Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Следующий!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
На просторах трубы попадается и годный контент.

О плятстве за 11 минут.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Вопрос о том, так или не так - спорный, как утверждение чего то абсолютно истинным.
Баборабам промывает мозги государство, прозревшим - противники оного, но то, что методы промывки схожи, несомненно.
Каждый пропагандист преследует свои цели, но вот беда - зомбируемые при этом выступают как средство и расходный материал.
Я за свободу и самостоятельность мужского разума от навязываемых моделей. Одна матрица другой не слаще.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Я за свободу и самостоятельность мужского разума от навязываемых моделей. Одна матрица другой не слаще.

Ну вот я поделился видео и ничего не навязываю. Понимайте как хотите, в чем проблема, где матрица?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

Мне бы не хотелось обсуждать ничью личность. Просто привёл аргументы в его защиту.
Обсуждение идей, безотносительно к личностям, более продуктивно, ИМХО.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Матрица состоит в предложении контента только определённой направленности, и предпочтения только определённых мнений при обсуждении.
Поощрение однобокого взгляда на проблему и есть пропаганда.
У баборабов - чрезмерное возношение, у прозревших - чрезмерное уничижение.
Истина же где то посередине. ИМХО.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Истина же где то посередине.

Согласен.
Истина вот какая:
30% детей в браке не от мужа
80% разводов
97% детей с матерями
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Эти цифры, что мантра, повторяются в непрерывной аргументации известной позиции, и почему то непрерывно растут как снежный ком, без ссылок на источники.
Объективный же взгляд зачастую видит разные цифры по разным ссылкам, причём цифры неудобные почему то умалчиваются.
Есть и неудобная статистика, но гипербола качественнее промывает мозг.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Есть и неудобная статистика

Представьте, будьте добры.

В топ-100 есть подтверждающие ссылки вышеуказанной статистики.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Я не защищаю ни одну из позиций, просто призываю к объективности и полноте оценок.
Признавать и удобное, и не совсем приятное слуху.
Ища бревно в чужом глазу, не мешало бы из своего удалять соринки.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Признавать и удобное, и не совсем приятное слуху.

Я готов. Вы говорили про другую статистику. Где с ней можно ознакомиться?

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Alter Ego, Не люблю воду в разговоре. Поговорим конкретно, господин Поэт. Про вас. Вы уже не первый раз утверждаете, что на сайте существуют определённая группа людей, которая СПЕЦИАЛЬНО создаёт негативный контент с различных аккаунтов, поднимает старые темы, чтобы засрать мужчинам мозги и ввергнуть их " в матрицу". Когда вас спрашивают, кто же эти люди, вы всячески уходите от прямого ответа, то якобы опасаясь гипотетического бана,хотя вам сказали, что вас НЕ забанят за это, то просто говорите "мне бы не хотелось обсуждать ничью личность". Как сейчас. Когда вас спрашивают, в чем заключается промывание мозгов при рассказах о действительном положении вещей, (потому что если в реальной жизни все не так, ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ?), вы снова сливаетесь, изрекая простр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 18:45)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego,а есть ли у меня подрывная роль на маскулисте? smile
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Уверен, критический анализ внесет сомнения в любую статистику. К тому же, непрерывно высмеивая ложность статистики госупыря, глупо было бы ссылаться на оную. Вы не находите?
А пока что, женщины поливают дерьмом мужчин, а мужчины поливают их в ответ. В итоге - все вымазались сами и испачкали друг друга.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Опустошённый:
Тёлка послала ВП и потекла от НП? Это не по теории! Аэртусу только не давайте смотреть!

Бородатый не НП, у него лидерские качества.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
К тому же, непрерывно высмеивая ложность статистики госупыря, глупо было бы ссылаться на оную. Вы не находите?

Нахожу. И поэтому считаю, что разводов в стране не 80%, а 110%.

Alter Ego:
А пока что, женщины поливают дерьмом мужчин, а мужчины поливают их в ответ. В итоге - все вымазались сами и испачкали друг друга.

Не знаю, кто как, а я всегда говорю и говорил, что бабы - такие же жертвы матриархата, как и мужчины. Просто роль у них надсмотрщиков, поэтом кажется, что им лучше.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Guts,

Не нужно переходить на личности и разводить срач, не провоцируйте склоки. Я высказал мнение, имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймёт. Доказывать не хочу, каждый всё равно останется при своих, вон, на сто страниц спорили о семье, а воз и ныне там))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Stratus, Одно другому никак не противоречит.

Иван_Чк, Вы дискредитируете МД на Украине, очевидно же. Соулхантер - ваш второй аккаунт.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Про вашу роль вам лучше знать, куда уж мне, троллю и пациенту жёлтого дома))
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Guts:
Одно другому никак не противоречит.

Ну если следовать "обезяньей теории" то да, но если бы было так просто в этой жизни..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stratus:
Бородатый не НП

Низкопримативный, высокопримативный - не низкоранговый, высокоранговый. Впрочем, примативность - лжепонятие, лишённое смысла, ибо опирается на некие человеческие "животные" инстинкты, высосанные из пальца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:06)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
О плятстве за 11 минут.
Отличный фильм, коротко и по делу.
Alter Ego:
Я за свободу и самостоятельность мужского разума от навязываемых моделей.
Изложите нам пару свободных идей. Если не трудно.
Alter Ego:
Есть и неудобная статистика, но гипербола качественнее промывает мозг.
Да и неудобную статистику приведите, заодно. А то голословно как-то высказываетесь.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Запросите у Гугла статистику, возьмите из разных источников, и сравните. Удобная будет большей, неудобная - меньшей. Может, и причин развода цифры найдёте, и других факторов.
Поверьте, жен шлюх не меньше, чем мужей инфантилов. Оба пола хороши.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Stratus, Мифическая Примативность, описание жизни людей в глубокой древности, проецирование поведения обезьян на людей - слабейшие места в книге Новоселова.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Вы дискредитируете МД на Украине, очевидно же. Соулхантер - ваш второй аккаунт.
Песдюк, чуешь? Ты мой второй аккаунт evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:10)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Flex50,

Свободных идей давно нет, всё давно придумано до нас, я на патриархальных позициях. Говорил же о свободе разума, но увы, попытки рассуждений и движения к ценностям традиционным, высмеиваются в этой теме, Эрлинга едят в его статье стаей, вам в комментариях к его статье снимают баллы, а молодого парня уже и оскорблять начали.
Поощряется удобное, неудобное выдавливается, об этом я и говорил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego, Вы что, считаете, что я с потолка цифры взял? [ссылка]. Если не верите, можете в гугле перепроверить. Alter Ego, Верю. Что это меняет? Давайте банально: где найти ПД18? Вот Вам статистика: Статья, [ссылка] Вам сколько еще фактов нужно привести? показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты