Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как соблазнять девушку, которая живет рядом? Куда ее водить?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как соблазнять девушку, которая живет рядом? Куда ее водить?

Давеча я ознакомился с девушкой с соседней улицы.
Обычно у меня девушки с других районов и я приглашаю на свиданки в центр а потом везу домой.
Но на это уходит куча времени!
Как соблазнять девушку в своем районе? Не затрачивая времени на поездки в центр?
Куда и на какие свиданки ее приглашать?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
novoregi:
Как соблазнять девушку в своем районе? Не затрачивая времени на поездки в центр?
Денег ей предложи.
novoregi:
Куда и на какие свиданки ее приглашать?
пригласи в кафе "у novoregi", скажи там кофе бесплатное и большой эклер со сливками.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
novoregi,
Имхо советую не менять схему и не изобретать велосипедов, делайте как делали.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
novoregi:
Как соблазнять девушку в своем районе?

А чем это должно отличаться от соблазнения в чужом? Через 5 кварталов уже другая цивилизация живёт, баб-рептилоидов?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
novoregi:
Как соблазнять девушку, которая живет рядом? Куда ее водить?

Давеча я ознакомился с девушкой с соседней улицы.
Обычно у меня девушки с других районов и я приглашаю на свиданки в центр а потом везу домой.
Но на это уходит куча времени!
Как соблазнять девушку в своем районе? Не затрачивая времени на поездки в центр?
Куда и на какие свиданки ее приглашать?
Вам точно 41-н год?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Кажется я понял хронологию постов от таких камрадов. Сначала: "Как соблазнять девушку, которая живет рядом? Куда ее водить?". Через определённое время - "Я ТРУ ГЕЙКАПЕР, ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ, ПОМОГУ С ПОИСКОМ "НИТАКИХ", В скором времени - "Хочу уже остепениться, но не могу найти жену", потом - "Жили долго и счастливо, но НИМАГУ ПАНЯТЬ ПОЦЧЕМУ АНА УШЛА, ШТО В ЕЁ ГОЛОВЕ??7? МОЖИТ ПРЕДЛАЖИТЬ ЕЙ ЖИНИЦЦО?", потом опять, "Как соблазнять девушку?" и опять "ПОЦЧЕМУ ЭРЫСПЭ ЭТА ПЛОХА??"

Вот честно, уже даже не смешно cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 13:47)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
А чем это должно отличаться от соблазнения в чужом? Через 5 кварталов уже другая цивилизация живёт, баб-рептилоидов?

Ну так товарищ не хочет выезжать с нарайона. вот у меня на районе допустим есть ТРЦ а у кого то и нет.
Я когда встречался с девачкой с района водил ее в кино и суши нарайоне.
а еще я на окраине живу поэтому предпринимал вылазки в лес на шашлыки.
А жена вот живет на Муринском ручье, там кроме тучи кафешек ресторанов и ТРЦ есть еще отличное место лоя прожарки шашлыков не покидая города и два парка.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Doublekey:
Ну так товарищ не хочет выезжать с нарайона

А ему кто-то запрещает? Вообще-то, учитывая почтенный возраст ТС, отсутствие чёткой постановки вопроса, и общую ничтожность проблемы - тема откровенно попахивает троллингом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 13:58)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
А ему кто-то запрещает? Вообще-то, учитывая почтенный возраст ТС, отсутствие чёткой постановки вопроса, и общая ничтожность проблемы - тема откровенно попахивает троллингом.

Та может не троллинг, какое тут принуждение к эмоциям. автору может просто надо бла бла бла из серии почему люки круглые? Ну либо человек живет в каких нибудь замишурках. я вон месяц назад прошелся полтора часа по варшавке, так там от БОЛЬШООООГО такого ТРЦ на несколько километров ни одной пивнухи один продмаг зато две аптеки и два сексшопа.
Так может и у него, ближайшее кафЭ семь верст на собаках.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Жестокий Монстр:
тема откровенно попахивает троллингом.

Разве только лишь попахивает? Я прям вижу жирнющего тролля, может со мной что-то не так? smile

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
а оно надо ?
палил за соседкой какое то время
потом спалил что трахель за шкурой заезжает так и забил на нее :)
не вижу смысла (свободных нет)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
потом спалил что трахель за шкурой заезжает так и забил на нее :)

А именно трахель? Может быть он алень и они друзья. Я вот с последней видимо уже бывшей несколько ночей спал на одной кровати чистапростотак. и ведь никто сцуко из ее семьи не верит что мы не трахались и называют ее плохими словами.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
свободных нет

У вас да.
У меня в окружении
три свободных но с претензиями
одна со списком ожидания - в поиске лучшего кавалера
одна с молодым любовником но не прочь его поменять на кого понажористее
ну и пяток занятых
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Grey Beardan:
Разве только лишь попахивает? Я прям вижу жирнющего тролля, может со мной что-то не так? smile

Может я не понимаю кто такой тролль? Тут вроде чиста потрепаццо. банальный вопрос из серии как тут правильно сказали - а пачиму рсп это плоха?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey:
А именно трахель?

я не на столько прокачан в уровне следака :)

Doublekey:
Может быть он алень и они друзья
тачка у него не из бедных (не моя калина). последнее время с рспшками в клуб носилась.так что очень сомневаюсь что алень.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
тачка у него не из бедных (не моя калина).

Нууу если это не Киа Сид 2017 года выпуска а джипчик или кроссовер тогда да вряд ли просто ее катает.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey,

пару раз в час ночи случайно ее палил с этим челом вот :)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Жестокий Монстр:
А чем это должно отличаться от соблазнения в чужом? Через 5 кварталов уже другая цивилизация живёт, баб-рептилоидов?

Затрахался ездить в центр. Час туда- час оттуда. На 3 свиданки уходит 6 часов потерянного времени.
Как соблазнять на районе?

Пока думаю в парк + в кафе
Потом можно на великах если у нее он есть + в кафе
Кино можно!
но гулять в парке 3-4 свиданки это жесть сольется как пить дать!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
novoregi:
Пока думаю в парк + в кафе
Потом можно на великах если у нее он есть + в кафе
Кино можно!
но гулять в парке 3-4 свиданки это жесть сольется как пить дать!

ТРЦ на районе есть? Какой район Маськвы то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 14:43)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
novoregi,
Детский сад hi ну или вброс smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Вам точно 41-н год?

Да тролляка это! Такие вопросы уже в 20 лет стыдно задавать
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вести в избу и тогда вопрос куда едем? перестанет для аленя быть головной болью. А первое свидание можно пройтись по району(парку), если согласилась значит перый тест на потреблядство прошла.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, После "куда едем" новый вопрос "как прожать девицу".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю надо вести в свою берлогу под каким-нибудь социальным предлогом (покормить собаку, выключить утюг, взять куртку) там ее и прожимать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,куда идем?(описка у меня).
Как прожать? Наверное у каждого по своему. Попробовать прикоснуться нечаянно к попе, груди, взять за руку. Если реагирует хорошо то хотя бы понимаешь что ты ей нравишься. Можно сказать пойдем альбом марок покажу дома или любую чушь. А там действовать по обстановке. В случае отказа посылать подальше. Летом вообще лучше никуда не вести - можно в парке соблазнить и поиметь. Такая романтика многих баб заводит. Кто соглашался гулять по парку как правило сразу давали прямо в парке. А домой вести малознакомую, да тем более рядом живущую иногда и не нужно. Баб много неадекватных, я, например, предпочел бы встречаться с бабой не с района.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты