Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Brissen:
Но общаться придется.
Вопреки расхожему мнению, умные бабы есть и пообщаться бывает приятно, другое дело, что она всё равно, останется бабой.
Вот камрад выше писал, хватай наличку (с её карты) и беги smile , а у меня мысль мелькнула, бабло-то я заработаю, а где я ещё такую подругу найду? smile
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
korarok,
Прощупывание рамок... с какой целью? Когда я чувствую, что прощупывают мои рамки, я стараюсь максимально дезинформировать собеседника, чтобы у него не сложилось НИКАКОЙ информации о моих рамках.
Коротко моя рамка звучит так: "Сиди в своих рамках, к другим вообще не лезь." По моему, это нормально.
Если человек прощупывает рамки, значит его задача - вас прогнуть. А если его задача вас прогнуть, что какие у вас могут быть общие дела? Общее дело по прогибу тебя, что ли?
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
xrebet,
Я с полгода изучал тему манипуляций. Не все так просто. Не все манипуляции осуществляются осознанно. У вас котик выпросит пожрать. Это тоже манипуляция. Его что, сразу с ноги за это? А ребенок начнет канючить, просить чупа-чупс. Манипуляция. Мочить? Некоторые манипуляции вполне невинны. Любой намек - это тоже манипуляция. А бабы и манипуляции - это две неразлучные стихии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 11:14)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Chudesa,
Котик - это животное. Волк может сожрать человека и это естественно. Ребенок - это ребенок, его требуется воспитывать.
Но человеку разумному даровано право выбора. У котика нету выбора, он обусловлен своими инстинктами. Но если человек начинает вести себя как котик... или волк, то с него, уж простите, и спрос другой.
Но не это главное. А главное в том, что нужно решить, что нужно лично тебе. Нужны тебе эти манипуляции или не нужны? Винные они или невинные - голубого вторично.

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
xrebet,
Манипуляция - это всего лишь способ непрямого управления, что само по себе не является злом. Используют манипуляции не только ОЖП. К примеру, вся реклама - это тоже манипуляция. Манипуляции окружают нас повсюду. Надо учиться их распознавать и блокировать. Другой вариант избежать - стать полным отшельником. Я пока не готово. Я - существо социальное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 11:45)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Chudesa,
А что, реклама - это добро, что ли?
Всего лишь....
Манипуляции - это всего лишь способ отъёма у человека его свободы и превращения его в скот. Который пасут.
Это способ паразитирования на его чувстве ответственности, стыда... или вины.
Что значит учиться блокировать? Это не надо уметь. Нужно сделать выбор однажды.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
xrebet,
Иногда манипуляция - это полезный инструмент. Справится с детьми без манипулирования практически нереально. И как я уже сказал, выбор такой: или научиться жить в окружении манипуляций или стать отшельником где-нибудь в тайге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 12:06)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Chudesa:
Надо учиться их распознавать и блокировать.

Уже, увы - но нет. Почитайте что такое "нейромаркетинг". Сейчас существуют методы, использующие нейросетевые технологии, которые позволяют по вашим лайкам в интернете создать карту ваших нейрофизиологических цепей головного мозга. И подсунуть вам такой товар, который вы несомненно захотите, даже не задумываясь. Потому что наше сознание только фиксирует работу нашего мозга, постфактум, так сказать. Это показали современные нейрофизиологические исследования. Грубо говоря, мысль пошевелить пальцем руки приходит быстрее, чем вы это осознаёте. Добро пожаловать в будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 12:10)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
xrebet:
Если человек прощупывает рамки, значит его задача - вас прогнуть.

Верно, твоя задача не прогнуться, т.е. поставить рамки, вот до сих можно, а дальше не моги.
Прощупыванием рамок, так или иначе, занимаются, все, от детишек, до больших боссов.
Например, сотрудник, часто бегает на перекур, а начальник, вместо того, что бы сделать замечание, закрывает на это глаза, всё, сотрудник прогнул начальника, можно щупать дальше, например, опаздывать каждый день минут на 15, если и это прокатит, можно приходить на работу с перегаром и т.д.

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
yudelex,
Отсеять и блокировать абсолютно все манипуляции конечно не получится. С этим надо смириться и жить дальше. Также как с тотальным контролем и прочими "благами" цивилизации.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Но общаться придется

Исключительно в качестве вынужденной необходимости
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ковальски:
Смысл общения с женщинами
Его нет.
Да и женщин тоже нет, есть тупые и грязные самки.
Общаюсь с бабами только по работе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,
Возможно.если у алкаша есть чем поживитьсч(недвига машина дача)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
У алкаша? Откуда? У него можно поживиться разве что пустой стеклотарой.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

Шо то вы путаете.сейчас процентов 30 алкашей населения что ожп что омпи ето вполне себе средний класс.забудьте совковый стереотип о алкаше в майке итапочках с сеткой бутылок.также нарики сейчас вполне с виду нормальные люди
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Не, я про классический типаж олкаша: в тельняшке, трениках с пузырями на коленках и с небритой физиономией.
А те, которых вы перечислили просто выпивохи, расслабляются по вечерам да выходным после трудовых подвигов.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

Ну так выпивох у нас пол населения как и наркоманов тогда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Алкаш не работает постоянно. Перебивается эпизодическими, случайными заработками. Ворует курей у соседей, провода срезает в полях со столбов. Вот это — алкаш.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
korarok:
сотрудник, часто бегает на перекур, а начальник...

Иной раз кинуть начальника - это не грех. Многие из них - не руководители, а надзиратели. Для полноты образа им нужна только плеть. Начальник и работник находятся по разные стороны баррикад. Мечта начальника - чтобы работник горбатился в режиме 24/7 за тарелку супа. Ни о каком единстве между ними не может быть и речи.
Неужели кому-то нужен партнер в лице женщины, которая пришла в твою жизнь, чтобы тебя подчинять? На кой чёрт она нужна?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,
Не читайте советских газет.там врут.да и современные тоже joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Хорошо.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Brissen:
Но общаться придется.
И при отношениях придется.

Что за рабская установка? У тебя есть выбор, опомнись, человек!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
xrebet,
Вы знаете альтернативу?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Chudesa, yudelex, Манипуляции не основываются на человеческой глупости. Другими словами, прибегающий к манипуляция не рассчитывает на то, что ему удастся вас обмануть и вы ничего не заметите. Манипуляции основываются на человеческих страстях, желаниях, порока. Манипулирующий прекрасно знает, что вы всё понимаете. Понимаете, что вами манипулируют. Но вы всё равно сделаете то, что от вас требуется. Потому что вы не сможете по другому. Вы не сможете перешагнуть через свои страхи. И не надо быть семи пядей во лбу, что бы это распознать или скрыть. Не надо тут технологий, схема простая как дверь. И манипулятор и жертва - все всё прекрасно знают и понимают. показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Brissen,
Альтернатива - свобода.
Нафиг все отношения, всех баб, пусть утопятся в своём дерьме вместе со своими манипуляциями, к чертовой матери.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты