Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я узнал что я Васек

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Скачал программу Tinder, написал паре девушек, начал с одной общаться, взял у нее номер. Она уже не против встретиться.

Узнал где она работает, сказала что ведет страничку фейсбук в одной компании. Попросил ссылку и нашел её страницу по её репосту с этой страницы. Открываю фотографии и таааам...свадебные фотографии smile Все по православным канонам, венчание, фотосессия, романтика) Свадьба была в сентябре 2017 года. Парень видно обычный, может какой работяга. Жалко его в общем.

Очень странно она себя ведет, открыто сидит на СЗ, не скрывает ничего о себе, но фото с мужем не удаляет. Последнее совместное фото датировано январем этого года.

Очень хочется её слить мужу, но пока попрошу совета у вас. Во первых, что она творит? И сливать ли её?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
трутень:
Если сливать с левого акка или анонимно

Так я изначально был анонимен, брешил все про себя, инфу левую кидал. Никак никто не найдет.

Говорит жила в Москве 2.5 года (сама с другого города). Включив дурачка, спросил чего в Москву ездила, работала? , говорит да, администратор в салоне красоты, я говорю, а чего обратно вернулась, хорошее же место? Говорит, цитата - "да так получилось, бывает)))". В общем встала на путь брехни))
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
pulverturm93,

Знаешь, я встречался с одной, замужней которая была второй раз в браке. Месяца три спустя она забыла ксерокопии документов, в том числе и паспорта. И узнал что замужем она не второй раз , а первый. А тот первый муж с которым она встречалась, причем при мне, тоже ее васек. Это я к чему? Они ВСЕГДА (без исключений) на пути брехни. Кстати я не до конца понял.. Ты вообще с ней встречался, вживую?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
TheChosenOne:
Насколько я понял, это когда муж-куколд привозит бабу к ебарю на блядки?

да или сама приезжает
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
трутень:
Ты вообще с ней встречался, вживую?

Нет, и не собираюсь

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
трутень,
На счет брехни полностью с вами согласен.находясь в атнашениях легко (в случае ссоры например)могут позвонить бывшему запасному и потрахаться.я даже термин для етого придумал-лох на межсезонье joke
проверено лично на себе.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
То есть как бы один лжец хочет разоблачить другого, поскольку ложь второго выходит за рамки приличий с точки зрения первого.
Вот это поворот. Вор у вора дубинку украл
Ничего личного если что
ivan, 34
Беларусь, Дятлово
ivan
Репутация: 0
В отпуске
Sea Fighter,

почему "потерял " ,был СЧАСТЛИВ короткий срок
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
pulverturm93,

Я правильно Вас понимаю, Вы лишь несколько раз общались в интернете?
Модератор
pulverturm93,
А что вам мешает спросить её на прямую, замужем или нет? Чтобы услышать ответ от неё самой. Если замужем, то лучше прекратить отношения, ни к чему хорошему это не приведёт. Если в разводе, то смотрите сами стоит ли этого того. Мужу сливать её не надо, откуда вы знаете какие могут быть последствия, он может вас покалечить, а её простит.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Раньше я бы сказал "Я бы вдул", а теперь скажу "Я бы слил" smile smile smile
Лично мне бы очень хотелось хотя бы один единственный раз хоть от кого-то услышать "Чувак, тебя обманывают, вот пруфы" - но, увы, никогда и никто (даже среди тех, кто знал наверняка, а об этом узнаёшь всегда после п**ца) ни разу мне таким образом не помог, а ведь мог бы спасти кучу моего времени и пораньше раскрыл мне глаза на вещи...
Я всегда ставлю себя на место другого, когда очевидно, что человеку можно спасти жизнь, а не сидеть на суку, как макака, ржать и швыряться дерьмом cool , чем, к моему великому сожалению, многие, и здесь в том числе, занимаются НА САМОМ ДЕЛЕ cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 18:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сейчас не бывает "мужей", "васьков", все бабы - общественные дырки. Ничьи.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter:
ищет ветку потолще.

Я бы даже сказал - палку... С чаем... joke
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
трутень,

да, но она готова встретиться
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
pulverturm93,

Ага. Понял. И как Вы решили поступить, после всех ответов? Если не секрет..

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
вот не понимаю почему все так агрятся с нас Васьков ?
т.е. когда женатики трахают и свободных и замужних это не осуждается даже.а мы Васьки значит зло ?:)
да и как вы предлагаете нам быть если свободных баб по факту нет.за последние 5 лет я ни разу не видел конкретно свободной бабы. у всех либо альфик-трахаль на минималках, либо парень. либо муж. кого трахать то тогда ?
лично я уже давно забил на все это трахаю тех от кого перепадает
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
n0lyan:
да и как вы предлагаете нам быть если свободных баб по факту нет

Поддержу камрада насчет свободных баб. Их попросту нет, либо они подают себя, как-будто у них никого сейчас нет. А копнешь немного поглубже, так оказывается, что "свободная" с бывшем рассталась неделю назад.

По факту, сейчас у маломальски симпатичной бабы всегда кто-то есть (24-35). Всегда! Как минимум это алененок-ухажер, который ее тоннами цветов заваливает и винду переустанавливает.

Меня тоже всегда мучила моральная сторона вопроса, ведь мужчина в нее вкладывает свое время, деньги, силы, а тут нарисовался я, и, вроде как, всем этим воспользовался. Оправдания мне нет, но, я никогда никого не соблазнял: есть интерес с ее стороны - есть секс, нету - не лезешь. (с другой стороны, хорошего человека Антоном не назовут)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ТотЕщеАнтон,

я конечно васьковал.но обычно я спрашиваю есть парень или нет.если есть то отмораживаюсь сразу (тут как повезет)
а если баба сама на кукан лезет то почему бы и нет собственно ?
а учитывая то что свободных нет сейчас то и проще забить на понятия васькизма и т.д. так как выбора особо нет
как то так :)

ТотЕщеАнтон:
А копнешь немного поглубже, так оказывается, что "свободная" с бывшем рассталась неделю назад.

а я думал что это только у меня такая херня)))как только познакомишься так через некоторое время оказывается у нее есть поц)))

ТотЕщеАнтон:
По факту, сейчас у маломальски симпатичной бабы всегда кто-то есть (24-35). Всегда! Как минимум это алененок-ухажер, который ее тоннами цветов заваливает и винду переустанавливает.

даже у самых страшил парень есть или вообще замужем. вот как быть то если не васьковать? может подскажет кто.мне вот просто интересно :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2018 в 15:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
а если баба сама на кукан лезет то почему бы и нет собственно ?
Главное чтобы муж или парень не узнал. А то мало ли что там за боевой алень.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,

Это да.бабы сами порой провоцируют.я однажды так чуть люлей не огреб в свой же день рождения когда еще с молодушей общался.знал бы исход всего этого общения-не творил бы ошибок

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
я однажды так чуть люлей не огреб в свой же день рождения
Вооот, Вы поняли что я имею ввиду. Надо узнавать есть ли у ОЖП муж или парень. Если есть-сразу найух!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 17:39)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Вооот, Вы поняли что я имею ввиду. Надо узнавать есть ли у ОЖП муж или парень. Если есть-сразу найух!

та не та шаболда условно свободная была (был 10 трахарей за год). тут дело было по другому совсем.но суть я уловил что сцепиться из-за шаболды можно как нефиг причем она сама это все спровоцирует. с мужьями я пока еще не пересекался и надеюсь что будет так везти в дальнейшем :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
суть я уловил что сцепиться из-за шаболды можно как нефиг причем она сама это все спровоцирует.
Верно уловили ok agree
n0lyan:
и надеюсь что будет так везти в дальнейшем :)
Везенье тут не при чём. Просто не суйтесь куда не надо. Узнавайте о бабе ещё "до".
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня одна новая знакомая пригласила меня на выходных в храм. Говорит: там и поговорим. Подозрительно что-то. Вроде замужем. Может она ищет новую ветку? Идти или нет, вот в чем вопрос.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты