Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства с девушками в 00-е и 10-е

Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Хочу обсудить с сообществом вот такую тему - знакомства в 00-е и 10-е.. Я 85 года выпуска, и начало моего "познавания" мира началось в 2003 году, когда купив в 18 лет свою первую машину я начал изучать свой город, его окрестности и всевозможные потаенные места... Не могу понять, то ли деревья были большие, то ли я маленький)), но помниться мне что подвозя многочисленных девушек, порой и подрабатывая таким образом, я знакомился с ними, общался, завязывались романы, мимолетные интрижки, вообщем кипела нормальная мужская жизнь, вернее юношеская... Самое главное, что я видел тогда - это был неподдельный интерес дам к моей персоне! (об этом я как раз и пишу пост). И дело тут не в интересе конкретно ко мне, был, в принципе, интерес общаться с мужчиной, вернее с юношей... Что я наблюдаю сейча... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Такие же ощущения agree

Основной перелом произошёл как раз в это десятилетие — с 2000 по 2010. Последствия непредсказуемых 90-х, появление интернета и относительная финансовая стабилизация. Эволюция рыночных отношений: в 90-е некоторые торговали сникерсами, в 00-е многие торговали талантом, в 10-е все начали торговать пиздой.

Отношения в принципе стали рыночными тогда же — не только к МПО относится. Это ни плохо, ни хорошо, просто всё поменялось. Мне норм, т.к. борьба за светлую сторону утомительна, а Дарт Вейдер всегда больше Люка нравился. Страдают сегодня больше всего люди старой формации: добропорядочные, честные, добрые.

Хотелось бы послушать комрадов постарше — имеет ли место быть этот перелом, или это просто типично возрастное.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
castman_spb,

Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
castman_spb, Имхо нужно искать максимально релевантных и нужных тебе ОЖП, благо соцсети и сервисы сбора аудитории (таргет Хантер, Церебро таргет) позволяют очень хорошо делать отсев, после чего делать отсев вручную быстро. Выебнулась- прощай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 08:28)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
castman_spb, У Вас проблема только в том, что Вы идёте по кругу, увидели что ОЖП на прочность проверяет, сразу сказали прощай. Извинилась и вернулась можно и пообщаться, только если чётко поймёт что так себя вести с Вами не стоит. Чёткая и жёсткая реакция должна быть, без соплей, без споров и доказываний, поставить вопрос ребром. Несколько рецидивов, видно что человек не понимает и не умеет себя вести с мужчиной, полностью отрубить общение. Самое главное идти широким бреднем, массово. Не пытаться подстроиться под ОЖП, а искать ту, что будет готова подстроиться под тебя. Таких очень мало. Больше тех, что пытаются прогнуть и прожать мужчину. Если у ОЖП какие-нибудь паблики типа "Я стерва", посты на странице что ей все должны, это тоже маркеры отсева. Нужно научиться хор... показать полностью...

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
последние лет 6-7 знакомлюсь по объявлениям в вк. паблики знакомств в своем городе. проблема в том что мне чаще всего надоедают эти отношения и я сливаю баб. ну скучные они какие то все, без интересов и увлечений. а просто трахаться с одной бабой быстро надоедает. сейчас живу с одной фройляйн уже второй месяц, полет нормальный. тоже кстати из вк познакомился. а встретились изначально просто сексом заняться и так все завертелось)

минус данной фройляйн в том что готовить не умеет и надо постоянно её строить, т.к косячит много. но вроде уже есть изменения в положительном русле, воспитание дает свои плоды.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
castman_spb,

00-е и 10-е?
Камрад, Вы ещё легко отделались! Я, родился не в том веке! Я бы предпочёл ездить на лошади, а не на машине.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Василий Пупкин, методичная, многолетняя и повсеместная демонизация и одновременно инфантилизация мужчин через средства массовой информации, включая развлечения и даже рекламу, не могли не привести именно к такому результату. Мужчину сейчас вообще не воспринимают позитивно: он - или тиран-насильник; или блядун, недотёпа, лишенец; или алкоголик, чмошник, лузер, отщепенец, нищеброд; или великовозрастный дитятя. А взаимодействие с таким для женщины есть неизбежное зло, которое должно быть скомпенсировано хоть чем-то позитивным: масштабным финансированием и многочисленными подарочками, например. В соответствии с этим и выстраиваются отношения, которые в новейшей истории свелись к тотальной монетизации пиzды.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
Я бы предпочёл ездить на лошади, а не на машине.

Ну так и ездите
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый:
Ну так и ездите

Бензин кончился.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Romanbiz:
Имхо нужно искать максимально релевантных и нужных тебе ОЖП, благо соцсети и сервисы сбора аудитории (таргет Хантер, Церебро таргет) позволяют очень хорошо делать отсев, после чего делать отсев вручную быстро. Выебнулась- прощай.

Золотые слова! ok Нужно принять как аксиому:
а.) невозможно нравиться всем бабам
б.) большинство баб для конкретного ОМП не годятся, и не нужно бояться их отсеивать (и ни в коем случае не вцепляться в первую попавшуюся пилотку, "снизошедшую" до общения!). joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 09:47)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
castman_spb:
P.S. Может времена другие? Другие нравы?

ИМХО, наилучшие шансы для приятного знакомства с ОЖП - в местах, для того не предназначенных (случайные встречи, работа, секции). И наихудшие - на СЗ nok , в клубах-барах, в результате "сводничества" и т.п. Т.е. когда ОМП начинает заморачиваться на теме знакомств, ОЖП это чуют и включают режим товарки evil2 . Ну и сама по себе зацикленность ОЖП на знакомствах тоже мало хорошего говорит о ней (ветренная и/или потреблядь) smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
castman_spb, Абсолютно точно подмечено! Раньше был флирт, кокетство (со стороны ОЖП), пошлые шуточки, и пошлые куплеты под гитару и вино, далее ФЕЕРИЧНЫЙ секс. Сейчас же бабьё которым меньше 30 даже кокетничать и флиртовать не могут, только подчёркнутая тупость и высокомерие. По этой причине, лично я предпочетаю в нынешнее время ебсти ровесниц, или тех, кто чуть постарше,. Бывает попадаются епливые экземпляры, ( те которые 20-25 лет назад еплись в кустах и на задних сиденьях "копеек" да "шестёрок")но к сожеление все реже и реже. Возрастные тётки, тоже становятся постепенно тупыми и высокомерными, берут пример с дочек, что ли, или климакс или ХЗ что. И эта тенденция всё хуже и хуже. Что дальше будет, братцы, даже страшно представить! В 90-е было конечно с сексом зашибись показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
epozine, У меня как раз это совпало с армией... 2005 - 2007 - уходил мир был одним, пришел и попал в другой мир..
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
похерофф,Как раз об этом я и писал!
Мне важно обсудить - то ли время изменилось так сильно, то ли мы..!
Сам сейчас прихожу к выводу, что ровесницы, особенно те, что успели "обжечься" в жизни, начинают ценить окружающее и искать другие ценности, с ними интереснее.
Про кокетство - тоже соглашусь, я люблю кокеток, но сейчас таких все меньше и меньше, если говорить про целевой возраст 24-29 их там вообще нет... самый зрелый "товар на полке", зачем до этого снисходить..(

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Бензин кончился.

У нас с вами велосипеды есть комрад. )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
С таким возросшим количеством "королев" в последнее время, наметилась хроническая нехватка "принцев" на белых мерседесах. )))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

Вело-форева!и пох на инфинити! nok я уже почти штуку накатал joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
castman_spb,

1. Более молодые больше нравятся девушкам. Это факт. На старших смотрят как на снабженцев.

2. С возрастом снижается примативность. У всех.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
castman_spb:
то ли деревья были большие, то ли я маленький

И то, и другое ) Вы наблюдаете общемировой процесс, когда женщина начинает осознавать всё яснее, что она может прекрасно обойтись без мужчины. И понимать, что мужской спрос на пипиську постоянен, а возможностей у неё на порядки больше - отсюда растёт цена пиписьки. Я тоже помню, насколько проще было познакомиться с конструктивной женщиной в том же 2003-м, но тогда и деревья действительно были побольше, и я помоложе.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
ИМХО, наилучшие шансы для приятного знакомства с ОЖП - в местах, для того не предназначенных (случайные встречи, работа, секции). И наихудшие - на СЗ , в клубах-барах, в результате "сводничества" и т.п. Т.е. когда ОМП начинает заморачиваться на теме знакомств, ОЖП это чуют и включают режим товарки

Точно подмечено!
Поэтому они и квакают частенько, что мол на улицах не знакомимся, мол прийди за мною в бар, либо на СЗ, там я повыёёёёёбываюсь, накручу себе цену.....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Наблюдал за племянником. В 19-22 еп сверстниц, а чаще малолеток чуть не каждый день новых, в основном общажниц, но были и вполне приличные особы на крутых тачках и с хатами в центре Москвы. Толком не работал в это время, вел разгульный образ жизни. В 23 устроился на работу, родители одновременно купили ему отдельную квартиру и как отрезало с бабьем. Бывший мачо стал жаловаться на недостаток баб и лишь через пару лет сошелся с РБП на пять лет старше его, родом из деревни.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
castman_spb:
А вот когда понимают что "прожать" не получается, или не получается в желаемом уровне - расход..
WTF?!

Да нормально все. 18 ты знакомился с такими же 18 с целью поибаццо. И бабцов этого возраста только такая цель и была. Сейчас тебе 32, а у бабцов после 25 включается программа "СРОЧНО ВЗАМУШ!!!!"... И начинается активный поиск аленя-лоха, про которого зомбоящик каждый днь рассказывает. Он же принц на белом осле. smile2

Как только видит, что ты не прЫнц - тебя сливает. Мимикрируй под принца, пользуйся демо-версией бабы. Если повезет, то до полугода растянешь. А так обычно на 2-3 месяца хватает. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 15:19)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
castman_spb:
А вот когда понимают что "прожать" не получается, или не получается в желаемом уровне - расход..

Изменилась парадигма МПО. Подавляющим большинством баб мужчина сейчас воспринимается как СМЕННЫЙ ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ поставщик ресурсов, иногда спермодонор + сходить замуж.

Ресурс принципиально СМЕННЫЙ, значит, если баба не получает желаемого в отведенный срок - сливает.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
castman_spb:
О себе: не толстый, не лысый, результаты от спорта за 20 лет непрерывных занятий, появились финансы, появился, черт побери, опыт общения, харизма, характер... скорее альфы или близкое, вообщем не скучают со мной дамы...но!
Зажгли - а дальше начинается какой то постоянный "пробивон" на жертвы в их адрес - им не интересно, им не так, им не то... и смотрят как себя поведешь... поведешь "правильно" (в нормальном понимании) - жгем еще - бальше по кругу, и дальше, и дальше, и дальше по цикличному кругу. А вот когда понимают что "прожать" не получается, или не получается в желаемом уровне - расход..

Ты тоже не стесняйся, спрашивай их про приданое. Если такового нет - посылай первым. Ишь ты, совсем нищебродки обнаглели, хотят выскочить замуж бесприданницами.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Истоки подобного не в женщинах или мужчинах, а вообще в природе человека.
Человека формирует модель мира, принимаемая им в возрасте незрелом, а дальше это семя либо вырастает в доброе дерево, либо гибнет под влиянием внешних условий. Отсюда разница в мировоззрении поколений.
Абсолютная свобода столь же опасна, как и тесная клетка запретов, ибо становится доступным не только весь спектр добра, но и зла. А падение всегда легче роста над собой и самоограничения пороков.
Поставь выгоду мужчине, и тут редкий избежит соблазна злоупотребления себе в угоду.
Слаб человек, а маятник выгоды просто качается в разные стороны. Совесть не в чести нынче. И это пройдёт...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:

Как только видит, что ты не прЫнц - тебя сливает. Мимикрируй под принца, пользуйся демо-версией бабы. Если повезет, то до полугода растянешь. А так обычно на 2-3 месяца хватает.

Ну вот мой мохнатый друг когда ты по делу пишешь у меня и желания высказаться в твою сторону нет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
castman_spb, Так это уложить то получается? Если у дяди есть деньги тетка инстинктивно хочет их перенаправить на себя. Если тебе 18 и 2003 год то воу воу машина есть он крутой но взять больше с него нечего плюс молодость беззаботная гормоны секс шмекс. А если тебе уже за тридцать а теткам от 18 до 35 и у тебя есть денежки. То воу воу клевый дядя с деньгами а давай ка поделись. пАзитив нищебродства в чем. Тетка знает чтт ты нищеброд и или не подписывается вообще. Либо гуляете по паркам смешным сушибарам и к ней домой. А к товарищу с деньгами и машиной. Отвези туда отвези сюда котик купи своей пусечке... Наличие бабла у мужика моментом меняет к нему отношение, но за него нужно заплатить. Ибо те же 18 летние они тебя расценивают не как кладезь мудрости и генератор суперсекс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Сейчас же бабьё которым меньше 30 даже кокетничать и флиртовать не могут, только подчёркнутая тупость и высокомерие.

Это да. Любишь купи айфон. И тд. Но и не стоит забывать что для 95 теток до 30 мужик за 40 это источник клевого досуга такого как они его видят а не Учитель
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
Ибо те же 18 летние они тебя расценивают не как кладезь мудрости и генератор суперсекса. А как клевый досуг. А себя как бриллиант. Типа я на 15 лет его моложе у него в его за 30 чикса молодая. И это стоит денег. Как говорила моя сестра нищебродка мужчины это моя работа и уйма моего времени и оно должно быть оплачено.

И от сюда вывод:
Бабам обещать многое, покупать только мороженое, епсти их, начинают требовать больших вложений- снова обещать и епсти их, пока они сами не сольются.
Только так.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
castman_spb:
Самое главное, что я видел тогда - это был неподдельный интерес дам к моей персоне! (об этом я как раз и пишу пост). И дело тут не в интересе конкретно ко мне, был, в принципе, интерес общаться с мужчиной, вернее с юношей...

Сейчас это всё им заменяет интернет и соцсети . Они не вылазят из смартфонов , и то , что раньше черпали в мужчинах - новое , интересное , общение - теперь даёт интернет . Произошло пресыщение , как у наркомана - и чтобы удивить и привлечь , нужно уже быть круче интернета . Остался только один интерес - активы мужчины .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Мимикрируй под принца, пользуйся демо-версией бабы. Если повезет, то до полугода растянешь. А так обычно на 2-3 месяца хватает.

Раньше, эдак 10-15лет назад демка длилась обычно год. Теперь, если не тратишь на бабу бабки, длится не 2-3 месяца, а 2-3 свидания (совокупления)

Такими темпами, скоро вообще демка уйдёт в историю.
Будет примерно так: сначала деньги-потом секас.Т.е откровенная проституция

Мне в голову пришла вот такая аналогия:
Наша страна-это огромный публичный дом, где сутенёр-госупырь с его законами и полицией.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Раньше, эдак 10-15лет назад демка длилась обычно год. Теперь, если не тратишь на бабу бабки, длится не 2-3 месяца, а 2-3 свидания (совокупления)

Скажи спасибо тем аленям, что за это платят smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
castman_spb, Именно! Вообще другой мир сейчас. На эту тему на "Маскулисте" многие высказывались. Стоит только выйти на улицу и посмотреть на угрюмые и недовольные бабские физиономии. Сейчас вообще на улице улыбаются только девки-малолетки, которые полны надежд и предвкушения хорошей жизни за чужой счёт. Торговля звиздой у бабцов зрелого возраста идёт не так хорошо, как хочется. Им всегда и всего мало, а дураков и особенно дураков при деньгах - всё меньше. ☺ Василий Пупкин, Так, в общем-то, было всегда, но сейчас - особенно. ☺ В наше время быть хорошим и порядочным парнем - смерти подобно. Таких ждут постоянные разочарования и потери. Romanbiz, Что это за ресурсы? Соцсети, мессенджеры, сайты знакомств? reiter, Других не будет, это биология. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 11:37)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
МолотоФФ:
Платить за вызов специалистов они ужас как не любят!

Ну а кто любит платить? Я тоже не люблю ) Но приходится же. Это не бог весть какие деньги, так что бабам сейчас это абсолютно по силам.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
МолотоФФ:
Она пока ещё верит в возможность запудрить Вам мозги и что-то поиметь.

я же как латыш у которого только х.й и душа. моя ожп по финансам гораздо более богатая чем я. так что получается это я с неё имею.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reiter:
моя ожп по финансам гораздо более богатая чем я.
Сами же говорили - готовить не умеет, закидоны присутствуют.
Может, ей нравятся Ваши кулинарные способности? smile Личный повар - это дорого даже для обеспеченных людей. А тут - бесплатно, ещё и секс в придачу! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это не бог весть какие деньги, так что бабам сейчас это абсолютно по силам.
Да, по силам.
Но они же почти все - патологические скряги. Привыкли, что платит или делает кто-то другой. Поэтому для них решать проблемы самостоятельно - сильнейший стресс! smile2
Вот и стараются выкручиваться, используя всё тех же ненавистных им мужчин. Редко какая тётка платит за всё сама. Не их стиль.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф, нууу я тут с девачкой на 10 лет моложе пару лет продержался. а потом два казал после меня поменяли ей мировоззрение в худшую сторону и она отвалилась, ибо сообщила что кроме секоса и нефинансовой помощи, ей еще нужны штаны, бабло штамп и желательно дети. странная кстати у нее мысля возникла, что гарантированную помощь в проблеме может оказать только муж :-) А если демка уйдет так хорошо, все сразу станут честными :-) А секос по любви. да нуууууу. походу почти не осталось баппп которые трахаются чиста для здоровья и удовольствия. хотя моя последняя именно так и делала, пока не нашла себе поочередно двух нищебродов в которых походу еще и вложилась. я вот 10 лет наблюдал за одним баппским форумом. и вот значит если десять лет назад там были темы. разнообразие... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ, Меня не веселят, потому как там не тока недоебыши, а и те которым уже собственно ничего не надо. вот к примеру пример + аллегория. пример есть скажем РСП ну или чайлдфри, у нее своя налаженная жизнь, у нее может несколько лет уже не было секса, но ей за 30 или к 40 ка и вообщем то гормон не играет так что и не надо особо. у нее там дела какие то свои заботы увлечения., и ей чиста для секса да и не нужен никто ибо сам секс уже не то чтобы и. поэтому она пишет - только серьезные отношения, потому как секс для нее ценности самостоятельно ас ис уже неинтересен. из серии я водку не пью но если приплатите то конечно. аллегория то есть ассоциация. вот я старый больной человек, мне в принципе на этот секос сейчас с большой колокольни и вот есть девачко я уже вроде гово... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
МолотоФФ,

хм, ну она пела дифирамбы сравнивая мой кулинарный скилл с поварами из ресторанов)
хотя часто плюется от того количества соли что я использую, типа вкусно но солено.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reiter:
хм, ну она пела дифирамбы сравнивая мой кулинарный скилл с поварами из ресторанов)
хотя часто плюется от того количества соли что я использую, типа вкусно но солено.

Ну а чо кстати нормально. повар с допуслугами дешевно и вкусно и само заморачиваться не надо.
но солите все же поменьше smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
МолотоФФ,
Церебро таргет, таргетхантер, Сегменто таргет- сервисы для маркетологов, позволяющие собирать аудиторию Вк по различным выборкам (интересы, в каких группах состоит, количество друзей и так далее).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Это отстой.
Я сейчас на большинство ровесниц без содрогания смотреть не могу, а уж на пять лет старше - ужоснах!
Хотя союз с ней вряд ли продлится долго.
Пусть хоть квартиру от неё бережёт, из деревни в Москву едут только захватчицы чужого добра и жилплощади.

Зато у меня в холодильнике теперь всегда халявное молоко, творог и масло. Как в гости идут, так тащат продукцию.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Мне в голову пришла вот такая аналогия:
Наша страна-это огромный публичный дом, где сутенёр-госупырь с его законами и полицией.

Для меня это очевидно уже давно. Задача госупыря, это воспроизводство быдла-населения в тех объемах, что бы обеспечить определённый уровень экономики и дохода государственных элит. . Вот и всё.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romanbiz:
сервисы для маркетологов, позволяющие собирать аудиторию Вк по различным выборкам
Я в соцсети раз в полгода захожу. smile
Смотрю - ВК уже давно гораздо больше, чем просто соцсеть.
За объяснение спасибо. agree
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вспоминаю как после института купил однушку и два приятеля стали мне таскать девок поибстись. Правда половиной девок, я брезговал, если видел, что они не нитакие. В то время нужно было подойти к общаге любого училища, где много девок и подойти к понравимшимся. А оттуда уже домой, закупив бухла в ларьке. Или второй вариант - напиться самим и превратившись в быдло начать приставать к девкам в центре города. И везти домой. Или еще вариант угостить пивом малолеток у ларька. Но потом пошли разговоры, что девки пошли наглые, на пиво уже не разведешь, хотят в ночной клуб "Бегемот" чтоб сводили их. Помню иду пьяный, смотрю две герлы на балконе второго этажа и у них дискотека дома. Подошел к дому и начал лезть на балкон. Балкон правда оказался не тот, соседский, сосед меня прогнал. Но девки эти, малолетки вышли из дома от своих друзей и я стал к ним приставать в беседке. Одна была не против, а вторая разрешала лишь мацать, девственница типа.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Для меня это очевидно уже давно. Задача госупыря, это воспроизводство быдла-населения в тех объемах, что бы обеспечить определённый уровень экономики и дохода государственных элит. . Вот и всё.

Получается что для экономики нужен товаро-деньго-оборот.
Вот и перекачиваются денежки из мужских карманов в бапские. Бабы с деньгами легче расстаются (тем более не своим горбом заработаные), ведутся на рекламу, покупают кучу не нужных вещей, т.е идеальные потребители

Для политики, тоже получается если мужчина загноблен алиментами, либо бабьими постоянными упрёками (если он в семье). У такого мужчины вырабатывается рабская психология. На барикады он уже не пойдёт

Как это всё подло.....
Натравили женщин на мужчин. Разделили и властвуют.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
На барикады он уже не пойдёт

Конечно. Почему государство всегда старалось уничтожить казачество. Потому что вольные люди, объединённые в крепкие семьи были угроза государственным элитам. Это касалось не только казачества, но и просто мощные крестьянские семьи через раскулачивание. Довели до состояния нищих рабов и отправили на индустриализацию через "Гулаг" и "Спецстрой". Ну а сейчас новая форма крепостного права. Называется ипотека.
А при увеличении пенсионного возраста, многие не будут доживать до пенсии. При этом всю жизнь отчисляя в пенсионный фонд. Так и получается. Размножайся, работай, обеспечивай, сдохни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 16:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Называется ипотека.
ok agree
""
""
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк,

Так и есть. agree
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Конечно. Почему государство всегда старалось уничтожить казачество. Потому что вольные люди, объединённые в крепкие семьи были угроза государственным элитам. Это касалось не только казачества, но и просто мощные крестьянские семьи через раскулачивание. Довели до состояния нищих рабов и отправили на индустриализацию через "Гулаг" и "Спецстрой". Ну а сейчас новая форма крепостного права. Называется ипотека.

Согласен, хотя ипотека-дело добровольное, хош бери, а хош нет. А вот алименты не имеющие верхней границы-это беспредел, именем закона у тружеников (имеющих "белый" доход т.е тех кто кормит и всех чиновников законодателей и проч.) отбирают деньги в пользу баб, которые настраивают родных детей против тех кто их кормит и сделать не чего не можешь, чуствуешь себя ничтожеством
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Почему государство всегда старалось уничтожить казачество.

Функции казачества в современной России выполняет Чеченская Республика ИМХО,
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Согласен, хотя ипотека-дело добровольное, хош бери, а хош нет. А вот алименты не имеющие верхней границы-это беспредел, именем закона у тружеников (имеющих "белый" доход т.е тех кто кормит и всех чиновников законодателей и проч.) отбирают деньги в пользу баб, которые настраивают родных детей против тех кто их кормит и сделать не чего не можешь, чуствуешь себя ничтожеством

Ну не знаю я из за четверти дохода ничтожеством себя не считаю. правда я и не имею 400 т.р. но тем не менее. Четверть и четверть - сдал и свободен.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
чуствуешь себя ничтожеством

Это как раз и есть основной признак состояния тупого быдла. Безвольным человеком управлять проще. Вот госупырь и использует все возможные инструменты воздействия, от зомбоящика,, до принудительных законов.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Это как раз и есть основной признак состояния тупого быдла. Безвольным человеком управлять проще. Вот госупырь и использует все возможные инструменты воздействия, от зомбоящика,, до принудительных законов.

Абсолютно согласен!!! Так оно и есть! Жму Вам руку, комрад!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
Ну не знаю я из за четверти дохода ничтожеством себя не считаю. правда я и не имею 400 т.р. но тем не менее. Четверть и четверть - сдал и свободен.

Ну как так четверть сдал и свободен.???
Разве не справедливо было бы ограничить алики 2-мя прож минимумами. Я 2 минимума БЖ хотя бы 1 Уже 3 минимума.
ЗАЧЕМ дитю больше??????
Ничтожеством ошушаю себя потому-что закон не даёт мне права управлять моими честно заработанными финансами в полной мере. Ребёнка настраивают против меня и я сделать не чего не могу
Это ли не признаки раба????? Я не являюсь в полной мере хозяином честно заработаных денег, ни имею ни каких реальных прав на родного ребёнка, его настраивают против меня и я не чего сделать не могу
Вот если бы было бы вообще алиментов, то деньги БЖ я бы конечно давал бы, но при условии если бы она не настраивала против меня родное дитё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, А если к этому добавить то что они уже давным давно вышли в тираж, то радоваться им вообще нечему. МолотоФФ, А воз маскулист и ныне там ☺ МолотоФФ, Мониторь бро это дело. Сообщай там о новостях и тенденциях ☺ МолотоФФ, Станет, куда оно денется?! Я тут где-то кидал фото силикошек, по 2000$. Для любителей этого дела уже классно! Закину сюда, новую подборку ☺ [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] МолотоФФ, Проблема будет не в бабах. А в правительствах! Резко упадёт рождаемость рабов. Никто не будет брать ипотек, кредитов. ОМП будут жить для себя. Каждый по своим интересам. Так что первым кто будет выть-это правительство. Вон в Японии допрыгались. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 17:06)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф, Да вот так. Вон мой мохнатый друг сумел на законных основаниях от этой четверти 30 процентов откусить чиста в пользу дитю на счет. на тему минимумов ну смотря какие они эти минимумы. по питеру скажем тыщ 20 да нормальные алики. а в регионах не каждый минимум адекватен. В качестве решения вопроса я знавал хороший метод. тетка выдает своего ребенка его отцу - бывшему мужу и говорит, дорогой ребенку нужно вот это это и это по списку иди покупай, мне от тебя ни копейки не нужно, а покормить я его как нить и сама покормлю по миру не пойду. на алименты на него не подавала, более того готова была подписать ему расписку по чекам, что данные суммы она подвтерждает в счет алиментов. но они в одном городе живут. нуу мало ли что мне государство не дает, не повод для этог... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Клевые игрушки smile правда за шесть тысяч долларей лучше таки к проституткам регулярно если есть желание. правда если они массово не начнут писать заявления об изнасиловании smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
А если бы вообще не было алиментов, то огромное количество безответственных дядь которым этот ребенка нахрен не сдался вообще. перестали бы платить палюбому, а это как никрути нихарашо... тем более они и так не платят. но хоть какая то ответственность таки

Раньше я это слышал лишь от баб.
Такое впечатление, что от Вашего имени пишет какая-то СДС
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Раньше я это слышал лишь от баб.
Такое впечатление, что от Вашего имени пишет какая-то СДС

По аликам. Вы статистику неуплат поглядите. Будет еще больше.
Кроме того я рспшками никогда не гнушался.
По ответственности. Да я считаю что за рождение несут ответственность оба
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
похерофф:
Я не являюсь в полной мере хозяином честно заработаных денег, ни имею ни каких реальных прав на родного ребёнка,

похерофф:
Ничтожеством ошушаю себя потому-что закон не даёт мне права управлять моими честно заработанными финансами в полной мере.

+1 . Также себя чувствую, хз как на этом не акцентироваться. Время видимо нужно. Как подумаю , так злость проявляется на себя, на бж .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ребята вы рефлексируете или что там еще. Чувствовать СЕБЯ ничтожеством в связи с тем что государство тебя ебет. Так оно всегда ебет чо тут такова. Я считаю что такие громкие чувства это истерия. У вас же дофига воли и достоинств. И такие низменные ощущения
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey, Да поймите же Вы, алики-это очень сильный рычаг который даёт закон бабе. До развода баба угрожает аликами, мол не будет по-моему, разведусь с тобой, поставлю на алики. Как при таких условиях можно быть главой семьи, у тебя нет рычага на жену, а у бабы есть. Другой бабьий рычаг, как распил имущества, можно предотвратить, записывая имущество, будучи в браке на родителей, а можно вообще не заключать брак (как самый наилучший варик) После развода баба подаёт на алики, Вас госупырь нагибает, Вы платите, баба не даёт Вам видиться с ребёнком, настраивает его против Вас, спекулирует возможностью видеть ребёнка, Вы вынуждены кланятся ей что бы из-редка иметь возможность видеть своё чадо Не было бы аликов бабы и в браке вели себя бы более покорно, и в случае развода,... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дежурный:
Также себя чувствую, хз как на этом не акцентироваться. Время видимо нужно. Как подумаю , так злость проявляется на себя, на бж .

А у меня злость больше на законодателей, чем на БЖ
Бабам дал закон паразитировать на бывших мужьях, вот они и паразитируют.
Глупо было бы не воспользоваться такой возможностью
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф,

не а, не понимаю какая то деццкая угроза - поставлю на алики. это видимо страшно для тех кто 200-300 тысяч получает а в семейный бюджет тыщ 50 идет на все про все. остальное за щеку как хомяк. тогда да наверно страшно.а при соточке или среднем по россии полтосе скажем не говоря о том что это не полтос. на чиста семейные нужды безотносительно трат на себя явно уже четверть вылетает. то есть уйдя от жены тока экономишь.

но да патриархом быть нынче сложновато. а рычаг. ла у бабы один рычаг. он ниже пояса мужчины. если мужчина не смог сам его взять под контроль.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Doublekey, Чисто бабская позиция, по сути ваших постов и срачу на форуме, за вашим ником скрывается ожп. Теперь по сути поста - ребенка выдает баба, список определяет баба, иди и покупай. Отзеркалим и выходит абсурд. Почему список потребностей ребенка определяет бабо? У нее единоличная монополия на это, данная государством? А если в этом месяце денег на шмотье и развлечения нет, то экономить не вариант? Ребенку жрать много не надо, не больше чем здоровый съест, а то и меньше. А вот всякими ненужными кружками и секциями раннего развития плюс отдыхом за границей, и т.д и т.п. можно вполне среднестатистического омп разорить.Бабские аппетиты растут в процессе. Идеальным вариантом есть проживание ребенка 2 недели у отца, 2 недели у матери. Бюджет шмотья, развлечений и т.д. ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Сильвестр:
Но такой вариант не всем рсп подходит.

99,99 процентам РСП не подходит
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
99,99 процентам РСП не подходит

Вы считаете что только у одной сотой нет выбора? Выбора скуден у гораздо большего количества омп. И их участь либо дрочить либо рсп. Не говоря уже об аленях и любителях внешнего управления. Рсп лучший друг аленя. Ну и плюс лузеры с низким спросом

Тьфу блин прочитал изначальный оказывается я вообще не о том написал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 08:24)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кот Сильвестр:
Чисто бабская позиция, по сути ваших постов и срачу на форуме, за вашим ником скрывается ожп.

Вон у сифайтера спросите он меня правда лично не видел но уверен что я вполне себе омп. Просто я не радикал а пофигист. И у меня профдеформация 10 лет на бапском форуме

Кот Сильвестр:
Почему список потребностей ребенка определяет бабо?

Потому что мне лень контроллировать потребности с меня 30 тр в месяц ну ладно 35 а дальше сами как нить.

Кот Сильвестр:
А вот всякими ненужными кружками и секциями раннего развития плюс отдыхом за границей, и т.д и т.п. можно вполне среднестатистического омп разорить

Поэтому находясь в разводе или просто будучи очень наглым можно сказать. После одного такого похода в магазин на четверть дохода. А все дорогая на этот месяц бабло кончилось сорян.
Кот Сильвестр:
2 недели у отца, 2 недели у матери.

Да ну нахрен ребенка туда сюда гонять. Это тогда жить надо рядом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кот Сильвестр:
Бюджет шмотья, развлечений и т.д. строго пополам.

Кстати вот моей рспхе алименты на первого ребенка назначены официально 5 тр в Питере допустим расходы пополам и что на 10 тр ребенка содержать и типа нормуль?

А на тему провокаций адын знакомый живя с женой по 100 тр в месяц на ее нужды выкидывал. А ща 40
Экономия!
ладно фиг с ним пущай у вас или кого то зп 300 тр и живя с женой вы отделывались 30 ью штуками в месяц.

Но я все равно не вижу ничего страшного в угрозе поставить на алики. А при зп 40 50 тысяч это вообще ХА ХА какое то.
Я своей регулярно говорю иди разводись нахрен и на алики подавай мне монопенисуально.
Она в ответ тоже в суд гнала. Зато теперь уже неделю ноет чтобы я заяву забрал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey:
что на 10 тр ребенка содержать и типа нормуль

Вы, возможно, не в курсе, но за пределами северной столицы и нерезинового москвабада у ОЧЕНЬ МНОГИХ людей зарплата (включая неофициальную часть) немногим больше. И живут сами, и детей содержат.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И кстати еще прт мою типа провокацию что после развода экономия наступает.
Есть такая мода среди дяденек околоаленьей направленности чтобы жена не работала.
И вот значит живешь ты с такой жаной домохозяйкой и кто семью кормит? Ты и кто бюджет наполняет? Ты
Бюджет совместный а наполнение чье? Твое. И вот имея скажем 100 тр в месяц вот неужели этот самый Ты на жену и приплод меньше 25 тр тратит? Не ха-ха ли?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Вы, возможно, не в курсе, но за пределами северной столицы и нерезинового москвабада у ОЧЕНЬ МНОГИХ людей зарплата (включая неофициальную часть) немногим больше. И живут сами, и детей содержат.

В курсе поэтому я и написал там по питеру гле прожиточный минимум 10403 рубля (для детей).
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Sea Fighter, Может я сишком жестко себя веду, но у меня в среднем демка до месяца)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Кот Сильвестр:
Чистая провокация и подмена понятий по бабьи.

Ну или по аленьи.
Смотрите комрад, что мы имеем:

Doublekey:
Кроме того я рспшками никогда не гнушался

Doublekey:
Рсп лучший друг аленя

Алень!!! Причём selfdetected!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Алень!!! Причём selfdetected!

А вы там почитайте я написал что рспт лучший друг аленя и лузеров еще. Так вот я и есть лузер

Doublekey:
Рсп лучший друг аленя. Ну и плюс лузеры с низким спросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:07)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Вот если бы было бы вообще алиментов, то деньги БЖ я бы конечно давал бы, но при условии если бы она не настраивала против меня родное дитё.

Дите жрать хочет безотносительно того, какие между отцом и матерью отношения. Поэтому алики безусловные. А в остальном - да, никаких прав. А что ты хотел в государстве, в котором ни один его институт не работает? smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey,

Я Вас поздравляю! Первый шаг к личностному росту сделан, раз Вы научились видеть себя таким какой Вы есть, на самом деле.
Желаю Вам деаленизироваться и стать виннером
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Алень!!! Причём selfdetected!

Адовый алень. Причем идейный. Раньше активно агитировавший за пользу отношалок с РСПшками и заключения с ними законного брака с рождениием детей laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 10:19)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter, Ну я же писал, что алики можно ограничить 2-мя прож. минимуми плюс, если баба 1 прож мин. Уже 3 прож минимума. Зачем дитю больше????? На счёт безусловных аликов: А если ОМП, который платит алики умирает или трагически погибает, кто будет платить безусловные алики??? Дитё что с голоду в таком случае должно подохнуть???? А баба на что????? Они, бабьё, требуют при разводе (инициированом ими же самими), что бы детей с ними оставили, так вот пусть научатся бабки зарабатывать на содержание детей А если не могут, так пусть тогда живут с мужем в браке, слушаются его, варят ему борщи и штопают одёжку. и не пиздддят на него. А в нынешних законодательных реалиях вышеперечисленное они не выполняют, потому что знают, что при разводе им дети , а с мужа алики Я уж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Я уже давно заметил, что в тех семьях, где мужчина имеет не официальный доход, жёны на много более покорные, потому что знают, что а случае развода будут получать алики 5-10тыс . А в семьях где мужчины имеют большой официальный доход, там они больше всего и выёбббуются.

Факт
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Котенька а Котенька, нам с тобой персонально модератор обещал по три месяца каждому, за новый срач. Ты готов? Я с тобой за компанию завсегда готов. И кстати не я на жену по 100 т.р. в месяц выкидывал, не я жену ночами в пятницу к теще за 600 км доставлял. не я жене машинку покупал чтобы ей удобнее было вынашивать, не меня на полляма опустили путем обноса хаты (причем уже после того как обворованный узнал что жена подает на развод) не я плачу алименты в 3 средних оклада по региону Я вообще в семейный бюджет вношу 30 процентов своего дохода где то - оформляя это взнос предварительно как алименты. так что давай не будем об аленизме. Sea Fighter, глупостей не говори. особенно на тему законного брака, со свойственным тебе преувеличением. Но если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:20)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Мысль правильная, вот только она считается почему то баборабской или словами бабы из под клона. Ибо с точки зрения общественности - не даешь видеться с ребенком - корми его сама. В принципе подход правильный. и с точки зрения законодательства (если забыть что мне все лень) я бы принял поправку согласно которой. если есть официальные доказательства того что мать ребенка нарушает права отца в части его встреч с ребенком, то отец освобождается от уплаты алиментов вплоть до устранения нарушения. то есть до нормализации общения. таким образом отцы которым просто насрать на ребенка, не будут освобождены от уплаты алиментов, а отцы которые хотят видеть ребенка, участвовать в его жизни, но им чинят препятствия, могут поиграть на жадности рспх и если не получить о... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
А если ОМП, который платит алики умирает или трагически погибает, кто будет платить безусловные алики???
Дитё что с голоду в таком случае должно подохнуть????

Государство платит пенсию по утере кормильца. Есть знакомая РСПшка, у которой отец ребенка умер. Она бабло от государства вполне себе получает. cool
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
velomen:
Конечно. Почему государство всегда старалось уничтожить казачество. Потому что вольные люди, объединённые в крепкие семьи были угроза государственным элитам. Это касалось не только казачества, но и просто мощные крестьянские семьи через раскулачивание. Довели до состояния нищих рабов и отправили на индустриализацию через "Гулаг" и "Спецстрой". Ну а сейчас новая форма крепостного права. Называется ипотека.
А при увеличении пенсионного возраста, многие не будут доживать до пенсии. При этом всю жизнь отчисляя в пенсионный фонд. Так и получается. Размножайся, работай, обеспечивай, сдохни.

Нет. Казачество было сословие. Сословия отменили. Куча казаков были в Красной армии. Никто их не уничтожал, если не шли против власти. Кулаки вообще красавы. Цапки вам в пример.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
rais27:
Нет. Казачество было сословие. Сословия отменили. Куча казаков были в Красной армии. Никто их не уничтожал, если не шли против власти. Кулаки вообще красавы. Цапки вам в пример.

Комрад. Я не претендую на истину в понимании судьбы казаков. Я просто высказал своё мнение, основанное на тех знаниях, которые я получил от бабушки и дедушки потомственных казаков.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
velomen, Меня тут уже банили за "коммунизм")))) Но система, где несколько процентов илиты жируют, а 95% быдла вообще не люди, закончила закономерно. На наших глазах все возвращается. Идет переходный период. Он может идти 10-50-100 лет. Феодализм сменил рабовладение крайне не быстро, капитализм феодализм сменял лет 400. У нас феодализм вообще был даже в начале 20 века. А все те помои, которые льют на большевиков, их руководство и СССР, помои и есть. Не большевики ввели матриархат. Большевиков нет на Западе, а матриархат есть. Изменились ЭКОНОМИЧЕСКИЕ условия. Общественное бытие определяет общественное сознание. Я уже вносил предложение на ПОДУМАТЬ: коммунизм, как система, где исключена эксплуатация человека человеком и основанная на "обеспечении полного благосостояния и свободног... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Не большевики ввели матриархат. Большевиков нет на Западе, а матриархат есть.

Матриархата нет
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Матриархата нет

А что там? Равноправие? Харасменты всякие, демонизация опять же присутствует.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
А что там?

Почему "там"? И здесь тоже, вообще-то.
Нет сейчас патриархата. Нет сейчас матриархата. А то, что есть, пока не имеет названия, общепринятого по крайней мере.
Вообще, это постоянное к месту и не к месту (в основном не к месту и вообще некорректное) использование терминов "патриархат", "матриархат", "инстинкты", "ранг", "примативность" и прочая уже изрядно достало и даже бесит иногда.
Работаю над статьёй на эти темы, недельки через 2-3 планирую закончить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 10:41)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Почему "там"? И здесь тоже, вообще-то.
Нет сейчас патриархата. Нет сейчас матриархата. А то, что есть, пока не имеет названия, общепринятого по крайней мере.

Вот это правильно. Нужно определиться в тезаурусе)) А то под этими терминами каждый понимает свое. У всех свое видение, значение. Отсюда куча проблем с непониманием. Факт, что изменились экономические условия. Факт, что это изменение потянуло за собой все остальное.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27, В теории да. На практике, как мы видим, расслоение при СССР тоже было нехилое, а общий уровень жизни при этом был гораздо ниже, чем на Западе, по целому ряду причин. Другое дело, что именно в нашей стране капитализма и нет, есть феодолизм с отсутствием нормальных прав собственности и справедливого суда. Основную массу людей это вполне устраивает, т.к. у них и так ничего нет со времён царя Гороха, никогда хорошо не жили, нечего и начинать. Что же касается главной темы топика, то соглашусь с некоторыми комрадами: 1) Невозможно быть интереснее и умнее интернета, поэтому потребность в общении с мужчиной резко упала. А вот потребность в ресурсах мужчины резко выросла благодаря сми и рекламе. 2) Секс-роботы как проект имеет будущее, это очевидно, ибо просто так миллионы бак... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Да, ОЖП не любят знакомиться вне клубов и СЗ, так как только там чувствуют своё мнимое преимущество и ценность, якобы "широкий выбор

отлично общаются и знакомятся на непрофильных форумах.
Модератор
Вообще не понимаю, как в новых условиях. Кризис 15 года и падения курса нац валюты ожп могут вообще что то требовать. У меня один знакомый первое от чего избавился так это от любовницы. Ну просто он много имел а после кризиса покупательная способность населения упала, плюс стали продуманнее относится к покупкам и не покупать бесполезные вещи.
Квартиру ей снимать, деньги давать. Да нах! А делать она руками не чего не умеет. Всё, крах судьбы.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Лимита:
На практике, как мы видим, расслоение при СССР тоже было нехилое, а общий уровень жизни при этом был гораздо ниже, чем на Западе, по целому ряду причин.
Другое дело, что именно в нашей стране капитализма и нет, есть феодолизм с отсутствием нормальных прав собственности и справедливого суда. Основную массу людей это вполне устраивает, т.к. у них и так ничего нет со времён царя Гороха, никогда хорошо не жили, нечего и начинать.

С 1961 года в СССР начался возврат к капитализму. И он сейчас у нас есть, причем олигархический - империализм. ФАС это шарашкина контора, "свободная конкуренция" миф и сказки для дураков. Куда делись ларьки и куча ИП? Их сожрали федеральные сети, которые сжирают теперь друг друга. Сексроботы гут, но лет 10 еще они будут немного пугать своим неживым видом))
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27:
С 1961 года в СССР начался возврат к капитализму.

Не смешите мои тапки, я жил в США и знаю, о чём говорю joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Лимита:
Не смешите мои тапки, я жил в США и знаю, о чём говорю

20 съезд КПСС, 1961 год. Из устава партии убрали диктатуру пролетариата. Далее 1965 и косыгинская реформа с ее введением для предприятий такого невозможного для коммунистического способа производства понятия как "прибыль". Иудушка-троцкист Хрущев начал страну валить. 1991 год это закономерный итог. Что вы там в США знаете, непонятно.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
rais27:
20 съезд КПСС, 1961 год.

Понимаете, тут ветка немного не об этом, и вас могут забанить.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Лимита:
Понимаете, тут ветка немного не об этом, и вас могут забанить.

Знаю. Просто навевают рассуждения "патриархов" о возврате в хрустобулочные времена))) Когда 90% народа жило в ужасающих условиях, бабы были никто, впрочем, как и "мужЫки". Вот тогда и был патриархат как необходимое экономическое условие выживания. Физического выживания, где мужчина, как более сильный, необходим.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
castman_spb:
Самое главное, что я видел тогда - это был неподдельный интерес дам к моей персоне! (об этом я как раз и пишу пост). И дело тут не в интересе конкретно ко мне, был, в принципе, интерес общаться с мужчиной

Был, был интерес к мужчине и в девяностые и в нулевые, в нулевые уже только у провинциалок. Я в нулевые освоил СЗ и был самый клев! cool А потом началась массовая антимужская пропаганда на ТВ, появились соцсети, на сайты знакомств пришли алени и бабы стали резко портиться. Причем я сначала думал что только молодые, поскольку выгляжу молодо и внешность позволяет с ними знакомиться. Но попробовал несколько штук за 30 и увидел что у них тоже самое! Наглые, тупые, ты им неинтересен вообще и все время пробуют тебя прожать! В последнее время просто пропал интерес к бабам, позитивно себя ведут при знакомстве только замужние)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Вообще не понимаю, как в новых условиях. Кризис 15 года и падения курса нац валюты ожп могут вообще что то требовать.

Я так еще после кризиса 2008 года думал. Но как раз с 2009-го ухудшение и началось. Хотелки ОЖП никак не совпадают с экономической ситуацией cool
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Василий Пупкин:
Основной перелом произошёл как раз в это десятилетие — с 2000 по 2010.
Хотелось бы послушать комрадов постарше — имеет ли место быть этот перелом, или это просто типично возрастное.
С москвичками перелом произошел в начале 2000-х. Я в 2003-м расстался с первой БГЖ, начал знакомиться на СЗ и ох*ел как изменился мир! Сразу БГЖ показалась не такой уж и плохой smile Но выход быстро был найден в лице провинциалок и это были самые урожайные годы. Провинциалки стали сильно меняться с 2009-го. К 2015-му наступил полный алес гемахт. Бабы стали такие, что уже сам не хочу.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
похерофф:
Раньше был флирт, кокетство (со стороны ОЖП), пошлые шуточки, и пошлые куплеты под гитару и вино, далее ФЕЕРИЧНЫЙ секс.

Эх, как хочется вернуть те времена!
похерофф:
Сейчас же бабьё которым меньше 30 даже кокетничать и флиртовать не могут, только подчёркнутая тупость и высокомерие.

И те что за 30 тоже разучились! Попробовал несколько экземпляров, в надежде найти желаемое. Фигвам! Одну помню в Питере в парке снял, при знакомстве еще неплохо себя вела, на следующий день пригласил на теплоходик покататься, пожалел через 15 минут! Сразу стала королеву из себя изображать. Реально никого не хочется уже!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Все закономерно. Метафизическая Сущность женщины - Конформизм, т.е. она подстраивается под Среду.
Самостоятельным мышлением НЕ обладает.

В данный момент Среда для неё, это даже не реальный внешний мир, а Экран Смартфона, причём выуженный с какого-нибудь бабораба в качестве подарка за гипотетическую возможность понюхать, или взятый в кредит, пока муж - алень отрабатывает его на своих 3 работах, либо купленный спонсором в качестве платы за секс.

Через данное устройство женщина может видеть лишь мир Матрицы, который стимулирует Ее к сверхпотреблению, и именно его она принимает за РЕАЛЬНОСТЬ.

Логика бабы предельно простая. " Если в клипах показывают телок с айфонами, в брендовых шмотках от лощённых кутюрье-пидарасов и на дорогих машинах, значит так жить ПРАВИЛЬНО ". Вот она и пытается так "жить".

Поэтому сейчас, например, наличие какого-нибудь инстаграмма - относится к Первичным фильтрам бабы. Есть Инстаграмм - значит баба мразь и шлюха.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2018 в 20:39)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Romanbiz:
Имхо нужно искать максимально релевантных и нужных тебе ОЖП, благо соцсети и сервисы сбора аудитории (таргет Хантер, Церебро таргет) позволяют очень хорошо делать отсев, после чего делать отсев вручную быстро. Выебнулась- прощай.
Молодая сексуально востребованная самка в условиях города всегда имеет несколько лизунов во френд-зоне. И да, ей таки нужен нормальный олень.
Так-что непонятно о каком отсеве идет речь.Баб после 35?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
RandomRead,
Если ты харизматичная личность и отличаешься на сером фоне этих лизунов, то шанс есть)
А если унылое чмо, без целей в жизни, мотивации, стержня, пофигизма к потреблядям, либо тебя пошлют, либо поставят раком во френдзону.

Я же не говорил что мой совет для даунов, которые ни к чему в жизни не стремятся и ведутся на бабские манипуляшки. Они отсеивать по 100 ОЖП в день не смогут, не хватит аналитических навыков и терпения.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Romanbiz:
Я же не говорил что мой совет для даунов, которые ни к чему в жизни не стремятся и ведутся на бабские манипуляшки. Они отсеивать по 100 ОЖП в день не смогут, не хватит аналитических навыков и терпения.

Я тоже не смогу. Именно терпения не хватит. Да и зачем?
Ой, я даун smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сами баб дык и испртили - безграничной лестью, подарками и вниманием. Типа по легкому и быстрому заиметь секс smile
И получилась инфляция мужского внимания.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Romanbiz:
Они отсеивать по 100 ОЖП в день не смогут
В дне у нас 24 часа. До пустим человек спит нормальное время не приводящее к ускоренному износу организма - 8 часов.
Остается 16 часов. В такой ситуации в час надо отсеивать по 6 целых 25 сотых бабы. Забудем про саморазвитие, досуг и хобби. И при этом еще работать, питаться и передвигаться по городу. Впечатляет joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Romanbiz:
Если ты харизматичная личность и отличаешься на сером фоне этих лизунов, то шанс есть)
Вот как..
Оказывается чтоб поиметь бабу надо быть неординарной харизматической личностью. smile
Оленизм чистой воды. Имхо.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
RandomRead,
А по-моему мнению аленизм и баборабство это быть неразборчивым в выборе ОЖП, не уметь жестко и четко просеивать ОЖП (даже для того чтобы поиметь, ибо можно подцепить кое что, даже несмотря на резинки), не стремиться стать волевым человеком, который сам управляет своей жизнью (что по сути и есть харизма).

Так что уж извините, аленизм я вижу только в Вашем оппонировании.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Hammer,
В такой ситуации в час надо отсеивать по 6 целых 25 сотых бабы. Забудем про саморазвитие, досуг и хобби. И при этом еще работать, питаться и передвигаться по городу. Впечатляет joke

Держите, надеюсь поможет сэкономить время http://masculist.ru/forum/thread10980-1.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2018 в 15:24)
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Когда попадались годные я занимался отсеиванием, не по сто в день конечно, но по 10-20 регулярно. Но теперь годных по моим стандартам не стало, так зачем время тратить?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Romanbiz, Выскажу свое мнение.
Ваши посты перекликаются с бабским ".. сначала добейся"
А про отсеивание 100 баб в день, наверное преувеличили.
Проведите простой эксперимент - купите у разных продавцов 100 коробок спичек. Перекинувшись парой фраз с каждым.
Отпишитесь о затратах времени и энергии.
2-3 в день максимум и ничего нового там не отсеится.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
RandomRead,
Вы считаете что с ОЖП имеет смысл встречаться если не умеешь ОЖП поставить на место и аленишь? Мое однозначное мнение- нет, надо развиваться и расти. Не устраивает- это Ваши проблемы, уж извините.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Отпишусь и я , обо всём понемногу . 1994 год . Первая женщина с которой был - проститутка . Сняли мы её втроём , все без опыта , так сказать . Тогда это " добро " на улицах стояло . Ни телефонов , ни интернетов , ни шалманов . В Стране бардак , преступность и беспредел . Половина девок чёрте какие в несуразной одежде . Знающие дяди говорили , что даже девственницы попадались . Второй раз снял уже один и на этом опыт со жрицами любви закончен . Вот именно это и удерживает сейчас от того , что-бы его возобновить . С интимом то проблем нет , просто всё сегодняшнее дерьмо , связанное с ОЖП , надоело настолько , что реально проще платить , чем в этом говне ковыряться . Мне - реально дешевле , если речь идёт о расходовании любых ресурсов ( время , выслушивание говна всякого и пр. и пр. ) И т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 01:08)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Как по мне - с 2000 года сильно развились способы знакомства и круг потенциальных ухажеров у каждой женщины вырос в сотни, тысячи раз. Если раньше ограничивалось аськой, дискотеками и уличными знакомствами - то теперь СЗ на каждом шагу с неограниченым выбором. Такова природа женщины - если вокруг нее 10 потенциальных женихов (мелкая деревня) то и фильтры женщина выставит простые, ну чтоб было реально добиться. Если женщина в ПГТ, то уровень запросов выше, но опять же, зависит от того каков круг (т.е. как и кто может о женщине знать) и так далее. Но с развитием связи любая женщина, даже из глухой деревни, имеет возможность выбирать из мужчин любых городов, даже стран. Имея такой громадный круг потенциальных ухажеров - женщина инстинктивно (а это автоматический процесс) поднимает планку до того что является приемлимым, понимая уровень приемлимого по телевизору конечно же или в инстаграме, например. В итоге любой кажется нищебродом, бомжом и недостойным.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
f11skin,

да и хрен с ними, принцеждалки долбанные. Лет через 10 будут смотреть глазами побитой собаки, как верно заметил камрад inzhener laugh
Жизнь современного мужчины тем лучше и понятнее, чем меньше он зависим от баб. Ибо у ОЖП в обществе сытости и безопасности все нацелено на потреблядство и прожигание своих ресурсов.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman:
как верно заметил камрад inzhener

А некоторые и сейчас смотрят , я их даже вижу сразу . Это РСП2П , если старший сын , лет 16-ти и старше , и дочь , лет 7-9 . Они и ведут себя уже заискивающе . Это демография , друзья . Её не следует сбрасывать со счетов . Вот , например в 2006-ом мне пришлось сменить работу . Просто за два месяца , половина народу пенсионерами стали и лавочка закрылась . Вот чего я на полном серьёзе опасаюсь , что Госыпырь начнёт , любыми способами , это барахло на здоровых и прозревших ОМП вешать . И предпосылки этому есть .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
f11skin:
Но с развитием связи любая женщина, даже из глухой деревни, имеет возможность выбирать из мужчин любых городов, даже стран.

Вот только не понимают курицы, что это лишь ИЛЛЮЗИЯ выбора. И реальность, она другая.
Но такова природа человеков, а тем более баб, что сладкие грёзы милей реальной жизни.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead:
Оказывается чтоб поиметь бабу надо быть неординарной харизматической личностью. smile

Так он сам по себе неординарная и харизматическая личность а не для и воимя того чтобы поиметь бабу. так что аленизма тут нет. Быть таковой личностью польза собственно для личности в первую очередь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
inzhener:
это барахло на здоровых и прозревших ОМП вешать

Думаете опять введут налоги на яйца? В том числе и на детных но официально неженатых?
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
simpleman,

simpleman:
Ибо у ОЖП в обществе сытости и безопасности все нацелено на потреблядство и прожигание своих ресурсов.

Если бы только своих)))) А то же норовят залезть в карман "настоящего мужчины"
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Опустошённый,

Конечно иллюзия. Когда они молодые - они пытаются выжать максимум из того что имеют. А имеют они вагину да сиськи. Причем каждая до смешного считает что это сокровище для мужчины. Медовые врата, за которые хотят выторговать себе безоблачное будущее. Когда приходит осознание что просто так за письку принц саудовской аравии не предлагает руку и сердце, начинают понемногу снижать планку. Где то к 30 годам уже становится так ссыкотно быть одинокой что ложатся к первому который понравился. Потом пара годков и она уже РСП.
До развития связи планка не была так задрана вверх и девушки выходили замуж чуть раньше и даже при разводе был еще зазорчик во времени когда она хоть и РСП но еще могла соблазнить кого то. А сейчас СЗ играют с ними да и с нами злейшую шутку, они ждут чего то без нормальной жизни, и мужчины не могут себе выбрать никого для нормальной жизни ....
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
castman_spb:
Я 85 года выпуска, и начало моего "познавания" мира началось в 2003 году, когда купив в 18 лет свою первую машину я начал изучать свой город, его окрестности и всевозможные потаенные места...

Да ничего особо не изменилось, кроме ТВОЕГО видения женщин. Ты просто стал их лучше видеть. А что тебе мешает, бро? Я вот в 2003-м себя помню. Мне было 37, дочери 5, первая жена дома. А я таскаюсь на машине по всему Побережью Черного моря (живу в краевом центре) с разными телками по отелям и пляжам. Открылось второе дыхание.
Особой разницы со своими 18-ю не заметил, кроме лучшего понимания женских мотивов.
Они думают, что умнее тебя. Докажи себе и всем - обратное ))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Докажи себе и всем - обратное ))

А зачем?
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
epozine:
Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.

я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Argonum,

Я для себя вижу два выхода. Первый-хорошо нарядно одеваться,стрижка нормальная,парфюм и тд. Делать качественные фото для анкет сз(не селфи). Ну и далее.Тут есть загвоздка. Надо уметь чесать языком прям очень хорошо,быть остроумным,чувствовать грань дозволенного в переписке,постепенно сдвигая её. Второй-просто забить на это,жить для себя,делать что нравиться,по желанию драть специальнообученный персонал за деньги. Оба варианта можно и совмещать впринципе,опять же,если позволяет харизма.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Argonum,

На данном состоянии законодательства ничего не сделать... тут нужны радикальные меры как в Иране.... надеть платки и бить смертным боем.... И то они буду куролесить пока их дочери не подрастут и даже дальше...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Argonum:
девочки сейчас порченные до ужаса

Спасибо, поржал.
Девочка - это ребёнок женского пола, неполовозрелая ОЖП.
Портить деффок - это рвать девушкам (половозрелым ОЖП, девственницам) целки с помощью МПХ.
А порченные девочки, это что-то новенькое. laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
А порченные девочки, это что-то новенькое.

""
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
Саня Хантер:
как в Иране.... надеть платки и бить смертным боем...

согласен! знал по универу одного парня с ирана. так у них там все по струнке ходят!
Модератор
Argonum:
я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?

Вот боль менее. Наелась Канады и бэк ту Москоу. Хватайте пока не унесли. https://www.youtube.com/watch?v=0137E6K_tTw5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я УЕХАЛА ИЗ КАНАДЫ
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
castman_spb, 1) Читай [ссылка]. С питерскими бабами за 10-е годы произошла трагическая метаморфоза. Отдельные отголоски будущей трагедии начали раздаваться еще году этак в 2007м, в 2010м они стали звучать чаще, в 2014м (примерно) они уже загремели вполне явно, подул ветер и на горизонте, несмотря на то, что еще светило солнце, возникла огромная черная туча, ну а в 2017м она нас и накрыла. Когда это пройдет и пройдет ли вообще - неизвестно. 2) Бабы в 18 лет - это одно, в 23 - другое, в 33 - третье. Дальше все будет еще хуже, не переживай. :) 3) Что такое "зажгли"? Потрахались? показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
epozine:
Я заметил резкое ухудшение где-то после 2005г. Повидимому сказалась повальная смартофонизация населения.
Как и во всем остальном, до Москвы докатилось ровно на 10 лет раньше, чем до наших невских берегов. :)
Модератор
Petr_Off:
Как и во всем остальном, до Москвы докатилось ровно на 10 лет раньше, чем до наших невских берегов. :)

Вывод какой?: Бегом за урал или даже в забайкалье. Туда типа не докатилось laugh Думаю что нет. Туда хуавей с ксяоми наступает с правого фланга.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Вывод какой?: Бегом за урал или даже в забайкалье. Туда типа не докатилось Думаю что нет. Туда хуавей с ксяоми наступает с правого фланга.
Там тоже уже начинается. Теперь только если в ЮВА.
Модератор
Petr_Off:
Там тоже уже начинается. Теперь только если в ЮВА.

И то не 20 летних и не из Паттайи или Паттонга и не из бара божеупаси laugh У меня кстати Филиппинка встаёт на час раньше, готовит мне завтрак и собирает ланчбокс с едой. Я её не просил, просто сказал что вот так делал до тебя. Вот теперь и не знаю заводить ли вообще в будующем Русскую или нафиг совсем. Врядли наша будет делать так же. Обычно они всё утро ёблы вымазывают пока ты орать на неё не начнёшь так что зеркало в прихожей начинает вибрировать Опаздываем сука!!!!!!!!!
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
У меня кстати Филиппинка встаёт на час раньше, готовит мне завтрак и собирает ланчбокс с едой. !!
Подруги есть?
Модератор
Petr_Off:
Подруги есть?

Пора чувствую мне валить. Или хотя бы рот закрыть по этому вопросу laugh Камрад ты не то что не первый ты уже даже не десятый с этим вопросом. Извини. Мало их в Питере. В Москве больше. Ну а так мамба. Увидил морду ювашную - пиши. А если Тайку от Калмычки отличаешь сходу то вопще зачёт. Я отличаю. Знал бы прикуп - вместо покупки квартиры завёл бы брачное агентство. Вот бы бля озолотился. Баб с юва можно контейнеровозами завозить. И всех главно сцуко разберут shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 11:22)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Знал бы прикуп - вместо покупки квартиры завёл бы брачное агентство. Вот бы бля озолотился. Баб с юва можно контейнеровозами завозить. И всех главно сцуко разберут
А это мысль :)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
ора чувствую мне валить. Или хотя бы рот закрыть по этому вопросу Камрад ты не то что не первый ты уже даже не десятый с этим вопросом. Извини. Мало их в Питере. В Москве больше
Да мне, если что, будет проще "из оттуда" привезти. Я как-то раз через Баду закидывал удочку на эту тему, желающие находились. Большинство, правда, отвечало "уж лучше вы к нам".
Модератор
Petr_Off:
Большинство, правда, отвечало "уж лучше вы к нам".

Есть такое. Мерзнуть не хотят но есть и как у меня сейчас. Домой упорото не хочет. Сдесь можно в ванне джакузи киснуть два раза в день. А дома что? Нищета подманильская. Наркодилеры пушеры. Криминал ворьё орды безработных. Не хочет домой ни за что. Даже если отсюда выпнут в другую страну поедет.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Мерзнуть не хотят но есть и как у меня сейчас. Домой упорото не хочет. Сдесь можно в ванне джакузи киснуть два раза в день. А дома что? Нищета подманильская. Наркодилеры пушеры. Криминал ворьё орды безработных. Не хочет домой ни за что.
Это, с одной стороны, хорошо, а с другой не очень - от нее, если что, будет не избавиться, да и "мы в ответе за тех, кого приручили".
Хотя что-то я всерьез начинаю задумываться о филиппинском или вьетнамском варианте. У питерских-то баб крышу вообще окончательно сорвало...
Модератор
Petr_Off:
Хотя что-то я всерьез начинаю задумываться о филиппинском или вьетнамском варианте. У питерских-то баб крышу вообще окончательно сорвало...

Нам имя легионы. На авд таких, по батальённо можно выстраивать. cool
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Нам имя легионы. На авд таких, по батальённо можно выстраивать
Пока еще нет, до немцев, массово ввозивших себе жен из ЮВА в 90-е нам еще оооочень далеко. Но движемся в этом направлении.
Модератор
Petr_Off:
Пока еще нет, до немцев, массово ввозивших себе жен из ЮВА в 90-е нам еще оооочень далеко. Но движемся в этом направлении.

Я об этом год уже вещаю. Но даже здесь половина контингента не верят, боятся, спорят, и думают что на Руссобабах мир начинается и заканчивается. А не Украинки ещё где то есть и Белоруски. Всё, дальше конец вселенной.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Я об этом год уже вещаю. Но даже здесь половина контингента не верят, боятся, спорят, и думают что на Руссобабах мир начинается и заканчивается. А не Украинки ещё где то есть и Белоруски. Всё, дальше конец вселенной.

Мое эстетическое Я не позволяет ибать ЮВА-бапп не нравятся они мне, мне девушка нужна с носом, длинным и тонким, я славянок люблю, европеек, полукровок с еврейками и средней азией. Так что ЮВА не вариант. Хотя я сейчас вообще в запасе smile
Модератор
Doublekey-spb:
Мое эстетическое Я не позволяет ибать ЮВА-бапп

Це верно. Нам больше достаницо. Можете дальше сражатся за славянок цепляясь рогами за берёзы на краю поляны hi
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
Argonum:
я вас поддерживаю, девочки сейчас порченные до ужаса! и что с этим делать?

Ничего. Просто удивляют камрады, рекламирующие 20 летних "нитаких".
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Doublekey-spb:
Мое эстетическое Я не позволяет ибать ЮВА-бапп не нравятся они мне, мне девушка нужна с носом, длинным и тонким, я славянок люблю, европеек, полукровок с еврейками и средней азией. Так что ЮВА не вариант. Хотя я сейчас вообще в запасе
"Очень гордится он белою кожей,
Вот и ночует на стуле в прихожей!"
(С.Маршак, ""Мистер Твистер)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Можете дальше сражатся за славянок

Я не сражаюсь я в разводе. Иногда трахну кого иногда нет. Я ж старенький уже, сын есть можно не воевать
Частота же нынче редка так что можно и славянок.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Petr_Off:
Вот и ночует на стуле в прихожей!"

Нууу с моей низкой потребностью в сексе и наличием сына могу и погордиццо. но заметтье не критикую ваш выбор
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Что-то действительно с ОЖП произошло. В 00-е я точно знаю, что в Минск из Москвы приезжали ОМП знакомиться с нашими ОЖП для отношений. Говорили, что москвички хитры, меркантильны, двуличны, ищут выгоду и т.д., а белоруски пока еще наивны и чисты. Годятся для серьезных отношений. Даже в Москву забирали. А потом щелк и что-то произошло)) Теперь к нам все больше туристы из Ближнего Востока ездят и Западной Европы. И явно не за серьезными отношениями)). А за доступным сексом при наличии денежных знаков. С мужиками на работе как-то шутили - пришли к выводу, что баб какими-то, видимо, лучами облучают. Раз так у них массово кукушки позаворачивало.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Major Payne:
С мужиками на работе как-то шутили - пришли к выводу, что баб какими-то, видимо, лучами облучают.

Ну да, облучают. Прямо из зомбоящеГа. И с говноклассников и прочих вконтактах и мордокнигах сильные независимые блоххерши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 08:07)
Россия, Москва
hectorjp3
Репутация: 0
В отпуске
Scandal porn galleries, daily updated lists
http://lesbian.mature.xblognetwork.com/?precious

major porn torrent trackers free nude young porn titles of porn films asian young porn tube squirting carly porn

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты