Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поболел и хватит.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Добрый день, товарищи! Предыстория. Случилась в прошлую среду такая ситуёвина. Вечером этого дня почувствовал себя плохо, заболели мышцы, появилась слабость. Пришел домой со своей девушкой, измерил температуру. 38,8 градусов. Ну дела. В общем, проболел я так два дня. Только температура и всё, в субботу прибавился насморк и кашель, в воскресенье насморк был меньше, а кашель сильнее с обильным количеством мокроты. Уж простите, что с подробностями, но я хочу, чтобы вы имели полное представление о ситуации. В понедельник мне стало достаточно легче и я решил просто сходить в магазин, ну, прогуляться хоть, на улице не был со среды, считай. Как выяснилось позже, это был тот самый проклятый грипп, о котором предупреждал меня отец ещё зимой. Непосредственно история. Глубоко под ночь верну... показать полностью...
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Я спрашивал про такие ситуации у гугла, но в гугле на такое отношение жалуются женщины, но никак не мужчины.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega,
Бабу либо жестко ставить на место, либо сливать.
Насколько вижу по Вашему сообщению, к первому пока не готовы.

Васек - дело времени. Возможно уже появился.

Дом чей?
Судя по
AmongAlpha-Omega:
сли я хочу, чтобы меня обслуживали и жалели, что добро пожаловать к маме.
примаком живете?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я так понимаю ты примачишь? Это наиглавнейший косяк, остальное производные от него.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Дом чей?

Дом принадлежит её матери, достался в наследство. До этого снимали квартиру вместе.

TheChosenOne:
Бабу либо жестко ставить на место, либо сливать.
Насколько вижу по Вашему сообщению, к первому пока не готовы.
Я не то что не готов, просто слишком спокоен и знаю по себе, что могу дров наломать. Когда даже прикрикиваю на неё, она вся сжимается и чуть ли не в угол прячется.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
korarok,
Не совсем. Оба не владельцы жилплощади.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Вроде держал свою позицию во всех вопросах жестко, справедливо, а в итоге получил, вот такое отношение.

Жестко-правильно, справедливо-неправильно.
С бабой нельзя быть справедливым. Надо исходить из позиции "мужчина ВСЕГДА прав"

AmongAlpha-Omega:
На следующее утро она мне выдала всё: и что я ненадёжный, что ничего не делаю и срач вокруг и что я ужины не готовлю
В лучшем случае Вас жестко прогибает(окончательно загоняет под каблук).
В худшем- сливает(есть вася с которым она ипется).



AmongAlpha-Omega:
Может, объясните, чего я не так делаю?

Уже сделали:
1)Убираетесь в доме
2)Готовите для нее
3) Спускаете "на тормозах" претензии( "срач вокруг и что я ужины не готовлю") вашей скво, которые должны быть направлены в ее адрес не а не наоборот.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Дом принадлежит её матери, достался в наследство. До этого снимали квартиру вместе.

Ошибка. Жить на территории бабы нельзя.

AmongAlpha-Omega:
Когда даже прикрикиваю на неё, она вся сжимается и чуть ли не в угол прячется.

Тогда откуда

AmongAlpha-Omega:
Начинает с порога орать, мол, почему ужин не приготовил, чего в квартире срач, почему пыль?!
Модератор
AmongAlpha-Omega:
И тут её как будто подменили. Начинает с порога орать, мол, почему ужин не приготовил, чего в квартире срач, почему пыль?!
Инверсия доминирования, т.е. пытается прогнуть по полной. Когда баба кидает такие предъявы, её надо жёстко ставить на место, иначе потом плотно сядет на голову, ничего не сделаешь. Придётся или терпеть (это тоже, до поры до времени) или сливать её.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
NenadoLelik,

NenadoLelik:
Жестко-правильно, справедливо-неправильно.
С бабой нельзя быть справедливым. Надо исходить из позиции "мужчина ВСЕГДА прав"

Что же, буду знать. Спасибо.

NenadoLelik:
В лучшем случае Вас жестко прогибает(окончательно загоняет под каблук).
В худшем- сливает(есть вася с которым она ипется).

Мне более вероятным кажется первое, т.к. я сам сильно похотлив и количество половоых актов у нас в среднем 3 раза за день. Не принимайте как хвастовство. Это правда.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Тогда откуда

AmongAlpha-Omega:
Начинает с порога орать, мол, почему ужин не приготовил, чего в квартире срач, почему пыль?!

Я сам, если честно, не понимаю. Вероятно из-за того, что я спокоен до определённого предела.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega,
Лучше всего Вам ответил камрад

NenadoLelik:
Жестко-правильно, справедливо-неправильно.
С бабой нельзя быть справедливым. Надо исходить из позиции "мужчина ВСЕГДА прав"
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Мне более вероятным кажется первое, т.к. я сам сильно похотлив и количество половоых актов у нас в среднем 3 раза за день. Не принимайте как хвастовство. Это правда.

Второй вариант нельзя исключать по причине того, что бабы заводят васю не всегда ради секса, зачастую вообще не ради секса, а ради "ништяков"(денег, подарков). Секс как приложение, чтобы жирный алень(богатый вася ) не слился.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Danis20,

Жаль, конечно. Мне такое показалось сначала, но потом у нас наступило разделение обязанностей. Кто что хочет, то и делает. Да, я знаю, что обитатели форума это не одобряют, но было по классике. На мне всякие пуско-наладочно-ремонтные работы, на ней уборка. Также, я бывало по настроению готовил что-нибудь интересное, типо курицы в остром апельсиновом соусе.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
TheChosenOne,

agree
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,

Да, уж.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
NenadoLelik,

NenadoLelik:
Второй вариант нельзя исключать по причине того, что бабы заводят васю не всегда ради секса, зачастую вообще не ради секса, а ради "ништяков"(денег, подарков). Секс как приложение, чтобы жирный алень(богатый вася ) не слился.

Ну, мне он кажется маловероятным и пока уж мало предпосылок(да и хочется мне верить, что не так всё).
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
UPD
Ей был приготовлен борщ и завтрак, убрана кухня и постираны вещи.
Претензии так и остались.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Также, я бывало по настроению готовил что-нибудь интересное, типо курицы в остром апельсиновом соусе.

Так и надо было отвечать, что НАСТРОЕНИЯ не было готовить ужин.
-А если, дорогая, ты еще раз этот вопрос поднимешь, то не поленюсь куплю кочергу, распалю кастрик, нагрею эту кочергу до белого каления и засуну тебе в жопу.
Ну говорить надо строго по написанному, слово-в-слово. smile2

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
NenadoLelik,

Оо
Ухтыж. ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
NenadoLelik:
Ну говорить надо строго по написанному, слово-в-слово.

И с таким видом evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
NenadoLelik:
Надо исходить из позиции "мужчина ВСЕГДА прав"

ok agree Мужчина всегда прав! А тот кто другого мнения, тот просто не прав.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Всем спасибо! Для начала выпишу живительных, а потом поглядим, что будет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NenadoLelik:
Так и надо было отвечать, что НАСТРОЕНИЯ не было готовить ужин.
-А если, дорогая, ты еще раз этот вопрос поднимешь, то не поленюсь куплю кочергу, распалю кастрик, нагрею эту кочергу до белого каления и засуну тебе в жопу.
Ну говорить надо строго по написанному, слово-в-слово.

ст. 111 УК РФ, до восьми лет. Если ничего не было, но у бабы хватит ума тебя записать на диктофон, это ст. 119 УК РФ, до двух лет.

Как судебная система реально работает - в соседнем топике только сегодня обсуждали: http://masculist.ru/forum/thread10889-1.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты