Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист - это психиатр МПО изучающий людей определенного пола, а именно женского.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Создал тему, на тему как мне кажется однобокого подхода к вопросу борьбы полов. Много пишется о негативе в поведении ОЖП, и об этом конечно нужно писать. Ибо контрагента нужно знать в лицо и его подноготную тоже. Но мало пишется о том как нужно вести себя с ними, как выстраивать отношения. Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Что до темы касаемо, психиатрия есть наука сомнительная, и на патологии бесовские нацеленная излих, предпочитая купирование порока лечения вместо.
Женщина же, синежопка даже, будучи развита в сферах жизни отдельных, в душе своей, по сути, дитя, и нуждается в достойном пастыре и наставнике, коий и любит, и воспитует, и наказует разумно, к пути лучшему направляя дитя шаловливое.
Синежопка же, возомнившая себя пастырем, иль даже превыше его, с неизбежностью столкнется с огорчениями и разочарованиями, ступив на путь, природой ей не предназначенный)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
sergeys:
Но мало пишется о том как нужно вести себя с ними, как выстраивать отношения. Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны.
Тут основной смысл в том, что мужик бабе предоставляет выбор:
1. Или баба идет за мужиком по жизни, помогает, подчиняется ему и его правилам, бережет его честь.
2. Или баба идет лесом.

Ничего другого выдумывать не нужно. Будь самим собой.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
РТТ:
Все эти дрессуры «тигров/крокодилов» — не более чем форумные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью, имхо.

В точку! После прочтения многих камрадов :бабы- зло, семья -зло,дети-зло.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Alter Ego,

Отлично отписались!

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Opex,

Оставаться самим собою, что стоять на месте, загнивает вода в пруду непроточном. Мужу тако же надлежит развитие качеств души и тела, рост над своею животной основой к власти над нею. Пастырю надлежит быть овцы превыше, дабы послушалась она ему волей доброй, и сознавая главенство превысшее его. Но управляя, не возносись в гордыне своей, и руководи любя, а не отталкивая.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Alter Ego:
Оставаться самим собою
это значит не пытаться играть роль того, кем не являешься, большинство современных мужчин (я тоже когда то этим болел) стараются при встрече с бабой казаться сильнее, богаче, юмористее, властнее.

зы: пишите пожалуйста на современном языке, мы не в 18 веке живем, хорош выпендриваться.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Что же касаемо прелюбодеяния жены, то сие ущерб чести мужа непереносимый. Ибо то, что некогда было одной плотью, разделяется на ся, и умирает при этом. Оттого прелюбодеяние - смерть союза мужчины и женщины, ибо руку, гангреной пораженную отсекают, дабы спасти тело от смерти неминуемой. Тело же, оное пережив, до смерти калекою остаётся, протезам уже радуясь менее, ибо един раз живёт и верит муж женщине.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Имел я деньги пребальшия
Имел я домик на Тверской
Имел карету, да трёх лошадок
Да все я пропил, а братец мой laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 11:43)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Alter Ego:
Оставаться самим собою, что стоять на месте, загнивает вода в пруду непроточном. Мужу тако же надлежит развитие качеств души и тела, рост над своею животной основой к власти над нею. Пастырю надлежит быть овцы превыше, дабы послушалась она ему волей доброй, и сознавая главенство превысшее его. Но управляя, не возносись в гордыне своей, и руководи любя, а не отталкивая.

Вот по теме топика самый правильный комментарий по моему. +100500

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Иван_Чк:
По закону замужняя женщина имеет право трахаться с другими и рожать от других.

Думаю это тот случай когда не важно, на что там баба имеет право "по законам мусорским", а важно как действует сама, по своим понятиям cool
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Право неверности даётся "законом" обеим сторонам, слабые - пользуются, сильные - превозмогают соблазны. Пол в этом случае значения не имеет, важны качества личности, а не наличие или отсутствие члена. Не выбирайте грязь, не поощряйте грязь, сами не валяйтесь в грязи, и грязь к вам не пристанет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doktorgde:
Думаю это тот случай когда не важно, на что там баба имеет право "по законам мусорским", а важно как действует сама, по своим понятиям
Но почему то большинство ОЖП забывают эти понятия при разводах и оперируют именно "по мусорским" законам.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
От измены страдают оба, и бандит, и терпила. Утрачивается верность первым, зачастую навсегда, и с другими партнёрами впоследствии. Утрачивается вера вторым, ибо рана остаётся навечно, и эффект переноса, дутья на воду, будет неискореним. Это как девственность, утрачивается единожды и насовсем.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как у вас все просто: изменила - ну и хер с ней, отношения закончены, следующая )
Любимый человек, с которым связывает многое, это ж ведь не дырявые носки, которые просто так снял и надел новые. Ну да, надо не залипать, многие скажут. У многих получалось так сделать, если ты полюбил и полюбили тебя? )
Я вот так не умею.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alter Ego,
Хорошо глаголите, сударь ok
Здраво.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
smartguy:
Если я это сразу обнаружил, то я теряю относительно немного - только время жизни и ресурсы, вложенные в долгосрочный проект, который не выстрелил. Потеря здесь относительно упущенной потенциальной возможности реализации этого проекта с другой женщиной, которая не изменяет за спиной. А

А почему проект не выстрелил? А если уже есть общий ребенок, а то и не один, много лет всё вроде нормально и тут хлоп - уинеё всплыла школьная любовь, или наваждение и гормональный крышеснос от неожиданно начавшегося нового брачного тура? Или такая ситуация химера и самообман и либо никогда ничего не было хорошо или по крайней мере тревожные звонки были заранее, а такие неожиданности из области кинематографа?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Как у вас все просто: изменила - ну и хер с ней, отношения закончены, следующая )
А что, есть варианты после измены?!
РТТ:
Любимый человек, с которым связывает многое, это ж ведь не дырявые носки, которые просто так снял и надел новые.
Она была "любимым человеком" до измены. После-она перестала быть таковой.
РТТ:
Я вот так не умею.
Вопрос работы над собой и всё.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Я не говорю за варианты. Я за другое.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Иллюзия подобного создаётся от того, что на сайте собрались, в основном, терпилы. Бандиты сюда не ходят. А насчёт использования мусорского, так слабый в схватке использует все методы, даже бесчестные, иначе более сильного не победить. Хотя, здесь важнее осознавать не на чьей стороне сила, но на чьей - правда.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я за другое.
Другого нет. Предали-выгонять. Или я тебя не понял?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Иван_Чк:
Но почему то большинство ОЖП забывают эти понятия при разводах и оперируют именно "по мусорским" законам.

Так то после развода. И то бывает что по человечески расходятся. Найти бабу с понятиями задача близкая к нерешаемой, нарочно точно не сделаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 12:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
на сайте собрались, в основном, терпилы
Не терпилы, а пострадавшие. И те кто не хотят ими стать в будущем.
Alter Ego:
Бандиты сюда не ходят.
О "бандитах" тут пишут истории мужчины прошедшие развод и потерю детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Не понял. Забей smile

Я в последнее время сам себя с трудом разумею laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 12:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doktorgde:
И то бывает что по человечески расходятся.
Единицы.
Doktorgde:
Найти бабу с понятиями задача близкая к нерешаемой
О том же и я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 15:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я в последнее время сам себя с трудом разумею
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты