Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить в городе или деревне? Что лучше для мужчины?

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Мое видео расуждение на тему жизни в городе и деревне https://www.youtube.com/watch?v=TSM4SAtVpwo плюсы и минусы жизни
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
Или энто

Та не, Светлейший, данная терапия, похоже, не пошла на пользу. Что странно.

И да, как всегда к треду необходимо добавить
""


И какъ завершение картины - на фоне деревенской пасторали
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 09:46)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Та не, Светлейший, данная терапия, похоже, не пошла на пользу. Что странно.

Тогда будем врачевать токомЪ принудительно и стационарно!
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
И какъ завершение картины - на фоне деревенской пасторали

Баня, водка, гармонЪ и лосось (с)
""
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Та не, только жестокий хардкоръ!
""

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Advokatus diaboli:
Просторы окраин наполнить легко ли?
Не хватит всех градов, чтоб их заселять,

Китай нам поможет. sad
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
смотря какая деревня.если газифицирована и есть магазины и п.р. то может и стоит
только с домом будешь трахаться постоянно.все время что-то ремонтировать.
ну и если любишь землю
а так смысл ?
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
ничего святого,

Шизик это ты. Дебил. Ты оскорбил миллионы Христиан . Если твоя гнилая душонка , от которой сквозит, и твой тупой мозг не в состоянии познать Бога, то не надо кидаться оскорблениями. Ник ты себе выбрал соответствующий. Аморальный уродо дебило нелюдь. Сдрыстни с глаз моих амёба.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
namber:
Ты оскорбил миллионы Христиан .
Где он оскорбил миллионы? :)) Я не понял, сорри.
Модератор
namber,
Неделя для духовной очистки и просветления.

Россия, Москва
Prostotak
Репутация: 26
В отпуске
Дауншифтинг вполне возможен, но зачем сюда религию примешивать?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
namber, ❋ ❋ Любопытный, "Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую." показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 15:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
namber, Увы, я с Вами не согласен, хоть и исповедую Христианскую веру. Как раз для таких как Вы рассказана данная притча: "Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: «Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю». Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: «Боже! будь милостив ко мне, грешнику!» Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а уни... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Олю из Ульяновска разбаньте . smile Дольше всех она продержалась со своей проповедальней-исповедальней . А вообще давно пора привыкнуть к этому : " Сегодня - яички на Пасху красим , завтра - семьи разваливаем и по Васькам гуляем " . Всё хорошо , это норма .
Россия, Красноярск
Rimma DK
Репутация: 8
В отпуске
Плюсы проживания в деревне: свежий воздух, красивая природа, натурпродукты из своего огорода. Но без опыта там тяжело. Минусы: работы с гарантированной зарплатой в деревнях практически нет, удобства на дворе, транспортное сообщение отсутствует, магазинов нет. Хотя деревня деревне рознь...

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Brissen:
Никогда не понимал этой пасторальной романтики.

Стерлигова на вас нет).
Модератор
Знакомый купил дом в деревне, недорого, ездить отдыхать на выходные и в отпуске. Расположение отличное, рядом речка, сад, небольшой участок земли, удобства на улице. Мне говорил: "Не дождусь выходных, чтобы туда поехать. Это такой кайф: в земле покопаться в своё удовольствие, шашлычок пожарить, в речке искупаться, тишина, покой, что ещё надо". Минус был один, но существенный: спившиеся быдло-соседи и бывшие урки, проживающие в деревне. Постоянно выпрашивали у него деньги на самогонку, несколько раз провоцировали конфликты, когда он им отказывал. Подкидывали мусор под забор, бросали камни в окно, пытались залезть в дом, ломали замок. Дом он в итоге продал, но с выгодой, купили практически сразу.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Advokatus diaboli,вот странная личность
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ничего святого,
вообще этот клоун писал как то что видел ангелов. те кто пишут что видят НЁХ ну явно нормальными психически здоровыми не являются.

зы. по сабжу. имеет смысл если деревня газифицирована, что бывает крайне редко то норм, сам над таким решением подумываю все чаще и чаще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 08:57)
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
TheChosenOne,

как ты можешь называть себя Христианином, если у тебя наглухо закрыты духовные глаза, и ты принимаешь сторону "врагов" (в лице ничего святого и ему подобных). Ты не Христианин, а приспособленец. Выступающий туда, куда ветер дует.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
namber,
У меня свое мнение и если оно совпадает с мнением камрадов, ничего плохого в этом не вижу. Это раз.
Перечитайте ещё раз притчу. Это два.
Вы сейчас в плену своего гнева и эго, что не делает Вам чести как христианину. Это три.

"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
(Мф. 7:21)

И примечание: мы с Вами на "ты" не переходили.
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
TheChosenOne,

Ты ничего не понимаешь в притчах. И судишь по себе. Иди к атеистам и лижи им. Меня не трогай.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
namber,

Мы закончили.
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Жаль что сайт упал и всякий дебилоид теперь может безнаказанно защищать армию, обзываться и строить из себя еще и правого. Того, что было 2 года назад, тут уже никогда не будет. Ощущение, что окунулся во что то грязное и липкое. Теперь понимаю, почему многие покинули проект. Ищу другие форумы. Досвидос.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты