Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хто тут не верит в "прынцев"?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Принц Гарри таки женился. Одна из РСБП всё же нашла своё счастье: https://www.kp.ru/daily/26831.5/3871451/ Избранницу можно считать просто "женщиной мечты" - разведенка-афроамериканка, без капли голубой крови, старше Гарри (ей 36, ему 33). И, вдобавок, снималась в эротических сценах телесериала «Форс-мажоры». Недавно кто-то их форумчан на Маскулисте озвучивал мысль, мол элита такая продуманная, разводит лохов из плебса, а сама себе на уме. Я даже был готов согласиться с этим и тут такое! И ладно бы это был я, старый, больной, нелюбимый девушками и присовывающий сообразно этим печальным обстоятельствам бабам под сорокет. cry Но аглицкий прынц?! shock Неужели парень не пользуется спросом у себя на Британщине? Или бабуля приказала ему бросить свою жизнь на алтарь "фиминизьму и толерантности"? На кой ляд Гарри такое "семейной счастье"? Что мотивировало его выбор - стёб, вырождение, эпатаж, или всё вместе взятое? Что думают камрады по этому поводу? smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ptalomey:
То есть не баборабы исключительно счастливы и не ощущают никчемности своей жизни? У 99,99% населения жизнь никчемна по определению. Только осознают они это поздно.

Отсутствие счастья - не есть показатель никчёмности. Я о счастье ничего не говорил.

Золотой человек:
Я глядя на все это пустил скупую мужскую слезу, пришел в неописуемый восторг и понял ...... у меня тоже шансы есть!

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 10:18)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Я его сразу узнал!

Так это он в молодости еще до женитьбы! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Всего-то! ☺ Действительно - никто и зовут его никак! Иван_Чк, А вот Наполеон - мог! Потому он и великий человек! ☺ arrian, arrian, Ссылками не поделитесь? Интересно - правда или фантазии конспирологов? arrian, Тысячелетиями уничтожают - и всё никак. ☺ Они скорее нас уничтожат. К сожалению. Англия - наш невидимый злейший враг. Россия собиралась создать альянс с Наполеоном - поссорили и столкнули лбами. В результате - огромные потери населения и ресурсов. Россия хотела дружить с Германией против всего мира - Англия снова подсуетилась. Итог - две мировые войны. Потери неисчислимы. Северный Кавказ, Индия, Афганистан - везде и всегда "англичанка гадит". ☺ Это однозначно не просто так, что какой-то сраный остров подмя... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
ничего святого,

В моей фразе счастье не является показателем никчемности. Я про пользу обществу ощутимую, которой не было бы без них.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Не знаю, смог бы я перенести без последствий такую психотравму, как Вы рассказали!

Как видите до сих пор под впечатлением. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Всего-то!
Действительно - никто и зовут его никак!
Титул есть? Нима! Пшёл вон миллиардеръ без роду и пленеми! laugh

МолотоФФ:
А вот Наполеон - мог!
Потому он и великий человек! smile2
И тут не поспоришь! laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
МолотоФФ:
В смысле - глупеют?
Или становятся уродинами внешне?

Во всех смыслах. И стервенеют, и глупеют, и уродинами становятся.
Модератор
Золотой человек:
Бабуля не зря надела на церемонию наряд цвета детской неожиданности.
Протест на лицо! И на лице.

Мерзкая бапка говорят излохла ещё десяток лет тому. А энто уже третий двойник. Ми 6 уже в мелкобритании подходящую бапку найти не может. Ну не андройда же мастерить.
А воще , так если разобраться, принц просто захотел засадить черниле. Нгличанки то примезкие лошади в большинстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:50)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Доставляют комменты под видео о свадьбе.
"Хоть одна принцеждалка дождалась!" laugh

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Мерзкая бапка говорят излохла ещё десяток лет тому. А энто уже третий двойник. Ми 6 уже в мелкобритании подходящую бапку найти не может. Ну не андройда же мастерить.

Зачем лепить двойников когда Чарлик наследует царство?
От этого политика ну никак не поменяется, ведь реально правят ПосредственноБританией торговый дом Ротшильдов и Ко!
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Аригор, Чел... Алексея Разумовского вспомни. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты