во времени.

На основании чего у мужчин начало резаться аленье чувство собственного достоинства — непонятно. Т.е. когда баба повседневная блядь — это норм, ещё сам вздрочнёт на её инстаграм, а когда это увидели приезжие — сразу стало обидно за державу? От собственного позёрства у патриотов при этом нигде не пригорает?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
русачки никому не интересны.
А вот замутить со смуглыми мачо из Бразилии и Ебипта. Почему бы и нет?

А почему не интересны ?
Модератор
Парень со Двора:
Я лично буду рад, если иностранцы заберут этот бабошлак отсюда

Ага сейчас. Там тоже идиотов по минимуму. Нах наши дуры с понтами, которые ваще не дуюспик не разу не шпрэхен зи и не парлеву совсем? Что это гавно будет там делать? Посуду мыть. Не будет, не королевское это дело. К тому же в Европах конкуренция за мужичков с денюжкой нехилая а в Нигерию твари сами не поедут. Так то стопятдесят баксов там отличная месячная сэлари laugh
saw:
А почему не интересны ?
Ерундень полная. Не интересны нищеброды со среднестатистическим прожиточным минимумом. Моя Филиппинка уже курицу мне приготовила, сейчас в душе. Так что скоро покину вас до завтра hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 00:42)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
saw:
А почему не интересны ?

на этот вопрос нет ответа. smile
возможно если б ответ был найден, основные проблемы МД были бы решены. Но увы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Парень со Двора,

У баб ума мало. Кто громче в тамтамы бьет и кто пообезьянистей к тем и бегут. К арабам, неграм и латиносам в первую очередь, хотя большая часть из них нищеброды в отличие от тихих немцев, исландцев, датчан, которых поначалу игнорили как и русских.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Баян:

У баб ума мало. Кто громче в тамтамы бьет и кто пообезьянистей к тем и бегут. К арабам, неграм и латиносам в первую очередь, хотя большая часть из них нищеброды в отличие от тихих немцев, исландцев, датчан, которых поначалу игнорили как и русских.

Т.е если русский мужик в косоворотке и картузе будет бить в барабан его посчитают за идиота , а разрисованного нигера в перьях и банановой кожуре с тамтамом - вау ! экзотика , супер , какой мачо ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
За два дня тусни на Никольской познакомился с несколькими бабцами, которые готовы были совокупиться. Среди них ни одной русской. Две иранки, две армянки, казашка, башкирка. Если бы знал испанский, возможно и с латинками замутил, они всегда улыбались. Одна замужняя русская меня правда обняла, но я стоял с иностранцами, может еще хотела мужа позлить, он позже подошел.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
saw,

Русские малопримативны.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Баян:
Русские малопримативны.

Может всё дело в бананах ? joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
saw:
Может всё дело в бананах

Типа подмани бабцу бананом? laugh Или самому их жрать?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Пробовать надо ...и так и сяк. ... Или проще нигера поймать и секрет у него выпытать.. joke
Модератор
Баян:
и с латинками замутил, они всегда улыбались.

Ну и? Подошел, сунул ей руку в спортивки со словами Хай бэйби, ю лук лайк со секси.... или какую подобную хренатень?

saw:
Пробовать надо ...и так и сяк. ... Или проще нигера поймать и секрет у него выпытать..
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 14:11)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw, А вот представь, что и правда оказываешься где-то в штатах и там такие ненакрашенные серьезные женщины в мужских шортах и тапках - это должно вызвать уважение к местным мужикам? Скорее сочувствие. А сочувствие - это не уважение. А тут, на наших землях, тетки выглядят так, как будто всё в своей жизни делают ради мужчин. Они как бы всегда готовы - накрашены, приодеты, виляют... тонны тонального крема, приклееные ресницы... Даже мусор выносит в бак из хрущебы - а всё равно в готовности. А там нет... типа не мужики все - геи или просто не нужны такие. Это я не утверждаю картину мира, а лишь демонстрирую, как можно менять взгляд на одни и те же вещи) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 14:57)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lonesome Dove, Так, а зачем бабы красятся и одеваются ? Для себя что ли ? Нет , всё для привлечения мужчин . А для чего бабе мужик если она самодостаточна ? Он ей не нужен для жизни . Те же американки когда в бар идут чтоб мужика поцепить теак же боевую расскраску наносят ...Очень сильно сомневаюсь что импортная баба придет в ресторан ненакрашенная , лохматая и в шортах и шлепках. ..Так что разницы нет никакой в этом плане . Просто благосостояние импортных баб в цивилизованных странах позволяет им не зависеть от мужчин в материальном плане
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw,

Попахивает феминизмом smile

Помню, юный философ Вейнингер в книге Пол и характер, описал женскость, как отсутствие самоценности. (это упрощенно, так-как труд большой пафосный с наукоподобными фантазиями того времени, но при этом дивно коррелирующий с реальностью )
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lonesome Dove,

Так им давно попахивает ..даже воняет .
Бабы феминистки - только тогда когда им это ВЫГОДНО .
Много раз наблюдал как этот " феминизм" исчезает прямо на глазах ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

я кроме Хэлоу больше ничего не знаю.
Модератор
Баян:
я кроме Хэлоу больше ничего не знаю.

Кто не выучил хотя бы сто неправильных глаголов, вечно будет бегать за машками дашками....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Больно надо
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Ну что... Вот "Наш ответ ЧемберЛЕНАМ", которые намекают нам на то, что латиносы намного лучше нас: https://le-pensatore.livejournal.com/13311.html
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/11815363.shtml

А вот и высер в защиту .лядства...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Sid_ВыШиз:
+1
https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/11815363.shtml

А вот и высер в защиту .лядства...

А вот эту статью надо на главную страницу в рубрику "без комментариев".
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen:
Кстати, помимо иностранцев, и иностранки приехали...
Боюсь, в обратную сторону это так не работает
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
Работает.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sid_ВыШиз:

А вот и высер в защиту .лядства..

там в шапке статьи фотка авторши.
не надо злиться на нее в общем...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Работает.

Я посмотрел видосики, красивых иностранок почти не видно, в основном за 30
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Вполне ожидаемо - шлюхи пытаются оправдать свое блядство. ..
Слегка " забывая" что тот самый неухоженный , лысеющий отечественный мужичок и обеспечивает её жизнь тут ...
И так же "забывая" что для того самого " крутого " Хосе ты была всего лишь дыркой и куском мяса ...Он уехал и забыл про тебя , а клеймо шлюхи останется с тобой навсегда в глазах русских мужчин ...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw:
Слегка " забывая" что тот самый неухоженный , лысеющий отечественный мужичок и обеспечивает её жизнь тут ...

Камрад, да и ухоженных полно, это обычные бабские отмазки cool
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky,
Конечно .
Когда в моем окружении кто нибудь из баб начинает старую песню о главном : аааа ...мужиков приличных нет ...Я обычно говорю им слова из песни Миладзе : Принцев мало и на всех их не хватает ... И добавляю : для того чтоб принц обратил на тебя внимание ты для начала сама стань принцессой ...Кому из принцев нужны жирные свиноматки с амбициями королевы ...?
У меня , кстати , есть одна теория по поводу возникновения у баб их потреблятских прошивок ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
У меня , кстати , есть одна теория по поводу возникновения у баб их потреблятских прошивок

Так может и просветишь камрадов? joke Чё жалко что ли? smile Без всякого прикола, почитал бы с интересом.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Обязательно озвучу .Чуть попозже ..Сейчас душ , ужин и расслабуха ...Востановлю силы и в бой !
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
saw,

Будем ждать!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Doktorgde:
там в шапке статьи фотка авторши.
не надо злиться на нее в общем...

Да, там на лице явный диагноз от простого хронического недоЕбипта до шизофрении... Но кто то же публикует её "статьи?" высеры...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Хочу сразу предупредить : возможно кому то , когда то уже приходили подобные мысли в голову и он их озвучивал , но то что я напишу ниже целиком и полностью мои измышления ... Итак ! Садитесь поудобнее мальчики и девочки - будем слушать сказки ! Да ,да именно о сказках и пойдёт речь ... Ни для кого не секрет что многое в человеке "закладывается" с раннего детства . Ребёнок - глина ! Можно вылепить что угодно . Ребёнок познаёт мир , копирует поведение взрослых ...и конечно же слушает и смотрит сказки ! А кто рассказывает обычно ребёнку сказки ? Правильно ! Мама ,Папа , бабушка , т.е близкий и родной человек которому ребёнок доверяет . Ну и ведь взрослые не могут врать ! И всё что услышал и запомнил ребёнок так или иначе остаётся в "подкорке" ...ребёнок мечтает быть принцем или принцес... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Написал .Что думаете ?
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw,

Никогда бы не взглянул с этой стороны. а ведь если так подумать - практически во всех сказках так и есть. Ну или разворот на 180 градусов - про Иванов Дурачков и Емелей... Смысл всего этого: Твори любую хуйню или просто сиди на опе ровно, счастье и богаДство само свалится единомоментно и сразу большим мешком.
Изначальная прошивка на которую со временем накручивается всё больше и больше ...
agree ok Вы правы. Что то в этом есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw:
Написал .Что думаете ?

ok
ОХУЭННО!!!
Не то, чтобы прям в сказки всё упирается, но НАКОНЕЦ-ТО хоть кусочек здравого смысла среди бредней о жЫвотных инстинктах и генетических лесбиянках-куколдах.
Прошивки закладываются в детстве!
И баборабские, и аленьи, и прынцеждальческие... ЛЮБЫЕ
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
"Я тебя лублю. Пошли."
И любая наташа - ваша smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Чотко и понятно, без лишних слов и рассусоливаний.
В отличие от.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 20:53)
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Креативненько...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
"Я тебя лублю. Пошли."
И любая наташа - ваша

Пикапер 80 левела smile

Trisector:
Чотко и понятно, без лишних слов и рассусоливаний.
В отличие от.

А по весне такие шаболды получат гордый статус матерей-одиночек с хныканьем, что нет мужиков нормальных и эпичными фразами аля "если полубишь зенчину, то и полюбишь и её негритенка" и статусами на сз "буду верной женой и матерью", "ищу рыцаря, который полюбит меня такой, какая я есть" smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sid_ВыШиз,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Постер к мелодраме "Москва слезам не верит 2". Трейлер по соображениям цензуры скидывать не буду smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 13:45)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камрады!
Прошу поддержать меня в обсуждении лайками и комментариями: https://www.youtube.com/watch?v=ibQQ9HFxKFo&t=1s

Спасибо!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго... Я уже рассказывал в теме о том что мне пришлось лицезреть живого Аленя... Сегодня вот решил под свежими вЧепЯтлениями закончить рассказ... Так как именно сегодня эта история подошла к логическому финалу... Точнее будет сказать сначала к фингалу(о чем попозже)... но потом... а вот о том что было потом я и попробую рассказать... Вводные пересказывать лень. Так что приступим к нынешним реалиям... Итак. Сданный в пятницу монтаж, который в принципе, должен был окончится более менее тихо мирно - ну т.е. пузырём и унылой руганью на заказчика у которого семь пятниц на неделе, почему то не задался... Вернее превратился в более масштабный праздник. Толи шефу голову напекло ( что в принципе сомнительно с нашей погодкой, толи звезды так сошлись, но скорее всего просто ему захотелось о... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

На мой взгляд несколько странное поведение мужчин "на пикнике" ...Дрова , шашлык - ещё ладно ..Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет . Ты - овощи моешь , ты - овощи режешь , ты - посудой занимаешься , ты - пиво мужикам приносишь , ты - стол серверуешь ты - песни поёшь чтоб не скучно было ...Только так !
Иначе на кой чёрт они на этом пикнике сдались ? Тем более груповухи не предполагалось изначально как я понимаю ?

А Аленям попробовать помочь можно ... Но только если видишь что твои усилия "дают всходы " ... Если алень непробиваем - нет смысла тратить силы и время .
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
Если алень непробиваем - нет смысла тратить силы и время .

Алень был пробит только в район физиономии... И то в целях воспитательных, что бы не бросался с пьяными разборками... Аккуратно и вполсилы...
saw:
Иначе на кой чёрт они на этом пикнике сдались ?

"ПрЫнцессы" обычно подъезжают когда всё готово... Да и на фейсах у них такое СНИЗХОЖДЕНИЕ до нас смертных... И фразочки типа, а че раньше не могли?... Я обычно быстренько отваливаю на достаточное расстояние что бы не начать хамить... Потому как если понесет... Неохота работу терять...
saw:
А Аленям попробовать помочь можно

Неее.... Тут случай попался клинический... Неизлечимый... Тут таблетки бесполезны... Кроме того, как я понял, из пьяных соплей там и до Мандуаля был и Нижний Новгород и после этого Ебипед... Так что...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Вот ЭТО рупор шлюх...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Потом пошли разговоры... И про то какой он молодец, что отпускает свою жену и верит ей...

Камрад, что же песенку в этот момент не включили? joke
saw:
Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет .

Половые роли меняются, Вы до этого ни разу не замечали? Мужчины обслуживают, женщины развлекаются.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

"Подъезжающие попозже" прынцэссы обычно ходят мимо ...И на вопрос : а нам салата и шашлыка ? Молчаливое указание в сторону дров , мангала и овощей на грядке ...Спесь сбивает замечательно !
Судя по всему алень уже один или два раза ПРОСТИЛ ( любишь - простишь )когда свою ненаглядную когда застал где нибудь в турецком отеле с Махмудом... Диагноз : не излечим .
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Камрад, что же песенку в этот момент не включили?

Хотел... Но что то пошло не так... Хотя полтора часа разговоров тет на тет с этим "телом" в гостинице, доказали что это не пробило бы... Там аленья защита 80 лвл... К сожалению...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Так и не надо его пробивать, постебаться и привлечь тех кто не алень.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky:
saw:
Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет .

Половые роли меняются, Вы до этого ни разу не замечали? Мужчины обслуживают, женщины развлекаются.

У кого то может и так , но не в нашей компании( друзья с женами и подругами ) . Женщины конечно дрова не рубят , но принимают активнийшее участие в подготовке стола, беганья по магазинам , итп .
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw,

Я в своей компании тоже такого не допущу, но со стороны наблюдал неоднократно, поэтому не люблю места массовых гуляний, противно смотреть!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky,

Он и так опустил себя ниже плинтуса... Такие "сопли" повывозюкивал... А хотя если разобраться, сработал как "засланный казачок" joke Кой на кого из блябской конторы я начал смотреть скажем так "с другой стороны" smile
Так что, теперь есть большой повод кое кого спустить с "принцесьих каблучков" на нашу грешную землю... Где живут "мужики в трениках" ну и далее по тексту...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky,

Совершенно согласен с вами - явление нынче весьма распространнённое .
Но вот ещё одно интересное наблюдение : в компаниях подобной вашей или моей конфликты" внутри" и всякие непонятки практически не случаются . И в случае возникновения какой либо проблемы ( пожар , гопники , кто то тонет , итп ) никто не самоустраняется , а все по мере возможности бросаются на решение проблемы .
В коомпаниях с "матриархатом" всяк сам по себе ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
У кого то может и так , но не в нашей компании

Уважаемый, Пила. Ваши лютые методы в постановке всякого шлака на его места известны! И да, они впечатляют ! (шутка)
В своей компании да. Я с Вами согласен полностью. Но тут скажем так 'корпоративчик"...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
В своей компании да. Я с Вами согласен полностью. Но тут скажем так 'корпоративчик"...

Рабочий коллектив - тоже своего рода своя компания , согласитесь ...И лично я считаю что в коллективе так же должны устанавливаться некие правила по поводу проведения совместных праздников , корпративов , итп . Если мадамы с чего то вдруг решили что их должны "обслуживать" - ходят они одни на праздники и всех дел ... Или мужики сидят отдельно , а бабы отдельно .
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Ну вот, наконец сегодня посмотрел горячий футбол и вопреки всем злопыхателям Россия вышла в одну/четвертую.
Кому о бабах интересно с кем они там якшаются, а мне игра больше интересует.
Хотя конечно остается надеятся что после нашей Победы наши бабы будут потихоньку сближаться с нашими парнями.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Одно меня ещё больше, чем мАндуаль бесит: болельщики на стадионе, которые вдруг видят, что их поймала камера и начинающие бешенно махать руками:"Меня показывают по ящику, меня показывают по ящику!"
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw:
В принципе , частично, я бабскую психологию в этой ситуации понимаю ..Это не просто блядство , а своего рода вызов ...своеобразный бунт ...

Это всего лишь их уровень. Когда я читаю в сети, что какая-то Лена из Сталинграда действительно НАДЕЕТСЯ, что за каких-то 2 недели найдёт себе мужа иностранца, при этом не владет ни одним из иностранных языков. И заморский перец, наверное, жестами сделает ей предложение и заберёт с собой, чтобы содержать её всю оставшуюся жизнь. То это не бунт, это просто дурость в квадрате.
Они жалуются на уровень русского мужчины, опуская планку русской женщины на порядок ниже. Потому как непорядочная женщина- это последняя ступень падения. Хуже оскорбить женщину нельзя, а они это делают не только по доброй воле, но ещё и с удовольствием.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Фритц,

Не совсем согласен ...Если бы это была просто дурость то бабы бросались и пытались спариться на любого иностранца вне зависимости от событий в стране и времени года ... Но так не происходит .... Здесь же мы наблюдаем "взрыв" ... Да , некоторую роль играет совокупность факторов , но они не объясняют всего происходящего ...Вот именно по этому я и считаю что это своеобразный вызов обществу . Что то вроде локальных стихийных бунтов из истории .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw,

Душа требует праздника после серых будней. А праздник у толпы именно таков. Вот и весь "бунт".

Перефразируя Салтыкова-Щедрина:"А тебе, баба, пятак на водку. Гуляй!"
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
НФритц,
Какой то несколько " однобокий праздник" получается ,Вы не находите ? Только бабы , только с иностранцами в основном темнокожими , прилюдно, массово ...Коментарии своих похождений в сетях ...не стесняясь не сколько ..
Нет , это похоже на вызов .
А вот любопытно , проходил бы в России чемпионат мира скажем по бикини или нечто подобное ..Приехали тысячи участниц из разных стран и начали поголовно отдаваться русским мужчинам - какой бы визг бабы подняли ?
Или бы так же как сейчас говорили : а что такого , это же праздник , столько красивых людей на улицах ...?
Думаю , что нехрена бы не восторгались. ..
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw,
Да хоть стотыщпитццот чемпионатов по бикини и миллионы пельменей на серебряном блюдечке. Представьте в такой ситуации....Жеглова:
-Я по пятницам не подаю (с)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Фритц, Плоды потреблядского воспитания. Будущее таких "лен", в принципе, предсказуемо и незавидно. Фритц, Стал замечать, что больше ОМП стали испытывать брезгливость к "среднестатистической" РФ- бабе. Видимо, мандуаль помогает) saw, Фактически - на любого. Есть наверное какие-то личные предпочтения, но там далеко не прынцы) Что в плане внешки, что всего остального. Бабье просто любит все новое и модное ☺ И если б мандуаль длился не месяц, а например год, диеги с педрами тоже бы вышли из моды. saw, А это идея! ☺ показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ну , как я уже говорил ранее : Нет худа без добра ! И алени некоторые прозреют , а значит наши ряды пополнятся . И бабы подложили маме себе нехилую "свинью" ...Их " "котировки " на международном рынке невест упали ниже плинтуса ...Хрен им теперь , а не импортный муж..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
а алименты кто платить будет?

Как кто?Естественно,русский Вася,убивающийся на двух работах за ипотеку
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Еще мамы нынешних наташ отдавались иностранцам

А если вспомнить фестиваль 1957 года - то и бабушки
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Достаточно вспомнить Полярные Конвои в ВОВ в Мурманске или где там они разгружались когда после войны дети чёрные потом по улицам бегали... sad sad sad
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Всё же очень хочется надеяться что не найдется подобных кретинов. ...Платить алики за нигера - это жесть .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
saw:
Всё же очень хочется надеяться что не найдется подобных кретинов. ...Платить алики за нигера - это жесть

Найдутся.Страдающих аленизмом головного мозга пока в тысячи раз больше,чем прозревших
Модератор
saw:
Всё же очень хочется надеяться что не найдется подобных кретинов. ...Платить алики за нигера - это жесть .

Да ладно алики
Бери меня такой, с наёбышем. Отец не тот кто засадил.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Ну если подобные дятлы всё же и найдутся то и отношение мужчин к ним должно быть таким же как и к чернильницам .
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,
Ну тут наверно только лечение электричеством поможет ...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Stukov:
что то подсказывает, что и в 10 остальных городах такая же картина

В Саранске нас с другом две местные шмары за немцев приняли(друг в майке сборной Германии был) - смотрели так,думал отдадутся прямо на улице.А как русскую речь услышали,их и след простыл
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
saw:
Ну если подобные дятлы всё же и найдутся то и отношение мужчин к ним должно быть таким же как и к чернильницам

Ну это же открытым текстом пропагандируется.Достаточно вспомнить фильм "Стиляги",где героиня наблядовала бэбика от нигера и повесила его на влюблённого омежку."А всё равно он наш!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 17:04)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
А как русскую речь услышали,их и след простыл

Обломал дивчин. Они уже представили как будут жить в особняке с видом на Альпы, с прислугой и бентли у ворот а вы? А выыы

Опять хрущёба и балтика 3 по вечерам с кириешкаме. А из комплиментов - две пачки винстона, пакет не надо! Весь день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 17:08)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Пропагандироваться то может что угодно ...Но люди то видят реальное положение вещей ...Толку вещать что всё хорошо если на самом деле всё хреново ..Хотя зомбированных реально хватает ..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк,

Одна уёбищнее другой
Модератор
saw:
Пропагандироваться то может что угодно ...Но люди то видят реальное положение вещей ...Толку вещать что всё хорошо если на самом деле всё хреново ..Хотя зомбированных реально хватает ..

Это камрад к сожалению, уже лет двадцать известно. Со времен первых чартеров в туркоегипет и египтотурцию. И что? Что то изменилось? Алени как были так и есть. Шкуры как были, так и есть.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
saw:
Какими тупыми нужно быть чтобы этого не понимать ...

Чтобы понимать,нужно иметь мозги.А какие мозги у животных?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,
Во всех турциях с египтами это всё было и есть , но оно как бы там , за горами и лесами и не так открыто .
В ситуации же с ЧМ всё выставленно цинично и на показ ...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Guts:
Все остальное в фильме - махровое баборабство

Особенно когда главный герой начинает МЕНЯТЬСЯ РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ПОДЗАБОРНУЮ ШАЛАВУ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
это уже даже не алень который жрёт с помойки. Даже не знаю как такого индивидуума классифицировать

Алень,который жрёт говно из унитаза,запивая блевотиной
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Ну не скажите ...если собаке врезать палкой вдоль хребта она это запомнит хорошо и в следующий раз не полезет куда не надо ...Так что животные понятливее людей .
Если бы эти шмары знали что их могут забить камнями за их блядство то вряд ли бы рискнули так себя вести . Основная проблема в том и заключается что нет рычагов воздействия на охреневших самок ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 17:40)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
.А как русскую речь услышали,их и след простыл


Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
— Dоdе ра?
У женщины в голове мелькает: "Француз"! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ!
Все, конец серым будням! Прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется,
Шанель! Но надо же что-то ответить! Она:
— Пардон мсье! Кес ке се?
— Автобус, я тя спрашиваю, до депа идет? . .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Одна уёбищнее другой
Цитанули бы моё сообщение. А то не пойму про что Вы.
XYEвёрт XYEвёртыч:
Алень,который жрёт говно из унитаза,запивая блевотиной
Слава Богу фантазия не сработала laugh
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
Хрен им теперь , а не импортный муж..

Почему? ))) Если подключится Зимбабве и Замбия - то шанс есть... Чистить шкуры зебр и подметать песок... Зато романтика! И нет нигде этих... в трениках и с пивным пузом... joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
И нет нигде этих... в трениках и с пивным пузом...
Патъёп засчитан! ok

Ава конечно шикарная! Кто это? Или что это?!
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк:
Кто это? Или что это

Это Стич. Из группы Mushroomhead ... С ними я выбирался из депресняка и канавы жизни после разбега с ВПХ. К сожалению я тогда не знал о МД... Да и честно сказать, нужно было выживать, так что вряд ли меня спасло чтение, было не до того... Так что они и стали моими психологами... В одной из песен они пели: У меня был ..евый день, так что заткнитесь и идите на... И с этим девизом я и выжил..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Так что они и стали моими психологами...
Если метод работает-его надо применять. Вне зависимости от того стандартен ли он.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк,

Для меня, когда уже в принципе опустились руки и накатывало так что хотелось залезть в петлю их песня и помогла сбросить оцепенение и вечно хмельное состояние.
QWERTY
В каждую трудную минуту. Как гимн. И вперед... Выжил назло ВПХ и смог опять вернуться в нормальный мир.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз,у Вас там был ад и Израиль?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Цитанули бы моё сообщение. А то не пойму про что Вы.

Там где были фотографии ОЖП
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
saw:
Хрен им теперь , а не импортный муж..

Почему? ))) Если подключится Зимбабве и Замбия - то шанс есть... Чистить шкуры зебр и подметать песок... Зато романтика! И нет нигде этих... в трениках и с пивным пузом...

.....И шкуры у нас г..но по сравнению с соседским и кожуру банановую одну уже неделю носишь - воняет , и жарко тут , и за водой на реку ходить надо , а там крокодилы...И вааабще яжеженщина ... Ааааааа.... Вот был у меня Вася ..в трениках ....любил , на руках носил , всёпокупалцветыдарил ..., а ты , рожа чёрная , только свою оглоблю чёрную везде пихать и можешь ..., а больше нихрена не умеешь ....Аааааа ...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Происходящее в городах, принимающих чемпионат - это неплохой шанс расширить круг "почитателей" МД и MGTOW, возможно даже в разы расширить. Теперь даже самые фанатичные Алени как минимум задумаются о реальной ценности восточнославянских ОЖПшек. Именно сейчас, пока "свежо предание" в памяти российских мужчин, надо максимально усилить пропагандистский напор Маносферы, всеми способами! Сейчас - лучшее время для этого.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw,

Хаххахахаха.... ok Зато эти в трениках будут спокойно почесывать пузо и пить пиво с мужиками.....
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Как то случайно давненько попалось довольно детальное описание жизни в племенах африки итп ...
Помимо всего прочего основная работа там на плечах женщин . Но не одна из них не возмущается по этому поводу и ей даже в голову не приходит что ОНАЖЕЖЕНЩИНА итп ...Потому как цивилизация до туда ещё не добралась ...А девочки просто копируют поведение матерей и сестёр ...Да и инстинктивно они понимают что без мужчин им очень быстро придёт кирдык в пустыне или в джунглях ...Так что выпендриваться как то не с руки ...
Только там где бабы "на расслабоне" - они могут выпендриваться и пытаться навязывать свои условия .
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
Только там где бабы "на расслабоне" - они могут выпендриваться и пытаться навязывать свои условия

Рядом в этой ветке. В статье Дмитрия Селезнева высказана подобная точка зрения. И пожалуй вы оба правы... У ВПХ больше нет тормозов. И они творят что попало, не думая что будет дальше. Только получив "оплеуху" от жизни они вновь начинают стонать что они же женщины и проч... хотя до этого ведут себя как угероиненые шлюхи...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Ничего нового ...Всё - от безнаказанности .
Много раз наблюдал такое явление : бабушка внучка поругала , пообещала наказать .., но не наказала ...Внук со 100% гарантией повторит это . Так же и с бабами ...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Люций:
Теперь даже самые фанатичные Алени как минимум задумаются о реальной ценности восточнославянских ОЖПшек. Именно сейчас, пока "свежо предание" в памяти российских мужчин, надо максимально усилить пропагандистский напор Маносферы, всеми способами!

Вон админы из групп МД в соц. сетях каждый день скринят переписки шкур и аленей на тему тотального блядства наших Наташ с иностранцами на ЧМ. Так аленята полностью подерживают это блядство, говоря, что молодцы девки, что нашли достойных мужиков на мундиале (всяких мексов и негров), а русские ОМП просто им завидуют + прочая ересь. Так что нифига они там не прозреют, а наоборот будут с ещё более заниженной самооценкой сидеть, ведь до негритенка из фавел Рио-де-Жанейро по их мнению им ещё далеко smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Господа! да о чем сыр-бор? Рашенбабы всегда были падки до иноземцев. Просто сейчас в эпоху инета и падения морали -- это уж очень бросается в глаза. А так.. не известно еще как себя вели рашенбабы на фестивале молодежи и студентов в 56м и на олимпиаде 80....
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Ibolit:
Господа! да о чем сыр-бор?

Да уже вроде как и ни о чем... Просто ленивое обсуждение падения современных нравов... Скажем так заседание с чипсами и пивом в ожидании во что всё это выльется... Осталось то всего ничего...Две недели и вот тут то подведение итогов - потому как Аль уедет, а Манда останется... Следим за событиями, философски почёсывая пузо, и подтягивая треники (такими же нас считают)...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Следим за событиями, философски почёсывая пузо, и подтягивая треники (такими же нас считают)...

...и готовимся постебаться вдоволь через 9 месяцев ...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sid_ВыШиз, Так блялдство и разврат был до чм,просто не так палились ОЖП сильно,а сейчас курорт сам к нам приехал. Кудахтают что все мексиканцы,бразильцы и т.д хорошо слажены.подтянуты,на деле бомжи с пивным пузом,подтянутых 1%.Да и гуляют ними низкосортные дамы,не пригодные к отношениям.Много кто писал и я солидарен,учить язык и если хожешь семью и детей,то заводить не с рузке бабой)
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
В очередной раз убеждаюсь, что самая гениальная система воспитания женщин - афганская, как в фильме "Кандагар".
Там бл*дующих баб просто расстреливают из калашей или забивают камнями. Могут и гранатами разорвать на кусочки, но я бы не стал на такое гранаты хорошие переводить cool ok ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
...и готовимся постебаться вдоволь через 9 месяцев ...
Честно, плевать на наёбышей после ЧМ-2018. Уверен что и в UA после Евро 2012 есть такие же! Вся ответственность лежит на мамашах будущих детей! Это они разрешили фанатам себя оплодотворить. Они сами виноваты и ответственны в этом! Они и никто другой!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Люций:
как в фильме
Как в фильме??? У меня был знакомый пакистанец и он мне рассказал как там до сих пор поступают с Ж которую засекли на измене мужу.
Пример.
Ты песдуешь по своим делам. И видишь что жена твоего друга совокупляется с васьком.
Достаёшь оружие и обеих убиваешь! Звонишь в милицию и мужу жены. Приезжает милиция и муж. Менты констатируют факт измены. Муж тебе говорит: "Спасибо", а милиция жмёт руку и ты дальше песдуешь по своим делам! Всё!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
А так.. не известно еще как себя вели рашенбабы на фестивале молодежи и студентов в 56м и на олимпиаде 80

Да также, только их в обезьянники забирали, когда они в гостиницы к иностранцам лезли, а в 57 на фестивале ещё и головёшки брили налысо блядинам. Теперь же хвала и почёт за "раскрепощенность".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Теперь же хвала и почёт за "раскрепощенность".
Пусть ОЖП, которые родят наёбышей, "поблагодарят" фемофашизм за их будущую жизнь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
Кудахтают что все мексиканцы,бразильцы и т.д хорошо слажены.подтянуты,на деле бомжи с пивным пузом,подтянутых 1%.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну как перед такими устоять нашим Машкам-Наташкам? Сразу на инстинкт пробивают, донжуаны smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть ОЖП, которые родят наёбышей, "поблагодарят" фемофашизм за их будущую жизнь.

Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание. Плюс разные плюшки от государства им, как матерям-одиночкам, обеспечены (я про РФ).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание.
Прекрасно! Мы будем видеть новый тип аленей и баборабов, более опущенный.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview:

Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание. Плюс разные плюшки от государства им, как матерям-одиночкам, обеспечены (я про РФ).

Если честно то не уверен ... На "Шурыгу" один дебил нашёлся , но это не значит что найдётся толпа придурков на чернильниц с негритятами ...Раньше ещё бы можно было как то это объяснить ( типа бабушка с негром мутила во время ВОВ ) , но сейчас то всем сразу всё ясно будет ...Т.е алень будет подвергаться постоянным насмешкам и подъёбкам ...Вряд ли кто то на это добровольно пойдёт ...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
Т.е алень будет подвергаться постоянным насмешкам и подъёбкам ...Вряд ли кто то на это добровольно пойдёт

С негритёнкам может и стремно будет некоторым, а с белыми наёпышами от всяких там шведов-англичан и возьмут - алени они всеядные, поэтому их так и много smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Мы будем видеть новый тип аленей и баборабов, более опущенный.

Да, подтип "Алень постмундиальный".
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Заревновали своих бабцов к латиносам и африканосам... А ничего, собственно и не происходит. У девок мощно заработал инстинкт, - интерес к носителям "свежих генов". Чтобы вам всем полегчало, скажу, что в Латинской Америке, в Африке, ну везде.. Когда местные бабы видят наших морячков, - русых, рыжих, пузатых, широкоплечих, коренастых, с бледными рожами от недостатка загара, небритых и тому подобное.. Урчат как кошки, так хотят ебаться, что просто стыд теряют.. Тащят к себе сразу. Бэбиков делать. Работает тот же закон размножения от свежака. Как они потом гордятся. Родит полурыжего негритенка или синеглазого тропиканчика. Сколько радости. Стоит с пузом на причале, гладит рукой: - "Антон Чехов" (Название судна), или.. - "Достоевский"..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gastanker,
Все так.
Вообще, у моряков дальнего плавания, как и у работников внешней торговли, часто возникает такая ситуация, что сами они растят чужого ребенка, а где-то в Бантустане бегает свой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
saw:
Т.е алень будет подвергаться постоянным насмешкам и подъёбкам ...Вряд ли кто то на это добровольно пойдёт ...

А какая разница, чужой ребенок белый или черный? Все равно чужой же.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Да, подтип "Алень постмундиальный".
Подвид, чернильщик smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Gastanker:
Заревновали своих бабцов к латиносам и африканосам...
Заревновали? Вы серьёзно, да? А может это не ревность, а йопанный стыд?! Я уверен что когда у нас было Евро-2012 не одна сотня местных ОЖП тоже была оплодотворена приезжими фанатами. Но плять, не такая же Содома и Гоморра! Уже на порносайтах выкладывают видосы где этим дурам "полируют" средь бела дня. Ссылка на порносайт: Пьяная русская баба дала полизать иностранцу в общественном месте на лавке (ЧМ 2018)

Как Вы думаете, как после этого к нашим бабам будут относиться?!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Как Вы думаете, как после этого к нашим бабам будут относиться?!

Справедливо и заслуженно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Справедливо и заслуженно.
А виноваты в этом будут как всегда мужчины.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
Сколько читаю этот форум, все одинаково: смакуете одно и то же дерьмо под разными соусами.
Модератор
Brissen:
Все так.

Филиппинка сказала, жаль что у тебя не голубые глаза а карие. А так бы залетелаб от тебя. Я грю - и чо?
Да ничо, дамой бы улетела после окончания контракта и гордилась бы краааасивым ребёнком, а все подруги мнеб завидовали. А тебеб и не сказала даже что прегнан. Тыж алень сложный, свободолюбивый.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
А виноваты в этом будут как всегда мужчины.

А в чем вина мужчин?

Тот самый:
смакуете одно и то же дерьмо под разными соусами

Да. Это плохо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А в чем вина мужчин?
Это спросите у одиноких мамаш которые родят после ЧМ-2018.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Brissen,
Разница огромна . Как между обычным бурым медведем и пандой ...Хотя вроде бы оба медведи ...
На белом ребенке когда с ним гуляет белый родитель не написанно что он чужой . Об этом знает узкий круг и всё.
Совсем другое дело когда явно видно что чужой ....Тем более все считать умеют и отсчитать 9 месяцев от ЧМ смогут ...Вот по этому я и думаю что в этом случае аленей немного найдется ...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
saw,
Сейчас полно аленей, которые и не скрывают, что взяли бабу с ребенком.
У некоторых даже гордость своеобразная за это.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Brissen,
Ну ,думаю им просто грамотно нассали в уши что это достойно и хорошо растить чужого ...Отец не тот кто зачал , а кто воспитал ...итп .
Но в этих случаях баба просто сочинила красивую историю как она любила , а он погиб или ещё что то подобное ...
В случае с негритенком или мулатом по прошествии 9 месяцев после большого наплыва иностранцев все эти сказки будут звучать не убедительно ...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Иван_Чк:
А может это не ревность, а йопанный стыд?!

Это называется испанский стыд joke Когда косячит другой, а стыдно тебе.

saw:
На "Шурыгу" один дебил нашёлся , но это не значит что найдётся толпа придурков на чернильниц с негритятами

Может найдется, может нет.. Само событие мандуаля - да, печальное, лицемерное. Но почему всех так волнует дальнейшая судьба чернильниц? Они своими поступками портят жизнь себе и близким (в т.ч. будущим), а прозревшие в эти ряды вряд ли попадут. Пусть хоть с животными затевают, я не против. Но я буду именно тем, кто будет насмехаться над ними и показывать пальцем всю оставшуюся жизнь. Потому что по закону РФ взрослая баба - дееспособный гражданин, несущий ответственность за свои поступки. Так пусть несут сполна! cool Мы еще увидим эти взгляды побитых собак, отправленных на обочину жизни. Терпение, господа, терпение.. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw:
Вот по этому я и думаю что в этом случае аленей немного найдется

Мне бы Вашу наивность уверенность
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Это называется испанский стыд Когда косячит другой, а стыдно тебе.
Мне лично не стыдно. Что взять с шаболд?! Стыдно тем кто кипишует по поводу происходящего.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
simpleman,

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как затухает уверенность теряющей спрос потаскухи.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Василий Пупкин,
Пять баллов! laugh ok

Вообще современные теле- кино- и прочие индустрии всеми фибрами пытаются продлевать срок сексуальной востребованности женщин. Уже 50+ летних бабок "девушками" называют smile2 И всякие "давай поженимся" с невестами, из которых песок сыпется smile - из той же оперы.
Но природу не обманешь, старухи и в Африке старухи. А если к ним прилагаются личинки и куча бытовых проблем - интерес у психически здорового ОМП становится на пол-шестого, хоть "принцессой" себя назови, хоть "каралевой" laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
simpleman,

Совершенно верно. На западе даже есть чёткое понятие для этого явления — «Hitting The Wall». Но местные бабёнки пока не в курсе: им «Давай поженимся» подавай, а наиболее прогрессивным «Секс в большом городе» )
Всё, что бабы инвестируют в Дикий Сексуальный Рынок, окупится сполна — для каждой из них настанет время собирать камни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Hitting The Wall
Можно вкратце на русском что это означает?
Василий Пупкин:
для каждой из них настанет время собирать камни.
Это будет тяжёлая ноша......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 13:50)
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Василий Пупкин:
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как затухает уверенность теряющей спрос потаскухи.

Пля, надо цитатой сделать. )))
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк,

В 30 лет они врезаются в стену, которую нельзя миновать и пробить. После этого начинаются необратимые процессы и бабам приходится принимать суровую реальность. У мужчин всё несколько иначе.

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин,smw это что такое?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк,

Sexual Market Value. Ценность на сексуальном рынке.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Gastanker:
Заревновали своих бабцов к латиносам и африканосам...

Ревность - плохое чувство. Но можно ли ревновать бабу? Ведь баба в современном мире мужику не принадлежит. А если тебе принадлежит какая-то вещь, имущество, то будешь ли ты его ревновать, если кто-то на него позарился? Нет, конечно. Будешь драться за это, может башню посягнувшему проломишь. Или в ментовку заяву напишешь на хулюгана. Но речь не будет идти о ревности. Раз баба закрутила хвостом, то пусть идет лесом. Предаст не в этот, так в другой раз.
Логическим продолжение ревности являются аленьи турниры. А что говорит идеология МД на этот счет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:12)
Модератор
wildman:
Раз баба закрутила хвостом, то пусть идет лесом.

Ну вот подцепил ты на СЗ бабо. Она тебе- меня трудно найти легко потерять, настоящий мужчина должен. Ты глядь в ютюб а там она на ахмета вешается.
Но всех же нет в ютюбе. Тыж не знаешь о ней нечего. Она даже полкопейки не стоит. Но строит каралеву. На ней же не написано что вчера иплась с махметом. Плюс в ней уже может сидеть чужой найопыш. Еслиб у неё на лбу QR код выжигали после каждой случки. А так чо. Или обходить всех стороной.
На футболе была? Всё нах прокажонка! Так же тоже не получится даже при всём желании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:32)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Опустошённый,
Это - не уверенность . Это - надежда ! joke
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Речь про тех баб, что пытаются вызвать ревность, находясь рядом с мужчиной. А вообще, чтобы было меньше сомнений, надо целку. По крайней мере, она точно не беременная. Но правда не факт, что ее не имели спереди и сзади. В любом случае, какой смысл доверять бабам?
Модератор
wildman:
Речь про тех баб, что пытаются вызвать ревность, находясь рядом с мужчиной.

Почему выборка ваша ограничена только этим. А остальные? Орды рспэх, принцеждалок, устаревающих богинь, макращёлок школоло etc??
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman, Знавал я парочку таких " целок " ...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,
)))
Кстати, как там погода в Вологде? Помню, женщины в Вологде более сговорчивые.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Подвид, чернильщик

Да, в Нешионал Географик будет выпуск, ждем "Прикормка и поощрительный секс во время гона аленя чернильшика-падальщика"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Погода отвратительная ..лето бля , в куртке хожу ..
Девок симпатичных и дающих хватает , но и до нас цивилизация добралась ...
А вообще , по сравнению с большими городами , у нас попроще с этим пока ...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Так а смысл по поводу них вообще канителиться? Они же по определению негодные для отношений женщины. Хотя и не понимаю, что это за термин такой - отношения. Если имеется ввиду официальный брак, так в нашем нонешнем государстве упаси Бог его щаключать.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Ну в Москвабаде тоже не жара. )))
А в Вологде мне нравится. Все близко. Можно пешком с одного конца до другого дойти. И люди душевные. Да и красиво. Особенно Софийский собор. И церковь на площади Революции. Русский Север. Природа, погода, много леса и воды.
Мужики вначале угрюмые, но когда разговоришься, прямолинейные и честные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Да, в Нешионал Географик будет выпуск, ждем "Прикормка и поощрительный секс во время гона аленя чернильшика-падальщика"
Да Наташки уже всех баб подвели под монастырь. При чём не кисло. Я на это наткнулся сегодня: Натащи
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Так а смысл по поводу них вообще канителиться? Они же по определению негодные для отношений женщины. Хотя и не понимаю, что это за термин такой - отношения. Если имеется ввиду официальный брак, так в нашем нонешнем государстве упаси Бог его щаключать. Plainview,

Это он ей такой бланш выписал? ))))
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Да, всё так !
А угрюмые ...будешь тут угрюмым ...Средние зарплаты до 20 тр не дотягивают , а цены ... sad
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Знаю. Но тут еще северный характер сказывается. Парни направо-налево словами не разбрасываются. И работают на совесть. И, собственно, не меньше москвичей. А зарплаты... Порой я вообще думаю, как умудряются концы с концами сводить. Но при это очень много подтянутых, спортивных парней. Чувствуется в них основательность. И нет этого инфантилизма, к сожалению нередко присущего москвичам.
Хотя нормальные мужики, они везде нормальные. Хоть в Вологде, хоть в Москве. Мы все здесь из разных мест и понимаем друг друга.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Да , у нас тут не расслабишься. ...Хошь ,не хошь будешь спортивным и подтянутым . Но есть и позитивные моменты - пить стали гараздо меньше . Не как раньше . И молодеж и мужики постарше
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Кстати да, я это тоже заметил. Есть несколько приятелей. После работы либо хобби заняты, либо подработками, либо таксуют.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Объективности ради,чужеземцы всегда были привлекательнее.
Они дарили совдеповским телкам не только улыбки и джин с тоником.
Они дарили надежду.На лучшую жизнь.
Что могли противопоставить этим заграничным пижонам условные "новосельцевы"?
П.С.
Сегодня ничего не изменилось.
Как и тридцать лет назад.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Так кто забил на всё - спились и в ящик ...Мы - область дотационная и по сути кроме леса и нет нехрена ..Приходится крутиться ..иначе не выжить .
Охота , рыбалка , грибы - ягоды , банька - это да !
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Flam,
Мне просто интересно , а кто бабам сказал что иностранцы им лучшую жизнь подарят ? С чего у них на это такая лютая надежда ? Вера в сказку ? Не думаю что жизнь с каким нибудь среднестатистическим французом где нибудь в рабочих кварталах будет намного лучше чем с русским Васей в городе- миллионнике....
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Ну ситуация, конечно, не простая. Но в сравнении с Кировской областью в Вологодской все пучком. Если бы еще не олень Кувшинников, который сюда, в Московию, на арендованном самолете за 8 лямов (на обычном то он не может), то дела были бы, КМК, получше. Да и Морда приподнялся еще на пару - тройку ярдов. У всех кризис, а Мордашев приподнялся. Надо ж как.
Ладно, закончу флудить. А то выгонють. ))
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
saw:
Мне просто интересно , а кто бабам сказал что иностранцы им лучшую жизнь подарят ?
Интуиция.
Смотрите,здесь не просто чужой мужчина.Здесь два в одном.
Красивый и ресурсный Джон против невзрачного и бедного Вани.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Flam,
Так кто сказал что он - ресурсный ? Нассать то в уши можно , а на деле ?
Да и импортные люди ой как денежку считают...Не будет Мане из мухосранска такой халявы как с Васей ...
А эти тупые курицы этого не понимают ...
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
saw:
Да и импортные люди ой как денежку считают...Не будет Мане из мухосранска такой халявы как с Васей ...
Это миф.
Иностранцы,в отличие от русских,рассматривают баб чисто утилитарно.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Как и русские бабы,кстати.
Для них иностранец,в качестве мужа.это пропуск в рай.
Не зря тысячи российских девушек буквально набросились на иностранцев.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Flam,
В смысле - миф ? Не видел не одного иностранца который бы тратился на бабу так как русский . Не берем в расчет миллионеров , а простых работяг . Не думаю что Хосе с автомойки будет брать кредит чтоб русской Мане шубу норковую купить ..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Не видел не одного иностранца который бы тратился на бабу так как русский . Не берем в расчет миллионеров , а простых работяг . Не думаю что Хосе с автомойки будет брать кредит чтоб русской Мане шубу норковую купить ..
Нет конечно! В Европе почти все пополамщики и бабы подписывают БД.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
saw:
Не думаю что Хосе с автомойки будет брать кредит чтоб русской Мане шубу норковую купить ..

Совершенно верно ok
У бабы на гормонах мозги отключаются, озарение приходит не сразу..
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Иван_Чк,
Да кстати , это ещё раз подтверждает мою " сказочную теорию " и детские " прошивки .... Ведь в сказках ПРИНЦ всегда приезжает из за тридевяти морей из тридевятого государства ...И всегда - ПРИНЦ ! Слесарь никогда не приезжает ...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
Ведь в сказках ПРИНЦ всегда приезжает из за тридевяти морей из тридевятого государства ...И всегда - ПРИНЦ ! Слесарь никогда не приезжает ...
Через 9-ть месяцев увидим evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/A61-0vtvPuE

Бабы недовольны, что их всех теперь считают шлюхами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Поверить бабьим высерам форумам, что вся эта обезьянья орда лучше пахнет и более позитивна?

А как насчёт тех форумов, где бабы доказывают, что зэки лучше пахнут? Если вас это не возмущало, то почему возмущают футболисты?
Модератор
Тётя Таня. Зашли вот это на вумен сру. Мужики знают, а бабы и не догадываются. Игорь Романович фигни не говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=1LVp8mvG7ss Дурам мечтающим взамуж (а они здесь есть) за иностранца рекомендую:
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Заметил что с началом мундиаля количество ответов на СЗ сократилось раз в пять.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
tiburon:
https://www.youtube.com/watch?v=1LVp8mvG7ss Дурам мечтающим взамуж (а они здесь есть) за иностранца рекомендую

Интересное наблюдение про разницу менталитетов ok
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Flam,на чужом горбу шкуры в рай думают уехать, но это врядли
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
firewind:
на чужом горбу шкуры в рай думают уехать, но это врядли

Скорее, на чужом хую. Только кто ж им даст-то? ))))
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Опустошённый,

Да, сказка о Рыбаке и Рыбке участь современных куриц smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
saw:
Мне просто интересно , а кто бабам сказал что иностранцы им лучшую жизнь подарят ? С чего у них на это такая лютая надежда ?

Да ДУРЫ потому что.

Алени же верят в "нитаких". Ну а бабы верят в забугорных прынцев.
Модератор
А вот уже и сцылка на мэйле появилась. https://lenta.ru/articles/2018/07/06/mg/ Если вниз главную страницу покрутить. Не всё конечно в статейке правильно. Но проблема обозначена. Уже радует.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2018 в 00:53)
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
tiburon,

в результате государственной политики и действий церкви откатывается на позиции традиционалистского, патриархатного, не очень развитого общества. Насилие остается существенной конструкцией, на которой стоит наше государство.(c)
О кого то это начинает "щекотать"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
firewind:
на чужом горбу шкуры в рай думают уехать, но это врядли

Ну они же дурёхи не знают, что нигрилка бразильская живёт в фавеле с сортиром на улице и получает меньше таджика-гастрабайтера Равшана - для них же Бразилия или таже Мексика это пляжи, клубы и фешенебельные курорты в первую очередь, зомбоящик врать же не будет smile
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Не будет так наивны . Не такие они и дуры.. Конечно , " Маня" из глухой деревни может в это свято и верит , но сильно сомневаюсь что жительницы больших городов столь " безграмотны " .
Мне кажется что тут работает схема - сходить за муж .
Попался приличный иностранец на деньгах - замечательно .Попался сладкоголосый , но бедный Хосе - не беда ...Главное свалить за бугор , а там разберемся ...Нах этого Хосе - найду Клауса побогаче ....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
Мне кажется что тут работает схема - сходить за муж .

Ну если они по Вашему такие прошаренные по вопросам иностранцев, то конечно должны понимать, что не так просто иностранного Педро Гомеса окольцевать - скорее всего просто съепать за бугор и присесть кому-нибудь на шею, даже женатику, а там дальше как повезет, "эстафетной палочкой" стать. И многие действительно наивно полагают, что заграницей жизнь намного лучше, чем в России, хотя в той же Южной Америке уровень жизни примерно как в РФ.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вчера прошелся по Петербургу ночью в центре. Количеству наташ был просто поражен. На ломаном английском пытались разговаривать куда активней и инициативней, чем на известном русском обычно молчаливые дохлые рыбы :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 14:07)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
На ломаном английском пытались разговаривать куда активней и инициативней

Мутко со своим "спик фром май хат" по сравнению с ними выпускником МГИМО покажется smile
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Если бы это было так просто то они давно бы все свалил за бугор ....Конечно они это понимают ... Просто захомутать Педро - это самый простой и быстрый способ свалить и не в голое поле для начала ... Все остальные варианты более долгие и геморойные ...А тут счастье - толпа Педров сама приехала ...Давай Наташа , не зевай !
Модератор
Plainview:
И многие действительно наивно полагают, что заграницей жизнь намного лучше, чем в России, хотя в той же Южной Америке уровень жизни примерно как в РФ.

Ога ога. В Венесуэлле особенно. За пять баксов пристрелят. Или в Доминикане? Гаити? Ямайка, Куба?
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Баян,

Еще таких быдло-самок в реале не встречал. nok
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Gastanker,

Так родит негритоса и что дальше? Брошенкой,либо РСП-хой станет. Сука мозги у них не работают..
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
wildman,

Суббота седня , свадьбы 4-5 видел по городу катались... Вот смотрю на них и думаю с грустью sad , нах мужики лезут в это болото?
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
firewind,
Всё у них работает ...только по другой схеме ....Именно по этому мужчинам так сложно бывает понять поступки баб .
Для женщин ребенок - очень часто всего лишь " инструмент" для достижения своих целей ...Скинет она своего негритенка в дом малютки или в приют покинет и всех дел ..И снова свободна и в поиске ... И похеру им на ребенка .
Вот ни сколько не удивлюсь что через девять месяцев будет в роддомах большое количество смугленьких " отказников" ....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Я русского парня с какой-то бабой с ЛА видел вчера в метро: мужчины тоже умнеют потихоньку и понимают свое счастье.))
Модератор
Brissen:
Я русского парня с какой-то бабой с ЛА видел вчера в метро: мужчины тоже умнеют потихоньку и понимают свое счастье.))

Я вчера с Филиппинкой в Ашан ходил за жрачкой. Подумаешь, эканевидаль. Мнеж не жениццо. Ну на ней по крайней мере.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
А жениться и не надо, хотя, говорят, филиппинки для семьи хорошие, но мне внешка не нравится.
Модератор
OMG. Что у большинства за авы такие. Какие то маски смерти, гермошлемы айронмэнов, лики робокопов.

Brissen:
А жениться и не надо, хотя, говорят, филиппинки для семьи хорошие, но мне внешка не нравится.
Она рс2п. Так что, мой мистраль причалил и отчалил.

Представляете камрад гимора сколько.? Жить на две страны ибо чикита ЛА врядли зиму перенесёт. Визы дорогущие, взяточники фмс. Апостилем проштамповать всё надо... А потом начнётся, сальсу танцевать не умеешь. Авокадо варёный не любишь - ненастоящий мушщина laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2018 в 17:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
OMG. Что у большинства за авы такие. Какие то маски смерти, гермошлемы айронмэнов, лики робокопов.
Хорошая у меня ава evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
В Венесуэлле особенно. За пять баксов пристрелят. Или в Доминикане? Гаити? Ямайка, Куба?

Про то, что тоже не Монте-Карло как думают особо одаренные шимпанзе женского пола.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
saw:
Если бы это было так просто то они давно бы все свалил за бугор ....Конечно они это понимают ... Просто захомутать Педро - это самый простой и быстрый способ свалить
Самые востребованные уже свалили.
И не за Педро,а за Джона.
Из страны валят не просто лучшие телки,зацепившись за возможность лучшей жизни.Из страны валят молодые мужчины,которые могли бы здесь пользу приносить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 20:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
firewind:
Так родит негритоса и что дальше?

Это ужё её проблемы, может хоть биологический папка раз в месяц бананы будет высылать smile

firewind:
Вот смотрю на них и думаю с грустью , нах мужики лезут в это болото?

Ещё и кредиты берут, чтобы отпраздновать торжественную сдачу пёзды в эсплуатацию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Ещё и кредиты берут, чтобы отпраздновать торжественную сдачу пёзды в эсплуатацию.
Это вообще уму непостижимо!
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Мне вообще непонятна реакция местных мужчин,которые женщину через рентген просветили.
Всем вроде все понятно.
Женщина это обезьяна,которая всегда будет искать более ресурсного самца.
Если ты нищеброд,то кому ты нужен?От тебя убежит жена,твои дети будут над тобой смеяться.Даже твоим родственникам ты не нужен.
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".
А если у тебя нет денег, то ты не мужчина?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Это вообще уму непостижимо!

300-400 т.р. в провинции стоит "нормальная" (для шкуры и её подручного аленя) свадьба, ещё пару сотен добавить и можно авто эконом класса в салоне купить. А здесь день жесткого бухича и свадебное видео, снятое местным недоспилбергом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
А здесь день жесткого бухича и свадебное видео, снятое местным недоспилбергом.
С маргинальщиной в главных ролях.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
Если ты нищеброд,то кому ты нужен?

Ну вот хз, сколько с бабами встречался, так почти у всех бывшие нищеброды были без жилья/норм работы и прочих атрибутов по Вашему мнению мужчины. И знакомые одноклассницы/однокурсницы также многие за простыми работягами замужем. Единственное, судя по рассказам этих барышень, все их экс-пихари терпилами-каблуками были (с их языка если переводить, что были заботливыми, отдающими зп, тихими, добрыми, неконфликтными и прочими "альфачами"). Шкура же как живёт - если лоха не может найти обеспеченного, то временно и с малообеспеченным баборабом пожить может для проформы и ЧСВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:05)
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
А если у тебя нет денег, то ты не мужчина?
Нет,конечно.И тут вопрос не в МПО.
Просто каждый нормальный мужчина понимает,что деньги это главное.
Не зря Селезнев тему про трейдинг завел.
Я бы ему рассказал,как деньги на рынке зарабатываются.
Но увы,забанен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
С маргинальщиной в главных ролях.

А как без этого - вся родня невестушки съедется их всех Мухосрансков региона, на которых смотреть с одной стороны смешно, а с другой - больно. Прям как в фильме "Горько", только под конец не комедия получается, а зачастую бои UFC или разборки в стиле школьников 90-х.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Plainview:

Ну вот хз, сколько с бабами встречался, так почти у всех бывшие нищеброды были без жиль
У меня другая статистика.
Там,где детей не лишали отца.
Всегда был очень ресурсный отец.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flam:
Ты мужчина,если у тебя есть "лавэ".

Дама в красном, залогиньтесь!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Нет,конечно.
А сколько мужчина должен зарабатывать, что быть мужчиной?
Flam:
Я бы ему рассказал,как деньги на рынке зарабатываются.
Но увы,забанен.
Как это Вы забанены, если на форуме пишите?
Plainview:
А как без этого - вся родня невестушки съедется их всех Мухосрансков региона, на которых смотреть с одной стороны смешно, а с другой - больно. Прям как в фильме "Горько", только под конец не комедия получается, а зачастую бои UFC или разборки в стиле школьников 90-х.
YT пестрит видосами с таких свадеб. Это конечно жалкое зрелище.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Дама в красном, залогиньтесь!
Ну что Вы так сразу, камрад?! Ну про куколдизм есть тема, ну почему бы ещё не дать одному человеку унизить нормальных мужчин?!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
У меня другая статистика.
Там,где детей не лишали отца.
Всегда был очень ресурсный отец

Для каждой термин "нищеброд" имеет разное значение - для кого то это ОМП, который на шабашках перебивается или сезонных работах, а для кого то зарабатывающий не 100, а 80 т.р. к примеру и с машиной пятилеткой - всё же от шкурности бабы зависит и её хотелок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:00)
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Brissen:
Дама в красном, залогиньтесь!
Не зря Нестеров сюда не заходит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
ну почему бы ещё не дать одному человеку унизить нормальных мужчин?!

Очередной тролль.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Очередной тролль.
Ох как много их стало в последнее время тут появляться...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Не зря Нестеров сюда не заходит.
Дополню Ваш ответ что ООН ещё удалился с форума joke
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Plainview:
Хотя для каждой термин "нищеброд" имеет разное значение
Согласен.
Для мужчины понятие "нищеброд"имеет колоссальное значение.
Тут уже не до семьи.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


если предлагают иностранцам ебать таких то я не против пусть ебут. хотя я ваше не против
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
Для мужчины понятие "нищеброд"имеет колоссальное значение.
Тут уже не до семьи.

Особенно если сама бабенка работает в ларьке в переходе, но мечтает найти идиота, чтобы на шею присесть (пардон, создать семью joke ). Как там на Вумен.сру, ещё резиденты разведки будут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey,чьо за ОЖП на фото?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
Для мужчины понятие "нищеброд"имеет колоссальное значение.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не ты ли часом, дружок заднеприводный?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Не ты ли часом, дружок заднеприводный?
Он/она тролль. Не более.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Он/она тролль. Не более.

Но заветом очкастого ахтунга следует неукоснительно smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Но заветом очкастого ахтунга следует неукоснительно smile
Значит это баботролль.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Питер Невский рядом с фан зоной
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Значит это баботролль.

Ну да, он ещё вроде для педиков-однополчан семинары не проводит - пока только учит нищебродок на бабки аленей разводить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Питер Невский рядом с фан зоной
Ааааа, идут Абрамовича в фан-зоне искать?
Plainview:
Ну да, он ещё вроде для педиков-однополчан семинары не проводит - пока только учит нищебродок на бабки аленей разводить.
Скоро у нас появятся личности которая будет доказывать что отношения между М и Ж это прошлый век. Настоящий мужчина только тот кто ипёцца с другими настоящими мужчинами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Скоро у нас появятся личности которая будет доказывать что отношения между М и Ж это прошлый век. Настоящий мужчина только тот кто ипёцца с другими настоящими мужчинами.

Может тетка Таня (или как там эту карягу зовут) наконец то озвучит это, то то её уже долго нет, небось поднимает научные тезисы в обосновании своей теории. Запасаемся попкорном.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
если предлагают иностранцам ебать таких то я не против пусть ебут. хотя я ваше не против
""
Посмотреть изображение в оригинале...

И эту пусть прихватят с собой в качестве живого сувенира, как раз в чемодан войдёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Может тетка Таня (или как там эту карягу зовут) наконец то озвучит это, то то её уже долго нет, небось поднимает научные тезисы в обосновании своей теории. Запасаемся попкорном.
Да скоро запилят статью о том что геи это высшая раса.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
И эту пусть прихватят с собой в качестве живого сувенира, как раз в чемодан войдёт.
Чё за бабец?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Чё за бабец?

Поначалу символом ЧМ была, а потом выяснилось, что известная порноактриса, которая разве что в сценах зоофилии не снималась. А сколько восторженных эпитетов в её адрес было поначалу, прям непорочная красота smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Про куколдизм я в той статье, кстати, не видел - может, читал невнимательно. Со статьей несогласен, но про куколдов там ни слова.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Поначалу символом ЧМ была
Кто назначил её символом?
Plainview:
а потом выяснилось, что известная порноактриса, которая разве что в сценах зоофилии не снималась.
Сложный ЧМ для РФ, сложный....
Brissen:
Про куколдизм я в той статье, кстати, не видел - может, читал невнимательно. Со статьей несогласен, но про куколдов там ни слова.
Я образно.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Plainview,

Как зовут чику? Хочу гифки с ней поискать))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
Кстати, страшная бабища с колхозной рожей. Реально, кто ее самой красивой болельщицей назначил?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Кто назначил её символом?

Да хз даже, сейчас татарка у неё пальму первенства приняла. Про её боевое прошлое пока молчок.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Да хз даже, сейчас татарка у неё пальму первенства приняла.
А фото татарки?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
последней ябвдул
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Seregas:
Как зовут чику?

Наталья Немчинова.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
последней ябвдул
Вдувать порноактрисе?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Кстати, страшная бабища с колхозной рожей. Реально, кто ее самой красивой болельщицей назначил?

Первый канал всё её пиарил, может Костя Ёпрст в ней каску грел joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Вдувать порноактрисе?

Почему бы и не вдуть? Не под венец бы идти? Я бы некоторым тоже вдул.

Plainview:
может Костя Ёпрст в ней каску грел joke

В таком случае, Костя гурман...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Почему бы и не вдуть?
А целоваться с ней будете?
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
Он/она тролль. Не более.[/quot
Тебе пора бежать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Вы с проститутками целуетесь?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam,Что? Выровняй руки и нормально цитируй сообщения. Я не буду твои шифровки читать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Вы с проститутками целуетесь?
Нет конечно и никакого орала. Но для меня "вдуть" это нормальный секс, а оплатить услугу "фее"-иное. "Жахнуть" порноактрису, это как "жахнуть" проститутку.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
В таком случае, Костя гурман...

Она же в элитных свинг-вечерингах частенько участвует. Видать там и встретились два одиночества sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
А фото татарки?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вроде она, но за точную инфу не ручаюсь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Вроде она, но за точную инфу не ручаюсь.
Ну если это она, то.... не фонарь.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Тошнит.
Я просто уйду.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flam:
Тошнит.
Я просто уйду.
Удались, так лучше будет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flam:
Тошнит.
Я просто уйду.

И не возвращайся.
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Иван_Чк, Что Вы лично знаете ДОСТОВЕРНОГО о ситуации Олега Новосёлова? То, что написано Д. Селезнёвым ("другом" ООН)? И как Д. Селезнёв недавно сам писал на этом ресурсе, что они с ООН общались и общаются - не общаются. ЛИЧНО Я НЕОДНОКРАТНО И ВЕЖЛИВО (!) (НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ТУ ГРЯЗЬ, которая УЖЕ была вылита на Маскулисте) ПРОСИЛА больше этого не делать (не сливать информацию об ООН и его семье, И З В Р А Щ А Я П Р И Э Т О М С М Ы С Л). Но все тщетно. Так в чем же дело? ГЛАВНОЕ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ ООН (УХОД С МАСКУЛИСТА И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО) И ЕГО ЖЕНЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ИДЕОЛОГИИ ДЛЯ МД. Очень яркий ведь пример, что у Новосёлова тоже все в говне (что его жена с ним плохо поступила), да? + Е Щ Е К О Е - Ч Т О К слову - никакого зла Олегу Олего... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Опаньки...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Где мой попкорн. "Патриархальная жена указывает мужчинам - где их место в матриархатном скотомогильнике"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 10:01)
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Trofimoff,

Зачем же демагогией заниматься? Писали по существу хоть
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любовь,

Между строк читать не умею. Поконкретнее, пожалуйста.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Любовь:
Что Вы лично знаете ДОСТОВЕРНОГО о ситуации Олега Новосёлова?
Здравствуйте! Я так понимаю Вы половинка ООН и мама его дочки?! Моё сообщение про ООН было написано только чтобы тролльчиха ихошла желчью и ничего более. Я НИ В КОЕМ случае не хотел обидеть ООН или как-то потъебнуть его за уход с маскулиста.
Любовь:
И как Д. Селезнёв недавно сам писал на этом ресурсе, что они с ООН общались и общаются - не общаются.
Это уже на совести глав. реда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Любовь:
Зачем же демагогией заниматься? Писали по существу хоть
Trofimoff это обиженный женщинами тролль. С ним у Вам не получится никакого конструктивного диалога. Просто игнорьте его сообщения.
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Trofimoff,

"Патриархальная жена указывает мужчинам - где их место в матриархатном скотомогильнике" - с какой целью Вы это написали? Прошу Вас, давайте без пустословия, по делу, если желаете эту ситуацию комментировать (это просьба).
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Иван_Чк,

Да, это я. Извините, я неправильно поняла насчет вашего комментария. Извиняюсь.
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Иван_Чк,

Услышала. Спасибо за сведения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Любовь:
Да, это я. Извините, я неправильно поняла насчет вашего комментария. Извиняюсь.
Всё нормально! Я сразу понял что Вы ошибочно поняли. Ничего страшного agree
Любовь:
"Патриархальная жена указывает мужчинам - где их место в матриархатном скотомогильнике" - с какой целью Вы это написали? Прошу Вас, давайте без пустословия, по делу, если желаете эту ситуацию комментировать (это просьба).
Не "кормите" обиженного ОЖП троллями. У Вас с ним не будет диалога. Не отвечайте на его сообщения.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любовь:
К слову - никакого зла Олегу Олеговичу я НЕ ДЕЛАЛА и НЕ БУДУ. Да, у нас непростая ситуация сейчас, но если уж это все было ВЫНЕСЕНО НА ПУБЛИКУ

Что за непростая ситуация? И кто кроме вас двоих может вынести на публику ваши личные отношения? Неужели Селезнев присутствует при ваших семейных склоках?
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Иван Чк:
"Не "кормите" обиженного ОЖП троллями. У Вас с ним не будет диалога. Не отвечайте на его сообщения."
Больше не буду joke
Не разобралась, как тут цитаты правильно вставлять.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любовь:
"Патриархальная жена указывает мужчинам - где их место в матриархатном скотомогильнике" - с какой целью Вы это написали?

Интересно как Нитакая, подразумевающая как аксиому - уважение ко всем мужчинам и подчинение мужчинам, показывает и подчеркивает свою доминантность, требуя извинений у посторонних мужчин за то, что склоки внутри их семьи стали всеобщим достоянием. Ваш муж сам не в состоянии решить эти вопросы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 10:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
На уборщицу в нашем эквадорском представительстве похожа.))

Plainview:
Она же в элитных свинг-вечерингах частенько участвует.

Не могли для свинг-вечеринок бабу поприличнее найти? Блин, да ту же Беркову, хотя бы.))

Любовь:
не сливать информацию об ООН и его семье

Он, вроде, и не сливал.

Иван_Чк:
Trofimoff это обиженный женщинами тролль

Всех нас тут женщины обидели.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Всех нас тут женщины обидели.

Кроме него
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Всех нас тут женщины обидели.
За меня не надо писать. Меня не обижали. Я сюда пришёл не из-за развода, отжатого имущества или детей которых не могу видеть. Я искал ответы на мои вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 11:30)
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Он, вроде, и не сливал.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

- это из последнего.

Там, кажется, не видно. Вот:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Надеюсь, хоть сейчас будет видно:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 11:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любовь,
Все было крайне завуалировано, но, благодаря Вам, теперь понятно, о ком идет речь.
Women Power!
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Brissen,

"Тут один очень известный патриархалостроитель..." - да, действительно, очень завуалировано. Неужели Вы считаете читателей Маскулиста такими глупыми? Наверняка нет. К слову - это не единственный подобный комментарий Дмитрия про нас с Олегом.

Моя цель - не беседовать здесь об этой ситуации с многочисленными читателями. Я много раз ПРОСИЛА Дмитрия ВЕЖЛИВО (несмотря на уже сделанные им подобные комментарии) прекратить это. Но все безрезультатно. И все эти обсуждения данной темы (с грязью) на Маскулисте ОБИЖАЮТ лично меня. Если бы была написана правда - да я не против, раз так хочется пообсуждать, да пожалуйста. Хочу лишь еще раз попросить Дмитрия Селезнева все это прекратить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 12:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любовь:
"Тут один очень известный патриархалостроитель..." - да, действительно, очень завуалировано.

Да, патриархалостроителей тут было немало, в т.ч., и известных. А Вы сами себя разоблачили, Родион Романович.

Любовь:
И все эти обсуждения данной темы (с грязью) на Маскулисте ОБИЖАЮТ лично меня.

Эта тема (Ваша с ООН личная жизнь) тут особо и не обсуждалась. А если обсуждалась, то в контексте деталей, указанных самим ООН.
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
Brissen,

Лично Вы, возможно и не поняли. Может еще кто-то. А другие - ДА. Повторяю: если бы все эти комментарии были бы правдой - это одно дело.

Сама тема, конечно же, не обсуждалась. Но подобных комментариев - ДОСТАТОЧНО, чтобы сделать соответствующие выводы.

Встать на защиту друга - святое дело (я так понимаю, Дмитрий Ваш друг?). Но я не считаю нужным тратить вагон времени (и Вашего времени, кстати) на ответы на такие вопросы, как Ваши. В них плохого, конечно-же, ничего нет. Просто это все бессvысленная трата времени. Никаких подробностей, ведь я надеюсь, что Дмитрий услышит мою (уже далеко не первую) просьбу. Не хочу, чтобы о нашей ситуации с Олегом думали ТАК, КАК НЕ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 12:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любовь,
Да после Вашего разъяснения все уже поняли.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Надеюсь кое - кому не надоест играть в патриархат, как выискивать в форуме про футбольных проституток знакомые фамилии.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Вдувать порноактрисе

Ябвдул это не желание действия. Это выражение отношения. Фигурка хороша
Проступашки опять же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 13:25)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
На уборщицу в нашем эквадорском представительстве похожа.))

Ничё таки уборщицы у вас там трудятся.
Brissen:
Не могли для свинг-вечеринок бабу поприличнее найти? Блин, да ту же Беркову, хотя бы.))

Да в Беркову перед тем как входить, нужно спасательным тросом обвязываться - за 15 лет в порноиндустрии там и на танке проехать можно smile
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen, Про куколдизм речь идёт не в самой статье, а в комментариях автора к ней.
http://masculist.ru/blogs/post-5651.html#c162791
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 14:48)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Любовь,
Значит, Любовь, послушайте сюда внимательно.

Никому нет дела до Ваших с ООН взаимоотношений.
Если бы Вы сюда не пришли накатывать простыни, никто бы даже и не обратил внимания на эту историю.

Вы же пришли на совершенно чужой ресурс и начали тут указывать главному редактору, что ему делать.
У Вас как вообще с реальностью дела обстоят? Дружите?

Любовь:
ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ

Указывать будете аленям.

Любовь:
Моя цель

Ваша цель тут никому неинтересна.
Вы либо соблюдаете правила форума, общаясь с мужчинами вежливо, либо Вы улетите в бан быстрее пули.
На данный момент Вы истерите и провоцируете срач, что является грубым нарушением правил ресурса.
Россия, Екатеринбург
Любовь
Репутация: 15
В отпуске
TheChosenOne, Хорошо. И Вы меня тогда, пожалуйста, послушайте внимательно. "Никому нет дела до Ваших с ООН взаимоотношений." - до наших взаимоотношений, конечно, нет. Но МНЕ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО ПИШУТ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НА ДАННУЮ ТЕМУ, на основании тех комментарией, которые сделаны Дмитрием, т.к. это моя личная жизнь. Вы, кстати, тоже его друг, как я понимаю? "Если бы Вы сюда не пришли накатывать простыни, никто бы даже и не обратил внимания на эту историю." - да какие простыни-то? Я прошу Вас, не преувеличивайте. На какую именно историю? Про то, что Дмитрий пишет по поводу нынешней ситуации о семье Олега Новоселова (который, я прошу заметить, является идеологом МД, как и Дмитрий), извращая смысл? Если Вы лично не читали все эти комментарии, то это не значит, что их н... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Любовь, не удаляйтесь. Жгите дальше. Отличный классический образец по ООН : инверсия доминантности в чистом виде. Думаю, вам надо уже переходить к проклятиям. Иначе цель не будет достигнута, Угрозы не работают. Только проклятия, и желательно до пятого колена. Обидели? Ай-ай-ай......НИЗЗЗЯ так, НИЗЗЗя.
Наказать нельзя помиловать (запятую ставьте где хотите).
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Тут вообще модераторы водятся ?
Какое отношение вся эта белеберда на последних страницах имеет к теме ?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
Тут вообще модераторы водятся ?
Какое отношение вся эта белеберда на последних страницах имеет к теме ?

Вы таки не слышали последние новости? Анархия на Маскулисте.
Воруй, убивай, люби гусей!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Всех нас тут женщины обидели.

Не надо так обобщать. Да и Вы вроде не то, чтобы прям так сильно обижены, не?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот что делает тварюга)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Алени же верят в "нитаких". Ну а бабы верят в забугорных прынцев.

А я вот считаю, что те, кто хочет валить из России правильно делают. У тёлок интуитивное чутьё. Я вот нисколько не жалею, что перешёл из Бауманки (где не было тёлок) в Плешку (где было полно). По тёлкам можно судить, где лучше.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus:
По тёлкам можно судить, где лучше

Они жопой тепло чувствуют.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В любом случае возвращаясь к теме - ЧМ в России это эдакая раздача массовая красных таблеток популяции. Усвоят или нет - неизвестно, но шансов соприкоснуться среальностью куда больше :)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Seregas:
Вот что делает тварюга)

Указано, что у этой старой шалашовки после Олимпиады-80 родилась двойня - опять бабка за старое принялась, если на саму уже полудохлые бомжи не смотрят, то хоть молодым блядешкам "помогает".
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Trofimoff,

Действительно - стоило появиться какой-либо ОЖП на ветке как сразу началось: "Синдром п-ы в поле" - http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_from
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Ibolit,

Они просто дуры, вот жопой и чувствуют. На Западе работать надо. С утра и до вечера. У меня друг в Сан-Диего (Калифорния, США) живёт. Ему чтобы более-менен нормадьно жить , на двух работах пашет и весь в кредитах. Шкуры просто лохов развожят на Западе, вот поэтому туда и рвутся, пелотку подороже продать
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ага ! Можно подумать что на западе аленелоховской заповедник ...И местных баб нет вообще ...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
ЧМ в России это эдакая раздача массовая красных таблеток популяции.

В чем?
Большинство тематических пабликов- паблики боевых баборабов и куколдов, а также национально озабоченных, которые скулят, что бабы дают всяким Хосе и Педро, а не им.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
А я, наоборот, жалею, что пошел не на строителя или металлурга (хотя мог), а на международника, где баб было намного больше (но, кстати, не так, чтобы много).
Кстати, для "свалить" Бауманка подошла бы лучше.
Модератор
saw, От страны зависит. Неметчина да. Грустнейшие йопори. Дания скандинавия всё что около. Пендосы нет. За 25 центов загрызёт. Работают все. Страховка всё. Некоторые даже мёрзнут весной ибо отопление стоит космически а дома фанерные. Из кирпича строить нельзя. Бредострана какая то. Я иностранца знаю (вернее мне про него говорили и пальцем показывали) что взял рс2рашенП. Богат но слегка староват для неё.15 лет разница. Европеец. Жесть, как она есть! Почему жесть. Видел недавно в центре. Вряд ли Бразильянки наверно Аргентинки или Колумбийки. Смуглые, стройные, натуральные чернющие волосы, европиойдные морды. Мечта! (нет ни негройдной не азиатской составляющей) Какие то Испано Португало чего то там. Не донтспикаю по ихнему. Взглянул потом на двух копчёных в солярии местных светло... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2018 в 00:57)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Что бабы не нитакие же. Катализатор :)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,

Так я имел ввиду более цивилизованные страны . Русскую бабу в Гондурас или Сомали пиз..лями не загонишь ..Им всем либо европейского прынца подавай или знойного , смуглого красавчика , но чтоб с деньгами ....
А на деле , европейские мужики - денежки считать умеют , а смуглый красавчик найдёт себе богатую европейскую тётку и будет жить припеваючи .. А с учётом огромного количества стройных и красивых бразильянок , кубинок , аргентинок и прочих которые так же едут в европу и америку нашим бабёнкам вообще ловить нефиг ...
Модератор
saw:
нашим бабёнкам вообще ловить нефиг ...
Так им то как это вбить обухом в бошку? Она же думает что будет сидеть в особняке с видом на Куршевель. Ролс ройс с водителем внизу. 5 тысяч платьев, погреб шампанского.
А там Индонезийка вперёд вылезла, массажи сделала, курицу в карри приготовила пока наша морду строила. И увела не то что олигарха. Простого сварщика немецкого. Правда у него тысячи четыре евро в месяц выходит, так на минуточку smile2
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon, Более менее разумные это и так понимают ,а дурам это объяснять бессмысленно ...Они своих тупых бабских сериалов насмотрелись и думают что с ними так же произойдёт : Золушка из деревни , прынц на мерседесе , крики горько и свадебное путешествие на Мальдивы ... Я иногда развлекаюсь , спрашиваю подобную дурочку : Ты знаешь хоть кого нибудь у кого бы так всё "срослось" ? Долго вспоминают , морщат репу , понимают что таких в их окружении нет ..и выдают что то типа : Ну ведь кому то то повезло ! На вопрос : так кому конкретно ? Мане ? Тане ? Паране ? кому ? Тут же начинают спрыгивать с темы и пытаться увести разговор ... Т.е у этих дурочек ни примеров перед глазами , ни чёткого плана действий , ни знаний языков ..нихрена ...Только слепая , яростная надежда что именно... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Кстати, для "свалить" Бауманка подошла бы лучше.

В Бауманке вообще не учили английскому. Для английского можно было на 7-й год остаться. В Плешке должны были учить двум иностранным языкам (нам, к сожалению, дали второй курс английского).
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
Взглянул потом на двух копчёных в солярии местных светловолосых курносых ожп (похоже что термоборический заряд рядом взорвался) Чуть не заржал на всю улицу.

Тоже периодически вижу таких, идут коричневые, не поймешь то ли йодом намазались то ли еще что))) smile
Типа вот такой обезьяны:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 09:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
В Бауманке вообще не учили английскому

Можно отдельно выучить, зато там учат навыкам, которые получить гораздо сложнее, но которые очень ценятся. Я, дурак, этого не понимал, а теперь жалею.

Aertus:
В Плешке должны были учить двум иностранным языкам (нам, к сожалению, дали второй курс английского).

Не особо, кстати: мой двоюродный брат там китайский учил, а я на нем сейчас говорю лучше него, хотя учу меньше времени, да и то, из-за работы большие перерывы делаю.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Можно отдельно выучить, зато там учат навыкам, которые получить гораздо сложнее, но которые очень ценятся.

Например? smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.

Бауманка - это просто казарма. Или альтернативная служба. Форма наказания для тех, кто не пошёл в армию. И к последнему курсу всё равно, 2/3 отчисляются.

На всех кафедрах там учат примерно по одной и той же программе. По программе примерно 1960-х годов. Какой современный инженер-электрик без компа? А специализированному ПО, мировым стандартам там не учат. В моё время все чертежи были на бумаге. Хотя диск с Автокадом можно было купить в любом переходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 15:50)
Модератор
Началось млять. Только нигерийских наркоторговцев и прочих дикарей которые когда наши отцы строили атомные подводные лодки ещё кору с деревьев жрали и подтирались камнями, и нехватало.
https://sportmail.ru/football2018/news/34050552/?frommail=1Как иностранцы пытаются получить по «паспорту болельщика» работу или убежище в России.

Brissen:
Английский выучить легче, чем выучиться на, скажем, инженера-электрика.
У меня другое мнение. Таким как я иняз паленом в бошку забивать надо. Диплом радиотехника получил а вот инглиш, так и висит на уровне преинтермедия. То есть Таек цеплять норм, а боле не катит. Европейку уже не вывезу smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 16:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
У меня другое мнение. Таким как я иняз паленом в бошку забивать надо. Диплом радиотехника получил а вот инглиш, так и висит на уровне преинтермедия. То есть Таек цеплять норм, а боле не катит. Европейку уже не вывезу smile2

+1. Иностранный язык - это реальная вещь, которую самостоятельно не осилишь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
+1. Иностранный язык - это реальная вещь, которую самостоятельно не осилишь.
-1. Я сам, без чьей либо помощи, без репетиторов, с книгой (Оскар Перлин. "Самоучитель испанского языка") выучил испанский до уровня С1. Всего существует 6-ть уровней. А1, А2, В1, В2, С1, С2, согласно Институту Сервантеса (Мадрид). Сейчас нашёл сайт для изучения английского для испаноговорящих. И опять таки, самостоятельно изучаю английский.

Что Вы на это скажете? Только умоляю, не пишите мне про гены, мой ранг и примативность.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Твой примативный ранг давит на генетических лесбянок испании joke
Модератор
Иван_Чк:
И опять таки, самостоятельно изучаю английский.

Что Вы на это скажете? Только умоляю, не пишите мне про гены, мой ранг и примативность
А это вообще возможно? Самостоятельно? И никто не подскажет почему надо говорить ай воз, хотя мне удобней ай дид. Яптакнесмог!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Твой примативный ранг давит на генетических лесбянок испании
ok laugh
tiburon:
А это вообще возможно? Самостоятельно?
Ну я же смог с испанским? Смог. Смогу и с английским. Вопрос времени и всё.
tiburon:
И никто не подскажет почему надо говорить ай воз, хотя мне удобней ай дид.
Инет большая библиотека. Всегда можно найти ответы на Ваши вопросы. Какая разница между did и was? Да и всегда можно просто общаться в инете на англ. форумах по языкам.
tiburon:
Яптакнесмог!
Ага, я такое часто слышал. Поверьте, когда жизнь зажмёт яйца между дверной коробкой и дверью, выучите и японский с китайским joke
Модератор
Иван_Чк:
Ага, я такое часто слышал. Поверьте, когда жизнь зажмёт яйца между дверной коробкой и дверью, выучите и японский с китайским

У меня такого не было. Эт что случится должно, война?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
tiburon, Как-то люди научились вести переговоры.
Я так английский выучил в детстве играя в видеоигры и смотря кино на английском, ибо переводов почти небыло, а те что были - лютый капец.
smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Эт что случится должно, война?
Иногда обыденная жизнь хуже чем война.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
На всех кафедрах там учат примерно по одной и той же программе. По программе примерно 1960-х годов. Какой современный инженер-электрик без компа? А специализированному ПО, мировым стандартам там не учат. В моё время все чертежи были на бумаге. Хотя диск с Автокадом можно было купить в любом переходе.

Т.е., Бауманка хуже какого-нибудь МЭИ, где и ПО специализированное, и прочее - есть?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Т.е., Бауманка хуже какого-нибудь МЭИ, где и ПО специализированное, и прочее - есть?

Моё мнение - Бауманка служит формой наказания за неслужбу в армии. Про МЭИ ничего не знаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Ведущий технический ВУЗ - наказание за неслужбу в армии?
Кстати, учился в Бауманке на курсах Oracle - с оснащением там все нормально.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ЧM разрушил мою семью
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://radikal.ru/video/ZXvGMYCp5JC

Все бразильцы уехали... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 23:10)
Модератор
Сцуко, надо отмстить. Влить какой нибудь Бразильянке по самую ватер линию evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Влить какой нибудь Бразильянке по самую ватер линию evil2
А может 2-х спиногрызов заделать? evil2
Модератор
Иван_Чк:
А может 2-х спиногрызов заделать?

Ну дык и я о том же. В неёж вливать божественный йогурт планируется а не текилу laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Ну дык и я о том же. В неёж вливать божественный йогурт планируется а не текилу laugh
Так можно влить и в холостую evil2
Модератор
Иван_Чк:
Так можно влить и в холостую
К сожалению там как в сраиле. Бап меньше, каждая Мама Чоли богиня. Местные тащят что попроще. Гаити Яма.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
К сожалению там как в сраиле. Бап меньше, каждая Мама Чоли богиня. Местные тащят что попроще. Гаити Яма.
А можно это же самое сообщение, но на доступном русском? smile
Модератор
Иван_Чк:
А можно это же самое сообщение, но на доступном русском?

Так же прийдётся подобиватся и позавоёвовать Бразильянку. Потому что их меньше чем бразильцев. И каждая корова мнит себя богиней, ситуация как и в Израиле. Один в один. Поэтому ты сначала докажи свою финансовую состоятельность. Местным кому не свезло предпочитают тёток с более бедных стран типа Гаити. Запросов меньше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Так же прийдётся подобиватся и позавоёвовать Бразильянку. Потому что их меньше чем бразильцев. И каждая корова мнит себя богиней, ситуация как и в Израиле. Один в один. Поэтому ты сначала докажи свою финансовую состоятельность. Местным кому не свезло предпочитают тёток с более бедных стран типа Гаити. Запросов меньше.
О! Теперь всё понятно! ok joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Только вчера гулял около красной площади ночью и по арбату.Натащек дофига.Видел шкур с неграми.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пока мы с подругой ведем светские разговоры с иностранцами, другие девушки хотят привлечь их внимание побыстрее — взбираются на барную стойку и начинают танцевать. Посмотрев на это зрелище примерно минуту, наши бразильские и аргентинские друзья разюмируют: «Это выглядит странно и отвратительно. Почему эти девушки ведут себя так?!»
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Отголоски мундиаля

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Nitrogen,

Мой совет таким - застрелиться. Желательно из дробовика. Желательно разрывными.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
напишу здесь, правда это не про негритяног. и не межрасовые браки но банально поприколу.
пишет знакомая, типа 8 тысяч и я твоя, я говорю а не дохуяли дорого то?
она ладно тогда за закусь-бухло-сиги и 150 р на телефон. я думаю оппа какой хороший демпинг.
Ну ладно говорю. сейчас или потом? ну я и говорю что типа давай на неделе. я уже был бухой и утомленный.
Ща звонит. и говорит слушшш давай без еды но 1200 сегодня и полторы штуки при визите. ОПАНЬКЕ думаю цены растут. 2700 то есть? она ну 2200. нееее говорю пожалуй я соскочу, разосралась вообщем в мясо вылила на меня ушат дерьма smile Но поставлено было грамотно. я ей ща штуку скину, понадеясь что ей же хочется еще полторы. а она просто соскочит в тень smile

Люди не меняются гыыыыы, как была любительница бабла нахаляву с хитрожопыми идеями так и осталась. а я уж думал трахаццо хочет.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Guts:
Тут песенка не поможет. Нужна тяжелая артиллерия в виде гениальных российских сериалов:
Настоящий мужчина возвращается домой
Как правильно бороться за свою любовь.

Самое смешное, что такое и в жизни бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты