Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология БЖ

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Alter Ego:
Вот и сочетаются ныне семьею детства инвалиды, ни она не знает, ни он не ведает поведения полу достойного, оттого и рушатся

+100500 ok
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Не надо судей за дураков считать, дураков там нет.
+1 Пройденный этап.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Все правильно сделает. Начнет бабки платить - поймет, что папка чувствовал полтора десятка лет

Это смотря сколько платить будет и будет ли. Найдет себе аленя, сядет дома, и будет доплачивать ему к пенсии до прожиточного минимума тыщи две. да и то по ИЛ когда заграницу захочет поехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 09:28)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
так воздастся же каждому по делам его

Конечно воздасцо, ты своей сорокет башляешь или поболее. а она тебе пятачок подгонит или сколько там присудят. если вообще подгонит. как я уже сказал, будучи замужем за оленем с добрачкой, без личного дохода и имущества можно сколько угодно долги копить а заграницу не каждому и надо.

Мне смешно смотреть на людей, который платя алименты греют себе душу что им тоже будут платить ибо
1 платить будут скорее всего меньше
2 можно и не дожить
3 будут ли вообще платить.

Вы посмотрите сколько по россии недоимок по аликам на детей. Если бы блин все инвесторы баловались такими инвестиционными проектами, бизнеса в мире уже бы просто не было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 09:38)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пример есть - по 10 тыс. на каждого из 2х детей алименты по суду в ТДС. А доход официальный отца 17 тыс. Дооптимизировался.

Так в том то и дело что что ОФИЦИАЛЬНЫЙ. а неофициальный сколько? неужто 60 тысяч? или ты на уровне сей законности считаешь, что если бы он получал официально скажем 40 т.р. то алименты тыщ по семь на нос нормально бы прокатывали?

И кстати. вот на ребенка ТДС 10 т.р. получился. на родителя ну там тоже 10 т.р. ты десятки лет платишь сорокет а тебе под старость десяточку на бедность. Отличная успокоение отличный аз воздам.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Дольше не значит больше. вот скажем ты 40 платишь. ну 15 лет будешь платить. не будем совсем точные цифры. уж. 180 месяцев выплатишь 7.2 ляма тебе тдс кинут ну ладно 15 тысяч пускай. ладно пусть платит даже. 480 месяцев для компенсации 40 лет. Лет до ста рости тебе без старости Файтер. Далее для начала с говносайтика Когда можно подать на ребенка на алименты - надо исполнить все условия Родители нетрудоспособны: получение инвалидности или достижение пенсионного возраста; Недостаточное количество доходов для обеспечения житейских потребностей; Дети достигли совершеннолетия, трудоспособны, а также не достигли пенсионного возраста; Доход детей находится на достаточном уровне для оказания помощи родителям. Примеры случаев, в кото... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Теперь не говгосайтик Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей   1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. 2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке. 3. Размер алиментов, взыскиваемых с каждого из детей, определяется судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Специально выделил. Исходя из этого. Пенсия у родителя должна быть маааааленькая. а не 40 тысяч там в связи с доинвестициями, положение р... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Если у тебя хороший юрист и при этом доход в 2 рубля в месяц декларируется, что ты только пол прожиточного минимума потянешь - то из каких шишей ты юриста оплачиваешь? Глупости не пиши. smile2

Ты как ребенок честное слово. Вот если у тебя ипотека на 100 т.р в месяц а алики 15 т.р. вот тут сложно да. а так занял у друга на длительный срок, адвокат через знакомого скидку сделал, друг человек душевный и не может смотреть на беззаконие. товарищи сбросились. главное только в суд попроще одеваться и пешком придти.

А ребенка с собой. Я вот тут не понимаю многих особенно любителей оптимизации. а зачем вам ребенка с собой то оставлять? вот так хочется с ним валандаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 10:07)
Модератор
Doublekey,
Хочется предупредить вас и вашего друга о том, что следующий бан будет месяца на три, не меньше. Если очередной срач разведете. Вам обоим хоть кол на голове теши, это уже очевидно совершенно.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
[quote=]Хочется предупредить вас и вашего друга о том, что следующий бан будет месяца на три, не меньше. Если очередной срач разведете. Вам обоим хоть кол на голове теши, это уже очевидно совершенно.[/quote]

Уважаемый модератор, я стараюсь воздерживаться от перехода на личности, но честно говоря, когда на информативном форуме прогоняется очевидная дезинформация , паникерство и прочее, я не могу не высказать свое мнение. Мало ли кто поверит. Предупреждение приму к сведению.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
[quote=]Хочется предупредить вас и вашего друга о том, что следующий бан будет месяца на три, не меньше. Если очередной срач разведете. Вам обоим хоть кол на голове теши, это уже очевидно совершенно.[/quote]

Ему это не страшно - он уже клонов тут наплодил. DoubleKey, Raspizday и т.п.
Обращаю внимание, что глубокие мысли DoubleKey я проигнорировал. В отличие от последнего, который никак не успокится и все меня цитирует. Штук 10 цитат за раз, не меньше smile2
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Брат брата:
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?

Кот, обращение к Вам. Меня нет ни в одной соц. сети. Тухлую дырку ,,, на хер . Сына сейчас привезут от чужого мужика. БЖ думает вернуть меня с помощью сына. Но то, что я говорил жене , оставь ребенка жить с родными, что бы ребенок был рядом с близкими. Но нет, влюбилась , изменила и увезла сына пихарю в другой город. А , НУ, А ЧТО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ОНА ??? 5 ЛЕТ РАЗЛУКИ. Когда приезжает от пихаря. ТО СРАЗУ КИДАЕКТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ. иЗВИНИТЕ ЗА ПРАВОПИСАНИЕ .
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Брат брата,

Добавить хотел. Пусть идет с добром на хер.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Брат брата,
Насколько же Ж стервозны. Прислала БЖ смс, что с сыном будет проездом в моем городе. Едут на Юг и я могу придти на станцию и повидать сына и что номер поезда сообщит . когда домой придет с работы, потому что билет дома. И все... Молчок, ни билета , ни весточки от сына , ни звонка. Стерва...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты