Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не вижу в тебе...

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Камрады столкнулся с таким вопросом на который не могу сам себе ответить . В общем стал замечать от ожп такую фразу в мою сторону " С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа " И эта фраза у них возникает вообще с неба . Лежим обсуждаем какую либо тему и тут БАТЦ выдала . Гуляем БАТЦ вот оно . И все с разными ожп . Мне такую телегу выдала жена под конец нашей супружеской жизни с ней все понятно . Я как бы никому и не предлагал и не намекал на женитьбу . Я и так и сяк примерял на себя этот вопрос но не могу в курить это вообще к чему ? Я думал так говорят с намеком расстаться . Так нет активно хотят отношений .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Alexander1359,

Ну так чего тогда паришься? Не видят мужа и не надо-причленивай себе их спокойно и все. Было бы над чем заморачиваться) Вот если бы тебе все говорили, что не видят тебя как мужчину-самца-это было бы печально. Ну может тебе очень хочется побыть мужем и почувствовать всю прелесть брака?)) С женщинами надо держать дистанцию и окромя секса ничего не иметь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
А в вас видят мужчину-самца? И вы тут день-через день этим бравируете?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
soulhunter,

Прелести брака я уже испытал . Не видят да и бог с ним . Зачем говорить о том о чем тебя не спрашивают тем более не предлагали . Может действительно в контексте чего то видят это и воспринимают на свой счет . Хз
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Радуйтесь. Меня все бабы рассматривали только в качестве мужа. Радости от этого мало. С удовольствием бы жил с бабой гостевым браком, но не хочу быть куколдом. Хотя и в традиционном браке от измены не застрахуешься , но при таких отношениях мне кажется быть вторым или третьим в очереди шансов больше.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А парюсь не знаю почему . Толи по самооценке бьет не могу разобрать чувств
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Alexander1359,
Я бы вообще не воспринимал буквально заявления бабы. В заявлениях бабы имеет значение только эмоциональное содержание, а не смысловое. Чаще всего такие заявления бабы делают, чтобы уязвить ваше (как ей кажется, аленье) самолюбие и чтобы вы засуетились, стали из кожи вон лезть, чтобы опровергнуть это заявление, и доказать, что вы достойны быть мужем, а баба бы этим воспользовалась, чтобы заставить вас вести ее в ЗАГС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 12:12)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Alexander1359:
Толи по самооценке бьет

Ну значит чуть выше я угадал. У вас тот самый случай. Баба постаралась уязвить ваше самолюбие, и ей удалось.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
smartguy:
чтобы вы засуетились, стали из кожи вон лезть,

Первое о чем я подумал это об этом . Что то типа манипуляции
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
smartguy:
Ну значит чуть выше я угадал. У вас тот самый случай. Баба постаралась уязвить ваше самолюбие, и ей удалось.

Так это грубо говоря систематически я слышал от разных ожп . И уже в итоге меня эта тема парить начала а не в момент .

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Alexander1359:
Так это грубо говоря систематически я слышал от разных ожп .

Не удивительно. Сценарий-то стандартный для всех баб. Бабы на то и рассчитывают, что, возможно, именно ее сообщение станет последней каплей. То есть не расcудком рассчитывают, а "инстинктом".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexander1359:
Зачем говорить о том о чем тебя не спрашивают

Чтобы больно сделать, или спровоцировать оправдываться, или взять "на слабо". А может, действительно не видят в вас мужа (читай - "достаточных денег"). Ваша аудитория - наверняка девки 22-26 лет (если вы конечно не со старыми РСП дело иметь предпочитаете) - а это такой возраст, когда они активно ЛОМЯТСЯ замуж, им надо, им надо быстро - и они быстро и жёстко отсеивают тех, кто заведомо не подходит.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Жестокий Монстр:
Чтобы больно сделать, или спровоцировать оправдываться, или взять "на слабо"

Я думал в эту сторону . Но это происходит невзначай . Вот сидите вы в кафе кушаете , ничего не предвещало беды . Вы молча ели . И тут х"як . Как снег на голову . Я ясен пень остужаю и говорю мол я никого не приглашал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexander1359,
Ну у меня тоже бывало "внезапно". На одну не обращал никакого внимания (просто была не в моём вкусе), и она однажды выдала что-то вроде " Мне нравятся другие мужчины", хотя я никакого повода думать, что хочу вступить в эти "другие" мужчины, не давал. Бабе важно уйти так, чтобы ты "всю жизнь мучался - какое сокровище ты потерял". Ей нужен гарем-запас. Потому она и какбэ намекает - " Я думала о тебе, как о муже, но решила, что ты недостоин".
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я думала о тебе, как о муже, но решила, что ты недостоин

Это наверное и есть ответ на мой вопрос . Спасибо камрад

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Alexander1359:
Вот сидите вы в кафе кушаете , ничего не предвещало беды . Вы молча ели . И тут х"як . Как снег на голову .

Это как раз их любимый вариант . Когда чел в расслабленном состоянии - сделать вброс . Не видят они "перспективности" для них самих в плане активов , и как мотивировать угрызнуть - не знают , потому пытаются расшатать психологически качели , вдруг станет аленить . Но и просто так бортануть тоже не может , потому ставит во френдзону , типа оставляя надежду стать "достойным" . Манипуляция .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
А в вас видят мужчину-самца? И вы тут день-через день этим бравируете?

Вообще-то здесь ни слова обо мне не было, как и бравады. Мне как-то не сильно важно кто во мне и что видит-важно чтобы совпадали общие желания.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Ну не огорчайтесь )
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я походу один такой ?)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
"С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа"
Тут такие варики:
1) Вы действительно ещё не готовы для семьи (хотя с чего бы ОЖП такое заявлять?! Вы ей и не предлагали брак)
2) Перевожу на мужской. Я не вижу в тебе мужа-аленя.
3) Обычная манипуляция в результате которой Вы должны ей сделать предложение и доказывать что Вы акуенный муж.
Итог: обычная манипуляция.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
не могу разобрать чувств
Разберитесь и выкиньте это мысль из головы! Не видят в Вас мужа-аленя. И что?! Тоже мне, велика потеря.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Я походу один такой ?)))
Нет, не один. Ну с чего бы мне париться из-за того что какая-то ОЖП не видит во мне мужа-аленя?! Пусть не видит. Я то тут при чём?! Это же ОНА не видит, это ЕЁ субъективное мнение. Ко мне и к реальности не имеет никакого отношения. Проработайте этот момент и забудьте его.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,да никаких огорчений ok переписка и виртуальное общение часто вызывает неоднозначное понимание фраз и смысла речей)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Да ничего страшного. Руку пожал.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да КАКАЯ разница, что баба видит или не видит? Ваша самооценка зависит от мнения РЕБЕНКА?
Вот именно!
Хватит париться. Совершенно не важно, что там баба про вас думает. Дала - отлично. Не дала - еще лучше! Пусть идет ищет аленя!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты