Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Финансовое положение мужчины

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Даже если баба не собирается сидеть у мужчины на шее, то ей всё равно важно материальное положение, с бедным она встречатся не станет. Например, сама баба зарабатывает средне или даже выше среднего, а мужчина какие-нибудь копейки, которых хватает разве что на еду и жильё. Но мужчина при этом не воняет, не ходит в рванье, не алкаш и не быдло. Сам себя он обеспечить может и если он будет жить с бабой, то по полам скидыватся на жильё и еду он в состоянии.

Главный вопрос ,почему даже бабы ,которые не хотят сидеть на шее, всё равно с бедными не связываются? Может для них бедный, значит слабый и не жизнеспособный и это вызывает отторжение? Либо считют, что раз он так мало зарабатывает, значит он глупее, чем она?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 23:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango:
По моим наблюдениям, чем больше разрыв в доходах между тобой и бабой, чем меньше она работает и зарабатывает, тем наглее и паскуднее она себя ведет и тем больше считает, что ты ей должен.

Булки расслабляются, есть ощущение спины. Но не обязательно наглеет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
Если баба не собирается жить за его счёт, та какая ей разница есть у него своё жильё и нормальный доход?

Пора понять одну простую вещь: для того, чтобы претендовать на т.н. "семью", мужчине нужно иметь как минимум свою квартиру. Остальное - прилагательные к этому сослагательному "успеху".
Модератор
drej:
Таки есть, н им всё равно почему то важно сколько у мужчины денги, хоть они на эти деньги планов не имеют
В этом случае, обычный бабский интерес.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Сам не делал так. Хотя жена просила ее побить и жалела что водку не пью. Вино мне покупала и тортики когда задерживалась с работы. А так есть на примере такие семьи.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Если у вас всё относительно нормально, то зачем вам Маскулист? Какая необходимость посещать этот ресурс?

Ну, во-первых человек такая тварь- он не может быть всегда доволен ему всегда , что-нибудь не нормально. Во- вторых , от измены я тоже пострадал психологически- мы же не из стали. В третьих -втянулся , особенно после прочтения Новоселова и Селезнева. В четвертых- есть свободное время- по-телеку одна чушь, а здесь ума можно поднабраться и душу открыть.Поговорить по-душам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 18:04)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Пора понять одну простую вещь: для того, чтобы претендовать на т.н. "семью", мужчине нужно иметь как минимум свою квартиру. Остальное - прилагательные к этому сослагательному "успе

Одно из другого не следует. Можно иметь квартиру и не иметь нормальную семью и наоборот. Я 15 лет жил с тещей и считаю, что до поры до времени у меня была нормальная семья.Параллельно строил дом на родительской земле, от чего теща ссала кипятком. Вот три года живу у себя
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
Пора понять одну простую вещь: для того, чтобы претендовать на т.н. "семью", мужчине нужно иметь как минимум свою квартиру. Остальное - прилагательные к этому сослагательному "успеху".

Ну я знаю многих мужчин с баблом. А с бабами им не везёт. да и вообще, жильё своё может быть и у бабы. Либо вдвоём копить на квартиру или снимать. Не только мужчина должен заботится о том, где жить ,если это отношения двух партнёров, а не "папа и дочка".

А чисто с финансовой точки зрения, для обычного работяги просто НЕ РЕАЛЬНО заработать на своё жильё. А таких обычноых работят - большинство. Которые живут от зарплаты до зарплаты. Может у вас окружение зажиточное и вы не замечаете, как много людей ,у которых с деньгами совсем туго..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
и вы не замечаете, как много людей ,у которых с деньгами совсем туго..
А что, тут кто-то писал что у всех людей бабла достаточно? Я считаю что даже у мультимиллиардеров денег не хватает.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

Прямо садо-мазо развлечения.наверное чтобы возбудиться smile

Модератор
Matimari:
Поговорить по-душам

Точно, как бальзам на душу. ok
Модератор
Баян:
Хотя жена просила ее побить и жалела что водку не пью.
Так надо было пойти ей на встречу, а потом "изнасиловать" как в обычной, так и извращённой формах. laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
РТТ:
Пора понять одну простую вещь: для того, чтобы претендовать на т.н. "семью", мужчине нужно иметь как минимум свою квартиру

Ничего подобного. Со мной 2 тетки очень хотели замутить семью. Одной даже удалось.
Чтобы претендовать на тн "семью", мужчине нужно чтобы баба от него "текла" и пох на квартиры-машины.
Мой жизненный опыт.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
NenadoLelik:
Со мной 2 тетки очень хотели замутить семью. Одной даже удалось.

И что с этими тётеньками стало?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
velomen:
И что с этими тётеньками стало?

Первую слил. Сейчас живет с каким-то Васей и качает с него по полной.
Со второй развелся после несанкционированного аборта. В разводе бегала за мной ка "школьница за уркаганом" и добегалась до появления выпуклости в области живота. Сейчас живем вместе, воспитываем и подтираем попу нашему сыну, но уже без "синяка" в паспорте.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
мужчине нужно чтобы баба от него "текла" и пох на квартиры-машины.
Мой жизненный опыт.
Если баба "течёт" она готова и свою семью разрушить.
NenadoLelik:
Сейчас живем вместе, воспитываем и подтираем попу нашему сыну, но уже без "синяка" в паспорте.
Поделитесь деталями как Вам живётся. Быт, малой, взаимопонимание.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк, Конечно, если течет не от мужа. Иван_Чк, Быт: Готовлю ужин и завтрак себе сам. Борщи-супы варит моя скво. Малому тоже она все готовит. В прочем и до рождения ребенка был примерно такой-же расклад. Уборка, мытье посуды, стирка полностью на бабе. Походы по магазинам и по рынкам за жратвой на мне. Выгул мальца на ней. Малой: растет(8 месяцев уже), зубы прорезались: вверху 4, снизу 3, пытается разговаривать, но пока плохо получается, почти не болеет, много улыбается. Фото могу сбросить в личку. Взаимопонимание: вот с этим проблемы.. после родов бабу как подменили. Попыталась меня "ловко нагнуть", но попытки отразил. Впрочем ничего нового Вам не поведаю, все "как под копирку": должен больше времени уделять семье, забей на тренировки, найди вторую работу ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 17:28)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Это она мне говорила, когда у меня на нее уже не стоял.
Модератор
Баян:
Это она мне говорила, когда у меня на нее уже не стоял.

Тогда просто морду от души набить. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Пора понять одну простую вещь: для того, чтобы претендовать на т.н. "семью", мужчине нужно иметь как минимум свою квартиру.
Совсем не обязательное условие, полагаю. Правда в случае ее отсутствия мужик приезжает жить к теще или на квартиру жены. А это не прибавляет ему авторитета. Но и в случае наличия жилья сложностей может быть не мало. А вот для нормальной жизни, в том числе сексуальной, жилье очень полезно smile
https://www.youtube.com/watch?v=yDZnx4sFrHM

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik, Хорошее распределение обязанностей ☺ NenadoLelik, Самое главное чтобы дитё не хворело ☺ NenadoLelik, Кидайте, гляну на карапуза ☺ NenadoLelik, Ну плиать, ну никуда без манипуляций. Ну не могут жить они спокойно без попыток прогиба. показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Баян:
Это она мне говорила, когда у меня на нее уже не стоял.

Под столом!!!!! Если вы это написали с юмором,то респект.Если с серьезным лицом,тогда Респектище!!!!!! Где еще поднимешь настроение,как не тут?! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты