Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
Модератор
korarok:
я даже пинкод её карты знаю.

Так, в чём же дело? Пора валить с наличкой. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я вот тоже думаю что общение с ожп ето навязаная социумом задача для мужчины.смотрю на своего товарища-быструна через 2 мес после развода влезающего в новые отношению и удивляюсь noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Товарищ — тоже алкаш?
Модератор
Flex50:
Это просто полезно для установления позитивных отношений, но далеко не всегда интересно

С ними общаешься нормально, пытаются подсесть на голову и решить свои вопросы за твой счёт.
Всегда держу с ними дистанцию.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
С ними общаешься нормально, пытаются подсесть на голову и решить свои вопросы за твой счёт.
Такое тоже бывает, проверяют границы. Но общаться полезно, полагаю.
Модератор
Flex50:
Такое тоже бывает, проверяют границы.

Иногда слишком часто эти проверки бывают. Отказ в просьбе способен спровоцировать конфликт.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Иногда слишком часто эти проверки бывают. Отказ в просьбе способен спровоцировать конфликт.
Ну так просьбы разные бывают. Не хотите делать, не делайте, а конфликтов бояться в офис не ходить joke
Модератор
Flex50:
Не хотите делать, не делайте, а конфликтов бояться в офис не ходить

Я не делаю, но периодически против меня начинают интриговать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Я не делаю, но периодически против меня начинают интриговать.
Паритесь вы много по этому поводу.
-- скорая? мне плохо!
-- а кому сейчас легко?

Модератор
Flex50:
Паритесь вы много по этому поводу.

Напрягает иногда.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

Тоесть тоже алкаш?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Ну тут в соседней теме пишут что у алкашей отбою от бап нет.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Ковальски,
А зачем вообще с людьми общаться в принципе? В 90% случаев потеря времени)


РТТ:
Ну тут в соседней теме пишут что у алкашей отбою от бап нет.

алкаш это растяжимое понятие и без учета иных показателей ни на что не влияющее в плане привлекательности для женщин)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 09:28)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
korarok:
просто приятно посидеть и не спеша потрындеть, попутно заказав, что нибудь вкусное, да под графинчик соточки-другой

И потратить своё время впустую.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
xrebet:
И потратить своё время впустую.
Ну естественно, мог бы дров поколоть, на форуме посидеть, а я противный, в обществе подруги, в кафе прозябаю, не порите чушь уважаемый.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
korarok,

И что ты узнал такого нового, что имеет действительно реальный практический смысл?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
В чем смысл общения с людьми?

Женщины - это не люди,а самки человека.Поэтому общение с ними имеет смысл только одно - половое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 09:47)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
не люди
XYEвёрт XYEвёртыч:
самки человека

Уже противоречие.

XYEвёрт XYEвёртыч:
Поэтому общение с ними имеет смысл только одно - половое

Без простого общения полового не будет, а на дуру не стоит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Без простого общения полового не будет

Чтобы уложить женщину в постель,общаться с ней на заумные темы не обязательно.Тем более 9 из 10 женщин всё равно не смогут поддержать разговор на такие темы.В лучшем случае будут кивать,а в худшем - зевать

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
xrebet:
И что ты узнал такого нового, что имеет действительно реальный практический смысл?
Я отдыхал, расслаблялся и в кафе её позвал, не со шпионскими целями, чтоб вытянуть великую бабскую тайну, а просто приятно провести свой выходной день В кино мне не хотелось, на великах кататься, погода не та ещё была, мне захотелось в кафе, заметь, МНЕ, а не ей.
Некоторых камрадов, не в обиду, уже паранойя преследовать начинает, от баб, как чёрт от ладана шарахаются.
В каждой ОЖП видят диверсанта.
Они всё равно, живут рядом и надо уметь с ними сосуществовать, достаточно просто не аленить и все манипуляшки , либо пресекать на корню, либо играть, как кошка с мышкой, если тебе это в удовольствие.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
korarok,
Пресекать манипуляции? Вот этого тоже не пойму, кстати. Если кто-то предпринял попытку манипуляции, то это акт агрессии, вообще-то. Субъект враждебен.
Тем не менее, часто мужчины после этого продолжают общение, как ни в чем не бывало, рассчитывая на какое-то расположение. Абсурд.
Человек выказал склонность к манипуляциям - фейсом об тэйбл и в топку. Как безнравственную особь. Безопасность превыше всего. А мы рассуждаем как противостоять манипуляциям. Надо противостоять не манипуляциям, а их носителю.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Chudesa:
Узнать необходимую информацию

Какую информацию может дать женщина? Сюжет 541 серии Секса в большом городе?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
Я отдыхал, расслаблялся и в кафе её позвал, не со шпионскими целями, чтоб вытянуть великую бабскую тайну, а просто приятно провести свой выходной день

Аналогично комрад. Когда я заёпываюсь ходить один в театр, иногда приглашаю одну знакомую ОЖП с очень приятной внешкой составить мне компанию. С ней довольно приятно появиться на людях. И беседу на заданную тему она может поддержать.
Причем епу я одну, а в театры хожу с другой. Так мне хочется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
общаться с ней на заумные темы не обязательно

Но общаться придется.
И при отношениях придется.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
xrebet:
Если кто-то предпринял попытку манипуляции, то это акт агрессии, вообще-то. Субъект враждебен.
Это не акт агрессии, это прощупывание рамок, прогнёшься, значит можно пробовать прогибать дальше, на простом примере, как один камрад писал, про свою малолетнюю дочь:" Папа, ты когда не ругаешься, ты самый лучший папа на свете", детская манипуляшка, это что, акт агрессии?
velomen:
Причем епу я одну, а в театры хожу с другой. Так мне хочется.
Воот, поддерживаю, причём ключевая фраза здесь, "как МНЕ хочется"! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты