Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Додон принял участие в марше в поддержку традиционных ценностей в Кишиневе.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
КИШИНЕВ, 12 мая — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон поддержал марш Митрополии Молдавии в поддержку традиционной семьи и рассказал, что молдавские семьи за рождение четвертого ребенка с 15 мая будут получать по 240 долларов. https://ria.ru/world/20180512/1520430984.html
Обратил внимание, что речь идёт именно о семье, а не только о "бабе с дитём", как это происходит в РФ. Забавно, что галерный скрепник, вместе со своим верным "политруком" Гундяевым, ни разу не выступили именно в поддержку традиционной семьи в РФ, за все 20 лет своего правления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 10:47)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Обратил внимание, что речь идёт именно о семье, а не только о "бабе с дитём", как это происходит в РФ. Забавно, что галерный скрепник, вместе со своим верным "политруком" Гундяевым, ни разу не выступили именно в поддержку традиционной семьи в РФ, за все 20 лет своего правления.

Таки бабы его основной электорат.
Простой пример: моя скво всегда поддерживала(на словах) меня в отношении "галерного". А оно(отношение), мягко говоря негативное. Но 18 марта пошла и проголосовала за ВВП...!?!?
-А больше не за кого голосовать. Я их не знаю и боюсь неизвестности.
Занавес!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат,
Удивляют эти "марши", тем более в исполнении первых лиц. Додон - он кто вообще? Митингующий в конце 80-х советский рабочий - "Дайте нам колбасу! Даёшь к 2000 году каждому по квартире!"? Ну ты глава государства - у кого ты что-либо просишь этим маршем, какова target group этого марши? Ну возьми да молча вводи традиционные ценности, запрещай нетрадиционные, какие проблемы? А так выглядит как обращение к Госдепу или к ЕС - "А можно мы, пожалуйста, вашу пидарскую идеологию немножко уберём?". Ты бери и молча делай, народ тебя и так поддержит и спасибо скажет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
-А больше не за кого голосовать. Я их не знаю и боюсь неизвестности.

evil2 + 140 миллионов далпаёпов и тока один Моисей. laugh Не без злорадства смотрю на офисных ТП, которые начали сучить ногами по поводу повышения пенсионного возраста. Тоже все визжали перед выборами: "Если не он, то кот!" evil2 Ну это ладно бабы. Я смотрю на местного электрика, вроде не совсем идиот, ругает "падение уровня жизни", "воров наверху", будущее "повышение ПВ", но "галерный всё равно хороший, просто он ничего не знает и с колен поднял." noop Яркий пример жертвы дуроскопа. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 11:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
молдавские семьи за рождение четвертого ребенка с 15 мая будут получать по 240 долларов

Материнский капитал?

Закат:
речь идёт именно о семье, а не только о "бабе с дитём",

В РФ тоже говорим "партия" - подразумеваем "Ленин", говорим "семья" - подразумеваем "баба с дитем".

Закат:
240 долларов

Это около 15000 рублей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
говорим "семья" - подразумеваем "баба с дитем".

В РФ именно так - семья это именно "баба с дитём". А в Молдове - семья это именно семья - муж, жена и дети. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Не без злорадства смотрю на офисных ТП, которые начали сучить ногами по поводу повышения пенсионного возраста.
Шож такое то, а?! evil2 Ни нравиццо равноправие?! evil
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Закат, [ссылка] Я не говорю что у нас в стране или в мире реально много делается для поддержки отцов, просто Ваше заявление это передёргивание и утрирование, вот что хочу сказать. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Шож такое то, а?! Ни нравиццо равноправие?!

Какой там! evil2 Пуканы полыхают. Я ещё перманентно плескаю керосинчика, типа "равноправие - оно такое", или "вождь не ошибается, сказал надо повысить, значит надо". laugh Сразу визги "попробуй роди" и про "домашнюю каторгу". Я им, мол не рожайте, кто вас заставляет? Да и кнопку в стиралке нажать, много ума не надо. Реально их после этого дико бомбит. laugh Сейчас стараются эти темы в разговорах со мной вообще не поднимать. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2018 в 00:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Я ещё перманентно плескаю керосинчика, типа "равноправие - оно такое", или "вождь не ошибается, сказал надо повысить, значит надо". Сразу визги "попробуй роди" и про "домашнюю каторгу". Я им, мол не рожайте, кто вас заставляет? Да и кнопку в стиралке нажать, много ума не надо. Реально их после этого дико бомбит.
Меня порвало! laugh laugh laugh
Закат:
Сейчас стараются эти темы в разговорах со мной вообще не подымать. evil2
Держите марку! Не подводите! ok evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz:
просто Ваше заявление это передёргивание и утрирование, вот что хочу сказать.
Отнюдь, именно Ваше заявление это "передёргивание". Кто-то, где-то, что-то сказал. А слабо ему в подобной акции поучаствовать? Явить, т.с. "скрепы и духовность" от себя лично. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2018 в 12:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Держите марку! Не подводите!

Стараемся... red
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Закат:
за рождение четвертого ребенка с 15 мая будут получать по 240 долларов.

Вот это деньжищи, теперь то заживут многодетные smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Обратил внимание, что речь идёт именно о семье, а не только о "бабе с дитём", как это происходит в РФ.

А что тут удивляться. Темнейшему нужно больше "мясо", а не думающих и воспитанных в духе традиционных семейных ценностей людей. Вот собственно и всё.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
smile ok + Бабораб, выращенный РСП, или "одноночкой" - идеальный объект для манипуляций.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Додон ничего не решает в Молдавии. Декоративная фигура. Поставлен играть роль клоуна, который за дружбу с Россией и против еврогеев. Почти как Путин, правда Путин вместе с балабольством еще и красть успевает.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Традиционные ценности и традиционная семья.... Хмм. Что это такое? Нет без шуток. очень размытый термин типа за всё хорошее против всего плохого.
МНе интересно какой смысл вкладывают церковные и всякие госдеятели в эти слова?
Какими параметрами обладает традиционная семья а какие параметры в неё не обязательно входят?
Какие ценности традиционные а какие ценности традиционными не являются? (без всяких экстремальных примеров типа прилюдной содомии на красной площади)

PS А госдотации на детей это по факту налог на бездетность :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 14:44)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат, Не всегда. Нередко это асоциальный маргинальный тип или же челвоек пропитанный ненавистью к родной стране. Без шуток - у меня масса знакомых которых растила РСПха. Главная мечта "свалить на странном тракторе", хаят всё в России нонстоп.
КОго может вырастить СДСина и какие ценности привить? smile
Такчто короли крыс вырастили королевство крыс joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты