Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба тащит на "смотрины" - посылай ее подальше!

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вынесенное в заголовок, наверное неисполнимо для молодежи, которая впервые прыгает на грабли брака. Но для таких камрадов, как я, уже имеющих опыт, ИМХО это закон. О чем идет речь? О том, что ОЖП, после начала отношалок, начинают канючить на тему - "надо знакомиться с моей семьей - родителями, родственниками, подругами, коллегами". Все это так называемое знакомство, что в 20 лет, что в 40-50+ - это экзаменационная комиссия. Т. е. ОМП должен будет энное число раз ответить на вопросы о своем происхождении, биографии, материальном и служебном положении, о причинах развала прошлого брака, о "планах по построению семьи" с данной ОЖП (читай о планах удовлетворения ее хотелок), о том "кто ты ваще по жизни". И потом эти комиссии консилиумы будут утверждать или отклонять твою кандидатуру, уже при о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 12:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
И получил бы в репу.
Сдачу может дать и такой что будете пятую точку искать. Ломаченко на внешний вид тоже обычный. Но песдов вставит знатных. Через песдюль не всё решается. И ему пох кто Вы своей дочку, в ебло заехали ему Вы. Это есть личное оскорбление, и за него надо наказывать.
Opex:
Без моего благословения она с места не сдвинется, потому что у нее уже есть живой пример, одна тоже против воли родителей замуж убежала, теперь обратно приползла без всего, сидит не вякает.
Единичные случаи.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Opex:
Пока дочка замуж не вышла я для нее командир и хозяин. Без моего благословения она с места не сдвинется, потому что у нее уже есть живой пример, одна тоже против воли родителей замуж убежала, теперь обратно приползла без всего, сидит не вякает.

Диктатура в семье не есть хорошо. Захочет сбежать от строгого отца - сбежит. Найдет подходящую вам кандидатуру, например. А это все равно развод через несколько лет. Пример сестры перед глазами, выскочила замуж, а уважения и любви к мужу так и не случилось.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lewis:
Пример сестры перед глазами, выскочила замуж, а уважения и любви к мужу так и не случилось.
Какой сестры?
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Opex:
Какой сестры?

Родной

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lewis:
Родной
Ее родная сестра не может выйти замуж, она даже ходить еще не умеет :)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Opex:
Ее родная сестра не может выйти замуж, она даже ходить еще не умеет :)

Проехали)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты