Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Некрофилия или оскудение темообразования?

Внезапное воскрешение умерших тем это?
Некрофилия (0)
Кризис темообразования (3)
Работа на "дядю" в своих интересах (0)
Другое (5)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Приветствую адекватных и не клонированных камрадов. Наметилась в последнее время на сайте необычная тенденция, внезапно, как чертик из табакерки, вытаскивается на горячее обсуждение тема недельной, месячной, годичной, и даже.. э..несколькогодичной давности, причём одними и теми же никнеймами.. Что бы это значило?
Уж коли пустую пластиковую бутылку, просимую коварной ОЖП обсуждаем на три страницы, отчего бы и не обсудить наши, форумские дела?
По мне, надо бы в тему тех, кто воскрешает мёртвых, и чтоб под настоящими никами;)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
По теме есть что, за дождь базара не было, метлу контролируем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alter Ego:
По теме есть что

Таки токмо по теме усё! Вот заболею я, на работу не выйду, а проклятущие рептилоиды клона вместо меня пошлють, а клон тот в фарш для пелеменев зомби-порошка сыпанёт, да станет народ добрый их кушать и зазомбируется, вона ведь как!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alter Ego, Не люблю много пейсать, но выскажу свою мыслю. ☺ Во 1-х, под каждым постом есть опция пожаловаться. Считаете, что тема дубль, сообщаете об этом Админам. Во 2-х, касательно совпадения во взглядах многих камрадов. Люди пережили одинаковые, не побоюсь этого слова трагедии. Люди вырабатывают общую стратегию, что бы подобных трагедий становилось меньше. Очевидно, что их взгляды будут во многом совпадать. Как по мне, напрасно Вы ищете чёрную кошку в тёмной комнате, потому что её там нет. Что до клонов. Может они и есть, может создаются новые ники, взамен ушедших, за всеми не уследишь. Вот Вы, к примеру, по образу мыслей напоминаете мне бывшего "Адвоката дьявола", который разделял Ваши убеждения, разве что изъяснялся исключительно стихами и самовыпилился из-за разногласий с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 20:12)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я проголосовал за кризис темообразования. Он наметился уже почти год назад. Все уже сто раз обговорено и рассмотрено, причем многократно. Во многом повторение тем связано с приходом на форум новых участников, у которых наболело и они хотят выговориться. Думаю, надо дать им такую возможность.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Закат,

Вот ведь адекватного камрада взгляд, словно лазером пронзил! Дык, тот Адвокат яз и есмь, токмо стер прежнее, пред новой регой, и мертвец не воскресает.
Иные же, ники плодя многочисленные, а прежние не удаляя, многомыслие пустое плодят, реальность не отображающее.
А иные и сознательно размножаются виртуально, цели свои преследуя.
С кем говорим то??
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Papa Shango,

А не задумывались ли вы, что темы ограничены сознательно ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 20:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alter Ego:
На сайте давно и прочно обосновалась некая группа единомышленников, согласующая свои действия по формированию и корректировке политики сайта.

Ну да, на сайте существует Редакционный совет, который координирует работу сайта и следит за порядком на нем.
Вот так новость, правда? )
Не, сабж реально флудовый, модератору его закрывать пора...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alter Ego:
Иные же, ники плодя многочисленные, а прежние не удаляя, многомыслие пустое плодят, реальность не отображающее.
А иные и сознательно размножаются виртуально, цели свои преследуя.

Не знаю, я пока подозреваю в этом только одного форумчанина. Сразу оговорюсь, речь не о Вас. smile Выскажу своё личное мнение. Я бы просто рекомендовал Вам аргументировано отстаивать свою точку зрения и всех делов. На форуме присутствуют и камрады, которые не вполне разделяют точку зрения того же Главреда, однако это не мешает им быть активными участниками, потому что они озвучивают свои мысли, а не плодят сущности без необходимости. Чего и всем желаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 21:33)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alter Ego, Ненависти к вашей персоне не испытываю, просто видно что вы ведете себя как тролль, софист и провокатор, пытающийся говорить чуть-ли не от лица МД в целом.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Hammer,

Спасибо за вашу правду. Иное мнение часто неудобно, но необходимо для объективного восприятия реальности. Даже папа римский, получив догмат непогрешимости, стал ошибаться чаще, куда уж нам, простым людям)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Всем спасибо за обсуждение. Флудовый сабж можно закрывать.
Наднюсь, клоны, хоть на время, утихнут)
Модератор
Аминь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.