Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Швеции приняли закон о получении мужчинами согласия на секс

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
С 1 июля любой секс без предварительно полученного согласия на него - устного или письменного - будет по умолчанию считаться изнасилованием. В среду шведский парламент принял закон, требующий от участников интимных действий заручаться согласием другой стороны до начала сексуальной активности. Он касается не только случайных связей, но также и супружеских пар. Местные законодатели надеются, что новшество поможет изменить отношения между полами и сократить число сексуальных преступлений. "Это современное законодательство, основанное на современных отношениях, - сказал министр юстиции Швеции Морган Йоханссон. - Это должно прочно сидеть в голове каждого шведского парня и каждого мужчины: следует убедиться, что партнер, с которым вы собираетесь заняться сексом, делает это добровольно". [ссы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 23:30)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
А мигрантов никто не будет трогать.
Ааааа, думаете закон будет избирателен?
Trisector:
Скажите, сколько хачей и дагов, трахающих русских школьниц, привлекли в России за изнасилование и педофилию?
А что, школьницы были против совокупления с хачами и дагами?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
soulhunter:
Мигранты как ипли без спроса, так и будут ипсти беложопых шведок-им закон не писан, они дети войны и погорельцы. Им все горячие скандинавки обязаны без спроса давать устрицу и сфинктер на тест-драйв, а если будут кочевряжится, то их объявят не толерантными расистками, гомофобками, антисемитками.

ok
Именно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Я имел ввиду из новеньких. Они не скоро получат право голосовать.
Так разные версии есть. Скажем завозят другие люди и совсем для других целей. здесь посмотрите, например
https://maxim-akimov.livejournal.com/437222.html
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Так разные версии есть. Скажем завозят другие люди и совсем для других целей. здесь посмотрите, например
https://maxim-akimov.livejournal.com/437222.html
Спасибо! Интересное чтиво! ok

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Спасибо! Интересное чтиво!
Пожалуйста. Одно понятно, делается это намеренно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Одно понятно, делается это намеренно.
Даже и нет сомнения! ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это ж не только мужчин и баб тоже касается
Думаю что такая формализация наоборот в пользу ибо исключается подстава типа Тайсона, Шугин всяких.
Мне не в лом спросить
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
Это высокоразвитая и прадвинутая страна! Очень талерастическая и равноправническая

А я то думаю, чё ен-то они второй раз подряд Чемпионы мира по хоккею, а значит вот оно чё laugh Бабы не дают, вот викинги и злые smile2 yeap А терь ащё и разрешение испрашивать придёцца laugh laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Мне не в лом спросить
Типа подходите с бумажками и ручкой и вопрос в лоб? Не желала бы со мной мадам совокупиться? evil2
Zet-371:
А терь ащё и разрешение испрашивать придёцца
Им да, мигрантам-нет evil

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
- У баб желание секса обычно появляется в процессе ласк. Баба начиная ласки может сама не знать, даст она или нет в конце концов.

- Если согласие письменное, то его баба может легко украсть и будешь ты насильником.

- Устное согласие на видеокамеру записывать?

- Мужчина, который спрашивает у женщины разрешение на что-либо, тут же резко теряет ранг в глазах женщины.

- Бабы обычно не любят брать на себя ответственность за решения. Они любят когда "само". Поэтому, например, не рекомендуется знакомиться фразой "можно с вами познакомиться?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 00:15)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Кстати , хотел тут отписаться давеча , но забыл . Пишу сейчас . Отмотайте немного время назад , лет эдак на 25 так , и вспомните зарубежную эстраду , всего-навсего . Обратите , особо пристальное внимание на , именно , Шведские группы . По-ходу это , видимо , специально выбранный , специальными дядями , рассадник будущей педерастни и прочих атрибутов современного беспредела по МПО . Переводите в Гуглах , кто не поднаторел в инглише , песенки всяких там Роксет и улавливайте скрытый смысл . На внешность их , биографии - тоже посмотрите . Бля , какие-же мудаки мы были .... , чего теперь и расхлёбываем .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 02:19)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ха!
А мне уже по фую!
Я еще потребую получения согласия от меня на секс с бабо! Хочет секса - пусть побегает по инстанциям!
А если что - у меня справка есть от врача - импотент!
Шах и мат!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты